Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
WunderДата: Четверг, 08.07.2010, 09:53 | Сообщение # 126
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (bugs_bunny)
И лишь один недостаток-это её гиперактивность.Хотя и это качество частично является и достоинством.

согласна! просто ведь есть люди, которых утомляет такая суетливость wacko


 
AlinaVolturiSivkovaДата: Четверг, 08.07.2010, 10:50 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin

=====================
Для того, чтобы флудить есть отдельная тема.
Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки,
будут удаляться. Автору - "штраф".
Это форум, а не чат. Первое предупреждение.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
BlymmДата: Четверг, 08.07.2010, 15:42 | Сообщение # 128
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




angry Нафаня ты ЗАБЛУДИЛСЯ angry

Добавлено (08.07.2010, 15:42)
---------------------------------------------
tongue Элис чудо, сплошной позитив !!! Я ее обожаю !!!! Добрая, нежная , заботливая !!! biggrin


 
kidmanДата: Пятница, 09.07.2010, 20:23 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Она...она такая светлая, позитивная. Очень люблю ее!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
ann_swanДата: Вторник, 13.07.2010, 14:06 | Сообщение # 130
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Элис очень позитивный персонаж саги))) Такая веселая и гиперактивная biggrin С чувством вкуса и стиля happy Она очень милая и отличный друг Беллы happy

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
СветLanaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:00 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Очень люблю Элис.
Она мой идеал


 
Catherine_8Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:48 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она очень классная, мне в ней нравится то что она полная противоположность Беллы happy

А причина её гиперактивности просто в том чтобы не было времени погрузится в свои мысли и остатся одной, ведь с её видениями можно и с катушек сьехать) А шопингом и вечеринками она пытается отвлечь себя и розвеселить остальных! (это личьно моё мнение)


Подпись пользователя
~Любое препятствие преодолевает настойчивость~
 
FollowMeДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:09 | Сообщение # 133
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Еліс -- найкраща!!! Хотілося б мати таку подругу=)))


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Машенька_2010Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:24 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ох Элис...Ох уж эта Элис! Это не пророк! Это маленькое бестыжее бестие.
Эдвард-я прихожу с охоты а все мои вещи в гороже
Элис- из твоей комнаты самый лучший вид!

хихи оч люблю этот маленький диалог ))

 
FollowMeДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:26 | Сообщение # 135
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Що мені не подобається в Еліс -- це її гіперактивність і безкомпромісність, але це можна пережити!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
{Kailina}Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:46 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Элис - замечательный персонаж! Я полюбила ее с самого первого появления в Сумерках. Она не просто энергична, она дарит эту энергию другим. Добрая, веселая, отзывчвая, забавная, умная! все о ней. Не зря она и Чарли понравилась! biggrin К тому же, из всей семьи она ближе всех к Эдварду. Она очень понимающая.

 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:57 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольная.)) Мне нравится.) Понимающая, отзывчивая, умная, весёлая, шустрая. Хотелось бы иметь такую подругу и сестру. smile

 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:07 | Сообщение # 138
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Нравится. Такая милая, веселая, позитивная ^^
Согласна с предыдущим сообщением, от такой подруги бы я не отказалась))



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Cissy - Пятница, 23.07.2010, 15:08
 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 04:26 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЭЛИС!!!!!!!!!!я в нее просто влюбилась)))она просто сплошной позитифффф!! happy happy happy самая заводная из всех))))в этом мы с ней похожи....читая о ней,я открыла,что наши характеры схожи)))......и зовут меня в реальной жизни Алиса happy happy ......так что у меня удвоеное чувство к этому персоонажу. happy
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:25 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Элис мне очень нравится она такая добрая отзывчивая любящая))))))))))))
она с самого начала верила в пару белла и эдвард))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
leventicДата: Четверг, 05.08.2010, 13:43 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да!!!!!!!!Элис рулит biggrin
 
Bloody_nightДата: Четверг, 12.08.2010, 16:04 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Элис очень милая девушка. Но мне её стало жалко, когда узнала, что до вампирской жизни (в 1920 году) её семья отправила Элис в психиатрическую больницу. А потом её обратил неизвестный вампир, чтобы спасти её от беспощадной ищейки Джеймса. Бедная Элис...
Позже она нашла любовь своей жизни - Джаспера Хэйла, она получила о нём видение!
Наконец-то, её жизнь стала проще, и она вместе с Джаспером жила долго и счастливо, как в сказке!!!
 
MaуДата: Пятница, 13.08.2010, 00:38 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Одна из самых позитивных персонажей!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:43
 
AliasДата: Вторник, 17.08.2010, 11:16 | Сообщение # 144
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Элис я просто обожаю wink Она такая милая, добрая, смешная, понимающая, у нее очень много положительных качеств)) Такая жизнерадостная happy happy happy happy Она мне очень нравится) Мне бы очень хотелось иметь такую сестричку или подругу happy happy happy Ведь с такой не соскучишься biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

Бывший ник SweetyGirl
 
leventicДата: Среда, 18.08.2010, 02:09 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bloody_night)
Элис очень милая девушка. Но мне её стало жалко, когда узнала, что до вампирской жизни (в 1920 году) её семья отправила Элис в психиатрическую больницу. А потом её обратил неизвестный вампир, чтобы спасти её от беспощадной ищейки Джеймса. Бедная Элис...

да....якогда это прочла чуть не плакала((((
 
СветLanaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:51 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Изначально я полюбила Элис еще из книг Стефани, она просто чудо. Маленькая, хрупкая, но в то же время очень упрямая (трудно переубедить ее в чем либо). Безумно нравиться, что она "без башенная", вспомнить хотя бы то с каким размахом она хочет все сделать, во всем стремиться к совершенству. Если решила устроить дома вечеринку, то сделала из дома клуб. Очень нравиться что у нее есть стиль, и зря Белла противилась против шмоток Элис, я бы ни за что не отказалась если она меня одела.
Очень рада что Элис сыграла Эшли, она прекрасно передала образ и энергетику Элис.
Так что это мой самый любимый женский персонаж biggrin biggrin biggrin biggrin


 
PepisДата: Среда, 25.08.2010, 00:17 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис она прекрасна как и внешне так и внутренне happy очень нежная, милая!

 
vampire-bella-swanДата: Пятница, 27.08.2010, 20:10 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Очень люблю Элис! Идеал подруги, идеал сестры, идеал девушки... Она такая милая и непринужденная happy Не вижу в ней никаких недостатков.
 
bumchiKabuMДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:35 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Мне очень нравится Элис.Она самая настоящая подруга.Ещё у неё просто офигенный вкус в одежде,во всём.У неё есть чувство стиля.Она такая активистка,вечеринку устроит,подарки приготовит.Просто СуперДевушка)

 
GabieДата: Суббота, 04.09.2010, 22:09 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Элис)
Я ей просто восхищаюсь biggrin
Такая задорная везде и всегда)
А Джаспер ей очень подходит)
Он такой задумчивый, серьезный....
А она такая веселая, шустрая)
Они точно дополняют друг друга)*


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Поиск:


Навсегда