Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:23 | Сообщение # 76
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (mari2934)
Спасибо, что рассказала! У тебя вот точно как в сказке) С поучением) Упустил свой шанс, не разглядел!

Да какая там сказка, жизненно всё очень... Иногда правда бывает, нападет какая-то грусть, так задумываюсь, а вот если не вышла бы замуж так рано, может быть и была бы с ним вместе... Может бы что-то и получилось?... А потом смотришь на своих любимых мальчишек - мужа и сыновей и все как рукой снимает. Начинаешь верить в судьбу, что всё именно так, как и должно быть... happy А это просто приятные воспоминания детства-юности: )))))
Quote (mari2934)
А реально настолько, что... сама я пережила все это, когда писала, очень остро, необъяснимое ощущение, и ноет внутри, и все приятно сжимается...

Вот и у меня тоже такие ощущения, что это со мной происходит, просто мы - девушки-женщины очень чувственные, пропускаем все эти эмоции и переживания через свои душу и сердце... Спасибо вам большое за это умение так подбирать слова, что дух захватывает!




 
mari2934Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:38 | Сообщение # 77
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Январия)
Да какая там сказка, жизненно всё очень...

Я даже в том смысле, что "сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" biggrin Смотреть надо сразу, а то счастье и упустишь) Это я о том парне. А у тебя:
Quote (Январия)
А потом смотришь на своих любимых мальчишек - мужа и сыновей и все как рукой снимает. Начинаешь верить в судьбу, что всё именно так, как и должно быть...

Конечно, судьба, и действительно, что не происходит, то к лучшему. Бывает, и первая любовь сбывается, но не у всех. Иногда это просто недосягаемая мечта, а в реале wacko
Quote (Январия)
Вот и у меня тоже такие ощущения, что это со мной происходит, просто мы - девушки-женщины очень чувственные, пропускаем все эти эмоции и переживания через свои душу и сердце...

Спасибо, что приходишь к нам именно с такими (и ЗА такими) ощущениями. Не все читают, проникаясь... И иногда поверхностное восприятие многое упускает. И чувства, которые вложены, тоже. Пусть даже вот так, "села и написала" - чувства-то настоящие...


 
Lanna7152Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:07 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




как остаться в сознании после такого? wacko уф! спасибо девочки))) smile

 
VitalanaДата: Суббота, 07.07.2012, 07:55 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу!
В ней столько нежности и страсти, что просто, ах! Очень-преочень понравилось :).
 
ღSolarღДата: Суббота, 07.07.2012, 23:57 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Camille, большое спасибо за продолжение "Хочу и таю". С удовольствием прочитала главу, могу сказать, что мне мало хочу еще больше таять от такого. Есть что-то в них такое, что заставляет меня волноваться об их судьбе буквально каждую строчку и с замиранием сердца читать о том, что будет дальше. Есть и у Роба к ней какие-то школьные чувства, в которых, он видимо, даже себе не признавался и, наверное, не спроста он тогда с ней уединялся. Ему с ней хорошо и он не хочет большего, думаю это здорово, только бы он смог донести этот трепет до нее, и загладить старые обиды. Мне очень интересно, что буде дальше жду с нетерпением продолжения!
mari2934, Camille, еще раз спасибо за новую главу! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:22 | Сообщение # 81
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Девочки, Марина, Маша, спасибо вам огромное за "Хочу и таю", глава 4. Читаю и меня прям всю переполняет нежностью, что от них исходит... кажется, что сама нахожусь на ее месте, очень возбуждающе, страстно, нежно. Она полностью отдается Роберту, тому единственному мужчине, которого всегда любила, только его... И поэтому ему так хорошо с ней, но пока он еще не очень это понимает почему так происходит, он просто чувствует это на каком-то "инстинктивном уровне"... Ее нежные губы, груди, сладкие объятия... И я за них переживаю, чтобы они не расстались, так и хочется вас, милые девочки, попросить пусть они останутся вместе, ну пожалуйста?
А еще хочу сказать спасибо, за картинки в тексте, это каждый раз так волнительно, как откровение, как-будто вы в мою голову заглядываете и видите, что я себе представляю :))))
Благодарю за то, что делитесь своими мечтами и фантазиями, с томлением жду продолжения...




 
MorganДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:53 | Сообщение # 82
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Действительно читала и таяла biggrin аааааааа невероятное повествование от двух лиц и мы можем знать что каждый персонаж думает о той или иной ситуации biggrin Потрясающая идея и сюжет wink Автор нереально крутой happy

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
CamilleДата: Вторник, 10.07.2012, 17:09 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (ღSolarღ)
Ему с ней хорошо и он не хочет большего

Девочки,спасибо,что читаете!
Да,Робу очень хорошо...и он не хотел бы расстаться с Лавли...кто знает?
Quote (Январия)
Ее нежные губы, груди, сладкие объятия... И я за них переживаю, чтобы они не расстались, так и хочется вас, милые девочки, попросить пусть они останутся вместе, ну пожалуйста?

Ох,эта нежность...просто пробирает до дрожи...
Как же иначе может быть с человеком,которого любишь?Но судьба так изменчива...
Quote (Morgan♫)
Действительно читала и таяла аааааааа невероятное повествование от двух лиц и мы можем знать что каждый персонаж думает о той или иной ситуации Потрясающая идея и сюжет Автор нереально крутой

Спасибо!Мы отдаемся нашей истории полностью.Это захватывает так,что переживаешь вместе с героями.
 
RobozavisimayaДата: Среда, 11.07.2012, 17:03 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу и таю
Девочки… что можно было ещё горче придумать? Мне кажется, с Робом уже ну такое вытворяли, что ему в самом эротичном сне не приснится biggrin Но нет… осталось кое-что, до чего и теперь добрались. Роберт – первый мужчина в жизни Лавли (не, ник главной героини мне нравитс больше, чем её имя biggrin ). Ну всёёё, у меня просто шарики за ролики заехали после последних глав! Столько всего вытворяяяяять… С ума сойти недолго!
И мне почему-то так знакомо состояние главной героини. У неё был мужской идеал, она подсознательно всегда искала его в жизни. Лавли стала следить за собой, баловать красивым нижним бельём, и постельное бельё у неё было такое, как будто она постоянно ждала там чьего-то присутствия (ну понятное дело, кого она хотела там видеть). То, как она описывала себя, когда понимала, что она любит ЕГО и только ЕГО… эх, ну меня прям тронуло до глубины души *утираю_слезу*
Но плакать, блин, некогда, потому что в главах ну столько всего эротиШного… ну когда там плакать? Эх, Роберт, раздающий свои ласки… ну просто… просто… слов не хватает, чтобы описать, как охренительно это biggrin Ну сидишь такая, читаешь, доходит до секса, так лыба на всю морду, дыхание пропадает, глаза бегают чуть ли не через строчку biggrin Ээээх, спасибо за такой крышеснос! Читаю ночами, так что вдвойне приятней biggrin

Извините меня, пожалуйста, за такую задержку… Лето, сами понимаете wink


 
tess79Дата: Среда, 11.07.2012, 18:28 | Сообщение # 85
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Camille, ух, деффачки, вы ж властелинши пламени страсти, расплавили Таню до желеобразного состояния...все, я медуза (не Горгона, не biggrin ), самое время в море Мырять wink
А я-то пришла, между прочим, холодным летним вечером, это что же с людьми в жару-то будетЬ cool
Спасибо за очередной крышеснос! За огроменный выброс эндорфинов в кровь! теперь "заряда" радости мне хватит "пережить" последние 2 рабочих дня happy
Маришка, спасибо за очередное подтверждение золотой фразы: фригидных женщин не бывает, бывают неумелые (читай, не любимые) любовники! И это правда жизни wink
Честно, слов особо вот не нахожу, но эмоций, всяких ликующе-слюнопускательных - фонтанирующий поток happy СПАСИБО! И вдохновения вам, и хотения, хотения безостановочного happy


 
Lora-SДата: Среда, 11.07.2012, 23:40 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Девочки, это горячо, это нежно, это чувственно!
Мечта Лавли сбылась самым невероятным образом. Вот интересно, будет ли продолжение этой мечты? Я только за!
И не так уж Роб был равнодушен к ней в школе. Просто...там было ещё не время. А тут...всё сошлось. Ну, и конечно, Лавли помогла сбыться своей мечте. Немного сказочно, но так хочется верить в сказку.
Вдохновения вам, девочки! И чтобы Муз посещал почаще! smile
[img][/img]

Добавлено (11.07.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Девчушечки, а продолжение Злючки??? Ну, ооочеееень хочется... wink

 
CamilleДата: Четверг, 12.07.2012, 02:28 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ээээх, спасибо за такой крышеснос! Читаю ночами, так что вдвойне приятней

Спасибо!
Да,ночами-то приятней...это точно!
Quote (tess79)
! И вдохновения вам, и хотения, хотения безостановочного

Таня,спасибо!
У тебя прямо комменты искрят!Хотим мы его...уж Как хотим!
Quote (Lora-S)
Вдохновения вам, девочки! И чтобы Муз посещал почаще!

Ларисик,мы стараемся!
Спасибо!
 
вэллаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:19 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,Маша,приветик!!!Девочки,спасибо большое за новую главу"Хочу и таю"!!!
Можно вздохнуть с облегчением и расслабиться happy Лавли поверила в чувства и вот он второй шанс wink Но все это время,начиная со школьных лет,Бетти,пришлось нелегко!Радует что часть этой горечи смог прочувствовать Роберт вспоминая как все было... sad Даже не верится как в один миг все может изменится...И вот теперь спустя годы,Бетти превратилась в Лавли,и рядом Роб,они вместе и ничего большего им не нужно happy happy happy Глава откровенная,горячая и очень чувственная!Замечательные вставочки в главе wink спасибо!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
mari2934Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:56 | Сообщение # 89
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lanna7152)
как остаться в сознании после такого?

Не знаю, но оставайся))) А то уже продолжение, тут точно надо быть в сознании! biggrin Уверяю...
Quote (Vitalana)
В ней столько нежности и страсти, что просто, ах! Очень-преочень понравилось :).

Спасибо! С Робом можно только так) Нежно, страстно, бережно обращаться) А иногда... и не очень бережно, если зашкалит)
Quote (ღSolarღ)
Есть что-то в них такое, что заставляет меня волноваться об их судьбе буквально каждую строчку и с замиранием сердца читать о том, что будет дальше.

Не волнуйся уж так! Это мечты, все же... К тому же, между ними есть та ниточка прошлого. Она невидимая, но крепкая... А пока можно окунуться в прияные эмоции, чувственность...
Quote (Январия)
Читаю и меня прям всю переполняет нежностью, что от них исходит... кажется, что сама нахожусь на ее месте, очень возбуждающе, страстно, нежно. Она полностью отдается Роберту, тому единственному мужчине, которого всегда любила, только его...

Да, она отдает ему всю себя... Она его обожает. С ним все прекрасно. Она ждала его так долго, и мечта сбылась - невероятная!
Quote (Январия)
он просто чувствует это на каком-то "инстинктивном уровне"... Ее нежные губы, груди, сладкие объятия... И я за них переживаю, чтобы они не расстались, так и хочется вас, милые девочки, попросить пусть они останутся вместе, ну пожалуйста?

Это так... Любовь притягивает любовь. Когда поверхностно - все иначе. Может, сам того не осознавая, он уже не хочет уходить от нее.
Quote (Январия)
А еще хочу сказать спасибо, за картинки в тексте, это каждый раз так волнительно, как откровение, как-будто вы в мою голову заглядываете и видите, что я себе представляю :))))

Ох... ну в этот раз глава будет без иллюстраций) Они вроде как были, но только описание таково, что иллюстрации... ну ты поймешь))) Надо дать волю воображению)))
Quote (Morgan♫)
аааааааа невероятное повествование от двух лиц и мы можем знать что каждый персонаж думает о той или иной ситуации Потрясающая идея и сюжет

Это все на самотеке) Тем и интереснее для авторов. Необычно.
Quote (Morgan♫)
Автор нереально крутой

Нас двое))) Одна пишет от его лица, другая - от ее лица.
Quote (Robozavisimaya)
Мне кажется, с Робом уже ну такое вытворяли, что ему в самом эротичном сне не приснится Но нет… осталось кое-что, до чего и теперь добрались.

Ох, ну вытворять можно всяк, а вот описать... тоже надо так, как видится тебе (мне)). Вот когда выходит, кааайф просто) я картину передала, из головы вытянутую... ох)
Quote (Robozavisimaya)
Ну всёёё, у меня просто шарики за ролики заехали после последних глав! Столько всего вытворяяяяять… С ума сойти недолго!

я понимаю) У меня тоже давно заехали, потому что уж говорить)
А первый... от одной мысли, что он первый мужчина у нее... тут точно все переворачивается.
Quote (Robozavisimaya)
Но плакать, блин, некогда, потому что в главах ну столько всего эротиШного… ну когда там плакать? Эх, Роберт, раздающий свои ласки… ну просто… просто… слов не хватает, чтобы описать, как охренительно это Ну сидишь такая, читаешь, доходит до секса, так лыба на всю морду, дыхание пропадает, глаза бегают чуть ли не через строчку Ээээх, спасибо за такой крышеснос! Читаю ночами, так что вдвойне приятней

Правильно, не плачь, некогда biggrin Ночью приходи, обновление! И такое... понеслись)
Quote (tess79)
расплавили Таню до желеобразного состояния...все, я медуза (не Горгона, не

Это хорошо, что не Горгона)))
Quote (tess79)
фригидных женщин не бывает, бывают неумелые (читай, не любимые) любовники! И это правда жизни

А что, нет?) Дааа!!!
Quote (tess79)
и хотения, хотения безостановочного

Этого всегда с запасом! Ты знаешь)
Quote (Lora-S)
Мечта Лавли сбылась самым невероятным образом. Вот интересно, будет ли продолжение этой мечты? Я только за!

Да, мечта сбылась...
Роб, кажется, не остался равнодушным) Так что посмотрим)
Quote (Lora-S)
Немного сказочно, но так хочется верить в сказку.

А почему бы и нет? Они давно знакомы... Это многое меняет. Сближает.
Quote (Lora-S)
Девчушечки, а продолжение Злючки??? Ну, ооочеееень хочется..

Это к Наташе) Доставать ее надо дружно, не мне одной))) Она напишет, я продолжить смогу)
Quote (Camille)
Хотим мы его...уж Как хотим!

Это точно, Маш! и не скрываем)
Quote (вэлла)
и рядом Роб,они вместе и ничего большего им не нужно

Так конечно, что нужно, когда рядом Роб... Там и голову найти невозможно)
Quote (вэлла)
Глава откровенная,горячая и очень чувственная

Спаибо! Продолжение в том же духе... ой...




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 15.07.2012, 22:59
 
ССღДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:21 | Сообщение # 90
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Camille, девчонки, спасибо за продолжение!
Не знаю я, как описать словами те эмоции, которые дарит "Хочу и таю"... это не передоваемое чувство, которое наростает, взрывается и накрывает меня горячими волнами! happy Так сладко, когда читаешь всё происходящее между Робкой и Лавли! Они настолько растворились в друг друге, такие обжигающие ласки между ними!!! Они никак не могут насладиться, насмотреть, надышаться своей страстью! happy И то, что вытворяли на кухне, настолько интимно... такое может происходить только с любящими людьми!
Прощание в коридоре... грустно, щемяще... надеюсь, Роберту и дальше будет так же не хватать Лавли, что он осознает, что она должна быть постоянно в его жизни, что их чувства не на одну ночь... wink
Жду продолжения! smile Удачи и Робовдохновения!

Мариш, Натуль... а когда продолжение "Злючки" будет?



 
ღSolarღДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:27 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Camille, большое вам спасибо за продолжение истории "Хочу и таю"!
От такой главы и, правда, в пору растаять перед монитором. Мне все очень понравилось, только очень хочется, что бы Лавли была не права и ее предсказание в конце главы не сбылось. Правда как-то слишком недоверчиво она к нему относиться, а ведь для него все произошедшее меду ними так много значит. Надеюсь, что у него все-таки получиться поддерживать с ней общение!
mari2934, Camille, спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!
П.С. извините за не скромный вопрос, а продолжение у Колючки будет? Скучаю по ним...



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
VitalanaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:28 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Новая глава замечательна, очень чувственна и эротична. Но заканчивается немного грустно. Лавли не чувствует уверенности, не верит, что Роберт позвонит. А я думаю, не только позвонит, но и вернется, не сможет он долго находится вдали. Очень на это надеюсь. smile Спасибо, жду продолжение!!!!
 
CamilleДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:20 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (ССღ)
Так сладко, когда читаешь всё происходящее между Робкой и Лавли! Они настолько растворились в друг друге, такие обжигающие ласки между ними!!! Они никак не могут насладиться, насмотреть, надышаться своей страстью!

О,спасибо,Свет!
Да мы и сами так обжигались...Читать такое жарко,а писать-это высшее наслаждение!
Quote (ССღ)
И то, что вытворяли на кухне, настолько интимно... такое может происходить только с любящими людьми!

Это точно...было потрясающе писать от лица Роба,но когда я прочитала,что Марина ответила...это крышеснос!Роб просто ошалел бы от такого кайфа!
Quote (ССღ)
Прощание в коридоре... грустно, щемяще... надеюсь, Роберту и дальше будет так же не хватать Лавли, что он осознает, что она должна быть постоянно в его жизни, что их чувства не на одну ночь..

Свет,мы тоже на это надеемся!
Quote (ღSolarღ)
Мне все очень понравилось, только очень хочется, что бы Лавли была не права и ее предсказание в конце главы не сбылось. Правда как-то слишком недоверчиво она к нему относиться, а ведь для него все произошедшее меду ними так много значит.

Да,недоверчиво...она же любит его давно,у нее острее восприятие.Но для Роба это тоже не просто связь.
Quote (Vitalana)
. А я думаю, не только позвонит, но и вернется, не сможет он долго находится вдали.

Ночь была незабываемой для обоих.Мы тоже надеемся,что Роб появится!
 
mari2934Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:41 | Сообщение # 94
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
это не передоваемое чувство, которое наростает, взрывается и накрывает меня горячими волнами! Так сладко, когда читаешь всё происходящее между Робкой и Лавли!

Спасибо, Света! Очень рада, что нравится! Думаю, Маша не менее рада) Писать такое тоже сладко... Наверное, потому и начали... а теперь уж...)
Quote (ССღ)
Они никак не могут насладиться, насмотреть, надышаться своей страстью! И то, что вытворяли на кухне, настолько интимно... такое может происходить только с любящими людьми!

Не могут, и правда... И ты все именно так воспринимаешь... как надо, в общем. Потому что рвется наружу, описать хочется, а есть такое - все же это очень интимные вещи, не только происходящие, но и вообще, желание описать их тоже... Только когда есть чувства, все иначе. Отдавать больше чем брать. И другой хочет того же, потому берут и отдают взаимно...
А еще Роб не ожидал, что так будет. Это его временно выбило из колеи.
Quote (ССღ)
что он осознает, что она должна быть постоянно в его жизни, что их чувства не на одну ночь...

Он так и не думал, а может - пока вообще не думал) Жил моментом... Но он поймет!
Quote (ССღ)
Мариш, Натуль... а когда продолжение "Злючки" будет?

К Натали) Она начнет, я подхвачу. Теперь ее очередь biggrin Обещает...

Quote (ღSolarღ)
Правда как-то слишком недоверчиво она к нему относиться, а ведь для него все произошедшее меду ними так много значит. Надеюсь, что у него все-таки получиться поддерживать с ней общение!

Она сразу убедила себя, что это на одну ночь... Не потому, что считает Роба поверхностным, просто не думает, что может стать его любовью.
Quote (ღSolarღ)
П.С. извините за не скромный вопрос, а продолжение у Колючки будет? Скучаю по ним...

И снова - к Натали biggrin (Если она подсматривает - Видишь?))) Роб совсем в астрал ушел, увидев мокрую футболку) Несколько недель в себя возвращается))
Как только, так сразу!

Quote (Vitalana)
. Лавли не чувствует уверенности, не верит, что Роберт позвонит. А я думаю, не только позвонит, но и вернется, не сможет он долго находится вдали.

Я тоже так думаю... Надеемся на Роба! Он немного разберется в себе, и... Сейчас соображать ему вообще трудно. Эйфория, растерянность и не без смущения...

Добавлено (16.07.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Quote (Camille)
Роб просто ошалел бы от такого кайфа!

Хм... ну Лавли тоже перепало) Пальчики аолшебные...







И вот так потом...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 16.07.2012, 00:44
 
ЯнварияДата: Вторник, 17.07.2012, 00:59 | Сообщение # 95
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




mari2934, Camille, спасибо огромное за такое чувственное продолжение... Столько эмоций... даже не знаю, как объяснить... Их близость очень личная, в которой оба отдаются полностью... Никакой пошлости, сплошное удовольствие... Только вот Роб пока не понял, что это не просто охренительный секс, а что-то большее... Про нее мы-то знаем, как она его любит... В конце когда они расставались, я прослезилась так жалко Лавли стало, ведь она уверенна, что вот он ушел и все кончилось, мечта сбылась и всё, продолжения не будет... Так и хочется задать вопрос: "Почему всегда быстрее в плохое верим, чем в хорошее??? Почему сразу как-то убиваем в себе надежду?" Вот и она не поверила ему, сразу как-то сдалась... А я буду надеяться и ждать, что он ей позвонит, что он почувствует, что она ему нужна, что ему не хватает ее присутствия, что он скучает по ней и т.д. Теперь его очередь "хотеть и таять"...
Спасибо большое девушки, что вы делитесь своими тайнами с нами...







Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 17.07.2012, 01:01
 
tess79Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:56 | Сообщение # 96
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Camille, mari2934, уфф
Каждый раз кажется, что страстнее просто уже нельзя, ан нет, вот можно! У вас каждая близость "окрашена" какими-то новыми оттенками, разбавлена нотами нежности, иногда грусти, а порой просто пульсирующей, затмевающей все страстью! Горю тут с удовольствием всегда, спасибо!
Некоторая грустняшка в конце, я думаю, вскоре "смоется" из сердца Лавли Его звонком wink Ее недоверие понятно, но это...точно скорее начало, чем конец happy
Вдохновения вам, девочки! Спасибо за жар по телу!


 
CamilleДата: Среда, 18.07.2012, 01:05 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (Январия)
А я буду надеяться и ждать, что он ей позвонит, что он почувствует, что она ему нужна, что ему не хватает ее присутствия, что он скучает по ней и т.д. Теперь его очередь "хотеть и таять"...

Спасибо,нам тоже хочется верить,надеяться...хотеть и таять!
Quote (tess79)

Каждый раз кажется, что страстнее просто уже нельзя, ан нет, вот можно! У вас каждая близость "окрашена" какими-то новыми оттенками, разбавлена нотами нежности, иногда грусти, а порой просто пульсирующей, затмевающей все страстью!

У чувств ведь много оттенков...
Спасибо,Танюша,за страстный отзыв.
Страсть тоже имеет много привкусов-желания,ослепления,наслаждения,надежды на будущее.

Quote (tess79)
скорее начало, чем конец

Да,мы тоже так думаем.
 
mari2934Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:34 | Сообщение # 98
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Январия)
Столько эмоций... даже не знаю, как объяснить... Их близость очень личная, в которой оба отдаются полностью...

Даже писать о таком - очень личное... Но почему же так происходит - загадка. Хочется... и, наверное, желания, которые вызывает Роберт, вырываются наружу, избавляя от рамок. Необъяснимо - грешно и сладко, да...)
Quote (Январия)
Почему всегда быстрее в плохое верим, чем в хорошее??? Почему сразу как-то убиваем в себе надежду

Она и не надеялась - приняла, как сбывшуюся мечту эту единственную ночь, а его слова - как благодарность и "до свидания"...
Quote (Январия)
Теперь его очередь "хотеть и таять"...

Наверное, это так... Он растерян и сбит с толку. Сможет ли не думать о ней? Вряд ли...
Quote (Январия)
Спасибо большое девушки, что вы делитесь своими тайнами с нами...

Почему-то захотелось поделиться - любовь к Робу может быть такой разной! А нас так упорно загоняют в рамки, даже сумасшедшими кличут) Ну и пусть, в этой дурке так приятно находиться)
Quote (Январия)
среди них нашла парочку к этой главе, ну мне кажется, что они подошли бы, могу скинуть тебе на мыло, если хочешь?

Хочу, присылай, конечно) У меня "приличных" не было, не проиллюстрировала biggrin

Quote (tess79)
Каждый раз кажется, что страстнее просто уже нельзя, ан нет, вот можно!

У меня такое тоже бывает... и еще кажется - ох, ну меня понесло... А можно ли такое показать? Ну да ладно, свои поймут)))
Quote (tess79)
У вас каждая близость "окрашена" какими-то новыми оттенками

Наверное, так и должно быть... Спасибо, что не читаешь поверхностно. Чувства они скрыты между строк тоже...
Quote (tess79)
Ее недоверие понятно, но это...точно скорее начало, чем конец

Наверное) Но тут ее надо удивить...)

Quote (Camille)
Страсть тоже имеет много привкусов-желания,ослепления,наслаждения,надежды на будущее.

Да, и хорошо изведать их все... и горько, и сладко... Привкус потери тоже бывает, а еще ощущение, что балансируешь на самом краю. Пропасть, а может полет?




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 19.07.2012, 20:36
 
ЯнварияДата: Четверг, 19.07.2012, 23:43 | Сообщение # 99
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (mari2934)
Почему-то захотелось поделиться - любовь к Робу может быть такой разной! А нас так упорно загоняют в рамки, даже сумасшедшими кличут) Ну и пусть, в этой дурке так приятно находиться)

Вот и правильно, что сделали. А на счет сумасшествия не обращайте внимания, любовь не знает ни каких рамок, я с огромным удовольствием хочу в вашу дурку :)))
Quote (mari2934)
присылай, конечно)

А куда? Скинь мне в ЛС свое мыло и я тебе кучу разного пришлю wink




 
RobozavisimayaДата: Пятница, 27.07.2012, 18:30 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу и таю. Глава пятая.

Девушки! Вы смерти моей захотели… получите и распишитесь!
Ну что это?! Я… я… сказать даже ничего не могу, какой крышеснос вы мне доставляете biggrin А Роберт! Он больше всех наслаждается biggrin Ну хорошо, что хоть накормили, причем плотно так накормили, что ему сил хватило ещё на несколько раундов, но увы… Наступил новый день, а главные герои не могут вечно затворничать.
Мне кажется, если бы Роберт мог, он ни за что бы не ушёл. А теперь, когда Лавли находится в неизвестности, что же будет дальше, она уже ни на что не надеется. Я бы, по крайней мере, тоже ни на что бы не надеялась. Может быть, только чуть-чуть. Оставить след в его памяти, чтобы он помнил, что я была в его жизни, пусть даже так мало, всего несколько коротких мгновений… Дааа, я представляю, как быстро пролетела эта ночь… «Счастливые часов не наблюдают»…
Мне кажется, что Роберт даст о себе знать совсем скоро. Он тоже в растерянности от всего того, что произошло: мне кажется, что ему самому не верится, что та ночь была реальной, а не приснилась ему. Жаркий сон был бы, однако…
Кстати, о жаре! Строго-настрого нужно запретить ТАКОЕ читать в жару, ночью (в крайнем случае на ночь), в отсутствии второй половинки (у кого таковая имеется)! Иначе… плачевные последствия biggrin
Лично я на своём опыте убедилась, что подобное чтение грозит бессонницей, не совсем приличными мыслями, да и вообще, недалеко и с катушек слететь…
Кхеее… Ну дали вы жару, девочки! Роберт, наверное, сам с ума сошёл от подобных ласк *краснею*
И мне очень нравится, что в главе подчеркнуто, что ни за какие свои поступки этой ночью главная героиня не чувствует вины, не чувствует смущения… Всё вело к этой ночи – однозначно!
Спасибо огромное за подаренное наслаждение! smile Сегодня надеюсь выспаться biggrin
Ваш пч, Robozavisimaya!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Лишь для твоих глаз