|
Элис
|
|
| Meinery | Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1 |
Tempus fugit, aeternitas manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Элис Каллен
Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).
Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.
После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.
Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.
Материал взят из "Википедии".
Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))
Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!
|
| |
|
|
| Princesstedybears | Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:33 | Сообщение # 151 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: 
|
Сомневаюсь, что есть хоть один человек, который прочел книги, и остался равнодушным к персоне Элис. Ее просто невозможно не полюбить! Позитивная, яркая, интересная, неординарная, светлая, добрая, с искоркой. Маленький энерджайзер и лучик света + она так верила в Эдварда и Беллу, именно она поддерживала решение Беллы стать вампиром больше всех, потому что видела, что так и должно быть, что это решение всех осчастливит. Именно она так часто не давала упасть духом Эдварду и заряжала всех положительными эмоциями. В конце концов имеено эта маленькая мисс Грация спасла всех, благодаря своему дару,уму и интуиции.
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с) _____________________________________________________ Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore _____________________________________________________
|
| |
|
|
|
|
| {Alice} | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:57 | Сообщение # 153 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
ЭЛИС КЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВАЯ!!!!
«Все начинается с выбора...»
|
| |
|
|
| Рада | Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:11 | Сообщение # 154 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: 
|
Quote (Princesstedybears) Сомневаюсь, что есть хоть один человек, который прочел книги, и остался равнодушным к персоне Элис. Ее просто невозможно не полюбить! Позитивная, яркая, интересная, неординарная, светлая, добрая, с искоркой. Маленький энерджайзер и лучик света + она так верила в Эдварда и Беллу, именно она поддерживала решение Беллы стать вампиром больше всех, потому что видела, что так и должно быть, что это решение всех осчастливит. Именно она так часто не давала упасть духом Эдварду и заряжала всех положительными эмоциями. В конце концов имеено эта маленькая мисс Грация спасла всех, благодаря своему дару,уму и интуиции. Полность согласна. ИМХО. Элис мой самый любимый персонаж, обожаю ее.
У бурных чувств неистовый конец, Он совпадает с мнимой их победой. Разрывом слиты порох и огонь, Так сладок мед, что наконец и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Не будь не расточителем, ни скрягой: Лишь в чувстве меры истинное благо. "Ромео и Джульетта", акт , сцена 6, пер. Б. Пастернака
|
| |
|
|
| venesa34 | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:02 | Сообщение # 155 |
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: 
|
[color=red]мне очень нравится элис она супер
|
| |
|
|
|
|
| Наташа174 | Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:11 | Сообщение # 157 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: 
|
Элис просто невозможно не полюбить!!!! Люди тянутся именно к таким. Она такая позитивная и вездесущая! А также может быть милой и доброй, но в тоже время серьёзной и суровой!!! Элис один из моих любимых персонажей!!!
|
| |
|
|
| Blume_der_Freude | Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:15 | Сообщение # 158 |
|
Mein Herz brennt
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: 
|
Элис, хорошенькая, умная, веселая. Она превносит радость в жизнь Калленов. От нее исходит позитив, и добродушие. Лучший друг Беллы и Эдварда.
|
| |
|
|
| Shokoladka7554 | Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:58 | Сообщение # 159 |
|
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: 
|
Элис - маленький энерджайзер!
|
| |
|
|
|
|
| Emka | Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:26 | Сообщение # 161 |
~I'm on a Highway to Hell~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Статус: 
|
Я ее обожаю)) хотелось бы мне такую подругу
|
| |
|
|
| Dolce_Vita™ | Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:10 | Сообщение # 162 |
Mrs Joe Jonas
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: 
|
Элис - самый позитивный и добрый персонаж Саги. Она всегда делает как хочет и всегда правильно)))
Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут: 
|
| |
|
|
| Ruf | Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:29 | Сообщение # 163 |
*Удача со мной*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Статус: 
|
Элис очень интересный,,добрый и талантливый,,так и хочется сказать человечек..Думаю если бы она была человеком она была бы не менее привликательной и прекрасной подругой.Она пытается всем помочь,,она заботится не только о Джасе,,но и об Эдварде о Беллеи об их отношениях с Беллрй.Если бы ни она,,не ее вмешательство в их отношение,,не известно как вообще бы сложилась эта любовная история..
|
| |
|
|
| Ореон | Дата: Среда, 12.01.2011, 10:27 | Сообщение # 164 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: 
|
Элис очень интересная в саге, она маленькая, но очень сильная и это очень радует ))) Без нее не выжили бы Каллены и их друзья
|
| |
|
|
| ♥IruskA♥ | Дата: Среда, 26.01.2011, 13:49 | Сообщение # 165 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: 
|
Меня в ней удивляет только одно - ГДЕ ОНА БЕРЕТ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ?????
|
| |
|
|
| Из@бель | Дата: Среда, 02.02.2011, 08:54 | Сообщение # 166 |
DJ Violet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
ОООООО как можно не любить Эллис она прекрасна. Умная красивая шопоголичка. Я ее очень люблю!
|
| |
|
|
| Нелли | Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:53 | Сообщение # 167 |
Он произносит мое имя шепотом..
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: 
Клубы:
|
Элис- мой самый любимый персонаж. Она такая милая))) Не могу, тащусь от нее))
|
| |
|
|
| Nika_Pattinson | Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:15 | Сообщение # 168 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: 
|
Вечный двигатель
|
| |
|
|
| Джинна | Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:39 | Сообщение # 169 |
Ангел с бумажными крыльями
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: 
|
Элис классная. Характер прикольный. Дар тоже. Но надоедливая...
|
| |
|
|
| MariAnna6103 | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:25 | Сообщение # 170 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: 
Клубы:
|
Quote (Джинна) Но надоедливая... угу это минус позитивных личностей.. я хорошо отношусь к Элис но не фан
|
| |
|
|
| Misska | Дата: Среда, 09.03.2011, 15:10 | Сообщение # 171 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: 
|
Элис просто прелесть )) И я не согласна с тем что она надоедливая ))) Я практически из за нее и просмотрела все части Сумерек ))) Тащусь от нее )))
|
| |
|
|
| Лимон | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:51 | Сообщение # 172 |
Я люблю тебя всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: 
|
Обожаю Элис! Такая веселая и энэргичная. И тачку классную выбрала - порше 911 турбо. Я тоже такую хочу
А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. © Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. © «Спаси дерево — съешь бобра» #МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт. Простите.
|
| |
|
|
| Bellezza | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:56 | Сообщение # 173 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Мне очень нравится Элис. Она всегда такая непосредственная, даже как-то по-детски веселая. Всегда не сидит на месте, предприимчивая. Мне нравится её стиль)) Она милая, понимающая) Не могу назвать её особенно надоедливой, она просто всегда ВЕЗДЕ. Она такая классная)) О ней можно говорить часами..)))
|
| |
|
|
| ♥Mrs_Pattinson♥ | Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:40 | Сообщение # 174 |
|
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: 
|
Ох, Элис)) Обожаю ее)) Прикольная такая! Без нее книга и фильм были бы обычные) а она добавила краски в фильм и книгу)
|
| |
|
|
|
|