Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Приморский и Хабаровский край (Дальневосточники сюда!)
Приморский и Хабаровский край
tristeДата: Среда, 14.07.2010, 22:40 | Сообщение # 176
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




каркуша, та же история. Ты в каком году заканчивала? Кто был классным руководителем7

 
каркушаДата: Четверг, 15.07.2010, 13:41 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




triste, в 1994 г окончила школу, классный руководитель у нас физику преподавала Валентина Архиповна (молекула), а вот фамилию стыдно признаваться не могу вспомнить. Может ты помнишь?
 
tristeДата: Четверг, 15.07.2010, 13:54 | Сообщение # 178
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (каркуша)
Валентина Архиповна (молекула)
рыжая рыжая))) бедная, мы над ней так издевались. А фамилию не помню, хоть убей(((


 
Lovely_LintuДата: Пятница, 05.11.2010, 10:33 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Приветики))) я из Врангеля(рядом с Находкой), но сейчас живу во Владе(точнее живу и учусь)....предлагаю встретиться вживую и пообщаться))) biggrin

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 02.08.2011, 20:07 | Сообщение # 180
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




АААААААААА!!! наконец-то я нашла не просто земляков, а ещё и единомышленников)))))))
говорю сразу - на город не смотрите, я родилась в городе хабаровске в роддоме №4. буду рада пообщаться с дальневосточниками, отвечу на все вопросы (по крайней мере, постараюсь), а если у кого родители - военные, да ещё и служат/служили в волконке (те, к кому пишу, поймут), буду вдвойне рада познакомиться, вдруг, найду друзей далёкого детства)))



 
Sun_of_midnightДата: Четверг, 04.08.2011, 16:58 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, привет)
я тоже с Хабаровска=)


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 04.08.2011, 22:59 | Сообщение # 182
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Sun_of_midnight)
я тоже с Хабаровска=)

привет))) классно, я со своей родины почти никого не знаю, а если быть точнее, вообще никого. а как тебя зовут? (начнём с банального, вдруг, наши родители были знакомы и мы друзья моего далёкого и забытого детства)



 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:19 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




С Комсомольска на-Амуре... вот уж дальше некуда)
 
Eve_GrДата: Вторник, 08.01.2013, 17:36 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Владивосток!!!! По городу переезжала Тихая-Котел-Чуркин - это если кто-то рядом)), А в этом году планирую ехать в Хабару - поступать.

Подпись пользователя
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
 
MaksimilianaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:54 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Lovely_Girl, Я с Комсомольска-на-Амуре



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Приморский и Хабаровский край (Дальневосточники сюда!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Не такой, как в кино