Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:15 | Сообщение # 301
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()

Что тут сказать - не читала, честно. Ничего не плагиатила))) Вообще, мне кажется, это такая распространенная фантазия) Как и на тему "Офиса" - начальник-секретарша или бизнес-партнеры, что-то в этом роде... на столе) И еще скажу - когда я начинала это писать, вообще не представляла сам эпизод, который снимают, и описывать не собиралась, все же, на гифке и так видно. Так почему бы это не мог быть именно этот фильм и эпизод) Но потом почему-то... видимо, образы "Диора" и Роба в костюме, заставили представить что-то другое, еще более горяченькое и бурное. А разные ссоры, после которых бывают "вспышки", я особенно люблю, описывать тоже)

Такая ассоциация у меня возникла от накала, который и в Этаже, и в не в бане был очень силён. А Диоровский Роб - это благодатная почва для творца, как и обычный Роберто. happy
Цитата mari2934 ()
Или просто параллельная вселенная)

По некоторым теориям их столько, что найдётся Роб на каждую из нас. biggrin
Цитата mari2934 ()
Обнаженки нет, но контакт-то...

Электризующий. biggrin happy


 
mari2934Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:45 | Сообщение # 302
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Да уж...этим ребятам без разницы: баня, туалет...ох, столько ещё, конечно, альтернативных перспектив открывается, но уверена, что в любом месте, положении, позе, степени обнажённости они всё равно такой полыхающий костёр эмоций и чувств разведут, что окружающим стоит поберечь себя и обходить их стороной на километры

Перспектив, конечно, немало) Но я почему написала-то... Когда "Обнаженного в бане" перечитывала, этот абзац, где она вспоминает съемки - после того, как Роберт ей рассказал, что ему пришлось уединиться в туалете, когда она сбежала))) И это откровение героиню, в общем-то, и смутило, и возбудило. А я, описывая те ее воспоминания о совместных съемках, невольно представила, а что если бы. Если бы она тогда не сбежала. Конечно, тогда не было бы бани и перепалок там) Но почему бы не написать парраллельную версию, раз уж разгоряченное воображение ее услужливо преподнесло в ночное время)
Цитата 「Апельсиновая」 ()
потом и у внуков будет масса баек для рассказов

Только о сценах в кино они смогут поболтать, а вот что было во время съемок - только предположения строить. Там уж бабуля не расколется!)
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Всё смешалось в безумный круговорот, уносящий в дали мечтаний

Весьма заманчивые дали... чего там только не видали... biggrin
Спасибо, что пришла, Настя!
Цитата Rara-avis ()
Такая ассоциация у меня возникла от накала, который и в Этаже, и в не в бане был очень силён.

Все же офисная тема будоражит... надо бы почитать) Вот кстати, забыв даже о разговоре, чего-то захотела перечитать "Офис", вернее, "Подонка" прекрасного, потому что книга (потом-то дошло, ЧЕГО я захотела это перечитать, подсознательно после всех разговоров, видимо, и прототип очень уж кое-кого напоминает)), хотя фанфик мне больше нравился. Только с экрана не люблю читать, и глаза очень устают, потому так и получается - многое мимо проходит...
А вообще, ты права - приоритеты))) Если так засесть перед компом, еще и читая одно за другим, то я вообще отуда не вылезу тогда. Утомляет.
Цитата Rara-avis ()
А Диоровский Роб - это благодатная почва для творца, как и обычный Роберто.

Уж точно. Диоровский - особенный он, вот этот последний фотосет, в городе - он там замкнутый, отстраненный... и неотразимый, и недоступный. Но в тоже время ранимый какой-то. Странное желание вызывает коснуться, но в то же время понимаешь, что не позволит, не подпустит. Уколет. Такая ассоциация.
Цитата Rara-avis ()
По некоторым теориям их столько, что найдётся Роб на каждую из нас.

Было бы хорошо) Только как туда попасть...


 
Rara-avisДата: Вторник, 22.03.2016, 00:28 | Сообщение # 303
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Уж точно. Диоровский - особенный он, вот этот последний фотосет, в городе - он там замкнутый, отстраненный... и неотразимый, и недоступный. Но в тоже время ранимый какой-то. Странное желание вызывает коснуться, но в то же время понимаешь, что не позволит, не подпустит. Уколет. Такая ассоциация.

ППКС. Зато такой мур-мур мон амур. happy


 
tess79Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:50 | Сообщение # 304
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Марина, спасибо за Необнаженного!!!
Хотя не такой уж он тут и НЕобнаженный... разве что частично happy
Ух, вот что сказать - свезло девчонке так свезло, такого приключения точно не забудешь wink
Что называется - шанс! И она его не упустила ни в каком смысле... снимаю шляпу wink
Маришик, ну уже излишне говорить, как я наслаждаюсь твоими текстами - я наслаждаюсь ими по умолчанию ВСЕГДА happy И твоим таким чумачече секасным Робертом!!!
Спасибо дорогая!!! Горячих ветров почаще в твою голову happy


 
mari2934Дата: Суббота, 02.04.2016, 18:52 | Сообщение # 305
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Зато такой мур-мур мон амур

Еще какой, не оторваться.
Все любоваться...



...Любоваться!



Цитата tess79 ()
Хотя не такой уж он тут и НЕобнаженный... разве что частично

Не знаю, что и сказать на это))) Обнажен в нужном месте, так сказать, а так только слегка потрепан в любовной схватке biggrin

Цитата tess79 ()
такого приключения точно не забудешь

Тут уж при всем желаниии) Не забудешь, точно...

Цитата tess79 ()
наслаждаюсь ими по умолчанию ВСЕГДА И твоим таким чумачече секасным Робертом!!!

Ой, спасибо, спасибочки!!!
Ветер-то по умолчанию всегда в моей голове))) - так что пусть будет лучше горячий :D
А пока юмор закончился, так что навеялось, наконец, серьезное)
Пора было измучить Роберта, так что... продолжение "Только из-за тебя". Не прошло и трех месяцев wacko Остается только надеяться, что не забыли...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 02.04.2016, 18:56
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:47 | Сообщение # 306
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Любовь способна на многое. И прощение может дать не менее великие плоды.

банер:
 
mari2934Дата: Среда, 06.04.2016, 10:32 | Сообщение # 307
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата kotЯ ()
Любовь способна на многое. И прощение может дать не менее великие плоды.

Тоже так думаю. И любовь, и прощение - это дар, к этому надо прийти, их надо найчиться отдавать и принимать... Не всем это удается сразу, многие учатся на своих ошибках.


 
tess79Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:39 | Сообщение # 308
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришик, спасибо за прозрение, посетившее Роберта! Мучительное, приносящее раскаяние, дарующее боль и сладость воспоминаний и главное - любовь happy ТО, как ты описываешь это, заставляет сжиматься и мое сердце, словно это я наворотила дел, обидев любимого человека и возведя стену, которую теперь так сложно разрушить. sad
Сложно... было бы, не будь Элиза такой, какая она есть... любящей, хранящей неуместную нежность happy
И малыш... это же прекрасно! Как бы ни сложилось, он зачат от любимого человека, дарован Богом как дар, как посыл, что на этой паре ставить крест еще рано и все еще можно спасти, нужно лишь приложить усилия.. ему, чтобы заслужить, ей - чтобы простить...
Мариночка, спасибо тебе! Неизменно проживаю с твоими героями каждый миг... и в боли, и в радости... это бесценно... спасибо!!!


 
mari2934Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:35 | Сообщение # 309
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
ТО, как ты описываешь это, заставляет сжиматься и мое сердце, словно это я наворотила дел, обидев любимого человека и возведя стену, которую теперь так сложно разрушить.

Эта глава была самой тяжелой - одной из двух, но все же самой для меня, но писать ее было интересно, пусть и мучительно проживать такое с Робертом... ЗА Роберта.
Цитата tess79 ()
нужно лишь приложить усилия.. ему, чтобы заслужить, ей - чтобы простить...

Ты совершенно права... если приложить усилия, поправимо. Есть более важное, чем то, что их разделяло, что-то большее.
Цитата tess79 ()
Неизменно проживаю с твоими героями каждый миг... и в боли, и в радости... это бесценно... спасибо!!!

Танюшик, тебе спасибо, что читаешь, для меня это очень важно! Пишется все труднее, знаю, что перерывы большие - чем дальше, тем длиннее... Но ничего не могу поделать, лишь надеяться, что когда допишу, это еще будет интересно.

Добавлено (13.09.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Уже добавила продолжение "Только из-за тебя", так что сразу после активации приглашаю... теперь надо уже писать "не прошло и полгода") Прошу прощения за долгий перерыв...


 
kotЯДата: Пятница, 16.09.2016, 12:27 | Сообщение # 310
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как ни старайся бежать по прямой, всё равно сделаешь круг и вернёшься к началу. Что и произошло с Робертом.

банер:
 
tess79Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:05 | Сообщение # 311
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Мариночка, спасибо за долгожданное продолжение!
Цитата mari2934 ()
Прошу прощения за долгий перерыв...

Твоих историй можно ждать и дольше happy
Осознание накрыло Роберта с головой, еще и телефонный звонок очень кстати happy Теперь нужно спешно разрабатывать план грандиознее Барбароссы, пока любимая женщина забылась тревожным сном wink
Мне очень жаль Лиз, и вновь не смогла сдержать слез читая ее эмоции, читая эмоции Роба, когда он осознал, как непросто ей теперь в жизни cry
Маришик, спасибо тебе!!! Пусть вдохновение стучит в твое окошко почаще, каждую твою главу жду и сразу лечу на зов happy
Спасибо!


 
mari2934Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:51 | Сообщение # 312
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как ни старайся бежать по прямой, всё равно сделаешь круг и вернёшься к началу. Что и произошло с Робертом.

Да, но все же хорошо, что еще не поздно, что есть шанс исправить, что он осознал свои ошибки, заблуждения... Иногда все очень непросто складывается, но, возможно, сложившись, прочнее будет? Спасибо, что читаешь, отзываешься!
Цитата tess79 ()
Твоих историй можно ждать и дольше

Если бы не приходилось вообще такого писать, извинений) Как было бы хорошо... но, увы, потому за ожидание, не смотря ни на что, особенное спасибо!
Цитата tess79 ()
Теперь нужно спешно разрабатывать план грандиознее Барбароссы, пока любимая женщина забылась тревожным сном

Точно, что-то придумать надо, а может, и не в плане дело, все, конечно, от них двоих зависит...
Цитата tess79 ()
Мне очень жаль Лиз, и вновь не смогла сдержать слез читая ее эмоции, читая эмоции Роба, когда он осознал, как непросто ей теперь в жизни

Хотелось описать, что они чувствуют, и в этой главе больше от лица Лиз - несколько абзацев были написаны еще тогда, с предыдущей главой... очень важные для меня обзацы... о малыше.
Цитата tess79 ()
Пусть вдохновение стучит в твое окошко почаще, каждую твою главу жду и сразу лечу на зов

Какое-то ленивое у меня вдохновение стало... ну что поделать. Остается надеяться)
Спасибо, Танюш! Как только, так сразу)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 07.10.2016, 12:54
 
Rara-avisДата: Среда, 15.02.2017, 01:44 | Сообщение # 313
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Перечитала Только с тобой. Сумбурно, страстно, агония тел и разумов. Каждый получил что хотел, теперь ещё и с прибавкой. Посмотрим, как они разрулят эту ситуацию. Пора ещё немного по взрослеть. biggrin cool

Спасибо за это словесную красоту, Мариш. happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 15.02.2017, 09:42
 
mari2934Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:11 | Сообщение # 314
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Каждый получил что хотел, теперь ещё и с прибавкой. Посмотрим, как они разрулят эту ситуацию. Пора ещё немного по взрослеть.


Долго не отвечала, за что прошу прощения... Хотелось бы продолжить эту историю, но пока еще не получается. Может быть, терпение моих читателей не закончится, очень на это надеюсь.
Таня, спасибо, что приходишь в тему, истории не забываешь! С сайтом у меня в последнее время проблемы, даже не все могу добавить нормально, одна морока... С ответами так же. Потому не всегда отзываюсь.
Написала продолжение (окончание, точнее) банной истории, так что приглашаю тут smile

И снова обнаженный:) ждет!


 
tess79Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:25 | Сообщение # 315
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет!
Спасибо, Мариночка!!! За теплое банное окончание happy Нет, оно конечно горррячее, но по атмосфере - именно такое, теплое, нежное... родное happy
Знаешь, словно вдруг встретил нечаянно человека, с которым не виделся пару лет - очень любимого и родного. Помнишь чувства, а детали черт лица подзабылись. И всматриваешься в новые морщинки, в прежнюю теплоту улыбки... Вот такое у меня ощущение после прочтения. Слезы на глаза наворачиваются cry Потому что скучала, потому что люблю happy
Спасибо, что напомнила, что позвала, что вновь наполнила сердце ощущением полета, романтики, мечты. Напомнила, как я люблю твоего Роба. Потому что он такой - только твой.
Спасибо, дорогая!!! Не забывай нас, пиши happy


 
ЯнварияДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:23 | Сообщение # 316
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




mari2934, Мариша, приветствую! Спасибо большое за продолжение, вернее окончание, хотя если очень захотеть, то можно ещё о их "банных" и не очень процедурах написать, но уже у Роба дома ;))) Я буду всё читать smile Как ты о нём пишешь... ммм... просто дыхание перехватывает. Я задыхаюсь от нежности - вот точно моё состояние при прочтении. Спасибо тебе за любовь, нежность, страсть, томление, радость и ещё массу положительных эмоций, которые ты во мне будешь happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Секс-машина