Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Приморский и Хабаровский край (Дальневосточники сюда!)
Приморский и Хабаровский край
KatyBookДата: Среда, 10.03.2010, 12:25 | Сообщение # 151
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Cypa, здра, я тоже с Ха!
Кстати, девоньки у нас то на ДВ "Помни меня" вообще показывать собираются? У меня у знакомой парень в Ялту недавно летал, так там говорит весь город афишами обклеен,... А у нас как всегда - "фильм в кинотеатрах города пока не идёт..." Ненавидеть!!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
Sun_of_midnightДата: Вторник, 16.03.2010, 07:37 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Quote (KatyBook)
у нас то на ДВ "Помни меня" вообще показывать собираются?

показывают уже)

Девчата,кто с Хабаровска.Давайте устроим встречу???


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
FireSt@rДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:28 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Эх...хочу сходить))Надеюсь еще идет в кино!)
Ребят,а кто нить уже купил лицензию Новолуния?С двумя дисками?


 
tristeДата: Среда, 07.04.2010, 17:16 | Сообщение # 154
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




только месяц назад уехала с Артема. ну, и во Владивостоке жила, пока училась))) Так что, буду сюда заглядывать, узнавать, как в родном Приморье дела))

 
KristinockaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:39 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




всем кто из славного города Ха ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! biggrin

Подпись пользователя
Жизнь по преимуществу печальна, а потом умираешь.
 
FireSt@rДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:36 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Новеньким привет))
Помни меня великолепный фильм,успела в кино посмотреть оставил неизгладимое впечатление.Теперь жду двд))
Слушайте а у нас раньше всех получается Затмение будет??29 июня в 00:00 премьера!Нус кто пойдет? wink Я пока думаю,хотя билету надо брать уже cry


 
tristeДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:43 | Сообщение # 157
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




FireSt@r, куда именно собираешься идти? В какой кинотеатр?

Добавлено (21.06.2010, 22:43)
---------------------------------------------
FireSt@r, куда именно собираешься идти? В какой кинотеатр?


 
FireSt@rДата: Среда, 23.06.2010, 10:09 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


triste,
Ну такая премьера,так поздно ночью только в Уссури biggrin У остальных наверно 30 начнется,а в некоторых и первого...


 
tristeДата: Среда, 23.06.2010, 11:55 | Сообщение # 159
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




FireSt@r, логично, Уссури пока там ничего не креативит к премьере? Черт, как же я хочу в НьюВэйв или Уссури. Блин, я бы даже от Океана не отказалась

 
FireSt@rДата: Четверг, 01.07.2010, 10:38 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (triste)
Уссури пока там ничего не креативит к премьере?

в смысле? biggrin
Ну я видела картонные фигуры Эдварда,Беллы+Джейкоба))И даже фоталась с ними cool

Добавлено (01.07.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Ну что как вам фильм девчонки?
Мне лично очень и очень понравился biggrin Уже оставила рецензию в соответствующем разделе happy


 
KatyBookДата: Воскресенье, 11.07.2010, 05:48 | Сообщение # 161
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Девочки! Я только что с главной страницы! Новость о то, что наш любимый РПатц едет в Россию!!! Или не едит...
В общем у меня есть предложение. Поскольку мы с вами живем в городах столь отдаленных от столицы нашей Родины у меня созрела мысль. Я планирую поехать на промо-тур "Рассвета" в Японию или Корею. Туда-то они с завидным постоянством наведываются. Ищу единомышленников. Единственное условие - 18 лет и наличие загран-паспорта на момент поездки (не обижайтесь, не достигшие этого прекрасного возраста, просто я сама немного побаиваюсь, а ещё брать на себя ответственность за несовершеннолетнего, так вообще посидею), т.е ноябрь 2011. Тем более, что нам с вами до этих стран добраться куда быстрее, чем до L.A., тем. более, тем, кто живет в Приморье до Японии вообще рукой подать. Ну так что? Кто за?
Есть ещё один план. Москва. Если все-таки надежды подтвердятся, и Сумеречники нагрянут в столицу, поехали? Ну так что девчонки?! Давайте решаться. Я уже отпуск на ноябрь запланировала.

Добавлено (11.07.2010, 05:48)
---------------------------------------------
Да, кстати, кто не знает, я из Хабаровска, мне 24. Есть законченное высшее образование ДВГУПСа (специальность Промышленное и гражданское строительство).
Прекрасно изъясняюсь на английском, когда немного не трезва, а так же виртуозно владею китайскими палочками (исключительно левой рукой и только, когда в том же состоянии, а т.е немного навеселе).
Кто не против присоединиться ко мне, пишите ЛС, поскольку заглядывать на форум мне бывает лень biggrin biggrin biggrin




Не в силах задушить? Обними...

 
каркушаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:31 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Всем землякам привет! Живу на два города Артем- Владивосток. Родилась и выросла в Артеме. Во Владике работаю в основном.
Владивосток-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы поговорить. Это мы не знаем, кто такие быдло и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 10000 км от Москвы - московские цены. Это у нас у первых поднялись цены на топливо. Это жители Владивостока - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят дороже машины. Это мы с первой ЗП можем купить себе не тряпку, а настоящий автомобиль, т.к. стоит он копейки, и даже самое замызганное быдло с гордостью держится за баранку! Это у нас зимой -10, а летом +10. Это он - Наш Владивосток!!! Центр Мира!!! biggrin biggrin biggrin
 
CypaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:13 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные






KatyBook, идея неплохая!
Мне очень нравится, и действительно, Япония и Корея - это ближайшие к нам места дислокации сумеречных актеров. Но знать бы на тот момент, кто именно поедет на промоушен в те страны, т.к. я не являюсь поклонницей Робстен, как вместе, так и по отдельности. А вот ради Рэтбоуна или волчат, то с удовольствием. В общем, тут полно своих нюансов, чтоб сказать точно: "Да, я еду!"

Но, твоим условиям соответствую:
мне на тот момент уже исполнится 21 год, и я окончу ТОГУ.
Владею английским, так что проблем с общением с актерами не возникнет wink wink wink

 
каркушаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:13 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




А тех кто английским не владеет не берут? И лет мне больше 30, но я хочу взять дочь которой к тому времени будет 13 лет, главное чтобы Саммит нас не кинул и муж отпустил. А так я согласна.

Добавлено (11.07.2010, 18:11)
---------------------------------------------
KatyBook, Да к стати забыла сказать идея супер лично я, если ты возьмешь в свою команду,
поеду с удовольствием, тем более где остановиться в Москве у меня есть, осталось у мужа отпроситься ( но он у меня зая и я надеюсь проблем не возникнет), На работе отпуск взять и думаю все будет не будет.

Добавлено (11.07.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Cypa, Что такое ТОГУ, и где находится, я окончила ТЭГУ г Владивосток.

 
CypaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:26 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






каркуша,
ТОГУ - это Тихоокеанский государственный университет (Хабаровск) бывший Политехнический, думаю, вы слышали о нем=)
Думаю, что если вы берете ребенка, то он под вашим присмотром, ведь так?
А, KatyBook, имела в виду, что не хочет брать на себя ответственность за несовершеннолетнего, мало ли, что может произойти. Если с ним (несовершеннолетним) что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу), то она не хочет иметь проблем с его родителями или законом и прочим.
 
KatyBookДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:01 | Сообщение # 166
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Cypa, я, значит, вот как думаю. Для меня Робстен не существует, но вот РПатц, для меня один такой!
Но. Если кто уж кто нибудь из них соизволит появиться в одной из этих стран, то я очень даже "за". И уж более того, я не буду "плеваться" если в промо окажутся не они, а, к примеру, Никки, Келан и Джексон happy . Далее, к разговору о "кто, где и когда". Я думаю, что это всего лишь небольшая формальность. Существуют же всяческие промо-графики и т.д и т.п. только нужно попытаться найти всё это.
Думаю, что к времени, когда фильм будет более ли менее отснят, эта информация появиться, но согласна, однозначно пока говорить ничего не стоит. Так будет не правильно. Планирую углубиться в решение данного вопроса с начала 2011 года. Пока это лишь проект.

каркуша, забей на незнание английского. Мой тоже не идеален, но ещё есть время всё наверстать. И, естественно, я не против такой компании. Для чего я тогда вообще здесь озвучиваю свою идею?
И да, давайте уже по имени. Я вот - Катя, и ни сколечко этого не стесняюсь.
И я правда, уже деньги откладывать начала))))))))) Просто мне очень хочется прикоснуться хоть как нибудь к СС. Не хочу довольствоваться лишь просмотром фильмов. Я хочу большего!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
каркушаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:56 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (Cypa)
Думаю, что если вы берете ребенка, то он под вашим присмотром, ведь так?


Само собой за своего ребенка я сама отвечать буду. Я сама не собираюсь свое сокровище кому-то доверять!
 
KorsikaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:28 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (каркуша)
Владивосток-самый лучший город на планете

Недавно вернулась с отдыха во Владивостоке happy Город самый прекраснейший happy И люди очень добрые happy А Шамара-так просто сказка happy cool happy На след. год я снова к Вам tongue happy
А сама я ...не поверите....с Камчатки wacko


 
tristeДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:58 | Сообщение # 169
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (каркуша)
Родилась и выросла в Артеме
земляяячка. А в каком районе жила?))) Я на Дом Советов. А во Владике на Второй речке и на Мор.городке


 
KorsikaДата: Вторник, 13.07.2010, 09:22 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А есть еще кто нибудь с Камчатки???

 
FireSt@rДата: Вторник, 13.07.2010, 11:49 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Мне 18 будет,к тому времени как начнется промо тур,но если Роб поедет в Москву то мне нет смысла с вами ехать ребятки,я переезжаю в Питер,а оттуда до Москвы рукой подать happy Так что могу только пожелать вам всем удачи))

 
KatyBookДата: Вторник, 13.07.2010, 13:12 | Сообщение # 172
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




FireSt@r, у ти какая... Молодец! Это ж просто замечательно.

Quote (Korsika)
А есть еще кто нибудь с Камчатки???

Я не от туда, но очень хочу!!! А какое время года у вас самое красивое? Очень хочется съездить к вам- полюбоваться.




Не в силах задушить? Обними...

 
каркушаДата: Вторник, 13.07.2010, 15:20 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (triste)
А в каком районе жила?

Я в Артеме жила Ул Лазо д 17, и еще р-он 17 го километра ул Толстого
 
tristeДата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 174
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (каркуша)
Я в Артеме жила Ул Лазо д 17
совсем рядом с 25 школой ( царство ей небесное) biggrin


 
каркушаДата: Среда, 14.07.2010, 14:45 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (triste)
совсем рядом с 25 школой ( царство ей небесное)

Это точно я в ней училась, 10 лет, так сказать "от звонка до звонка"
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Приморский и Хабаровский край (Дальневосточники сюда!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Весна