Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мы-Украинки
Mary_GreyДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:02 | Сообщение # 476
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Я тоже на украинском очень редко говорю.

 
Daria@loveДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:17 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




А я с Запорожья, но живу на берегу Азовского моря, на Украинском тоже говорю редко... Дома с детьми стараюсь говорить, так то и школы и садик русские, болгарское село.. Но дуже добре можу розмовляти на Українській мові! Я Дуже її люблю!!! Найгарніша мова у світі!!!

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 13:47 | Сообщение # 478
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Daria@love, ого, далековато)

Эх, что ж вы все так далеко живете biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 15:22 | Сообщение # 479
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, а тебе хде надо?

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:21 | Сообщение # 480
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, хотя бы ИФ область sad

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 20:24 | Сообщение # 481
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, а, это да, далековато. Зато у меня появился повод снова побывать в ИФ, да еще и не проездом вокзал-автобус-Коломыя biggrin

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:37 | Сообщение # 482
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, biggrin дааа

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 20:47 | Сообщение # 483
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, а я думала, что ты сейчас скажешь "Проезжая мимо, проезжайте мимо" wink

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:26 | Сообщение # 484
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, biggrin
Эх, я бы с удовольствием посетила такую встречу. Один минус - работа dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 21:37 | Сообщение # 485
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, как рассказывали мне с другого сайта, сходки фанов ГП, зависающих на киевском сайте планировались месяцами, с учетом того, что народ нужно было встречать с поездов их других стран и еще и селить где-то wacko

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:30 | Сообщение # 486
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, surprised ничоси. Это сколько их было?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 22:32 | Сообщение # 487
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, собиралось иногда даже с полсотни.

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:41 | Сообщение # 488
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, крутоо

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 22:51 | Сообщение # 489
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, я бы взялась организовать подобное. Но вряд ли кто-то решиться.
Питерские посиделки рулят.


 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 00:43 | Сообщение # 490
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, если в Киеве будет организоваться встреча - маякните)) я обязательно приеду)) если не захотите видеть - тоже маякните, чтобы не ехать biggrin biggrin biggrin
а если серьезно - я только "за" встречу) можно будет даже квартиру снять на пару дней, где и будет часть встречи + не местные смогут там поселиться на время wink ибо было бы невероятно круто встретиться с вами)))
Но если что - пойму если не скажете))) в общем такой каламбурчик получился wacko


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 00:48 | Сообщение # 491
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღSensibleღ, я тебя услышала.
Все равно это будет не раньше лета, так что пока это просто такой себе план-мечта. Киев пока что только в лице меня, а один человек в поле не так чтобы сильно повоюет =)


 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 02:56 | Сообщение # 492
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, меня, немного, напрягает точка biggrin ну да ладно....
А раньше лета и не получиться) нужно ж будет написать максимальному количеству людей, деньжат отложить да и организовать...
И на всякий случай - можно ж не только в Киеве попробовать организовать) но там вроде более логично)) столица да и есть вероятность, что приедет большее количество людей)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
lyolyalyaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:52 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я год в Киеве жила. Так что могу подтянуться на пару дней. Если захотите чтобы я была с Вами, маякуйте!!! Работа у меня зверь, но всегда можно взять больничный (ну, почти всегда)

 
love-raging1Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:59 | Сообщение # 494
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
love-raging, я бы взялась организовать подобное. Но вряд ли кто-то решиться.

Ох, я бы с удовольствием, но у меня на работе график жесткий( Вот если хотя бы Львов, мне туда часа 3 ехать


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 04.03.2017, 13:01 | Сообщение # 495
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Киеве много есть наших biggrin буду вам завидовать, если вы все-таки чет организуете cry
Можно рекламу встречи сделать, глядишь и наберется вас cry cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 04.03.2017, 13:15
 
ElSi5Дата: Суббота, 04.03.2017, 16:52 | Сообщение # 496
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Знаете, я за любые сходки, особенно если они еще и вблизи от меня (я о Киеве). happy
Но подобное мероприятие никак запланировать не могу... и тем более свое участие в нем. Я на подвешенном состоянии этот год, не знаю, что и когда у меня должно произойти, так что планов никаких не строю. Тем более с нашей кафедрой и первой половиной лета, это может выглядит так: "(3 часа ночи) Здравствуйте ребята, если вы не знали, завтра у вас защита". И то, что ты строил месяцами отпадает в одну секунду, ибо завтра переться на событие чудное. biggrin
Я лишь могу прикочегариться, если вдруг позовете и у если у меня получится, но точно не планировать smile


 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 16:56 | Сообщение # 497
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Девушки, давайте не будем зацикливаться на знаках препинания и т.п.
Пока что это лишь проект. Нам реально нужна команда, которая возьмется это организовать.

love-raging, Львов, это, конечно, красиво, но я только недавно оттуда, и кроме дешевого жилья в хостеле все остальное там дорого. Я там на еду за два дня потратила больше денег, чем за четыре дня в Днепре.
К тому же, чтобы организовать сходку во Львове, нужно там жить. А я не знаю никого с ТР, кто бы там обитал =(

ღSensibleღ, я ж просто сказала, что услышала тебя =) У меня не всегда хватает соображалки прописывать эмоции при общении в сети. Или банально что-то отвлекает, а мысль идет дальше =)

lyolyalya, моя-зверь работа тоже считает, что я у нее в кабально-рабской зависимости, но на мои законные выходные дни никто не претендует wink


 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 16:59 | Сообщение # 498
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Satellite_Heart, можем ведь договориться оптимально удобное для всех время. Например, июль или август

 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 17:15 | Сообщение # 499
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Только нам, если делать рекламу сходки, то нужно оформление симпатичное smile

 
ElSi5Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:52 | Сообщение # 500
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Deruddy ()
Satellite_Heart, можем ведь договориться оптимально удобное для всех время. Например, июль или август

Договориться это хорошо, но я привыкла жить по принципу, что все планы формируются в этот же момент. У меня уже был подобный случай, когда решили устроить девичник, все распланировали, подобрали место, а мне резко пришлось укатить в другой город за 3 дня до события, которое мы чуть ли не месяца 2 обдумывали.
Я серьезно пока не могу загадывать, тем более так далеко... тут еще весну бы пережить biggrin а уж потом можно и о лете подумать happy


 
Поиск:


Искусство ведения переговоров