Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
lulukaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:00 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




заглянула сюда и все, потерялась))) девочки, спасибо вам огромное за великолепный труд! Хотя, это даже не труд, это удовольствие чистой воды! Красиво, чувственно, страстно, даже весело...Великолепные истории, каждая по своему отличная. mari2934, поскольку они все на твоей страничке, я тебе скажу: забираю я их в свою библиотеку)))
Вот если сказать. какая из них лучше, не смогу выбрать...
Спасибо, девочки)))


 
mari2934Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:50 | Сообщение # 152
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис_Атрис, Ellisha, ღSolarღ, tess79, procompsognatus, Январия, luluka, девочки, большое вам спасибо за отзывы, за то, что прочли "Колючку"! Так уж вышло, что и главка давно была, и комментарии... прошу прощения, что тогда не ответила. Надеюсь, саму историю читатели еще не забыли. Может быть, скоро и обновим, как уж получится, тут от Наташи зависит теперь...

Написала дальше "Уайлд-25", надеюсь, и этого продолжения кто-то ждал... Извиняюсь за долгое молчание. Приятного прочтения! И не обходите форум, поговорим... Глава здесь




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 30.06.2013, 00:02
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:01 | Сообщение # 153
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ух ты! Я так рада продолжению, заприметила его еще до получения маячка в активированных статьях, сделала заметку прочесть, а тут и оповещение пришло. Все истории в этом цикле люблю, но для меня особо запоминающаяся это именно Уайлд, и все тут, ничего не могу с собой поделать smile Перед прочтением продолжения прочла первую главу, оживила воспоминания, все так же чувственно и страстно, как в первый раз. А вот продолжение все же другое. Нет, я, конечно, помечтала, пофантазировала (а с гифками такими никуда от этого не деться happy за них спасибо), но все же на первый план, кажется, вышла размолвка героев, и, увы, Уайлд исчезла, где она, неизвестно, что с ней, тоже непонятно, но что-то нехорошее случится в будущем, это очевидно. Теперь мне страшновато. Думаю, что Роберту кто-то угрожает, и она в одиночку решила разобраться с угрозой, но вот до добра это не доведет ее. Может, я слишком загнула сюжет, и мои предположения, уводящие истории в жанр детектива какого-то, в корне неверны, но с ней случилось что-то страшно, есть угроза жизни, а значит, что-то тут опасное ждет героев sad
Спасибо за Уайлд, буду ждать продолжение/окончание с верой и надеждой на счастливый конец. Удачи и вдохновения!


 
ССღДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:08 | Сообщение # 154
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Маришка, привет! smile

Я перечитала первую часть Уайлд... Как же хорошо мне сейчас, хоть и жарко!
Роб такой злючка, но теряется не первый раз перед Саммер, притяжение этой девушки на него действует нереально!!! Теряет голову наш парень, причём не одну, а сразу две... ох, чего-то меня не в ту степь ведёт! biggrin Это ночь влияет и горячие сцены! Причём не забываются они со временем, тянет почитать ещё и ещё... happy
Марин, мысли чего-то у меня разбежались, буквы прыгают...
Пойду "умирать" во вторую часть! happy


 
mari2934Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:24 | Сообщение # 155
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ksushenka)
особо запоминающаяся это именно Уайлд, и все тут, ничего не могу с собой поделать

Что уж скрывать, мне приятно и лестно, конечно)
Цитата (Ksushenka)
Перед прочтением продолжения прочла первую главу, оживила воспоминания

Да, это я так долго "зрела"...
"Шоб больше такого не было", - говорит Роб)



Рада, что ты перечитала! Знаешь, я и сама это делала - освежала в памяти, чтоб написать дальше)
Цитата (Ksushenka)
я, конечно, помечтала, пофантазировала

Как же без этого...)))
Цитата (Ksushenka)
но все же на первый план, кажется, вышла размолвка героев, и, увы, Уайлд исчезла, где она, неизвестно, что с ней, тоже непонятно, но что-то нехорошее случится в будущем, это очевидно.

Первая часть - это полугреза, что-то приснилось, что-то додумала. Потому иначе там все, наверное. А тут уже развернулся сюжет - причем, я хотела ведь все в одну (вторую) главу вместить. Но поняла, что она ж не резиновая) Вот и поделила - кое-что еще обдумываю...
Цитата (Ksushenka)
мои предположения, уводящие истории в жанр детектива какого-то, в корне неверны

Может, не детективно, но все же подинамичней. А бояться не надо...
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за Уайлд, буду ждать продолжение/окончание с верой и надеждой на счастливый конец. Удачи и вдохновения

Спасибо, что прочла и написала о впечатлениях, Ксюша. И вдохновение буду ловить, Муза, точней, в снах)
Цитата (ССღ)
Я перечитала первую часть Уайлд... Как же хорошо мне сейчас, хоть и жарко! Роб такой злючка, но теряется не первый раз перед Саммер, притяжение этой девушки на него действует нереально!!!

Еще как действует, Свет! Лето в разгаре) Что-то у меня игра слов выходит все время) Лето и то двусмысленно.
Цитата (ССღ)
причём не одну, а сразу две

Две головы?) Да, и юным, и более зрелым - напасть просто, а не девушка, на его голову(-ы))
Цитата (ССღ)
Это ночь влияет и горячие сцены! Причём не забываются они со временем, тянет почитать ещё и ещё...

Да, ночью оно лучше, такое читать-то. Способствует... И жара тоже. Мысли ТУДА уносят...



Цитата (ССღ)
Пойду "умирать" во вторую часть!

Как ты там? Пиши)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 30.06.2013, 11:29
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:20 | Сообщение # 156
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за главу!
Ты, Мариш, интрихантка, да Сначала накормила нас десертом, а потом устроила апокалипсис sad
По началу: ну черт же ж возьми! Они ж просто предназначены друг для друга) Им же так хорошо вместе, они так чутки друг к другу. Пока молчат. Ну надо ж было Роберту завести такой неуместный разговор да еще и в постели sad Конечно, Саммер обиделась! Другая бы на её месте еще и оплеуху влепила. Эх, Робка, Робка...
А так хорошо все начинало, так воодушевляюще
Я ж понадеялась, что он быстренько извиниться и "инцидент" будет исчерпан, а оно вона как - закрутилось, завертелось. Здорово напугала больница, уже и не знаю, чего ждать от продолжения Кто те люди в машине? Меня мучают смутные подозрения насчет их знакомства с Саммер
Но твоя Марта хороша biggrin Такая бабулька божй одуванчик, но в случае чего тростью приложит по голове на раз-два biggrin (И по ходу, она поклонница Роберта, да?))))
в общем, Мариш, спасибо! И вдохновения тебе, Муза! хочется поскорее узнать, что ж там случилось на самом деле?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:53 | Сообщение # 157
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ранис_Атрис)
Сначала накормила нас десертом, а потом устроила апокалипсис

Эко ты сказанула! Ну вот да, захотелось асистолии...
Цитата (Ранис_Атрис)
Ну надо ж было Роберту завести такой неуместный разговор да еще и в постели

А то как же... Так и бывает. Ляпнуть-то легко, а потом не вернешь. Он за ее слова уцепился, свои выводы сделал, а потом уж... зеленоглазый чертенок взыграл.
Цитата (Ранис_Атрис)
Другая бы на её месте еще и оплеуху влепила.

Она выдержаная. Есть и больные места, только эта девушка закрыта в себе. Об этом еще будет дальше.
Цитата (Ранис_Атрис)
Я ж понадеялась, что он быстренько извинится и "инцидент" будет исчерпан

Ну да, с ней его исчерпать "ударом шокера по яйцам" biggrin Хоть это слова... женщинам-то понятно, кто ее слабое место)
Цитата (Ранис_Атрис)
Кто те люди в машине? Меня мучают смутные подозрения насчет их знакомства с Саммер

Я загадочно молчу)
Цитата (Ранис_Атрис)
Но твоя Марта хороша

Спасибо, что обратила на нее внимание!)
Цитата (Ранис_Атрис)
(И по ходу, она поклонница Роберта, да?))))

А то) Скорее, Якоба - она в прошлом циркачка и это ее любимый фильм (дополнительная информация такая). Но она знает, кто его играет, конечно же.
Цитата (Ранис_Атрис)
И вдохновения тебе, Муза! хочется поскорее узнать, что ж там случилось на самом деле?

Это пока покрыто мраком (частично)) даже для меня...
Вдохновение ловлю, спасибо, Рань!


 
Мила_яДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:09 | Сообщение # 158
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Маришик, спасибо за продолжение. Что-то запропала ты у нас, я успела соскучиться за нашим горячим мальчиком, что в Колючке, что в Уайлд, да и везде где есть наш единственный и неповторимый Робка.

Ох, Мариш, какое начало замутила, какие картинки накопала, а Take My Breath Away - это же вааще такое ностальжи, я даже читать бросила пока на Тома не насмотрелась всласть ))
Шьерт побьери, читала и таяла, так и капала расплавленными капельками, как мороженое на нынешнем солнце
Вот бы еще Робу вовремя рот держать закрытым, тогда бы все было просто в ажуре. А Саммер все таки истинная женщина. Резко так переключилась из режима близких отношений в чисто профессиональные.

А вот что начало происходить дальше было похоже на налетевший ураган с ливнем, градом и штормовым ветром - охладило весь пыл в один момент surprised
Что за машина преследовала Роба и кто, на самом деле, был целью номер раз? Куда исчезла Саммер после явно неожиданного звонка?

А старушка мне понравилась )) Видать та еще старая бестия (в хорошем смысле), да и Робку явно знает по его кино героям. А вот куда она их с Мартин "Астоном" отправила - этот вопрос остался открытым dry
И что-то я не очень уловила, что там было в больнице-то? Это с Саммер что-то случилось страшное? Значит это по ее душеньку звонок был?
Ох, надеюсь, что она окажется так же сильна духом, как и профессиональна и выйдет из того белого тунеля, в которм сейчас находится ((


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:40 | Сообщение # 159
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
Что-то запропала ты у нас, я успела соскучиться за нашим горячим мальчиком, что в Колючке, что в Уайлд, да и везде где есть наш единственный и неповторимый Робка.

Да, так уж получилось. Но горячий мальчик (он же мальчик солнечный) всегда в моей голове. Так что это лишь вопрос времени, когда напишу (опишу).
Цитата (Мила_я)
я даже читать бросила пока на Тома не насмотрелась всласть ))

Это еще что такое?) Никаких налево, пока ты в будуаре!)
Цитата (Мила_я)
читала и таяла, так и капала расплавленными капельками, как мороженое на нынешнем солнце

Это тоже надо, правда же? Лето, жара... Жар..
Цитата (Мила_я)
Вот бы еще Робу вовремя рот держать закрытым, тогда бы все было просто в ажуре.

БЫ) Сначала сказал, потом подумал.
Цитата (Мила_я)
Видать та еще старая бестия (в хорошем смысле), да и Робку явно знает по его кино героям.

Да, показавшись ей, он себе помог) А то огрела бы... biggrin
Цитата (Мила_я)
А вот куда она их с Мартин "Астоном" отправила - этот вопрос остался открытым

По адресу...)
Цитата (Мила_я)
И что-то я не очень уловила, что там было в больнице-то? Это с Саммер что-то случилось страшное?

С ней. Сумбурно, конечно. Но разве не такими бывают эмоции человека, который в шоке от произошедшего, отчетливо понимает, что может потерять, что бессилен, но, тем не менее, надежда - это его единственная сила и предавать ее нельзя...




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 02.07.2013, 11:41
 
Мила_яДата: Четверг, 04.07.2013, 23:42 | Сообщение # 160
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Цитата (mari2934)
Но горячий мальчик (он же мальчик солнечный) всегда в моей голове. Так что это лишь вопрос времени, когда напишу (опишу).

Главное, что мальчик всегда стобой, а что напишешь даже сомнений нет, кто же еще ТАК напишет про Робушку ))
Цитата (mari2934)
Это еще что такое?) Никаких налево, пока ты в будуаре!)

А чё, я ничё, ты сама туда отправила wink
Цитата (mari2934)
Это тоже надо, правда же? Лето, жара... Жар..

Лето, жара - это хорошо. Но текла-то я не только каплями по лбу, но и... везде
Цитата (mari2934)
С ней. Сумбурно, конечно.

Оспидя! Куда она успела уже влезть? Ужос-ужос ((


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lora-SДата: Пятница, 05.07.2013, 21:16 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Переживательно, Мариш! sad Как и что? Наверняка что-то из прошлого Саммер...
 
lulukaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:29 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Очень переживаю за Саммер... как-то так неожиданно получилось, рраз - и больница, состояние между жизнью и смертью... Что же произошло?
Я реально чуть не прослезилась - настолько пронзительно описаны чувства Роберта, пока за жизнь Саммер висела на волоске...
Я с нетерпением жду следующую главу)


 
tess79Дата: Вторник, 09.07.2013, 18:32 | Сообщение # 163
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришечка, привет!
Заблудшая в конкурсных лабиринтах Таня, наконец, выползла на свет Божий... читай Робкий, твоею щедрой, гениальной рукой подаренный happy
Насыщенная глава! И действием, и эмоциями happy
Цитата
Не без труда оторвавшись от очаровательной картинки, я напомнил себе о спасительных холодных струях

Да шо ж так бездарно реакции организЬма-то "прожигать" *руками всплеснула* biggrin Буквально под ногами ж средство лучшА biggrin
Цитата
Ну да, и ее оставь так же валяться у стены

ТОж об этом подумала
Цитата
Мне хотелось продолжить то, что мы начали – продолжить в душе, потом в постели, потом... неважно

Вот-вот, она, здравая мысль!!! *разворачивает транспарант и скандирует*

Цитата
Если даме угодно спать, что ж

Блин, дама, а не хотели б Вы проснуться? cool *схватила рупор и орет Саммер в ухо*
Цитата
Можно снять диванный валик, чтобы не отлежать ухо. Уши – они чувствительные...

Ах, эти ушки
Цитата
Я запоздало прикрылся одеялом, словно скромный юнец, и покраснел так очевидно, что сам это почувствовал.

Скромняшка happy
Цитата
Она склонялась ко мне, будто в перевернутом зеркале, отгораживая от мира завесой влажных волос

Ну, наконец-то, я бы сказала, товарищи! biggrin
Ух, Мариш, эротика в твоем исполнении - это настолько чувственное, красивенное зрелище, что его всегда мало и мало
Цитата
- Ну, ты ведь... не очень-то профессиональна, - брякнул я. И тут же замер на полуслове.

Ну вот что сказать... Роберт ж wacko Язык без костей
Цитата
Не успел я возмутиться, как Саммер вышла, повернув ручку слишком уж тихо для уязвленной

У меня слезы на глаза навернулись... ну вот так пронзительно это, громче любой хлопнувшей двери cry
Цитата
Пока ты разгладишь свои семейные трусы, все ноги затекут.

Язва... наш человек
Цитата
Уайлд чуть повернулась в мою сторону, и я незамедлительно сделал вид, что смотрю в окно

Аки дети малые happy Все влюбленные такие смешные
ТОлько вот эти двое - влюбленные не обычные, и "игрушки" порой весьма дорого обходятся surprised
Цитата
Меня вытолкнули из операционной, но перед глазами до сих пор стояла ломаная кривая, резко рвущаяся вверх.

Что ж такое приключилось с Уайлд... иль Робом... иль обоими ими sad
Цитата
Но если снимете эти подозрительные очки, дав возможность посмотреть в глаза, возможно, не получите по голове моей антикварной тростью

Хахах, какая шикарная соседка!!! *Аплодирует стоя* Эх, ну вот что ж Саммер у нее трость то эту антикварную не позаимствовала тогда у постель... хряснула бы по лбу хорошенько - и конфликт был бы исчерпан biggrin
Цитата
Знаете, а вы поразительно похожи на Якоба, мой мальчик. Интересно, с чего бы это

И правда с чего, фантастика happy Ах, Якоб happy
Цитата
- Да уж скажу. Надо во всем там разобраться.

Как же хорошо, что мир не без добрых людей! happy
Хотя вот думаю, на пользу ль дела пошло присутствие в месте Х Робуса? Переживательно, конечно, но я ни капли малой не сомневаюсь в человеколюбии любимого автора, а потому жду проды и хеппи, естественно happy
Мариночка, дорогая, спасибо! Отрада для глаз, сердца, и всех остальных частей тела эта история happy


 
mari2934Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:53 | Сообщение # 164
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
Главное, что мальчик всегда стобой, а что напишешь даже сомнений нет, кто же еще ТАК напишет про Робушку ))

Да, как же я без него... Даже когда не пишу, обдумываю или мечтаю) Или просто... ни дня без его улыбки)
Цитата (Мила_я)
Но текла-то я не только каплями по лбу, но и... везде

Хм... я поняла) Жар! В жару)))
Цитата (Lora-S)
Переживательно, Мариш! Как и что? Наверняка что-то из прошлого Саммер...

Есть кое-что, это так... Спасибо, что прочла, Лара!
Цитата (luluka)
Я реально чуть не прослезилась - настолько пронзительно описаны чувства Роберта, пока за жизнь Саммер висела на волоске...

Почему-то вставила этот кусок раньше. Мне как-то легче стало писать дальше... И хоть сначала я думала, что глава будет одна (вторая, в смысле), все равно написала так, чуть меня порядок...
А еще каждый человек иначе переживает страх, боль... и иногда ищешь слова, чтоб описать это, а, описывая, переживаешь вместе с тем, о ком пишешь - только так понимаешь, правдиво это или нет... Когда чувствуешь его боль.
Цитата (luluka)
Я с нетерпением жду следующую главу)

Спасибо! Пишу постепенно. Отвлеклась на Колючку)
Цитата (tess79)
читай Робкий, твоею щедрой, гениальной рукой подаренный

Танюш) Спасибо! Робкий свет - замечательно)
Цитата (tess79)
Да шо ж так бездарно реакции организЬма-то "прожигать" *руками всплеснула*

Джентельмен biggrin
Цитата (tess79)
Ух, Мариш, эротика в твоем исполнении - это настолько чувственное, красивенное зрелище, что его всегда мало и мало

Ну... хочется мне этого самой, мечтается так сладко! И подбирать слова, воплощая какую-то фантазию очень приятно...
Цитата (tess79)
ТОлько вот эти двое - влюбленные не обычные, и "игрушки" порой весьма дорого обходятся

Тут ты права!
Цитата (tess79)
Эх, ну вот что ж Саммер у нее трость то эту антикварную не позаимствовала тогда у постель... хряснула бы по лбу хорошенько - и конфликт был бы исчерпан

Хи, ну она не предвидела такого) Да и... по идее, шокер тож при себе) Роба-то не жаль? biggrin Трость там увесистая)
Цитата (tess79)
Хотя вот думаю, на пользу ль дела пошло присутствие в месте Х Робуса?

Ты недалека от истины... Но он не может не вмешаться, так уж вышло)
Цитата (tess79)
Переживательно, конечно, но я ни капли малой не сомневаюсь в человеколюбии любимого автора, а потому жду проды и хеппи, естественно

Спасибо, Танюш) Ну, мож не такой традициооный хэппи, ты знаешь, у меня они по-разному складываются, но все равно)

И да, новая глава Колючки уже добавлена и активирована! Всем приятного прочтения) Возвращайтесь с впечатлениями)


 
Lora-SДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:22 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Девчоночки, ВОООООТ такое вам спасибо! Улыбнуло! Ещё как улыбнуло! smile Жалко, что мало, а хотелось много и сразу. wink Робка такой милаха, всё-таки, в Колючке. Интересно, какой он в жизни? Тайна за семью печатями...Но мне хочется верить, что именно вот такой. Со своими такраканами и всем прочим.
 
mari2934Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:34 | Сообщение # 166
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Lora-S)
Улыбнуло! Ещё как улыбнуло!

Это хорошо, Лар biggrin
Цитата (Lora-S)
Жалко, что мало, а хотелось много и сразу.

Ну где мало?! Не так и мало))) Конечно, давно не было, повинны мы...
Цитата (Lora-S)
Но мне хочется верить, что именно вот такой. Со своими такраканами и всем прочим.

С тараканами - уж точно) Но что мил при этом, не сомневаюсь. А какой... Да, узнать, конечно, не дано, но догадываться можно) Спасибки, Ларис!


 
vsthemДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:55 | Сообщение # 167
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Мариш, Наташ, спасибо вам за злючку, вернее, за двух злючек, оба они колючки, и мисс Грант, и мистер Паттинсон. Признаться, я даже лучше стала его сейчас понимать, он с гипсом на руках, а я недавно была с гипсом на ноге, да и сейчас еще мучаюсь с растяжением. Сложно все-таки, беспомощность определенная ощущается, так что Роба понимаю, колючка уснула, а он пытался прибраться, молодец все же, за старания хвалю. А так глава повеселила, разумеется))) Спасибо за историю, всю Злючку заново прочла! smile


 
Мила_яДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:09 | Сообщение # 168
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, Evita
Спасибо вам за возвращение мисс Колючкиной и мистера Клешнерукого.
Вот чесслово, читала я думала: как же я скучала по их колкостям.
Но, наконец, они вернулись и не просто, а во всем своем колючем великолепии biggrin

Колючка-то наша, хоть иногда и расцветает чудесными цветани, да только цветет она совсем недолго (( А как отцветает, то колючки еще острее становятся ((

Но нашему неотразимому Звездуну, с его "тупогловой башкой" до Колючки как до луны. Всего один неуместный звонок способен отключить в нем все разумное и включить лохотрон.

Зато мне очень понравлся диалог Роба с часами )) Ну ни за что ему не угодить, то идите, то не идите, то спешите, то остановитесь. Да, нервы у мистера милого уродца ни к черту ((

А вот все что творила наша дорогая Колючка по возвращении не поддается разумному описанию. Точно говорят, что обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных surprised Чего только не натворила эта мисс Обида с целью насолить своему пациенту. Но литр сидра - это было просто показательное выступление biggrin

В общем довела мисс Колючкина мистера-сера-Роберта до точки кипения, что он решился на настоящее свидание. Может это и к лучшему? Может на людях Колючка не будет вести себя, как злючка.
Буду надеяться, что свидание пройдет без колкостей и без происшествий.
Хотя, о чем я говорю?! Это же мистер Звездун и мисс Колючка, они просто не могут по другому wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.07.2013, 10:07 | Сообщение # 169
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ksushenka)
вернее, за двух злючек, оба они колючки, и мисс Грант, и мистер Паттинсон

Это точно, раньше как-то так не казалось, но, по идде, "дурной пример" заразителен biggrin
Цитата (Ksushenka)
Признаться, я даже лучше стала его сейчас понимать, он с гипсом на руках, а я недавно была с гипсом на ноге, да и сейчас еще мучаюсь с растяжением.

Да уж, веселого мало... с ногой уж тоже.
В самом начале, когда историю "заказала" Ранис - про Роба и медсестричку - она, возможно, имела ввиду просто жар, например))) И тут я, монстрина, не долго думая, поломала парню обе руки))) Кошмар biggrin
Цитата (Ksushenka)
А так глава повеселила, разумеется))) Спасибо за историю, всю Злючку заново прочла!

Это только на пользу! Смех продлевает жизнь) Спасибо, Ксюша smile
Цитата (Мила_я)
Но, наконец, они вернулись и не просто, а во всем своем колючем великолепии

Тожк скучали по тебе, зрел потенциал столько месяцев biggrin
Цитата (Мила_я)
Всего один неуместный звонок способен отключить в нем все разумное и включить лохотрон.

Ну что он там сказал уж))) Ну подумаешь "мыло") Горьким опытом человек научен! Колючкой искалечен)))
Цитата (Мила_я)
Ну ни за что ему не угодить, то идите, то не идите, то спешите, то остановитесь.

Кстати, пока ты не написала об этом, я не заметила) Часы заметила, конечно, а вот что он хочет то одно, то другого - прохлопала)
Цитата (Мила_я)
с целью насолить своему пациенту

Даже НАЧЕСНОЧИТЬ)))
Цитата (Мила_я)
Но литр сидра - это было просто показательное выступление

Ну, это вышло нечаянно) Человек с расстройста и возмущения пил "лимонад")
Цитата (Мила_я)
Буду надеяться, что свидание пройдет без колкостей и без происшествий.

Возможно! Эту почетную миссию возложим на Наташу) Я лучше по приходе... biggrin
Цитата (Мила_я)
Это же мистер Звездун и мисс Колючка, они просто не могут по другому

Иногда могут... иногда) Когда поцеловаться хочется так, что невтерпеж)))
Спасибо, Мила!


 
EvitaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:17 | Сообщение # 170
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Приветик, девочки)

Lora-S, Лар, Спасибо!
это я заплутала и долго возвращалась)
ну сразу много не могём)) а постепенно будет)
Цитата (Lora-S)
мне хочется верить, что именно вот такой. Со своими такраканами и всем прочим.

Лар, вот и мне кажется, что сами того не желая, и не задумываясь особо, мы в Колючке показали его такого, какой он наверняка и есть. Совершенно нормальный парень)) А тараканы у него иногда очень странные))

Ksushenka, Ксюш! Спасибо!
Цитата (Ksushenka)
всю Злючку заново прочла!

Это приятно! Ох, Ксюш... нога это тяжело! Хорошо что зажило уже)

Мила_я, Спасибо!
Цитата (Мила_я)
мне очень понравлся диалог Роба с часами ))


побрился по-моему тоже хорошо)))
Цитата (Мила_я)
все что творила наша дорогая Колючка по возвращении не поддается разумному описанию.

то ли ещё будет))) она у нас девушка-огонь)) думает после того как делает)
Цитата (Мила_я)
Буду надеяться, что свидание пройдет без колкостей и без происшествий.

а вот на это я бы не рассчитывала)))



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 15.07.2013, 13:17
 
tess79Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:48 | Сообщение # 171
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (mari2934)
Ну... хочется мне этого самой, мечтается так сладко! И подбирать слова, воплощая какую-то фантазию очень приятно.

И это прекрасно, Маришечка! Пусть тебе хочется всегда! happy
Цитата (mari2934)
Хи, ну она не предвидела такого) Да и... по идее, шокер тож при себе) Роба-то не жаль? Трость там увесистая)

Хех, ну если любя стукануть, ничу с ним не приключится biggrin Зато можно буде жалеть с полным правом и к хруди прижимать biggrin *Таня размечталась*
Цитата (mari2934)
Ну, мож не такой традициооный хэппи, ты знаешь, у меня они по-разному складываются, но все равно)

Какой никакой, а хэппи, и тем уж сердце радуется happy
Цитата (Lora-S)
Девчоночки, ВОООООТ такое вам спасибо! Улыбнуло! Ещё как улыбнуло!

Фигасе! Наш пострел везде поспел! biggrin А мне не свиснула, бяка biggrin *шучу*
Evita, mari2934, приветик, колючкотворцы! biggrin
Спасибо за долгожданную, позитивнесущую главу!
Ух и насмеялась я
Эта презабавная парочка - ну просто комики ходячие biggrin
Робкий язык без костей, Колючий взрывной характер - аццкая смесь
Земляничный лимонад ващу рулит!!! biggrin
Равно как и кузены, провожающие до парадного wink
И есть моменты, когда так жалко становится то одну, то другого шо пирям слезы на глаза наворачиваются cry А в следующий момент опять ржака! Ну, девочки, спасибо!!! Пару лет жизни точно добавили!


 
EllishaДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:39 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Наконец-то Колючка объявилась happy
mari2934, Evita, спасибо за продолжение!
Никогда не думала, что загипсованые руки и порезы от бритья могут выглядеть сексуально, но с таким героем и в такой интерпретации это, оказывается, возможно biggrin
Что же никак у них "не срастется" biggrin Вроде бы вот-вот... и облом biggrin
Пора бы нашему больному уяснить, что с такой тонкой и знающей себе цену девушкой его фирменный стиль общения не проходит tongue Правда, есть смягчающий фактор: очевидно, медсестричка - Колючка редкого сорта, не встречающаяся доселе на звездном пути Роба.
Пока приноровишься... biggrin
Такая разнородная по экспрессии глава получилась: то горячо, то холодный душ, то надежды, то крушения, то смешно, то жалко этих упрямцев и их отношения. Как на горках smile
История читается очень легко, повышает настроение и увлекает в водоворот нескромных фантазий
Буду ждать свидания smile
 
ღSolarღДата: Среда, 17.07.2013, 00:25 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Evita, огромное спасибо вам за новую главу! Очень рада, что вы продолжаете писать историю, не забываете о ней, не смотря на перерывы в работе. Ну, у кого собственно говоря не бывает перекуров! wink
Касательно главы мне понравилось, я с удовольствием ее проглотила и даже расстроилась, что все тааааак быстро окончилось. happy Всетаки нужно отдать должное колючке, выпить столько сидру и не понимать от чего это ее так развезло довольно мило. happy И вообще у них все с юмором получается. Роберта только жалко он так мучается, то не может что-то сделать, то порежиться когда борется, то начинает устраивать конкурсы по фигурному катанию прям на кухне и в носках. Думаю, именитым фигуристам было бы чему у него поучиться. wink То потом у них опять что-то происходит. Он ей так тепло как-то признавался в том, что она ему не безразлична. А она забыла. sad surprised Надеюсь, все вспомнит ну или он ей напомнит. wink Очень интересно как будет проходить это пресловутое свидание. Он вроде как бы сейчас не в форме и это… как его… типа знаменит, и всякие любопытные есть, которые за ним наблюдают. И вообще я вся в предвкушении. happy
Evita, mari2934, еще раз спасибо вам за продолжение жду новых глав! Вдохновения вам! happy
mari2934, отдельное вам спасибо, что напоминаете про Уайлд-25. Сейчас как-то душа к нему не лежит, не хочу читать через силу у меня после первой части о нем такие теплые ощущения остались, что не хочется их чем-то портить. Поднимется настроение, обязательно прочту и оставлю отзыв.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
вильветтаДата: Среда, 17.07.2013, 12:32 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
То нежные поцелуи страсть то обида.
Все таки убедил сходить на свидание думаю будет прекрасным а
закончиться еще более интересным.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EvitaДата: Среда, 17.07.2013, 16:03 | Сообщение # 175
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, Спасибо, Танюш!
Цитата (tess79)
есть моменты, когда так жалко становится то одну, то другого шо пирям слезы на глаза наворачиваются. А в следующий момент опять ржака!

на том и стоим, Тань)

Ellisha, Спасибо!
да, были причины, задержались мы, очень рады, что есть те кто ждёт.
Цитата (Ellisha)
Пора бы нашему больному уяснить, что с такой тонкой и знающей себе цену девушкой его фирменный стиль общения не проходит

но именно этим стилем он её и цепляет!
Цитата (Ellisha)
История читается очень легко, повышает настроение и увлекает в водоворот нескромных фантазий

так приятно это слышать! просто бальзам на душу!

ღSolarღ, Спасибо! Извините, так уж вышло, надеемся, что больше не будет столь длительных перерывов.
Цитата (ღSolarღ)
Роберта только жалко он так мучается, то не может что-то сделать, то порежиться когда борется, то начинает устраивать конкурсы по фигурному катанию прям на кухне и в носках. Думаю, именитым фигуристам было бы чему у него поучиться.

на самом деле мучается он не только от этого biggrin
Цитата (ღSolarღ)
Очень интересно как будет проходить это пресловутое свидание. Он вроде как бы сейчас не в форме и это… как его… типа знаменит, и всякие любопытные есть, которые за ним наблюдают. И вообще я вся в предвкушении.

по поводу формы - он очень даже в форме, более чем))
а вот знаменитость да, мешает немного.
это хорошо, что в предвкушении)

вильветта, Спасибо!
Цитата (вильветта)
Все таки убедил сходить на свидание думаю будет прекрасным а
закончиться еще более интересным.

ну уступка за уступку) он согласился на укол, она на свидание wink

mari2934, Маришечка, СПАСИБО за вторую главу Уайльда!
красота их любви просто поразительна! Ты так тонко пишешь, что вся страсть, весь огонь крови
словно перетекает в читателя. Это невероятное притяжение двоих оседает в душе сладким облаком.
Так точно и ярко описанный страх потери, ужас обречённости и бессилие что либо родили горечь... Но! главное - ВЕРА, вера, в то, что он вытащит её из этого белого тоннеля.
Помнишь - "Пожалуйста, не уходи... Ты моя соломинка в этом мире". Её отпустят к нему, я верю!



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Блог Медсестры Свон