Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Альтернативная реальность (Приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность...)
Альтернативная реальность
LANA6Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:22 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добрый день или вечер, а может быть, и утро!

Дорогие читатели, приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность и взглянуть на сумеречную сагу под новым углом.

Размещение истории только с разрешения автора!




Искупление






Слоган: Все можно исправить, лишь смерть неизменна.
Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер, сюжет и все остальное – мне.
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС, измененная версия конкурсной истории.
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.







Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за подобный шедевр!






3 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»

Подарок на Рождество






Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен (ожидается продолжение)
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер, сюжет и все остальное – мне.
Жанр: детектив, фантастика, экшен, романтика, триллер
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС.

Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.






Виточка, роднулька, спасибо тебе огромное за вдохновение! Без тебя ее бы не было.


Спасибо, Мариночке, Светочке, за поддержку и что были моими музами и вдохновительницами. Светик, солнце, спасибо за пинок и наставления!!!










2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик




Tamita_92, солнце, спасибо огромное за такую чумовую обложку)))


Название: Соглашение
Рецензия от Клуба критиков
Жанр: мистика, экшн, триллер, романтика, драма
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: АкваМарина
Саммари: Можно ли, потеряв однажды, обрести смысл существования вновь? Отказавшись от своей жизни, получить взамен шанс спасти утраченное, дав другому человеку возможность радоваться новому дню? А пройдя череду испытаний, найти счастье?

Предупреждение: ООС








Мои другие истории:
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Попутчица - макси - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе
Покаяние - миник - закончен
Como fuerte tu me queres? Глава 12 Это что, заразно? - Глава 12 - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 06.11.2017, 17:58
 
ВаллериДата: Среда, 23.11.2016, 13:41 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Эта версия значительно лучше предыдущей! Конечно, найти к чему прикопаться можно где угодно biggrin но если бы я прочитала эту версию на конкурсе, а не ту, то скорее всего пищала бы кипятком от радости и удовольствия!
И мне очень, очень нравится, что в новой версии нет секса - так, по моему, тоже лучше Хотя я - это не все читатели и не истина в последней инстанции biggrin
Спасибо автору за терпение, за вложенный труд, за что что не опустила руки, что прислушалась к мнениям и всех их учла. Надеюсь, затраченные усилия окупились сторицей и теперь не только читатели, но и сам автор доволен результатом smile

Ну а я - буду надеяться, что этот сборник будет пополняться happy

П.С. очень красивая обложка wink




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 23.11.2016, 13:42
 
робокашкаДата: Среда, 23.11.2016, 14:46 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все взаимосвязано и предначертано. Белла, сама этого не зная, ждала в Форксе Эдварда, а он, незваный, торопился на ее зов. И не раз! tongue Вампирами, вместе, они счастливее и востребованнее, чем порознь и в разных испостасях. Белла права, что не жалеет!
Спасибо за обновленную историю!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:55 | Сообщение # 53
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Эта версия значительно лучше предыдущей! Конечно, найти к чему прикопаться можно где угодно но если бы я прочитала эту версию на конкурсе, а не ту, то скорее всего пищала бы кипятком от радости и удовольствия!


жаль, что так не случилось( будет мне уроком - больной не писать! biggrin

Цитата Валлери ()
И мне очень, очень нравится, что в новой версии нет секса - так, по моему, тоже лучше Хотя я - это не все читатели и не истина в последней инстанции


Лучше поднапрячь свою фантазию и представить, как это было, чем я как в тот раз все опошлила через край)

Цитата Валлери ()
Спасибо автору за терпение, за вложенный труд, за что что не опустила руки, что прислушалась к мнениям и всех их учла. Надеюсь, затраченные усилия окупились сторицей и теперь не только читатели, но и сам автор доволен результатом


У меня была очень крепкая и сильная поддержка))) Не дали мне опустить руки) за что огромное спасибо) wink

Цитата Валлери ()
Ну а я - буду надеяться, что этот сборник будет пополняться


Обязательно) smile

Цитата Валлери ()
П.С. очень красивая обложка


да, Оля кудесница)))




Цитата робокашка ()
Все взаимосвязано и предначертано. Белла, сама этого не зная, ждала в Форксе Эдварда, а он, незваный, торопился на ее зов. И не раз! Вампирами, вместе, они счастливее и востребованнее, чем порознь и в разных испостасях. Белла права, что не жалеет!


Да, они были созданы друг для друга) надеюсь, что она сможет это не растерять, когда начнутся вампирские "будни".

Цитата робокашка ()
Спасибо за обновленную историю!


Пожалуйста))) это мое искупление перед читателем)


 
МиравияДата: Суббота, 04.02.2017, 21:54 | Сообщение # 54
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Мои поздравления с шикарной историей и заслуженной наградой!

С самого начала она была моим фаворитом - им до конца и осталась. Уверена, что не раз доберусь и перечитаю: шикарный создан мир. Я бы сказала, в этом мире еще бы пошелудить и написать что-нибудь более длинное... ох, было бы шикарно. Я потом загляну еще, сейчас просто хотелось поздравить)


 
LANA6Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:56 | Сообщение # 55
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Мои поздравления с шикарной историей и заслуженной наградой!


Спасибо) ты просто не представляешь, как это приятно слышать. Сердце поет от счастья)

Цитата Миравия ()
С самого начала она была моим фаворитом - им до конца и осталась. Уверена, что не раз доберусь и перечитаю: шикарный создан мир. Я бы сказала, в этом мире еще бы пошелудить и написать что-нибудь более длинное... ох, было бы шикарно. Я потом загляну еще, сейчас просто хотелось поздравить)


Буду ждать с распростертыми объятиями)


 
NoksowlДата: Суббота, 04.02.2017, 22:30 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Света, поздравляю тебя с новой историей и заслуженной победой!
История вышла интересной и захватывающей! cool
Замечательный Подарок читателям! happy


 
АкваМаринаДата: Суббота, 04.02.2017, 23:02 | Сообщение # 57
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
Подарок на Рождество
Статус: Закончен

Нююууу sad А месть Аро? А Белла решается на бессмертие? Где всё, что я себе напридумывала?!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Суббота, 04.02.2017, 23:27
 
LANA6Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:08 | Сообщение # 58
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, ты провакатор, ты в курсах? biggrin

Добавлено (04.02.2017, 23:08)
---------------------------------------------
Noksowl, спасибо) очень приятно. Буду стараться и дальше радовать вас подобными историями)


 
АкваМаринаДата: Суббота, 04.02.2017, 23:28 | Сообщение # 59
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
ты провакатор, ты в курсах?

Конечно же spiteful


 
marykmvДата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:36 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Одна из лучших историй конкурса на мой вкус. Персонажи прелестные. Люблю, когда Би такая светлая и ранимая. Особенно обрадовал хэ.
 
MiMaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:57 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Поздравляю с победой. Очень интересная история и достойная. Спасибо за труд.


 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:02 | Сообщение # 62
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Конечно же


ты же знаешь, что я к тебе приду))) biggrin я-то напишу, а проверять - то тебе) cool

Цитата marykmv ()
Одна из лучших историй конкурса на мой вкус. Персонажи прелестные. Люблю, когда Би такая светлая и ранимая. Особенно обрадовал хэ.


Да, я постаралась сделать ее более реальной) приближенной к жизни. Но при этом показать, что она сильная духом и не сдалась. ХЭ хотелось. Хотелось, чтобы в жизнях героев наконец наступил хоть ненадолго покой. smile

Добавлено (05.02.2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Поздравляю с победой. Очень интересная история и достойная. Спасибо за труд.


Пожалуйста))) теперь нужно возвращаться к Не все так просто под луной))) wink пока еще не все читатели разбрелись(((


 
SoltДата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:20 | Сообщение # 63
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет и спасибо за приглашение.
История замечательная, у нее получился свой особенный мир (явно не сумеречный) и герои от этого смотрятся немного иначе. Белла эдакая воительница, а Эд своеобразный искатель истин (альтруист)
Но все же я вынуждена повторить свой вопрос - почему не пояснили телепортацию, ну там элементарно, что-то типа механики действия. Почему? Зачем? Кого? При каких обстоятельствах? Трактат не нужен, но хоть какие-то крохи обязаны были появиться.



We can be heroes, just for one day...
 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:27 | Сообщение # 64
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Solt ()
Привет и спасибо за приглашение.


Пожалуйста))) спасибо, что заглянули на огонек wink

Цитата Solt ()
Но все же я вынуждена повторить свой вопрос - почему не пояснили телепортацию, ну там элементарно, что-то типа механики действия. Почему? Зачем? Кого? При каких обстоятельствах? Трактат не нужен, но хоть какие-то крохи обязаны были появиться.


Ваши вопросы толкают меня к написанию проды. Вы в курсе?))) biggrin Да, есть у меня небольшой недостаток над которым я работаю. Я порой забываю, что читатель - не я и ему нужно пояснять, как именно все происходит в моей голове, более четко описать кадры фильма рождаемого моей фантазией. Но я работаю над этим и мне кажется уже есть успехи) smile


 
SoltДата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:37 | Сообщение # 65
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата LANA6 ()
Ваши вопросы толкают меня к написанию проды. Вы в курсе?)))

Эм, прода это всегда хорошо. Таки, лишь бы это действительно прода была.
А то в последнее время многие авторы только делают вид, что пишут проду... без обид... это не к вам именно претензия, а общее впечатление... которое я конечно не имела права вываливать на вас... но спишем это на мой характер
Резюмирую - история, как и персонажи лично мне интересны. Им если вы готовы терпеть такого пассажира среди читателей, я с удовольствием продолжу это "путешествие"
Цитата LANA6 ()
Я порой забываю, что читатель - не я и ему нужно пояснять, как именно все происходит в моей голове, более четко описать кадры фильма рождаемого моей фантазией.

Да, прямого доступа к чужой голове не придумано еще biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:51 | Сообщение # 66
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Solt ()
Эм, прода это всегда хорошо. Таки, лишь бы это действительно прода была.
А то в последнее время многие авторы только делают вид, что пишут проду... без обид... это не к вам именно претензия, а общее впечатление... которое я конечно не имела права вываливать на вас... но спишем это на мой характер


это понятно) на эмоциях можно чего хочешь наобещать) но у комментаторов есть вопросы, которые нужно разрулить. И это можно сделать в продолжении.

Цитата Solt ()
Резюмирую - история, как и персонажи лично мне интересны. Им если вы готовы терпеть такого пассажира среди читателей, я с удовольствием продолжу это "путешествие"


я обязательно пришлю билетик в новое путешествие)

Цитата Solt ()

Да, прямого доступа к чужой голове не придумано еще


А жаль, представляете, через датчики, присоединенные к голове автора, можно было проецировать картинки) хи) biggrin


 
SoltДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:15 | Сообщение # 67
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата LANA6 ()
А жаль, представляете, через датчики, присоединенные к голове автора, можно было проецировать картинки) хи)

Ээээээ! Как только такое изобретение появится, то я брошу читать книги и оформлю подписку в голову кого-то типа Веры Полозковой или Дмитрия Быкова biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:21 | Сообщение # 68
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Solt ()
Ээээээ! Как только такое изобретение появится, то я брошу читать книги и оформлю подписку в голову кого-то типа Веры Полозковой или Дмитрия Быкова


начнется жопокалипсис если честно. biggrin представляешь, какая начнется деградация умов тех людей, которые обладают скудной фантазией. Ведь они подпитываются, развивая свою, читая книги.


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:41 | Сообщение # 69
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
ты же знаешь, что я к тебе приду))) я-то напишу, а проверять - то тебе)

А мне почему-то не страшно tongue Если автор молодец, бете хорошо happy
Цитата LANA6 ()
А жаль, представляете, через датчики, присоединенные к голове автора, можно было проецировать картинки) хи)

И распечатывать! *мечта фотошопера - плохого удожника* happy


 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:52 | Сообщение # 70
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
А мне почему-то не страшно Если автор молодец, бете хорошо


автор стал таким благодаря бете)) который не плюнул и прилежно занимался со своим заказчиком, обучая, показывая как надо. Я выросла благодаря тебе и опыту в конкурсах. Хотя я знаю, что мне нужно еще многое подтянуть.

Цитата АкваМарина ()
И распечатывать! *мечта фотошопера - плохого удожника*


3D картинка - анимашка))) biggrin biggrin biggrin


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:47 | Сообщение # 71
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение в темку happy
История получилась очень интересной и явно требуется хотя бы небольшое, но продолжение smile если оно будет - с удовольствием почитаю wink
Прежний вопрос: как им удастся скрыться? Ведь Эдвард довольно известная личность и он так просто среди толпы не затеряется... Надеюсь на продолжение, в котором мы узнаем как там сложился их побег cool


 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:56 | Сообщение # 72
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tanuxa13 ()
Спасибо большое за приглашение в темку


Пожалуйста))) wink

Цитата tanuxa13 ()
Прежний вопрос: как им удастся скрыться? Ведь Эдвард довольно известная личность и он так просто среди толпы не затеряется... Надеюсь на продолжение, в котором мы узнаем как там сложился их побег


Каждый план не идеален. Вроде бы Эдвард просчитал все. И подложные документы и генетические анализы праха, но он изначально человек( ему претит убийство, пускай и таких говнюков, как Вольтури) и поэтому не учел важный фактор, что пока Аро жив - ему не будет покоя. Даже в захудалой деревеньке на окраине забытого Богом городишка. Поэтому есть предлог узнать, а что же будет дальше)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 05.02.2017, 19:00
 
ВаллериДата: Вторник, 07.02.2017, 12:25 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Потрясающая обложка, я на нее буквально "залипаю" surprised Ооочень нра!

А так я зашла поблагодарить за чудесную историю, одну из лучших на конкурсе, и поздравить с заслуженным третьим местом!!! Так держать!


 
LANA6Дата: Вторник, 07.02.2017, 20:01 | Сообщение # 74
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Потрясающая обложка, я на нее буквально "залипаю" Ооочень нра!


Я сама как маньяк))) смотрю и насмотреться не могу))) biggrin

Цитата Валлери ()
А так я зашла поблагодарить за чудесную историю, одну из лучших на конкурсе, и поздравить с заслуженным третьим местом!!! Так держать!


Пожалуйста))) ты же хотела альтернативку в моем исполнении - получила))) Я искренне рада, что тебе понравилось)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 07.02.2017, 20:01
 
ВаллериДата: Вторник, 07.02.2017, 20:22 | Сообщение # 75
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата LANA6 ()
ты же хотела альтернативку в моем исполнении - получила))) Я искренне рада, что тебе понравилось)))

Она превзошла мои ожидания! happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Альтернативная реальность (Приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу