Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:51 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




А мне она нравится за свой энтузиазм - помните в "Солнце полуночи"???
"Эдвард, ну можно уже поговорить с Бэллой?", "Ну когда же я уже поговорю с Бэллой?".
Плюс к тому красавица + видит будущее + ближе всего из Калленов общается с Эдвардом.
Ну просто очень положительный персонаж. Без неё сага уже была бы не та! smile


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:48 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис классная,но про ее прошлое мало сказано-хотелось бы больше!!!я бы хотела иметь такую подругу
 
Jackie♥Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:59 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Элис - самый любимый персонаж!
Она не просто какая то жизнерадостная глупышка, для которой единственная забота - веселье... Она не просто умная молодая девушка, которая только и делает, что размышляет о чем-то, читает умные книжки... Она сочетает в себе эти качества, причем весьма успешно!
Мне кажется, что со своим приходом в семью Калленов она принесла какую то часть жизни, такой радостнои и почти человечной!


 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:20 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (malina_leonidovna)
Без неё сага уже была бы не та!

Вспомнить хотя бы как в Рассвете они с Джасом убежали. Разве сам процесс прочтения не изменился после исчезнования Эл? Для меня - изменился. Я поглощала главы, но лишь для того, что бы добраться до её возвращения. А я знала, что она вернется. Во-первых, мне рассказала подруга, прочитавшая до меня Рассвет, а во-вторых, Эл не могла не вернуться в семью.


 
KsutaKVMДата: Среда, 11.11.2009, 06:55 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ооо!!Её я просто обожаю....
Если вдруг возникает выбор,то выбираю себе иенно Элис...Чудесная девушка!Чудесный вампир:))
Пазитивная:)))


Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
YlikДата: Четверг, 12.11.2009, 10:45 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




мне тоже очень очень нравиться Элис она милая... в ней столько энергии, столько эмоций на мой взгляд в этот персонаж не возможно не влюбится.... с нетерпеним жду Новолуния вернее считаю дни biggrin

 
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 21:47 | Сообщение # 57
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (-vampirk@19-)
Вспомнить хотя бы как в Рассвете они с Джасом убежали. Разве сам процесс прочтения не изменился после исчезнования Эл?

Это был ужасный момент. Я не хотела верить, что Эл - предатель!!!


 
емили_бронтеДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:04 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ХОЧУ быть Элис!!! Она самый позитивный персонаж саги! и самое главное она ВАМПИР!!! smile smile smile smile

Подпись пользователя
Гори но не сжигай, гори чтобы светить...
LUMEN
 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:42 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис - лисичка, эльфёнок, солнышко, она потрясающая!!! Жизнерадостный вампирчик!!! biggrin

О, нет... Нафаня... хоспади, куда ж деться от негатива некоторых??? Уже нашла форум, спец для Сумерек, но и тут нашлись негативщики! dry


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
bruno_bananiДата: Четверг, 10.12.2009, 21:33 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Meinery)
Это был ужасный момент. Я не хотела верить, что Эл - предатель!!!

мне было так же тяжело читать как Новолуние. Слава богу что одна девчонка раскрыла мне завесу тайны и рассказала мне что Эл вернется...но было ужасно! happy


 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:55 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Я фанатка!!!!!! Фанаткаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Ole4ka1003Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:55 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




люблю Элис =) она такая веселая и ри этом остается сильной убийцей =))) Эшли клёва сыграла Элис =) и у Элис клёвый дар))вообщем я в восторге от этой крсавици =)
 
InstinctBabyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:23 | Сообщение # 63
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Я обожаю Элис.
она очень веселая)
самая классная.
мне она гораздо больше Беллы нравится.
даже не знаю что еще добавить *спать хочется* biggrin


 
maxiДата: Вторник, 12.01.2010, 17:19 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Элис милашка
Она как калибри всегда в движении, веселая...живая biggrin
 
veraangelДата: Пятница, 15.01.2010, 20:28 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис такая классная, мила, позитивная, немного сумасшедшая, она любит Джаспера и готова на все чтобы защитить его - она наврала ему, когда они с Беллой ехали к Волтури спасать Эдварда, она любит свою семью, ради Ренесми она сделала так, чтобы все думали что они с Джаспером ушли, хотя отправились искать доказательства...

 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 10:33 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Обожаю Элис!!Она мой любимый женский персонаж!!Этот маленький эльф так и сверкает оптимизмом!! biggrin

 
VerbenaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:54 | Сообщение # 67
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




Элис мой любимый персонаж в саге, она идеальная подруга, милая, веселая...короче она самая классная)

 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:45 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Little_Chipmunk)
она идеальная подруга, милая, веселая...короче она самая классная

Полностью согласна!! Мне бы такую подругу!! Эхх sad


 
1natasha1:)Дата: Среда, 17.02.2010, 19:17 | Сообщение # 69
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Элис просто чудо !!!!!!!!!!!!!! biggrin В ней столько жизни . Она мой любимый персонаж smile
 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:53 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооо! Обожаю Элис! Она самая позитивная из всех героев саги. Элис просто торнадо позитивной энергии. И она всех окружающих закруживает в этом вихре позитива!

 
[CaNDY]Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:55 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




2 Нафаня

Если уж вам так не нравится сумерки и т.п. ,наверное есть сайты анти любителей сумерок,вас там ждут.Не вижу смысла вам сдесь сидеть)

P.S. Элис самый позитивный персонаж)

Сообщение отредактировал [CaNDY] - Воскресенье, 21.02.2010, 14:56
 
Jennym89Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:30 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Элис мой любимый персонаж книги и фильма) обожаю её)

 
SorenaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:36 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




Элис - очень милый, но не до конца раскрытый первонаж. Лично мне она безумно нравится.

 
ГорынычДата: Среда, 03.03.2010, 17:16 | Сообщение # 74
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


элис это эльф с солнечными батарейками.милая
любит джаса и белку.и еще шопинг.болшущий шопоголик.нет огромный
она вампир и видет будущее....еще она ловкая и умная. короче элис это элис....
кто знает тот поймет biggrin


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
strekoza69Дата: Среда, 03.03.2010, 18:46 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю Элис... и уважаю ее силу духа... Сначала долго не знать кто ты и кем была раньше, потом узнать о том, что родители упекли тебя в дурдом, видеть будущее, которое далеко не всегда является приятным, знать, что фактически Джеймс напал на Беллу из-за нее(точнее из-за того, что он ее не заполучил в свое время) и т. д.... но при этом оставаться магапозитивной личностью и дарить радость окружающим... это сильно...

Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Поиск:


Сердце трудно понять