Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Белла
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:38 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Белла Свон

Белла Свон переезжает к своему отцу в городок Форкс. В школе встречает парня Эдварда, который на самом деле вампир. Девушка знакомится с его семьей, которые тоже вампиры. Позже, на бейсболе, она знакомится с другими вампирами, из которых, один из них, Джеймс, хочет убить Беллу. Но Каллены спасают ее. В "Новолунии" Эдвард покидает Беллу, чтобы не рисковать ее безопасностью. Девушка завязывает дружбу с Джейкобом Блеком, который в нее влюблен. В "Затмении" вампир Виктория открывает охоту на Беллу. Каллены и оборотни решают защищать Беллу и ее отца вместе. Эдвард убивает Викторию, а Каллены убивают армию новорожденных, которых создала Виктория. В "Рассвете" Белла и Эдвард женятся. Они отправляются в медовый месяц. Белла беременеет. Плод не предназначен для организма девушки, и приносит большой вред Белле. Но рождается девочка Ренесми. Белла от потери крови умирает, но Эдвард вовремя делает ее вампиром.

Материал взят из "Википедии".


Тема посвящена Белле, героине Саги. Как обычная девчонка сумела заполучить самого сексуального мужчину на земле?

Говорим о персонажах книги, а не о фильме и актерах.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
sverchok1Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:28 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
А, вот смоги Эдвард и её мысли читать - "OMG, как он прекрасен, этот тигриноглазый незнакомец!" - обратил бы он на неё внимание?!

VampireMatriarch, biggrin ! Но не забудьте, что я всё время говорю: это перевод такой biggrin ! На самом деле Белла никогда не восклицает OMG (да и вообще не восклицает), и во всей книге ни разу Эдвард не называется тигриноглазым biggrin ! Тигриные глаза и восклицания "ах!" и "Боже!" полностью выдуманы переводчиком, у Майер их нету. Так что не судите Беллу строго... biggrin .


Сообщение отредактировал sverchok - Четверг, 18.02.2010, 22:29
 
VampireMatriarchДата: Четверг, 18.02.2010, 22:49 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Так что не судите Беллу строго...

Да, я не сужу, я бурчу... она ж мне нравилась, а теперь... ну, почти нравится. Не ненавижу точно! wink

Ну, блин, грёбаный под! Йетитская сила! Нет, ОМГ был лично от меня... а, разве в оригинале Белла, вообще не думала про вампирскую прекрасность? Не мог же перевод настолько уйти от оригинала?! Как и любой подросток думала так. Вот я и думаю, а смоги Эдвард читать её мысли, обратил бы внимание? Запах крови ещё не всё, он бы мог избегать просто, вот и всё. wacko


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
sverchok1Дата: Пятница, 19.02.2010, 09:04 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
разве в оригинале Белла, вообще не думала про вампирскую прекрасность?

Думала, конечно smile . Просто гораздо умнее и сложнее, и без восклицаний с ахами и охами, не как девчонка восторженная и пустая smile . Но её мысли о красоте не отвратили бы Эдварда, потому что его красота - факт жизни, что же тут такого, что она бы это думала? Важно, как думают, а не что. На остальное завтра отвечу, сейчас поздно уже smile .
 
НатулькаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:26 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Думаю, что основное, что сыграло свою роль в том, что Эдвард полюбил Беллу, было то, что ее кровь пела для него. Остальное это то, что она оказалась оч замечательным человечком, оч отзывчивой, заботливой и пр.
Но, если бы не ее кровь, думаю, что тогда бы они с Эдвардом и не познакомились. Разве что остается их пара на биологии...но он тогда смог бы держаться от нее подальше.
 
sverchok1Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:35 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






Quote (VampireMatriarch)
вокруг Беллы все водят хороводы... те же оборотни только на ней и зациклены, а людей-то кто от вампиров защищать будет?

А мне кажется. что оборотни (кроме Джейкоба, разумеется) вовсе не зациклены на Белле, они зациклены на том, чтобы истреблять вампиров, а Белла для них - просто метод достижения этой цели. Они охотились на Викторию, защищали людей, а на Беллу переключились только когда узнали, что Виктория хочет добраться именно до неё. Просто, если охранять Беллу, то больше шанса заловить Викторию, понимаете? Кто-то из них тогда ещё сказал, "ура, теперь у нас есть приманка" или как-то в этом роде. Ну, а вампиры считают её своей, вот и защищают smile .

Quote (VampireMatriarch)
Конечно, Эдвард не заинтересовался Анжелой, потому что её мысли ясны и она тоже восхищается красотой вампиров. Как и Белла, только её мысли закрыты

Мне кажется, суть таких романов, как "Сумерки" в том, что встречаются два человека, предназначенных друг другу судьбой, т.е. не полюбить друг друга они не могут. Не знаю, насколько это реалистично, но в рамках такого романа должно быть именно так.

Что касается параллели Белла- Анджела, то вы правы, они во многом похожи, но у Беллы есть редкое качество, необходимое для нормального общения с вампирами: она легко принимает необычное, сверхъестественное, не боится его (помните, сколько раз Эдвард поражался этому в "Солнце полуночи"?). Я не уверена, что у Анджелы есть это качество. У неё более традиционное мышление, мне кажется.

И у Беллы какой-то особый, закрытый разум, она не внушаемая. Я думаю, например, что если бы Эдвард спас Анджелу от машины, то она просто подумала бы, что у неё галлюцинации, поверила бы Эдварду, когда он сказал, что она головку ушибла. Она бы не была готова поверить в сверхъестественное. Ну, а самое главное - это то, что любовь - иррациональное чувство, и не всегда понятно, почему любишь именно определённого человека. Анджелу Эдвард не полюбил, а вот Беллу полюбил, вот и всё smile .

Но, если бы Эдвард мог читать мысли Беллы, я думаю, у них ничего бы не вышло. Вы бы хотели, чтобы ваш муж или любовник мог читать ваши мысли? Да ни за что biggrin ! Ужас какой.

Добавлено (20.02.2010, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (VampireMatriarch)
Не мог же перевод настолько уйти от оригинала?!

Перевод просто написан совсем в другом стиле, вот и всё (это я только о первых двух книгах, дальше кто-то другой переводил, я не читала ещё). Может, им некогда было подробно переводить, а может хотели сделать попроще, поближе к разговорной речи, не знаю уж. А в книге, которая написана от первого лица, кто от перемены стиля пострадает? Тот персонаж, от чьего лица написано biggrin ! Вот Белла и пострадала. Правда у них и Эдвард невротиком каким-то получился wacko . Хихикает чего-то всё время, и неопрятный, и прочее такое нелестное. Откуда они это берут? Я на другом сайте веду тему по ошибкам перевода, если сильно интересуетесь - можете посмотреть, но там ведь только о конкретных ошибках, а стиль-то не исправишь. Так что я с вами не согласна, что Белла - обычная девушка-подросток. В моей книге она вовсе не обычная smile . VampireMatriarch, я вообще с вами часто бываю несогласна (особенно с вашим преклонением перед вампирами biggrin ), но я уже давно хотела сказать, что люблю читать ваши сообщения - они всегда очень интересные. Будят мысль biggrin . Так что спасибо smile .

Добавлено (20.02.2010, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Натулька)
Но, если бы не ее кровь, думаю, что тогда бы они с Эдвардом и не познакомились

А мне кажется, всё бы примерно так и было, как сейчас, только проще и без всех этих страданий и переживаний убьёт-не убьёт smile . Эдвард всё равно Беллой заинтересовался бы, раз её разум для него закрыт. Всё равно попытался бы пробиться к ней в мозги, понять её и пр. Ему не понадобилось бы уезжать, и они всю первую неделю сидели бы вместе на биологии каждый день, разговаривали бы понемногу и т.д. Так что на следующей неделе, я думаю, он её всё равно бы спас от фургона, а дальше пошло-поехало smile .


Сообщение отредактировал sverchok - Суббота, 20.02.2010, 10:55
 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:57 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, действительно, каждая девушка, думаю, мечтает оказаться на месте Беллы. Ей очень повезло, но в этом есть ее заслуга. Будь она такой же , как, например, Джессика Стэнли, она никогда бы не привлекла внимание Эдварда. Ну точнее, Эдвард бы никогда не заинтересовался ею как женщиной, а может быть даже и убил бы ее. Эх.... жаль конечно, что на самом деле таких сказок и такой красивой любви не бывает!

 
EgevikaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:36 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Натулька)
Но, если бы не ее кровь, думаю, что тогда бы они с Эдвардом и не познакомились.
Мне кажется, что познакомились бы. Он так или иначе рядом бы оказался. В СП он уже в самом начале, когда нехорошие мысли Джессики о Белле читал, хотел ее как-то защитить. А кровь ее уже потом была.


 
lovedafnaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:19 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надо быть добрее и люди к тебе потянуться! Белла она добрая и искренняя! Этот персонаж очень похож на меня но яне копирую ее.. просто так получилась и я счастлива!!!

___________________

 
Madam_JoyДата: Четверг, 11.03.2010, 18:04 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Хм... Мне эта героиня очень нравится, именно по той причине ,что чувство эгоизма для нее можно сказать незнакомо. Вряд ли сейчас вы найдете большое количество таких людей. Сейчас все думаю лишь о себе. о своей выгоде, а она нет. Стеф специально создала такого персонажа ,что бы как то помочь читателю раскрыть глаза. ну...это мое мнение по крайней мере.
 
АлиФФкаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:13 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, я вот недавно заинтересовалась вопросом, если Белла такая непробиваемая ( я имею, ввиду щит), то почему она поддается влиянию Джаспера? Получается, что эта идея как-то не продумана.

 
flameravenДата: Суббота, 13.03.2010, 21:09 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Думаю Белла ему понравилась зрелостью взглядов на жизнь, он еще тогда удивился, что ей всего 17 лет, а он думал она старше. Он ведь тоже несмотря на то, что выглядит как 17-летний парень, на самом деле в умственном развитии зрелый человек (ведь ему почти 110 лет). Он в ней нашел родственную душу. К тому же она не видела в нем монстра, каким он себя считал. А если добавить к этому ее тишину мыслей, сильный запах и шлейф невезения получается убийственная смесь. А вообще сложно сказать, почему люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Это до сих пор остается загадкой.
 
sverchok1Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:11 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Quote (АлиФФка)
если Белла такая непробиваемая ( я имею, ввиду щит), то почему она поддается влиянию Джаспера? Получается, что эта идея как-то не продумана.

АлиФФка, СМ объясняла это. На Беллу не действует всё, что работает через мозги. Таланты Эдварда, Аро и Джейн являются психическими, т.е. например Джейн не создаёт реальную физическую боль, а просто внушает, что человеку больно.

А дар Джаспера действует на человека не психически, а физически, т.е. он не внушает человеку успокоиться, например, а в самом деле замедляет сердцебиение, успокаивает дыхание и т.п. Не знаю, насколько убедительным это вам кажется, но именно так автор это объясняет smile .

 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:50 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sverchok, большое спасибо, а я и не знала))))



Сообщение отредактировал АлиФФка - Воскресенье, 14.03.2010, 15:51
 
КСЯДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:44 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы не хотела быть на её месте. У меня бы инфаркт от таких событий случился бы.
Я думаю, Белла покорила Эдварда своим необычным характером.

(Эх, мне б такой ангельский характер)...


Подпись пользователя
КРИСТЕН стюарт - ты мой кумир!!!
 
KlybnichkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:50 | Сообщение # 140
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Белла, на мой взгляд, совершенно обычная девушка...и где-то даже неуклюжая...немного странная...НО она привлекла ЕГО))) а значит в ней что-то есть такое загадочное...Она все такие еще и симпатичная.

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
CARAMEL_JulДата: Четверг, 08.04.2010, 14:01 | Сообщение # 141
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Белле реально повезло...
Я тоже хочу уехать куда-нибудь в маленький городок и найти ЕГО!!!
И что бы он был супер!!! Тоже на VOLVO!!!
Завидую Белке даже =)))
 
HimaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:08 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Осмелюсь предположить, что её запах сыграл не маловажную роль. Возможно он и притянул Эварда к Белле) Как и Беллу к Ренесми. (она говорила, что Несси для неё пахла, как дорогие вкусные духи)

Подпись пользователя
Любовь- это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (с)
 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:06 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Кейт)
Тема посвящена Белле, героине Саги. Как обычная девчонка сумела заполучить самого сексуального мужчину на земле?

как........ над этим гадает весь мир)))))) просто судьба))))))
без Беллы не было бы и истории... обожаю её! каждый мечтает быть Беллой... лишь, возможно, потому что с ней находится такой мужчина... которых, к сожалению, в нашем миру уже единицы....


 
СисяДата: Суббота, 17.04.2010, 01:35 | Сообщение # 144
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если бы он мог читать ее мысли, и если бы не ее запах...вот ее конек!!!!А если бы эд слышал ее мысли и ее запах был не таким,то она возможно осталась бы с джейком....хотя фиг знает...просто не серым мышкам трудно ее понять,как можно будучи девушкой одеваться как фиг знает кто...мишковатая одежда,что это????ладно в лет 12,ну не в 17 же...х знает на че там смотреть, а представте ели бы она еще не мылась)))))))))))))))))

Добавлено (17.04.2010, 01:34)
---------------------------------------------
сугубо личное мнение прошу принять, а не осуждать

Добавлено (17.04.2010, 01:35)
---------------------------------------------
хотя...хотя как вам угодно



 
ЭлиДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:44 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Как персонаж, Белла мне нравится!! Её характер (особенно в первой книге), доброта, милосердие.
Эда она привлекла потому, что она была для него загадкой. Сначала это был интерес, ну и отошедшая на второй план жажда крови. Потом он начал к ней привыкать, она становилась ему всё более и более симпотична, ну а дальше пошло-поехало...


 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 12:37 | Сообщение # 146
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Мне Белла не нравится. Я не задаюсь вопосом,почему именно она,чем она привлекает и пр,т.к. из жизни знаю, что часто хороших парней привлекают именно такие...непримечательные девушки.
ОднакоБелла поражает меня своим эгоизмом...Не лю я людей-эгоистов. Она должна была вовремя сделать выбор...Хотя знаете, когда любишь перед тобой не стает проблемы выбора..из этого я делаю выводы насколько она любила Эдварда dry она смогла,пусть и на миг,представить себя с Джейком и их детишек wacko
вместо тго,чтобы не делать всем больно,она продолжала держаться заобоих парней даже тогда,когда уже понимала...свои...чувства..к Джейку! Я ее форменно не уважаю!!! dry (начиная с "Новолуния" и до конца;в "Сумерках".она еще не плоха ыбла,на мой взгляд)


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 16:49 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Бэлла мне очень нравится. Она милая. храбрая, самоотверженная девушка, готовая на всё ради своего любимого человека.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:56 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Quote (АлиФФка)
Да, действительно, каждая девушка, думаю, мечтает оказаться на месте Беллы.

конечно!))) замутить с самим эдвардом калленом! biggrin

Quote (Натулька)
Думаю, что основное, что сыграло свою роль в том, что Эдвард полюбил Беллу, было то, что ее кровь пела для него.

думаю, что важнее было то, что он не смог читать её мысли. это сразу сказало ему, что она не такая как все dry

 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:32 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-молодец,я бы явно не смогла столько пережить и остаться такой же доброй и отзывчивой biggrin Не говоря уже о смелости!

 
michael_fanДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Белла в каком-то смысле похожа на меня, но в одно время и полная мне противоположность.

Я тоже не люблю сборища, компании, скорее всего одиночка, но не до такой степени.

Она постоянно недовольная и ничему не рада. Ей пытаются сделать подарки, устроить день рождения, красивую свадьбу, а ей плевать,что очень неуважительно, так как у нее полный пофигизм на все.

Даже если взять к примеру предложение Эдварда...Мне кажется об этом мечтает любая девушка, какой бы она не была, странной или нелюдимой. Она прекрасно знала, что он хочет, чтобы все было правильно, но дело и не в этом, просто любая на ее месте была бы счастлива сказке и пойти под венец с любимым человеком. А тут очень несвязно получилось и Стефани даже немного перешла грань нормальности Беллы и ее здравого смысла, чувств...

Возникает вопрос, за что ее любил Эдвард?

Красотой она не выделялась, была неуклюжей и вечной занудой. Она не радовалась ничему: ни подаркам, ни вниманию его семьи, делала постоянно глупости.

Или же он ее любил только за то, что он не мог читать ее мысли, а еще ее кровь действовала на него таким образом? Или за то, что она в него влюбилась и жертвовала собой? Так последнее - это нормально, как и он сам говорил, что это его природа привлекать своим запахом, лицом и голосом, влюбить в себя. Конечно можно и сказать, что на нее не действовала его "магия", но как тогда объяснить то, что она себя чувствовала к нему привязанной только, взглянул и увидев в первый раз...

Он не мог читать ее мысли. В этом был ее козырь, что является не ее заслугой, а ее природой, что у нее этот "дар" с рождения.
Если бы этого у нее не было, она бы так и жила дальше и нудила другим.
В итоге не ее заслига в том, что Эдвард ее любил и если бы он мог читать ее мысли, то она бы его ничем больше не привлекала. Белла личность серая и неинтересная, даже не в плане внешности, так как если взять в ориентир ее образ из фильма (нагляднее чем в книге), то она довольна миловидна и с правильно подобранным макияжем красивая. Дело в том какая она внутри, в ее характере, а она неинтересна, депрессивна и скучна. У нее нет внутреннего богатого мира, вот это и разочаровывает.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Поиск:


Космические приключения и любовь