Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
ShantanelДата: Вторник, 19.06.2012, 23:19 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Понемножку буду вливаться в ваши творения, уважаемые авторы smile Сразу же прошусь в ПЧ! happy

"Хочу и таю"
История мне понравилась, даже очень и очень! Так тонко прописаны ощущения героев, просто дрожь проходила через все тело, как от наэлектризованного шарика. Прекрасный слог и подбор слов, которыми описываются действия героев завораживают, тянут туда, в историю. Очень горячо, страстно и волнительно.
Никогда раньше не задумывалась о Робе с такой стороны, а теперь сильно об этом жалею...
Так что я тут прописываюсь, буду время от времени заходить и читать дальше =)

Огромное спасибо за восхитительную историю!


 
ღSolarღДата: Среда, 20.06.2012, 22:56 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Evita, спасибо за новую главу "Колючки"! smile С удовольствием ее прочитала и сразу же перечитала! biggrin Забавные у вас герои сами же друг друга нервируют и пытаются вывести из шаткого равновесия. happy Мистер Паттинсон вообще козюлина tongue так и норовит ее как-то задеть проверить на прочность, а она вроде и не поддается, но не всегда получается. И, кажется, она уже начинает попадать под не дюжий шарм вышеупомянутого мистера, и уже в первый же день мысли о нем не дают ей спокойно отдаться в руки заботливого Морфея. Да и ему она не совсем безразлична мне даже кажется, что ему очень нравиться наблюдать за тем как она отреагирует на ту или иную его шалость. Кстати шалость с сигаретой просто улет!
mari2934, Evita, спасибо за продолжение и уведомление с нетерпением буду ждать новую главу! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
EvitaДата: Среда, 20.06.2012, 23:13 | Сообщение # 53
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, привет!) Рада что тебе нравится.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да и ему она не совсем безразлична мне даже кажется, что ему очень нравиться наблюдать за тем как она отреагирует на ту или иную его шалость

конечно нравится, только как верёвочки не виться)))))
СПАСИБО, что читаешь!



l'art de vivre
 
вэллаДата: Четверг, 21.06.2012, 02:09 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташа и Марина!!!Спасибо большое за новую главу "Злючки-колючки"!!! Мисс Грант и мистер Паттинсон однозначно стоят друг друга biggrin ! Хотя мисс и сменила гнев на милость и заменила кашу на пиццу...и расчесала как следует wink и даже побрить обещала biggrin очень надеюсь что не опасной бритвой tongue ...вот только от обливаний мистера Паттинсона она никак отказаться не может biggrin А теперь еще и совместные водные процедуры biggrin biggrin biggrin Мистер Паттинсон же вообще чувствует себя превосходно!Мне кажется его очень забавляет реакция на него мисс Грант!Вот только покурить не удалось tongue а в остальном все движется в нужном направлении и с нужной скоростью biggrin !Девочки,с удовольствием прочла главу!!!Спасибо еще раз!!!До встречи!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 21.06.2012, 11:11 | Сообщение # 55
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, Наташ, спасибо большое за новую главу! Я, наконец, улучила минутку и как настоящий партизан - оглядываясь по сторонам ninja - смогла прочесть happy Замечательная главка! Улыбка с лица не сходила пока читала))) Забавные они, на каждом шагу находят новые причины для пикировки))
Quote

- Слушайте, я так и задохнуться могу. Или разрежьте ткань или верните обратно. Потом вытащите руки, после снимите одежку через голову. Без риска оторвать мне уши. Спасибо.

Мне так нравится, когда Роберт начинает давать подобные указания. Я представляю его тон biggrin И это "спасибо" в конце, ну, вообще умора biggrin
В общем, замечательно все yes И жутко интересно, что в следующий раз придумает разум героини, чтоб отомстить Роберту за последнее замечание happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:07 | Сообщение # 56
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
Я тут еще на правах новичка, но я рада быть среди приглашенных в этот уютный уголок )) Мариша, спасибо тебе за приглашение, мне очень приятно, что не обошли меня стороной.

Рада, что ты пришла! Приятного прочтения) Тут у нас и страсть, и юмор... Сначала не решалась позвать, а потом думаю - ну не может не понравиться))) С так скромно biggrin Ну ведь посмеяться полезно! А помечтать горячо не менее полезно...)
Quote (Мила_я)
Ну и так как я тут еще чайник-новобранец, сказать по заданной теме пока ничего не могу. Но начитавшись отзывов могу смело предположить, что дорогие авторы постарались на славу чтобы наш Робка был сногсшибающе хорош и неповторим.

Как будет настроение, почитай) Расслабься wink
Quote (Мила_я)
Не хочу чувствовать себя вековухой (хотя на фоне остальных должна бы ).

Ну вот еще) Поверь, авторы у нас - в самом женском расцвете. Так что фон замечтальный, цветочки, ягодки, пЭрсики))) И никто в профили не смотрит)
Quote (Shantanel)
Понемножку буду вливаться в ваши творения, уважаемые авторы Сразу же прошусь в ПЧ!

Вливайся, конечно! Очень приятно, что заглянула)
Quote (Shantanel)
Так тонко прописаны ощущения героев, просто дрожь проходила через все тело, как от наэлектризованного шарика.

Это хорошо, самая правильная реакция! wink
Quote (Shantanel)
Никогда раньше не задумывалась о Робе с такой стороны, а теперь сильно об этом жалею...

С какой? С эротической, что ли? Ох, пора, пора... как это о нем и не задуматься?)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Забавные у вас герои сами же друг друга нервируют и пытаются вывести из шаткого равновесия. Мистер Паттинсон вообще козюлина

Чего козюлина? biggrin Ну разве приятно, когда тебя "терпеть не могут"? Разве не хочется это изменить?) Или на нервах поиграть?)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
так и норовит ее как-то задеть проверить на прочность, а она вроде и не поддается, но не всегда получается.

Да, он ей нервишки пощекочет) Но она тоже не промах, так что)
Quote (вэлла)
Мисс Грант и мистер Паттинсон однозначно стоят друг друга ! Хотя мисс и сменила гнев на милость и заменила кашу на пиццу...и расчесала как следует и даже побрить обещала очень надеюсь что не опасной бритвой ...вот только от обливаний мистера Паттинсона она никак отказаться не может

Она вспомнила, что она медицинский работник))) Должна не выходить за рамки)
Quote (вэлла)
Вот только покурить не удалось

Да, тут пролетел biggrin Зато какой утешительный приз! Мисс "Мокрая футболка")
Quote (вэлла)
а в остальном все движется в нужном направлении и с нужной скоростью

Угу)))
Quote (Ранис_Атрис)
Я, наконец, улучила минутку и как настоящий партизан - оглядываясь по сторонам - смогла прочесть

Да, хорошо у тебя на работе))) Смейся тихо... тихо... biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Я представляю его тон И это "спасибо" в конце, ну, вообще умора

Да, таким... как диктор, прям) Спасибо. Если б уши оторвала он бы что другое сказал)))
Quote (Ранис_Атрис)
И жутко интересно, что в следующий раз придумает разум героини, чтоб отомстить Роберту за последнее замечание

Надо подумать biggrin Но это ж комплимент!))) Выиграла б!)


 
RobozavisimayaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:25 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, mari2934, девочки, спасибо за новую главу "Колючки"! smile

Ну и мистер Паттинсон! biggrin cool Замучил бедную девушку - находиться рядом с ним уже пытка! А тут такие концерты у них, из дома не выходи, атмосфера накалена до предела! Интересно, когда же этот предел оба героя перешагнут? cool
Я даже представить не могу, как это сложно делать все без рук... хоть зубами, хоть ногами... Хорошо, что мисс Грант не ходит за ним в туалет, представлю, каково бы ему было, несчастненький sad В такие моменты я понимаю, что даже такая работа, пусть и рядом с Робертом, является тяжким трудом - накорми, причеши, там помоги, тут подай...

У мисс Гран, оказывается, давно не было бойфренда cool Вся в учёбе, вся в работе... а личная жизнь простаивала - вот те и последствия! Оказавшись один на один с очень привлекательным, обворожительным, сексуальным... и ещё куча всего... с Робом в общем biggrin Я бы итак не устояла, а уж если при таких обстоятельствах... Это всё равно, что голодающему на кусок мяса смотреть... Тяжко приходится мисс, тяжко happy
Да, и ещё, я давно усекла, что если я ем лук/чеснок, то я должна быть уверена, что ближайшие дн три меня никто не увидит, а то дааа, меня раздражает вопрос: "Ты что, лук ела?". Аааай, под землю провалиться хочется dry Не, в доме с Робом я ела бы только то, после чего не надо будет чистить зубы несколько часов biggrin А ела бы я, находясь с ним в одном доме? Мне кажется, у меня бы еда поперёк горла бы так и стояла biggrin
Ах он, чертяга, курить вздумал biggrin Хитропопый! Колючка проглядела этот момент! smile Ну а потом... Нет, он мужчина, мужчина не железный, тем более его реакция на Колючку была уже во второй главе smile Стоиииим, мисс Грант, стоииим biggrin cool
И после того, как Роберт все её прелести разглядел... хммм, да, что же будет дальше? Успеет ли мисс найти себе бойфренда ещё до того, как её оборона с громом рухнет? cool Не, она долго ещё продержалась, долго biggrin

Девочки, я буду с нетерпением ждать продолжения! smile Удачи вам и вдохновения!

Ваш пч, Robozavisimaya!


 
VitalanaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:58 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки, я ваши истории начала читать с Колючки. Не могу удержаться и еще раз не сказать, что это настолько остроумный, веселый и захватывающий ффик, что примите авторы мое уважение и восхищение. smile
Но "Хочу и таю"... оказывается ничуть не уступает "Колючке", просто он совершенно другой. Он чувственный, эротичный и очень нежный. Мне понравился. А в третьей главе к тому же раскрывается тайна о которой мы и не догадывались. Оказывается девушка знакома и влюблена в Роберта с двенадцати лет. Сюжет все интересней и интересней. Жду продолжение. smile
 
CamilleДата: Пятница, 22.06.2012, 00:43 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (Vitalana)
просто он совершенно другой. Он чувственный, эротичный и очень нежный.

О,да...это бездна чувственности,приправленная горчинкой прошлого.
Quote (Vitalana)
Оказывается девушка знакома и влюблена в Роберта с двенадцати лет

Неожиданно,правда?
Тем сильнее желание узнать,что будет дальше.
 
twiiiДата: Пятница, 22.06.2012, 01:55 | Сообщение # 60
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Мариша и Машунька... вы, девчонки, поражаете все больше и больше с каждым разом. Сильнее и необычнее.

Начну с того, что искренне обрадовалась за Любимую (русский аналог ника мне как-то ближе, ласковее на слух), - такие ласки (ну, вы же понимаете, да? wink ) со стороны мужчины это, если еще и не доказательство любви, то уж точно проявление привязанности, доверия и реальной симпатии. Кайфанула она как следует, ну а мы вместе с ней biggrin

А их обоюдные слова в конце эпизода? *вы превратили меня в липкую лужицу* Может быть, это не стойкое осознание любви, но... чувства в определенный момент - это тоже очень хорошо. Надеюсь, эти слова когда-нибудь прозвучат в адрес Любимой за пределами спальни. (как же я надеюсь!..)

Насчет их прошлого... мама мия wacko я знала, что будет что-то такое, почему она вообще решила писать блоги, но не такое же... прям как обухом по голове. У меня стойкое чувство отвращения к парням, которым сунуть лишь бы на пьяную голову (у меня это из детства пошло - пьяных и навязчивых на дух не переношу), но если ты этого человека любишь... реальные чувства, в смысле, - то это просто пытка для сердца: понимаешь ведь умом, что человек этот не доконца осознает происходящее, что может на трезвую голову он бы к тебе даже не подошел... но не можешь думать нормально, ведь любишь его. Бедная и счастливая одновременно.
В любом случае, она не чувствовала себя использованной (как мне показалось), - значит, неплохо все сложилось.

Насчет полноты я долго думала вообще, да и сейчас вроде худею (вы девчонки, реально стимулируете, у меня теперь кексик не пролезет в горло; не думаю, что Робу нравятся толстушки :D) но если и нравятся, - мы ничего не потеряем.
Вообщем, молодец Беттс, что взялась. Это сложно и... комплексов из детства куча. Думаю, она получит заслуженную награду. happy

Эх... не знаю. Печально и радостно, и счастливо, и грустно. Стыдно ОТ эйфории sad Вы глубоко капнули, думаю, у каждой из нас что-то внутри дрогнуло (вы сумели это зацепить). Большие-большие умнички happy

Благодарю за доставленное удовольствие


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
ღSolarღДата: Пятница, 22.06.2012, 18:35 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Camille, большое спасибо за новую главу! С удовольствием ее прочитала и искренне сопереживала героям. Как-то с самого начала чувствовалось, что Лавли, (можно я ее так буду называть, а то не запоминается мне ее настоящее имя), как-то отстраненно себя с ним ведет. Вроде с ним и в тоже время будто держит его на расстоянии. Теперь понятно, почему так происходит, видимо в ней еще есть большая обида не него, не смотря на всю ту привязанность, что она испытывает. Но мне очень хочется что бы она дала ему шанс и не судила строго из-за того что некоторые эпизоды из их прошлого он пока не помнит. Я понимаю, что некоторые детские обиды забыть тяжело, но и все-таки....
mari2934, Camille, большущее вам спасибо за главу, за море эмоций и переживаний. С нетерпением буду ждать продолжения и нового витка в их истории с горьким привкусом старых не пониманий.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ChampagneДата: Пятница, 22.06.2012, 22:21 | Сообщение # 62
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




mari2934, Evita, Camille, девушки, здравствуйте! smile
С удовольствием прочла "Злючку-колючку" - не читала еще никогда ничего подобного! Спасибо! smile


 
Lora-SДата: Пятница, 22.06.2012, 22:40 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дорогие мои и любимые авторы! Здорово, что появилась эта тема! Зря Маришка расстраивается. Обязательно буду забегать, почитывать, делиться впечатлением. Пока прочитала только комментарии, но ТАК хочется задержаться и прочитать всё и сразу. Не сомневаюсь, что понравится!Жаль, что пока никак...Проблемы со временем... cry
 
CamilleДата: Пятница, 22.06.2012, 23:35 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
С удовольствием ее прочитала и искренне сопереживала героям

Спасибо и вам,что читаете!
Поверьте,мы тоже очень переживаем.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
с горьким привкусом старых не пониманий.

Ох,уж этот привкус...но и без него не ощутишь всю силу чувств..
Quote (Lora-S)
Дорогие мои и любимые авторы! Здорово, что появилась эта тема! Зря Маришка расстраивается. Обязательно буду забегать, почитывать, делиться впечатлением

О,Ларис,приветик!Конечно,забегай...приятно видеть тебя!
 
Lora-SДата: Суббота, 23.06.2012, 23:39 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Свершилось! Добралась и читаю! Только и остаётся, что таять, потому, что начала с того самого: Хочу и таю. Маша и Маришка - это...Где ж слова взять? Очень личное, наверное, через себя. Читается на одном дыхании и получается гармонично. Как будто один человек пишет.
Сцена в лифте...горячо...очень...Смело.
 
вэллаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:13 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Марина,Маша,большое спасибо за новую главу"Хочу и таю"!!!!
Ну ничего себе как все издалека тянется wacko Вот это обожание,настоящая ничего не требующая в замен любовь!!!!! Такие чувства достойны уважения!!!И хоть и есть горечь от обиды,пришло время вознаграждения!Мечты уже стали явью и уже то что Роб просит дать ему шанс должно растопить толику обиды!С нетерпением жду продолжения!До встречи в будуаре wink !!!
 
Мила_яДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:08 | Сообщение # 67
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Всем привет!
И снова хочу поблагодарить за приглашение. Вылучив минутку, начала читать истории. И начала я с "Злючки-колючки".
Девушки, Наташа, Мариша, ну вы бы хоть предупреждали, что это будет ТАК смешно. А то название предполагает одно, а оказывется...

Ну и так как тут истории пишутся "на ходу", то комментировать я тоже буду в режиме реального времени wink

Глава 1.
Начало сразу как-то насторожило. Что это за дамочка такая, которая терпеть неавидит мистера Паттинсона surprised Разве такие бывают? wink Да еще и навлекает на него кучу злобных проклятий.

А вот дальше, я не могла удержаться и стала растаскивать текст на цитаты
Quote
А во мне-то... Метр шестьдесят в прыжке.

Первой мыслью было: дык это ж про меня biggrin
Quote
- Не шутите про аппетит, а то ваш не будет удовлетворен - ногами-то ложку не поднимете.

Это смотря о каком апптите идет речь wink Может ему и ложка не понадобится biggrin
Quote
Ого! Строгая мисс Колючка у меня на кухне. В короткой юбке и соблазнительной кофточке. Ну что, Паттинсон, пребывание дома перестаёт быть томным.

Мужик, блин, из семейства членистоногих biggrin
Quote
- Последний раз я пил молоко... не знаю, когда. Наверное, в детстве.

(к делу не относится) Помню в одном из фильмов он лопал хлопья с молоком
Quote
Я подкрадываюсь? О да! Я подкрадываюсь, потому что если я перестану это делать, меня настигнет либо нож, либо половник.

Ага, типа сапер ошибается только один раз biggrin
Quote
Её маленькая попка была прекрасна и так близко, стоило только протянуть руку… Твою же мать! Этой-то возможности у меня и не было.

Упс. Неувязочка вышла biggrin
Quote
Она сжала губы, ухватила штаны с боков и рванула вниз. Они снялись. Вместе с трусами.

Хорошо что кожу с него живого не содрала. В таком запале была, что малость перестаралась

Конец первой главы.

Добавлено (24.06.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Мариша, Наташа, и снова спасибо, теперь уже за вторую главу.

Глава 2.
Похоже, что после, я бы не сказала неприятного ;), инцидента в спальне, пациент и мисс колючка начали притираться друг к другу (и я не имею ввиду ничего выше рейтинга PG-13 :D)

Quote
Не заметить, естественно, было невозможно – это вам не фиги музейных экспонатов, почему-то всегда обделенных авторами.

Таки да! Меня всегда удивляет НЕ мужественная мужественность мраморных Аполлонов wacko
Quote
Что это он имеет ввиду?! Непротив... присосаться?! К..?

Нуууу... каждый думает в меру своей испорченности wink
Quote
Мистер голопопик

Хи-хи. Какое милое прозвище biggrin
Quote
- Складки собрались, вам будет неудобно. Стойте молча, - отрезала я.
- Стоим.


Не сдержавшись прыснула только что положенной в рот клубникой и она живописно разбрызгалась на мониторе
Quote
Если мы будем до вечера обсуждать происходящее в моих штанах, мне точно придется несладко. Разве что... вы мне поможете.

От жеш ... ммм ... голожопик какой biggrin
Quote
Она стояла спиной ко мне и тихонько напевала, раскачивая бёдрами из стороны в сторону. Всё, крыша моя точно уехала, я представил, как эти бёдра раскачиваются на мне.

И снова перед нами классический образец членистоногих biggrin
Quote
Я проследил за её взглядом, он не отрывался от моих губ. Так-так, мисс «я вам не пупсик», нравится?

Да от этих губ большая часть женского пола от 10 до 60 оторваться не может
Quote
Я победоносно направила ложку с отнюдь не аппетитно выглядящей субстанцией к его рту. Он послушно проглотил. Даже бровью не повел! Причем еще и с видимым удовольствием! Вот зараза

Представила себя на работе и подумала: вот бы мои садисты так лопали кашу
Quote
Так и подмывало дать ложкой ему прямо в лоб. Чтоб искры посыпались.

Фу, как не педагогично, но очень соблазнительно wink
Quote
С каких пор милейшее создание, которое обожали все пациенты, стало издеваться над беспомощными, травмированными существами?

Это уж с кем поведешься biggrin
Quote
В первый же день не осталось ни одной части этого тела, которую я не успела увидеть. Что ж за напасть-то!

Напасть?! Вот бы мне на такую удачу напасть biggrin
Quote
Или обРОБеть?

О! Какое подходящее, для определения отношения к Робу, словечко

Конец второй главы.

Пошла ОбРОБевать дальше biggrin

Добавлено (24.06.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Говорят - Бог любит троицу. И я говорю Наташе и Марине третий раз спасибо за историю

Глава 3.
Временная ночная передышка позволила двум сторонам немного придти в себя и разработать новую тактику действий. Но, видимо, тактика "Услужливая вежливость" не такой уж и подходящий вариант, когда твоим пациентом является мистер сексуальность Роберт Паттинсон.

Quote
- Сто будет многовато.
- Да это я на будущее, вы же на этом не остановитесь.

Это он Вам аванс выдал biggrin
Quote
Вот спасибо, так спасибо! Медсестра-удача просто. Ста раз будет маловато, похоже.

Да уж, сплошное разорение biggrin
Quote
- Ну, я… э… ну, я не…
- Звуки получились хорошо. Дальше.

Вот же остряк какой biggrin У нее хоть звуки хорошо получаются, я бы на ее месте только бы открывала и закрывала рот, как рыба surprised
Quote
В животе что-то странно дернулось. Хотелось бы думать, что от нервов, только волнение было иного рода.

Чисто медицинский склад ума, хочется чтобы оно лечилось, но оно уже переходит в хроническую форму wink
Quote
Я много чего могла... Только смутилась, растерялась, стала лепетать что-то нечленораздельное. Потом злиться, потом... Да, вот потом уже самое интересное.

Между могла и сделала в этот момент стоял мистер Звездун ))
Quote
Моя голова чуть не взорвалась. Это не разум, это наказание. Ум за него часто заходит...

Все мы женщины - блондинки, только одни светлые, другие темные biggrin
Quote
Забраковано мозгоскладом.

Пора там сделать инвентаризацию и лишнее повыбрасывать biggrin
Quote
Идемте на кухню, впихнете в меня всю пиццу целиком в отместку.

Ох, Роб, не шути так с этой Колючкой, а то и вправду придется пиццу целиком заглатывать happy
Quote
Тебя это еще доведет до белого каления, погоди! Узнаешь, что такое приторная вежливость. Подавишься ей и пощады попросишь!

Передача "Напросились" во своем лучшем варианте biggrin
Quote
Это точно, одежда сегодня была, прямо как по заказу. Ничего не скрыто. Это даже интереснее, чем совсем без одежды. Хотя нет, без одежды было бы хорошо…

Ну чё, опять наш членистоногий пробудился? biggrin
Quote
К середине моего чаепития она была просто пунцовая. Отлично! Это то, что нужно.

Умело пользуется своими природными данными cool
Quote
Мистеру в другом конце коридора вовсе незачем знать, что я тоже люблю нездоровую пищу, когда проголодаюсь.

М-хмм, так мединские работники значит тоже люди biggrin
Quote
Войдя на кухню, я замерла, но, очнувшись, заорала, сжав кулаки:
- А ну-ка немедленно бросьте!

Госпидя, она так орет, что я аж подпрыгнула
Quote
Проследив за его взглядом я, трясясь от праведного гнева, оборвала и без того возмущенную речь.
Он. Пялится. На. Мою. Грудь. Откровенно!

А куда еще может пялиться молодой, здоровый, с хорошим зрением мужчина? wink
Quote
Было большой, очень большой ошибкой не одеть лифчик... На этот раз мистеру «ай лав бубс» и сканировать не пришлось. Все подчеркнуто. Да, я бы выиграла.

И чего тогда удивляться тому куда Он пялится? Сама все преподала на блюдечке с золотой каёмочкой.

Девушки, это было очень-очень весело и без сомнения лучший способ для поднятия настроения Сама радуюсь тому, что начала читать ваши сочинения. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 24.06.2012, 21:32
 
ShantanelДата: Вторник, 26.06.2012, 04:22 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




"Хочу и таю. Глава 3"
Никак не доберусь до Злючки-Колючки, надеюсь в самое ближайшее время, самой уже не терпится.

Сколько много эмоций, чувства прописаны так, что дыханье перехватывает, сижу в напряжении лихорадочно скользя взглядом по строчкам, а в сердце так щемит! Сначала от нежности, а потом от напряжения! Признание Роба стало неожиданным, но это такая частая ситуация, например, в ситкомах, мужчины шутят, что на пике могут сказать что угодно, хочется верить, что для нашего героя это не пустые слова наслаждения... И как же знакома эта ситуация с несчастной школьной любовью. Даже представить тяжело, какого Лавли. Помпушек никогда не любят, издеваются над ними, а тут еще и подруга так предала с твоим любимым... В глаза защипало...

mari2934, Camille, спасибо девушки, я под впечатлением!...


 
tess79Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:49 | Сообщение # 69
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Долго ли коротко ли, а я таки доползла до развилки...камень вот ж стоит: направо пойдешь - растаешь, говорит, налево - то к смеху, а мож, и к греху...вот как же решить мне задачку таку?
Хочу настроенья! Налево тогда? А как же хотенье? Я ж "за" ну всегда!
Ну, так ведь растаяв, смеяться нет сил...вот камень, ну камень...ну вот же спросил! biggrin
Ладно, "насорила" в теме, пойду делом займусь...и все же, налево сначала, пожалуй wink

Добавлено (26.06.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Куда ж ты, тропинка, меня привела,
Да я так давно не хохо-та-ла
Противостояние накаляется, рассыпается огнем по полу, и водой по груди biggrin
Оу, да "суровая" мисс Грант - шалунья! Потенциальная королева конкурсов мокрых футболок
Что там говорят: она тут раунд проиграла? Та где же? Выигрыш за ней! Эх, ждет нашего любимого звездуна теперь ночь, раскрашенная яркими фантазиями happy Еще бы, после такого-то зрелиша!


Бедненький...хочу ему помочь...тааааак, ой, чую, мну понесло резко вправо...в сторону "Хочу..." biggrin
Мариш, Наташ! Спасибо за очередную порцию позитивно-горячительной смеси! Очень настроение-поднимательно
Пошла теперь растаю...

Добавлено (26.06.2012, 18:49)
---------------------------------------------
О мой Робебл!
Маш, Марин...вы кудесницы! Я растеклась взрывоопасной лужицей по столу, потом притопила ее скупой сентиментальной слезой воспоминаний, и вновь растеклась...и теперь вот я...таю, да, но хочу еще большееее!
Будуарная история, начавшись вроде как интрижка в лифте, принимает-то крутой серьезный оборот! С "травмами" юности, первым поцелуем...хм, и не только им... и шансом на взаимность wink
Неожиданный поворот, но ооочень такой интересный и приятный во всех смыслах.
Спасибо!


 
CamilleДата: Вторник, 26.06.2012, 23:54 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 358


Статус:




Quote (tess79)
Маш, Марин...вы кудесницы! Я растеклась взрывоопасной лужицей по столу, потом притопила ее скупой сентиментальной слезой воспоминаний, и вновь растеклась...и теперь вот я...таю, да, но хочу еще большееее!

Ох,Тань...твои комменты заслуживают отдельных восхищений!
Спасибо!
Да,мы тоже растекаемся и таем..
 
mari2934Дата: Среда, 27.06.2012, 00:22 | Сообщение # 71
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Забегу сказать...

Огромное спасибо всем, кто читает, кто пишет такие замечательные отзывы! Это так приятно!



Все не получается ответить, "поговорить", и за это очень извиняюсь, но я как-нибудь это сделаю обязательно. Для каждого автора очень важно и ценно внимание, эмоции от прочитанного, потому так приятно, что вы не проходите мимо! Спасибо еще раз! От меня, от Маши, от Наташи!



И от Робертия)))



Ему приятно, столько неожиданного внимания biggrin



Немного покинули его в он-лайне, но вернемся)))



И уложим...)







 
Milana88Дата: Среда, 27.06.2012, 20:04 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




совсем недавно начала читать и меня заинтересовал рассказ
очень хорошо написан, с нетерпением жду проды
 
Lora-SДата: Среда, 27.06.2012, 23:03 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Если Хочу и таю - это чуственность, непреходящая любовь из детства. И так это всё случилось...Злючка - юмор! Чувства не за горами! И не беда, что с руками проблема. Истинный джентльмен найдёт выход из положения! biggrin
Жду новых глав! Большое спасибо, девочки!


Сообщение отредактировал Lora-S - Среда, 27.06.2012, 23:03
 
ЯнварияДата: Пятница, 29.06.2012, 18:16 | Сообщение # 74
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Camille, mari2934, спасибо большое за "Хочу и таю", глава 3. У меня честно аж мурашки по коже пробегались от того, как давно и сильно она его любит... Теперь становятся понятнее её поступки, почему она себя так ведет, да потому что по-другому просто не может. Любит просто любит, отчаянно, страстно, ничего не требуя в замен... Ох... А ещё её история немного мою напомнила, я тоже в школьные годы была толстушкой и мне очень нравился самый красивый мальчик в классе, мы с ним вечно ругались и дрались, сколько слез я тогда пролила... А потом он с родителями уехали в другую страну... Мы с ним увиделись на очередной встрече одноклассников спустя лет десять, он меня конечно не узнал... Перед ним стояла высокая стройная блондинка :)))) Зато я получила просто колоссальное моральное удовлетворение, когда нас представили друг другу, его выражение лица было просто неописуемо :)))) И он совсем был не против закрутить роман, но :)))) я к тому моменту уже вышла замуж и у меня был сын. Как он сокрушался, что был глупым и юным... До сих пор на все праздники получаю от него электронные поздравления. К чему я всё это, просто задумалась, ведь у меня с ним ничего не было, а я его помню, симпатия, какие-то такие юношески-тепло-нежные воспоминания осталась, а Лавли... у неё с Робом столько всего произошло, первый поцелуй, первая близость, такое не забывается... Знаю же, что это только фантазия, но такая реальная, что прям ух... так за душу берет, как вы девочки пишите. Спасибо вам огромнейшее happy



 
mari2934Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:35 | Сообщение # 75
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Иду отвечать) Соавторши меня забросили, так что biggrin Довольствуйтес, читатели, надоедливой мной)

Quote (Robozavisimaya)
Не, в доме с Робом я ела бы только то, после чего не надо будет чистить зубы несколько часов А ела бы я, находясь с ним в одном доме? Мне кажется, у меня бы еда поперёк горла бы так и стояла

Да не мешал ему лук, ему закурить бы biggrin Есть выход - и его накормить луком, а еще лучше чесноком, никому не обидно)))
Насчет еды с ним рядом, да... тайно пришлось бы, чтоб не подавиться) А может, это так кажется.
Quote (Robozavisimaya)
Нет, он мужчина, мужчина не железный, тем более его реакция на Колючку была уже во второй главе Стоиииим, мисс Грант, стоииим

Это уж точно) Она его своими прелестями раздразнила)
Quote (Robozavisimaya)
Успеет ли мисс найти себе бойфренда ещё до того, как её оборона с громом рухнет? Не, она долго ещё продержалась, долго

Угу, целый день, еще и с половиной! biggrin

Quote (Vitalana)
Не могу удержаться и еще раз не сказать, что это настолько остроумный, веселый и захватывающий ффик, что примите авторы мое уважение и восхищение.

Спасибки))) Хочется и веселенького для разнообразия.
Quote (Vitalana)
Но "Хочу и таю"... оказывается ничуть не уступает "Колючке", просто он совершенно другой. Он чувственный, эротичный и очень нежный. Мне понравился. А в третьей главе к тому же раскрывается тайна о которой мы и не догадывались.

Очень приятно, что и второй рассказ понравился! Они и правда разные... Здесь фантазии, мечты. Будуар, в общем) Тайна - да... Тайна ее сердца, самая сокровенная...

Quote (Camille)
Тем сильнее желание узнать,что будет дальше.

У меня тоже, Маш, ты уж ответь biggrin

Quote (twiii)
я знала, что будет что-то такое, почему она вообще решила писать блоги

А что в этом необычного? Ну вот такое вот желание было... высвободиться внутренне, наверное.
Quote (twiii)
У меня стойкое чувство отвращения к парням, которым сунуть лишь бы на пьяную голову

Но ведь все было не так... В том я с тобой согласна, и я испытываю к таким отвращение. А насчет этой ситуации - нет. Он не был пьян в том смысле - он пил, но его не брало, по сути; когда глушишь боль, а она не проходит, и не забываешься, и не пьянеешь...
Quote (twiii)
В любом случае, она не чувствовала себя использованной (как мне показалось), - значит, неплохо все сложилось.

Им обоим было больно. Вроде взаимопомощи... Это Роб так думал. А Лавли просто хотела пережить это с ним... Он бы отпустил, если б она отказалась.
Quote (twiii)
не думаю, что Робу нравятся толстушки

Он как-то говорил, что у него нет эталона) Что девушки с формами нравятся, заметно уж точно)
Quote (twiii)
Стыдно ОТ эйфории Вы глубоко капнули, думаю, у каждой из нас что-то внутри дрогнуло

Знаешь, неожиданно нахлынуло и так понесло... все дальше, глубже. С трудом получилось вынырнуть из эмоций. Болезненно-сладко.

Quote (ღSolarღ)
большущее вам спасибо за главу, за море эмоций и переживаний. С нетерпением буду ждать продолжения и нового витка в их истории с горьким привкусом старых не пониманий.

Нет, он не так горчит... Еще тот поцелуй в 20 стал нектаром. Хотя, переживаний предостаточно. И от признания ей сердце кольнуло. Обман пережить тяжелее других вещей...
Quote (ღSolarღ)
Теперь понятно, почему так происходит, видимо в ней еще есть большая обида не него, не смотря на всю ту привязанность, что она испытывает.

Скорее, это осторожность, желание отдать и взять все на чувственном уровне, а у сердца свои болевые точки, свои воспоминания и тайны. Только там было одно предложение - о благодарности ему за тот первый раз. Бесконечной благодарности. В этом очень много... И это очень важно.

Quote (Champagne)
С удовольствием прочла "Злючку-колючку" - не читала еще никогда ничего подобного! Спасибо!

Спасибо, что заглянула! Очень приятно, что понравилось) С Колючкой весело! С гипсом Робу тоже)

Quote (Lora-S)
Где ж слова взять? Очень личное, наверное, через себя. Читается на одном дыхании и получается гармонично. Как будто один человек пишет. Сцена в лифте...горячо...очень...Смело.

Мы дополняем друг друга, Лара, само собой выходит... Спасибо!

Quote (вэлла)
Мечты уже стали явью и уже то что Роб просит дать ему шанс должно растопить толику обиды!

Он попробует - хоть и не знает всего. Ему нравится Лавли, особенная, ранимая - он это понимает, потому так осторожен... Страсть обоюдная, но мужчине всегда легче в такой ситуации.

Quote (Мила_я)
ну вы бы хоть предупреждали, что это будет ТАК смешно. А то название предполагает одно, а оказывется...

Сейчас табличку изготовлю))) Я предупреждала))) А вдруг не смешно б тебе было, мало ли biggrin
Quote (Мила_я)
Мужик, блин, из семейства членистоногих

Ну дык! Это ж НАШ, самый...
Quote (Мила_я)
Помню в одном из фильмов он лопал хлопья с молоком

В как быть, что ль? Стыдоба, я не помню) Этот смотрю реже, все на других зависаю. Ничего, в кино не в счет)))
Quote (Мила_я)
Не сдержавшись прыснула только что положенной в рот клубникой и она живописно разбрызгалась на мониторе

biggrin Видишь, пока они там стоят, тебе смешно) Как не стыдно смеяться?
Quote (Мила_я)
Напасть?! Вот бы мне на такую удачу напасть

Хорошо сказала! МЯчта!
Quote (Мила_я)
А куда еще может пялиться молодой, здоровый, с хорошим зрением мужчина?

И правда. И еще рост такой выгодный))) "Мне сверху видно все, ты так и знай") А уж промокшим, тем более...
Quote (Мила_я)
Сама радуюсь тому, что начала читать ваши сочинения. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения.

Очень рада, что тебе понравилось) забегай. Вот как кто-то отзовется на мой клич и продолжит, все снова образуется biggrin Просто мы ччередуем кусочки, а колючка на мне закончилась... Робу ж надо подумать о той картиночке...)

Quote (Shantanel)
Никак не доберусь до Злючки-Колючки, надеюсь в самое ближайшее время, самой уже не терпится

Добирайся! Это позитивчик biggrin
Quote (Shantanel)
Помпушек никогда не любят, издеваются над ними, а тут еще и подруга так предала с твоим любимым... В глаза защипало...

Это да... Но Роб хорошо к ней относился, просто в каком-то смысле не обращал внимания. А ведь возраст такой уже... когда смотрят на противоположный пол.

Quote (tess79)
направо пойдешь - растаешь, говорит, налево - то к смеху, а мож, и к греху...вот как же решить мне задачку таку?

Классный стишок, Тань)))
Quote (tess79)
Будуарная история, начавшись вроде как интрижка в лифте, принимает-то крутой серьезный оборот! С "травмами" юности, первым поцелуем...хм, и не только им... и шансом на взаимность Неожиданный поворот, но ооочень такой интересный и приятный во всех смыслах.

Да, придумалось тоже совсем неожиданно, а потом... ох, понеслось.
Quote (Milana88)
совсем недавно начала читать и меня заинтересовал рассказ очень хорошо написан, с нетерпением жду проды

Приятного прочтения) А ты о какой истории? С Хочу и таю начала? Заходи еще.

Quote (Lora-S)
Чувства не за горами! И не беда, что с руками проблема. Истинный джентльмен найдёт выход из положения!

Ну да, истинный джентельмен и без рук найдет способ biggrin

Quote (Январия)
Любит просто любит, отчаянно, страстно, ничего не требуя в замен...

Это так... и это прекрасно, пусть и больно иногда.
Quote (Январия)
А ещё её история немного мою напомнила, я тоже в школьные годы была толстушкой и мне очень нравился самый красивый мальчик в классе

Ох, какая история! Спасибо, что рассказала! У тебя вот точно как в сказке) С поучением) Упустил свой шанс, не разглядел!
Тут... Роб не помнит ее, то есть, он не связал Бетси из школы и ту девушку на вечеринке. Он не очень углублялся, кто где... Лицо смутно знакомое, когда учились вместе. Парни над ней насмехались, замечая, как она смотрит на Роберта. Беттину в 12 он вспомнил, а в 20 - нет.
Quote (Январия)
а Лавли... у неё с Робом столько всего произошло, первый поцелуй, первая близость, такое не забывается... Знаю же, что это только фантазия, но такая реальная, что прям ух...

Конечно, не забывается... Особенно, когда столько эмоций внутри. А реально настолько, что... сама я пережила все это, когда писала, очень острое, необъяснимое ощущение, и ноет внутри, и все приятно сжимается... И интимные моменты волнительней, когда есть сильные чувства. Для меня так было и так будет - в книгах, в кинематографе. И так есть, когда я сама что-то пишу. Без чувств все лишь пустая обертка, даже если яркая.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 01.07.2012, 23:33
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Мужской поступок