Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери  
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
Kisa22Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:29 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тут это уже ни раз говорили,но ни че!!! biggrin Я люблю Элис просто обожаю,она маленькое мини солнце,которое хочет принести радость сразу всем,милая,добрая и забавная девушка и очень сильная духом,ни каждый может уйти(ну это про рассвет) от семьи,что б ее же и спасти!!!!
Она ходячий позитив этим всех и превликает!!! biggrin biggrin


 
Doll4138Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:47 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




обожаю элис!!! она самая милая из калленов!! мне она ну ОООООчень нравится!!!! biggrin
 
RominaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Элисм.....лучик света в тёмном царстве!!!! он прелесть!!!!обожаю её!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
bruno_bananiДата: Четверг, 24.09.2009, 11:05 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Элис- маленькое чудо)))) вообще, понять не могу как этого человечка(ну вампира) можно не любить?? хотя бы чуточку своего тепла и задорности она вложила в каждого читателя! каждый читатель хоть крошечной частичкой своего существа полюбил эту вечно задорную, веселую, неугомонную эльфу)))))

 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:15 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Элис - мой самый любимый женский персонах в саге, хотя там много достойных smile

Просто мы с ней похожи, я такая же пигалица и "звоночек"))
Элис бесподобна, она живая, веселая и находчивая, Маленький праздник с огромными последствиями!!!!!!!!!!!!!!
Просто "взрыв мозга"))))) всегда заставляет улыбнуться
она такая, наша Элис))))


 
НафаняДата: Четверг, 24.09.2009, 19:52 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (-vampirk@19-)
Элис- маленькое чудо)))) вообще, понять не могу как этого человечка(ну вампира) можно не любить?? хотя бы чуточку своего тепла и задорности она вложила в каждого читателя! каждый читатель хоть крошечной частичкой своего существа полюбил эту вечно задорную, веселую, неугомонную эльфу)))))

не согласна. сколько бы я ни читала о ее положительности, позитиве и оптимизме, она мне по-прежнему категорически не нравится. Слишком утрированная, на мой взгляд.
 
bruno_bananiДата: Четверг, 24.09.2009, 20:57 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Нафаня)
не согласна. сколько бы я ни читала о ее положительности, позитиве и оптимизме, она мне по-прежнему категорически не нравится. Слишком утрированная, на мой взгляд.

на вкус и цвет фломастеры разные. Просто со сколькими бы я не общалась, все остались в положительных эммоциях от неё. Конечно, не все в таком неописуемом восторге как я, но никто еще не говорил, что она утрированная..


 
leahДата: Пятница, 25.09.2009, 12:44 | Сообщение # 33
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




А мне нравится Элис за ее оптимизм и задорность. Ничего утрированного я в ней не заметила)

 
НафаняДата: Пятница, 25.09.2009, 18:27 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (-vampirk@19-)

на вкус и цвет фломастеры разные. Просто со сколькими бы я не общалась, все остались в положительных эммоциях от неё. Конечно, не все в таком неописуемом восторге как я, но никто еще не говорил, что она утрированная..

я моглы бы описать ее так - мисс Слишком. Все в ней преувеличено. Чрезвычайная неусидичивость, непоседливость, болтливость, одержимость тряпками и красивой жизнью.
Признаюсь, сначала она мне понравилась. Но после прочтения дальнейших книг, мое мнение изменилось в худшую сторону(
 
ZanaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:55 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Нафаня)
я моглы бы описать ее так - мисс Слишком. Все в ней преувеличено. Чрезвычайная неусидичивость, непоседливость, болтливость, одержимость тряпками и красивой жизнью.
Признаюсь, сначала она мне понравилась. Но после прочтения дальнейших книг, мое мнение изменилось в худшую сторону(

Может, вы и правы на счёт Элис, но с чего бы ей горевать? Свою жизнь она не помнит и жалеть ей не о чём. Первое, что она увидела в новой жизни - лицо любимого. Вампиром ей быть нравится, потому что она не знает другой жизни. А жизнерадостность и непосредственность у неё в характере. Может она кажется слегка гипер по сравнению со спокойной и рассудительной Беллой, величественной Розали и заботливой Эсми. Но это ничуть не уменьшат моей любви к Элис!


 
MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 20:56 | Сообщение # 36
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нафаня)
одержимость тряпками и красивой жизнью.

Мне не кажется, что она этим одержима. При необходимости она может на это всё забить. А в непоседливости её очарование. Это Мисс Готова На Всё Ради Семьи.


 
юкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:33 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ооо элис клевая. очень жизнерадостный и веселый герой, она мой любимый герой после эдварда и беллы
 
leahДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:12 | Сообщение # 38
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Нафаня)
я моглы бы описать ее так - мисс Слишком. Все в ней преувеличено. Чрезвычайная неусидичивость, непоседливость, болтливость, одержимость тряпками и красивой жизнью.
Признаюсь, сначала она мне понравилась. Но после прочтения дальнейших книг, мое мнение изменилось в худшую сторону(

Так на то она и женщина, чтобы быть одержимой тряпками время от времени)))) Тоже можно отнести и к болтливости и желанию красиво жить, ни в чем себе не отказывая )) На мой взгляд, лучше быть непосредственной, жизнерадостной и неусидчивой, чем нудной и депрессивной)))




Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 28.09.2009, 12:14
 
НафаняДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:23 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Zana)
Может, вы и правы на счёт Элис, но с чего бы ей горевать? Свою жизнь она не помнит и жалеть ей не о чём. Первое, что она увидела в новой жизни - лицо любимого. Вампиром ей быть нравится, потому что она не знает другой жизни. А жизнерадостность и непосредственность у неё в характере. Может она кажется слегка гипер по сравнению со спокойной и рассудительной Беллой, величественной Розали и заботливой Эсми. Но это ничуть не уменьшат моей любви к Элис!

А она и не должна горевать.
А вообще, когда это она забивала на все ради дела? Со своими желтыми машинками и бесконечными нарядами лезла куда только можно, причем обычно не в самое подходящее время.
 
Lira-lightsДата: Вторник, 29.09.2009, 16:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




а кроме всего вышеперечисленного(с чем я полностью согласна,не считая нафани)у Элис замечательное чувство моды!!!!!!!!!!! ^_^и на машины (жёлтое турбо просто класс) а эшли грин и её дизайнерам спасибо за то,что смогли передать милую элис во всей её красе!!!!!!!! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin smile
 
YlikДата: Вторник, 06.10.2009, 10:12 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Lira-lights)
у Элис замечательное чувство моды!!!!!!!!!!! ^_^и на машины (жёлтое турбо просто класс) а эшли грин и её дизайнерам спасибо за то,что смогли передать милую элис во всей её красе!!!!!!!!

полностью с тобой согласна


 
OctaviaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:04 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо!! Элис! Я ее обожаю!! Она очень милая, добрая и веселая!! И Эшли Грин чудесно подходит на эту роль!))

Сообщение отредактировал Octavia - Вторник, 13.10.2009, 22:05
 
bruno_bananiДата: Среда, 14.10.2009, 10:11 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Octavia)
И Эшли Грин чудесно подходит на эту роль!))

я тоже считаю, что вместо Эшли Грин никого представить нельзя в роли Элис. Элис как будто писана с Эшли)


 
КлыкДата: Четверг, 15.10.2009, 20:04 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Моё чёрствое сердце тоже затронула эта молодая Вампирша.
Она добрая, верная, красивая...
И как было сказано выше Эшли Грин очень хорошо воспроизводит Элис в фильме Сумерки.
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:42 | Сообщение # 45
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (leah)
Так на то она и женщина, чтобы быть одержимой тряпками время от времени)))) Тоже можно отнести и к болтливости и желанию красиво жить, ни в чем себе не отказывая ))

Угу. И еще: она понимает, что вокруг и так много серьезностей, проблем, депрессии. Это способ Элис бороться с негативом окружающего мира.


 
КориннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:03 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Элис...Элис просто супер. Мне кажется каждый из нас мечтает встретить в своей жизни такого друга, как Элис.
 
MeineryДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:30 | Сообщение # 47
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, а кто-нибудь из вас есть, кто ещё не очень её любит, как Нафаня?

 
Kisa22Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:35 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Meinery)
Интересно, а кто-нибудь из вас есть, кто ещё не очень её любит, как Нафаня?

Не знаю,а я вообще не представляю как ее можно не любить,такого маленьково,позитивненького эльфика biggrin прелесть просто.
И Эшли на эту роль идеально подошла,прям как родилась для нее!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RukiaДата: Пятница, 30.10.2009, 18:54 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой самый любимый персонаж книги, она сама позитивность)))))) happy

 
Dushe4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:40 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Милый,добрый и симпатичный персонаж в книге,даже Эсми так не симпатизирует мне как Элис(действительно эльф из сказки).
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи