Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
zasada-nataДата: Среда, 20.06.2012, 03:09 | Сообщение # 1251
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Koma,

Quote (Koma)
неужели так ...ем..очень спокойно и мило закончиться история?
Ну.... будет еще немного такого, что заставит читателей поволноваться и попереживать)))

Quote (Koma)
а как же Линн?forever alone??)
Дык у нее вроде намекается там связь, так сказать))) с мистером Лейни)))

Quote (Koma)
все ровно все будут жить хорошо и добра наживать и наблюдать только как их детишки будут рости)
А разве не этого хотели все читатели еще в конце первой части?!

Добавлено (20.06.2012, 03:09)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Рада, что вы замечательно отдохнув вернулись!!!
Ой, а мы как рады-то))) Главное, что все живы-здоровы)))

Quote (КЛёля)
Ура продолжению!!!
Да-да)))

Lady_in_Dreams,
Quote (Lady_in_Dreams)
чувствую у них будет интересное рождество

надеюсь, вам понравится))))


 
^Lutik^Дата: Среда, 20.06.2012, 04:40 | Сообщение # 1252
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Рада, что вы замечательно отдохнув вернулись!!! Ура продолжению!!!

Да, мы вернулись! Жаль, что отпуск всего 2 недели был, мы даже не все допили))) Зато могу похвастаться теперь личным знакомством с любимым автором и всей ее семьей, а так же тем, что лично присутствовала при написании концовки шедевра. За сие эпохальное событие, которое смогло свершиться только к двум часам ночи одного из прекрасных дней на отдыхе, мы с Натой распили бутылек шампанского.

А вот теперь пишу комент к главе, а когда знаешь, что будет дальше, то это оооочень сложно)))

Очень рада за Линн. Наконец-то у нее налаживаются отношения с человеком, который ей замечательно подходит практически во всех отношениях. Она, глупенькая, пока еще артачится, но куда ж она денется с подводной лодки? Разве можно устоять перед обаянием взрослого, респектабельного, успешного, и вдобавок симпатиШного мужчины? Низафто!
Кайла блещет мудростью. А то! У счастливого человека мозги работают исключительно в правильном направлению. Ишь, даже с Линн постаралась наладить отношения. Ну просто голубь мира какой-то)))
Оченно я рада, что работа по фильму движется, значит Майклу быть! Урра! Осталось загадкой - что же Кайла подарит на рождество Робу, человеку, у которого все есть? я то знаю, но... помолчу)))
Роб...Ай, молодца. Старается, бендяжечка, угодить всему своему огромному новоиспеченному семейству. Расстарался всем накупить подарков, да не абы каких, а чтобы по существу, по необходимости, и чтобы перед родственниками в грязь лицом не ударить. Ой, ну прям Дед Мороз какой-то... Не, не он, Санта Клаус, так пожалуй правильней)))
Мдааа, милая, приятная главка... Вызывает умиление всё, а особенно радует, что наша влюбленная парочка наконец-то расставила все точки над ё во всех своих прошлых обидах и разобралась в недомолвках. Ура! Мир, дружба, жвачка)))
Ната, главка изюмительная, добрая, рождественская)))
Хм... biggrin По обыкновению, чтоб сильно не выделяться... Када прода? wink



 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 02:53 | Сообщение # 1253
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Жаль, что отпуск всего 2 недели был, мы даже не все допили)))
Зато мне теперь есть чем напи... вдохновляться...

Quote (^Lutik^)
Зато могу похвастаться теперь личным знакомством с любимым автором и всей ее семьей, а так же тем, что лично присутствовала при написании концовки шедевра.
Ой... я прям застеснялась))

Quote (^Lutik^)
За сие эпохальное событие, которое смогло свершиться только к двум часам ночи одного из прекрасных дней на отдыхе, мы с Натой распили бутылек шампанского.
Я помню это! И муж мой помнит))) как мы его подняли открыть заветную бутылочку))

Quote (^Lutik^)
Очень рада за Линн. Наконец-то у нее налаживаются отношения с человеком, который ей замечательно подходит практически во всех отношениях.
О да, Сид Лейни хорош)) И для Линн то, что надо)))

Quote (^Lutik^)
Она, глупенькая, пока еще артачится, но куда ж она денется с подводной лодки? Разве можно устоять перед обаянием взрослого, респектабельного, успешного, и вдобавок симпатиШного мужчины? Низафто!
мдя... дефачка еще не поняла, что происходит с ней))) Но ничего, у нее все еще впереди))

Quote (^Lutik^)
Кайла блещет мудростью. А то! У счастливого человека мозги работают исключительно в правильном направлению
Согласна)))

Quote (^Lutik^)
Ишь, даже с Линн постаралась наладить отношения. Ну просто голубь мира какой-то)))
А ей больше ничего не остается делать. Она взрослая и мудрая. И ей карты в руки.

Quote (^Lutik^)
Оченно я рада, что работа по фильму движется, значит Майклу быть! Урра!
Ну вроде как да)))

Quote (^Lutik^)
Осталось загадкой - что же Кайла подарит на рождество Робу, человеку, у которого все есть?
ммм... загадка века)))

Quote (^Lutik^)
Роб...Ай, молодца. Старается, бендяжечка, угодить всему своему огромному новоиспеченному семейству.
Ну ему вообще сейчас положено! Он - богатый и знаменитый. Может хоть всех родственников многочисленных Кайлы одаривать. И делает это)))

Quote (^Lutik^)
Вызывает умиление всё, а особенно радует, что наша влюбленная парочка наконец-то расставила все точки над ё во всех своих прошлых обидах и разобралась в недомолвках.
Это было самое сложное. Сделать так, чтобы между ними не осталось ничего невыясненного.

Quote (^Lutik^)
Ната, главка изюмительная, добрая, рождественская)))
А особенно в летний зной неоценимая)))

Quote (^Lutik^)
Хм... По обыкновению, чтоб сильно не выделяться... Када прода?
А вот это вопрос к Лизкиному компу))) на котором она зависла)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 23.06.2012, 03:06 | Сообщение # 1254
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Зато мне теперь есть чем напи... вдохновляться...

Мда, жаль, что я уехала, я бы тоже понапи... повдохновлялась))))
Quote (zasada-nata)
Ой... я прям застеснялась))

Да? Ты еще на такое способна? Ни в жисть не поверю))))
Quote (zasada-nata)
О да, Сид Лейни хорош)) И для Линн то, что надо)))

Ну дык... Надо же деффачку чем-то успокаивать, она же хорошая))))
Quote (zasada-nata)
мдя... дефачка еще не поняла, что происходит с ней))) Но ничего, у нее все еще впереди))

Я в тебе не сомневаюсь ни разу, ты же ей подскажешь, правда?
Quote (zasada-nata)
А ей больше ничего не остается делать. Она взрослая и мудрая. И ей карты в руки.

Ага, и еще ей хрустальный шарик надо подбросить, предварительно отобрав его у местной Кассандры)))
Quote (zasada-nata)
Ну ему вообще сейчас положено! Он - богатый и знаменитый. Может хоть всех родственников многочисленных Кайлы одаривать. И делает это)))

Вспомнила фильм "За бортом". Скоро родственники Кайлы будут сочинять список подарков, как дети в том фильме: " А как правильно пишется порше?"
Quote (zasada-nata)
Это было самое сложное. Сделать так, чтобы между ними не осталось ничего невыясненного.

И ты справилась блестяще))) Возьми с полки пирожок))))
Quote (zasada-nata)
А особенно в летний зной неоценимая)))

Где зной? У нас 16 градусов и валит дождь цельный день...
Quote (zasada-nata)
А вот это вопрос к Лизкиному компу))) на котором она зависла)))

А Лизкин комп разговаривать умеет? Надо тогда у него спросить)))) Пусть отдает, а то он слишком прожорливый)))



 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 03:13 | Сообщение # 1255
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Мда, жаль, что я уехала, я бы тоже понапи... повдохновлялась))))
Ээээх... придется до следующего года терпеть)))

Quote (^Lutik^)
Да? Ты еще на такое способна? Ни в жисть не поверю))))
Честно-честно! Я еще и краснеть умею!

Quote (^Lutik^)
Ну дык... Надо же деффачку чем-то успокаивать, она же хорошая))))
Ну дык не вопрос)) Уже начала успокаивать)) Она же после Сары мой самый любимый персонаж))) И попрошу заметить, что Роба нет в этом списке)) к чему бы это?!

Quote (^Lutik^)
Я в тебе не сомневаюсь ни разу, ты же ей подскажешь, правда?
А то))) Шепну на ушко))

Quote (^Lutik^)
Ага, и еще ей хрустальный шарик надо подбросить, предварительно отобрав его у местной Кассандры)))
Хахахаха)) и Хде тут наша прорицательница?!

Quote (^Lutik^)
Вспомнила фильм "За бортом". Скоро родственники Кайлы будут сочинять список подарков, как дети в том фильме: " А как правильно пишется порше?"
гыыыыыыыы)))) точно-точно)) Вот и посмотрим чем их Робик порадует))

Quote (^Lutik^)
И ты справилась блестяще))) Возьми с полки пирожок))))
Ога) Там два, мой средний?

Quote (^Lutik^)
Где зной? У нас 16 градусов и валит дождь цельный день...
А у нас зной)))

Quote (^Lutik^)
А Лизкин комп разговаривать умеет? Надо тогда у него спросить)))) Пусть отдает, а то он слишком прожорливый))
Ну я конечно попробую у него поинтересоваться)) Но боюсь, что там у Лизки столько интересного, что ремонтники пока все не прочитают не отдадут)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 23.06.2012, 03:31 | Сообщение # 1256
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ээээх... придется до следующего года терпеть)))

Не то слово... *пичалька*
Quote (zasada-nata)
Честно-честно! Я еще и краснеть умею!

Дааааа? ты смотри... Не замечала....
Quote (zasada-nata)
Ну дык не вопрос)) Уже начала успокаивать)) Она же после Сары мой самый любимый персонаж))) И попрошу заметить, что Роба нет в этом списке)) к чему бы это?!

Так Роб у тебя перекочевал на страницы слэша окончательно и бесповоротно))) К чему бы это?
Quote (zasada-nata)
Хахахаха)) и Хде тут наша прорицательница?!

Да! Где это она пропала? Наверное в отпуск укатила и все магические штучки забрала.
Quote (zasada-nata)
гыыыыыыыы)))) точно-точно)) Вот и посмотрим чем их Робик порадует))

Скотчем для рта младшеньким, родителям - путевку на год в самые дальние глухие страны, где нет телефона и ваще никакой связи, а Сарке - грушу боксерскую со своим изображением на обшивке)))
Quote (zasada-nata)
А у нас зной)))

Везет вам, а у нас нет и не предвидится...
Quote (zasada-nata)
Ну я конечно попробую у него поинтересоваться)) Но боюсь, что там у Лизки столько интересного, что ремонтники пока все не прочитают не отдадут)))

Вот гады, а нам теперь жди, пока они все эротические фантазии удовлетворят...



 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 03:40 | Сообщение # 1257
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Так Роб у тебя перекочевал на страницы слэша окончательно и бесповоротно))) К чему бы это?
Э нет, дорогая!!! На страницы слэша перекочевал Эдвард))) Роб - святое! Просто он мне в Постели... не особо нравится))) Гадость какая-то получилась)))

Quote (^Lutik^)
Скотчем для рта младшеньким, родителям - путевку на год в самые дальние глухие страны, где нет телефона и ваще никакой связи, а Сарке - грушу боксерскую со своим изображением на обшивке)))
НУ, Люська, всех порадовала))) Особенно подарок для Сары мне понравился))) И где ты раньше была, когда я главу писала?)))

Quote (^Lutik^)
Вот гады, а нам теперь жди, пока они все эротические фантазии удовлетворят...
Ой, и не говори)) а учитывая библиотеку Лизы... ждать нам еще года два))))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 23.06.2012, 03:46 | Сообщение # 1258
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Э нет, дорогая!!! На страницы слэша перекочевал Эдвард))) Роб - святое! Просто он мне в Постели... не особо нравится))) Гадость какая-то получилась)))

Ната... Это что-то новенькое))) Паттинсон же бог? Во всех местах по-моему, по крайней мере был... И что стало?
Quote (zasada-nata)
НУ, Люська, всех порадовала))) Особенно подарок для Сары мне понравился))) И где ты раньше была, когда я главу писала?)))

Так дома и была))) Не помнишь? А подарок Робке от Кайлы помнишь?
Quote (zasada-nata)
Ой, и не говори)) а учитывая библиотеку Лизы... ждать нам еще года два))))

Блин, если это случится, то мы этим ремонтникам елекричество вырубим. Мы же столько не выдержим))))



 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 03:52 | Сообщение # 1259
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ната... Это что-то новенькое))) Паттинсон же бог? Во всех местах по-моему, по крайней мере был... И что стало?
Дык не во всех местах)) Мне в Постели... он никогда не нравился особо)) И никогда не ассоциировался с тем Богом, о котором мы говорим)))

Quote (^Lutik^)
Блин, если это случится, то мы этим ремонтникам елекричество вырубим. Мы же столько не выдержим))))

НЕ)) В этом случае придется Лизку подкупать новой порцией мальчЕгов и просить отбетировать главу еще раз)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 23.06.2012, 03:55 | Сообщение # 1260
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Дык не во всех местах)) Мне в Постели... он никогда не нравился особо)) И никогда не ассоциировался с тем Богом, о котором мы говорим)))

Ну, тады ой... Я с ним в постели не была, мне судить труднее))))
Quote (zasada-nata)
НЕ)) В этом случае придется Лизку подкупать новой порцией мальчЕгов и просить отбетировать главу еще раз)))

Так и подкупай))) Лизка купится, я в тебя верю, только главку пожарче сделай)))



 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 04:02 | Сообщение # 1261
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ну, тады ой... Я с ним в постели не была, мне судить труднее))))
Хахахахаха))) согласна, очень неоднозначные фразочки с названием фанфа получаются)))

Quote (^Lutik^)
Так и подкупай))) Лизка купится, я в тебя верю, только главку пожарче сделай)))
Ну да, пожарче и поразвратней))) там как раз на очереди Глава № 13


 
^Lutik^Дата: Суббота, 23.06.2012, 04:05 | Сообщение # 1262
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Хахахахаха))) согласна, очень неоднозначные фразочки с названием фанфа получаются)))

Зато как звучит... Ммммм.. Словно и вправду там с кем-то побывала)))
Quote (zasada-nata)
Ну да, пожарче и поразвратней))) там как раз на очереди Глава № 13

Хех, 13 говоришь, чертова дюжина. Наверно слишком горячая глава намечается с таким-то номером))) Ацким огнем будет пылать)))



 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 04:18 | Сообщение # 1263
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Зато как звучит... Ммммм.. Словно и вправду там с кем-то побывала)))
Эх... К сожалению((( А так хотелось бы...

Quote (^Lutik^)
Хех, 13 говоришь, чертова дюжина. Наверно слишком горячая глава намечается с таким-то номером))) Ацким огнем будет пылать)))
А то)) У меня других не бывает)) Тем более в слэше)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 23.06.2012, 04:23 | Сообщение # 1264
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Эх... К сожалению((( А так хотелось бы...

*пичалька* совершенно согласна.
Quote (zasada-nata)
А то)) У меня других не бывает)) Тем более в слэше)))

Это я уже давно заметила)))



 
taksimoola83Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 1265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! фф супер прими в пч!! smile smile smile
 
zasada-nataДата: Суббота, 23.06.2012, 19:33 | Сообщение # 1266
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




taksimoola83,
Quote (taksimoola83)
привет!! фф супер прими в пч!!


Обязательно))) Рада, что нравится)))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:55 | Сообщение # 1267
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ну и когда уже прода?


 
zasada-nataДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:36 | Сообщение # 1268
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ну и когда уже прода?
ну не починили еще Лизин комп(((


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:06 | Сообщение # 1269
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
ну не починили еще Лизин комп(((

Зачитались видать...



 
zasada-nataДата: Вторник, 26.06.2012, 09:39 | Сообщение # 1270
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Зачитались видать...

Уже починили и Лиза взялась проверять)) Так что есть вероятность, что скоро будет глава)))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:52 | Сообщение # 1271
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Уже починили и Лиза взялась проверять)) Так что есть вероятность, что скоро будет глава)))

Это радует и следом риторический вопрос - када прода?



 
персюкДата: Вторник, 26.06.2012, 17:16 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Сидела до трех ночи, причем не один день, пока все не прочитала. Уфф, как захватывающе, и так правдиво, что кажется, да, действительно, все именно так и могло быть (или так и было?) Очень живые герои, со своими заморочками, проблемами, сомнениями и ЧУВСТВАМИ!!!! Офигительно было приятно читать, невозможно оторваться.. И , если честно, жалко , что скоро конец, так мне понравилось быть "внутри" истории...
 
zasada-nataДата: Вторник, 26.06.2012, 20:13 | Сообщение # 1273
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




персюк, Спасибо большое за такой отзыв. Я рада, что новенькие присоединяются к моей истории))) пусть и под ее завершение)

 
JessireДата: Среда, 27.06.2012, 08:40 | Сообщение # 1274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Таак много глав) Когда я это все прочитаю? surprised
Это, конечно, хорошо, грустно, когда все кончается happy
История оочень горячая biggrin Но и печального достаточно.
Я сейчас где-то в 20-тых главах первой части...и Роберт однако дураааак angry Да и Кайла...слишком слаба к нему. Все так сложно у них ><
 
zasada-nataДата: Среда, 27.06.2012, 10:03 | Сообщение # 1275
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Jessire,
Quote (Jessire)
Таак много глав) Когда я это все прочитаю?
Э-э-эх))) че сказать, попробуй сутки растянуть, вдруг получится)) я вот периодически стараюсь делать это, правда, пока безуспешно)))
Quote (Jessire)
Это, конечно, хорошо, грустно, когда все кончается
Ну вот... много глав - плохо, долго читать. Заканчивается - тоже плохо)) грустно))) Но я тебя понимаю) Сама такая)))
Quote (Jessire)
Я сейчас где-то в 20-тых главах первой части...
Оу, тебе еще читать и читать! Ждем)) подползай)) как раз к окончанию успеешь))) Главное, чтобы нравилось)))
Quote (Jessire)
Роберт однако дураааак
Ох, как его только не называли)) Ты выбрала самый цензурный вариант
Quote (Jessire)
Да и Кайла...слишком слаба к нему.
Это ты хорошо подметила - именно к нему. Потому что без него она вроде как сильная и смелая, а как Роб рядом... Хотя я ее могу понять)))
Quote (Jessire)
Все так сложно у них ><
А никто не говорил, что в любви бывает что-то просто))))

Спасибо, что не забываешь отписываться, что все еще с нами)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Фисташковое дерево