Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Захороненная в лунном сиянии (Спин-офф фанфика "Душа ведьмы". История Сары...)
Захороненная в лунном сиянии
perlДата: Пятница, 11.07.2014, 15:41 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий. Так же предупреждаю, что действия в произведении происходят во времена XVI века.

Размер: мини

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: в процессе

Саммари:
Перед вами спин-офф моего фанфика в разделе Альтернатива "Душа ведьмы", который раскроет перед вами двери в удивительный и загадочный мир средневековых тайн и волшебства.
Это таинственная история Сары - девушки, которая и сама не знает, кто она такая. Девушки, которая умирала множество раз, и которая почти столько же раз возрождалась. Это история о любви, о жизни и желании найти вечный покой. Это история, которая даёт надежду, когда надежды уже не может быть.

Рейтинг: R

Пейтинг: Сара/Деметрий, Иза, Алек, Владимир

Жанр: Романтика, Dark, Ангст, Драма

От автора:
Когда я задумывала фанфик "Душа ведьмы", никакой Сары не было ещё и в помине. Я точно и не помню, как мне пришла идея вставить её в рассказ. Нужен был кто-то, кто немного оживит сюжет, и выбор пал на Сару - загадочную сестру-близнеца могущественной ведьмы. Я задумывала её как отрицательный персонаж, но со временем она буквально зажила своей жизнью, и её история совершенно изменилась в моём воображении. Я полюбила её, просто не смогла ей сопротивляться.
Поэтому я не могу просто так оставить эту тёмную сказку недосказанной. Все мы знаем, что она окончится смертью, но это пока практически всё, что вам известно. История этой девушки по-настоящему увлекательна, и если вы согласитесь узнать её, то, уверяю, вы не пожалеете.








Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 12.03.2017, 14:40
 
kolomarДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




возьми в пч ....обязательно читать буду как главу активируют ...саммари заитриговало.
 
natik359Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, спасибо за приглашение, Хотя начало немного туманно! Как Сара оказалась там где оказалось пока не понятно, и что за голос ее ведет? Жду с нетерпением продолжения!

 
perlДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:42 | Сообщение # 4
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Новая глава на Форуме!


 
natik359Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:40 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! приятный сюрприз! И так Сара стала девушкой, но почему она не говорит? пока не понятно. Но главное, что ей повезло, что она попала к хорошим людям. Теперь ей надо учится жить в мире людей! Жду с нетерпением продолжения!

 
Liliana9323Дата: Среда, 27.12.2017, 17:11 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Доброе время суток! Огромное спасибо за новую главу. Новые интересные образы. Я всегда с восхищением читаю ваши главы. Очень лёгкий слог, все живописно и захватывающе. И естественно с нетерпением жду продолжения. Удачи в творчестве!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Захороненная в лунном сиянии (Спин-офф фанфика "Душа ведьмы". История Сары...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вечность