Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Мы-Украинки
Тигра81Дата: Среда, 05.08.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Все украинки Форума объединяемся, знакомимся, общаемся!!!
Создала этот клуб потому что мне очень интересно сколько здесь девчонок из Украины.


Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
DeepPurpleДата: Среда, 05.08.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:






Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
MillarkaДата: Среда, 05.08.2009, 20:09 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




happy ni hao, девочки=) я родилась на Украине (Николаев). Но украинского во мне кот наплакал=) Я наполовину удмуртку, на другую половину циганка. Приятно, что есть такая темка. С земляками пообщаться можно=)
 
Тигра81Дата: Среда, 05.08.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Уф! Ну наконец-то, в нашем полку пополнение!

DeepPurple, спасибо за флаг!

Millarka, я тоже народилась и живу на Украине, но на половину русская, на четверть ажейбаржанка и четверть украинка biggrin
Объединяемся по территориальному признаку wink


Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
AnastazzieДата: Четверг, 06.08.2009, 14:26 | Сообщение # 5
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Я из Украины, живу в Донецке.)

 
Тигра81Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Anastazzie, приятно познакомится!

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
AnastazzieДата: Четверг, 06.08.2009, 14:42 | Сообщение # 7
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Тигра81, мне тоже)

 
LonelyДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:41 | Сообщение # 8
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Я тоже из Украины, кстати тоже в Донецке живу....
 
Тигра81Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Lonely, приятно познакомиться!

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
LonelyДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:26 | Сообщение # 10
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Тигра81, Мне тоже happy
 
Тигра81Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:04 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Anastazzie, Lonely, какая погода в Донецке? В Киеве днем жара а ночью температура сильно падает - холодно!

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
AnastazzieДата: Вторник, 11.08.2009, 14:26 | Сообщение # 12
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Тигра81, у нас довольно прохладно, для меня так почти холодно, +15 днём, пасмурно и переменный дождь ><

 
addamsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Я из Киева.

 
Тигра81Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:01 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




addams, привет! smile

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
addamsДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:02 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тигра81, хай)))

 
Lilu21Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:06 | Сообщение # 16
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Всем привет!
Вообще я с западной Украины, но живу в Киеве большую часть года. Украинского во мне тоже, скажем так не очень много, но на шестую часть наскребу))




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
AnastazzieДата: Четверг, 20.08.2009, 21:53 | Сообщение # 17
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Lilu21, приветствую.)

 
Тигра81Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Lilu21, приветик! smile Рада, что ты с нами! wink

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.


Сообщение отредактировал Тигра81 - Суббота, 22.08.2009, 12:33
 
Lilu21Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:57 | Сообщение # 19
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Anastazzie, Тигра81, девочки, приятно познакомиться, я тоже искренне рада, что присоединилась к нашей дружной территориальной семье)



Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
LinaluДата: Пятница, 21.08.2009, 21:04 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Всем привет! smile А можно и мне к вам? Я из Мариуполя, Донецкая область.
 
AnastazzieДата: Пятница, 21.08.2009, 21:56 | Сообщение # 21
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Linalu, да ты почти рядом)

 
Тигра81Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:34 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Linalu, не можно а нужно! smile Добро пожаловать! happy

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
LinaluДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Anastazzie, Тигра81, рада знакомству))
 
Nadin_liveДата: Четверг, 27.08.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Привет, я из Одессы )

 
AnastazzieДата: Четверг, 27.08.2009, 17:06 | Сообщение # 25
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Nadin_live, привет:)

 
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Obsession