Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » И мир закрывает двери
И мир закрывает двери
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 00:10 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!


Название: И мир закрывает двери
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: ещё когда я была подростком, мама опасалась, что однажды я встречу парня, у которого есть всё. Или у которого будет всё. Благодаря состоятельным родителям. «Состоятельность порождает чувство власти и развращает человека», – говорила она и добавляла, что я должна быть осторожна. Я пообещала ей это. А теперь передо мной, вероятно, именно такой человек, о котором и были все предостережения и страхи. Написано на зимне-весенний конкурс 2022 года.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:50
 
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 00:14 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ответы на комментарии


Цитата laraburaja ()
Замечательная история, хочется продолжения.

Продолжения вроде не планируется. Мне приятно, что история понравилась.
Цитата MiMa ()
Странно, что не раскрыта тайна браслета Эдварда

Тут нет ничего, что надо было бы раскрывать. Это просто браслет, который очень понравился главной героине. Без мистики и каких-либо прочих странностей.
Цитата Marishelь ()
Никакой тайны браслета нет, просто два браслета - как обручальные кольца.

Именно. Это аналог обручальных колец.
Цитата Dark_Paradise ()
прекрасная история, спасибо!

Спасибо и вам!
Цитата ss_pixie ()
Спасибо за историю! хотелось бы, чтобы эта история нашла свое продолжение в более длинной формате.

Более длинный формат не задумывался. Спасибо за отклик!
Цитата lytarenkoe ()
Сложно это всё-таки - писать что-то и ждать оценки своего творчества - писателя обидеть может каждый

Нет, не сложно, когда в той или иной степени выработался иммунитет.
Цитата робокашка ()
Эдвард с его напором и самоуверенностью именно такой для Беллы. Просто осознала не сразу

Да, он именно тот, кто ей нужен. Главное, что осознала.
Цитата marykmv ()
В этой истории самая замечательная часть - финал. Наша красавица одумалась и решила не упускать свое счастье. И в остальном у нее все будет хорошо.

Безусловно будет хорошо.
Цитата Танюш8883 ()
В действительности, наши травмы могут очень сильно помешать восприятию. Траур и тоска по близкому человеку не позволяет полноценно радоваться жизни и строить свое будущее. На мой взгляд, в трудные периоды жизни надо держать в голове мысль, что наши близкие живые и мертвые, хотели бы для нас только самого лучшего.

Да, мысль такую в голове держать нужно, но иногда и это трудно по причине внутреннего запрета на радость и движение вперёд.
Цитата Marishelь ()
Первая из прочитанных мною история, в которой не хочется пропускать ни одного слова, не думаешь об авторе, бете, и пр.. Мне прямо очень зашла, огромное спасибо! Да, не безупречна, но когда так захватывает, не хочется замечать мелочи.

Благодаря за то, что оценили историю и поняли смысл, который я стремилась в неё вложить!
Цитата КонфетюлькА ()
Спасибо! Потрясающе просто, не оторваться)

Спасибо огромное за добрые слова в адрес истории! Мне очень приятно, что вам она понравилась.
Цитата tanuxa13 ()
Еще одна история в мою копилочку любимых))

Спасибо огромное! Это очень-очень приятно!
Цитата tanuxa13 ()
Несмотря на то, что размер - мини, ни разу не возникло чувства, что местами фанф "скомкан", все логично и органично в сюжете.

Скомканность у себя я чувствую за версту smile Рада, что всё понравилось.
Цитата Валлери ()
На всех авторов снизошло одинаковое озарение и вот через одну историю попадается властный Эдвард))

Говоришь так, будто у нас двадцать сумеречных историй пришло на конкурс, и все они написаны разными людьми. Разочарую, быть может, но у историй с властными Эдвардами один автор, который только рад осчастливить другого человека и написать что-то по его идее.
Цитата Валлери ()
И я уверена, дальше будет хуже. Родит Белла - и все, может забыть о свободе и равенстве. Ее ждет золотая клетка.

Она уже родила? Нет. Она точно родит? Никто этого не сказал. Эдвард хочет детей? Насколько я помню, в тексте об этом ни слова. Она даже не беременна. Более того, они даже этого не обсуждали. Не преждевременно ли паниковать?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » И мир закрывает двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Продолжение истории Асмодей