Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
Kisa22Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:29 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тут это уже ни раз говорили,но ни че!!! biggrin Я люблю Элис просто обожаю,она маленькое мини солнце,которое хочет принести радость сразу всем,милая,добрая и забавная девушка и очень сильная духом,ни каждый может уйти(ну это про рассвет) от семьи,что б ее же и спасти!!!!
Она ходячий позитив этим всех и превликает!!! biggrin biggrin


 
Doll4138Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:47 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




обожаю элис!!! она самая милая из калленов!! мне она ну ОООООчень нравится!!!! biggrin
 
RominaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Элисм.....лучик света в тёмном царстве!!!! он прелесть!!!!обожаю её!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
bruno_bananiДата: Четверг, 24.09.2009, 11:05 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Элис- маленькое чудо)))) вообще, понять не могу как этого человечка(ну вампира) можно не любить?? хотя бы чуточку своего тепла и задорности она вложила в каждого читателя! каждый читатель хоть крошечной частичкой своего существа полюбил эту вечно задорную, веселую, неугомонную эльфу)))))

 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:15 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Элис - мой самый любимый женский персонах в саге, хотя там много достойных smile

Просто мы с ней похожи, я такая же пигалица и "звоночек"))
Элис бесподобна, она живая, веселая и находчивая, Маленький праздник с огромными последствиями!!!!!!!!!!!!!!
Просто "взрыв мозга"))))) всегда заставляет улыбнуться
она такая, наша Элис))))


 
НафаняДата: Четверг, 24.09.2009, 19:52 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (-vampirk@19-)
Элис- маленькое чудо)))) вообще, понять не могу как этого человечка(ну вампира) можно не любить?? хотя бы чуточку своего тепла и задорности она вложила в каждого читателя! каждый читатель хоть крошечной частичкой своего существа полюбил эту вечно задорную, веселую, неугомонную эльфу)))))

не согласна. сколько бы я ни читала о ее положительности, позитиве и оптимизме, она мне по-прежнему категорически не нравится. Слишком утрированная, на мой взгляд.
 
bruno_bananiДата: Четверг, 24.09.2009, 20:57 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Нафаня)
не согласна. сколько бы я ни читала о ее положительности, позитиве и оптимизме, она мне по-прежнему категорически не нравится. Слишком утрированная, на мой взгляд.

на вкус и цвет фломастеры разные. Просто со сколькими бы я не общалась, все остались в положительных эммоциях от неё. Конечно, не все в таком неописуемом восторге как я, но никто еще не говорил, что она утрированная..


 
leahДата: Пятница, 25.09.2009, 12:44 | Сообщение # 33
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




А мне нравится Элис за ее оптимизм и задорность. Ничего утрированного я в ней не заметила)

 
НафаняДата: Пятница, 25.09.2009, 18:27 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (-vampirk@19-)

на вкус и цвет фломастеры разные. Просто со сколькими бы я не общалась, все остались в положительных эммоциях от неё. Конечно, не все в таком неописуемом восторге как я, но никто еще не говорил, что она утрированная..

я моглы бы описать ее так - мисс Слишком. Все в ней преувеличено. Чрезвычайная неусидичивость, непоседливость, болтливость, одержимость тряпками и красивой жизнью.
Признаюсь, сначала она мне понравилась. Но после прочтения дальнейших книг, мое мнение изменилось в худшую сторону(
 
ZanaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:55 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Нафаня)
я моглы бы описать ее так - мисс Слишком. Все в ней преувеличено. Чрезвычайная неусидичивость, непоседливость, болтливость, одержимость тряпками и красивой жизнью.
Признаюсь, сначала она мне понравилась. Но после прочтения дальнейших книг, мое мнение изменилось в худшую сторону(

Может, вы и правы на счёт Элис, но с чего бы ей горевать? Свою жизнь она не помнит и жалеть ей не о чём. Первое, что она увидела в новой жизни - лицо любимого. Вампиром ей быть нравится, потому что она не знает другой жизни. А жизнерадостность и непосредственность у неё в характере. Может она кажется слегка гипер по сравнению со спокойной и рассудительной Беллой, величественной Розали и заботливой Эсми. Но это ничуть не уменьшат моей любви к Элис!


 
MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 20:56 | Сообщение # 36
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нафаня)
одержимость тряпками и красивой жизнью.

Мне не кажется, что она этим одержима. При необходимости она может на это всё забить. А в непоседливости её очарование. Это Мисс Готова На Всё Ради Семьи.


 
юкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:33 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ооо элис клевая. очень жизнерадостный и веселый герой, она мой любимый герой после эдварда и беллы
 
leahДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:12 | Сообщение # 38
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Нафаня)
я моглы бы описать ее так - мисс Слишком. Все в ней преувеличено. Чрезвычайная неусидичивость, непоседливость, болтливость, одержимость тряпками и красивой жизнью.
Признаюсь, сначала она мне понравилась. Но после прочтения дальнейших книг, мое мнение изменилось в худшую сторону(

Так на то она и женщина, чтобы быть одержимой тряпками время от времени)))) Тоже можно отнести и к болтливости и желанию красиво жить, ни в чем себе не отказывая )) На мой взгляд, лучше быть непосредственной, жизнерадостной и неусидчивой, чем нудной и депрессивной)))




Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 28.09.2009, 12:14
 
НафаняДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:23 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Zana)
Может, вы и правы на счёт Элис, но с чего бы ей горевать? Свою жизнь она не помнит и жалеть ей не о чём. Первое, что она увидела в новой жизни - лицо любимого. Вампиром ей быть нравится, потому что она не знает другой жизни. А жизнерадостность и непосредственность у неё в характере. Может она кажется слегка гипер по сравнению со спокойной и рассудительной Беллой, величественной Розали и заботливой Эсми. Но это ничуть не уменьшат моей любви к Элис!

А она и не должна горевать.
А вообще, когда это она забивала на все ради дела? Со своими желтыми машинками и бесконечными нарядами лезла куда только можно, причем обычно не в самое подходящее время.
 
Lira-lightsДата: Вторник, 29.09.2009, 16:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




а кроме всего вышеперечисленного(с чем я полностью согласна,не считая нафани)у Элис замечательное чувство моды!!!!!!!!!!! ^_^и на машины (жёлтое турбо просто класс) а эшли грин и её дизайнерам спасибо за то,что смогли передать милую элис во всей её красе!!!!!!!! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin smile
 
YlikДата: Вторник, 06.10.2009, 10:12 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Lira-lights)
у Элис замечательное чувство моды!!!!!!!!!!! ^_^и на машины (жёлтое турбо просто класс) а эшли грин и её дизайнерам спасибо за то,что смогли передать милую элис во всей её красе!!!!!!!!

полностью с тобой согласна


 
OctaviaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:04 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо!! Элис! Я ее обожаю!! Она очень милая, добрая и веселая!! И Эшли Грин чудесно подходит на эту роль!))

Сообщение отредактировал Octavia - Вторник, 13.10.2009, 22:05
 
bruno_bananiДата: Среда, 14.10.2009, 10:11 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Octavia)
И Эшли Грин чудесно подходит на эту роль!))

я тоже считаю, что вместо Эшли Грин никого представить нельзя в роли Элис. Элис как будто писана с Эшли)


 
КлыкДата: Четверг, 15.10.2009, 20:04 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Моё чёрствое сердце тоже затронула эта молодая Вампирша.
Она добрая, верная, красивая...
И как было сказано выше Эшли Грин очень хорошо воспроизводит Элис в фильме Сумерки.
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:42 | Сообщение # 45
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (leah)
Так на то она и женщина, чтобы быть одержимой тряпками время от времени)))) Тоже можно отнести и к болтливости и желанию красиво жить, ни в чем себе не отказывая ))

Угу. И еще: она понимает, что вокруг и так много серьезностей, проблем, депрессии. Это способ Элис бороться с негативом окружающего мира.


 
КориннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:03 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Элис...Элис просто супер. Мне кажется каждый из нас мечтает встретить в своей жизни такого друга, как Элис.
 
MeineryДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:30 | Сообщение # 47
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, а кто-нибудь из вас есть, кто ещё не очень её любит, как Нафаня?

 
Kisa22Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:35 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Meinery)
Интересно, а кто-нибудь из вас есть, кто ещё не очень её любит, как Нафаня?

Не знаю,а я вообще не представляю как ее можно не любить,такого маленьково,позитивненького эльфика biggrin прелесть просто.
И Эшли на эту роль идеально подошла,прям как родилась для нее!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RukiaДата: Пятница, 30.10.2009, 18:54 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой самый любимый персонаж книги, она сама позитивность)))))) happy

 
Dushe4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:40 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Милый,добрый и симпатичный персонаж в книге,даже Эсми так не симпатизирует мне как Элис(действительно эльф из сказки).
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


...Butterfly...