Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Белла
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:38 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Белла Свон

Белла Свон переезжает к своему отцу в городок Форкс. В школе встречает парня Эдварда, который на самом деле вампир. Девушка знакомится с его семьей, которые тоже вампиры. Позже, на бейсболе, она знакомится с другими вампирами, из которых, один из них, Джеймс, хочет убить Беллу. Но Каллены спасают ее. В "Новолунии" Эдвард покидает Беллу, чтобы не рисковать ее безопасностью. Девушка завязывает дружбу с Джейкобом Блеком, который в нее влюблен. В "Затмении" вампир Виктория открывает охоту на Беллу. Каллены и оборотни решают защищать Беллу и ее отца вместе. Эдвард убивает Викторию, а Каллены убивают армию новорожденных, которых создала Виктория. В "Рассвете" Белла и Эдвард женятся. Они отправляются в медовый месяц. Белла беременеет. Плод не предназначен для организма девушки, и приносит большой вред Белле. Но рождается девочка Ренесми. Белла от потери крови умирает, но Эдвард вовремя делает ее вампиром.

Материал взят из "Википедии".


Тема посвящена Белле, героине Саги. Как обычная девчонка сумела заполучить самого сексуального мужчину на земле?

Говорим о персонажах книги, а не о фильме и актерах.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
@alino4ka@Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:45 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




она одновременно может быть простой девушкой, со всема своими комплексами, проблемами. но в тоже время она безстрашная девушка, которая ради любви всей своей жызни готова пожертвовать собой . она сочетает в себе несочетаемие качества, она любит своих близких, она верна своим друзьям и она просто обычний тинейджер, в которую влюбился самый красивый и обаятельный вампира.

Подпись пользователя
http://s15.radikal.ru/i189/0907/43/a2e2a665ca71.jpg
 
JD2065Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:07 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




По мне так она социопатка.Не знаю,каким местом авторша придумывала этого персонажа.Абсолютно не волнуется изза того что могут погибнуть её семья,множество вампиров и оборотней.Также без единого сомнения ради Эдварда отбрасывает в сторону семью, друзей и любую надежду на нормальную жизнь, получив взамен секс с любимым человеком и вечность вампиризма (тяги пить кровь и убивать невинных людей ради поддержания собственного существования).Сказать нечего,идеал.
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:31 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Белла....ну она хорошая. Она можно сказать...женственная. Не любит быть в центре внимания. Мне нравится то, что она скромная. Девочка должна быть девочкой...я так считаю.

 
BeatkaДата: Среда, 06.04.2011, 22:08 | Сообщение # 204
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Белла, Белла.. что тут говорить, повезло девке. Причём как по книге, так и по жизни (Кристен) biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 13.04.2011, 21:22 | Сообщение # 205
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Белла..хм... Неуклюжая девчонка - моя первая ассоциция biggrin
С Эдиком ей конечно повезло! Чем она ему понравилась? Никто не знает ответа на вопрос...Но одно скажу: о вкусах не спорят!


 
FvbhfДата: Четверг, 14.04.2011, 19:32 | Сообщение # 206
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Это всё из-за того что Эдвард не может прочитать её мысли , вот он и обратил на неё предложение.

 
BeatkaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:45 | Сообщение # 207
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




а мне всё равно нравится Белка, что бы не говорили)) немного тормознутая, но такая милая biggrin biggrin

 
dianochkaaaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:13 | Сообщение # 208
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я понимаю, чем она его привлекла, Стеф всё прекрасно описала. Своим характером, своей добротой, своей самоотверженностью, своим не эгоизмом, своим терпением. И хоть иногда она и ведёт себя глупо, но кто же себя так не ведёт? Не надо забывать, что она ещё слишком молода, всего 17 лет. К тому же Эдварду и её внешность понравилась. Это же прекрасно)))) В сумерках мне не за что её упрекнуть. А вот в Затмении...)) но не буду об этом. Определённа Белла заслужила такого мужчину, как Эдвард. На все 100!

 
LpfankaДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:45 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Всем привет. примите меня в клуб любителей Бэллы? wink
 
СкорпионкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:56 | Сообщение # 210
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Lpfanka, замечание за флуд.
С уважением, модератор Скорпионка.


 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:53 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




белла умная,добрая и пронициательная девушка.этим она мне и нравится

 
НосРобаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:16 | Сообщение # 212

Группа: Удаленные






Ох хотела бы я быть на её месте))
 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 17.06.2011, 18:14 | Сообщение # 213
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


персонаж Белл он очень интересный
простая девочка приехавшая к отцу и сразу очаровала столетнего вампира разбудив в нем человеческие чувства и страсти )
я до сих пор не могу понять чем она его зацепила )
может своей невинностью )
я одной стороны я бы хотела оказаться на месте Беллы встретить любовь всей своей жизни )
но с другой стороны находиться меж двух огней (Эдвард и Джейкоб) , быть всеглда в опастности это не по мне )


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:44 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конкретно про персонаж Беллы я не знаю, что сказать, вернее как описать. Нет, я, конечно и безусловно ее очень люблю. Ладно, скажу простыми словами. Она мне кажется немного странной(в хорошем смысле, не подумайте плохого), но личность, с большой буквы(ИМХО). Хоть и немного замкнутая, не очень общительная, но при этом очень добрая, отзывчивая и готовая пожертвовать собой ради любимых ей людей(и не только людей happy )

 
N@diush@Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:37 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне образ Беллы очень близок. Ми с ней немного похожы характерамы. Не знаю как на счет доброты проницательности, не мне судить, а вот с общительностью те же проблемы!

 
^Rouz^Дата: Среда, 06.07.2011, 00:14 | Сообщение # 216
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Беллу полюбила с первой страницы книги)))) Она очень сильная, бесстрашная.... и просто хороший человек!!)) smile
 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:34 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Белла несомненно очень интересный персонаж)

 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:29 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла заполучила Эдварда прежде всего из-за закрытости разума. Мужчины любят тайны - это общеизвестный и давно доказанный факт. Так что кроме Беллы ему никто понравиться не мог - ведь он видел всех девушек насквозь, читая из мысли dry

 
arctic_springДата: Суббота, 10.09.2011, 12:03 | Сообщение # 219
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне Белла очень нравится, потому что она такая... Земная, что ли. Обычная девушка. После прочтения книг Сумеречной Саги я поняла, что моя звезда тоже когда-нибудь вспыхнет на небе. Просто мы с Беллой похожи очень. Я тоже неуклюжа, тоже люблю читать...
 
FvbhfДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:16 | Сообщение # 220
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Обычная закомпликсованная девушка... но урвала такого замичательного парня biggrin
 
himangelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:05 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




образ Беллы показывает нам что не надо быть яркой сногшибательной стервочкой,а милой простой а не расфуфиренной. cool
 
in80Дата: Среда, 14.09.2011, 01:12 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Не люблю Бэллу!!!
1. Любит быть в центре мужского внимания.
2. Мучает папу недоговоренностями. Ну хоть как-то больше общалась что ли. Много ли ему надо...
3. Майку говорит, что Джейк для неё просто младший, с которым она занимается уроками (ну зачем ещё и этого в коллекцию, и так что ли ей мало?)
4. Когда в Рассвете едет на встречу за документами - расфуфыривается, одевает красивое платье.. А на кой она это делает!!!! Оно ей надо? Давно никого новенького не охмуряла?
5. Постоянно делает вид, что она такая вся ничего не понимает, сама наивность..Но! В определенные моменты понятно, что очень хваткая и сообразительная девушка.
6. Её отношение к Джейкобу - свинство и манипулирование. Что саме интересное, на страницах сайта вижу, что некоторых бесит, что Джейкоб влез в пару Бэлла-Эдвард.
Но! Она к нему таскалась, говорила, что он ей нужен, убегала к нему от своего парня и тайком и открыто, хотя оба знали, что он этого не одобряет. Брррр... ужасная женщина....
И! Она любовалась Джейкобом!
7. Эгоистка. Думает только о себе. Когда в Новолунии страдает от ухода Эдварда, полностью зациклена на себе. Ставит в щекотливое положение подругу, отец страдает опять же.
8. И, ЁКЛМН, как она некрасиво ведет себя с Джейкобом на своей свадьбе. angry
Он же ничего не хотел ей говорить, хотел просто повидать, да у него и так душа изранена...
Ан неймется этой ... Методично она выводит его из себя, а сама в кусты - "бедная несчастная жертва".... тьфу, зла не хватает.

Добавлено (14.09.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Девочки! Никогда не играйте сразу с двумя парнями! Это приятно, но только в сказках заканчивается хорошо!!!

 
Mama_NafanyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:38 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




никогда не хотела бы быть на месте Беллы...

 
gazelleДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:55 | Сообщение # 224
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




и в книжке не очень была согласна с беллой, не понимала ее во многих поступках, но после фильмов... после того, какой ее показала бездарная кристен, и вовсе с трудом ее перевариваю
как все-таки велика роль актера...
 
TirinkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:04 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




За время прочтения саги я так сроднилась с Беллой, что мне теперь и оценивать её сложно) Но все же... В общем, образ Беллы нравится. Мне она не показалась обычной девушкой-подростком, напротив, Майер всячески отмечает её непохожесть, нетипичность, "ненормальность". К 17ти годам не завела ни одной близкой подруги, ни разу не влюбилась. Она как не от мира сего, не находит себе в нем места, единственные связи с ним - это родители, причем мама счастливо живет за тридевять земель, а отец большей частью существует параллельно в силу особенностей своего характера. Поэтому она так легко принимает мир Эдварда. Белла как будто изначально была создана для этого мира и да, она как будто была специально создана для Эдварда) Закрытый разум и зовущий аромат крови привлекли его внимание, а затем уже её естественная неброская красота и трепетная беззащитность, заботливость, нежность, бескорыстие, смелость, наблюдательность, готовность к самопожертвованию и способность постоянно удивлять окончательно очаровали его. Вот сколько у меня положительных качеств получилось, сама удивилась!:)
Но не то, чтоб я во всем была согласна с Беллой и некоторые вещи просто бесили. Ну не понимаю я, почему так категорично нельзя принимать подарки от любимого или к чему истерика по-поводу празднования дня рождения! Имхо, девочке не помешала бы доля разумного эгоизма, повыше самооценка и побольше веры в себя - и может никуда бы Эдвард в новолунии не делся.
И на счет Джейкоба, то что происходило в конце Затмения, этот любовный треугольник, я вообще представить не могу, для меня это, наверно, самое нереальное явление во всей саге) не понимаю, как при такой сумасшедшей, всепоглащающей любви к Эдварду в её сердце могло найтись место для столь сильных чувств к Джейкобу...


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Поиск:


Штольман. Она в его руках