Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
ShumixaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:58 | Сообщение # 1126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
Тут некоторые посмели утверждать, что сюжет-то отсуйствует))) biggrin

Но мы-то с тобой более внимательные и смогли разглядеть и сюжет, и потеху smile
Натуль, спасибо тебе и за первое и за второе wink


 
LizziP___Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:44 | Сообщение # 1127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девченки, спасибо! Какая классная глава опять получилась, просто бальзам на душу... Вот только зная вас, чувствую это вы так нас расслабляете третью главу подряд, чтобы потом уже по разнеженным ударить своим садизмом по полной в тройном размере. Уже боюсь...

Ну это так шутка (хотя как известно в каждой шутке... ну вы поняли)
Бри какая умничка, как она здорово про "наш дом" сказанула. Сразу неразумных родителей на место поставила.
От семьи Морисов я просто в восторге. Они такие живые, такие настоящие, столько написанных с юмором точных деталей, описывающих жизнь многодетной семьи. И этот вечно голодный Дерек (я сразу вспомнила своего старшенького, который в 13 лет говорил: "Мам, у меня наверное вместо желудка черная дыра, сколько не кладу туда, все равно еще хочется"), бесконечное сражение из-за ноутбуков, дерготня, дружеские потасовки, В общем класс, согрели душу. А Робу, младшему, судя по всему избалованному братишке, конечно, тяжело в таком дурдоме. Сара, умница, все предусмотрела, как домик-то кстати пришелся...
А как они любили друг друга, именно любили... м-м-м...
А вот сон Кайлы, нет я сразу поняла, что это сон, в реальной жизни она не смогла бы со сломанной ногой вскочить с кровати, напугал. Я очень верю в сны, что они снятся нам не просто так, что это всегда предупреждение. И такой сон Кайлы, настораживает. И этот незнакомец в конце. Да, девы, что-то вы замыслили на головы нашим героям.
ПыСы: А как фильму они снимать будут посмотреть то все-таки хочется cry
Ладно еще раз спасибо, с нетерпением жду развития событий
 
КЛёляДата: Суббота, 21.04.2012, 13:50 | Сообщение # 1128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




ООо я так обрадовалась, увидев новую главу! И конечно она оправдала все мои ожидания... Попытка напугать почти удалась... wink Я не поверила с первых строчек, что это сон, скорее подумала что то что она проснулась -сон, ну в принципе так и оказалось... smile Но замерев посреди слова припомнила коварство автора и ужаснулась:"Неужели с нами так поступят?" и действительно из "розового счастливого сиропа" выкинут опять незнамо куда...а уж как она оказалась на площадке Космо-- это ваще атас! Думаю не сносить бы вам головы, если бы опасения оправдались-форум разнесли бы на кусочки biggrin biggrin biggrin cool Да и началась бы какая-то Санта-Барбара... Короче, всё клёво, жалко дело к концу... спасибо ещё раз за эмоции подаренные этой потрясающей во всех отношениях историей. С восторгом жду следующие главы...
П.С. Посмотрела фотогалерею... Классно. Именно так я и представляла Кайлу! А вот Линн-совсем другая, ну да и Бог с ней. Думаю у неё всё будет хорошо.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Kleo_PatrikДата: Суббота, 21.04.2012, 15:27 | Сообщение # 1129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Девушки-красавицы, спасибо за новую главу! Честно говоря, эпизод с Космо - это было круто и оооооочччччень логично! Это было бы прекрасным завершением этого эпического ( не побоюсь этого слова) произведения!!! И надо было так и оставить! Но это только мое мнение! И авторы имеют полное право делать так, как считают нужным! Спасибо им за это!!! biggrin
 
zasada-nataДата: Суббота, 21.04.2012, 16:33 | Сообщение # 1130
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Натуль, спасибо тебе и за первое и за второе
Да эт всеХда поэалста)) Мне не жалко)))

Добавлено (21.04.2012, 15:57)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ага, как бы исчо его и в самом деле по Майклу сняли, я бы на премьеру ломанулась с ночи очередь занимать...
Размечталась)))

Quote (^Lutik^)
тип того, а то некоторые особо несознательные из мушшин хочут сделать ангелов. Поясню - ангелы в мифологии - это бесполые создания, хоть и рисуют их мальчиками)))
НУ ты убила наповал своим тонким сарказмом))))))

Quote (^Lutik^)
это кстати к конкрЭтному рассказу даже очень подходит))) Ну не совсем дурак, но есть маленько. Пока по голове не долбанули аварией, не мог понять, идиет, что давно и безповоротно влюбилси...
Да, он такой)) Доходит как до жирафа на третьи сутки)))

Добавлено (21.04.2012, 16:11)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Тони Меллори, конечно, эт я после работы совсем зарапортовалась, мозг вынесли конкретно.
НУ я так и поняла))

Quote (LizziP___)
Да, кстати тут никто не писал, а братик-то старший у Кайлы тоже какой красава и кокет, тоже судя по фотке интересный персонаж
Это ты про Ника? Ога)) Неплохой мальчик)) И ему уготована вполне определенная роль))) По крайней мере есть одна идея)))

Добавлено (21.04.2012, 16:25)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Какая классная глава опять получилась, просто бальзам на душу... Вот только зная вас, чувствую это вы так нас расслабляете третью главу подряд, чтобы потом уже по разнеженным ударить своим садизмом по полной в тройном размере. Уже боюсь...
Могу успокоить)) Следующая глава будет... очень... интересной и положительной во всех отношениях)) Последняя ложечка меда перед извержением вулкана))) Но зато она будет большая, скорее всего из двух частей))) Приоткрою завесу тайны - Рождество)))

Quote (LizziP___)
Бри какая умничка, как она здорово про "наш дом" сказанула. Сразу неразумных родителей на место поставила.
Дети всегда сами того не понимая бьют в точку)))

Quote (LizziP___)
От семьи Морисов я просто в восторге. Они такие живые, такие настоящие, столько написанных с юмором точных деталей, описывающих жизнь многодетной семьи.
Хех, у меня такой никогда не было, но я рада, что у меня получилось)))

Quote (LizziP___)
И этот вечно голодный Дерек (я сразу вспомнила своего старшенького, который в 13 лет говорил: "Мам, у меня наверное вместо желудка черная дыра, сколько не кладу туда, все равно еще хочется"
У моего кума тоже сынок такой)) Но главное - худющий как не знаю кто)) И вечно голодный)))

Quote (LizziP___)
бесконечное сражение из-за ноутбуков, дерготня, дружеские потасовки
Веселуха, одним словом)))

Quote (LizziP___)
А Робу, младшему, судя по всему избалованному братишке, конечно, тяжело в таком дурдоме.
ниче, привыкнет))

Quote (LizziP___)
Сара, умница, все предусмотрела, как домик-то кстати пришелся...
Ну дык Сара всегда была их ангелом-хранителем))

Quote (LizziP___)
А как они любили друг друга, именно любили...
Согласна... Это был не секс.. Они действительно занимались любовью))

Quote (LizziP___)
А вот сон Кайлы, нет я сразу поняла, что это сон, в реальной жизни она не смогла бы со сломанной ногой вскочить с кровати, напугал.
По этому поводу хорошо сказала моя бета:
[0:23:54] werebat Лиза Фокси: ". А когда вновь открыла глаза, оказалась в своей спальне, в своей кровати, одна"
читатели за такое надругательство над их нервами прибьют smile саечка за испуг классическая :)


Quote (LizziP___)
Я очень верю в сны, что они снятся нам не просто так, что это всегда предупреждение. И такой сон Кайлы, настораживает. И этот незнакомец в конце. Да, девы, что-то вы замыслили на головы нашим героям.
Поживем-увидим)))

Quote (LizziP___)
ПыСы: А как фильму они снимать будут посмотреть то все-таки хочется
Правда? Ностальгия по съемочному процессу?!

Добавлено (21.04.2012, 16:28)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Попытка напугать почти удалась... Я не поверила с первых строчек, что это сон, скорее подумала что то что она проснулась -сон, ну в принципе так и оказалось... Но замерев посреди слова припомнила коварство автора и ужаснулась:"Неужели с нами так поступят?" и действительно из "розового счастливого сиропа" выкинут опять незнамо куда...а уж как она оказалась на площадке Космо-- это ваще атас! Думаю не сносить бы вам головы, если бы опасения оправдались-форум разнесли бы на кусочки
как же я вас уже запугала)) Вроде и понимаете, что это сон, а все равно стремно))) Класс)) Я собой довольна)))

Quote (КЛёля)
Да и началась бы какая-то Санта-Барбара...
О нет, я на это не пойду)))

Quote (КЛёля)
Короче, всё клёво, жалко дело к концу...
НУ до конца еще как минимум глав 5)))

Quote (КЛёля)
спасибо ещё раз за эмоции подаренные этой потрясающей во всех отношениях историей. С восторгом жду следующие главы...
На здоровье, Лелечка)))

Quote (КЛёля)
П.С. Посмотрела фотогалерею... Классно. Именно так я и представляла Кайлу! А вот Линн-совсем другая, ну да и Бог с ней. Думаю у неё всё будет хорошо.
За Кайлу спасибо.. А про Линн можно поподробней?

Добавлено (21.04.2012, 16:33)
---------------------------------------------
Kleo_Patrik,

Quote (Kleo_Patrik)
Девушки-красавицы, спасибо за новую главу!
А тебе спасибо за коммент, дорогая)))

Quote (Kleo_Patrik)
Честно говоря, эпизод с Космо - это было круто и оооооочччччень логично! Это было бы прекрасным завершением этого эпического ( не побоюсь этого слова) произведения!!!
Если честно была такая мысля... Но..,

Quote (Kleo_Patrik)
И надо было так и оставить!
Не думаю, что форум уцелел бы после такого))) Тогда точно пришлось бы писать В постели с мечтой - 3))) Это я сужу по первой части)) Сколько тогда было всего! Аж вспоминать страшно)))

Quote (Kleo_Patrik)
Но это только мое мнение! И авторы имеют полное право делать так, как считают нужным!
ДА уж, аффтары приняли решение не доводить до греха))

Quote (Kleo_Patrik)
Спасибо им за это!!!
Эт всеХда пожалста))


 
SofiДата: Суббота, 21.04.2012, 19:18 | Сообщение # 1131
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ох, что за глава! Это просто бальзам на истерзанные раны... Спасибо вам, великолепные авторы за проявленное милосердие =)

По поводу сна - в первые секунды подумала "НЕТ! они не могли!", а потом с облегчением выдохнула, когда стала видна неестественность происходящего.

Семья у нее шикарна! Такое типичное большое семейство. Это очаровательно, когда редко и по чуть-чуть. Жить в этом постоянно, конечно, выматывает. А периодически оказаться в таком бедламе - очень уютно.

Слова Роба и Кайлы, сказанные друг другу показывают, что наконец наши герои взрослеют. Наконец начинают думать мозгами, а не жопой. это определенно обнадеживает =)

Сейчас им нужно хорошенько подумать и обмозговать дальнейшие действия. Хорошо бы все-таки довести до конца "Майка", а уж, что делать с агентством - покажет время. Но, в принципе, мне кажется, что из Роба получился неважнецкий бизнесмен. И тут 2 варианта - либо продавать, либо найти компаньона (кем в принципе может стать Линн). Хотя, может быть, когда у него будет поддержка семьи, любимой, то работа пойдет в гору. Посмотрим.

Спасибо за главу - она потрясающа! С нетерпением жду продолжения.


 
ShumixaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Добавлено (21.04.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Блин, я такую красивую фотографию нашла, а она большая sad




Сообщение отредактировал Shumixa - Суббота, 21.04.2012, 19:55
 
VitalanaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!
Когда читала о семействе Моррис, прямо окунулась в свое прошлое. Я жила с мужем у его родителей в двухкомнатной квартире. Так вот, кроме нас троих и свекра со свекровью, так сказать основных жителей, с нами жили старший брат мужа и средний с двумя детьми. О как! Даже самой сейчас не верится, что это была моя жизнь, причем на протяжении одиннадцати лет. Скучно не было! biggrin Было примерно так, как ты, Ната, описала. Очень достоверно получилось. smile
Что же касается сна Кайлы, то я прямо ахнула, когда начала читать его, но как - то сразу до меня дошло, что это все не реально и я успокоилась. Спасибо, что все выяснилось в этой главе, а то я, наверно, извелась бы вся от неизвестности. Так что аффтары, вы не садисты, вы душки.
Как всегда с нетерпением жду продолжение!
 
vsthemДата: Суббота, 21.04.2012, 22:41 | Сообщение # 1134
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Натали, Оля, простите меня, засранку!!! Я совершенно забыла о новой главе со своей учебой и вспомнила только тогда, когда зашла в главный раздел фанфиков!
Знаете, я немного, самую малость, испугалась, что все это Кайле приснилось, но я рада, что это не так) Спасибо вам, девочки, огромное за главу и за маячок о ней!
Семейка у Кайлы очень большая, поэтому неудивительно, что всем от Кайлы что-то нужно, что Роберт от этого подсознательно захотел сбежать... Диана такая милая, что собрала вещи сестры! Да и Роберт просто душка!!!!
Спасибо еще раз за главу! С нетерпением жду продолжение!
P.S. Спасибо за фотогалерею!!! Бри такая милая и хорошенькая!)


 
ShumixaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:01 | Сообщение # 1135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Натуль, меня Люда тут обучает компьютерной грамоте, получается хреново dry ученица, блин, по пояс деревянная cry



Сообщение отредактировал Shumixa - Суббота, 21.04.2012, 23:08
 
^Lutik^Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:02 | Сообщение # 1136
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Натка, Я пришла читать, приду попозже коментить! Готовься, дорогая, у меня сегодня шибко хорошее настроение)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 21.04.2012, 23:10
 
ShumixaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:10 | Сообщение # 1137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Добавлено (21.04.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Наташенька, вот наш отец герой smile


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:53 | Сообщение # 1138
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Размечталась)))

А че, мячты иногда сбываюсся, неуж-то сама не мячтаешь? Не верю!
Quote (zasada-nata)
НУ ты убила наповал своим тонким сарказмом))))))

ага, это я могу, иногда тонко, а иногда и поконкрЭтнее, нутыпонИл... biggrin
Quote (zasada-nata)
Да, он такой)) Доходит как до жирафа на третьи сутки)))

Спасибо родителям, что такого длинного детину вырастили)))

Добавлено (22.04.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Shumixa)
Наташенька, вот наш отец герой

Ай какая прэлесть, любо дорого посмотреть. Вер, ты где папараццей работала?



 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:06 | Сообщение # 1139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Правда засомневалась, про сон! От наших авторов, можно ожидать чего угодно! Наконец, они выяснили свои отношения! Ну и семейка у Кайлы, на самом деле-дурдом отдыхает! Хорошо, что есть куда отвести, отдельный дом, у Кайлы всё равно не смогли бы поговорить! Надеюсь, кайла, не даст продать агенство Эдварда! Или он опять станет актёром? Лучше уж пусть будет владельцем агентства! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ElianaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:08 | Сообщение # 1140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я очень за них рада!Надеюсь это будет началом их совместного будущего!!!!Огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!!
 
KomaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:28 | Сообщение # 1141
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


почти идеальная семейка) еще бы решить что делать с агенством и жить припеваючи да детишек ростить))
 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:25 | Сообщение # 1142
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за оповещение и новую главу )
наконец то они поговорили и все решили
я заметила что на протяжении всего фф у них все получается все кроме разговоров )
надеюсь что теперь все будет отлично )


 
ViorneДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:17 | Сообщение # 1143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Можно выдохнуть - все что произошло не сон, а то я уже начала бояться в части от Кайлы (вот если сравнить с фильмом, с хоррором, когда начинает играть такая тревожная музыка...)
В силу своего характера, пожалуй сложно было принять только одну вещь, когда все родственнички тыкали что "вам нужно поговорить", уже взрослые люди и это должна быть их инициатива, неважно Кайлы или Роба, но никак не посторонних для этих отношений людей.... ну либо сказали бы уже на ушко...


 
zasada-nataДата: Вторник, 24.04.2012, 00:44 | Сообщение # 1144
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




sofishunya,

Quote (sofishunya)
Ох, что за глава! Это просто бальзам на истерзанные раны... Спасибо вам, великолепные авторы за проявленное милосердие =)
Спасибо большое за такой отзыв!!! Это очень важно!!!

Quote (sofishunya)
По поводу сна - в первые секунды подумала "НЕТ! они не могли!", а потом с облегчением выдохнула, когда стала видна неестественность происходящего.
Во как аффтары напугали)))

Quote (sofishunya)
Семья у нее шикарна! Такое типичное большое семейство. Это очаровательно, когда редко и по чуть-чуть. Жить в этом постоянно, конечно, выматывает. А периодически оказаться в таком бедламе - очень уютно.
Ну, поскольку у меня такой семьи никогда не было, то ничего не могу сказать. Но когда писала, представляла этот дурдом))) Было весело)))

Quote (sofishunya)
Слова Роба и Кайлы, сказанные друг другу показывают, что наконец наши герои взрослеют. Наконец начинают думать мозгами, а не жопой. это определенно обнадеживает =)
Да-да, скорее всего у них проснулось то, чт называется мозгом)))

Quote (sofishunya)
Сейчас им нужно хорошенько подумать и обмозговать дальнейшие действия. Хорошо бы все-таки довести до конца "Майка", а уж, что делать с агентством - покажет время.
Посмотрим, что делать с "Майклом..."

Quote (sofishunya)
Но, в принципе, мне кажется, что из Роба получился неважнецкий бизнесмен. И тут 2 варианта - либо продавать, либо найти компаньона (кем в принципе может стать Линн).
Вполне реальное предложение)))

Quote (sofishunya)
Хотя, может быть, когда у него будет поддержка семьи, любимой, то работа пойдет в гору.
Роберт - бизнесмен? Неа, вряд ли, он творческая личность)))

Quote (sofishunya)
Спасибо за главу - она потрясающа!
А тебе спасибо за такой классный отзыв!!! Приходи еще)))

Добавлено (24.04.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Спасибо за главу!
Спасибо, Танюша)))

Quote (Vitalana)
Когда читала о семействе Моррис, прямо окунулась в свое прошлое.
Мдя... Сочувствую тебе, дорогая))) Наверное, это был дурдом)))

Quote (Vitalana)
Что же касается сна Кайлы, то я прямо ахнула, когда начала читать его, но как - то сразу до меня дошло, что это все не реально и я успокоилась.
Ну вот))) Мне нравится, как все реагируют))) Ить никто не написал: Я сразу поняла, что это сон! Все хоть немного да испугались)) Только вот мне интересно, если бы на этом глава закончилась, какая была бы реакция?!

Quote (Vitalana)
Спасибо, что все выяснилось в этой главе, а то я, наверно, извелась бы вся от неизвестности.
Да мне просто стало жалко читателей))) Уже скоро год, как я пишу Постель... Сколько ж можно было мучить вас)))

Quote (Vitalana)
Так что аффтары, вы не садисты, вы душки.
Ай спасибо)))

Quote (Vitalana)
Как всегда с нетерпением жду продолжение!
постараюсь не затягивать)))

Добавлено (24.04.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Натали, Оля, простите меня, засранку!!! Я совершенно забыла о новой главе со своей учебой и вспомнила только тогда, когда зашла в главный раздел фанфиков!
Главное что вспомнила)))) И пришла)))

Quote (Ksushenka)
Знаете, я немного, самую малость, испугалась, что все это Кайле приснилось, но я рада, что это не так)
ИсчО одна испугавшаяся))) Я тут на ноуте своем зарубки делаю)))

Quote (Ksushenka)
Спасибо вам, девочки, огромное за главу и за маячок о ней!
Дык всеХда пожалста, если читатель хороший))) Комменты оставляешь исправно, за это благодарность аффтара)))

Quote (Ksushenka)
Семейка у Кайлы очень большая, поэтому неудивительно, что всем от Кайлы что-то нужно, что Роберт от этого подсознательно захотел сбежать...
Он оказался не готов к такому количеству родственников)))

Quote (Ksushenka)
Диана такая милая, что собрала вещи сестры!
Ей просто за три года надоело нытье сестры)) И она позаботилась чтобы эта парочка выяснила наконец свои отношения)))

Quote (Ksushenka)
Да и Роберт просто душка!!!!
Зайка и лапочка)))

Quote (Ksushenka)
Спасибо еще раз за главу! С нетерпением жду продолжение!
И тебе спасибо, Ксюш, за коммент!

Quote (Ksushenka)
P.S. Спасибо за фотогалерею!!! Бри такая милая и хорошенькая!)
Я рада, что тебе понравились персонажи))))

Добавлено (24.04.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Натуль, меня Люда тут обучает компьютерной грамоте, получается хреново ученица, блин, по пояс деревянная
Спокойно, кися, все будет в ажуре)) И зайца можно научить курить, если долго по ушам бить)))

Добавлено (24.04.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Quote (Shumixa)
Наташенька, вот наш отец герой
Просто прелесть!!! Красотуны оба!!! Спасибо, Верунь)))

Добавлено (24.04.2012, 00:28)
---------------------------------------------
^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Натка, Я пришла читать, приду попозже коментить! Готовься, дорогая, у меня сегодня шибко хорошее настроение)))


Буду ждать)) А за мальчика отдельное мерси)))

Quote (^Lutik^)
неуж-то сама не мячтаешь? Не верю!
Конечно мечтаю)))

Quote (^Lutik^)
Спасибо родителям, что такого длинного детину вырастили)))
Не говори)) присоединяюсь)))

Quote (^Lutik^)
Вер, ты где папараццей работала?
Вот и мне интересно))

Добавлено (24.04.2012, 00:34)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!
Здарова, Леночка)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Правда засомневалась, про сон! От наших авторов, можно ожидать чего угодно!
Еще одна зарубка на ноуте)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Наконец, они выяснили свои отношения!
Да уж. Давно пора)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну и семейка у Кайлы, на самом деле-дурдом отдыхает!
Зато нескучно))) А уж если заступаться за кого-то из семьи, так вообще круто))) Прикинб, всей толпой на обидчика навалятся и затопчут)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо, что есть куда отвести, отдельный дом, у Кайлы всё равно не смогли бы поговорить!
Да, а там романтика))) В следующей главе еще и фоты будут ентого гнездышка)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, кайла, не даст продать агенство Эдварда!
Пока промолчу)) Все будет понятно ближе к концу)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Или он опять станет актёром?
Ну, Майкла он твердо намерен играть. Если проект все же будет, то к актерству вернется однозначно)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Лучше уж пусть будет владельцем агентства!
Почему?

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
Спасибо, Леночка, за твой коммент!

Добавлено (24.04.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Eliana,

Quote (Eliana)
Я очень за них рада!Надеюсь это будет началом их совместного будущего!!!!
Я тоже искренне надеюсь))) Сколько ж уже дурить можно!?!?!?!?!

Quote (Eliana)
Огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!!
И тебе спасибо, что не забываешь на форум заходить)))

Добавлено (24.04.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
почти идеальная семейка)
Посмотрим, че дальше будет, когда первая эйфория счастья пройдет)))

Quote (Koma)
еще бы решить что делать с агенством и жить припеваючи да детишек ростить))
Да это со временем само решится)))

Спасибо за коммент)))

Добавлено (24.04.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Lady_in_Dreams,

Quote (Lady_in_Dreams)
спасибо за оповещение и новую главу )
Дык постоянным посетителям форума все блага)))

Quote (Lady_in_Dreams)
наконец то они поговорили и все решили
Неужели! Свершилось! Кстати, 3 июня будет ровно год, как я начала писать Постель...))) Надо будет отметить юбилей)))

Quote (Lady_in_Dreams)
я заметила что на протяжении всего фф у них все получается все кроме разговоров )
Может, наконец, научатся пользоваться языками по прямому назначению)))

Quote (Lady_in_Dreams)
надеюсь что теперь все будет отлично )
Я тоже надеюсь)))

Добавлено (24.04.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Можно выдохнуть - все что произошло не сон, а то я уже начала бояться в части от Кайлы (вот если сравнить с фильмом, с хоррором, когда начинает играть такая тревожная музыка...)
Еще одна зарубочка на ноуте)))

Quote (Juli_Darken)
В силу своего характера, пожалуй сложно было принять только одну вещь, когда все родственнички тыкали что "вам нужно поговорить", уже взрослые люди и это должна быть их инициатива, неважно Кайлы или Роба, но никак не посторонних для этих отношений людей.... ну либо сказали бы уже на ушко...
Ну тут промолчать просто не могу)) Хочу сказать в защиту Кайлы и Роба. Они готовы были поговорить. Просто в том дурдоме это сделать было невозможно! А уехать, бросить вновь обретенную дочь Роба просто не мог решиться. И метался между желанием все выяснить с Кайлой и быть рядом с дочкой. А рожня дала им понять, что если между этими двумя будет все хорошо, то и доча больше никуда не денется. И в конце концов, это хорошо, когда родственники так заботятся. Они могли не принять Роба, ставить палки в колеса, но не стали,,, Как-то так)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Вторник, 24.04.2012, 00:30
 
ShumixaДата: Вторник, 24.04.2012, 01:50 | Сообщение # 1145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (zasada-nata)
И зайца можно научить курить, если долго по ушам бить)))

Люда добрая и бить меня не станет cry
Quote (zasada-nata)
Спасибо, Верунь)))

Ну, не только мне, тут Люда больше старалась smile


 
zasada-nataДата: Вторник, 24.04.2012, 02:22 | Сообщение # 1146
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Люда добрая и бить меня не станет
Ну это только в том случае, если ты будешь хорошей ученицей)))

Quote (Shumixa)
Ну, не только мне, тут Люда больше старалась
Да вы обе хороши)))


 
ShumixaДата: Вторник, 24.04.2012, 03:18 | Сообщение # 1147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну это только в том случае, если ты будешь хорошей ученицей)))

Я буду стараться happy
Quote (zasada-nata)
Да вы обе хороши)))

ООО, так мы же из всех сил стараемся smile


 
ViorneДата: Вторник, 24.04.2012, 03:31 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну тут промолчать просто не могу)) Хочу сказать в защиту Кайлы и Роба. Они готовы были поговорить. Просто в том дурдоме это сделать было невозможно! А уехать, бросить вновь обретенную дочь Роба просто не мог решиться. И метался между желанием все выяснить с Кайлой и быть рядом с дочкой. А рожня дала им понять, что если между этими двумя будет все хорошо, то и доча больше никуда не денется. И в конце концов, это хорошо, когда родственники так заботятся. Они могли не принять Роба, ставить палки в колеса, но не стали,,, Как-то так)))

Я не о том что Роб или Кайла не хотели этого (так что это не в их адрес было высказано), просто родственникам стоило дать им хоть немного времени/пространства...
А так я чисто о себе, уж очень не люблю когда мне тыкают носом что нужно что-то сделать (когда я и сама об этом знаю), может и пропасть желание делать это что-то...


 
zasada-nataДата: Вторник, 24.04.2012, 03:38 | Сообщение # 1149
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Я не о том что Роб или Кайла не хотели этого (так что это не в их адрес было высказано), просто родственникам стоило дать им хоть немного времени/пространства...
Прости)) не поняла тебя))) Но и тут могу заступиться за родню: видя, как два оболтуса три года мозги друг другу портили, наблюдать как они продолжают упорно избегать разговора.... Тут надо было что-то делать!

Quote (Juli_Darken)
А так я чисто о себе, уж очень не люблю когда мне тыкают носом что нужно что-то сделать (когда я и сама об этом знаю), может и пропасть желание делать это что-то...
Ну тут я согласна. У меня такой же характер. Однако Роб с Кайлой такие мямли оба, что им пинка под зад мало)) Их надо столкнуть лбами и запереть в комнате на несколько суток, чтобы они смогли поговорить)))

НУ эт я так, не со зла)))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1150
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Натка, прости, совсем умоталась за праздники, прочитала из кустов, и так замоталась в бесконечных праздниках, что чуть комент не зажала)))
Читать о счастливом воссоединении семейства - просто супер! От радости и нежности, которая перла из глубины души, чуть по клаве не растеклась. Робертий просто становится любвеобильным папашей. Верунь такую картиночку классную нарыла, мммм... уж очень она в темку, без наглядности никуда, какой же папашка хороший получился...)))
Дальше опять повеселилась с огромного веселого семейства Кайлы, вот уж не скучная семейка... А Робертий - тот так ваще охреневает, привык, понимаешь, к своему чопорному английскому укладу жизни, вот и офигел. Как он Кайлу залихватски по дому таскает, не зная, где уединиться))) Дежавю, однако. Еще один факт того, как эти двое похожи.
А вот сон Кайлы меня, в отличие от других читателей, не испугал.))) Я сразу поняла, что это сон, не усомнилась ни на минуту. Просто вполне понятны переживания девочки - за несколько дней все настолько круто изменилось, просто радикально, тут кто угодно от кошмаров будет мучится. Слишком трудно переварить все происходящее с такой скоростью. За несколько дней все, о чем человек мечтал долгие годы без всякой надежды на осуществление, произошло, как в сказке, что даже авария померкла на фоне того блаженства, которое пришло на смену. Вполне возможно усомниться в реальности происходящего.
- Когда я думал, что потерял тебя... Мой мир перевернулся… Все, что было важным, разлетелось на куски… Остались лишь истинные чувства… Желание создать идеальный мир для тех, кого люблю… Позволь мне создать этот мир для тебя и Бри…
А вот эта фразочка Робика просто удивила и обрадовала - а мальчик-то вырос, оказваеццО, ишь ты, как его проняло, когда аварией по голове долбануло)))
Ну, за агентство, я думаю, переживать не стоит. Не даст Кайла своему новоиспеченному Робертию сделать очередную глупость. Это у него просто от счастья мозги размягчились, вот и несет всякий бред. Понятно, конечно, что он ососзнал, что самое главное в жизни - это не карьера и достижение высоких целей, а те люди, которые примут тебя любого, будут любить и поддерживать, но... Всегда это чертово "но". Кушать тоже чего-то надо, да и даже если учесть, что денег хватаит, то надо немного и отвлекаться от однообразия, не все ж дома сидеть. Погулял - и буде, пенделя под зад, и иди, фильму снимай. Раз уж не для себя, так для Кайлы, Аманды, Колина, да и Линка должна чего-то проявиться, не просто же ее так забыть и сёёё.

Добавлено (24.04.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Буду ждать)) А за мальчика отдельное мерси)))

дождалася.... радуйся))) biggrin Так а мальчика мы всегда рады приткнуть на форум, это ж наш ГГ, это ж наше все, пжалста))))
Quote (zasada-nata)
Конечно мечтаю)))

Вот и будем мечтать вместе, глядишь, от такого потока энергии чего-нить и получится)))
Quote (Shumixa)
Люда добрая и бить меня не станет

Хехе, я же белая и пушистая)) Да и ручки у меня коротки)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Вторник, 24.04.2012, 18:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Showers