Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Белла
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:38 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Белла Свон

Белла Свон переезжает к своему отцу в городок Форкс. В школе встречает парня Эдварда, который на самом деле вампир. Девушка знакомится с его семьей, которые тоже вампиры. Позже, на бейсболе, она знакомится с другими вампирами, из которых, один из них, Джеймс, хочет убить Беллу. Но Каллены спасают ее. В "Новолунии" Эдвард покидает Беллу, чтобы не рисковать ее безопасностью. Девушка завязывает дружбу с Джейкобом Блеком, который в нее влюблен. В "Затмении" вампир Виктория открывает охоту на Беллу. Каллены и оборотни решают защищать Беллу и ее отца вместе. Эдвард убивает Викторию, а Каллены убивают армию новорожденных, которых создала Виктория. В "Рассвете" Белла и Эдвард женятся. Они отправляются в медовый месяц. Белла беременеет. Плод не предназначен для организма девушки, и приносит большой вред Белле. Но рождается девочка Ренесми. Белла от потери крови умирает, но Эдвард вовремя делает ее вампиром.

Материал взят из "Википедии".


Тема посвящена Белле, героине Саги. Как обычная девчонка сумела заполучить самого сексуального мужчину на земле?

Говорим о персонажах книги, а не о фильме и актерах.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MaуДата: Четверг, 05.08.2010, 20:40 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




В характере Беллы можно найти себя, этим она и привлекает.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:35
 
AliasДата: Вторник, 17.08.2010, 12:06 | Сообщение # 177
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Белла мне нравиться, но
Quote (funny_girl)
бывает такие моменты где она порядком очень сильно нервировала,

Вот тут я согласна. Меня в новолунии и в затмении. Но она запуталась. Не могла отличить чувство вины и привязанности от любви. Это действительно тяжело. А так она прикольная biggrin Сарказм и черный юмор.)))"Котенок, пытающийся казаться тигром" Она милая и забавная) А эти ее фразочки))) И я считаю,что она очень подходит Эдварду)


Бывший ник SweetyGirl
 
YaShAДата: Среда, 08.09.2010, 07:59 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Я к Белле отношусь, как-от средне.
Порой, она бывает умной и рассудительной, но иногда так действуй на нервы, что задушить её хочется.
В Сумерках она так спокойно отреагировала, что Эдварда вампир, а в Новолуние, узнав, что ДЖейкоб оборотень, вся извелась. Вампир и Оборотень, по моему вполне равны и по силе и по опасности, ну, это ладно.
Очень раздражала в Новолуни, когда Эдвард ушёл, а она из-за него жизни себе губила, типо не могла без него, не люблю таких девушек.
Ну, а Затмение бесило,что он, то с одним, то с другим, очень подбешивает.
А так, она, как персонаж очень даже ничего, только порой она слишком нудновата.


Сообщение отредактировал YaShA - Суббота, 22.01.2011, 07:53
 
•Тортик•Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:55 | Сообщение # 179
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Мне нравится Белла. Она - самая обычная девушка, каких вокруг нас очень много. Вроде как уже и взрослая, но вроде как иногда себя ведет совсем как ребенок. Это нормально для ее возраста. Это первые отношения у нее. Первая любовь к Эдварду, настоящий друг Джейкоб... Она ведет себя так, как сама считает нужным, но не всегда это выходит правильно.
Да, безусловно, были моменты, когда я спрашивала у нее мысленно " да что же ты творишь?" Но только потому, что ставила себя на ее место и прививала ей манеру своего поведения.
Она весьма симпатичная, очень естественная внешне и скромная внутри. И так сложились карты, так встали звезды, что все совпало. И Эдвард появился, и Майк, и из детских воспоминаний выполз Джейк. Я вполне себе представляю, что в одну и ту же девушку могут быть влюблены несколько парней. Другое дело, что парочка из них пришли из страшных сказок. Но это неважно.
Я не хотела бы попасть в такую ситуацию, где нужно выбирать между жизнью и смертью, даже между обычной жизнью и жизнью с примесью мистики. Но вот чувств, которые описываются в саге, пожелала бы и себе, и всем вокруг.
Родители, внешность, жизнь, смерть... Все это не главное в книге. Отношения важны. Любовь. Всем бы такую - всепоглощающую, взаимную, светлую и настоящую.
Белле в этом случае очень подвезло. smile


*пыщь-пыщь*
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:07 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Я бы не назвала Беллу обычной. Может в плане внешности да, но во всем остальном. Она не поступает так, как множество девушек вокруг нее. Она любит одиночество, она уехала жить в Форкс, который терпеть не могла, она любит перечитывать одни и те же книги, не понимает большинства увлечений своих сверстников. Нет, она далеко не обычная. Взять даже то, что именно у нее Эдвард не смог прочитать мысли, да и никто не смог на нее мысленно воздействовать.
Как я к ней отношусь? Вот над этим вопросом я долго думала. Она не мой любимый персонаж, но безусловно мне интересна. Я понимаю большую часть ее поступков и мыслей, но далеко не все. В некоторых ситуациях я ее действия не одобряла.
Quote (YaShA)
Очень раздражала в Новолуни, когда Эдвард ушёл, а она из-за него жизни себе губила, типо не могла без него, не люблю таких девушек.

То, как изначально вела себя Белла это конечно не выход. Но лично я ее понимаю, а наоборот не понимаю тех девушек, у которых любимый человек ушел, а они улыбаются как ни в чем не бывало и спокойно находят себе другого. Интересно, любовь так быстро уходит?


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:50 | Сообщение # 181
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла....давольно интересный персонаж...всегда, когда что - то читаешь или смотришь фильм есть привычка оттождествлять себя с главным героем...пытаешься находить сходства....смотря на Беллу я нашла только одно, то что я мечтаю побывать в этом мире с вампирами и оборатнями, а она в нем уже живет симпатизирует в ней сила духа и бесстрашие перед смертью...

 
prada88Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:37 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


Да,оказаться бы на ее месте!! Но местами она меня раздражала. Особенно в "Затмении"
 
Stervochk@Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:30 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Это очень интересный персонаж!!!мне она нравиться, она не обчная девушка семнадцати лет!!! она характером уже взрослая! она не поступает так как все! наверное это и подкупает при отношении к ней! мне кажется, что она и зацепила Эдвара именно тем что не такая как все! Конечно иногда она немного раздрожает, но при этом я понимаю большинство ее поступков! и мне кажется, что не правильно ее многие судят за то повидение в Новолунии после того как ушел Эдвард, мне кажется, что если любишь, то по другому ни как не получиться! а в Сумерках сразу чувствуется что это настоящая сильная любовь, и даже зная что это история вымосел, все равно очень переживаешь за главных героев!Белла - прекрасный персонаж!!!
 
ValerianneДата: Пятница, 15.10.2010, 00:10 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Есть героини, которыми восхищаешься и мечтаешь быть похожей... но Белла в этот разряд что-то не попадает.
Самое удивительное - почти все смотрят на нее... как будто со стороны... а ведь по сути каждая должна представлять себя на ее месте, и понимать ее поступки, и оправдывать...
Ну, возьмите Скарлетт ОХара? разве Ретт во многом уступает Эдварду? Да нет! Но Скарлетт абсолютно не вызывает никакой зависти - ей сочувствуешь, ее понимаешь, она раскрыта, хочется походить на нее поступать, как она, ею восхищаешься... а Белла?
Или, например, Элизабет Беннет. То же самое - она вызывает тихое восхищение, и любовь к ней мистера Дарси кажется понятной и неизбежной...
В Саге же двусмысленная ситуация - мы видим идеального Эдварда и несуразную Беллз... и недоумеваем - какого черта? Ну, может, она отличается от большей половины бессмысленной школоты - но как-то не сильно, имхо... любит одиночество? В 17 лет его любят многие.

Добавлено (15.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------
А почему ее полюбил Эдя? О, блин! Ему нравился ее запах и он не мог читать ее мысли, если бы кто-то полюбил меня за ТАКОЕ, ему бы досталось от меня на орехи... Эдя любит Любовь. Не человека, а свою возможность испытывать чувства, он по этому за сто лет-то стосковался... если бы на месте Беллы была ты, я, Наташа, резиновая женщина или табуретка - чо бы изменилось?


Подпись пользователя

Задержись на мгновенье
Я хочу здесь остаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться
Не нарушив молчание
Излучаю сияние
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 19.10.2010, 10:22 | Сообщение # 185
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




С одной стороны мне Белла нравится, с другой убить хочется.
Нравится, что безмуно и бескорыстно любит Эдварда. Вдохнула в него жизнью.
Не нравится тем что упрямая, плаксивая, делает все что хочет сама, а других не спрашивает, бесит, что из - за ее необдуманных поступков страдают окружающие, при том ее же они и успокаивают, а она как жертва, и извините конечно чуть ли не на бомжиху похожа (вина автора). У нее нету сотика, древний комп, о грузовике вообще молчу, и Элис ей все пытается по магазинам отвести.
И еше она порой бывает эгоисткой.
Это личное мнение. После 4 книг, такое вечатление о ней сложилось.




Сообщение отредактировал Blume_der_Freude - Четверг, 20.01.2011, 23:25
 
ИзабеллочкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:50 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




<<В книгах Белла описана как бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Детализированного описания внешности автор никогда не дает. Как объясняла Стефани Майер, это сделано намеренно.>>
Мне кажется,что именно так выглядит с наружи...,а в нутри идиал!
smile
 
NuitDeNoëlДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:03 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




И всем-таки Белла не самая. Не самая красивая девушка, не самая умная и т.д. Но что-то привлекло ее в Эдварде, и ей повезло, так как он оказался ее судьбой, ее единственным.
Как человек, в целом, она меня не привлекает. Она настолько равнодушна к себе, что порой кажется, делает это специально. И, что ни говорите, она эгоистка...
Местами Белла приятно поражала меня, все самое ценное в ней скрыто, как алмаз в земле. Остается за человека порадоваться, ведь она обрела себя, самореализовалась в роли матери и вампира.
Quote (Valerianne)
дя любит Любовь. Не человека, а свою возможность испытывать чувства, он по этому за сто лет-то стосковался...

Да... я согласна sad .


Сообщение отредактировал NuitDeNoël - Воскресенье, 07.11.2010, 22:04
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:56 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Сначала она привлекла его тишиной своих мыслей, Эдварду бесконечно хотелось узнать, что твориться в ее голове. Затем запахом.

 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 20:13 | Сообщение # 189
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Я думаю Беле просто повезло заиметь такого мужчину..Она ничем особо не привлекательна,,не с самым лучшим характером,,но и не так проста как кажется и как думает о себе..Именно на таких чаще и женятся шикарные мужчины..Эдварда она поразила ,тем что он ее не слышал..Именно это сначало его раздражало в ней,,а потом оказалось ее достоинством..

 
nelli-mДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:06 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Кейт)
Как обычная девчонка сумела заполучить самого сексуального мужчину на земле?

Действительно, как? Внешне неприметна, но с богатым внутренним миром, который , оказывается, по-настоящему разглядел только Эдвард. Остальные мальчики в школе, обратившие внимание на Беллу, не в счёт. :)) Белла замкнута, любит одиночество, читать, можно сказать, что обычные подростковые интересы ей чужды. Прямо , как про пушкинскую Татьяну можно сказать:"Дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива..." И вот такая девушка привлекла внимание самого секси-парня. Если судить по книге, то Эдварда привлёк в ней её аромат (запах крови) и то, что он не мог "слышать её мыслей". Кто знает, может, это и явилось своеобразным "секретным" оружием Беллы, которое помогло ей завоевать Эдварда. smile


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Ди-ДиДата: Вторник, 18.01.2011, 00:32 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




По- моему Белла вполне нормальная девушка...немного романтичная, мечтательная, неуклюжая...))))) мне кажется в 17 все такие ))))) и конечно, ее мысли путаются когда появляется ОН... )))))

А зацепило ЕГО мне кажется то, что она больная чутка...ну, я имею в виду, что он не может читать ее мысли )))))) Ему врезало немного по свмолюбию..он начал присматриваться и, оказалось, что ей в принципе то наплевать кто он ))) главное, что он рядом...


 
olgaA51Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:20 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Белла обычная девчонка, каких не мало, но зато с уникальными дарами. С первых моментов в книге она мне действовала на нервы или может перевод был не очень удачным. Потом стало странно как все обращают внимание на замкнутую, серую мышку, парни начали ею интересоваться, пусть и городок не большой, но как правило на таких особо внимания не обращают, думаю со стороны Майер можно было ограничиться только любовью Эдварда и Джейкоба к Белле. Бывали моменты когда мне симпатизировала Белла, нравилось когда она была рассудительной девушкой, нравилось что она готова отдать свою жизнь ради любимого или матери, искрене жаль было её в Новолунии, но одно дело быть просто замкнутой личностью, я положительно отношусь к добрым, милым, замкнутым людям, а совсем другое занудной, эгоистичной и неискренней(как уже было сказано она искренне только со Эдвардом, да и то невсегда, с Майком, Джессикой и прочими она только делает вид, что ей с ними интересно....как того же Джейкоба просто использовала, а потом плакала что она такая плохая и не заслуживает такого друга...чтобы защитить себя, Эдварда или Ренесми она готова "пойти по трупам", использовать других, а ведь невозможно быть счастливым на развалинах чужой жизни.....да и о родителях со всем не думала, понимала ведь что им больно будет когда она просто возмёт и исчезнет из их жизни, но радует хоть благодаря Джейку с Чарли она сможет видеться), подростковая истеричность на пустом месте(как пример "я что единственная старею?" или из-за того что она на год старше Эдварда), нелогичной, слишком противоречивой, то натворит делов, то потом плачет что она такая плохая, эгоистичная, что она не заслуживает такого друга как Джейк, чем дальше, тем больше её мысли и поступки раздражали. Все её поступки в полне человечны, но такие люди мне просто не нравится и если спросить почему тогда я читала сагу, то отвечу что явно не из-за Беллы или Эдварда, а из-за других персонажей, которые были мне интересны: Вольтури и некоторые другие вампиры, Анжела и несколько других людей, Джейкоб и другие вервольфы.

Quote
Прямо , как про пушкинскую Татьяну можно сказать:"Дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива..." И вот такая девушка привлекла внимание самого секси-парня. Если судить по книге, то Эдварда привлёк в ней её аромат (запах крови) и то, что он не мог "слышать её мыслей". Кто знает, может, это и явилось своеобразным "секретным" оружием Беллы, которое помогло ей завоевать Эдварда.

nelli-m, да, в начале Эдварда превлекло в ней то, что он не может слышать её мысли, её запах сводил с ума, его тянуло к ней как магнитом, скорее так же как запечатлённых оборотней тянет к своим девушкам, но когда он узнал её он полюбил её такой какая она есть...ведь Эдвард внутрене с Беллой очень близки, внешне может по крайней мере по книгам Эдвард красавец, а Белла среднестатистическая девушка, ни красавица, не уродина, но внутрене ведь Эдвард тоже себе на уме, в плане внутреннего мира они созданы друг для друга.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 21.01.2011, 11:37
 
HelterSkelterДата: Пятница, 21.01.2011, 21:07 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я не согласна, что девушка обычная. Ее девиантное поведение, склонность поддаваться сиюминутным порывам (читай психозам), неспособность извлекать уроков из неприятных ситуаций, суицидальные наклонности характеризуют девушку как страдающую легкой степенью социопатии.
 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 21:17 | Сообщение # 194
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла, как мне кажется, не просто обычная девчонка. Эду не нужна бы красавица, хотя Белла была симпатичной. Главное - это ее характер) Моментами она каешно напрягала (Новолуние, Затмение), но простить можно)

 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 12:16 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




О,Белла!!!
Каждая мечтает быть на ее месте.
Эта история о принце и золушке,только в современном варианте.


 
FarfalinaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:57 | Сообщение # 196
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Мне не очень нравиться этот персонаж. Точнее мне не нравиться то, как она отреагировала на предложение Эдварда. Это мо меньшей мере странно. "Обрати меня, я хочу навсегда принадлежать тебе, я хочу разделить с тобой вечность, я живу ради тебя" Далее предложение о замужестве и "Нет, ты что, мне только восемнадцать!". Какая разница сколько тебе лет, если ты собираешься вампиром стать?! И на мой взгляд, решение стать бессмертной, гораздо более ответственное, чем выйти замуж)))


 
Diamond♥GirlДата: Четверг, 17.02.2011, 22:03 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




С одной стороны, мне нравилось бесстрашие Беллы и готовность куда угодно пойти за любимым. Раздражало ее желание удержать двух зайцев. Но вот что меня бесило, так это то, как она отказывалась выйти за Эдварда замуж. Нет, я не из тех, кто торопится замуж сломя голову и ранние браки не одобряю. Но просто я не понимаю - это же только наши человеческие мелочные предрассудки, боязнь сплетен и осуждения со стороны. Что это значит в значении с вечностью? Я, честно говоря, так и не поняла это ее упрямство - она приняла такое судьбоносное решение - расстаться с человеческой жизнью, стать вампиром, больше никогда не видеть родителей, которых она очень любит. И на фоне всего этого она парится с таким, по идее, пустяком, как брак. То, что ей людей будет хотеться убивать и что на годы, возможно, придется полностью удалиться от общества - это пустяк, а то, что сплетничать будут - не пустяк. Она же приняла решение, что будет с ним целую вечность, что ради него уйдет от мира, от всей своей привычной жизни. И на фоне этого отказывается замуж выйти. Странно. А как она хотела? В вечность я за тобой пойду, веками тебе надоедать буду, а вот замуж - ну что вы, я не такая, я жду трамвая. Честно - мне показалось это огромной тупостью и нелогичностью. Потому что решение расстаться с человеческой жизнью гораздо более важное, чем штамп в паспорте. А она все с ног на голову перевернула...

 
MariAnna6103Дата: Среда, 23.02.2011, 11:39 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Возможно некоторые со мной не согласятся но я не люблю Беллу.Меня шокирует её поведение в Затмении ( пообещала Эду выйти за него замуж, а на следующий день целовалась с Джейком
А вообще её мысли типа-Я люблю Эдварда но и Джейка тоже меня бесят... wacko
Единственный момент во всех 4 книгах когда я с ней согласна-это когда она хотела прибить Джейка в Рассвете, жаль что не получилось sad я была бы рада
 
Night-girlДата: Четверг, 24.02.2011, 22:11 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется что Белла достаточно красива чтоб понравится Едварду!!
 
НеллиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:35 | Сообщение # 200
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Не знаю, мне Белла не очень нравится((( Она какая-то слишком неуклюжая, что ли. Не самый мой любимый персонаж книги.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Поиск:


Темный Эдвард