Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
НайкДата: Пятница, 29.12.2017, 13:49 | Сообщение # 426
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Файл у автора в закромах должен был сохраниться, после третьего числа я повторно с ней свяжусь, она должна прислать. Можете пока искать желающего выкладывать его.

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 29.12.2017, 22:22 | Сообщение # 427
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, обязательно поищем, если все сложится удачно smile Благодарю!

 
НайкДата: Суббота, 06.01.2018, 14:19 | Сообщение # 428
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, файл с perfect lie у меня.

Life's a bitch until you die ©
 
LaserJetДата: Суббота, 06.01.2018, 20:31 | Сообщение # 429
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К этой истории такой интерес, о ней так пекутся, видимо что-то стоящее. Если еще не забрал никто, то я хотела бы разместить и заодно проверить, так ли это.

 
НайкДата: Суббота, 06.01.2018, 20:33 | Сообщение # 430
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




LaserJet, автор сама в шоке, что о ней вспомнили через столько лет biggrin

И, кстати говоря, та же мысль возникла, когда у меня файл оказался biggrin


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Суббота, 06.01.2018, 20:39
 
ShantanelДата: Суббота, 06.01.2018, 22:03 | Сообщение # 431
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Найк ()
Shantanel, файл с perfect lie у меня.

Расплываюсь в восхищении и благодарности! happy

Цитата Найк ()
LaserJet, автор сама в шоке, что о ней вспомнили через столько лет

И, кстати говоря, та же мысль возникла, когда у меня файл оказался

Отдаешь в итоге али сама решила?) Если да, то, LaserJet, я только за - всегда рада любой помощи)


 
НайкДата: Суббота, 06.01.2018, 22:10 | Сообщение # 432
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, ой не стоооит biggrin

Ну, у меня с этим есть проблема, Даша хоть и неплохо пишет, вроде бы (я так, бегло текст глянула), но от ошибок ни один даже самый гениальный автор/переводчик не застрахован. Элементарные опечатки были, есть и будут у всех. А редактировать я не то, что чужие, даже свои тексты терпеть не могу. на Катю вешать тоже не вариант, у неё три моих перевода в суперактивном процессе редакции сейчас, так что, вот даже не знаю... Как бы за две недели обмусоливаний этой истории и сама заинтересовалась, но как представлю, чем мне это грозит, так вздрогну biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Суббота, 06.01.2018, 22:42 | Сообщение # 433
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, ню, тогда присылай файлик, озадачим LaserJet поиском редактора, если сама не занимается бетированием biggrin Если, конечно, не испугали ее предстоящей работой)

 
НайкДата: Суббота, 06.01.2018, 22:52 | Сообщение # 434
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, та ну не всё так плохо, просто для меня лично это нуднейшее занятие в мире, сидеть тексты вычитывать biggrin Кто займётся, пусть в личку мне адресок напишут, я переброшу.
А мне ещё ссылку на темку потом сообщите, пжлст, я автору кину.


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Суббота, 06.01.2018, 22:55 | Сообщение # 435
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, скинь пока мне, пожалуйста: [email protected]
Переброшу потом тому, кто в итоге возьмется, а пока сама гляну, что там и как, нужна фику просто вычитка или конкретная редактура...


 
LaserJetДата: Суббота, 06.01.2018, 22:56 | Сообщение # 436
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я готова рискнуть happy

 
НайкДата: Суббота, 06.01.2018, 23:05 | Сообщение # 437
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, ушло smile

LaserJet, удачки wink

Отпишитесь с темкой потом, пожалуйста.


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Суббота, 06.01.2018, 23:22 | Сообщение # 438
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Найк ()
Shantanel, ушло

Спасибо!

Цитата Найк ()
Отпишитесь с темкой потом, пожалуйста.

https://twilightrussia.ru/forum/37-8278-1


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:41 | Сообщение # 439

Группа: Удаленные






Цитата Модератор форума ()
Просто верь ему...


Добрый вечер. А можно мне вот эту работу забрать под свое крыло? wink
 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:46 | Сообщение # 440
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, ты смотрела оригинал? Фанфику нужна хорошая вычитка. И как у тебя дела с двумя уже взятыми историями? Потянешь все три?

 
Ů_MДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:28 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Найк, как здорово тут всё организованно happy ,я вспомнила про эту историю, а вы нашли автора, и в течении пары недель уже начали её повторно выкладывать.огромное спасибо! Это какое то новогоднее чудо, что история получит финал ))он ведь дописан надеюсь? Shantanel,



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:26 | Сообщение # 442

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, ты смотрела оригинал? Фанфику нужна хорошая вычитка.


Да, видела. Согласна, Бета не помешает. Сейчас в тему напишу. Может, кто откликнется. Могу и сама попробовать, но лучше ( мне кажется) доверить это дело профессионалам.

Цитата Shantanel ()
И как у тебя дела с двумя уже взятыми историями? Потянешь все три?


Все хорошо. Выкладка по графику, по вторникам. Завтра как раз день выкладки.

Думаю, что потяну и три истории. smile


Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 08.01.2018, 20:29
 
ShantanelДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:43 | Сообщение # 443
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Ů_M ()
Найк, как здорово тут всё организованно

Я не Найк, но спасибо biggrin

Цитата Ů_M ()
,я вспомнила про эту историю, а вы нашли автора, и в течении пары недель уже начали её повторно выкладывать.огромное спасибо! Это какое то новогоднее чудо, что история получит финал ))

А вот за это спасибо уже Найк smile

Цитата Ů_M ()
он ведь дописан надеюсь?

Да, в истории есть эпилог.

Цитата Элен159 ()
Да, видела. Согласна, Бета не помешает. Сейчас в тему напишу. Может, кто откликнется. Могу и сама попробовать, но лучше ( мне кажется) доверить это дело профессионалам.

Тогда пиши, как отзовется кто. Или если никто не отзовется (в течение недельки) - попробую подсобить smile


 
Ů_MДата: Вторник, 09.01.2018, 23:24 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Shantanel, я просто ко всем обращалась biggrin , но получилось не очень...

а что с фф
- Истерия, или верните мне мое тело!
нужен доброволец?




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ShantanelДата: Среда, 10.01.2018, 23:45 | Сообщение # 445
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Ů_M ()
а что с фф
- Истерия, или верните мне мое тело!
нужен доброволец?

Да, нужен желающий продолжить выкладку. Но предварительно фику не помешает вычитка, поскольку даже в его названии допущена ошибка...


 
Ů_MДата: Четверг, 11.01.2018, 01:16 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Shantanel,Тогда берусь за него.)) У меня были планы немного на другие произведения, но малость не срослось((( .Так что пока свободна.Мне его найти или есть ссылка м.б. файл? Кстати, повторное разрешение автора надо?



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ShantanelДата: Четверг, 11.01.2018, 20:33 | Сообщение # 447
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ů_M, тему перевели, спасибо!

 
VivettДата: Понедельник, 15.01.2018, 00:17 | Сообщение # 448
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Модератор форума ()
- Письмо из прошлого (с обязательным отказом от прав на фик, поскольку работу выкладывал сам автор)

Можно мне взяться за него?

- есть свободное время и желание
- другие работы выкладываю по графику, поэтому проблем с расписанием и количеством работ не возникнет
- ни на что, естественно, не претендую, просто хочу дочитать его сама biggrin и поделиться с читателями)
 
ShantanelДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:48 | Сообщение # 449
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, конечно) Сейчас напишу кураторам раздела, чтобы оформили все. Как увидишь тему на себе - можешь приступать smile Источник в ЛС отправлю сейчас.
Спасибо!


 
Элен159-1Дата: Вторник, 16.01.2018, 10:06 | Сообщение # 450

Группа: Удаленные






Цитата Модератор форума ()
- Control your emotions (фандом: Гарри Поттер; Launisch/10 и Элен159/от 14 главы и дальше)


Добрый день)) Докладываю, выкладку этой работы завершила полностью)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Одна такая