Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:01 | Сообщение # 126
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Маш, спасибо тебе за главу! Ещё раз с прошедшим тебя
Извини, вчера ещё обещала прочитать! Больше так не буду
Глава очень интересна тем, что в ней постепенно развиваются отношения Роба и Эмили! Но вот эта Мэрил...что её вообще не имётся??? Зачем она эти слова написала??? У меня есть подозрение, что она как-то с Робом связана!
Буду ждать ответы на вопросы! Ты - умничка! Спасибо ещё раз wink




 
twiiiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:11 | Сообщение # 127
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ничего страшного, Лиз smile Вчера у тебя были другие дела и мне ничего не сделается, оттого, что ты на день задержалась.
Спасибо за поздравления, правда... мне очень-очень приятно.
Отношения их, я тебе скажу, будут то и дело развиваться... ведь, как бы сентиментально это не звучало, но фигурное катание, особенно соревнования в паре очень сближают партнеров. Во-первых, потому что они кучу времени проводят вместе тренируясь ( что я наглядно показала), во-вторых, потому что при танце осуществляется постоянный контакт между телами. Привыкаешь, как никак.

Мэрил... почему вы думаете, что это она? У меня что, по вашему, совсем что ли фантазии нетю? biggrin Короче, читаем внимательнее комменты чуть выше, Sense_I очень верно подметила немного о Мэрил smile И ты не далека от истины последними высказываниями wink
Ну, вот... сейчас вы всю мою интригу раскроете cry



She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:20 | Сообщение # 128
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Quote (twiii)
ведь, как бы сентиментально это не звучало, но фигурное катание, особенно соревнования в паре очень сближают партнеров. Во-первых, потому что они кучу времени проводят вместе тренируясь ( что я наглядно показала), во-вторых, потому что при танце осуществляется постоянный контакт между телами. Привыкаешь, как никак.

Подписываюсь под каждым твоим словом!

Quote (twiii)
Мэрил... почему вы думаете, что это она? У меня что, по вашему, совсем что ли фантазии нетю?

Значит это у меня бедная фантазия, если я так подумала biggrin

Quote (twiii)
Ну, вот... сейчас вы всю мою интригу раскроете

Мне кажется у тебя ещё много интриг припасено для нас wink

пы.сы. Пошла читать комменты Викуси (Sense_I ) smile

Добавлено (27.03.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Машка, вот я идоиот! Почкму я только сразу не догадалась!!!!!! Так вот оно что...она должна была быть его партнёршей!!!! surprised Значит, она от парочки нашей так просто не отстанет dry
эээххх....я!!!


 
twiiiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:49 | Сообщение # 129
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ну вот! Я знала, что ты догадаешься smile Умница happy *ушла готовить ужин*

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
RienДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:02 | Сообщение # 130
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




happy
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Отдельно хочу сказать спасибо Rien за видео, сделанное для тебя! Машулька просто красавица! И вообще, девочки, вы умнички и молодчинки!!!!! <-это вы вдвоём!
Уж извините за маленький флуд!!!!

biggrin то все на что я была способна на даче с модемом biggrin спасибо wink happy


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:07 | Сообщение # 131
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Quote (Rien)
то все на что я была способна на даче с модемом спасибо

Нифигасе surprised Да я этого вообще делать не умею, так что ты умница, что такие видюхи делаешь wink


 
LegaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:28 | Сообщение # 132
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Конечно, в самом начале я не могу ни отметить потрясающий эпиграф, он является каким-то своеобразным красным маячком, кричащим, что в этой главе произойдут какие-то довольно неприятный события, хотя на эту мысли в первую очередь наталкивает еще и название главы.
Они так мило смотрятся вместе. Такие забавные. прямо как дети.
Видно, что им хорошо вместе. Но почему-то сразу же вспоминается образ Роберта при их первой встрече. Не знаю, почему я так прицепилась к тому моменту, но, читая фанфик дальше, довольно часто о нем вспоминаю и снова задумываюсь над тем парнем. Определенно, Роберта невозможно описать лишь одним словом, да и десятью не получится, потому в твоем фанфе его образ многогранен.
В этой главе очень хорошо видно такое его качество как целеустремленность. Не может не радовать тот факт, что действительно пытается чему-то научиться, освоить какие-то элементы, а не просто пришел туда, так скажем, попиариться. Это показывает его с самой наилучшей стороны.
Безусловно, стоит отметить все те эмоции, которые переживает Эмили рядом с молодым человеком. Для неё это одновременно удовольствие и пытка, но всё же приносящая больше положительных эмоций, чем отрицательных.
Ахаха, а мне понравился этот дядька. Представляю, что с ним было, когда он представил сумму страховки! Мне его даже жалко стало... совсем чуть-чуть biggrin
Роб такой милый, предложил подвезти. Ты меня побьешь за следующие слова, но я их напечатаю. *камнями и тапочками не закидывать* Мне этот кусок показался каким-то скомканным. Вроде такое довольно заметное событие - предложение подвести, хотелось бы поподробнее. Например, интересно, было бы узнать, о чем они разговаривали, не молча же ехали, хотя какие-нибудь намеки на их отношения. Или описание чувств, сомневаюсь, что в ЕГО машине, сидя рядом с ним, она ничего не чувствовала.
Меня заинтересовала Джессика. Вроде она и герой-то пока неплохой, но что-то настораживает. *или я сошла с ума, и мне везде видятся плохие и корыстные герои*
Ну в принципе с этой Мэрил всё понятно с самого начала. Девочка ну очень сильно ревнует. Как-то даже не красиво показывать так открыто свою неприязнь *читай - ненависть*.
Я снова растеклась, он такой милый... Ха, Эмили получила то, о чем мечтает большая часть многомиллионного населения нашей любимой планеты. Меня вообще очень позабавил этот кусок с видео и музыкой, да еще и про тодес момент прикольный, сразу видно, что человек ничего вфигурном катании не понимает. Интересно, а Роб вообще понимает, что *сейчас попробую нормально расписать свои мысли* Эмили в каком-то роде его поклонница, но просто не показывает это открыто.
Вот и в этой сказке появилась ведьма *хотела написать баба-Яга, но как-то стыдно стало biggrin *
Удивляет, что эта девушка так открыто всё высказывает, прямо в лифте, забавно, конечно, но это послание увидел и сам Роберт, и вот что он думает об этом, тоже невероятно интересно.
А скоро будет глава от Роберта??? А то жуть как интересно...
Машуль, спасибо огромное за продолжение. Сюжет набирает обороты, с каждым разом становится всё интереснее и интереснее, появляются новые герои, тайны и интриги. happy

P.S. Потрясающая музыка. Слушала ее и пока читала главу, и пока писала отзыв. Она создает потрясающее настроение.




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 31.03.2011, 18:08
 
twiiiДата: Четверг, 31.03.2011, 18:41 | Сообщение # 133
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Lega, Катюш, я очень рада, что ты приехала. Надеюсь все же услышать от тебя небольшой рассказ о приключениях и событиях, случившихся за такой короткий промежуток времени.

Ну, а теперь по сути:)
Я постаралась вложить название смысл, при этом не сильно напугать читателей. Эпиграф был подобран гораздо раньше. Одна из моих любимых фраз. Музыка действительно потрясающая, ее мне кажется, можно слушать вечно happy
Они ведь и вправду не настолько взрослые, чтобы вести себя официально cool
Если ты заметила (а ты заметила), в моей истории два Роберта, один Роберт довольно скрытный и хмурый - для фанаток, а второй - веселый и раскрепощенный - для друзей. По этим образам можно судить и о том, как он к ней относиться.
Трудолюбие Роба навеяли мне все интервью Риз и его коллег, в которых они восхищаются его талантом и желанием познать все, научиться всему. Получилось ли?
Ух... про эмоции подробный разговор мы заведем в следующей главе... там такое будет! что ух, - берегись!.. Ну, это как всегда немного саморекламы. Эмили действительно немного трудновато, но без сомнений приятно - Роб ведь рядом.
Представила? Я вот все думала, что могла бы сказать Эмили. Придумала наконец. Знаешь, иногда скрытые угрозы очень серьезно действуют на людей.
А вот мы и добрались до этого момента. Знаешь, я хотела что-то расписать, описать... но мне не понравилось все это (к тому де по секрету - разговор в машине будет в следующей главе) и я просто удалила. Не знаю, думаю, ты простишь меня за это. Я постаралась смягчить переход, а разговоры в машине не были бы важны, как элементы сюжетной линии.
Вечно тебе кажется, Катюш smile Все герои еще покажут себя, и не факт, что они окажутся такими, как ожидаете вы. Да, да, у меня уже припрятано несколько козырей в рукаве.
Мэрил... отдельная история. И я думаю, что любая из нас ревновала бы, если бы ее партнера отдали другой девушке, если договаривались, что он будет с тобой. Она ревнует, не отрицаю. Мы можем винить ее за это?
Получила!.. Это моя фантази разбушевавшееся... Как сказала Вика, "ему не нравится, что к голым телам приделывают лицо. Так пусть сам сфотографируется голым". Весь этот фанатизм по голому телу тоже хотелось обыграть. И по-моему, такое вполне могло быть. Уверена, он не смотрел про себя видео еще ни разу.
Думаю, Роб все понимает. Не могу сказать точно.

Катюшик, с чего ти мой миленький взял, что это в лифте было написано?

Quote
– Куда прикажите, мисс? – деловито спросил он, когда мы заходили в лифт.
– В гримерную, сэр, – парировала я, не сдерживая свой смех.

Мы ввалились в мою гримерку, смеясь как маленькие дети. Я нашла там все необходимое и уже хотела выходить, но Роб замер и лишь пальцем показывал на зеркало, подсвеченное десятками лампочек.

Мое сердце пропустило удар, когда я вчиталась в то, что там написано. Красной помадой была выведена фраза:
«Держись от Роберта подальше, этот проект не для тебя».

Это было в гримерной Эмили wink
Главу от Роберта в ближайшем будущем не планирую, т.к. мой сюжет построен так, что главы от него будут просто мегоразоблачающими. Думаю, в конце произведения выпущу несколько глав бонусов. Ну, или на особый праздник (возможно на 13 мая).

Большое спасибо тебе, Катюш, за такой отзыв. Ответила smile


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
LegaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:11 | Сообщение # 134
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (twiii)
Катюш, я очень рада, что ты приехала. Надеюсь все же услышать от тебя небольшой рассказ о приключениях и событиях, случившихся за такой короткий промежуток времени.

Как только будет желание выслушать мой бурный поток эмоций - пиши biggrin
Quote (twiii)
Музыка действительно потрясающая, ее мне кажется, можно слушать вечно happy

Это точно. Когда слушаешь, то совсем ее вроде не замечаешь, но в то же время создается настроение под стать мелодии.
Quote (twiii)
Трудолюбие Роба навеяли мне все интервью Риз и его коллег, в которых они восхищаются его талантом и желанием познать все, научиться всему. Получилось ли?

Вот этот момент вообще классно получился. В Роберте сразу чувствуется упертость и целеустремленность.
Quote (twiii)
Вечно тебе кажется, Катюш smile Все герои еще покажут себя, и не факт, что они окажутся такими, как ожидаете вы. Да, да, у меня уже припрятано несколько козырей в рукаве.

Это меня кое-кто своими интригами довел до такого состояния... smile
Quote (twiii)
Катюшик, с чего ти мой миленький взял, что это в лифте было написано?

Эээ... Я же говорила, что не в состоянии сейчас здраво мыслить... *надо же так тупануть-то, а... Кошмар wacko *


 
twiiiДата: Вторник, 05.04.2011, 22:07 | Сообщение # 135
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Девчонки мои любимые, пришла сказать, что улетаю на Кипр на три дня smile Только сегодня об этом узнала. Подробности позже - у меня уже билеты, сегодня вечером рейс. Прилечу в пятницу, надеюсь что с новой главой Льда. Люблю-целую, Вупс.

Новая глава уже активна!

Люблю вас, Вупс хх


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 14.04.2011, 22:02
 
РaдостьДата: Четверг, 14.04.2011, 22:38 | Сообщение # 136
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




twiii,Rien,спасибо за долгожданную проду)
хорошо,что у Эми ничего серьезного с травмой,а то выбывать из проекта еще до начала выступления не очень приятно
Роб такой милый и заботливый с ней) они начинают сближааться happy
ждуу еще)


 
кристеанДата: Четверг, 14.04.2011, 23:17 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Я тоже хочу измерить параметры Роберта, особенно перепроверить все сантиметром.
Вдруг ошиблись?
Глава довольно милая, и твои герои действительно сблизились. Роберт очень внимателен.
Спасибо и жду продолжения.
 
RienДата: Пятница, 15.04.2011, 11:01 | Сообщение # 138
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




А я вот пришла *тонко намекает на толстые обстоятельства*

Привет, Вупс лавный biggrin Я, когда проверяла главу так увлеклась чтением, что решила сначала прочитать, а уж потом править ошибки happy

Блин, глава - амая любимая! Я просто без ума от Роберта тут надеюсь, он останется таким же милашкой, не привратится в заносчивого индюка happy

Жаль, что я не умею писать больших комментарий, но мне очень понравилась глава! Совершенствуйся дальше, дорогая wink

Твой пух biggrin


 
Sense_IДата: Пятница, 15.04.2011, 14:55 | Сообщение # 139
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Вот так да глава)) На данный момент любимая)) Роб такой лапа biggrin Жалко Эмили, шлёпнулась... хотя может и кто-то дёрнул её, к примеру Мерил... ведь тросы резко дёрнулись вверх... может Мерил хотела вывести её из строя и сама занять место с Робом... я права, права? Если нет, то чёрт... у меня только это на ум приходит biggrin А Роба жалко, налетела на него пресса... другая сторона популярности. И хорошо что с Крис не встречается он, а то Эмили приличная девушка, вряд ли стала отбивать happy А пёсик? Пёсик-то какой у Роба! Милашка Мишка))
Проект... уже жду не дождусь его)) Будет интересно узнать, кто первый вылетит... \тайно молится, чтобы Мерил сломала ногу\ Жестокая Вика в деле wink
И чёрт, мне серьёзно не терпится узнать реакцию людей в универе на то, что она проекте да с кем ещё плюс. (Сто пудов задолбала этим уже, в каждом сообщение biggrin )
И да-да, я забыла про саму тренировку, они как дети... Эмили так детский сад Ромашка, причём почти всегда biggrin
twiii, спасибо за главу)) Музыка и картинки как всегда великолепны)) Если честно, то я в восторге от твоего стиля))
И да, жди от меня ответы на викторину)) Как приду с английского, сразу напишу wink

P.S. Прошу прощения за не большой комментарий, время поджимает...





Сообщение отредактировал Sense_I - Пятница, 15.04.2011, 14:56
 
LegaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:55 | Сообщение # 140
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ну что ж... Начну с того, что я уже говорила. Супер эпиграф, я прям в восторге! Он очень точно показывает взаимоотношения молодых людей в современном мире, ничего не скрывая и не преуменьшая. (Кстати, я всё еще жду рассказ wink )
Отдельно хочу отметить один момент. В самом начале главы есть эпизод, когда Роберт буквально прожигает взглядом зеркало со столь ненавистной всем нам, читателям, надписью. А после этого идут такие рассуждения-описания Эмили про "мир" роба. В этом свете сразу вспоминается описание темы, в которой мы сейчас и находимся. Без вспышек фотокамер... Вот именно об этом и рассуждает девушка, о "не своем мире", в который, как ей кажется, ее втаскивает молодой человек. Этот абзац меня очень сильно зацепил.
Очень милым получился кусочек с их... эээ... что-то я даже не знаю, как это назвать. Пусть будут тесты перед боем biggrin Они действительно очень друг другу подходят. Мне так же как и Эмили нравится то, что Роб относится к ней как к равно, то есть никакой звездной болезни и чего-то подобного и на то похожего. Обычный соседский парень, которого знаешь большую часть своей жизни. Они так легко и просто общаются, это одновременно и удивляет, и радует. Последнего больше. Ой, меня так напугало окончание этого эпизода, реально напугало...
На ум приходит одно слово... Господи, это всё так мило!!! Пока читала, с лица не сходила улыбка, на душе сразу стало так тепло и хорошо. Да еще и Эмили ведет себя как маленький ребенок (хотя на ее месте я вела бы себя так же) со всеми своими "отпусти" и топаниями ногами, опять же складывается ощущение, что они давние друзья, которые знают друг друга как свои пять пальцев и переносят истерики друг друга с улыбкой на лице. Хм, он привез ее к себе в отель. Интересно, о чем же он думает?!
Quote
Неужели, Роберт столько ест? Или нет?..

Меня убила эта фраза! Смеялась очень долго...
Очень понравились рассуждения Эмили о славе. Когда читаю всякие новости о звездах, меня часто посещают такие же мысли, поэтому этот момент мне запомнился. Хорошо, что девушка понимает Роберта, хотя и не уверена в своих предположениях. А этот их совместный ужин... ухх...
Тоже не поняла, зачем она спросила о Кристен, но рада, что всё выяснилось, и ее предположения развеялись.
Отличный сюрприз приготовил Роберт для Эмили. И опять же... Это так мило!
Что-то я немного не поняла конец, такой резкий скачок на наделю вперед... Посмотрим, что будет дальше wink
Еще хочется отметить потрясающее музыкальное сопровождение! Очень романтично!
Машуль, огромное спасибо тебе за потрясающую главу. Многие говорят, что пока она твоя лучшая, и я полностью с ними соглашаюсь, но и даже не думаю сомневаться, что дальше будет только лучше! happy

Люблю, твой лисенок happy


 
CaramellaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:23 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо большое за уведомление и за главу.
Большое спасибо Ви она молодец потрясающий трейлер отражает суть фика!Мне очень понравилось.
саундтрек это нечто мне понравилось,эпигроф прекрасен очень подходит,ну как всегда все хорошо подобрано.
ну для Эмили это может и выглядит,как шутка,но вот Роб,все воспринял серьезно и хорошо,потому что спускать это нельзя,мало ли что дальше будет надо быть всегда на чаку.
Лотнеру .ну что сказать не разделяю радости Роба и не рада его появлению.
Хочу отметить момент,когда его измеряли блин все бы отдала,измерив его вдоль и поперек всего))))))))))))))))
Да неудачно получилось,ну когда такой партнер ,можно не переживать,всегда поможет Эмили повезло,он такой заботливой я не могу прям таю очень милый.
Ах вот и про собаку упомянула,ведь правда у него появился песик и зовут его так, классно!
Про Крис промолчу ты же знаешь,мое отношение wink
Ну вот поговорили узнали друг о друге побольше.
А на утро боже ну как можно быть таким,ну я просто не могу он удивительный ай,хочу Роба,ну вот Маша довела меня до слез он так прекрасен не могу.
twiii, спасибо большое за главу,мне очень понравилось,большая и насыщенная,хорошо написано,короче я ещё больше в него влюбилась.
Rien, лучшей бете ты умница.
Люблю вас девочки очень и пользуюсь случаю хочу сказать Люблю Катюху и её комменты,я так красиво и умно не могу говорить)
Конечно буду ждать продолжение и не забудь про моих любимых Карамелек!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Пятница, 15.04.2011, 18:26 | Сообщение # 142
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Так, я не поняла, клип, что, вообще никто не смотрит? angry

 
CaramellaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:34 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, ой слепотня моя куриная,я тебя в само начале поблагодарила просто кто-то не читает мой коммент,обиделась на тебя и ушла tongue


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Пятница, 15.04.2011, 18:37 | Сообщение # 144
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Большое спасибо Ви она молодец потрясающий трейлер отражает суть фика!Мне очень понравилось.

Да-да)спасибо biggrin tongue


 
РaдостьДата: Пятница, 15.04.2011, 21:19 | Сообщение # 145
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




ох чёрт,Вик,память моя дырявая
читала главу поздно ночью и решила что днем обязательно гляну клип,в итоге замаялась и совсем забыла sad
НО я тут и спешу высказать свое мнение:
ТЫ УМНИЧКА!я уже говорила что восхищаюсь твоими клипами?))
очередной шедевр для меня навсегда останется загадкой,как так делают нарезку кадров в один wacko


 
RienДата: Суббота, 16.04.2011, 16:21 | Сообщение # 146
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




MrSmiles, cпасибо солнце happy

 
Olga_MalinaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:00 | Сообщение # 147
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii, спасибо за новую главу. Так жалко Эмили, хотя ей повезло оказаться в одном номере с её мечтой. И Медведь её принял-это тоже хорошо. Что же им ещё предстоить вынести. и я думаю упала она тоже не случайно. dry . А так хорошая глава. Прикольный трейлер

Добавлено (16.04.2011, 18:00)
---------------------------------------------
1. Что написал Роберт на листочке, который потом вложил между плитками? Думаю что Эмили милая девушка, или просто поставил свой афтограф
2. Почему Мишка не принял Кристен? Может потому что она его ни разу не видела
3. Почему Мэрил так ведет себя? Может потому что она должна была стать его партнёршой
4. Кто написал угрозу на зеркале? Мерил или яростная фанатка Роберта
5. Поддержит ли Сэм Эмили? Мне кажеться да, хотя на всё воля автора


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 16.04.2011, 22:19 | Сообщение # 148
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, спасибо за эту главу! Жалко очень Эм, но соглашусь с Викусей-Sense_I: может это Мерил такая "доброжелательная"? Очень мне нравится общение Эм и Роберта - так заботливо и нежно! Жду продолжения и начало самого проекта happy

Пы.сы. Отдельное спасибо за саунд к это главке - не поверишь, но это моя САМАЯ любимая песня! Вообще песни Сары обожаю happy Так что тут ты угадала, в точку! И дополнительные материалы к главе супер!!! Особенно номер Роберта - хоромы царские прям biggrin


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:27 | Сообщение # 149
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала)) просто супер))
История просто отпад))
жду продочку))
принимай в ПЧ))


 
Naarmika2Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:43 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо автору за такой интересный фанфик =)) очень интересно узнать как дальше будут развиваться события =))надеюсь примешь в ЛЧ??
 
Поиск:


Чужое лицо