Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:58 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Camille, Evita, mari2934,

Девчонки! Спасибо за ваш бурный полёт фантазии! Я очень рада, что вы решили вынести это за пределы флуда, развивать до полноценного текста и радовать нас, Робозависимых, Робошизанутых подружек biggrin
Все мы здесь уже сроднились, можно сказать, что мы сестрёнки biggrin

Ну как? Как Робика могло угораздить сломать две руки? dry Ну ваще, только он, только он так может!!! biggrin И сиделка у него такая... непробиваемая, скажем так... что-то она не повелась на шарм и обаяние Роберта... странно biggrin Странный человек, хочу я вам сказать, ахаха biggrin
Ох, резко она начала раздевать его... ну очень резко biggrin Нужно с таким экземпляром помягче, поаккуратнее biggrin А то, глядишь, ещё чего сломать ему можно, ахаха biggrin
В общем, прочитав их словесные перепалки про молоко, про "ай лав бубс", про половник и нож, я подзарядилась хорошим настроением, что теперь и спать можно идти...

И я так думала, пока не прочитала "Хочу и таю"...

И как теперь уснёшь?..
Опять буду решать глобальные проблемы мирового масштаба, прежде чем уснуть, о даа... biggrin
Начну с того, что недавно мне как раз приснился сон, где я встретилась с Робертом... и ощущения были точь-в-точь, которые были описаны в начале главы...
"Моя одержимость... Роберт, который Дуглас, который Томас, который Паттинсон."
Это про меня...
"Наши глаза встретились, когда я с трудом оторвала взгляд от его ширинки."
А это тем более про меня biggrin
Я его всего разгляжу, ничего не упущу... happy
В общем, перейдя сразу к сцене в лифте... сразу к тому моменту о "ласках"... блин, никогда не представляла себе ничего более... крышесносящего! и такого яркого... всё описано так с душой что ли, как будто это я там была, была непосредственно участником этих событий biggrin Девочки, вы меня, конечно, заставили покраснеть Но Роберт ваш был великолепен!!! smile От и До!
Эх, мечты, мечты biggrin
Спасибо вам, порадовали меня, я начала думать, что от удушья умру biggrin Но, что ж, не умерла, а это значит, что я жду продолжения, причем такого, чтобы прям ах! снова ах! и ох... и ух-ух-ух!!! В общем, как всегда, чтобы думать, что всё, в следующий раз точно Скорую вызывать придётся biggrin

Ваш гиперчувствительный пч, Robozavisimaya!


 
PandычДата: Среда, 13.06.2012, 21:48 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (tess79)
Моя все-таки, моя

Твоя-твоя ^___^
Quote (tess79)
Люлик, ты жжешь

Хи! Вот тебе ещё biggrin
Дождь, что омоет мне раны, принесёт зарю
Богами свыше ему дано под утро смывать грехи
Только увижу с рассветом свой последний день
И целый мир вдруг замрёт...


Quote (tess79)
Пельмени, конечно! biggrin Вернее один...пельмень, большой такой

хохо, а точно большой? biggrin Тогда уж вареник biggrin
Quote (tess79)
Юль, ну тут случай ведь необычный. Это кажется так только со стороны - раз и готово, но ты пойми, ведь для нее Он - любимый человек, и давно любимый, и все фантазии ее вымечтаны и даже прожиты в виртуале. Да и вообще это ведь как ожившая мечта, как шанс, что выпадает раз в жизни и больше может не "выпасть", это то самое мгновение, которое нужно хватать, пока не исчезло... wink А принципы, предрассудки они у всех, у нас есть, но из каждого правила есть исключение...и это тот самый случай wink

Ну всё равно это не моё biggrin
Ну я понимаю чу вы имеете ввиду... но как-то не то для меня) Нет у меня такой мечты есчё biggrin

Добавлено (13.06.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Вааааааааааааааааааа!!!
Как возбудил Колючку пельмешик, однако biggrin
Колючка такая смешная biggrin Робка гавнюююк и засранец! biggrin
Я всеми руками за Колючкуууу!!!!!!!!!!!!! Вперед Мадама!

Наташа, Маринка спасибо!
Поржала над ними от души biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RobozavisimayaДата: Среда, 13.06.2012, 22:34 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, mari2934,

Девчонки, огромное вам спасибо за вторую главу "Злючки-колючки" happy Эх, ну и чтоо же она такая злючка-то, правда? biggrin Ну как можно "люто ненавидеть" такое светлое создание, как Роберт biggrin Хотя у вас он тут плохиш такой, хыхыхы Прям-таки заставляет "невинную" Мисс Грант краснеть! И меня тоже...
Эх, да если бы я работала на Роберта... кормить его, переодевать, спать укладывать... блин, да это одна из самых лучших "профессий", которая когда-либо существовала! И тааак мне подхооодит biggrin Я первый кандидат: покладиста, умею готовить, не страшусь уборки, ответственная и пунктуальная... Красивая, милая, обаятельная biggrin Всё, короче, Мисс Грант нужно списать... *шутю*
А уж если увидеть его обнажённого... полностью готового для тебя... Боже! Так и свихнуться, чесслово, не долго...

Quote
Что это он имеет ввиду?! Непротив... присосаться?! К..? Ах ты ж, озабоченный, похабный, мерзкий тип!


Блин... присосаться?! Аахахаха!!! Не, Мисс Грант против... пока flirt
И даа, план у Колючки провалился по всем пунктам biggrin Кашка вкусная оказалась... не знаю, почему многие не любят каши? Травма детства? biggrin Лично я обожаю каши и готова начинать с них каждое утро, жаль, что иногда не хватает времени, поэтому закинуть хлопья в молоко гораздо быстрее smile
Так что теперь, когда Злючка наша попалась в плен Роберта... да она попалась ему, что всё, не отпустит её теперь smile Думаю, пора бы и сдать баррикады cool В первый рабочий день biggrin

Девчонки, желаю вам удачи со следующей главой! smile Жду такого же уморительного продолжения! biggrin

Ваш "скромный" пч, Robozavisimaya!


 
mari2934Дата: Среда, 13.06.2012, 22:47 | Сообщение # 29
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
Аж обе руки сломали, оставили беспомощный Робку!

Ох, ну я каюсь, моя вина))) Марина-монстрина опять проснулась)))
Quote (ССღ)
... не удержалась! Своим хохотом перебудила всех домашних!

Это хорошо biggrin Хохот, я имею ввиду... )))
Quote (ССღ)
очень жду, как там мистер Паттинсон прикрывать своё достоинство будет!

Тайна уже приоткрыта) А будет ли? biggrin

Quote (Djuletta)
Молотк? Топор? Квас? Мышь? Бензопила? Венчик? Пельмени? Градусник? Телескоп? Микроволновка? Вафелька? Чайник? Книга? ... я прям не знаю

Все у него без аномалий, как видишь))) И все исправно работает biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Обожаю такое противостояние А ведь, чем сильнее сопротивление, тем слаще потом будет признавать поражение

Да, я тоже такого мнения... Это сладко) Мириться-то... Да и сопротивление тут такое... Вернее, война комичная, скорей)
Quote (Ранис_Атрис)
Но с Робертом вы всё ж жестко поступили

Эх, ну ты ж не уточняла, зачем за ним ухаживать))) Вот я и... Сначала ноги хотела сломать biggrin

Quote (Camille)
это ТАКОЕ счастье-писать от лица Роберта!Это словами не передать. Потому что все,абсолютно ВСЕ до последнего вздоха я проживаю с ним.

Да, Маш, я тебя понимаю... И мне нравится, как ты написала от его лица, как наши ответы продолжали друг друга. Это захватило, сразу же!
Quote (Camille)
Если ты любишь,если у тебя крышу сносит от страсти,сметающей все предрассудки...СТРАСТИ ВЫСОКОЙ И ЧИСТОЙ...именно чистой,без пошлости-вот тогда ты чувствуешь этот полет души,и все становится РЕАЛЬНЫМ. "Пусть усмехнутся осторожные...я полечу туда,а ТЫ?"

Еще каким реальным! И хочется, хочется лететь туда, где он! Я такая же...

Quote (Январия)
И спасибо, что решили поделиться своими историями со всеми. Я с удовольствием буду приходить к вам в будуарчик в гости, если вы не против :)))

Конечно, не против! Тут без пропуска, Роб всем рад)))
Quote (Январия)
Мечтайте — и ваши мечты сбудутся

Мечтаем... и этим гордимся. Прятаться тут нечего. Кто-то не способен понять, возможно, но это прекрасно! Как возвышенная сторона, так и земная, страстная.

Quote (ССღ)
После такого горяченького и я растаяла! Очень понравился шквал эмоций, вы так всё реалистично передали! Обжигающе!!

Реалистично и представлялось... очень реалистично! Спасибо, Свет! "Хочу и таю" более откровенная, интимная... К ней и отношение чуть другое. Конечно там больше молча читают... Но, главное, читают.

Quote (вэлла)
Я с большим удовольствием буду посещать этот милый будуарчик,если Вы не против и читать восхитительно-откровенные истории о нашем всеобщем любимце

Заходи, когда есть настрой, или именно за настроем! Тут и юмор, и откровения... Чего больше хочется в данный момент...

Quote (tess79)
А принципы, предрассудки они у всех, у нас есть, но из каждого правила есть исключение...и это тот самый слу

Это так и есть! У меня тоже их немало. Только Роб начисто стирает все, что было до него. В фантазиях нет границ, у желаний нет "пятен". Хочется погружаться в тот, другой мир снова и снова. Быть действительно живой и обожать, и желать... Ну и пусть блажь. Зато хорошо-то как!)))

Quote (Robozavisimaya)
Все мы здесь уже сроднились, можно сказать, что мы сестрёнки

Можно-можно!)))
Quote (Robozavisimaya)
Как Робика могло угораздить сломать две руки? Ну ваще, только он, только он так может!!!

Ну дык! Он уникум! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
А это тем более про меня Я его всего разгляжу, ничего не упущу...

Естественно, особенно, когда есть, что разглядывать! А там точно ЕСТЬ)))
Quote (Robozavisimaya)
сразу к тому моменту о "ласках"... блин, никогда не представляла себе ничего более... крышесносящего! и такого яркого...

Это мой крышеснос... Ты, наверное, уже поняла по другим описаниям. Трехкратно было) Маша уловила мой настрой.
Quote (Robozavisimaya)
Но, что ж, не умерла, а это значит, что я жду продолжения, причем такого, чтобы прям ах! снова ах! и ох... и ух-ух-ух!!! В общем, как всегда, чтобы думать, что всё, в следующий раз точно Скорую вызывать придётся

Медсестры в другой части будуара))) Тут лечитесь другими способами. Продолжение есть, только требует "свежего глаза", а мои пока устали слишком, разболелись. Как-нибудь сделаю! Все будет. И там точно горячо, гарантирую!

Quote (Djuletta)
Колючка такая смешная Робка гавнюююк и засранец!

Ей-то не смешно))) Она немного наивная в своих средствах. Он так... знает, чем пользуется) Гамнюк, но такой лапа)))
Quote (Djuletta)
Я всеми руками за Колючкуууу!!!!!!!!!!!!! Вперед Мадама!

Да, нелегко ей придется. Выход заблокирован, попалась, которая кусалась. Не знаю, что будет - это уж теперь на Наташиных плечах)
Quote (Djuletta)
Поржала над ними от души

Это самое главное!) Так приятно писать эту историю, море позитива)

Добавлено (13.06.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (Robozavisimaya)
Ну как можно "люто ненавидеть" такое светлое создание, как Роберт

Ну чего ж люто) Она так... потопывая ножкой, помахивая пальчиком. И прочее) Ну раздражает, бывает такое)))
Quote (Robozavisimaya)
блин, да это одна из самых лучших "профессий", которая когда-либо существовала! И тааак мне подхооодит

Вот потому б тебя и не послали туда, как все ту женскую часть медперсонала клиники, не боящуюся колючей щетины)
Quote (Robozavisimaya)
Блин... присосаться?! Аахахаха!!! Не, Мисс Грант против... пока

Посмотрела я на твою подпись... эх... Мисс Грант пока не смотрела на его фото такого плана. Возможно, тогда собственная фраза зазвучала б для нее иначе... Бутылка что. Другая тара лучше biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Думаю, пора бы и сдать баррикады В первый рабочий день

Ну да, этож такой долгий срок! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Девчонки, желаю вам удачи со следующей главой! Жду такого же уморительного продолжения!

Ни одна из нас не знает, что там будет, интригующе, и друг друга интригуем, это так классно) Потому и интересно. Спасибо за пожелание, будем стараться и не делать длинных передышек)




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 13.06.2012, 22:50
 
ССღДата: Среда, 13.06.2012, 23:03 | Сообщение # 30
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Evita, Мариш, Наташ, огромное спасибо за добрую порцию отличного юмора!
Как хочется на место этой Колючки-Злючки!!!
Я теперь точно знаю место, где можно поднять себе настроение до небес - стоит зайти почитать вашу "Злючку" и все проблемы отходят на второй план! happy За это вселенское спасибо вам! smile
Девчонки над некоторыми фразами...
Мистер голопопик
- Стоим.
У меня только руки в гипсе. Остальное работает исправно
Смирно, младший! Смирно, сказал! Поздно…

... я валялась от смеха!

Эх, Злючка, сколько ещё переодеваний/раздеваний Робика тебе понадобиться, чтоб сдаться? biggrin Посморим, на сколько быстро обояние Небритика-колючки тебя свалит с ног, точнее, в его объятия... с продолжением! biggrin cool
Спасибо ещё раз за позитивчик, очень жду продолжения! happy Удачи и большого Робовдохновения! smile

Quote (mari2934)
Реалистично и предаставлялось... очень реалистично! Спасибо, Свет! "Хочу и таю" более откровенная, интимная... К ней и отношение чуть другое. Конечно там больше молча читают... Но, главное, читают.

Мариш, ну вспомни, я тоже долго не могла откровенно писать отзывы в твоих историях, пока не сроднились с тобой на почве обожания к Солнышку! wink Это настолько всё личное, что многие не могут сразу раскрыться! happy



 
Ранис_АтрисДата: Среда, 13.06.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evita, Мариш, спасибо больше за новую главку! happy
Такие милые, такие забавные и такие неловкие biggrin Но все ж только на пользу)) Так что пусть бы еще понеловчее были бы - не беда)) Зато и правда, в первый же день уже практически Она его тело изучила в мельчайших подробностях happy (даже родинки успела сосчитать happy )
То ли еще будет, подозреваю)))

Quote (Djuletta)
Нууу... Молотк? Топор? Квас? Мышь? Бензопила? Венчик? Пельмени? Градусник? Телескоп? Микроволновка? Вафелька? Чайник? Книга? ... я прям не знаю

Лейтенант, я смеялась до слез! biggrin и это я на другом форуме только что признавалась в изварщеной хвантазии? ну, ты пирям переплюнул меня biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:44 | Сообщение # 32
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
стоит зайти почитать вашу "Злючку" и все проблемы отходят на второй план! За это вселенское спасибо вам!

Спасибо за такие слова! Знаешь, это и нам позитив дает, настроение. Энергией заряжает. Потому нельзя ж скрывать было эту Колючку, пусть всех радует, кто заглянет)
Quote (ССღ)
... я валялась от смеха!

Это радует, Свет)))
Quote (ССღ)
я тоже долго не могла откровенно писать отзывы в твоих историях, пока не сроднились с тобой на почве обожания к Солнышку! Это настолько всё личное, что многие не могут сразу раскрыться!

Вообще-то, да... это понятно, конечно. О таких вещах не каждый напишет, еще и на форуме. Наверное, надо еще и перейти какой-то рубеж, потому что опубликовать такое не менее волнительно. Откровенно... Когда читаешь просто, словно рассказ, все легче, а когда находишь в этом что-то свое, интимное - тогда в этом признаться... ну да, не всегда и хочется.

Quote (Ранис_Атрис)
Но все ж только на пользу)) Так что пусть бы еще понеловчее были бы - не беда)) Зато и правда, в первый же день уже практически Она его тело изучила в мельчайших подробностях

Нк да, вот видишь, как ей повезло-то! Да и Робу тоже, по сути, так что не ругай меня за его поломанные конечности... biggrin все заживет и он ими еще воспользуется. По назначению) А пока пусть будут неловкими!) Так смешней... biggrin


 
PandычДата: Четверг, 14.06.2012, 09:59 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (mari2934)
Все у него без аномалий, как видишь))) И все исправно работает

Хаха, всё равно пельмень biggrin Мы так с Танюшкой решили :P
Quote (mari2934)
Ей-то не смешно))) Она немного наивная в своих средствах. Он так... знает, чем пользуется) Гамнюк, но такой лапа)))

Гамнюк-гамнюк! Я б даже сказал Гамнючелло! biggrin
Quote (mari2934)
Это самое главное!) Так приятно писать эту историю, море позитива)

happy
Quote (Ранис_Атрис)
Лейтенант, я смеялась до слез! biggrin и это я на другом форуме только что признавалась в изварщеной хвантазии? ну, ты пирям переплюнул меня

Ееее! *танцует победный танец* Я обошёл Капитана biggrin cool


 
sveturevnaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:06 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Какая классная история!!!! Можно в ПЧ записаться? Пожалуйста!!!!
 
EvitaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:31 | Сообщение # 35
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




sveturevna, Спасибо!)
Милости просим!)) располагайтесь)



l'art de vivre
 
twiiiДата: Четверг, 14.06.2012, 15:29 | Сообщение # 36
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




я вообщем прилетела *усердными пинками своей совести, но все же*

Сначала хотела бы поблагодарить за "Хочу и Таю...", вот уж действительно, я таю как пломбир на июльском солнце wacko что ж вы творите с нами, а?

Мариша, Машунька, спасибо :р Я, хоть и до такого состояния как главная героиня не доходила (виртухи всякие - точно не мое, но с Робом бы... biggrin ), ее отлично понимаю. Выстрадать, выхотеть и вымолить, а потом еще и получить... ох, епрст wacko надо кстати сказать, что в лифтах (особенно небольших и, разумеется не старых-советских) обстановочка такаяя... что то и дело хочется и колется.

Еще одна "штука", которая зацепила мое внимание - желание Робки, которое он боялся озвучить. Вот блин мужики!.. Ничего я не имею против минета, конечно, но необычно вообщем wacko или мне мужики встречались, у которых фантазия (если им дана возможность) дальше заходит?.. Надеюсь, вы потом чуточку проясните все дела там с ее блогом и что она делала там, а то путаюсь малясь tongue

З.Ы. Гооорячо, требую большего biggrin

Наташа, Мариша - вы умеете зажигать, девчонки! Я сидела и ухахывалась, паралельно с этим с ума сходя от мурашек, вызванных Робом. biggrin
Пельмешек, да? Чудо просто в перьях wink

Колючка-кактус скоро расцветет в умелых руках, это точно happy спасибооо, просто огромное!..


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
ЯнварияДата: Четверг, 14.06.2012, 16:45 | Сообщение # 37
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Evita, mari2934, спасибо большое за такую скорую порцию Робопозитива! Получаю просто огромнейшее удовольствие от прочтения!
Ситуация нелепая конечно получилась с этими штанами, но от этого-то и ещё смешнее получается :))) Хочешь-не хочешь, а рассмотрела она его со всех сторон, во всей красе в первый же рабочий день... Не будешь же, в самом деле, с зажмуренными глазами стоять :))))) Если такими темпами и дальше пойдет, боюсь даже себе представить, что будет :))))) А Роб самоуверенный такой в себе, совсем и не растерялся, разве что расстроился, что он не в её вкусе :)))) Вот мне прям интересно, как дальше у них будут развиваться взаимоотношения... Кто не выдержит первый? biggrin
Спасибо большое ещё раз, что решили выставить для всеобщего прочтения. wink




 
RobozavisimayaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:02 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Естественно, особенно, когда есть, что разглядывать! А там точно ЕСТЬ)))

А если бы нечего было, то это уже не Робка, а подмена какая-то biggrin
Quote (mari2934)
И там точно горячо, гарантирую!

Мариш, да у тебя что ни продолжение, то языки пламени

Quote (mari2934)
Ну чего ж люто) Она так... потопывая ножкой, помахивая пальчиком. И прочее) Ну раздражает, бывает такое)))

Мариш, "люто ненавидеть" было в кавычках, что как раз и означало, что Роберт ей просто бесит... ну как он может бесить, ммм? Это был чисто риторический вопрос biggrin
Quote (mari2934)
Вот потому б тебя и не послали туда, как все ту женскую часть медперсонала клиники, не боящуюся колючей щетины)

dry Ну, блин, а, может, я боюсь щетины, а его люблю, ахах biggrin Ничегооо, я прикинулась, что тоже его недолюбливаю, но это было бы сложнее biggrin
Quote (mari2934)
Посмотрела я на твою подпись... эх... Мисс Грант пока не смотрела на его фото такого плана. Возможно, тогда собственная фраза зазвучала б для нее иначе... Бутылка что. Другая тара лучше

biggrin Да, кстати, моя подпись демонстрирует, КАК Роберт умеет хорошо присасываться к различного вида тарам biggrin
Quote (mari2934)
Ну да, этож такой долгий срок!

cool Если не в первые пять минут, то да, долго вышло biggrin
Quote (mari2934)
Ни одна из нас не знает, что там будет, интригующе, и друг друга интригуем, это так классно) Потому и интересно.

Ну вот, это весело - работать в таком легком жанре вместе smile С такими же людьми, как ты biggrin Ценители Робки happy

Добавлено (14.06.2012, 23:02)
---------------------------------------------
mari2934, Camille,

Девочки, спасибо вам за такое вот продолжение!
Всё, как всегда, по высшему разряду... Напряжение, страсть, влечение, одержимость... я читаю ваши главы с открытым ртом, пытаясь втянуть воздух как можно глубже... Но не получается... С твоими историями, Мариш, с вашими общими фантазиями, девочки, у меня начнётся кислородное голодание как пить дать biggrin
Ох, мне очень понравилось то, как Роберт понял Лавли... Он сразу увидел, что она не "девушка по вызову", которая готова на различные уловки, лишь бы только переспать... Что Лавли не охотится за славой его подружки. И то, как неловко чувствовала себя девушка. Ой, да я бы со стыда провалилась Сначала вроде не думаешь, тебя несёт по течению, а когда приходит эта реальность и почти болезненное осознание происходящего...ооох. Тем более Роберт не просто парень, это тоже играет весомую роль.
И они оба стали заложниками своей страсти... Роберт умеет ласкать и словами, а моё воображение тоже рисует неплохо, ога biggrin
Жаль, что вторая картинка у меня не открывается dry Мариш, может, кинешь здесь, на форуме, а? Уж очень интересно посмотреть на иллюстрацию к тому, чем эти двое там занимааались biggrin

С нетерпением буду ждать продолжения! Девочки, удачи вам, вдохновения, новых идей, чтобы нам окончательно крышу снесло wacko cool

Ваш очень впечатлительный пч, Robozavisimaya!


 
вэллаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:03 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,всем приветик и огромное спасибо!!!!
Марина и Маша!"Хочу и таю"-это как теория и практика страсти!!!Обе главы полный эмоциональный напряг wink и никакого расслабления biggrin )))))Уже хочу быстрее домой((((( biggrin biggrin biggrin И Лавли и Роберт словно ослепленные друг другом,вот только какая то неловкость возникает у каждого,когда начинают задумываться о том что дальше!!!И да я с ними полностью согласна никакой виртуальный секс или самые необузданные фантазии не заменят страстный настоящий секс tongue happy !С нетерпением жду продолжения!!!
Наташа и Марина!"Злючка-колючка"буквально пропитана юмором biggrin ну конечно без эротики не обошлось!!!Как представила эту картину с боксерами и штанами biggrin и лицо мисс Грант напротив... biggrin tongue После увиденного вряд ли помогут закрытые глаза biggrin и уж тем более сваренная назло каша biggrin !!!А вот конец главы заставил напрячься!Куда же испарилась решительность мисс Колючки surprised Мистер Паттинсон перешел к решительным действиям,о-о...Очень жду продолжения!!!
 
ЯнварияДата: Пятница, 15.06.2012, 17:56 | Сообщение # 40
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




mari2934, Camille,ох девочки, ну вы и пишите, (это про "Хочу и таю", чтобы не запутаться) так проникновенно-отчаянно, что просто крышу сносит... очень возбуждающе... Вот честно читала и прям ловила себя на мысли, что сама жду его появления... Больше такое на работе читать точно не буду, дабы избежать неприятностей, связанных с руководством :))) Пошла после водичкой холодной умылась, на балкончике постояла воздухом подышала, хорошо хоть сегодня ветерок, водички попила и пришла в себя :)))
Очень понравилось, что он почувствовал ее, понял, что это не просто секс, что она необычная. Удержал у выхода и сказал: "Не бойся своих чувств, если они искренни. Пожалуйста"... Это как маленькая капля надежды для нее, что все это что-то значило и для него... Зацепила она его, не из-за хорошего секса (хотя это и тоже не мало важный факт), она как-будто отдалась не только телом, скорее душой... Не заметить такое просто невозможно...
Вот читаю и верю вам, что Роб и в жизни такой... Картинка его образа так и складывается перед глазами... Ну а дальше, когда он к ней приехал... сейчас опять пойдут нечленораздельные звуки... страсть просто захлестнула их обоих...
А еще спасибо большое за картинки, которые вы вставляете в текст, просто стопроцентное попадание, очень красивые.
Спасибо огромное за ваше умение так страстно-поглощающе описывать свои фантазии!

Добавлено (15.06.2012, 17:56)
---------------------------------------------
А про то, что жду продолжения... вы и так понимаете wink




 
tess79Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:36 | Сообщение # 41
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, mari2934, я приволокла свой вскипающий моск на "разгрузку" biggrin
Quote
Что это он имеет ввиду?! Непротив... присосаться?! К..? Ах ты ж, озабоченный, похабный, мерзкий тип!

*под столом*
Запишите, запишите себе, мисс, однажды вспомните, что вам предлагали biggrin
Quote
Мистер голопопик ждал, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Решил, что вид сзади менее компрометирующий? Скромничает? Что-то скрывает?

Так ясно что - пельмень
Quote
- Складки собрались, вам будет неудобно. Стойте молча, - отрезала я.
- Стоим.

Тут я не оригинальна, Марин - фраза шедевральна!
Одно слово, а какое емкое! biggrin
Quote
Если мы будем до вечера обсуждать происходящее в моих штанах, мне точно придется несладко.

Зато нам-то как сладко обсуждать именно это biggrin
Quote
В первый же день не осталось ни одной части этого тела, которую я не успела увидеть.

Вот жеж свезло так свезло *завистливо*
Quote
Я хотела закричать, возмутиться, только столь близкий контакт со звездуном заставил оробеть. Или обРОБеть?

Бронепоезд Паттинсонкин мчится под откос,
Не зевай там, на дороге...поздно, уже "снес" biggrin
Девочки, mari2934, Evita, такую порцию позитива получила повторно, просто вах! Спасибо, волшебницы!

Пойду теперь слюни попускаю, тая wink

Добавлено (15.06.2012, 18:34)
---------------------------------------------
mari2934, Camille, эротические поэтессы! И даже в прозе вы пишите так лирично, так чувственно красивенно! Натурально, таю, читая вас!
Спасибо огромное!
Даже и сказать не знаю что, кроме нескончаемого ООООООООООООООООООООООООООООООООО!

Добавлено (15.06.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Жаль, что вторая картинка у меня не открывается Мариш, может, кинешь здесь, на форуме, а? Уж очень интересно посмотреть на иллюстрацию к тому, чем эти двое там занимааались

Вроде бы вторая эта wink


 
ღSolarღДата: Пятница, 15.06.2012, 19:34 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Camille, Evita, здравствуйте!
Как обещала Марин пришла, как только выдалась свободная минутка. smile Мне очень понравились обе истории они такие разные не похожие, но мне нравиться такое. happy По духу мне ближе «Злючка» я больше люблю, когда герои действуют несколько импульсивно и из-за своей поспешности и порой не внимательности попадают в комические или не ловкие ситуации. Мне нравиться истории, которые могут меня отвлечь и искренне рассмешить. happy Мне импонирует главная героиня, мисс Грант, в ней есть что-то такое особенное и порой мне кажется, что ее острый язык ее до Киева доведет. В тоже время мне кажется, что она очень ранимая и чувствительная личность. И где-то там, в глубине души все-таки что-то теплится к Робу. wink К стати о нем девочки ну что ж вы так с ним! biggrin Честно не страшно представить что с ним такое может случиться действительно но судя по тому что он постоянно пытается запутаться в своих ногах все может быть... Бедный он бедный передышка от работы есть, а отдыха пока не получается. Хотя как знать, что в скором времени может получиться. И как-то он совсем не похож на медведя в посудной лавке все так тихонечко к ней подкрадывается, что прям как ниндзя какой-то! wink С нетерпением жду продолжения их обРОБевшего разговора.
Хочу и таю это другая история более серьезная. Мне она очень понравилась со всем этим накалом страстей интригой и порой живыми эмоциями, которые там есть. happy Мне понравилась главная героиня, я понимаю ее ощущения, когда она находилась рядом с Робом на вроде пресконференции. Не ожидала, что их может что-то связывать, но оказалось, что это не так и у них есть определенный опыт общения. Меня удивил Роб и его чувство, что он ее уже где-то видел ведь вокруг него постоянно много людей и лица их меняются, а ее что-то заставило запомнить. happy Думаю что это круто. Да и потом он вообще молодец он как-то так незаметно даже для самого себя начинает о ней заботиться боиться ранить ее чувства. И то, что он пытается донести до нее, что ему хотелось бы узнать ее лучше, мне кажется это хорошим. Вот только смущает, что они так опрометчиво повели себя в лифте ведь там могли быть камеры видео наблюдения, а они устроили такое шоу. dry Ой, могут стать звездами интернета.
mari2934, Camille, Evita, спасибо вам начало историй надеюсь, возьмете в читатели. Удачи! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
PandычДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:26 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ыыыыы biggrin biggrin biggrin
Я с них просто ржу biggrin biggrin biggrin
Наташа, Марина! Огромное спасибо за такой позитив biggrin biggrin


 
VitalanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:57 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девушки-авторы, хочу выразить свой восторг ( да, именно восторг) по поводу второй вашей истории. biggrin Мне кажется настолько веселого, легкого и интересного ффика я еще не читала. Нахохоталась от души, получила огромное количество положительных эмоций. Теперь буду ждать продолжения как праздника, с замиранием сердца. smile
Спасибо!!!
 
ССღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:55 | Сообщение # 45
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Evita, девчонки, спасибо за продолжение "Злючки"!
А Робка железный парень biggrin , проверять так Колючку на профпригодность и свои подколы! cool
Обхохоталась следя за их пикировками , они долго не протянут, если и дальше такие казусы будут происходить! biggrin
У Злючки всё из рук падает при его появление, а тот, как нарочно, помогает случаться таким ситуациям не в пользу Колючки! tongue Издевается Робка над своей медсестрой... как бы всё-таки это ему боком не вышло! tongue cool
С большим интересом жду продолжения истории! Удачи! happy



 
mari2934Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:26 | Сообщение # 46
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (sveturevna)
Какая классная история!!!! Можно в ПЧ записаться? Пожалуйста!!!!

Кончно, можно, главное, желание - а дверь открыта, Роб ждет)
Quote (twiii)
Сначала хотела бы поблагодарить за "Хочу и Таю...", вот уж действительно, я таю как пломбир на июльском солнце что ж вы творите с нами, а?

А Роб что творит?) Вот и выходит потом такое... от чувств-то...
Quote (twiii)
Выстрадать, выхотеть и вымолить, а потом еще и получить... ох, епрст надо кстати сказать, что в лифтах (особенно небольших и, разумеется не старых-советских) обстановочка такаяя... что то и дело хочется и колется.

Да, это точно. Вот, честно признаться, застряв в лифте с мужчиной, к которому тянет, первая мысль какая была б?) Разве напрядения, волнения не ьыло б? А тут еще Роб...
Quote (twiii)
или мне мужики встречались, у которых фантазия (если им дана возможность) дальше заходит?

Может, у него потом и еще дальше зайдет, не все ж сразу)
Quote (twiii)
Надеюсь, вы потом чуточку проясните все дела там с ее блогом и что она делала там, а то путаюсь малясь

Да ничего там не было. Просто у нее есть блог, в который он случайно забрел. Она там писала свои фантазии (вот прям как мы)) Он стал читать... Потом "снял маску" однажды ночью. Но, конечно, она не до конца верила, что это действительно Роб. А тут поняла.
Quote (twiii)
вы умеете зажигать, девчонки! Я сидела и ухахывалась, паралельно с этим с ума сходя от мурашек, вызванных Робом

Да, оказалось, умеем зажигать))) Случано вышло) На радость smile
Quote (twiii)
Колючка-кактус скоро расцветет в умелых руках, это точно

Да, это неминуемо...
Quote (Январия)
Хочешь-не хочешь, а рассмотрела она его со всех сторон, во всей красе в первый же рабочий день... Не будешь же, в самом деле, с зажмуренными глазами стоять :)))))

Ну вот да, не скрыться, не спрятаться)))
Quote (Январия)
совсем и не растерялся, разве что расстроился, что он не в её вкусе :))))

А чего ему теряться) Ну, немножко смутился, только не стал показывать.
Quote (Robozavisimaya)
Да, кстати, моя подпись демонстрирует, КАК Роберт умеет хорошо присасываться к различного вида тарам

Да, Роб и бутыль - всегда огнеопасно...
Quote (Robozavisimaya)
Сначала вроде не думаешь, тебя несёт по течению, а когда приходит эта реальность и почти болезненное осознание происходящего...ооох. Тем более Роберт не просто парень, это тоже играет весомую роль. И они оба стали заложниками своей страсти...

Ведь так, наверное, и было бы... А в зависимости от ситуации вполне ведь возможно поддаться порыву, чувствам... Сойти с ума на время.
Quote (Robozavisimaya)
Мариш, может, кинешь здесь, на форуме, а? Уж очень интересно посмотреть на иллюстрацию к тому, чем эти двое там занимааались

Таня показала) Я пока не молгу зайти в Радикал. Там все невинно почти) У меня еще одна есть, я покажу.



Quote (вэлла)
это как теория и практика страсти!!!Обе главы полный эмоциональный напряг и никакого расслабления

Это хорошо) Его и не было... расслабления...
Quote (вэлла)
Наташа и Марина!"Злючка-колючка"буквально пропитана юмором ну конечно без эротики не обошлось!!!Как представила эту картину с боксерами и штанами и лицо мисс Грант напротив...

Ну да, какое тут могло быть выражение лица) Ситуация еще та) Но любопытство тоже присутствует)))
Quote (Январия)
(это про "Хочу и таю", чтобы не запутаться) так проникновенно-отчаянно, что просто крышу сносит... очень возбуждающе... Вот честно читала и прям ловила себя на мысли, что сама жду его появления...

Ого... Ну да, ждать его появления бывает таким естественным... сидишь себе где-то, в неподходящем для сладких мечт месте, и...)))
Quote (Январия)
Спасибо огромное за ваше умение так страстно-поглощающе описывать свои фантазии!

Стараемся... Иногда этим фантазиям уже в голове не хватает места.
Quote (tess79)
Запишите, запишите себе, мисс, однажды вспомните, что вам предлагали

Ну да biggrin Однажды он это вспомнит)))
Quote (tess79)
Одно слово, а какое емкое!

Угу)
Quote (tess79)
Бронепоезд Паттинсонкин мчится под откос, Не зевай там, на дороге...поздно, уже "снес"

Класс! biggrin
Quote (tess79)
И даже в прозе вы пишите так лирично, так чувственно красивенно! Натурально, таю, читая вас!

Да, что стихи, что проза, все туда. Ну, правда ж, снес!!!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
К стати о нем девочки ну что ж вы так с ним! Честно не страшно представить что с ним такое может случиться действительно но судя по тому что он постоянно пытается запутаться в своих ногах все может быть...

Это я злая... tongue Ну ничего, так загадочней) У него медсестричка хорошая) Она еще все залечит)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
По духу мне ближе «Злючка» я больше люблю, когда герои действуют несколько импульсивно и из-за своей поспешности и порой не внимательности попадают в комические или не ловкие ситуации.

Да, смех есть смех) Я еще никогда не писала такого)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вот только смущает, что они так опрометчиво повели себя в лифте ведь там могли быть камеры видео наблюдения, а они устроили такое шоу.

Ох... ну это фантазии) Они опрометчивы сами по себе, и непредсказуемы, как сны! Расслабься, не было камер) Они осмотрелись, раз уж так)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне она очень понравилась со всем этим накалом страстей интригой и порой живыми эмоциями, которые там есть.

Да, накал он повышался... Мысль за мыслью, а время позднее, вот и...
Quote (Djuletta)
Огромное спасибо за такой позитив

Это весело - и сочинять, и делиться) Спасибо, что читаешь!
Quote (Vitalana)
Мне кажется настолько веселого, легкого и интересного ффика я еще не читала. Нахохоталась от души, получила огромное количество положительных эмоций. Теперь буду ждать продолжения как праздника, с замиранием сердца.

Ой, как приятно! Спасибо, что зашла и написала! Приятных эмоций и настроения отличного и дальше)
Quote (ССღ)
Обхохоталась следя за их пикировками , они долго не протянут, если и дальше такие казусы будут происходить!

Да, не протянут))) Кто-то сдастся первым biggrin
Quote (ССღ)
У Злючки всё из рук падает при его появление, а тот, как нарочно, помогает случаться таким ситуациям не в пользу Колючки! Издевается Робка над своей медсестрой...

Ну, на ней еще чары никто не проверял... Это ж Роб! Что тут скажешь... Он по-хорошему "издевается". ОбЫдно ему, что она его терпеть не может, понимаешь?)


 
EvitaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:22 | Сообщение # 47
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Милые и любимые читатели "Злючки", всем вам огромное спасибо за теплые слова, за интерес к истории!

Quote (Djuletta)
Я с них просто ржу

Очень рады, Юль!))
Quote (Vitalana)
Мне кажется настолько веселого, легкого и интересного ффика я еще не читала

приятно!) надеемся и дальше не разочаруем wink
Quote (ССღ)
они долго не протянут, если и дальше такие казусы будут происходить!

казусы мы вам обещаем)) а вот как они протянут, будет видно) они оба крепкие орешки.



l'art de vivre
 
Мила_яДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:38 | Сообщение # 48
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Привет всем хозяйкам и любительницам пошептпться в будуарах ))
Я тут еще на правах новичка, но я рада быть среди приглашенных в этот уютный уголок )) Мариша, спасибо тебе за приглашение, мне очень приятно, что не обошли меня стороной.
Приятно видеть знакомые и постоянные лица (ники) среди участниц.
Ранюшка, как всегда поражает воображение своими великолепными обложками. Красотища прям глаз не оторвать ))
Ну и так как я тут еще чайник-новобранец, сказать по заданной теме пока ничего не могу. Но начитавшись отзывов могу смело предположить, что дорогие авторы постарались на славу чтобы наш Робка был сногсшибающе хорош и неповторим.
В общем, как только убежусь (убедюсь) в этом собственноручно (или собственноглазно) обязательно сообщу об этом в своем комменте ))
Еще раз спасибо за приглашение


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 19.06.2012, 00:28
 
EvitaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:57 | Сообщение # 49
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мила_я, привет, спасибо за внимание к нашим скромным трудам)
Quote (Мила_я)
Я вот обещала Evitа придти в гости к ней в тему, но пока еще не дошла, зато тут уж точно обоснуюсь со всеми удобствами ))

зачем же ходить туда, куда вовсе не тянет? не тяготитесь.
Располагайтесь , очень рады что пришли!

Quote (Мила_я)
Еще раз спасибо за приглашение

Вам спасибо



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 18.06.2012, 02:13
 
Мила_яДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:21 | Сообщение # 50
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita, привет!
Quote (Evita)
зачем же ходить туда, куда вовсе не тянет? не тяготитесь.

Вот, слушай, даже обидно стало (( Остальное в ЛС.
Quote (Evita)
Вам спасибо

Очень прошу без всяких "Вам" cool Не хочу чувствовать себя вековухой (хотя на фоне остальных должна бы biggrin ).


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис