Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
EllishaДата: Среда, 17.07.2013, 23:04 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Evita)
но именно этим стилем он её и цепляет!

Безусловно, цепляет. Только в самый ответственный момент звездунишка совершает какое-то импульсивное телодвижение или что-то ляпает невпопад - и весь прогресс к чертям biggrin
 
lulukaДата: Четверг, 18.07.2013, 16:41 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за новую главу) Повеселила) Ну они реально оба прикольные. То ляпнут что-то не то, то сделают) их диалоги - это нечто) Хотя мне как-то даже жалко стало трогательного в своей клешнеобразности Звездуна))) И хочется, и колется ему)))Но ведь ухитрился, хитрожопец, повернуть все в свою пользу)) Интересно, как у них пройдет свидание.. учитывая его.. ммм...скованность в некоторых местах

 
mari2934Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:22 | Сообщение # 178
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (tess79)
Зато можно буде жалеть с полным правом и к хруди прижимать

С такой перспективы я не рассматривала))) А точно ведь!
Цитата (tess79)
Наш пострел везде поспел!

Еще бы biggrin
Цитата (tess79)
Земляничный лимонад ващу рулит!!!

Угу, топливо что надо, вроде лимонада!
Цитата (tess79)
И есть моменты, когда так жалко становится то одну, то другого шо пирям слезы на глаза наворачиваются

Не все ж смеяться, романтика тоже просится... Влюбленные они глупые, мило так глупят, пока не все ладится.
Цитата (Ellisha)
Что же никак у них "не срастется"

Ничего, не все сразу)
Цитата (Ellisha)
Пора бы нашему больному уяснить, что с такой тонкой и знающей себе цену девушкой его фирменный стиль общения не проходит

Он и так преуспел, все ж мало времени прошло) Неделька какая-то... А она уже в его объятиях побывала) Такая колючка-то)
Цитата (Ellisha)
Как на горках

Так веселей tongue
Цитата (Ellisha)
повышает настроение и увлекает в водоворот нескромных фантазий

Это хорошо, особенно нескромные фантазии) Да и настроение должно быть, что надо, а вдруг где какой знойный красотун, пусть и не звездун, подвернется?)
Цитата (ღSolarღ)
выпить столько сидру и не понимать от чего это ее так развезло довольно мило.

Так она от пива малость под шафе была, еще взбудоражена, вот и не уловила лишних градусов) Сидр-то сладкий.
Цитата (ღSolarღ)
Сейчас как-то душа к нему не лежит, не хочу читать через силу у меня после первой части о нем такие теплые ощущения остались, что не хочется их чем-то портить. Поднимется настроение, обязательно прочту и оставлю отзыв.

Конечно, только при желании, когда настрой будет, тогда и приходи! Я пока и допишу, может.
Цитата (вильветта)
думаю будет прекрасным а закончиться еще более интересным.

Уж точно, интересным) У них все всегда не как у людей) То есть, не как всегда и не как у обычных людей biggrin
Цитата (Evita)
на самом деле мучается он не только от этого

От чего он только не мучается. Вот "малину" устроила ему медсестричка)
Цитата (Evita)
СПАСИБО за вторую главу Уайльда!

Спасибо, что ты прочла ее, Наташ! Мне хотелось узнать, что ты думаешь...
Цитата (Evita)
вся страсть, весь огонь крови словно перетекает в читателя.

Это притяжение никуда не делось...
А еще это то, первое, сладкое, настоящее... незабываемое. И с горчинкой.
Цитата (Evita)
страх потери, ужас обречённости и бессилие что либо родили горечь... Но! главное - ВЕРА

Да, и нежелание отпускать, сдаваясь...
Цитата (Evita)
"Пожалуйста, не уходи... Ты моя соломинка в этом мире"

Помню... Он тоже ее соломинка. А еще он не сказал ей главного.

Добавлено (20.07.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата (luluka)
Хотя мне как-то даже жалко стало трогательного в своей клешнеобразности Звездуна))) И хочется, и колется ему)))

Вот) Вот что действует на девушек в той или иной степени в любом случае) А еще впридачу поцелуи да юмор, да некоторые признания...
Цитата (luluka)
Но ведь ухитрился, хитрожопец, повернуть все в свою пользу))

biggrin Он такой! Сколько ж прозвищ у Роберто здесь! Твое мне определенно нравится)))
Цитата (luluka)
учитывая его.. ммм...скованность в некоторых местах

Ах, но это с какой стороны посмотреть! Может быть так... возбуждающе...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 20.07.2013, 23:25
 
EvitaДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:30 | Сообщение # 179
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (mari2934)
А еще это то, первое, сладкое, настоящее... незабываемое. И с горчинкой.

Ох Мариш! ты описываешь это так виртуозно!

Цитата (mari2934)
А еще он не сказал ей главного.

Я очень буду ждать этих его слов!



l'art de vivre
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 24.07.2013, 17:40 | Сообщение # 180
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо, Evita, mari2934, за новую главу Колючки) Славные они у вас) Надеюсь, хоть свидание никто из них не испортит)))

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:17 | Сообщение # 181
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Evita)
Я очень буду ждать этих его слов!

Когда-нибудь... Наверное, что-нибудь решится сказать)
Цитата (Ранис_Атрис)
Славные они у вас) Надеюсь, хоть свидание никто из них не испортит)))

Да они и портят неплохо так, потом сами же исправляют biggrin Если и комом блин будет... потом они из него что-нибудь вкусненькое сделают) Спасибо, Рань!

И да, если сегодня активируют, то глава "Уайлд-25" будет ждать всех желающих!
Глаза у меня сейчас в кучке, потому очень извиняюсь, если вдруг уведомления не пошлю. Надеюсь, читатели отыщут)


 
Мила_яДата: Суббота, 27.07.2013, 23:53 | Сообщение # 182
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Цитата (mari2934)
Надеюсь, читатели отыщут)

Читатели, таки отыскали )))
Мариша, спасибо за новую главу и за хорошую такую дозу адреналина surprised
Вот это гонки по пересеченной местности, вот это конспирация, вот это откровение (здесь смайлик с падающей челюстью).
С одной стороны думалось: ну ты Роб попал surprised А с другой: как же ты вовремя появился wink Особенно после того, как Саммер рассказала о причинах их преследования. Наверно - это самое неприятное (мягко говоря), когда тебя предает тот, кому ты доверял и с которым был одной командой ((

Роб же повел себя очень импульсивно, желая просто отпустить свои мужские инстинкты и предполагая, что это же надо и Саммер. Ошибочка вышла ((
Хорошо еще, что когда головой прикладывался здравомыслие не отшиб. Посидел, подумал и пришел таки к правильным выводам. Лучше вовремя все выяснить и извинить друг друга, чем держать обиды и недопонимания в себе.
Надеюсь, что им вдвоем удастся выбраться из этой ситуации благополучно. Настораживает только то, что Роб, здесь, всего лишь третий лишний (образно говоря), а тот кто преследует их по пятам - профи не хуже Саммер, еще и знающий ее, как свои пять пальцев ((
Все равно буду верить словам Саммер:
Цитата
- Паттинсон, я знаю, как ты ценен для мира, поверь. Волосок упадет с твоей головы только через мой труп.

Только последнее слово вычеркнем из предложения и будем верить в лучшее wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vsthemДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:06 | Сообщение # 183
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Мариш, большое спасибо за новую порцию Уайлд и маячок, конечно же, хотя у меня вышло так, что сначала я читать села, а потом уж увидела оповещение) Бывает и так.
Робка наш конкретно так попал, это тебе не фильм, где точно все будет хорошо, это реальность, где приходится бегать и скрываться от неизвестно того, вернее, Саммер знает, кому понадобилась, Роб теперь тоже, но сначала-то ничего не подозревал даже. Такая сложная ситуация, очень волнительная, а он все туда же, так что неудивительно, что Лето обиделось и расстроилась, но, к счастью, Роб все же понял все, и вроде все хорошо сейчас, недопонимание и обиды устранили. Жду продолжение/окончание истории, и еще раз спасибо и удачи и вдохновения!


 
lulukaДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:50 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за очередную главу Уайльда.
Вон оно как у них. Целый детектив: с погоней, выстрелами, слежкой и бегством. И все равно много нежности. Не оторваться)


 
Lora-SДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:29 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Марина, глава очень динамичная. Детектив и приоткрытая завеса над тайной.
Только вот легче от этого не стало: в том смысле, что...мы же знаем, что впоследствии случилось. Всё-таки...А Роб...Роб не смог ничего сделать. Но в настоящий момент Саммер, кажется, снова начала верить мужчинам. Это уже немало. И...хоть и сложно было сдержать себя, но Роб смог. И это было самым правильным в тот момент.
Мариш, жду с нетерпением всех точек smile
 
mari2934Дата: Пятница, 02.08.2013, 09:16 | Сообщение # 186
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
С одной стороны думалось: ну ты Роб попал А с другой: как же ты вовремя появился

Да, в такой ситуации без его появления все могло быть для Саммер, мягко говоря, плохо.
Цитата (Мила_я)
Роб же повел себя очень импульсивно, желая просто отпустить свои мужские инстинкты и предполагая, что это же надо и Саммер. Ошибочка вышла (( Хорошо еще, что когда головой прикладывался здравомыслие не отшиб.

Иногда такого рода реакции от нас и не зависят, главное, действительно, не потерять в клубке эмоций способность мыслить, чувствовать другого человека...
Цитата (Мила_я)
Настораживает только то, что Роб, здесь, всего лишь третий лишний (образно говоря)

Это так. Но, возможно, именно поэтому он "темная лошадка". Впрочем, Рик ведь старается на благо клиента, а тот не вписывается в профессиональные рамки тоже.
Цитата (Мила_я)
Только последнее слово вычеркнем из предложения и будем верить в лучшее

Будем) Спасибо, Мила!
Цитата (Ksushenka)
хотя у меня вышло так, что сначала я читать села, а потом уж увидела оповещение) Бывает и так

Ты уже не первый раз так) Не успеваю я тебя извещать, такую скорую)))
Цитата (Ksushenka)
Робка наш конкретно так попал, это тебе не фильм, где точно все будет хорошо

Зато есть одно преимущество - в фильме, если все не должно быть хорошо, уже ничего не изменить. А задесь сценарий пишет жизнь или они сами...
Цитата (Ksushenka)
Такая сложная ситуация, очень волнительная, а он все туда же

Бывает, на мужчин стрессовые ситуации действуют так... даже если в них нет, вроде, сексуальной подоплеки. А тут еще сама по себе обстановка способствует, то, что Роб видел, да и то, что совсем недавно между ними было - адреналин, возбуждение, эффект внезапности.
Цитата (Ksushenka)
Жду продолжение/окончание истории, и еще раз спасибо и удачи и вдохновения!

Появится свободная минутка, тут же засяду. Спасибо, Ксюш!
Цитата (luluka)
Вон оно как у них. Целый детектив: с погоней, выстрелами, слежкой и бегством. И все равно много нежности. Не оторваться)

Да-да, вот как все обернулось) Рада, что нравится! И надеюсь, что не разочарую, дописав...
Цитата (Lora-S)
Детектив и приоткрытая завеса над тайной.

Так уж вышло, Ларис. Сначала, вроде, и не планировала. А вообще, я и не помню...))) Эротическая фантазия вон куда завела.
Цитата (Lora-S)
А Роб...Роб не смог ничего сделать.

Саммер - это Саммер. Точнее, дикая Уайлд. Она привыкла только на себя полагаться - это раз. А Роб... Роб - ее слабое место. Это два.
Цитата (Lora-S)
Саммер, кажется, снова начала верить мужчинам.

И это ее тревожит...
Цитата (Lora-S)
Мариш, жду с нетерпением всех точек

Я в процессе, Лара)


 
tess79Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:08 | Сообщение # 187
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Мариночка, спасибо за главу!
Вот это знатный паркурчик... фигасе!
У меня ж сердце биться перестало, пока Роб там лестницу под ногами не нащупал *дайте мну смайл, держащийся за сердце* biggrin
Как же вовремя он, однако, появился! surprised Незавидная участь нашу девушку ждала
Завеса тайны открылась... до чего же все-таки доводит уязвленное мужское самолюбие, диву даюсь wacko Гоняться по свету за женщиной, ударившей по причинному месту разок, ну и ну... одно слово: мужики - козлы! Слава Богу, не все! И далеко не все wink
А Робку мне жалко стало в отеле cry Нет, ну а как ему реагировать, коль она полуголая расхаживает, и еще и изгибается при свете луны... это ж издевательство настоящее wacko Реакция влюбленного мужчины вполне естественна cool Невдомек только глупышке, что мужчина-то влюбленный! wink
Маришечка, спасибо! Замечательная глава! Жду развязки, что подарит нам и слезы и любовь happy


 
mari2934Дата: Среда, 07.08.2013, 21:08 | Сообщение # 188
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (tess79)
У меня ж сердце биться перестало, пока Роб там лестницу под ногами не нащупал *дайте мну смайл, держащийся за сердце*

Это да))) Акробат biggrin
Цитата (tess79)
одно слово: мужики - козлы! Слава Богу, не все! И далеко не все

Везде есть исключения, к счастью... И далеко не все, конечно.
Цитата (tess79)
Нет, ну а как ему реагировать

Естественно... Только он ее настрой не уловил, потому все так вышло - а она тоже не подумала, КАКИе чувства вызывает.
Цитата (tess79)
Невдомек только глупышке, что мужчина-то влюбленный!

Она избегает таких мыслей вообще...
Цитата (tess79)
Жду развязки, что подарит нам и слезы и любовь

Все еще в процессе...
Спасибо, Танюш, что, не смотря на занятость, нашла для меня время!


 
ЯнварияДата: Вторник, 20.08.2013, 15:37 | Сообщение # 189
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




mari2934, Мариш, спасибо большое, что не забываешь. Как только с делами после отпуска разберусь, сразу прибегу. wink Жуть как интересно узнать, что там с Лето случилось...



 
ССღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:22 | Сообщение # 190
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мариш, Натуль, спасибо вам за Колючку и нашего замечательного Звездуна! happy

Вечно я опаздываю с отзывами... вот такой у вас непутёвый читатель, прочитаю, потом ещё и ещё... а на форум всё не успеваю... sad
Похоже Злючка и РОбка друг другу посланы судьбой, чтоб доводить друг друга! biggrin
Находит на них помутнение, наслаждаются тем, что оба сильно хотят, а потом как всегда усё в избиение нашего лапуси превращается! cry То голодный, то с шишкой, а сейчас вообще с побитым лицом! sad Скоро живого места не останется!!! Девочки, пощадите Робку!!! sad biggrin
Эх, чеснок, сидр - горючая смесь для Злючки! А уж прикосновения Роба - это и приводит к помутнению мозгов Злючки... Не может она справиться с всепоглощающим обаянием Робки!!! Мож уже хватит сопротивляться? wink
Свидание... одно пожелание... нет, даже приказ Злючке!!! Не повреди Робу ничего!! Приласкать уже парня надо!!! happy

Всё... жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо, дорогие, за такую вкусняшку!!!




 
mari2934Дата: Среда, 04.09.2013, 20:31 | Сообщение # 191
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Январия)
Как только с делами после отпуска разберусь, сразу прибегу. Жуть как интересно узнать, что там с Лето случилось...

Приходи, когда сможешь, всегда рада, главное, чтоб в удовольствие было! Да, к тому же, я еще не дошла до окончания, так что...) Всегда вот так, лучше не буду загадывать и обещать. Писала-писала, а потом заклинило, и временно зависла. Но додумаю, конечно...
Цитата (ССღ)
Вечно я опаздываю с отзывами... вот такой у вас непутёвый читатель, прочитаю, потом ещё и ещё...

Бывает, главное, читаешь, Свет)
Цитата (ССღ)
То голодный, то с шишкой, а сейчас вообще с побитым лицом! Скоро живого места не останется!!!

Да, все это на нем сказывается, Колючка ж и сама уже боится, что если влюбится - вообще искалечит в порыве чувств) Ничего, это, конечно, преувеличение biggrin Я уже сама забыла, что с его лицом теперь случилось? Стыдоба... автор, называется)
Цитата (ССღ)
Мож уже хватит сопротивляться?

Она медленно (то есть, по времени очень даже быстро!)) движется к этому biggrin
Цитата (ССღ)
Не повреди Робу ничего!!

Ах... а может, он получит стрелу в сердце? Так романтичненько)


 
ССღДата: Среда, 04.09.2013, 20:58 | Сообщение # 192
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, smile

Цитата (mari2934)
Да, все это на нем сказывается, Колючка ж и сама уже боится, что если влюбится - вообще искалечит в порыве чувств)

Вот эта страсть, если покалечит! Главное, чтоб не самый важный орган! biggrin
И вообЧе... Робку обязана вылечить, а не новые синяки и гипсы ставить! cool
Измучился малец, и руки в гипсе, и девчонка красивая не даст никак... что-то меня не в ту степь потянуло! biggrin


Цитата (mari2934)
Я уже сама забыла, что с его лицом теперь случилось? Стыдоба... автор, называется)

А это повод перечитать, вспомнить и быстренько всё дописать и исправить! wink

Цитата (mari2934)
Ах... а может, он получит стрелу в сердце? Так романтичненько)

Стрелу? Можно, только, чтоб взаимно всё было! wink

Маришка, зависла на твоей подписи... руки, плечи Робкины... нет нам теперь покоя после такой рекламы! happy


 
mari2934Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:49 | Сообщение # 193
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (ССღ)
Главное, чтоб не самый важный орган!

Это запретная зона, ты что) Там никаких травм... только ласково можно)))
Цитата (ССღ)
что-то меня не в ту степь потянуло!

Да в ту, еще как в ту! biggrin Будуар, как-никак...
Цитата (ССღ)
А это повод перечитать, вспомнить и быстренько всё дописать и исправить!

Точно... надо бы освежить память)
Цитата (ССღ)
Можно, только, чтоб взаимно всё было!

А я от ее лица пишу ведь. Кажется, намеки были, были... оттого у девушки и страх покалечить в бурных порывах сердца)
Цитата (ССღ)
руки, плечи Робкины... нет нам теперь покоя после такой рекламы!

Да уж... покой нам только снится. И снится НЕпокой. И сердце там шальное накроет Роб рукой)
(Сердце под тем, за чем оно прячется, то есть. Хрудь... biggrin )


 
vsthemДата: Четверг, 03.10.2013, 23:50 | Сообщение # 194
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо, Мариш, за Уайлд-25 (Лето, Саммер)! Все же один человек; а сколько же у нее имен smile Думаю, что приду с нормальным комментарием, когда эмоции улягутся, не знаю, когда это будет, потому что, возможно, сначала еще перечитаю все. Но спасибо, что все хорошо закончилось, хотя и робкий, и дикая оба такие упрямые и непримиримые, что неудивительно, что все закончилось стрельбой, ранениями, обвинениями, беспокойством Роба и его же страхом потерять свое Лето... но хорошо, что все хорошо кончается!


 
lulukaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:31 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за "Уайльда")) Когда дочитываю последнее слово, это как вынырнуть из глубин океана. Раз! и ты на поверхности, и я. оказывается, на работе, а вокруг люди, и жужжит вентилятор... а пока читала, кажется. и не слышала, и не видела никого. И все думала, что перечитаю еще раз, полностью и точно не единожды.
А можно нескромный вопросик: а в "Колючке" продолжение будет?


 
Мила_яДата: Суббота, 05.10.2013, 00:32 | Сообщение # 196
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за окончание замечательной истории о Робком и Дикой. На мой взгляд - это идеальное окончание для такой истории, которое дает простор для фантазии и не заканчивается жирной точкой.

Очень интересные взаимоотношения у этих двух однокашников. Они оба, во что бы то ни стало, хотят оградить один другого от опасности, но делают это настолько по разному. Но главное в их желании - это искренность того, как они беспокоятся один за другого. Роб, хоть и не мастер в силовой защите, но его стремление не дать в обиду лето, такое настоящее, что кажется, что у него обязательно все должно получиться.
Саммер же напротив, будучи настоящим профи в своем деле, теряет свой контроль рядом с Робом, но при этом остается бдительной и осторожной.
Но когда они вместе - это просто взрыв чувств, эмоций, страсть, притяжение и неконтролируемость желаний. Они отдаются своим сиюминутным порывам со всей страстью и желанием.
Надеюсь, что их чувства сохранятся еще на долго, потому что они проверены временем и испытаны необычными обстоятельствами. Они так переполнены хранившимися где-то глубоко внутри чувствами, что нуждаются друг в друге так сильно, как путники в капле живительной влаги. Да они, по сути, и есть путники, которые слишком на долго затерялись в жизненных обстоятельствах и теперь, наконец, нашли свой оазис среди каменной пустыни и наслаждаются им со всей полнотой нерастраченных чувств и эмоций.

Мариша, как всегда читать твои сочинения непередаваемое удовольствие. Восхищаюсь твоим талантом и умением распалить скованную осенней хандрой душу ))

С удовольствием буду ждать продолжения в других твоих работах.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
tess79Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:09 | Сообщение # 197
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришик, приветик!
Спасибо за продолжение и окончание истории, за очередное переживательное сердцебиение, очередное страстное слюнопускание, очередное море затопляющей нежности
За сердца... за робкое, за дикое, за то, что они оба - такие глупые happy Как и положено быть по-настоящему влюбленным wink
Насыщенные событиями и чувствами, иронией и страстью, и нежностью... только ты, Мариш, умеешь писать настолько нежно, что перехватывает дыхание от нее happy
И на душе так хорошо-хорошо!
Спасибо за красивую сказку, Маришик!


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 05.10.2013, 16:47 | Сообщение # 198
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, поздравляю с завершением истории!
Спасибо большое за нее! Было очень волнительно следить за сюжетом и за тем, как развиваются отношения между Робом и Саммер smile Хотя оба попортили чуток друг другу нервы) (но они как два сапога пара) иначе не было бы той жаркой страсти на стоянке))) Но главное-то мы знаем - они любят друг друга, а значит, все у них будет хо-ро-шо!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:27 | Сообщение # 199
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Спасибо, Мариш, за Уайлд-25 (Лето, Саммер)! Все же один человек; а сколько же у нее имен

Спасибо, Ксюша, ты самая быстрая всегда, как-то умудряешься до оповещеняи найти)))
А с именами - я уточню еще, принесу в конце сообщения "пояснялку" - в тесте она там как-то не в тему была, но может и нужна... Не подумала я сразу.
Цитата (Ksushenka)
Думаю, что приду с нормальным комментарием, когда эмоции улягутся, не знаю, когда это будет, потому что, возможно, сначала еще перечитаю все.

Конечно, приходи, если не забудется и будет желание - и перечитать тоже. А эмоций я не боюсь, можешь их и не "укладывать")
Цитата (luluka)
Когда дочитываю последнее слово, это как вынырнуть из глубин океана. Раз! и ты на поверхности, и я. оказывается, на работе, а вокруг люди, и жужжит вентилятор... а пока читала, кажется. и не слышала, и не видела никого. И все думала, что перечитаю еще раз, полностью и точно не единожды.

Очень хотелось создать атмосферу, описать кино в голове - наверное, получилось. Спасибо! И еще за то, что на работе ты находишь время почитать "будуарное") Если и перечитать захочешь - приятно, не то слово! Знаю, есть истории, которые ты перечитывала, и писала мне об этом...
Цитата (luluka)
А можно нескромный вопросик: а в "Колючке" продолжение будет?

Будет, только написать надо) О чем, обе знаем, начнет Наташа, я закончу главу - у нас так сложилось) Как только, так сразу!
Цитата (Мила_я)
На мой взгляд - это идеальное окончание для такой истории, которое дает простор для фантазии и не заканчивается жирной точкой.

Я тоже так думаю - не надо им точек. Это и так намного "дальше", чем я планировала... Ведь просто фантазия была. Думалось - ну еще глава и двух хватит. А потом 4 раза не влезло)))
Цитата (Мила_я)
Но когда они вместе - это просто взрыв чувств, эмоций, страсть, притяжение и неконтролируемость желаний. Они отдаются своим сиюминутным порывам со всей страстью и желанием.

Может, выяснив, что к чему, настолько бурлить не будут, и мириться при ссорах станут уже как "свои". Многое ж и от непонимания происходит. А порывов все равно на них хватит, такие уж разные-похожие, да влюбленные)
Цитата (Мила_я)
Да они, по сути, и есть путники, которые слишком на долго затерялись в жизненных обстоятельствах и теперь, наконец, нашли свой оазис среди каменной пустыни и наслаждаются им со всей полнотой нерастраченных чувств и эмоций.

Красиво ты сказала, Мила... Это так и есть - в каменной пустыне, в денежной стране, в обстоятельствах, которые заставляли носить маски, быть настороженными, строить внутренние баррикады. А ведь душе во всей этой броне душно, тяжело. Хочется света, нежности, любви.
Цитата (Мила_я)
читать твои сочинения непередаваемое удовольствие. Восхищаюсь твоим талантом и умением распалить скованную осенней хандрой душу )) С удовольствием буду ждать продолжения в других твоих работах.

Спасибо! Очень радостно, что это так. Моя собсвенная хандра уже зашкаливала... и даже дописав я ее ощущала. Иногда неразделенное не в радость...
Да, понемногу буд браться и за другие "хвостики") Любимые истории, но писать трудно.
Цитата (tess79)
Спасибо за продолжение и окончание истории, за очередное переживательное сердцебиение, очередное страстное слюнопускание, очередное море затопляющей нежности

Танюш, так рада, что ты пришла) Я по тебе соскучилась...
Первая часть все вместила, так что, боюсь, страстное слюнопускание позабылось за переживаниями))) Хотя эта парковка давно, ой, как же давно мне покоя не давала! Эту сцену написала не один месяц назад. И еще потом дописала)
Цитата (tess79)
за то, что они оба - такие глупые Как и положено быть по-настоящему влюбленным

Да уж) Что правда, то правда...
Цитата (tess79)
настолько нежно, что перехватывает дыхание от нее

Наверное, в этой истории больше резкости, сарказма, чем в других моих, она от лица Роба, но написана иначе - ну вот захотелось так. И писала о том периоде (только год прошел и забылось)), когда он был в ситуации не из легких. Когда на него "бинокли" навели массово.
Но куда я без нежности... и куда Роб (думаю, не в только по моим ощущениям) без нежности? Не верю...)
Цитата (tess79)
И на душе так хорошо-хорошо!

Это самое главное... Спасибо, Танюш!
Цитата (Ранис_Атрис)
Хотя оба попортили чуток друг другу нервы) (но они как два сапога пара) иначе не было бы той жаркой страсти на стоянке)))

Ничего, такая встряска нервам на пользу (хоть, конечно, операционной могло б не быть, но так уж сложилось...), а когда искрится, тоже хорошо же)
Цитата (Ранис_Атрис)
Но главное-то мы знаем - они любят друг друга, а значит, все у них будет хо-ро-шо!

Знаешь, я вспомнила чего-то фразу из одного фильма - А все всегда кончается плохо, иначе не кончалось бы) Ну, это к жизненному применимо. И правда же. Так что ничего не закончилось и не собирается, а там они уж сами разберуться) Сапоги эти...
Спасибки, Рань! (твои подписи все загадочней))

И еще, дополнение-пояснение)
(Если кто-то запутался в обилии имен и прозвищ!)

Уайлд (Wild) - Дикая, что и следовало доказать.
Саммер (Summer) - лето, которое все равно Лето (как имя, так и время года).
Реди - от слова Red, что может означать рыжий, если это касается цвета волос. Прозвище, вроде "Рыжая".
ЭрПэ - РП) Роберт Паттинсон в сокращении, в общем...

Фото и анимации при ближайшем рассмотрении оказались не очень невинными, так что по желанию заглянувших на форум, если что, принесу) А пока напомню, каким Роб выходил из пиццерии после первой встречи с Саммер



Роб, бредущий из гостиницы в ночь)



Примерно так выглядел "Астон Мартин")





Паром на Манхеттен...





Просто нежность...



И просто страсть...



 
ретраДата: Четверг, 10.10.2013, 15:51 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




заинтересовал саммари Уайлд-25, принимайте буду читать)))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Поиск:


Кровь за кровь