Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:10 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Элис мне как герой очень нравится. В ней есть какая-то искорка.
Конечно, интересно было бы узнать побольше о её жизни до обращения.
Жаль, что этому не было уделено больше внимания.
 
Cherchez_la_femmeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:50 | Сообщение # 227
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote (Yulu4)
Конечно, интересно было бы узнать побольше о её жизни до обращения.
Жаль, что этому не было уделено больше внимания.

С этим согласна,но для меня книжная и киношная Элис совпали в образе.


 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:39 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Мне очень нравится эльфийка=) Она хороший друг и сестра, отличная предсказательница=)
И самая лучшая пара Джасперу=)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
luna4004Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:42 | Сообщение # 229
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Мой самый при самый любимый персонаж. Потому что она очень милая и добрая. А еще веселая. И мне всегда нравятся ее поступки.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:38 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Не знаю отчего, но мне она не нравиться. Вот не нравиться и все тут - ничего с собой поделать не могу.
Вроде и милая девочка, но не лежит к ней душа отчего-то((


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:48 | Сообщение # 231
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Элис мне очень нравится. Образ Элис полностью совпал с реализацией в фильме. Мне Элис очень нравится. Я поначалу сильно возмутилась, как это Элис ушла в Новолунии и не попрощалась. Как она в принципе позволила Эдварду уговорить себя уйти. Ведь тут речь шла не об Эдварде, а о ней самой. Ведь она так долго ждала подругу! И вот так просто сдалась и ушла. Но вот возвращение Элис меня порадовало. Все таки она дружить умеет. Потом я ей все прощала - и неприятие ребенка, и уход в Рассвете.

 
LivkaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:43 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Элис такая прелесть) Очень милая, одна из моих любимых героинь Сумерек)
 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:34 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООООО, ЭЛИС - просто НЕПОДРАЖАЕМА. Милая девушка, солнечная, веселая. Я бы очень хотела видеть такого человека рядом. wink
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:20 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Элис мне очень нравится. Образ Элис полностью совпал с реализацией в фильме. Мне Элис очень нравится. Я поначалу сильно возмутилась, как это Элис ушла в Новолунии и не попрощалась. Как она в принципе позволила Эдварду уговорить себя уйти. Ведь тут речь шла не об Эдварде, а о ней самой. Ведь она так долго ждала подругу! И вот так просто сдалась и ушла. Но вот возвращение Элис меня порадовало. Все таки она дружить умеет. Потом я ей все прощала - и неприятие ребенка, и уход в Рассвете.


Согласна. Без Элис "Сумерки" были бы не "Сумерки". smile


 
atlantiidaДата: Вторник, 14.05.2013, 08:46 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый позитивный персонаж, милая, умная, с энтузиазмом)))
Люблю эту девчонку
 
БеллЭсДата: Среда, 22.05.2013, 17:03 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис!!!О,Элис!!! Самый позитивный герой!!!Никогда не унывает,старается всегда найти позитив!!! О такой сестре можно только мечтать-добрая,отзывчивая!!! Конечно она безбашенная!!!Но это и хорошо не всем же быть занудами!!! Чтоб её не полюбить нужно очень постараться!!!Излучает только солнечную и радостную энергию!!!

 
deathofLoveДата: Пятница, 24.05.2013, 19:22 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Элис очень классная ))) вообще крутая )) не угомонная наша )):D

 
малыффка12Дата: Среда, 17.07.2013, 20:38 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Элис она хорошая просто супер
 
MiloManДата: Четверг, 15.08.2013, 19:47 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я очень люблю Элис.
Она очень милая,
добрая,
очаровательная,
позитивная,
И т.д
И т.п!
КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ЭЛИС?! smile


Сообщение отредактировал MiloMan - Четверг, 15.08.2013, 19:47
 
Rose_HaleДата: Пятница, 16.08.2013, 15:29 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень милый и добрый эльф,с собственным чувством юмора и стиля. Открытая и честная(не всегда). Видит будущее. Но иногда может надоесть(это касается только шоппинга).

До сих пор удивляюсь, как в ней всё это сочитается?


Перевожу: Blurring the lines
 
АсюняДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:54 | Сообщение # 241
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rose_Hale)
До сих пор удивляюсь, как в ней всё это сочитается?

Таких людей мало, которые способны собрать все воедино wink


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
Kafka87Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:17 | Сообщение # 242
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Я ее обожаю :-)
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:58 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Этот маленький ураганчик поднимал мне настроение smile Она мне очень понравилась smile

 
catten07Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:50 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Элис такое солнышко, такой светлый и добрый человечек, несмотря на ее сложную и траническую историю
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:58 | Сообщение # 245

Группа: Удаленные






Мне очень понравилась Елис , она напоминает меня в детстве !маленькая,активная,немного назойливая и жизнерадосная-она идеальная подруга для Беллы! smile я очень ее ЛЮБЛЮ!!!
 
marina_malinaДата: Среда, 15.07.2015, 21:03 | Сообщение # 246
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Ето самый замечательний ,самый наилутший вампир в мире!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 15:51 | Сообщение # 247
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Хороший дар, украсивший историю)


 
ФурияNДата: Пятница, 23.02.2018, 23:50 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Элис - мой любимый персонаж. В книгах, да и в фильмах её так мало. Когда-то мне хотелось ,чтобы написали её историю, а не Беллы. Миниатюрная, энергичная, жизнерадостная. Сказочная.

Подпись пользователя


Это самые мои любимые фанфы.
 
gruzdevanastasiaДата: Пятница, 21.05.2021, 14:38 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Любимая Элис! Наверное все мечтают о такой подружке, как она. Белле очень повезло на самом деле. Таких жизнерадостных и энергичных людей редко встретишь. Не смотря на тяжелую и непонятную судьбу, она продолжила жить дальше и во многом преуспела.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Bonne Foi