Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
twiiiДата: Среда, 27.07.2011, 19:44 | Сообщение # 276
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ой давай без насилия а то вообще сделаешь так что Белла с Джейкобом

Во-во biggrin В общем, я буду писать лед без насилия, с флаффом.

Quote (iammisspattinson)
убила на повал если честно я её прочла в начале пару раз а потом ещё вернулась все на столько чувственно и реально было.

О, черт. Перечитывала? Вот дерьмо!.. Я сейчас точно возгоржусь biggrin


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 27.07.2011, 20:03 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Сколько-же везде завистников!Я рада,что они преодолели страх.Очень надеюсь на то,что они дойдут до финала!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
AverageДата: Среда, 27.07.2011, 21:10 | Сообщение # 278
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii, Добрый вечер, дорогая smile
Я знаю, что я опять не первая... Я тормоз dry
Ладно, а сейчас всё по порядку smile
Сон:
Теперь я точно знаю, что это был сон. А ведь я сразу так сказала! А ты меня обломала! Вот я и наговорила фигни... Или я не так говорила... Пофиг! Короче... Ох, замечталась она... Или ты?.. Мне лучше молчать, или продолжить совю мысль? Пока промолчу...
Записка:
Опять какая-то с***а... Хотя, почему какая-то? Нельзя так ведь говорить! Хватит! Кошмар... Но я так понимаю Эми... Я бы вообще разрыдалась и не успокоилась...
А девушки ещё и заорали! Какашки! Ну и что, что Оливии пришлось перекрашивать её?! Это э её работа! Ладно, я немного эгоистично, но всё так...
Выступление:
Видео шикарное... Я под впечатлением happy smile Как я поняла, Эми и Роб на первом месте??? *счастливая* Молодцы, они старались. Было понятно по чувствам Эми... smile
Остальное:
- Я буду ждать тебя
- Я буду в белом...

Молодец, ничего не скажешь! biggrin

- Ты могла бы быть моделью...
А женой??? cry

Образ Эмили просто шикарен... Не девушка, а мечта happy

Спасибо за главу smile Интересно, что же будет дальше??? Не знаю, о чём и думать... *задумалась* Про викторину ничего не скажу... У меня от жары башка туго варит... Уж прости sad


|Всем добра|
 
twiiiДата: Среда, 27.07.2011, 21:29 | Сообщение # 279
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу!

Спасибо, что ты читаешь!

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Спасибо!

Average,

Quote (Average)
Добрый вечер, дорогая

Ура, моя детка пришла на форум!

Quote (Average)
Я знаю, что я опять не первая... Я тормоз

Заметь, и не последняя.

Quote (Average)
Ладно, а сейчас всё по порядку

Люблю когда ты (или кто-либо другой) высказываются по порядку. Это на самом деле значительно упрощает понимание)

Quote (Average)
Теперь я точно знаю, что это был сон.

Не знаю, покажусь ли я тебе занозой в заднице, вредной сукой или еще кем-нибудь, но Вы, мои читатели, никогда не узнаете, что у меня на уме. wink Но, если судить пока по тому, что я предлагаю вам для прочтения - то да, все верно. И с вашей точки зрения - это сон. Возможно, это действительно сон.

Quote (Average)
Ох, замечталась она... Или ты?.. Мне лучше молчать, или продолжить совю мысль?

Я никогда не просила вас обрывать мысли из-за рамок приличия. Тут можно все, и я хочу, чтобы ты закончила начатую мысль.

Quote (Average)
Я бы вообще разрыдалась и не успокоилась...

Ее успокоил Роб. Думаю, веская причина wink

Quote (Average)
Видео шикарное... Я под впечатлением

И я тоже... оно просто офигенское!

Quote (Average)
Как я поняла, Эми и Роб на первом месте???

Анют, еще не было второго этапа. А по первому мы пока ничего не знаем, после них были еще участники и они могли набрать больше баллов.

Quote (Average)
Образ Эмили просто шикарен... Не девушка, а мечта

Образ который из сна или для выступления?

Quote (Average)
Интересно, что же будет дальше??? Не знаю, о чём и думать... *задумалась*

А что может быть дальше? Они будут участвовать и общаться, пока не вылетят. )

Quote (Average)
Про викторину ничего не скажу... У меня от жары башка туго варит... Уж прости

Я не сержусь.

Quote (Average)
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста, моя любимая Анечка happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
AverageДата: Среда, 27.07.2011, 21:47 | Сообщение # 280
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii,
Quote (twiii)
Ура, моя детка пришла на форум!

Уррра! Я буду кричать громче тебя!!! Я детка, да ещё и твоя!!! *радостная*
Всё, я успокоилась. Заметь, я люблю проораться, а потом говорить сдержанно и спокойно. Я псих и у меня раздвоение личности...

[/spoiler]
Quote (twiii)
Заметь, и не последняя.

Значит я медленный газ.
Quote (twiii)
Не знаю, покажусь ли я тебе занозой в заднице, вредной сукой или еще кем-нибудь, но Вы, мои читатели, никогда не узнаете, что у меня на уме. Но, если судить пока по тому, что я предлагаю вам для прочтения - то да, все верно. И с вашей точки зрения - это сон. Возможно, это действительно сон.

Ладно, я скажу (не обижаться, я ведь психичка wink ) Я скажу, что ты вредная сучка... Теперь я поняла, что это потом будет с продолжением happy Но кайф ты мне не обломала, так что, я беру свои слова обратно на счёт ВС... :*
Quote (twiii)
Я никогда не просила вас обрывать мысли из-за рамок приличия. Тут можно все, и я хочу, чтобы ты закончила начатую мысль.

Хорошо, продолжаю... Кипр тебя вдохновил? Ведь да, ведь да, ведь да??? Ыыы cool
Нет, больше не Кипр, а что было чуть позже??? Или у меня больная фантазия?
Quote (twiii)
Ее успокоил Роб. Думаю, веская причина

Хм... Возможно... *задумалась*
Quote (twiii)
Анют, еще не было второго этапа. А по первому мы пока ничего не знаем, после них были еще участники и они могли набрать больше баллов.

Как?! И ты ничего не знаешь??? Безобразие... *шок*
Quote (twiii)
Образ который из сна или для выступления?

Для выступления happy . Не знаю почему, но образ из сна я представляла немного другим...
Quote (twiii)
А что может быть дальше? Они будут участвовать и общаться, пока не вылетят. )

Вылетят?! Не говори это тсрашное слово cry
Quote (twiii)
Я не сержусь.

*спокойно выдохнула*
Но, может, я собиру свои мозги в кучку... Это зависит от дождя... которого пока нет *злая*
Quote (twiii)
Всегда пожалуйста, моя любимая Анечка

Прям "любимая", да ещё и "Анечка"... У тебя хорошее настроение? smile Или я просто сегодня наслушалась гадостей?..


|Всем добра|
 
twiiiДата: Среда, 27.07.2011, 21:58 | Сообщение # 281
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Average,
Quote (Average)
Я скажу, что ты вредная сучка...

Конечно же, я вредная сучка!..
biggrin

Quote (Average)
Кипр тебя вдохновил? Ведь да, ведь да, ведь да?

Ну... частично да, но сон никак не связан с тем, что когда-либо со мной происходило. Просто на Кипре, как не старайся нет дождей. Но... частично он просто зарядил меня позитивом. Я уже говорила, что в пятницу улетаю туда?

Quote (Average)
Вылетят?! Не говори это тсрашное слово

Они вылетят не скоро biggrin

Quote (Average)
Это зависит от дождя... которого пока нет *злая*

Ты такая же фанатка дождя как и я? Я нахрен просто обожаю его.

[spoiler]
Quote (Average)
Прям "любимая", да ещё и "Анечка"... У тебя хорошее настроение?

У меня.. не знаю... наверно. Просто ты меня порадовала своим отзывом biggrin

Quote (Average)
Или я просто сегодня наслушалась гадостей?..

От кого?!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
AverageДата: Среда, 27.07.2011, 22:27 | Сообщение # 282
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii,
Quote (twiii)
Конечно же, я вредная сучка!..

а я кто??? *глазки кота из шрека*
Quote (twiii)
Ну... частично да, но сон никак не связан с тем, что когда-либо со мной происходило. Просто на Кипре, как не старайся нет дождей. Но... частично он просто зарядил меня позитивом.

Дождь позитивом??? По мне дак он нагоняет грусть и вдохновение... И всё... Ну, для меня, по крайней мере...
Quote (twiii)
Я уже говорила, что в пятницу улетаю туда?

Опять?!?! Ты офигела???? Я беру свои слова обратно, что я взяла свои слова обратно...
Quote (twiii)
Они вылетят не скоро

Не говори слово "вылетят"!
Quote (twiii)
Ты такая же фанатка дождя как и я? Я нахрен просто обожаю его.

Я фанат грозы. Я её обожаю. А дождь просто клёвый. Люблю под ним гулять. Если повезёт и это не гроза... И не радиоактивный дождь... Короче, да, я его люблю. Но гроза круче tongue Я всегда сижу на болконе, когда она идёт, и смотрю... И слушаю... И это офигенно круто...


|Всем добра|
 
Olga_MalinaДата: Среда, 27.07.2011, 22:53 | Сообщение # 283
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii, спасибо за новую главу. Как всегда восхищаюсь написанным. Чувствуется как будто ты сам там нахдишься и искренне переживаешь за героев wink

 
ПЭРСиФоНкАДата: Среда, 27.07.2011, 23:30 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




продолжай в том же духе. Столько неизвестного и интересного! Я в восторге!

Подпись пользователя
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
 
twiiiДата: Среда, 27.07.2011, 23:34 | Сообщение # 285
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Average,

Quote (Average)
Дождь позитивом??? По мне дак он нагоняет грусть и вдохновение... И всё... Ну, для меня, по крайней мере...

Ты не так поняла... меня Кипр позитивом зарядил, потому что он без дождей. А когда дождь я пишу что-нибудь об эмоциях, переживаниях...

Quote (Average)
Опять?!?! Ты офигела???? Я беру свои слова обратно, что я взяла свои слова обратно...

Я не офигела, у меня там свадьба! Я хе говорила? Или нет? Короче, все улажено и 13 августа я буду окольцованной сучкой biggrin



Olga_Malina,
Спасибо! Надеюсь, ты примешь участие в викторине happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
dianochkaaaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:49 | Сообщение # 286
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как и обещала, я притопала, пришла, принеслась, прибежала, пришлёпала, приползла, припрыгала, прихромала biggrin Саммари очень нравится, и, Маш, это первая история, которую я читаю НЕканон, которую я точно дочитаю до конца)) Спасибо за фф))

Вместо пролога. Ух, начало просто супер! Хорошие описания, у тебя хороший словарный запас, читать приятно и интересно! И то, что произошло с Эмили, как бы хотелось, чтобы такое произошло со мной)) Хоть разочек бы его увидеть... но она молодец, собралась, я бы разрыдалась на месте, если бы Роба вживую увидела)) Или в обморок бы свалилась... А она даже собралась и смогла сказать ему больше, чем одно слово biggrin Хотя это всё сон... уверена, она с ним ещё встретится, и интересно, как же наяву она отреагирует)) По прологу, характер главной героини понравился, хорошая девчонка, надеюсь, глупости творить не будет.. хотя, их надо делать, но не много и не прям глупые)) Я в неё верю и бугу читать дальше)) Нравится, Маш)))))) Ты умница! Ви, спасибо за редакцию)))
1 глава. Вах, Машкендзия, мне безумно понравилось и меня безумно заинтересовало! Потрясающая глава, просто супер! Эмили и Аманда очень понравились, хорошие подруги! Как хорошо, что Ами вовремя пришла и отдала это письмо Эмили, проворонила бы свою судьбу! Облегчение)))) Знала бы Эм, кто будет у неё в паре... она бы точно не думала только о деньгах)) Пока у неё нет стимула, кроме них, Роб им будет, это точно))) Вопросик: А где эта компания увидела Эмили?) Она где-то выступала?) Спасибо, Маш, что затащила меня сюда, эта первая история неканон, которую я точно дочитаю до конца и с большииииим удовольствием!!! Ты умница, спасибище, бегу читать дальше)))))) Кстати, только что посмотрела все фото: и пар и остальных героев фф))) Интересно, кто же выиграет...
2 глава. Спасибо, зай, за прекрасную главу!!! Ух, дайте мне прийти в себя)) Когда читала о суете в гримёрке, прям как бутдо чувствовала всё это на себе и как будто видела её перед собой, так классно описано!!! Это мне очень понравилось, не каждый способен "оживить" свой рассказ! Ты большая молодец и умница, крсавица!)) Надеюсь, наши выиграют иль хотя бы займут второе или третье место!) Наша Эм произвела классное впечатлени на всех своим видом))) Молодец, так держать! Не надо ей расклеиваться, хоть всё сейчас и очень не просто, но она привыкнет, да и, я уверена, потом всё исправится в лучшую сторону))) Эх, у наших будет номер 13... хочу, чтобы в нашем случае это был счастливый номер, так же, Маш? biggrin Роб пока не очень дружелюбен, но ничего, он ещё исправится, это я знаю))) Интересно, как его затащили на этот проект)) И там правда всё подстроено иль нет?) А то было бы нечестно) Хотя, раз Эм в паре с Робом, а не та Мерил, значит что-то изменилось))) Спасибо за главу, детка, очень понравилась, безумно прям))))) Бегу дальше с огромным нетерпением)))
3 глава. Маааш, такая огромная глава, прям ух, ты большая молодец! Много всего произошло и всё очень интересно и захватывающе! Роб очень изменился, дальше, чувствую, всё будет лучше и лучше! Фотосессия прошла на Ура в моём понимании... одно только наличие Роба о чём говорит! И его губы на её шее, как же я тоже хочу... ааа, всё, спокойно! Ещё бы сказали к нему на стул на коленки забраться иль на столе посидеть... фууух)))) Увидеть бы эти фото, но, увы... Мне так жаль Эм было, когда её рано утром подняла Ами)) Теперь жизнь станет в два раза труднее, такие нагрузки... Но! Ради чего! Роб всё компенсирует))) Макс ужасно не понравился, как она могла в него влюбиться, он её обозвал, идиот... Сейчас она невидимка, но... как выйдет проект, чувствую, всё изменится и очень даже. Страшно аж! Она может и не осознает этого ещё) Ну, не в полной мере) Её будут показывать по телеку! Ух)))) Сэм понравилась, хоть и мало была в главе, но раз Эм считает её хорошей подругой, то она и есть такая)) А с Ами Сэм тоже знакома и дружит?)) Тренировка. Ох, Роб такой милый, такой классный, такой лапочка! Они так хорошо общаются, а дальше - больше, ух, я предвкушении! Просто прелесть) А как она мило голову на его плечо положила, это было супер))) Надеюсь, у них не будет серьёзных травм во время проекта) И они не вылетят))) Спасибо за главу, детка, всё просто супер!)) Бегу дальше!)
4 глава. Ух, я так зла после окончания главы, но надо собраться... Хорошо, что ни отменили тодес, Эм умничка, что сказала про страховку Роба)) Это, думаю, на них и подействовало)) Рано ещё им такое делать, но позже будет, наверное, всё))) Вон как в ледниковом периоде на первом канале))) С нетерпением уже жду первого конкурса, очень интересно, сколько кто заработает, кто с кем свалится)) Питер, мне кажется, любит Эм иль что-то вроде этого)) Или она ему нравится, просто он очень упорно за ней ходит))) Или он и правда просто друг?) Всё больше нравятся их отношения с Сэм, хорошие подруги)) Тренер у них тоже хороший, а вот эта Мерил мне не понравилась... Судя по всему, Роб должен был быть с ней в паре, но он с Эм и теперь она бесится, угрозы вон пошли... Надеюсь, она ничего не натворит, а то я ей потом устрою райскую жизнь! Хорошо, что Роб заметил эту надпись)) Ещё мне нравится, что он её домой довозит милашка))) А с Мерил этой они вместе разберутся)) Но всё равно пугает меня, что может натворить ревнующая и завидущая девушка, ууууу... Спасибо за главу, солнце моё, очень понравилась)) Бегу дальше наслаждаться)))) Потрясающий рассказ, пока всё нравится)) Ты умница у меня))))))
5 глава. Их отношения всё лучше и лучше и как же это мне нравится! И я даже не знала, что фигуристы проходят все эти процедуры, ого) А насчёт травмы... я даже и не думала, что она может быть подстроена, кто же мог на это пойти! Ну ничего себе, это же просто отчаянный человек, из-за зависти сделать такое, а если бы было всё серьёзнее... Ужас, аж страшно! Но, в любом случае, этот завистник им только помог, они лучше узнали дру друга, стали ближе, и Роб познакомил её со своим пёсиком)))))))) И понравилось, что пёсик признал Эмили, с этим проблем не будет biggrin Ух, уже вырисовывается первый день их катания, страшно! Не представляю, что чувствуют Роб и Эмили! Я бы, наверное, умерла бы от страха! И это такой стресс! Ещё и с этими надписями да травмами... Удачи ребяткам желаю, они заслужили)) И хорошо, что Эм была у Роба, в теплоте, в большой кроватке)) И мужчина мечты рядом)) Мне бы так)) Спасибо, Маша, за потрясающую главу, как всегда супер, очень понравилась! И я убегаю читать дальше)) Дух захватывает, спасибо тебе, солнце моё))) Ты умницаааааа))))))
6 глава. От описания сна, честно слово, дух захватило! Так невероятно, эмоционально, красиво! Просто потрясающе, Маш, молодец! На высшем уровне! И после него Эми проснулась немного другим человеком) Вот и прошел её последний день спокойствия)) День с Робом, ах, как я об этом мечтаю)) И покататься на лошадке тоже)) Увидев фото леса, я подумала, что любой бы испугался, ахах)) Такой мрачный и тёмный, брр)) День прошел просто замечательно!)) Была немного в замешательстве от Мерил, она подмигнул Эми??? Она просто хочет заморозить её бдительность иль её отношения к Эмили правда изменились? Не знаю-не знаю, посмотрим) Спасибо за главу! Очень понравилась, бегу дальше))))
7 глава. А может быть, что Роб приврал насчёт ночи, иль он правду сказал? biggrin Да не, правду, зачем ему врать)))) Ну, что ему нравится Эмили, это же очевидно, как бы он себя не вёл)) Мне так кажется)) Откатали они на ура! А эта дурааа, типа главный тренер, взбесила... она не придирается, интересно знать... Марил и Николас на первом месте... хммм! Не могу сказать, что так же рада, как Эмили ха них... ну, может за Николаса) За Хейзел очень рада, она мне нравится, хорошая женщина))) Спасибо, Маш, за прекрасную главу)) Теперь жизнь нашей Эми изменится)) Посмотрим, в какую сторону)) Бегу скорее читать дальше!)
8 глава. Спасибо, зайка, за ещё одну потрясающую главу! От этих снов становится срашно! Почему ей снится смерть? Иль тока под страхом смерти она может признаться в любви Робу?)) Типа боится это сделать наяву)) Вечеринка удалась) Сэм понравился Роб, я уверена, я и не сомневалась) Она-то судила не по Робу, а по его ролям, ещё там по чему-то, а тут вживую с ним пообщаться)) Конечно это лучше всего))) Мне бы так))) И мне кажется, что организаторы делают их выступления через чур сложными, только ведь начальный этап... Насчёт ссылок на сайте... я бы только рассмеялась бы над этим, а Эмили расстроилась и разозлилась, ей надо немного расслабиться)) Спасибо за главу, красавица)))) Бегу дальше)))))))
9 глава. Спасибо за очередную супер главу, которая мне, конечно же, понравилось, без этого никак! просто потрясающе) Да уж, хоть будет и трудно, но танец получится безумно красивым! Да, мне легко говорить, я это никогда не делала и не буду, на коньках стояла всего один раз, но всё же:D Что будет безумно красииииииво, это точно))))) Насчёт Макса... Эми очень заблуждается. Что это за парень, который только после того, как увидел её по телевизору, приглашает её на свидание? Она умная девушка, пусть не делает глупости, она ведь должна всё понимать) Роб как всегда рулит)) Бегу в последнюю выложенную главу)))))) Умница, Маша)))))
10 глава. Классная глава!) Мне понравилась в главе та судья))) И баллы их тоже! Я аж выдохнула и теперь спокойна, а то до этого, сама не замечая, была в напряжении прям! Танец произвёл впечатление, они отработали на ура) Хоть Робка и закинул Эмили слишком сильно)) А то ли сон то ли реальность... хрен его знает, честное слово... я, конечно, могу это у тебя выпытать, но не буду) Всё-таки я надеюсь больше, что это реальность))))) И они так мило обнялись после выступления, я прям счас растаю) И было пару смешных моментов! Я тута папу будила своим смехом)) Я немного переживаю, что Эм учится нелюбимому делу... пока не поздно, ей надо изменить свою жизнь)) А так, глава получилось лёгкой и напряжённой одновременно, я следила, чтоб они не упали, переживая) Ещё и эта гвоздика... кто же может ей слать всё это? Я уже без такой сильной уверенности думаю, что это Мерил... это может быть кто угодно! Посмотрим)) Спасибо за главу, Маш))))

Ну, красавица, вот я всё и прочла, читай мой отзыв, наконец)) Ты довольна?)) Я - да! Не зря ты меня уговорила прочесть, просто супер фф!) Спасибо тебе большое за талант)) Жду с нетерпением проду!)


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:54 | Сообщение # 287
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii,
Quote (twiii)
Спасибо! Надеюсь, ты примешь участие в викторине

Если только позже. Сроки определенные есть?


 
AverageДата: Четверг, 28.07.2011, 08:31 | Сообщение # 288
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii,
Quote (twiii)
Ты не так поняла... меня Кипр позитивом зарядил, потому что он без дождей. А когда дождь я пишу что-нибудь об эмоциях, переживаниях...

Ааа... Теперь поняла smile
Quote (twiii)
Я не офигела, у меня там свадьба! Я хе говорила? Или нет? Короче, все улажено и 13 августа я буду окольцованной сучкой

Свадьба, свадьба... Где приглашение то, блин???????? biggrin


dianochkaaa,
Извините, я тут случайно (?) увидела, сколько Вы написали... Я в шоке... Героиня, прям... У меня бы столько терпения не хватило... *снимаю шляпу*


|Всем добра|
 
ChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 14:10 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Маш! Дико извиняюсь за то, что долго не появлялась, но зато теперь я тут)) Прочитала все три главы, которые ты выложила в последнее время. Скажу честно, я вообще не понимаю, как к Эмили относится Роб. То ли она ему нравится как человек, то ли как девушка. Это вообще трудно понять.
Повторюсь, наверное, но твой фанф очень рохож больше на кино. Не знаю, как это объяснить, но повествование больше похоже на показ чувст, чем на их внутреннее описание. Т.е. ты больше описываешььто, что творится по сюжету, чем вдаешься в детальные описания переживаний героев... Значит, ты экстраверт))) Вот кстати, про описание. Оно у тебя...ммм... взрослое, сразу чувствуется. Если бы я не знала твоего возраста, то решила бы, что ты по возрасту лет на десять старше своей героини. Просто у нее мысли уже взрослые, нет там каких-то бесшабашных идей, как у подростков)) Может, ты тоже старше своего возраста не погодам. Хорошо, что это бросается в глаза.
Но все же гг кажется мне какой-то... непонятной по характеру. И дело в том, что она незаметна. Я не знаю, что от нее ожидать, не потому что она непредсказуемая, а скорее я вообще не знаю, какой у нее характер. Спокойная, сильная, с огромным терпением и выдержкой. Как писала однажды одна девушка, нет изюминки. И поэтому Эмили не бросается в глаза, как Роб. У нее нет четкого характера, что свойственно книжным героям, но вот в жизги это встречается сплошь и рядом. Вот еще одна причина, по которой фанф больше похож на кино. Может, сюда можно отнести и спортивную тему, ведь именно она - зрелищная.
По сюжету я бы хотела сказать, что мне нравится идея со спортом, но как я заметила, основная идея - не борьба за первое место в соревновании, а - отношения героев на фоне конкурса. Про спорт написано не так и много))

Добавлено (28.07.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Все же я до сих пор уверена, что мне не нравится разделение глав звездочками. Это же так... ну... не по-книжному, с одной стороны. Но с другой ты опускаешь ненужные действия, о которых знать и не обязательно)) Нет, тебе с ними точно решать самой, ты же автор, в конце концов.

В десятой главе описание выступления мне понравилось, наверное, из-за своей динамичности. Здорово так кататься на коньках, особенно, когда умеешь это делать... Молодец! А вот кстати, ты пишешь про мишку Роба с мальнькой буквы. Я не знала, что он держит у себя собаку, пожтому была уверена, что это медведь. Ты бы лучше просветила нас, непросвященных)))


 
dianochkaaaДата: Среда, 24.08.2011, 21:05 | Сообщение # 290
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Average,

Quote
Извините, я тут случайно (?) увидела, сколько Вы написали... Я в шоке... Героиня, прям... У меня бы столько терпения не хватило... *снимаю шляпу*


Ахах)) Спасибо)) Ради Машки на всё готова biggrin biggrin biggrin


 
twiiiДата: Четверг, 25.08.2011, 22:25 | Сообщение # 291
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




*резервирую место для ответов*

Новая главка уже на активации!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:35 | Сообщение # 292

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii,спасибо дорогая за уведомление и продолжение happy
dianochkaaa, спасибо большое за редактуру солнце wink
Я тебя опять новая бета biggrin удачи вам девочки и дальше wink
Милая спасибо за саунд в начале главы и за эпиграф всё очень гармонично смотрится happy
Да глава получилось легкой, милой и интересной.Хорошее начало вечера ,эх Роб надо научить тебя играть в игру ,хотя девушке не грех проиграть biggrin
Как заботливо с его стороны было предложить остаться у себя,черт я ей прям обзавидавалась пока читала:D
Не вовремя у неё все началось или нет ничего страшного пока же у них нет ничего.
Как мило было она его учила готовить,Роб и повар это что то ,вот и научился готовить,ну идеал просто ах^_^
И главное,что ужин прошел хорошо было вкусно и немного романтично ,черт да супер просто всё.
Едим дальше,а дальше было замечательно утро,тебя будет полуголый Роб с мокрыми волосами с прекрасной улыбкой и красивыми светящими глазами черт ну сказка просто happy happy happy
Утро точно задалось с таким то богом happy
Жаль что у Мэрил так получилось и она осталось без партнера думаю ей всё таки дадут замену если она так захочет и продолжит участвовать или это не она решает.
Я не поняла зачем им третий человек в паре,что там придумали какой то новый конкурс ,но ребята определенно рады этой девушке,что же интересно,что будет дальше.
twiii, спасибо моя хорошая за продолжение было интересно читать,молодец и удачи тебе в дальнейшем! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:02 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!Правда я не поняла,а зачем им в паре нужен третий?Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
twiiiДата: Пятница, 26.08.2011, 16:57 | Сообщение # 294
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
спасибо дорогая за уведомление и продолжение

А тебе спасибо за то, что читаешь мой бред.
Quote (iammisspattinson)
Я тебя опять новая бета

Юль... У Айгули свои дела, у Вики тоже... что я буду со своим текстом за ними бегать? Ди это интересно и она свободна cool у нас уже сработавшейся тандем.
Quote (iammisspattinson)
удачи вам девочки и дальше

спасибки!
Quote (iammisspattinson)
Милая спасибо за саунд в начале главы

чувственная музыка на все случаи жизни от Вупса к вашим услугам.
Quote (iammisspattinson)
и за эпиграф всё очень гармонично смотрится

Эпиграф... потянуло меня на романтичную фигню biggrin
Quote (iammisspattinson)
хотя девушке не грех проиграть

он проиграл сексуальности wink
Quote (iammisspattinson)
черт я ей прям обзавидавалась

представляй себя на ее месте tongue
Quote (iammisspattinson)
Не вовремя у неё все началось или нет ничего страшного пока же у них нет ничего.

У них было/не было до того, как начались ее месячные. Ну, она проснулась и началось.
Quote (iammisspattinson)
ну идеал просто ах

Он и без ножа в руках идеал! biggrin
Quote (iammisspattinson)
тебя будет полуголый Роб с мокрыми волосами с прекрасной улыбкой и красивыми светящими глазами черт ну сказка просто

Если б вот голый принес чашку кофе... это я понимаю! Идеальное утро. Еще и поцелуи... а потом бурное утро. И кофе глядишь уже остыло biggrin но... пока только так tongue
Quote (iammisspattinson)
Я не поняла зачем им третий человек в паре

разберемся со всем в следующей главе.
Quote (iammisspattinson)
спасибо моя хорошая за продолжение было интересно читать,молодец и удачи тебе в дальнейшем!

Спасибо за приятные слова, Юль. Ты прекрасный читатель.

ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за долгожданную главу!

На здоровье)
Quote (ЕЛЕНА123)
Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Спасибо, оно пригодится.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:44 | Сообщение # 295

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
А тебе спасибо за то, что читаешь мой бред.

По губам за такие слова dry что бы больше я такого не слышала.
Quote (twiii)
Юль... У Айгули свои дела, у Вики тоже... что я буду со своим текстом за ними бегать? Ди это интересно и она свободна cool у нас уже сработавшейся тандем.

Я просто сказала я же не против подметила только,что теперь Дианка удачи вам.
Quote (twiii)
представляй себя на ее месте tongue

happy happy happy happy мм черт вот мечты так мечты,а реальность другая(((
Quote (twiii)
Он и без ножа в руках идеал! biggrin

он без всего идеал biggrin
Quote (twiii)
разберемся со всем в следующей главе.

буду ждать солнышко,удачи и что за грусть у тебя а ,все хорошо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Пятница, 26.08.2011, 20:51 | Сообщение # 296
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
По губам за такие слова

Надеюсь, не со всего маху... мне еще губы нужны. biggrin
Quote (iammisspattinson)
что бы больше я такого не слышала.

Честное пионерское, не услышишь.
Quote (iammisspattinson)
,а реальность другая

А что тебе мешает изменить реальность и выйти за рамки стереотипов? Эмили - это н в коем случае не я, не Ди, не кто-либо еще.... это вы, все кто читает мою историю. А то, что она фигуристка... я на самом деле хочу, чтобы все занимались спортом, нежели зависали на сайте. wink
Quote (iammisspattinson)
он без всего идеал

Ну... кое-что ему все же нужно wink
Quote (iammisspattinson)
что за грусть у тебя

Нетю грусти!.. Просто у нас погода хмурая. happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:30 | Сообщение # 297
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii, спасибо за новую главу. Дико извиняюсь за то, что раньше не прочла. Но учебный год уже на носу.
Могу сказать, что Роб учиться готовить прекрасно. Когда готовят мужчины, блюда получаются очень вкусными. Единственное что раздражает, это курение. (ни чего с собой поделать не могу).
P.S. В викторине не участвую вопросы, слоожные. Ну для меня. wink


 
Sense_IДата: Суббота, 08.10.2011, 18:34 | Сообщение # 298
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Не поверишь кто вышел из запоя. Мне стыдно за такое долгое отсутствие.
Столько всего случилось, что даже не знаю с чего начать.
Начало десятой главы. Ух, я чуть было не подумала, что это взаправду! Но нее, меня так просто не запутать. Я раскусила на середине, что это всего-лишь сон biggrin
«Ты – ничтожество, и сегодня тебе придется выйти из этой игры» - кому там неймётся? Вариант, что Мерил у меня отпал почему-то, хотя, возможно, она не изменилась и стала строить из себя невинную овечку. Развивать эту тему не буду, а то кто знает, какой чуши нанесу.
Роб, как принц на белом коне. Пришёл, успокоил. Жаль что в лобик не поцеловал и спать не уложил. Но это и хорошо, ведь тогда бы не было звонка от Сэм biggrin
А музыка к выступлению? Ты чёрт возьми, серьёзно?! Лебединое озеро! Идеально подобранная музыка, хочу сказать. Эмоциональная, сильная. Когда включила, сразу улыбка по лицу расплылась.
И судьи молодцы, не жмоты. Тем более такое выступления с полотнами. Сомневаюсь, что у кого из пар был поопасней предмет.
Теперь плавно перетекаем к одиннадцатой главе.
Сначала саундтрек. Очень к главе подходит. И эпиграф. Да, это ты можешь подобрать идеально happy
Скрэббл. Видно эта игра скоро станет Их игрой.
Ужин удался. Один тост чего стоит. Такие слова. Я какой раз растеклась по полу. Роб мастер по таким речам. Я уже представляю его речь, когда они выиграют (я буду в это верить wink ).
Внутренняя богиня. Боже, эта частичка Эмили сразила меня наповал biggrin
Пробуждение. Я вот почему-то думала, что Роб сейчас нагнётся и поцелует её. Или бы могла Эмили на него набросится. Я просто не понимаю, как она перед ним устояла. Да, я начала фантазировать, а это не есть хорошо biggrin
И зачем им только третьего участника в команду дали? Не понимаю. Может это что-то типа испытания?
twiii, Маш, я влюбляюсь в эту историю всё больше и больше. Спасибо огромное за неё!





Сообщение отредактировал Sense_I - Суббота, 08.10.2011, 20:48
 
котёночек123Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:39 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




может напишите продолжение?

Добавлено (20.04.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Пожалуйстааа

 
Adel_ShirmanДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:43 | Сообщение # 300
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Мне очень понравился рассказ! необычно, красиво и интересно. спасибо! Жаль, что он заброшен
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Двойные стандарты. The Office