Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
Белла
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:38 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Белла Свон

Белла Свон переезжает к своему отцу в городок Форкс. В школе встречает парня Эдварда, который на самом деле вампир. Девушка знакомится с его семьей, которые тоже вампиры. Позже, на бейсболе, она знакомится с другими вампирами, из которых, один из них, Джеймс, хочет убить Беллу. Но Каллены спасают ее. В "Новолунии" Эдвард покидает Беллу, чтобы не рисковать ее безопасностью. Девушка завязывает дружбу с Джейкобом Блеком, который в нее влюблен. В "Затмении" вампир Виктория открывает охоту на Беллу. Каллены и оборотни решают защищать Беллу и ее отца вместе. Эдвард убивает Викторию, а Каллены убивают армию новорожденных, которых создала Виктория. В "Рассвете" Белла и Эдвард женятся. Они отправляются в медовый месяц. Белла беременеет. Плод не предназначен для организма девушки, и приносит большой вред Белле. Но рождается девочка Ренесми. Белла от потери крови умирает, но Эдвард вовремя делает ее вампиром.

Материал взят из "Википедии".


Тема посвящена Белле, героине Саги. Как обычная девчонка сумела заполучить самого сексуального мужчину на земле?

Говорим о персонажах книги, а не о фильме и актерах.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 09:43 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




wacko До сих пор не понимаю чем она его привлекла))
Мрр хотя персонаж интересный, только вот её самопожертвование иногда доводило,( думать иногда надо, а не бросатсья в омут с головой(
Эх а так персонаж нормальный))такие и должны быть в романах)) или такие или сразу сногшибательные красотки)) Мррр

p.s. чаще всего народу Белла не нравится из-за того что у неё есть Эдвард а у народа нет)) Проверенно опытом на Сайте нашем старом biggrin biggrin biggrin Народ сам признавался и не раз в этом))

 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Вот я тоже понять не могу, чем Белла так запала в душу Эдварда)) В романе она порой такая зануда, и это достаёт иногда. Белле было бы хорошо немного забыть о других, с которыми она вечно нянчится как с детьми и хорошенько подумать о себе.
 
КиараДата: Вторник, 23.06.2009, 22:13 | Сообщение # 4
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Белла по хорошему бесила на протяжении почти всей саги. Некоторые ее поступки вообще логике не поддаются, да куда там логике, вообще ни чем объяснить не возможно.
ее метания от одного к другому понятны, эх два красавца и выбрать трудно, но вот если уж натворила делов, не надо строить невинность. Короче девушка нормальная, самая обычная, но подругами бы мы явно не стали)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 03:04 | Сообщение # 5
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




А Я СЧИТАЮ ЭДА ОНА ПРИВЛЕКЛА ТЕМ,ЧТО ОНА БЫЛА НЕДОСТУПНА Т.Е. ОНА БЫЛА ЗАГАДКА ДЛЯ НЕГО ОН НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЛ,МЫСЛИ ЧИТАТЬ НЕ МОГ,ОТСЮДА ЕГО И ЛЮБОПЫТСТВО УЗНАТЬ О НЕЙ + ЖАЖДА КРОВИ...а еще она же на самом деле странно мыслила,некоторые поступки с ног на голову переворачивала))))вообщем мне Белла очень нравится)) happy
 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 16:13 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




wink да фиг знает чем она превлекла...может свой такой рассеяностью"слабостью....и невинностью но кто знает эхъ... happy

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
PanCheTaДата: Среда, 24.06.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




она заинтересовала Эда тем что,сразу обратила на него внимаение,и тем что он не мог прочитать её мысли,а она сразу попала под его чары красоты
 
Элисс_КалленДата: Среда, 24.06.2009, 17:38 | Сообщение # 8
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PanCheTa)
она заинтересовала Эда тем что,сразу обратила на него внимаение,и тем что он не мог прочитать её мысли,а она сразу попала под его чары красоты

Ну да, для него стало странным, что человек повел себя не как другие, вот чем Белла и взяла Эда)) Но к тому же она скромная, тихая, ведь Эдвард тоже по характеру тихий парень, она заботливая, думает в первую очередь о других, а не себе, уважаю таких. Мне Белла полюбилась сразу, нашла в ней родственную душу что-ли. Особенно мне нравится в ней черта не привлекать к своей персоне много внимания, вроде ДР и шумных вечеринок)) Для меня она сплошной позитив и ее огромное самопожертвование не может не восхищать.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 25.06.2009, 16:39
 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 19:48 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Джейк, PanCheTa, вот я тоже увожаю думать во 1 не о себе а о других)

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
Dr_AculaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:35 | Сообщение # 10
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




мне нравится белла, ее характер...особенно, что она скромная) эдварда она зацепила своей скрытностью (об этом говорилось выше), ему хотелось узнать ее, что она за человек...ведь он не мог читать ее мысли, но позже она открывается и поражает его своим внутренним миром)

вот это мое мнение)


 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:10 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Белла несомненно очень интересный персонаж,мне нрав,но её сексуальная озабоченность немного разочаровывала....
 
ТОГАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:44 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Белла-обычная девчонка.Именно этим она и привлекла Эдварда.Она просто Белла Свон.Конечно,от главной героини следует ожидать большего.Но Белла доказала,что простая девушка может добиться и любви лучшего парня,и замечательной жизни.Белла Свон мне определенно нравится.

Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 03.07.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ТОГА)
Белла-обычная девчонка.Именно этим она и привлекла Эдварда.Она просто Белла Свон.Конечно,от главной героини следует ожидать большего.Но Белла доказала,что простая девушка может добиться и любви лучшего парня,и замечательной жизни.Белла Свон мне определенно нравится.

согласна абсолютно. smile
мне кажется задача автора и была именно в том, чтобы показать, что и в совсем обычную девочку может влюбиться такой красавец. поэтому книга, наверно, и нравится стольким людям по всему миру. сочетание вроде бы несочетаемого: сверхъестественного и простоты, естественности.


 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:28 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Белла для Эда была загадкой , которую он пытался разгадать...тем более вы помните какие чувства испытывал Эд в солнце полуночи.

 
caseДата: Среда, 08.07.2009, 00:20 | Сообщение # 15
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Конечно, она была для него загадкой. И это привлекло его сразуже. Потом запах.... Даже если он хотел ее съесть, это влияло. Мне например тоже надо. чтобы человек пах приятно. Не парфюм, а запах кожи...
Тем более она очень похожа на таких тихих и спокойных девушек в его время, когда девушку необходимо было защищать. Когда мужчины были сильным полом. Сейчас это кажется занудством, а раньше... Я думаю, что это тоже повлияло...
Ведь сейчас девушки уже забыли, что сила женщины в ее слабости:)


 
YlikДата: Четверг, 16.07.2009, 11:29 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Да Белла заполучила самого сексуального мужчину на земле с одной стороы ей повезло но с другой вспомните про ее постоянное невезение ее неуклюжесть и способность притягивать неприятности, но в то же время она добрая и самотверженная я ичитаю что она заслужила такого как Эдвард что бы он защищал и заботился о ней

 
LarisskaДата: Пятница, 17.07.2009, 01:32 | Сообщение # 17
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Белла полность "мой" персонаж, так сказать. Т.е. я очень хорошо ее понимаю, все мысли и поступки. И совсем не осуждаю ее за действия в Затмении. Она обычная девушка, оказавшаяся в весьма сложной ситуации, когда перед тобой стоит выбор, при чем, какой шаг ни сделай, причинишь кому-то боль и сама ее испытаешь.

 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 17.07.2009, 20:12 | Сообщение # 18
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Larisska)
Белла полность "мой" персонаж, так сказать.

и "мой" biggrin
мне было радостно еще узнать, что она такого знака зодиака, как и я biggrin знач у нас все-таки есть что-то общее))
об этом она по-моему в Затмении говорит))


 
FantaZZZiaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:24 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Larisska)
совсем не осуждаю ее за действия в Затмении. Она обычная девушка, оказавшаяся в весьма сложной ситуации, когда перед тобой стоит выбор, при чем, какой шаг ни сделай, причинишь кому-то боль и сама ее испытаешь.

Да-да,я тоже....Да,это немного не справедливо казалось,но ведь всё мы люди....
 
УндомиэльДата: Четверг, 06.08.2009, 18:33 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


LunarEclipse, согласна с тобой! Поначалу она привлекла его тем, что он не мог читать её мысли. Думаю, когда он узнал её поближе, у него возник к ней более глубокий интерес. А я люблю Белку. Да неуклюжая, да, немного закомплексована, но очень добрая, милая и светлая)))

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...


Сообщение отредактировал Ундомиэль - Четверг, 06.08.2009, 18:33
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 21:46 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Белла самая обычная девченка. Она милая. Я как-то нейтрально к ней отношусь, только иногда она мне нравится. Вот как-то так.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
EgevikaДата: Среда, 26.08.2009, 23:02 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Мне в фильме ее персонаж вообще не очень понятен был. Зато потом книгу прочитала и просто супер человечек у Майер вышел. Такая самодостаточная, всегда помочь готова, ума до фига, но даты может забыть. Плюс саркастические шуточки и упрямство. Короче, полный набор.

 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 22:08 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




На её месте я бы оказаться бы не хотела, а вот заполучить Каллена с удовольстием.

Дурочка, надо было остановить Эда в "Новолунии") А она..
 
replikeiteДата: Вторник, 15.09.2009, 14:51 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Бэла, умная, мудрая, и самоотверженная не по годам. Конечно она бывает слишком много на себя берет, но это делает ее еще более сильной и отважной в наших глазах. Она действительно борется с собой с невзгодами и все ради любви.

 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 16.09.2009, 17:27 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Белла..персонаж круто изменивший мою жизнь...Очень сильно. Я вот, себе жила, была такая девочка 22 лет погрязсшая в сумеречной саге. Благо муж не сильно возмущался! biggrin Книгу не читал, а вот фильм ему очень понравился и Новолуния на ровне со мной ждет. Но он у меня старше и ему очень хотелось ребенка. А я все нет да нет. Рано еще. И тут я дочитала до Рассвета и мир вокруг меня изменился. Когда Белла трогала свой живот,когда была готова умереть ради своей кровинушки. Я хочу хотя б здесь сказать Майер спасибо! Она все описала так....слов нет...слов нет...а вот в области животика я продолжаю расти.:) Белла искренняя, Белла самоотверженная и главное не лживая!!! Она заслужила такого мужчину,как Эдвард!!! И НИКАКОГО ДРУГОГО!!! biggrin biggrin biggrin Она заслужила счастье,заслужила то,что б это счастье длилось вечно!!!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Белла (Оказаться бы на ее месте))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Фанси-таун