Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
PrincesstedybearsДата: Суббота, 04.09.2010, 23:33 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Сомневаюсь, что есть хоть один человек, который прочел книги, и остался равнодушным к персоне Элис. Ее просто невозможно не полюбить! Позитивная, яркая, интересная, неординарная, светлая, добрая, с искоркой. Маленький энерджайзер и лучик света smile
+ она так верила в Эдварда и Беллу, именно она поддерживала решение Беллы стать вампиром больше всех, потому что видела, что так и должно быть, что это решение всех осчастливит. Именно она так часто не давала упасть духом Эдварду и заряжала всех положительными эмоциями. В конце концов имеено эта маленькая мисс Грация спасла всех, благодаря своему дару,уму и интуиции.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
kuzikДата: Вторник, 14.09.2010, 12:17 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




ОБОЖАЮ! Какая она милая, прикольная, шопоголичка! biggrin biggrin biggrin Такая нежная и добрая... cry cry cry Хочу такую подругу. А что кривить душой хочу быть как она biggrin biggrin biggrin biggrin Ну я загнула...

 
{Alice}Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:57 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЭЛИС КЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВАЯ!!!! tongue

Подпись пользователя
«Все начинается с выбора...»
 
РадаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:11 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Сомневаюсь, что есть хоть один человек, который прочел книги, и остался равнодушным к персоне Элис. Ее просто невозможно не полюбить! Позитивная, яркая, интересная, неординарная, светлая, добрая, с искоркой. Маленький энерджайзер и лучик света
+ она так верила в Эдварда и Беллу, именно она поддерживала решение Беллы стать вампиром больше всех, потому что видела, что так и должно быть, что это решение всех осчастливит. Именно она так часто не давала упасть духом Эдварду и заряжала всех положительными эмоциями. В конце концов имеено эта маленькая мисс Грация спасла всех, благодаря своему дару,уму и интуиции.

Полность согласна. ИМХО.
Элис мой самый любимый персонаж, обожаю ее.


Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
venesa34Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:02 | Сообщение # 155
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




[color=red]мне очень нравится элис она супер

 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:47 | Сообщение # 156
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис, как солнечный зайчик....такая хрупкая и неуловимая В каких-то моментах к Элис нельзя относится серьезно, как к ребенку....незнаю почему ее постоянно в книге сравнивают с эльфом по мне так она больше похожа на Ангелочка....красивого ангелочка

 
Наташа174Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:11 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Элис просто невозможно не полюбить!!!! Люди тянутся именно к таким. Она такая позитивная и вездесущая! А также может быть милой и доброй, но в тоже время серьёзной и суровой!!! Элис один из моих любимых персонажей!!!
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 19.10.2010, 10:15 | Сообщение # 158
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Элис, хорошенькая, умная, веселая. Она превносит радость в жизнь Калленов. От нее исходит позитив, и добродушие. Лучший друг Беллы и Эдварда.

 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:58 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Элис - маленький энерджайзер! biggrin

 
●Alice_Volturi●Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:28 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Я фанатка))) biggrin Обожаю Элис tongue Она всегда на позитиве Эльф с моторчиком Говорят,я на неё по характеру похожа biggrin
 
EmkaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:26 | Сообщение # 161
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Я ее обожаю))
хотелось бы мне такую подругу smile


 
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:10 | Сообщение # 162
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Элис - самый позитивный и добрый персонаж Саги. Она всегда делает как хочет и всегда правильно)))

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 19:29 | Сообщение # 163
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Элис очень интересный,,добрый и талантливый,,так и хочется сказать человечек..Думаю если бы она была человеком она была бы не менее привликательной и прекрасной подругой.Она пытается всем помочь,,она заботится не только о Джасе,,но и об Эдварде о Беллеи об их отношениях с Беллрй.Если бы ни она,,не ее вмешательство в их отношение,,не известно как вообще бы сложилась эта любовная история..

 
ОреонДата: Среда, 12.01.2011, 10:27 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Элис очень интересная в саге, она маленькая, но очень сильная и это очень радует )))
Без нее не выжили бы Каллены и их друзья


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 13:49 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Меня в ней удивляет только одно - ГДЕ ОНА БЕРЕТ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ?????

 
Из@бельДата: Среда, 02.02.2011, 08:54 | Сообщение # 166
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООООО как можно не любить Эллис она прекрасна. Умная красивая шопоголичка. Я ее очень люблю! happy

 
НеллиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:53 | Сообщение # 167
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Элис- мой самый любимый персонаж. Она такая милая))) Не могу, тащусь от нее))
 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:15 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вечный двигатель

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:39 | Сообщение # 169
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Элис классная. Характер прикольный. Дар тоже. Но надоедливая...
 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:25 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Джинна)
Но надоедливая...

угу это минус позитивных личностей..
я хорошо отношусь к Элис но не фан
 
MisskaДата: Среда, 09.03.2011, 15:10 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Элис просто прелесть )) И я не согласна с тем что она надоедливая ))) Я практически из за нее и просмотрела все части Сумерек ))) Тащусь от нее ))) biggrin


 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:51 | Сообщение # 172
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Обожаю Элис! Такая веселая и энэргичная. И тачку классную выбрала - порше 911 турбо. Я тоже такую хочу smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
BellezzaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:56 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится Элис. Она всегда такая непосредственная, даже как-то по-детски веселая. Всегда не сидит на месте, предприимчивая. Мне нравится её стиль))
Она милая, понимающая)
Не могу назвать её особенно надоедливой, она просто всегда ВЕЗДЕ.
Она такая классная)) О ней можно говорить часами..))) smile
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:40 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ох, Элис)) Обожаю ее)) Прикольная такая! Без нее книга и фильм были бы обычные) а она добавила краски в фильм и книгу)

 
dianochkaaaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:03 | Сообщение # 175
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю Элис! Она такая искренняя, весёлая, милая, самоотверженная. Лучшая подруга для Беллы, лучшая сестра для Эдварда, любимая для Джаспера. Маленькое чудо, маленькая красавица. Хочу такую подругу себе! biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Поиск:


Прекрасное время для развлечений