Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
mari2934Дата: Среда, 03.10.2012, 17:36 | Сообщение # 126
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ksushenka)
Аж интересно, как это Роберт умудрился сломать сразу обе руки

Ну вот по этой истории, со слонихой "доигрался") И шлепнулся.
Quote (Ksushenka)
Говорит, что не в ее вкусе, но явно не против поцелуев.

Иногда мы и сами не знаем, кто в нашем вкусе))) Притяжение возьмет и возникнет... как не пыжься)
Quote (Ksushenka)
Хочу продолжение! Будет ведь?

Будет, но не знаю, когда...

Quote (Vitalana)
Как здорово, что фотография Роберта на балконе навеяла тебе такие чудесные фантазии

Сначала что-то приснилось, а может, и после фото приснилось, теперь не знаю уже)
Quote (Vitalana)
подумала, что Роберт выглядит как принц крови. И королева Великобритании, ну просто обязана посвятить его в Сэры. По-моему, он это заслужил!

Да, тут он шикарен. Сдержан, подтянут, так хорош!
Quote (Vitalana)
Одним словом, Роберт - это национальное достояние Англии.

Я тоже так думаю!
Quote (Vitalana)
В одной главе столько всего !!! И интрига и настоящее и прошлое и намек на будущее...

Я вообще написала историей, но потом подумала, что может это не конец - все же слишком неопределенно для концовки, пусть даже фантазии) Потому, возможно, напишу еще что-нибудь попозже.
Quote (Vitalana)
А еще, я хочу признаться, что самый первый ффик мной прочитанный, когда я еще и понятия не имела что такое фанфикшн был Не без тебя... Я только недавно поняла, кто такая gulmarina.

Очень приятно, что это так... Спасибо, что сказала! Это очень разные истории, в эротику меня иногда сносит (потому что Роб ТАК действует))...

Quote (Ранис_Атрис)
и еще раз спасибо за этот пикантный рассказик. Как я уже говорила, очень реалистично вышло)

Спасибки) Оживить фантазию хочется... Будто грезить наяву... Сладко)
Quote (Ранис_Атрис)
И Роберт таким характером мне нравится не меньше, чем твои другие

Тут Роб - злючка-колючка))) Вреднючий. Но ах... Как же мне это нравится!



 
vsthemДата: Четверг, 04.10.2012, 16:44 | Сообщение # 127
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Марина, привет!
Спасибо тебе за Уайлд-25!!!!! Словами не передать, как все понравилось... Сидела и глупо улыбалась, ну, и сейчас глупо улыбаюсь))) спасибо) больше по существу и вразумительного сказать ничего не могу... У меня только эмоции) прости, если что не так...


 
вэллаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:45 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик!!! Во первых,спасибо большое за приглашение!!!Во вторых,у тебя теперь еще один впечатляющий шедевр-порыв!!!И у нас тоже happy !!! На подсознательном уровне такая сильная тяга людей друг к другу!!! Время не в счет!!!Ничего не изменилось,лишь повзрослели...Как часто встречается в жизни этот гремучий коктейль"нервирует и заводит одновременно"!!!В общем супер!!!очень горячо,но не без ноток тончайших нежности и романтики!!!!Спасибо за приятные эмоции!!!Мариша,замечательно,что этот снимок послужил всплеском твоему вдохновению!!!
 
ЯнварияДата: Четверг, 04.10.2012, 23:58 | Сообщение # 129
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




mari2934, Марина приветствую! С таким удовольствием прочитала, правда не сразу нашла :))) "Где? Ну где же", - думала я, рыская по теме форума :)))) Зато потом столько радости было!
Получился очень милый рассказ. Здорово! Мне очень-очень нравится, как ты о Робе пишешь с такой любовью, трепетом, благоговением, что всякий раз читая, ловлю себя на мысли, что он именно такой: простой, со своими сомнениями, душевными переживаниями, весёлый, грустный, чувственный, игривый, такой настоящий... Верю я тебе безоговорочно просто!
Вот и здесь, новая встреча - всколыхнула в нем воспоминания о девушке из прошлого, вроде бы недавнего, но такого далекого... Память она такая штука странная, бывает преподносит тебе такие воспоминания, что ого-го... а иногда наоборот хочешь что-то вспомнить и не можешь... А ведь она его не забыла, хоть и хотела показаться холодной...
Хочу сказать тебе большое спасибо, что ты делишься со всеми нами такими волшебными снами. Это просто изумительно, что один взгляд на его фото и фантазия начала буйствовать! А у меня, прям, как заколдованно... ни разу не приснился. Даже подружка как-то пришла, сидим на кухне чаёк пьем, болтаем о всяко-разном, а она мне и говорит: "Вот наслушалась от тебя про Паттинсона и он мне приснился...". "Ну что за несправедливость?", - отвечаю, а муж, заходя на кухню отвечает: "Правильно-правильно, хватит с тебя, что ты днем на него любуешься" :)))))) И смех и грех, но то что до сих пор ни разу - факт :)))) Поэтому желаю тебе, чтобы снился часто, много, сладко-томительно и ты будешь с нами делиться!




 
mari2934Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:59 | Сообщение # 130
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (вэлла)
у тебя теперь еще один впечатляющий шедевр-порыв

Не знаю, какой, и шедевр ли, но очень хотелось описать... очень)
Quote (вэлла)
Как часто встречается в жизни этот гремучий коктейль"нервирует и заводит одновременно"

Да... не всегда приводит к чему-то или к хорошему... но мечтать не вредно) Иногда это бывает страстно, красиво... и потом очень нежно и крепко.
Quote (вэлла)
очень горячо,но не без ноток тончайших нежности и романтики

Уж без этого никак, точно!
Quote (вэлла)
замечательно,что этот снимок послужил всплеском твоему вдохновению

Никогда не знаешь, что подтолкнет к фантазиям) А тут и снимок... и сон потом. Ого-го-го такой сон, пусть и туманный)
Большое спасибо за отзыв!

Quote (Январия)
С таким удовольствием прочитала, правда не сразу нашла :))) "Где? Ну где же", - думала я, рыская по теме форума :))))

Надо было тебе ссылкой сразу) Почему-то принесла в Будуар. Это больше сюда вписывается...
Quote (Январия)
Мне очень-очень нравится, как ты о Робе пишешь с такой любовью, трепетом, благоговением

А как о нем иначе? Я так чувствую. И даже если тут он вредничает, он имеет на это право!)
Quote (Январия)
Верю я тебе безоговорочно просто!

Спасибо! Для меня Роб никогда не был прототипом в историях о нем самом же. Я всегда ЕГО видела и ощущала.
Quote (Январия)
А ведь она его не забыла, хоть и хотела показаться холодной...

Просто она такая - не показывает чувства.
Quote (Январия)
"Вот наслушалась от тебя про Паттинсона и он мне приснился...". "Ну что за несправедливость?"

А мне один раз написала поклонница Эклза, с которой мы вообще о кошках на досуге говорим) И написала, что ей приснился Роб) Причем, очень хорошо приснился - он ее утешал, и ей было просто хорошо сидеть рядом и слушать его. И она так остро это почувствовала! А ведь эта женщина вообще о Робе ничего не знала (ну только то, что я его люблю). Меня тоже завитки взяли) Мне иногда снится, но редко... только незабываемо.
Quote (Январия)
желаю тебе, чтобы снился часто, много, сладко-томительно и ты будешь с нами делиться!

Он и так меня музит) Даже если в сны не приходит, гуляка) Спасибо! Что прочла и отзвалась, очень приятно!

Добавлено (07.10.2012, 12:59)

Quote (Ksushenka)
Спасибо тебе за Уайлд-25!!!!! Словами не передать, как все понравилось...

Ой, как я тебя пропустила в ответах) Прочла отзыв, а сейчас не написала. Извиняюсь. Очень рада, что понравилось!
Quote (Ksushenka)
Сидела и глупо улыбалась, ну, и сейчас глупо улыбаюсь))) спасибо) больше по существу и вразумительного сказать ничего не могу... У меня только эмоции)

Это ж замечательно, что одни эмоции! И даже глупая улыбка прекрасна) Спасибо большое!




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 07.10.2012, 13:05
 
ЯнварияДата: Четверг, 11.10.2012, 00:38 | Сообщение # 131
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (mari2934)
Надо было тебе ссылкой сразу) Почему-то принесла в Будуар. Это больше сюда вписывается...

Правильно-правильно, что принесла сюда, именно такие тайные желания и должны быть в Будуаре wink
Quote (mari2934)
А как о нем иначе? Я так чувствую. И даже если тут он вредничает, он имеет на это право!)

Как бы объяснить, я тоже его чувствую, но выразить свои эмоции так не умею, а у тебя это замечательно получается, ты подбираешь такие правильные слова, что зачитываешься и кажется, что меня окутывает океаном нежности, чувственности, страсти и т.д.
Quote (mari2934)
Мне иногда снится, но редко... только незабываемо.

И я не теряю надежды, что однажды он мне приснится happy happy happy
Спасибо Мариш, за твою любовь к Робу!




 
mari2934Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:30 | Сообщение # 132
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Январия)
именно такие тайные желания и должны быть в Будуаре

Я тоже так думаю. странно, конечно, на форуме так говорить, но в теме будто в каком-то уединенном мирке все равно. И кто хочет попасть и страстно помечтать, просто это делает, заходит, читает... мечтает с нами.
Quote (Январия)
Как бы объяснить, я тоже его чувствую, но выразить свои эмоции так не умею, а у тебя это замечательно получается, ты подбираешь такие правильные слова, что зачитываешься и кажется, что меня окутывает океаном нежности, чувственности, страсти и т.д.

Да, иногда мне тоже трудно. Раньше чаще стихами было. Теперь в прозе. Бывает, кажется, что все уже сказано, что еще добавить? Потом это приходит само собой. Но я еще и о том, что для меня вообще не понятно, как можно писать о реальном человеке, как о герое и зачем это делать. Конечно, каждому свое... Я лично пишу, потому что люблю его и мне хочется передать, какой он - по-моему, как мог бы думать, говорить, и да, любить. А еще мне нравится мечтать и описывать это. И свои чувства тоже передавать. Для фантазий просто, как и желания что-то написать, есть неограниченные возможности без "Жизни актеров"...
Quote (Январия)
И я не теряю надежды, что однажды он мне приснится

Конечно, не теряй! Возьмет вот и приснится неожиданно!)
Quote (Январия)
Спасибо Мариш, за твою любовь к Робу!

Да уж это... это ему спасибо, за то что он есть, и он ТАКОЙ!


 
Lora-SДата: Вторник, 16.10.2012, 00:58 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка, новая история потрясающая! Но так хочется и продолжения стареньких. Особенно по Злючке оченно скучаю wink ждуууу...
 
mari2934Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:03 | Сообщение # 134
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lora-S)
новая история потрясающая!

Спасибо, Лар! Рада, что понравилось happy
Quote (Lora-S)
Но так хочется и продолжения стареньких. Особенно по Злючке оченно скучаю

Я и сама скучаю... sad
Только надо бы от лица Роба кусочек. Наташа обещала, но не знаю, напишет ли...

Добавлено (19.10.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Ой, и да, за щеночка спасибо, милый такой! Пусть не грустит...



 
ღSolarღДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:48 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Большое спасибо за приглашение почитать что-то новенькое из будуарных историй и за саму историю тоже спасибо! С удовольствием ее прочитала! Очень понравилось и история и то, как получилось, что она связна с его прошлым настоящим и видимо будущим. Не знаю, что там за события могут развернуться дальше, но мне было бы интересно почитать продолжение, если оно намечается.
mari2934, В любом случае спасибо за историю очень понравилось!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:50 | Сообщение # 136
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ღSolarღ)
Очень понравилось и история и то, как получилось, что она связна с его прошлым настоящим и видимо будущим

Да, все сплелось... Иногда жизнь сводит с прошлым и делает сюрпризы.
Quote (ღSolarღ)
было бы интересно почитать продолжение, если оно намечается.

Да, одна часть еще будет, только ее надо развить) Как только, так сразу...
ღSolarღ, спасибо, что прочла!




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 01.11.2012, 21:52
 
vsthemДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:58 | Сообщение # 137
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за продолжение Злючки, Марина и Наташа!
Как и всегда, глава на высоте, мне понравилось)))
Да, тоже я удивлялась, как и Роберт, что это стало с медсестрой, думаю, что она просто решила устроить ему передышку небольшую от самой себя, да и увиденный фонарь на его лбу явно поспособствовал тому, что она ощутила себя виноватой и решила пока не лезть со своими спорами и стала смиренной. Правда, потом пришла гостья, и все... Злючка показала свой нрав.
Сразу я поняла, что снится нашей вредной Злючке все это, ведь руки у Робки-то все еще в гипсе, а тут начали проявлять активность.
Но концовка восполнила все проблемы, Злючка определенно счастлива...) Станет еще счастливее, когда руки у работодателя подключатся к делу)
Спасибо большое за продолжение, заскучала я уже, спасибо за позитив, улыбнуло)
Вдохновения вам, девочки!!! Много-много!


 
VitalanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:40 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Марина, Наташа, я т-а-а-а-ак скучала по Злючке, спасибо за новую главу!!!
Значитца последствия купания налицо, то есть на лбу Роберта biggrin И это оказывается очень даже хорошо. Это как бы постоянный сдерживающий фактор для Злючки от дальнейших необдуманных действий. Хотя эти самые необдуманные действия перешли уже в другое русло, чему я несказанно рада. И сон и последующая явь оправдали все ожидания. wink Очень глава понравилась, как всегда повеселила. Желаю вдохновения, отличного настроения и с нетерпением жду продолжение!!!
 
Мила_яДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:08 | Сообщение # 139
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Evita, mari2934
Девушки, спасибо за главу! Заждались мы уже продолжения колючих отношений Роба и ЕГО медсестрички ))

В первой части я ржаль, как их бин больной ))))) Роб уже и не ждет от Колючки ничего доброго, только какую-нибудь гадость в рамках строгого соблюдения режима.
Но есть, как оказалось, у колючки слабое место wink Банальная ревность, вот чем надо было поподчивать эту блюстительницу больничного режима. Зато каков результат! И никакие пирожные тут не помогут ))) Спалилась наша злючка по полной.
Quote
Ощущения были настолько интенсивными, что мне снова не доставало воздуха. Удивительно еще, как от такой силы мысли не самоликвидировались мои трусики.

Ну, так это же Колючкины трусики, они тоже еще поломаются перед тем, как капитулировать окончательно ))))
Quote
Он будто ждал нападения с другой целью, мой умудренный «горьким» опытом звездун. Я же качнулась ему навстречу, углубив поцелуй, и словила такой желанный стон.

Уверена, что "нападения" с целью захвата его губ, он точно не ожидал )))
Quote
Я никогда, никого не хотела так сильно. Кажется, я сошла с ума.

Э-э-э! Так не често! surprised А дальше ...

Ната, Мариша, как всегда, распалили, подразнили, завели и оставили наедине со воими мыслями. И уж поверьте, мысли эти не о хлебе насущном


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EllishaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:14 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Сначала хочу признаться, что я ранее втихаря прочитала четыре главы. Обычно фанфиками по актерам я не особо интересуюсь, но эта история показалась мне забавной и увлекающей. Улыбалась все время пока читала biggrin Почему-то я решила, что продолжения не будет. Так что 5-я глава - приятный сюрприз, поэтому объявляюсь на форуме. Благодарю за юмор, за легкость в манере письма, за убедительное описание сцен и за "горячие" моменты. Мило, тепло и захватывающе. smile Правда, на этот раз я аж разволновалась из-за неосмотрительности Колючки, однако, кажется, она пошла ей на пользу. Так что...
 
mari2934Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:25 | Сообщение # 141
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ksushenka)
Да, тоже я удивлялась, как и Роберт, что это стало с медсестрой

Они ж помирились... временно) Она вся такая в раскаянии...)
Quote (Ksushenka)
Сразу я поняла, что снится нашей вредной Злючке все это, ведь руки у Робки-то все еще в гипсе, а тут начали проявлять активность.

Ты внимательная! Я вот в прошлый раз чуть не лоханулась))) Вовремя спохватилась. В душе... Чуть не написала, что он ей руку на грудь положил)
Quote (Ksushenka)
Станет еще счастливее, когда руки у работодателя подключатся к делу)

О, это уж несомненно) Уж и он станет счастливее-то)
Quote (Ksushenka)
заскучала я уже, спасибо за позитив, улыбнуло)

Да, без Колючки и сама скучала. Это такое расслабление - писать эту историю) И радость) Спасибо!

Quote (Vitalana)
Значитца последствия купания налицо, то есть на лбу Роберта

Они гордо сияют во всей красе)))
Quote (Vitalana)
Хотя эти самые необдуманные действия перешли уже в другое русло, чему я несказанно рада. И сон и последующая явь оправдали все ожидания.

Должно ж было повезти им обоюдно) И во сне, да и наяву... хоть Робофонарь во лбу компенсировать, так сказать.
Quote (Vitalana)
Желаю вдохновения, отличного настроения и с нетерпением жду продолжение!!!

Спасибо большое! Только б времени еще... свободного)

Quote (Мила_я)
В первой части я ржаль, как их бин больной ))))) Роб уже и не ждет от Колючки ничего доброго, только какую-нибудь гадость в рамках строгого соблюдения режима.

biggrin Он в постоянном напряжении, мало ли... чё в лоб прилетит еще)
Quote (Мила_я)
Ну, так это же Колючкины трусики, они тоже еще поломаются перед тем, как капитулировать окончательно ))))

Она наденет пояс невинности, а ключик выбросит на всякий случай)))
Quote (Мила_я)
Уверена, что "нападения" с целью захвата его губ, он точно не ожидал )))

Да уж точно! Это сюрприз был)
Quote (Мила_я)
А дальше ...

Пусть снится... (нам не рокот космодрома biggrin )
Quote (Мила_я)
И уж поверьте, мысли эти не о хлебе насущном

Я знаю! У меня тоже мысли, мысли... и... он способствует со своими талантами)
О как умеет!)



Да, грит, я такой)

Добавлено (04.12.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Ellisha)
эта история показалась мне забавной и увлекающей. Улыбалась все время пока читала

Это замечательно) Спасибо, что все же пришли на форум!
Quote (Ellisha)
Почему-то я решила, что продолжения не будет.

Почему? Долго не отзывались мы, да? Это работа и прочее... Не получается иногда подхватить волну, оттого грустно. Но по сюжету - как же ж без продолжения?))) Нет, быть такого не могло)
Quote (Ellisha)
Благодарю за юмор, за легкость в манере письма, за убедительное описание сцен и за "горячие" моменты.

Спасибки, стараемся! Интересно писать в дуэте - иногда свои мысли не хотят бежать... вот Наташа написала часть от Роба, и у меня тоже сразу идеи пошли, и за пару часов получилось продолжение.
Quote (Ellisha)
Правда, на этот раз я аж разволновалась из-за неосмотрительности Колючки, однако, кажется, она пошла ей на польз

Это о ее нырянии к нему в постель?) Да, она засыпать не планировала, да пригрелась под бочком-то...)


 
CamilleДата: Вторник, 04.12.2012, 01:25 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (mari2934)

Это о ее нырянии к нему в постель?) Да, она засыпать не планировала, да пригрелась под бочком-то...)

Марин,Наташ,спасибо за новую главу!
Да,мы уже все мечтаем вот так,под бочок к Робчику.Чтобы приобнял,на ушко пошептал...
Наконец-то они дали волю чувствам!
У меня тоже бабочки порхали,пока я читала про сон и про яь...Наяву все гораздо лучше!
 
mari2934Дата: Среда, 05.12.2012, 00:54 | Сообщение # 143
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Camille)
Да,мы уже все мечтаем вот так,под бочок к Робчику.Чтобы приобнял,на ушко пошептал...

Да уж... пусть бы и просто посопел рядышком во сне, счастье...
Quote (Camille)
У меня тоже бабочки порхали,пока я читала про сон и про яь...Наяву все гораздо лучше!

Ах, эти бабочки... Весь день порхали сегодня и у меня) Сладкий утренний поцелуйчик после такого сна!
Спасибо, Маш! Сладких Робоснов тебе сегодня!


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 07.12.2012, 13:14 | Сообщение # 144
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу!
Вы продолжаете выдерживать ту же нотку юмора, что была и в начале - присоединюсь к отзыву Милы - в некоторых моментах хохотала, как умалишенная biggrin
А еще мне очень нравится, как вы каждый раз в зависимости от ситуации обыгрываете их прозвища

Quote
- И что же тебе снилось?
- Пирожное,

ага-ага, Роберт еще то пирожное wink
Спасибо в общем) Повеселили и согрели


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EvitaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:56 | Сообщение # 145
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Приветик, наши любымые читатели!)
Ksushenka, спасибо, что дождались и прочли!
Quote (Ksushenka)
Станет еще счастливее, когда руки у работодателя подключатся к делу)

не думаю, что всё так просто будет) и уж точно не быстро.
Vitalana, спасибо что ждали и даже скучали!
Quote (Vitalana)
Это как бы постоянный сдерживающий фактор для Злючки от дальнейших необдуманных действий.

это не на долго biggrin
Quote (Vitalana)
И сон и последующая явь оправдали все ожидания

приятно знать)
Мила_я, Спасибо!
Quote (Мила_я)
В первой части я ржаль, как их бин больной ))

эт мну дорвался до написания и оторвался по полной)))
Quote (Мила_я)
Э-э-э! Так не често! А дальше ...

Всё будет и думаю скоро) wink
Ellisha, Спасибо что заглянули)
Quote (Ellisha)
Обычно фанфиками по актерам я не особо интересуюсь

вот это мне и странно... для меня живой человек гораздо интереснее. чем вымышленный персонаж. Люди часто думают, что как же можно придумывать о реальном человеке, это типа как на его жизнь покушаться и прочее. Предвзятая позиция. Здесь в этом разделе много хороших историй совершенно незаслуженно обойдённых читателями. Печально...
Quote (Ellisha)
Почему-то я решила, что продолжения не будет.

это потому что Вы нас не знаете)
Quote (Ellisha)
Правда, на этот раз я аж разволновалась из-за неосмотрительности Колючки, однако, кажется, она пошла ей на пользу. Так что...

Так что мы дудем рады вас видеть на форуме и после следующих глав wink
Camille, Машулька, спасибо! Когда мы от тебя дождёмся продочки, а?
Ранис_Атрис, Вау! Раня! Приятно видеть тебя. Рады что тебе понравиось и повеселило!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 08.12.2012, 00:07
 
EllishaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:52 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Evita)
Люди часто думают, что как же можно придумывать о реальном человеке, это типа как на его жизнь покушаться и прочее. Предвзятая позиция. Здесь в этом разделе много хороших историй совершенно незаслуженно обойдённых читателями. Печально...

Да, предвзятости в литературе - это печально. У меня это не на уровне предрассудков, а скорее предпочтений (тяга к большей абстракции). Вот вашей истории удалось их немного изменить biggrin
Понимаю, о чем вы говорите, и соглашаюсь. Ведь никого не смущает, что прототипами многих классических произведений являются реальные люди. Почему же в таком демократическом жанре, как фанфикшен должны быть ограничения? Тем более, что герой "начинает жить" своей жизнью. Главное - насколько хорош результат. И прекрасно, что есть такие замечательные личности, которые вдохновляют на творчество smile
Quote (Evita)
Так что мы дудем рады вас видеть на форуме и после следующих глав

Сасибо. А я рада буду прочитать продолжение. Послушного пера! С вдохновением, как я понимаю, проблем не должно быть wink
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:32 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Evita, большое вам спасибо за продолжение колючки! Очень ждала продолжения, и все надежды были оправданы новой главой! Отношения Роба и Колючки набирают обороты и в ней уже разгораются не шуточные страсти. Мне кажется милым, что она в их разговоре сделала акцент на слове "ревнивица", а не на "моей". Казалось бы, все должно быть по-другому ан нет, она как раз на "ревнивицу" обратила внимание! happy Очень интересно, куда приведет их этот страстный поцелуй.
mari2934, Evita, еще раз спасибо и с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
tess79Дата: Среда, 02.01.2013, 11:05 | Сообщение # 148
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Evita, девочки, приветик!
Таки Таня доползла до форума *и даже года не прошло...эээ, новый хотя уже наступил* biggrin
Праздничное затишье на форумах, вот я и вспомнила про свои долги wacko
Простите, что я такая медленно-ползущая, ведь читаю-то я вас всегда тут же, вы ж знаете wink
Спасибо, спасибо за очередную Злючную серию!
Эта ваша история - чудодейственная микстура от плохого настроения, упадка сил, депрессии и иже с ними, читаешь и бантики сами подвязывают уголки губ, дабы они совсем за уши не уползли happy
Цитата
Браво, мистер Паттинсон, ещё ничего не успело начаться, а у вас уже пробиваются рога! Точнее один.

biggrin
Цитата
- Ну как яичница? – спросила она, как ни в чём не бывало.
- Наверное, хорошо, я пока не знаю. - Она посмотрела на меня, на вилку в своей руке, и её глаза широко распахнулись.


Цитата
Я хоть и рогат, но не опасен, брачный сезон у сохатых чуть позже, так что я пока не бодаюсь.

Сползла под стол
Цитата
Так прошёл почти час, рука моя затекла, но я не замечал этого. Мне было хорошо, вот так просто сидеть рядом, слушать её дыхание…

Ах, вот он островок умиления среди смеха
Какая коварная Лина, какая бедная Колючка...ревность - страшная сила biggrin
Цитата
Звездун, по такому случаю ожидавший на площадке сверху, засиял, как начищенный чайник (подмигивая фонарем во лбу)

Какой очаровательный чайник с фонарем
Цитата
Не мучаясь, не думая, лишь желая, я осторожно отвела плед и скользнула в теплое гнездышко – под бочок к тихо сопевшему Роберту, аккуратно располагаясь между загипсованных рук.

Ах, Маришка, это ж исполнение наших тайных мечтов happy И правда, чего тут думать wink *расплылась малиновой завистливой лужицей*
И какой сон! ОМГ, облейте мну холодной водой, иначе самовозгорание неизбежно
Цитата
И правда, ох... Как этот звездный извращенец затащил меня в свою постель?

Не иначе под гипнозом
Цитата
- Пирожное, - выпалила я первое попавшееся.

О даа! Няшное пирожное! happy
Робика пирям жалко sad Разбудили, возбудив, и не только не признаются в содеянном, а еще на него всю вину вешают biggrin Так шо Колючке возмездие в виде его низкого голоса с легкой хрипотцой пришло заслуженно! wink
И какой горячий финал главы...оммм, девочкиииии, терь ж продолжения хоцца как никогда! Не теряйте возбужденного вдохновения, плииз! happy
Девочки, спасибо вам за горяче-улыбательную главу и историю!
Пусть Новый год будет для Колючки удачным! wink


 
procompsognatusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:34 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо, девочки! Особенно за "Злючку"! Примите в ПЧ, пожалуйста!
 
ЯнварияДата: Суббота, 19.01.2013, 21:22 | Сообщение # 150
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую дорогие девушки! Наконец-то смогла прочитать! Мариша, Наташа, спасибо вам большое за продолжение нашей любимой "Колючки"!
Получила огромное удовольствие от прочтения. Насмеялась от души :))) Их диалог утром на кухне, когда она "рог" его увидела - это было что-то, так хохотала, а про "пирожное" - просто сползла под стол :))) Они такие милые, смешные, забавные, обоих захлестнуло желание... Ммм.. а это предвкушение ожидания... мурашки так и бегают по коже... А конец такой... что я прям как рыба пару раз просто ртом воздух хватала... а...а...а... продолжение?
Жду с огромным желанием! Таким, как у Колючки со Звездуном :)))
Поздравляю вас со всеми наступившими праздниками, пусть только радость, любовь, счастье, здоровье и благополучие будет сопровождать вас по жизни!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Колечко с голубым камушком