Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
Lora-SДата: Суббота, 12.10.2013, 22:14 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришик, спасибо за Уайльд! Вот...дочитала...И были мысли...А теперь не знаю, что написать. wacko После прочтения твоих историй это всегда так...сложно выразить эмоции и чувства словами.
Последние две главы - самые напряжённые, на мой взгляд. Но и самые чувственные, самые объясняющие и многообещающие. Люблю ТАКОГО твоего Роба, он кажется мне настоящим и хочется думать, что и в жизни он именно такой.
И, всё-таки, даже самой сильной женщине хочется быть слабой. А ещё радует , что любовь Роба и Саммер взаимна и прошла испытания временем. Пусть и получилось это непреднамеренно. Самое главное, что всё закончилось благополучно: зло будет наказано в лице Рика и Патрика, любовь восторжествовала! А робкое и дикое сердца прекрасно дополняют друг друга!
 
RibekNДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:43 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Эх... sad дочитала... только что Хочу и таю... happy
Такс... ну, что тут у нас... dry ... блин, что я хотела писать? wacko Короче. Гипперсексуально! И мне капец biggrin

Девочки, вы такие умнички! happy Благодарю Вас за ваши фантазии!


 
mari2934Дата: Среда, 30.10.2013, 19:28 | Сообщение # 203
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата ретра ()
заинтересовал саммари Уайлд-25, принимайте буду читать)))

Приятного, надеюсь, понравится!
Цитата Lora-S ()
Вот...дочитала...И были мысли...А теперь не знаю, что написать.

Бывает, Ларис, и это понятно! Главное, что ты прочла... и пришла.
Цитата Lora-S ()
Но и самые чувственные, самые объясняющие и многообещающие. Люблю ТАКОГО твоего Роба, он кажется мне настоящим и хочется думать, что и в жизни он именно такой.

Мне тоже хочется) Иногда и думается...
Цитата Lora-S ()
А ещё радует , что любовь Роба и Саммер взаимна и прошла испытания временем. Пусть и получилось это непреднамеренно.

Да, есть то, что не забывается. И остается, крепнет, только не всегда сразу понятно...
Цитата RibekN ()
Эх... дочитала... только что Хочу и таю... Такс... ну, что тут у нас... ... блин, что я хотела писать? Короче. Гипперсексуально! И мне капец

biggrin Спасибо за эмоции! Да... можно сказать, что было давно, но мечталось очень горячо... ночами) Потому и про прочтении желаем многочисленных приятных капцов)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 19.11.2013, 13:25
 
mari2934Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:13 | Сообщение # 204
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата ИрисI ()
Удалила. Теперь отредактируйте по правилам размер шрифта, и будет совсем хорошо. Максимум для заголовков - 13.

Спасибо! Не посмотрела, лучше возьму обычный шрифт, этот в 13 слишком мелкий)


 
EvitaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:15 | Сообщение # 205
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:







l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 06.12.2013, 07:12
 
mari2934Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:34 | Сообщение # 206
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Evita ()
С ЯБЛОЧКОМ тебя!!! С ярко-красным.

Всех нас, Наташ!

Ярко-красное под цвет Будуара, оно нам к лицу) Разве нет?)

Дя-я-я biggrin



Цитата Evita ()
Твои истории в этом цикле особенные! Они нежные и юморные, страстные и забавные.


Только моя одна "Уайлд", и все равно ее б не было, не будь Будуара! В этом и есть радость общения и общих мечтаний - с ними приходит вдохновение. Потому вместе мы - сила! И потому мне грустно, когда вы с Машей отлыниваете от общей темы. Иль добра молодца позвать?)



Пользуясь случаем, намекаю (публично)) на Ключку))) И жду не меньше читателей, поскольку должна подхватить эстафету)

Добавлено (07.01.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Во-первых, всех читателей с Рождеством Христовым!
Всех благ!

Во-вторых...
Новая главка "Колючки" уже готова и даже добавлена! Если не успею вовремя оповестить (активация и прочее, а надо бежать...) - надеюсь, найдется само! Как Мистер Оргазм, да и просто Оргазм))) Можно многократный...)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 02.12.2013, 00:08
 
vsthemДата: Вторник, 07.01.2014, 19:52 | Сообщение # 207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу Колючки! Хотя она ведь и не колется больше))) или потом снова начнет?) Как бы там ни было, сейчас у них воцарилось спокойствие, и как бы Колючка раньше не кололась, все же свидание так хотела, а на вытекающее из него продолжение так надеялась, что платье новое успела прикупить и приоделась) Положительно приглашение Роберта в ресторан повлияло)


 
mari2934Дата: Среда, 08.01.2014, 02:02 | Сообщение # 208
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Хотя она ведь и не колется больше))) или потом снова начнет?)

Кто его знает - это ж только цветочки)
Цитата Ksushenka ()
все же свидание так хотела, а на вытекающее из него продолжение так надеялась, что платье новое успела прикупить и приоделась) Положительно приглашение Роберта в ресторан повлияло)

Э, нет! Хотеть-то хотела, но она не Уступила, а НАступила. Не сдалась, а пошла в атаку)
Что платье купила, что знала, что все будет - это ее личное, понятное нам женское, но Роб-то не знал! Он волновался, бесился, потерял аппетит...
А на нее повлияли те слова больше всего) Что нравится она ему. Поверила...


 
vsthemДата: Среда, 08.01.2014, 02:23 | Сообщение # 209
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mari2934, хоть и потерял аппетит, все равно поел немного, хотя и не без помощи Злючки-колючки) и как быстро потом избавился от гипса, ух))) но его можно понять, вдруг бы передумала мисс, а он этого боялся, думаю.


 
вильветтаДата: Среда, 08.01.2014, 18:13 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох,какое свидание
И какой десерт biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Мила_яДата: Среда, 08.01.2014, 23:49 | Сообщение # 211
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, Evita,
Спасибо вам за продолжение Колючки.

Хотя, после этой главы ее колючкой-то и называть уже не хочется. Все ее колючки, внезаподно, превратились в нежные, как лепестки розы губы, кожу, шею, ключицы, грудь и другие части тела wink
Но, колючка есть колючка и ей просто необходимо было пощекотать нервы Робы прежде чем перейти к десерту и сбросить свой защитный образ и стать той, которая отдавалась и отдавала себя жаждущим губам, рукам и другим частям тела biggrin
А я думала, что она так и останется для Роба, и для нас тоже, Колючкой или медсестричкой. А оказалось, что у нее красивое и необычное имя. Ну что ж, приятно было познакомиться.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:14 | Сообщение # 212
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Ksushenka ()
хоть и потерял аппетит, все равно поел немного, хотя и не без помощи Злючки-колючки)

В тот момент он уже дошел до такой кондиции... что))) Изголодался во всех смыслах... И сам был не рад, что сначала себя так повел)
Цитата Ksushenka ()
и как быстро потом избавился от гипса, ух)))

Ручки-то чесались... о-очень...)))
Цитата вильветта ()
Ох,какое свидание И какой десерт

Да, свидание не такое уж и "традиционное") А уж десерт! "Многократный оргазм")
Цитата Мила_я ()
Но, колючка есть колючка и ей просто необходимо было пощекотать нервы Робы прежде чем перейти к десерту и сбросить свой защитный образ и стать той, которая отдавалась и отдавала себя жаждущим губам, рукам и другим частям тела

Вот нечего ему было сычом сидеть))) Но так даже забавнее) Когда он, из защитной реакции, стал гнуть линию: "А мне все равно", это ее одновременно раззадорило, разозлило и тронуло...
Цитата Мила_я ()
А я думала, что она так и останется для Роба, и для нас тоже, Колючкой или медсестричкой.

Ну как же...) Хотя, теоритически, могла. Но вот... о девушке, сидящей на нем - А я даже имени ее не знаю - веселенькая мысль пришла)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 09.01.2014, 01:18
 
EvitaДата: Суббота, 11.01.2014, 02:31 | Сообщение # 213
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата mari2934 ()
И потому мне грустно, когда вы с Машей отлыниваете от общей темы.

ну Махыча я вапще давнищу не вижу... жаль что не заглядывает((
а я пишу)) и каждый раз пытаюсь залезть в голову добру молодцу))

Цитата Ksushenka ()
она ведь и не колется больше))) или потом снова начнет?)

вот зришь в корень, Ксюш)) как же без этого?)

вильветта, спасибки)

Цитата Мила_я ()
после этой главы ее колючкой-то и называть уже не хочется. Все ее колючки, внезаподно, превратились в нежные, как лепестки розы губы, кожу, шею, ключицы, грудь и другие части тела

ой, всё ещё вернётся, Мил! не торопись))

Цитата Мила_я ()
А оказалось, что у нее красивое и необычное имя.

для меня тоже сюрпризом стало) мы ведь не говорим друг другу что задумали и не делимся мыслями) я пишу, Маришка читает и пишет дальше, потом я продолжаю)))



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:14 | Сообщение # 214
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Evita ()
ну Махыча я вапще давнищу

Ой, Наташ))) Я подумала, у тебя что-то с клавой biggrin
Цитата Evita ()
и каждый раз пытаюсь залезть в голову добру молодцу))

Только лоботомию не делай, пощади!)
Цитата Evita ()
мы ведь не говорим друг другу что задумали и не делимся мыслями

А часто этих мыслей поначалу и нет! Они приходят во время... отталкиваются от написанного. Причем, внезапно) И в этом весь кайф...)


 
vsthemДата: Суббота, 11.01.2014, 22:31 | Сообщение # 215
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Evita ()
вот зришь в корень, Ксюш)) как же без этого?)

Ну вот, пришла Наташа и обломала всю радость smile Хотя... если она не будет колючкой, будет неинтересно, самый интерес в том, как они общаются, когда она колется smile


 
mari2934Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:35 | Сообщение # 216
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Хотя... если она не будет колючкой, будет неинтересно, самый интерес в том, как они общаются, когда она колется

Проблемы на голову всегда найдутся))) Она ж уже думала о том, что если влюбится, совсем его покалечит biggrin Хотя, медсестричка ж, потом сама и ИЗЛЕчит...


 
tess79Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:06 | Сообщение # 217
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Evita, привееет!!!!!
Опоздавший пассажир догнал-таки свой вагон biggrin
Спасибо за новую главу, девочки!!!
За облетевшие колючки (даже если на время), слетевший гипс (ой, лишь бы без осложнений), за претворение планов и гениальных стратегий обоих сторон в жизнь и триумф страсти!!!
Наташ, мну "бубенцы" отправили в нокаут прямо с начала главы Вот я прям не могла мимо пройти, да в рифму их не оправить biggrin
Не, ну а правда, бубенцы-то нам дороги, не нать их под удар happy
Робыч такой трогательный, волнующийся
И эти руки-крюки sad
Цитата
Сжимая-разжимая кулаки, растирая запястья, я вернулся в спальню.

Ааа, свободааа!!! *сво-бо-ду, честным попугаям* biggrin
Лишь бы осложнения ток не было, тьфу-тьфу *обеспокоенно*
Но в такой момент... ну какой на фикк гипс!!! Роб, красава, так держать!!!

А Колючка-то, а? Ну гений стратегии и тактики biggrin Какой коварный план и ни намека на сомнение в его неудаче wink
Цитата
Не будь такой стервой, спаси парня от мучений.

Прям мои мысли biggrin
И вот ОНО... та-дамм... свершилось!!! Уж как долго мы этого ждали! Охая над шишаками на лбу и замирая под жадными взглядами biggrin
И, девочки, вы вознаградили наше ожидание сполна!
Этим вечером я полностью удовлетворена happy
Спасибо огромное!!!


 
EvitaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:58 | Сообщение # 218
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, Привееет!

Цитата tess79 ()
Спасибо за новую главу, девочки!!!

тебе спасибо, Танюшкин! Спасибо что ты с нами!

Цитата tess79 ()
мну "бубенцы" отправили в нокаут прямо с начала главы

ну так бубенцы ж это наше всё)

Цитата tess79 ()
Но в такой момент... ну какой на фикк гипс!!!

во! Я знала что ты поймёшь))))

Цитата tess79 ()
Этим вечером я полностью удовлетворена

О!!! Это радостно!))
Спасибо, Танюшка!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:13 | Сообщение # 219
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
Опоздавший пассажир догнал-таки свой вагон

Это хорошо, очень хорошо! Вагон притормозил, дожидаясь тебя из теплых стран...)))
Цитата tess79 ()
Вот я прям не могла мимо пройти, да в рифму их не оправить

Ну как же без этого! Такая рифма) ПрЭлестно, просто прЭлестно biggrin
Цитата tess79 ()
Прям мои мысли

Мысли-то мысли, но на деле ж постервозничать - прям хлебом не корми нас, красавиц) С таким вот надутым упрямцем)
Цитата tess79 ()
Уж как долго мы этого ждали! Охая над шишаками на лбу и замирая под жадными взглядами

Да... запросы были...) Только потом вопросы - а дальше-то что? И че ж там будет с совместным житьем-бытьем?))) Печаль...
Цитата Evita ()
ну так бубенцы ж это наше всё)

Ну дык... знает, что беречь!)
Цитата Evita ()
Я знала что ты поймёшь))))

Эх, ну с гипсом тоже могло бы быть эротично - хотя, когда Роб взял все в свои руки, дело-то пошло! Помчалося))) А то начались бы разные колючкины выкрутасы)

Добавлено (04.06.2015, 14:13)
---------------------------------------------
Для жарких ночей и прочих веСЧей! (СЧ - сногсшибательных чувств)))
Новая откровенная Робофантазия

"Только из-за тебя"



О нем...





Далее NC-17 - и после прочтения ночью)))

Незабытое наслаждение...





И его нагловатый вид...


И каждая венка на его руках...



И желание




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 08.03.2014, 22:00
 
Rara-avisДата: Четверг, 04.06.2015, 14:15 | Сообщение # 220
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Марин. smile
Давно не заглядывала в кулуарный будуар. wink Рада, что ты вернулась с таким по-летнему жарким продолжением. Честно, мне сложно представить Роберта в таком... амплуа. biggrin Да, было жёстковато, чуть пошловато - скорее по действиям героини, чем по описанию. Она получила своё, развлеклась - судя по всему, до этого в ней сильных ощущений её избранник в мужья не вызывал. Остаётся надеяться, что будет продолжение - менее насыщенное, а более... реалистично-романтичное. Секс прекрасен, но приедается без более серьёзной основы. smile


 
mari2934Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:05 | Сообщение # 221
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Привет, Марин

Приветики, Таня.
Цитата Rara-avis ()
Рада, что ты вернулась с таким по-летнему жарким продолжением. Честно, мне сложно представить Роберта в таком... амплуа.

Захотелось с больной головы, как говорится... с пылу, с жару biggrin И честно - вот как виделось, так и описала. Как ни странно, даже Роба таким представила. Но да, он тут не совсем такой, как "у меня"...
Цитата Rara-avis ()
судя по всему, до этого в ней сильных ощущений её избранник в мужья не вызывал

Не вызывал, этого она и в мыслях не скрывает.
Цитата Rara-avis ()
Остаётся надеяться, что будет продолжение - менее насыщенное, а более... реалистично-романтичное.

Менее насыщенное... сексом? Пока что нет) У меня уже есть продолжение от его лица - и там, кажется, не менее насыщенно получилось...
Будто романтизм реальнее эротизма на самом-то деле... Но я предупредила - в описании.
Цитата Rara-avis ()
Секс прекрасен, но приедается без более серьёзной основы.

Вот тебе уже приелся, а я только опять во вкус вошла))) Что ж такое! Конечно, здесь все откровеннее, чем в других историях, но вот было такое настроение... Как бы... сам по себе Будуар задумывался для развлечения, но стал лично для меня возможностью воплощения более смелых фантазий. Тут как-то проще, что ли. Уютнее мечтается. Да и есть у меня истории с серьезной основой, только вот пока вдохновения на них нет. А тут пока все вот так, пишется еще. Может, не хочу сейчас серьезного. а может, и романтичного... но без любви я-то уже не я, потому не все потеряно) А вот почему ты не хочешь прочитать тех же "Влюбленных"? Будто я ничего романтичного не пишу( Вот сама придет в мое редкое НЦ - и понеслось biggrin Кстати, спасибо, что пришла! Всегда интересно поболтать)


 
Rara-avisДата: Четверг, 04.06.2015, 18:07 | Сообщение # 222
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Как ни странно, даже Роба таким представила. Но да, он тут не совсем такой, как "у меня"...

Так говоришь, будто здесь ты в нескольких ипостасях существуешь. tongue В любом случае, дело твоё. biggrin
Цитата mari2934 ()
Менее насыщенное... сексом? Пока что нет) У меня уже есть продолжение от его лица - и там, кажется, не менее насыщенно получилось...

В смысле не только секс, хочу два в одном, ой, в общем, ты поняла. wink biggrin
Цитата mari2934 ()
Вот тебе уже приелся, а я только опять во вкус вошла)))

Мне приелось читать истории, в которых секса, тел и выделений столько, что на анатомичку похоже. wacko
Цитата mari2934 ()
Как бы... сам по себе Будуар задумывался для развлечения, но стал лично для меня возможностью воплощения более смелых фантазий. Тут как-то проще, что ли. Уютнее мечтается.

Мечтай-мечтай, мы только рады в итоге. wink Мне когда хочется интрима-экстрима с Робом - иду к тебе. tongue По-моему, никто на сайте так не фанатеет от Роба так, как ты. (Хохма: ты писала о Робе с мулаткой - в "Больше никогда" вроде? Сбылось же. wacko Магия.) biggrin
Цитата mari2934 ()
А вот почему ты не хочешь прочитать тех же "Влюбленных"? Будто я ничего романтичного не пишу(

Потому что только что о них узнала. surprised biggrin
Цитата mari2934 ()
Вот сама придет в мое редкое НЦ - и понеслось biggrin Кстати, спасибо, что пришла! Всегда интересно поболтать)

НЦ я люблю. У мну ту был космос + НЦ - пресытилась, сейчас надо перезарядить батарейки на очередной заход - пришла к тебе. wink Я тоже рада общению, правильное, оно развивает. wink


 
mari2934Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:59 | Сообщение # 223
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Так говоришь, будто здесь ты в нескольких ипостасях существуешь.

Мне просто часто писали и пишут - "как я люблю твоего Роберта"... И я знаю, что хотят этим сказать, потому что я не воспринимаю его, как героя, я пишу о том, каким его вижу, только все остальное придумываю) Так сказать, пихать его куда попало - не мое авторское))) Но здесь... не знаю, как все получится, но, надеюсь, не сделаю чего-то неправильно. Не хотелось мне писать о ком-то, представляя его. Он делает все сильнее, острей. С ним многое придуманное мною очень давно, приобрело новую жизнь, да и смысл новый.
Цитата Rara-avis ()
В смысле не только секс, хочу два в одном, ой, в общем, ты поняла.

Разве ж у меня был только один секс. Я пишу о сексе, когда страсти зашкаливают, когда они влюбляются - даже сами этого еще не осознавая...
Цитата Rara-avis ()
Мне приелось читать истории, в которых секса, тел

Далее не цитирую, бо даже читать это как к чему-то слизкому прикасаться))) Очень надеюсь, что мои истории таких ассоциаций не вызывают. Главы иногда добавляю в НЦ, потому что такие правила, и хочется иногда написать без метафор, ну, ты понимаешь) Назвать ту часть его тела прямо)
Цитата Rara-avis ()
По-моему, никто на сайте так не фанатеет от Роба так, как ты. (Хохма: ты писала о Робе с мулаткой - в "Больше никогда" вроде? Сбылось же. Магия.)

Думаю, да... Как-то мало осталось здесь его поклонников, да и вообще, все меняется... Но я к нему прикипела, что поделать, вообще-то, это всегда положительно на меня влияло. И мне хочется писать о нем... А вот "Больше никогда" (вот же заклинило меня! и черновик исписан, а никак не объединю...) не о Робе - если быть точной, там без имен) То есть, там уж никак героя им было не сделать, фантазия унесла далеко. Но да, с мулаткой...))
Цитата Rara-avis ()
Потому что только что о них узнала.

Мне казалось, ты всегда и так все знаешь, вот и не зову - а вдруг не интересно... но буду очень тебе рада!) Они тут, недалеко)))
Цитата Rara-avis ()
У мну ту был космос + НЦ

Круто - ну вот надо же искать оригинальные пути) Если НЦ, то почему не в космосе) Тут все перепробовали...
Цитата Rara-avis ()
Я тоже рада общению, правильное, оно развивает.

Перезаряжай батарейки, рада помочь) А пообщаться иногда и для тонуса хорошо, я все время думаю над тем, что ты написала, и сразу хочу ответить... Конечно, очень приятно и важно, когда благодарят или хорошо отзываются, но иногда так хочется обсудить что-то в сюжете или возникшие вопросы, или даже поспорить... Потому что пишется долго, часто трудно (не здесь конкретно, а вообще) - и когда что-то обсуждаешь, будто наконец понимаешь - уже сделано, получилось! - и можно расслабиться, и заново пережить, перечитать. Я очень это люблю, признаться)


 
Rara-avisДата: Пятница, 05.06.2015, 12:03 | Сообщение # 224
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Он делает все сильнее, острей. С ним многое придуманное мною очень давно, приобрело новую жизнь, да и смысл новый.

Я рада, что он стал твоим неизменным и занятным спутником по жизни. Любимых фильмов и друзей много не бывает. smile
Цитата mari2934 ()
и хочется иногда написать без метафор, ну, ты понимаешь) Назвать ту часть его тела прямо)

И правильно. Метафоричность хороша в меру, а то иногда садово-ландшафтные дизайны тела вызывают безудержный смех.
Цитата mari2934 ()
Как-то мало осталось здесь его поклонников

Думаю, в этом немаловажную роль сыграли его отношения с Талией. Всё-таки свободным он привлекал больше поклонниц, чем занятым. Похожая ситуация сейчас у Сомерхолдера и Рид.
Цитата mari2934 ()
То есть, там уж никак героя им было не сделать, фантазия унесла далеко. Но да, с мулаткой...))

Но представлять никто не воспрещает. wink tongue biggrin
Цитата mari2934 ()
Мне казалось, ты всегда и так все знаешь, вот и не зову - а вдруг не интересно... но буду очень тебе рада!) Они тут, недалеко)))

Слава богу, я знаю не всё. Лучше маякни мне - желательно в ЛС, так сразу на статью перейду и почитаю. wink
Цитата mari2934 ()
Тут все перепробовали...

Оказывается, далеко не всё. Столько всего до сих пор открываю для себя - закачаешься. happy
Цитата mari2934 ()
А пообщаться иногда и для тонуса хорошо, я все время думаю над тем, что ты написала, и сразу хочу ответить...

Это приятно осознавать. А то иногда пишешь и думаешь, какую лабуду настрочила. wacko biggrin
Цитата mari2934 ()
Конечно, очень приятно и важно, когда благодарят или хорошо отзываются, но иногда так хочется обсудить что-то в сюжете или возникшие вопросы, или даже поспорить... Потому что пишется долго, часто трудно (не здесь конкретно, а вообще) - и когда что-то обсуждаешь, будто наконец понимаешь - уже сделано, получилось! - и можно расслабиться, и заново пережить, перечитать.

ППКС! В обсуждении история так же живёт, как и в написании. Ведь просто написанная в столе - сё равно что смерть. dry К тому же это помогает лучше понять свою же историю. smile


 
вильветтаДата: Суббота, 06.06.2015, 04:39 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Да муж не вызывал и долю что почувствовала с Робертом.
Их взгляды сразу нашли друг другу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Харам