Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мы-Украинки
Mary_GreyДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:02 | Сообщение # 476
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Я тоже на украинском очень редко говорю.

 
Daria@loveДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:17 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




А я с Запорожья, но живу на берегу Азовского моря, на Украинском тоже говорю редко... Дома с детьми стараюсь говорить, так то и школы и садик русские, болгарское село.. Но дуже добре можу розмовляти на Українській мові! Я Дуже її люблю!!! Найгарніша мова у світі!!!

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 13:47 | Сообщение # 478
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Daria@love, ого, далековато)

Эх, что ж вы все так далеко живете biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 15:22 | Сообщение # 479
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, а тебе хде надо?

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:21 | Сообщение # 480
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, хотя бы ИФ область sad

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 20:24 | Сообщение # 481
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, а, это да, далековато. Зато у меня появился повод снова побывать в ИФ, да еще и не проездом вокзал-автобус-Коломыя biggrin

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:37 | Сообщение # 482
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, biggrin дааа

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 20:47 | Сообщение # 483
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, а я думала, что ты сейчас скажешь "Проезжая мимо, проезжайте мимо" wink

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:26 | Сообщение # 484
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, biggrin
Эх, я бы с удовольствием посетила такую встречу. Один минус - работа dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 21:37 | Сообщение # 485
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, как рассказывали мне с другого сайта, сходки фанов ГП, зависающих на киевском сайте планировались месяцами, с учетом того, что народ нужно было встречать с поездов их других стран и еще и селить где-то wacko

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:30 | Сообщение # 486
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, surprised ничоси. Это сколько их было?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 22:32 | Сообщение # 487
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, собиралось иногда даже с полсотни.

 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:41 | Сообщение # 488
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, крутоо

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.03.2017, 22:51 | Сообщение # 489
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




love-raging, я бы взялась организовать подобное. Но вряд ли кто-то решиться.
Питерские посиделки рулят.


 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 00:43 | Сообщение # 490
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, если в Киеве будет организоваться встреча - маякните)) я обязательно приеду)) если не захотите видеть - тоже маякните, чтобы не ехать biggrin biggrin biggrin
а если серьезно - я только "за" встречу) можно будет даже квартиру снять на пару дней, где и будет часть встречи + не местные смогут там поселиться на время wink ибо было бы невероятно круто встретиться с вами)))
Но если что - пойму если не скажете))) в общем такой каламбурчик получился wacko


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 00:48 | Сообщение # 491
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღSensibleღ, я тебя услышала.
Все равно это будет не раньше лета, так что пока это просто такой себе план-мечта. Киев пока что только в лице меня, а один человек в поле не так чтобы сильно повоюет =)


 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 02:56 | Сообщение # 492
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, меня, немного, напрягает точка biggrin ну да ладно....
А раньше лета и не получиться) нужно ж будет написать максимальному количеству людей, деньжат отложить да и организовать...
И на всякий случай - можно ж не только в Киеве попробовать организовать) но там вроде более логично)) столица да и есть вероятность, что приедет большее количество людей)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
lyolyalyaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:52 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я год в Киеве жила. Так что могу подтянуться на пару дней. Если захотите чтобы я была с Вами, маякуйте!!! Работа у меня зверь, но всегда можно взять больничный (ну, почти всегда)

 
love-raging1Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:59 | Сообщение # 494
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
love-raging, я бы взялась организовать подобное. Но вряд ли кто-то решиться.

Ох, я бы с удовольствием, но у меня на работе график жесткий( Вот если хотя бы Львов, мне туда часа 3 ехать


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 04.03.2017, 13:01 | Сообщение # 495
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Киеве много есть наших biggrin буду вам завидовать, если вы все-таки чет организуете cry
Можно рекламу встречи сделать, глядишь и наберется вас cry cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 04.03.2017, 13:15
 
ElSi5Дата: Суббота, 04.03.2017, 16:52 | Сообщение # 496
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Знаете, я за любые сходки, особенно если они еще и вблизи от меня (я о Киеве). happy
Но подобное мероприятие никак запланировать не могу... и тем более свое участие в нем. Я на подвешенном состоянии этот год, не знаю, что и когда у меня должно произойти, так что планов никаких не строю. Тем более с нашей кафедрой и первой половиной лета, это может выглядит так: "(3 часа ночи) Здравствуйте ребята, если вы не знали, завтра у вас защита". И то, что ты строил месяцами отпадает в одну секунду, ибо завтра переться на событие чудное. biggrin
Я лишь могу прикочегариться, если вдруг позовете и у если у меня получится, но точно не планировать smile


 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 16:56 | Сообщение # 497
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Девушки, давайте не будем зацикливаться на знаках препинания и т.п.
Пока что это лишь проект. Нам реально нужна команда, которая возьмется это организовать.

love-raging, Львов, это, конечно, красиво, но я только недавно оттуда, и кроме дешевого жилья в хостеле все остальное там дорого. Я там на еду за два дня потратила больше денег, чем за четыре дня в Днепре.
К тому же, чтобы организовать сходку во Львове, нужно там жить. А я не знаю никого с ТР, кто бы там обитал =(

ღSensibleღ, я ж просто сказала, что услышала тебя =) У меня не всегда хватает соображалки прописывать эмоции при общении в сети. Или банально что-то отвлекает, а мысль идет дальше =)

lyolyalya, моя-зверь работа тоже считает, что я у нее в кабально-рабской зависимости, но на мои законные выходные дни никто не претендует wink


 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 16:59 | Сообщение # 498
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Satellite_Heart, можем ведь договориться оптимально удобное для всех время. Например, июль или август

 
DeruddyДата: Суббота, 04.03.2017, 17:15 | Сообщение # 499
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Только нам, если делать рекламу сходки, то нужно оформление симпатичное smile

 
ElSi5Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:52 | Сообщение # 500
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Deruddy ()
Satellite_Heart, можем ведь договориться оптимально удобное для всех время. Например, июль или август

Договориться это хорошо, но я привыкла жить по принципу, что все планы формируются в этот же момент. У меня уже был подобный случай, когда решили устроить девичник, все распланировали, подобрали место, а мне резко пришлось укатить в другой город за 3 дня до события, которое мы чуть ли не месяца 2 обдумывали.
Я серьезно пока не могу загадывать, тем более так далеко... тут еще весну бы пережить biggrin а уж потом можно и о лете подумать happy


 
Поиск:


Танцуй со мной