Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:31 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, там же не все фигуристы много и актеров.
Я так понимаю специальная 10 пара Наташи для радости,теперь я полюбила 13 пару,это актриса обожаю её в фильме(Шаг вперед2)Ну главное конечно же партнер,любимый)))
Определенно моя любимая пара №13



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Little-BellzДата: Суббота, 26.02.2011, 12:34 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ох)))
Мне понравилось саммари)) Я сама фигуристка, и когда в фиках упоминается фигурное катания, я прям готова прыгать о радости))))
Примешь в ПЧ?


 
twiiiДата: Суббота, 26.02.2011, 13:02 | Сообщение # 28
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Olga_Malina, приму, конечно!

Добавлено (26.02.2011, 13:02)
---------------------------------------------
iammisspattinson, Юль, я тебе все объяснила в ЛС smile Ну, на форуме продублирую. Всем, кто не понял, почему Роб с этой девушкой, объясняю:
Пары составлены по принципу известная личность/фигурист.
Девушка в паре с Робом - Эмили, главная героиня моего фика, она фигуристка. Ее образ представляет актриса Брайана Эвиган. happy
Little-Bellz, Ухх... собрат по несчастью happy Я тоже фигуристка.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:04 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, да я уже поняла,но я бы с ним конечно другую партнеру предпочла бы видеть(и ты знаешь про кого я говорю) wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Суббота, 26.02.2011, 13:07 | Сообщение # 30
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, biggrin biggrin biggrin мне не позволит совесть поставить себя к Робу happy

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:11 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii,хозяин барин,мне главное Роб есть,НО тебя я тоже ОЧЕНЬ люблю.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Суббота, 26.02.2011, 17:08 | Сообщение # 32
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Глава вышла и я первая.
Нет, ну это не дело, дорогая biggrin
Если ты собираешься оборвать следующую главу на встречи Роберта и Эмили - я лично тебя пришью, понятно? happy

Глава просто класс:)Моё первое (и единственное-последнее!) произведение из жизни актеров. Но, если твою голову снова посетит гениальная идея но я цепями с тобой.

Глава ШИКАРНАЯ! Воскхищаюсь твоим стилем написания wink Очень рада, что представилась возможность поработать с тобой) И не только в качестве беты cool biggrin

Твоя вечная Ви!


 
twiiiДата: Суббота, 26.02.2011, 17:13 | Сообщение # 33
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Rien, Ух... Конечно, не дело! Где все, вашу мать!? Где вы, любименькие мои? Я вас уже заждалась smile Вика, не раскрывай всех моих секретов! biggrin Кстати, я должна подумать, как ее закончить smile

Обязательно, когда я стану девушкой женой Роберта, то напишу о всех прелестях жизни с ним. Чувствую, рейтинг у этого произведения будет высокий!

Спасибо, но если честно, я в своем стиле ничего не нахожу интересного. happy Только если кучу стилистических ошибок.

Твоя непотопляемая Маруська.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.02.2011, 17:14
 
RienДата: Суббота, 26.02.2011, 17:17 | Сообщение # 34
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (twiii)
Только если кучу стилистических ошибок.
Твоя непотопляемая Маруська.

Мы с этим справимся вместе.

Твой мишка


 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:18 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, ты вообще засранка мне позвонили не вовремя я не успела,а ты уже прочла и отписалась. tongue


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Суббота, 26.02.2011, 17:18 | Сообщение # 36
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, Юль, она прочла еще сегодня с утра, пока редактировала smile

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
RienДата: Суббота, 26.02.2011, 17:21 | Сообщение # 37
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ты вообще засранка мне позвонили не вовремя я не успела,а ты уже прочла и отписалась.

Да, козюлька:) Привыкай, теперь я буду первая тута happy tongue


 
LegaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:22 | Сообщение # 38
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Во-первых, меня ввело в ступор название. *признаюсь, чуть со стула не упала и проверила раза два*
Опять же. Я в восторге от эпиграфа! Благодаря этому фанфу буду пополнять свой цитатник все новыми и новыми фразами. Я от них в восторге! Так красиво, а главное точно.
Очень интересное начало главы. Тренировка... Классно, что уделила внимание именно вращениям.Очень красивый элемент. А благодаря твоим описаниям перед глазами сразу картинка ее падений. Мне ее так жалко стало. Падать же очень больно. Кстати, очень радует, что присутствуют описания фигурных элементов, термины фигурного катания и тому подобное. Очень боялась, что этого не будет, но как видно напрасно. *чему бесконечно рада*
Побольше узнали про Эмили. Видимо, у неё действительно сильный напряг с деньгами, раз даже за электроэнергию заплатить не может. Просто отлично, что у неё есть такая потрясающая подруга, которая всегда поможет, поддержит и пинок даст, если надо. Конечно, очень забавная у них ситуация с письмом получилась. Всё в лучших традициях жизни. Хм, очень вовремя подруга приехала, а то бы не видать Эмили проекта как своих ушей. Было бы обидно упустить такой шанс. Очень заинтересовала ситуация с Джоном. А будет об этом потом поподробнее?
Когда наша главная героиня приехала в телецентр, создалось ощущение, что она попала в другой мир. Какой-то буквально сказочный мир. Очень ловко она придумала про агента. Молодец!
А конец главы... Ммм... интрига. Всё, я становлюсь наркоманкой. Хочу дальше *молотит кулачками воздух* Очень рада, что все к Эмили относятся доброжелательно. Когда Олив спросил, фигуристка ли она, я почему-то испугалась.
А вообще всё самое интересное впереди. Я почему-то думала, что они встретятся уже в этой главе, а тут такое... Но я рада. Сейчас я себе напридумываю кучу разных вариантов, а потом посмотрим, как всё будет на самом деле wink

Машуль, огромной спасибо за такую главу. Во мне сейчас всё просто кипит от эмоций! Глава классная! Молодец! Надеюсь, скоро порадуешь новой главкой, а то я уже с ума потихоньку начинаю сходить, теряясь в догадках happy




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 26.02.2011, 17:24
 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:26 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii,спасибо за уведомление и за первую главу
Пока не забыла сразу хочу отметить.Обложка шик,саундтрек супер и я вас ЛЮБЛЮ.
Quote
Глава первая, в которой Белла получает письмо.

Объясните для такой тупицы как я почему так назвали.
Вообще я конечно мало разбираюсь в фигурном катании,но очень сложно перейти в одиночку,когда ты была в паре и наоборот,это очень тяжело,я так думаю.
Вообще Маша это твоя стезя,я знаю,что ты напишешь все великолепно,ведь ты тут как рыба в воде, я знаю,что будет твой очередной шедевр,ведь читать все это одно удовольствие.
Мне нравится,как все описано,просто наслаждаюсь,когда читаю.Сама от себя не ожидала,что перешла на другой канон,это на меня не похоже ,потому что я не сторонник но Маша я по другому не могу,когда это ТЫ)
Ну интересно её пригласили на конкурс,письмо задержали,да она чуть сове счастье не профукало(забежала немного вперед)
Ну вот с кем с кем,а с партнером ей точно повезет.Эх,я о таком партнере только мечтаю.
twiii, спасибо за главу родная,как всегда блестяще другого и не ожидала.
Rien, а тебе засранка ,за редактуру.И вообще я вас ЛЮБЛЮ!

Добавлено (26.02.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Rien)
Да, козюлька:) Привыкай, теперь я буду первая тута happy tongue

Вот и возьму и уйду tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 26.02.2011, 17:26
 
RienДата: Суббота, 26.02.2011, 17:33 | Сообщение # 40
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Rien, а тебе засранка ,за редактуру.И вообще я вас ЛЮБЛЮ!

и мы тебя ЛЮБИМ!

Quote (iammisspattinson)
Вот и возьму и уйду

Ага, потом я тебе по попе схожу happy


 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:34 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rien)
Ага, потом я тебе по попе схожу happy

Догони с начала tongue (кто то получит за флуд)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Суббота, 26.02.2011, 17:51 | Сообщение # 42
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Lega, ух... комментарий меня опять до жути вдохновил. happy Теперь обо всем по порядку.

Эпиграф... Люблю я красивый эпиграфы... меткие фразы. Ведь часто они отражают суть нашей жизни простым и понятным для нас языком. А в данном случае еще и главу.
Название. Названия теперь всегда быть такими, так что остается одно - привыкать. Странное, я согласна. Но именно это основная идея главы - нет письма, нет проекта, логично? Правда, понимаю, что я лохонулась biggrin biggrin biggrin Какая нахрен Белла? Вот, видите... Вообщем, я дура. Пора в отпуск. biggrin как так можно было?! Все, канон меня полностью поглотил. Простите, ребятки. Исправлю. ебааать, я дура. Ничего, с кем не бывает. happy
Джон - секрет фирмы одуванчик. Но он нас еще "порадует".
А элементы я не устану описывать - ведь это единственное, что у меня вроде как неплохо получается. smile Спасибо, Катюш.
iammisspattinson, Никуда от меня не денешься, будешь читать smile Спасибо за комментарий, добавить мне нечего smile
Rien, iammisspattinson, отшлепала по задницам за флуд biggrin


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:59 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
отшлепала по задницам за флуд biggrin

Хватит а у меня скоро от не ничего не останется,если вы обе хотите меня побить по ней,а она мне нужна tongue
Quote (twiii)
Никуда от меня не денешься, будешь читать smile

Ну черт ,в этом ты права,я же пристану,как банный лист хрен от меня отделаешься)
А с Беллой так это ошибка,а мы с Катей уже себя глупыми посчитали и в непонятках были.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Суббота, 26.02.2011, 18:02 | Сообщение # 44
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, Да, это просто я дурья бошка. Реактивируют модераторы главу с правильным названием.

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
LegaДата: Суббота, 26.02.2011, 18:03 | Сообщение # 45
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (twiii)
ух... комментарий меня опять до жути вдохновил.

Очень рада happy Вообще я не очень хорошо пишу отзывы, но после твоих глав меня разносит конкретно! Буду стараться и дальше так радовать wink
Quote (twiii)
Правда, понимаю, что я лохонулась biggrin biggrin biggrin Какая нахрен Белла? Вот, видите... Вообщем, я дура.

Не волнуйся. С кем не бывает?! Зато нас заставила помучиться wink
Quote (twiii)
Джон - секрет фирмы одуванчик. Но он нас еще "порадует".

Ура! Ура! Ура! *и что это я так радуюсь, сама не знаю*
Что-то мне подсказывает, что натерпятся еще от него наши герои. Отлично, теперь появился герой-загадка. Интрига smile
Quote (twiii)
А элементы я не устану описывать - ведь это единственное, что у меня вроде как неплохо получается.

Всё у тебя хорошо получатся! happy


 
loraniДата: Суббота, 26.02.2011, 19:39 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




СПАСИБО!!!! tongue блин, ох...надеюсь Эми попадется "нужный партнер" ....очень, очень классно!!!
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:59 | Сообщение # 47
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii спасибо за главу, ох сколько ж интересного будет. Только хочется узнать, а пары с проекта будут выбывать. . Ох совсем забыла сказать.
Rien спасибо за редакцию.


 
Камилла6986Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение # 48
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маша, спасибо за новую главу happy
Похоже письмо, это прямо судьба и оно чуть не затерялось.
Quote
приседая на пистолетик.

А это как?
Посмотрела пары happy ой, пара № 10 happy , но вот партнерша ему не подходит, вот моя бы фотка точно подошла tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение # 49
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii,
огромное спасибо за долгожданную главу!
глава великолепная))

жду новых глав!


 
twiiiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:51 | Сообщение # 50
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




lorani, Да, если ты смотрела дополнительные материалы.... то партнер у нее будет что надо:)
Olga_Malina, Да, не за что. Пары будут выбывать.
Камилла6986, Наташ, это вот так. Спасибо за комментарий! А партнерша у него замечательная фигуристка!
Bella_Ysagi, Большое спасибо!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night