Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:53 | Сообщение # 101
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, принимай меня в ПЧ smile
Обожаю фигурное катание happy

Добавлено (21.03.2011, 20:53)
---------------------------------------------
twiii, отличный фф! Очень необыкновенно и интригует к тому же!
Спасибо большое, буду ждать продолжение wink


 
twiiiДата: Четверг, 24.03.2011, 19:46 | Сообщение # 102
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Новая глава активна, а я жду вас здесь!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 24.03.2011, 19:54
 
loraniДата: Четверг, 24.03.2011, 20:05 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за главку))) думала, что Роб снова начнет замыкаться после видео...он хмурый был...но пронесло)))) ох, ну Роб ее в обиду же не даст??? tongue
 
CaramellaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:13 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо за главу и уведомление.
Спасибо за саундтрек и за эпиграф.название главы сразу насторожило и мысли пошли не в ту степь,сразу подумала,что то нехорошее будет ну в принципе так оно и получилось.
Роб такой молодец,трудолюбивый ну в принципе с его работой,это не должно удивлять он так выкладывается изо всех сил старается, не ушел пока не получится выполнять что ему положено,тренировался до последнего,это очень хорошо,он хороший партнер и говорю я это не из-за моей любви к нему ,а из-за того,что это так и есть.
Хэйзел оказалась хорошей теткой.помогал их паре так сказать избежать травм)))
Джессика.мне показалась тоже хорошим точнее положительным персонажем этой историей.
А вот Мэрил это вообще хто такая surprised по какому праву это хабалка такие взгляды бросает на Эмили и пишет эти угрозы,а я не сомневаюсь,что это она написала радует лишь то,что это видел и Роб.
ну и что дальше будет интересно они все в одном конкурсе встречи не избежать да и поаккуратнее надо теперь быть,не знаю на что способна это мерил но от неё точно хорошего не жди.
twiii, спасибо большое за главу,ты умничка спасибо тебе большое.эх люблю я Роба жаль что фигуристку зовут не Крис(эх мечты.мечты все таки люблю я их пару)
Ви отдельная благодарность,спасибо зайка)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РaдостьДата: Четверг, 24.03.2011, 20:14 | Сообщение # 105
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




twiii,спасибо за уведомление)
если честно,то буду читать в необычной для себя теме и рейтинге)
как прочту,отпишусь smile
кстати девушка на обложке из шага вперед 2,правильно?


 
НеллиДата: Четверг, 24.03.2011, 20:25 | Сообщение # 106
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Заинтриговала)))) Спасибо за главу)))
 
ЖуличкаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:14 | Сообщение # 107
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо большое за приглашение почитать твою историю. Я не буду читать с четвертой главы,я буду читать с пролога,но писать мнение буду под главами,чтобы пока не мешать вам обсуждать новые главы! Я правда не знаю когда я всё прочитаю,но всё же обещаю что догоню вас. Желаю побольше вдохновения,удачи, и терпения. У тебя всё получится,просто верь в это! smile

 
ViorneДата: Четверг, 24.03.2011, 23:50 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ничего себе поворотик..... не думала что тут еще и детектив будет... happy

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.03.2011, 08:08 | Сообщение # 109
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii, спасибо за новую главу. Rien спасибо за редакцию
Понравилось всё но последняя фраза оставила в полнейшем замешательстве surprised . Так что буду надеяться,что в следущей главе найду ответ


 
RienДата: Пятница, 25.03.2011, 08:53 | Сообщение # 110
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Так-с, сначала отвечку, как бета-гамма happy Девочки, спасибо тем, кто поблагодарил за редакцию - мне всегда приятно, когда ценят твой труд, особенно, когда ты только начинаешь свой путь wink На месте Машки я бы выбрала поф. бету, но она *по каким то причинам* пригласила меня, за что я ей примного благодарна smile

Теперь, как читатель biggrin

Ну, лучше полздно, чем никогда, правда Вуп? tongue

Концовка главы меня просто убила! Я когда бетила, думала, что умру. Роберт такой весельчак biggrin А Эм такая романтичная натура) Вообщем мне все очень нравится smile Характеры и вообще сама идея фф smile Роб на коньках - это нечто! smile

Не могу не отметить, что за время работы с тобой, я заметила положительную динамику: Машка, ты чаще стала употреблять речевые обороты, перестала оживлять предметы, все стало более лаконичным и, наконец-то, появились описания, а не сплошные диалоги. Надеюсь, все будет только лучше и лучше с каждым разом smile

Люблю тебя, твой Мишка happy


 
РaдостьДата: Пятница, 25.03.2011, 11:15 | Сообщение # 111
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




вчера ночью прочла все выложенные главы разом
что могу сказать:интригует,я даже не думала что будет такой вот поворот
и да,не ожидала от Роба умения кататься на коньках)
Эмили милая такая happy похоже,серая мышка выйдет в свет и в универе станут подлизываться,надеюсь она не поведется dry
twiii,спасибоу за главы,отдельное спасибо Rien за редактуру,девочки-вы молодцы smile


 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:28 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rien)
На месте Машки я бы выбрала поф. бету, но она *по каким то причинам* пригласила меня, за что я ей примного благодарна

Боже дайте ей кто нибудь по голове angry за такие слова, мы с тобой говорили уже на эту тему.Ты умничка,очень стараешься ты все больше набираешь опыта и уже по моему нет того чего ты не умеешь,а ты опять заиграла эту шарманку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Пятница, 25.03.2011, 11:40 | Сообщение # 113
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (MrSmiles)
Rien за редактуру,девочки-вы молодцы

Неее, не правильно biggrin Машка молодец smile

Quote (iammisspattinson)
Ты умничка,очень стараешься ты все больше набираешь опыта и уже по моему нет того чего ты не умеешь,а ты опять заиграла эту шарманку.

Солнце, мы с тобой говорили на эту тему cool Не будем раскрывать все секреты, но ты знаешь откуда мои сомнения wink

Не флудим, Вупс придет настучит нам по голове biggrin


 
twiiiДата: Пятница, 25.03.2011, 11:59 | Сообщение # 114
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Доброе время суток, мои постоянные читательницы! Вот, я прибежала на форум, чтобы всем ответить smile Завтра вообще не появлюсь - буду праздновать B)

lorani, Спасибо за комментарий! Вот кстати это видео -


Эмили с Робом ждут еще много приключений happy я планирую держать читателей в в предвкушении и добавлять масла в огонь интригами happy
iammisspattinson, Юль, спасибо за комментарий! Что могу сказать, никто не знает точно, что это Мэрил happy Возможно. Ведь в каждой истории есть злодей, верно? Джессика будет подругой Эмили. А насчет Крис - назови главную героиню как хочешь, хоть Фрося, хоть Доздраперма biggrin Это фанфик о исполнении мечт happy И Эмили - это каждая из вас, плод моего воображения, для того, чтобы мы могли ощутить себя рядом с Робом. Кристен здесь не нужна. Спасибо еще раз.
MrSmiles, Да, все правильно - это Брайана Эвиган, и я представляю себе так Эмили. biggrin
Нелли, Спасибо за комментарий!
Robsten6358, Догоняй smile Надеюсь, понравится.
Juli_Darken, Да... потянуло меня на интриги и детективы.
Olga_Malina, Спасибо за комментарий! Ответ мы будем искать на протяжении всех глав вплоть до эпилога.
Rien, Дурочка моя любимая happy Чтоб я делала без твоей редакции? Спасибо, что терпишь все мои ошибки и поправляешь все недочеты wink Ты золотая бета! Всем бы таких. Я рада, что начала исправляться с тобой!
iammisspattinson, Угу... Викуся любит это дело.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Пятница, 25.03.2011, 12:01
 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:09 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
Что могу сказать, никто не знает точно, что это Мэрил happy

Ну это лишь мои предположения,а кто это сделал на самом деле знает лишь автор ну и Ви наверное)
Quote (twiii)
Ведь в каждой истории есть злодей, верно?

А куда без плохишей,всегда такие есть ,всегда есть проблемы,без этого было бы скучно наверное)
Quote (twiii)
А насчет Крис - назови главную героиню как хочешь, хоть Фрося, хоть Доздраперма biggrin

Ой не надо так называть,вот придумали же имена умереть и не встать,вот сочувствую ребенку с такими именами.Ну Крис мне все равно нравится,что не говори мне tongue
Quote (twiii)
чтобы мы могли ощутить себя рядом с Робом

Я всегда рядом ты же знаешь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Пятница, 25.03.2011, 12:10 | Сообщение # 116
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




twiii, Ну, вот только твоей бетой и буду cool Люблю)*

 
yo1152Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:23 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Миленькие надписи,а дальше- драка сучек?И для прессы"унас такая дружелюбная атмосфера"? tommy

 
ChampagneДата: Пятница, 25.03.2011, 17:03 | Сообщение # 118
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Спасибо, мне очень нравится))) Буду ждать продолжения)

 
Sense_IДата: Пятница, 25.03.2011, 18:35 | Сообщение # 119
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Чёрт... ну вот стукните меня. Отправить вчера забыла sad
Ну думаю это дело исправимо. Так что начнём восстанавливать)
Джессика - милая девушка. Думаю она ещё сыграет определённую роль в истории)
Хейзел. Ну что же, молодец тётя)) Спасла людей от переломов)) Хотя я была бы не прочь посмотреть как мужик с сигаретой катается biggrin
Мерил. Ррр... она меня бесит! Сто пудов её рук дело та надпись. Может, она должна была быть партнёршой Роба?? Ммм? Ну помните дядька в начале когда по телефону трепался, и там про пары было что-то... так вот - это, моя версия)
А Роб с каждой главой всё милее и милее становится)) Как они видео смотрели ... и комментарий Роба насчёт приклееной головы на тело голого мужика biggrin Так в чём проблема? Сфотографируйся голый и фотошоп не понадобиться. Плюс все фанаты счастливы biggrin
И мне уже интересно какая им музыка досталась... и какая Мерил... вдруг у Роба и Эмили как у Плющенко будет номер "Секс-бомб" только без костюма под всей одеждой (надеюсь поймёшь) ? biggrin
twiii, большое спасибо за главу)) Я умиляюсь с Эмили и Роба)) Мечта простой девчонки исполнена.... встретила она Робушку... да ещё и танцует с ним, плюс он обнимает её))
Кстати, с прошедшим днём рождения! За уши тянули надеюсь? biggrin



 
twiiiДата: Пятница, 25.03.2011, 19:23 | Сообщение # 120
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Rien, только моя! Вся в предвкушении сюрприза!
yo1152, ну, зачем же так сразу?!..
Champagne, постараюсь порадовать!
Sense_I, ух ти!.. *сделала огромные радостные глазища* какой отзыв!.. большущий и содержательный. Отвечу по пунктикам smile
Ничего страшного, что опоздала и забыла. Тебе все прощается.
Джесси еще ой, какую роль сыграет! smile
Неужели, неужели, неужели в самом дели завертелись карусели? Викуська, ты догадалась! Уже на пути разгадки истории Мэрил. Осталось чуть-чуть додумать все, я верю - твоя наблюдательность сможет все. Уже сейчас в фике куча-а-а-а подсказок.
Насмешила smile Конечно, так проблем было бы значительно меньше... сфоткался, а потом все бегают за тобой, писю оторвать хотят. biggrin Нет уж, пусть целибат блюдет.
В музыке нет ничего примечательного, поверь happy Моя фантазия отдохнула в этом плане.
Спасибо, но он только завтра cool Прекрасный отзыв!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Пятница, 25.03.2011, 19:24
 
Sense_IДата: Пятница, 25.03.2011, 19:59 | Сообщение # 121
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (twiii)
Джесси еще ой, какую роль сыграет!

Ну, кто бы сомневался? Просто так героев в рассказ не вводят)

Quote (twiii)
Неужели, неужели, неужели в самом дели завертелись карусели? Викуська, ты догадалась!

Ууу... я счастлива, что не подвело меня серое вещество в мозгу biggrin

Quote (twiii)
Уже на пути разгадки истории Мэрил. Осталось чуть-чуть додумать все, я верю - твоя наблюдательность сможет все.

Ещё чуть-чуть? Так, пора идти разгадывать всё до конца. Я тоже в себя буду верить biggrin

Quote (twiii)
Насмешила Конечно, так проблем было бы значительно меньше... сфоткался, а потом все бегают за тобой, писю оторвать хотят.

Каждому фанату по писе!

Quote (twiii)
В музыке нет ничего примечательного, поверь Моя фантазия отдохнула в этом плане.

Ну ничего страшного) Музыка к главам стоит и отдыха happy

Quote (twiii)
Прекрасный отзыв!

Засмущала ты меня





Сообщение отредактировал Sense_I - Пятница, 25.03.2011, 20:00
 
twiiiДата: Пятница, 25.03.2011, 20:02 | Сообщение # 122
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Quote (Sense_I)
Каждому фанату по писе!

ему скоро пересадка тогда понадобится smile

Правда-правда, разгадать Мэрил проще простого!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Sense_IДата: Пятница, 25.03.2011, 20:57 | Сообщение # 123
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (twiii)
ему скоро пересадка тогда понадобится

Нэ-нэ! Всё, отстаём от его писюна) Иначе нас Стюарт убьёт biggrin

Quote (twiii)
Правда-правда, разгадать Мэрил проще простого!

Проще? Хм... ну тут надо подумать biggrin Подсказки не будет? Малюсенькой smile





Сообщение отредактировал Sense_I - Пятница, 25.03.2011, 21:18
 
RienДата: Суббота, 26.03.2011, 06:50 | Сообщение # 124
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Поздравляю с днем варенья!



 
кристеанДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:12 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Хочу поздравить с пошедшим чудным праздником
и пожелать качественного творчества, коим ты и занимаешься.
Новое творение мне очень нравится, хотя я привыкла видеть Кристен рядом с Робом, но ведь это только издержки стереотипов.
Главные герои очень милые и достаточно быстро сдружились. Ненавязчивость Эммили очень нравится Робу и поэтому он с каждым днем ведет себя с ней более естественно. А то, что касается завистников и недоброжелателей, то это естественно. В каждой житейской истории они все присутствуют. Думаю, что когда в университете узнают, что Эммили участница такого шоу, да и еще в паре с Робом, там поизойдет просто эмоциональный взрыв. Майк просто все коленки стопчет, на Питера просто будет больно смотреть, а подружки локти искусают от зависти.
Твоя интрига очень привлекает. Жду развития событий.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей