Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:06 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные






Обожаю Элис!))) почти как Беллу!)))) такая вечно весёлая, заботливая, со своими заскоками)))) но безумно классная happy
идеал лучшей подруги))))
 
ЭЛИСочекДата: Среда, 28.04.2010, 22:38 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Совершенно согласна-идеал лучшей подруги)) люблю ее больше всех из Сумеречных персонажей) всегда прольет свет на проблему,и сама по себе она такая забавная,с ней легко)
Всегда готова помочь,и искренняя) жалко только,что в фильме ее персонажа очень мало;((((


Подпись пользователя
Спит мой аватарчик :)
 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:11 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну по-моему она не идеальна,но всё равно Элис остаётся самым милым и добрым эреджайзером biggrin Я например,всегда поражалась как можно оставаться такой весёлой и вообще жизнеспособной,когда у тебя под носом вертяться новорождённые вампиры+ ты должна постоянно следить за будущем!!!Я бы рехнулась!

 
ЭЛИСочекДата: Четверг, 29.04.2010, 15:23 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я бы тоже рехнулась)
Следишь за Беллой,за новорожденными,еще и оборотни мешают видеть все до конца,да и вообще)на то она и вампир)


Подпись пользователя
Спит мой аватарчик :)
 
DelightFUIДата: Вторник, 04.05.2010, 20:56 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это самый лучший персонаж во всей саге. Мне она даже больше Беллы нравится!!! Она такая веселая и открытая!!! Она СУПЕр!!! smile wink
 
ПаолаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Обожаю этого эльфа! Такое прелестное, ангельское, дьявольское, хитрое, душевное создание! Она неповторима! Великолепна!
В Элис никогда нет и намека на эгоизм, она все старается делать для других. Она не забирает, а отдает... свое тепло и любовь всем Калленам.
Конечно, никто не идеален. Вот и Эл бывает чересчур настойчива, упряма, надоедлива. Но все ее проделки радостью других оборачиваются, так что с удовольствием закрываю на это глаза biggrin
Что еще сказать про маленького пророка? Она - комета Сумеречной Саги, персональное солнце не только Калленов, но и всего наешго с вами сумеречного мира
 
ale4kaДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:40 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Элис мне нравится) Это такой маленький клубок позитивной энергии, такой себе вечный двигатель, веселая милая... Положительные качества этой девушки можно перечислять бесконечно

Подпись пользователя
Death is peaceful. Easy. Life... is harder...
 
MichelaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:36 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Мне очень нравятся яркие персонажи. Элис - одна из них. Она яркая, позитивная, но, однозначно, про нее нельзя сказать, что она простая и однобокая.
 
_effi_pafosДата: Суббота, 22.05.2010, 18:31 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




она очень лёгкая, милая, и такая... доброжелательная...
очень нравится этот персонаж
а Эшли Грин просто великолепно сыграла её
когда читала книгу представляла её именно такой


 
MichelaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:03 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Quote

а Эшли Грин просто великолепно сыграла её
когда читала книгу представляла её именно такой

Полностью согласна. У Грин получилось великолепно передать образ Элис.


Сообщение отредактировал Michela - Воскресенье, 23.05.2010, 00:38
 
MariZza_PSДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:01 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Элис я симпатизирую.
Милая, подвижная.
Да и Грин идеально вписалась в роль - не может не радовать smile


 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:39 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Ох, хотела бы я быть как Элис. Всегда энергичная такая, подвижная (как сказано в прошлом посте)
Она классная=)
 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:53 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Самая грациозная, веселая и жизнерадостная вампирша. Обаятельная, всегда поможет нуждающимся, лучший друг Беллы и, наверное, самая любимая сестра Эдварда.
Хотелось бы и мне быть бессмертным и вечно радоваться жизни как это делает она)
 
RosalindaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:29 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Элис - любимая героиня из всех Калленов. Она яркая, маленькое солнышко! Немного надоедлива, но с кем не бывает! Она добрая, ласковая, милая, дружелюбная, любящая... И это несмотря на то, что ей пришлось пережить ужасные времена, пройти через множество испытаний. Что еще можно сказать? Элис - замечательная, наш маленький эльф!!!

 
ChudachkaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:26 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самая любимая героиня. Не могу представить книгу без нее. Она необходимый персонаж, чтоб это "мертвое" вампирье царство озарялось лучиком света.

 
СветLanaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:31 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Где они нашли такое ЗОЛОТО.
Когда я читала Сумерки, я именно такую Элис себе и представляла.
Она мой самый любимый герой во всей саге.
Не знаю Эшли действительно такая или она хорошая актриса.
Без Элис это был бы другой фильм, и другая книга.
Я безумно ее люблю


 
BlymmДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:47 | Сообщение # 117
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Светlana я опять с тобой совершенно согласна без Элис это было бы сосем не то, и Эшли Грин в этой роли просто чудо Я ее обожаю

 
Angel_Without_WingsДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:21 | Сообщение # 118
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Абсолютно согласна со всеми, кто говорит, что картина многое потеряла бы без Эшли Грин - она стала для нас самым настоящим олицетворением Элис. smile Играет просто замечательно. happy Саму Элис очень люблю, правда, обидно, что многие ее воспринимают исключительно как веселого, беззаботного энерджайзера. и, кстати, многие ее даже ненавидят ее исключительно из-за этого. cry Конечно, она очень позитивная, но у этой маленькой вампирши есть и почти нераскрытая в книге сторона. Посмотреть даже на то нежное обращение к Джасперу, которое мы замечаем, по большей части, только в одном моменте в "Новолунии", когда Элис практически готова умереть, но не хочет, чтобы ее любимый пострадал. Или на ее переживания за судьбу Эдварда в "Солнце полуночи". Может, таких моментов и немного, но они показывают Элис еще и как добрую, любящую свою семью и очень сопереживающую девушку. Кроме того, есть в ней и примесь дъяволинки, но она проявляется, опять же, только когда речь идет о ее семье, а точнее - о безопасности дорогих ей людей.
Немного обидно, что большинство авторов в своих фанфиках раскрывают только одну ее сторону sad



Ask me anything here


Сообщение отредактировал Angel_Without_Wings - Понедельник, 05.07.2010, 22:22
 
BlymmДата: Вторник, 06.07.2010, 16:51 | Сообщение # 119
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




smile Элис маленькая,но огромное чудо,в прямом смысле слова. Она очень сильная духом,в ней есть стержень, который держит и не дает сломаться как бы жизнь ни била. Ее жизнь человеком была настолько дерьмова, что после обращения она просто не захотела помнить ее.Мне так кажется, одного достаточно,что ее семья официально похоронили ее, когда отправили в психушку за ее видения. А она после этого не перестала верить, любить, радоваться жизни, хотя бы в такой сущности. А найдя семью которая приняла и полюбила ее такой, какая она есть, для Элис это дорого стоит .Она ни когда не придаст, не бросит, для семьи она сделает ВСЕ потому, что ей просто необходима как воздух их любовь и любить самой. И мне кажется энерджайзер да, но не беззаботный, а жизнилюбивый ,и назло всему из нее льется счастье wink

 
OllДата: Вторник, 06.07.2010, 17:39 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Эшли идеально подошла на роль Элис) Вообще этот персонаж очень позитивный) С кем не общалась - все от нее в восторге. Присоединяюсь к тем, кто хочет прочитать книгу от лица Элис happy

 
BlymmДата: Вторник, 06.07.2010, 19:28 | Сообщение # 121
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




biggrin Я тоже ЗА biggrin

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 07.07.2010, 00:30 | Сообщение # 122
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эллис - это просто батарейка.
Мне кажется, что она самый энергичный вампир из всех, что только могут существовать. Она действительно самая женственная. Косметика, мода, прически - без этого Эллис, как самая настоящая женщина просто не может существовать. Не смотря на то, что она воспитывалась в другом времени, Эллис даже современнее Беллы. Она следит за всеми современными тенденциями, при этом имея хороший вкус. Она жизнерадостная, активная и чертовски умная. Ее смело можно назвать идеальной девушкой. Она совмещает в себе внешнюю хрупкость и сильный, волевой характер. Эллис безгранично владеет своим даром и обеспечивает безопасность семьи. Не удивительно, что Аро хотел получить именно ее. Пока она будет рядом, вся семья будет находится в безопасности.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 07.07.2010, 02:21
 
BlymmДата: Среда, 07.07.2010, 16:38 | Сообщение # 123
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Я ОБОЖАЮ ЭЛИС - ОНА ЧУДО !!!!

 
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 16:47 | Сообщение # 124
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Девушки, согласна с вашими мнениями. Если с любимым мужским образом я определитьсяне могу, то женский одназначно-Элис+ Эшли ГРин действительно оч подходит на эту роль happy

 
diversityДата: Среда, 07.07.2010, 23:30 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Со многими согласна.
Лично меня Элис вдохновляет своим позитивом.Она такая лёгкая и воздушная.
И лишь один недостаток-это её гиперактивность.Хотя и это качество частично является и достоинством.


Подпись пользователя
.аромат тёмного парижа;


Сообщение отредактировал bugs_bunny - Среда, 07.07.2010, 23:31
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Поиск:


Реванш