Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:39 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Да Джейк, мне кажется, даже поцеловать её не сможет. Он просто не увидит в ней женщину. Перед глазами всегда будет стоять ребёнок, которого он чуть ли не с ложечки кормил( это образно), ребёнок, который рос у тебя на глазах. ИМХО
 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:51 | Сообщение # 177
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




по мне так Ренесми и Джейк - бредовая пара! кидайте тапками, но я всегда была против такого союза)

 
RomyДата: Среда, 13.04.2011, 18:51 | Сообщение # 178
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Katyuha9999)
Он просто не увидит в ней женщину.

он то увидит(так как то запечатлением это объясняется), но для Несси он то будет скорее брат или почти как отец
вряд ли она будет видеть в нем парня, когда других на свете много)
Quote (Beatka)
Ренесми и Джейк - бредовая пара!

Beatka, я тоже так думаю)))


 
FvbhfДата: Четверг, 14.04.2011, 19:48 | Сообщение # 179
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




как может такая грамадина как Джейкоб подходить к такому хрубкому созданиюкак Ренесми?

 
olgaA51Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:07 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
он то увидит(так как то запечатлением это объясняется), но для Несси он то будет скорее брат или почти как отец
вряд ли она будет видеть в нем парня, когда других на свете много)

Romy, я бы не сказала...если запечатление оборотней по сути тоже самое что и реальное запечатление, а Майер говорила что списала с реального, то в конце концов запечатление вызывает сильную тягу, а любовь или сексуальное влечение думаю само приходит, другими словами думаю это зависит от обстаятельств, если это взрослая девушка, то думаю естественно оборотень влюбляется в девушку, а если запечатление происходит с маленькой девочкой, то с психологической точки зрения как уже было сказано не раз когда Несс вырастит Джейкоб должен видеть в Ренесми только ребёнка или младшую сестёнку, не более, тоже самое и с Квилом....наоборот больше шансов Ренесми полюбить Джейка, она испытывает к Джейку такую же духовную тягу, как и он к ней, у дампиров и вампиров явно существует такой же инстинкт, просто вампиры и дампиры это явление никак не называют, а маленьким детям свойственно влюбляться в тех кто старше их, но чаще конечно с улыбкой вспоминаешь об этом....думаю Ренесми пока будет расти может и будет как бывает у детей испытывать влюблённость к Джейкобу, а когда вырастит будет вспоминать об этом с улыбкой и он будет для неё братом, а для Джейка она всегда будет вроде младшей сестрёнки и если повезёт надеюсь оба испытают такую же сильную тягу к другим и будут счастливы.

Quote
Да Джейк, мне кажется, даже поцеловать её не сможет. Он просто не увидит в ней женщину. Перед глазами всегда будет стоять ребёнок, которого он чуть ли не с ложечки кормил( это образно), ребёнок, который рос у тебя на глазах. ИМХО

Katyuha9999, подписываюсь под каждым словом...абсолютно согласна.

Quote
ну стать то может и станет, но с вампирами жить постоянно - такое он вряд ли потянет) я почему то вижу Джейкоба только человеком, вряд ли он способен жить вечно, не такой он, тем более выбор у него есть.

Romy, ну я говорю что он не обязан жить с вампирами постоянно, они бы с Несс могли отдельно жить....а по поводу вечной жизни, то думаю дампиры и оборотни равны, т.к оба вида полукровки, только у оборотней есть выбор, а у дампиров нет, а оборотням легче перевоплащаться и не стареть, гораздо труднее отказаться.....ну а если ты нашёл любимого человека, то разве не захочешь жить с ним вечно, быть вечно молодым и красивым, человечество стремиться найти эликсир вечной молодости, не все ведь такие как Розали, думаю таких как Розали меньшенство, а из вампиров только она и мать Денали ещё явно была такой же, по крайней мере из известных.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 17.04.2011, 14:23
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:34 | Сообщение # 181
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определённо не за пару Джейкоб и Ренесми. Даже обосновать это не могу, нет и всё. Может, Майер просто хотела и Джейкобу счастье дать, но, мне кажется, не таким способом это надо было делать. Таже девчонка, когда он в Рассвете в парк на машине Эда укатил, вот на ней бы и запечатлился. Беллу же полюбить смог и её смог бы... smile

 
RomyДата: Пятница, 22.04.2011, 10:46 | Сообщение # 182
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
запечатление оборотней

мне вообще не нравиться в книгах идея с запечатлением(( не фанат я СМ
Quote (olgaA51)
это явление никак не называют

это типа soulmate?
я думаю, что если Ренесми вампир(причем от рождения), хоть и на половину, то она должна быть с вампиром)) а улыбается ей с детства убийца ей подобных, так мило dry
Quote (olgaA51)
сли повезёт надеюсь оба испытают такую же сильную тягу к другим и будут счастливы

ну если верить тому что у какого-то там вождя была третья жена ... а он при этом был оборотнем, то Джейкоб может завести себя хоть целый гарем, все в его руках biggrin
Quote (olgaA51)
они бы с Несс могли отдельно жить.

угу, Элис их не видит, не видит опасности если она прям рядом, а Вольтури не дремлют biggrin ну реально неужели кто-то думает, что Аро одобрить связь вампира с оборотнем?
Quote (olgaA51)
не все ведь такие как Розали

я думаю, что Джейкоб такой как Розали))


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:16 | Сообщение # 183
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
Аро одобрить связь вампира с оборотнем?

Я нашла единомышленницу, слава Ктулху) ИМХО, добрый дядюшка Аро на корню пресечёт пдобное, как только узнает, а он узнает. *аццкий смех*
Я вообще, не фанат дампиров, я в команде других полукровок, но при всей моей предвзятости не вижу я оборотня рядом с полувампиром. А уж после запечатления... Майер идеализировала всё, что только можно было идеализировать.
Не знаю, не вижу я в отношениях Несси и Джейка ни страсти, ни любви. Не люблю я цепную собачку Калленов, а после его запечатления мне его стало жалко - он перестал быть собой.
Quote (Katyuha9999)
Да Джейк, мне кажется, даже поцеловать её не сможет. Он просто не увидит в ней женщину. Перед глазами всегда будет стоять ребёнок, которого он чуть ли не с ложечки кормил( это образно), ребёнок, который рос у тебя на глазах.

Тоже подписываюсь под каждым словом
Вообще странные отношения, коробит меня от них)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Среда, 27.04.2011, 13:30 | Сообщение # 184
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
добрый дядюшка Аро на корню пресечёт пдобное, как только узнает, а он узнает. *аццкий смех*

темный лорд Вольтерры знает все biggrin happy
хотя это больше по части Кая cool


 
малышка_эллиДата: Четверг, 05.05.2011, 21:55 | Сообщение # 185
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я считаю что у нее есть выбор и она вправе сама выбрать себе любимого! smile

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:36 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
я думаю, что если Ренесми вампир(причем от рождения), хоть и на половину, то она должна быть с вампиром)) а улыбается ей с детства убийца ей подобных, так мило

Romy, ну вот именно что Несс не вампир, а дампир, и в саге дампиров и оборотней друг от друга не воротит, а даже наоборот по какой-то странной причине похожи...может сама Ренесми вырасти гораздо человечнее, учитывая что будет расти среди Калленов, хотя конечно может наоборот слишком вампиристой будет и тогда её место будет действительно с вампирами и тогда пусть по иронии судьбы влюбится в Алека или другого среди Вольтури....меня как-то в последнее время не смущают союзы дампиров и оборотней в саге, если дампиры более человечные, в смысле не такие как Науэль или его сёстры, не убивают людей (да и поскольку в некоторых сагах устраивают романтичские союзы даже оборотня с вампиршей, то тоже как-то перестали смущать подобные романтические союзы), гораздо больше смущает что она вырастит на глазах у Джейка и по этому в роли пары Джейкоба и Ренесми не вижу....но кому как.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 14.05.2011, 17:40
 
^Rouz^Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:19 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Джейкоб вполне подходит Ренесми, но вот мне кажется что она в будущем не будет воспринимать его как парня, а скорее как брата возможно.
 
RomyДата: Пятница, 13.05.2011, 11:13 | Сообщение # 188
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
по какой-то странной причине похожи..

по той причине что Стефани Майер так написала cool по логике пара невозможная, а ей она почему то нужна dry и она еще после этого мормон, по мне так СМ не лучше Набокова.
И Джейкоб все равно думает про то что Несси вырастет и станет его самкой(хотя странно ведь Ренесми не сможет иметь кучу детей, как то требует запечатление), потому что Квила не смущает возраст Клер, потому что он знает что не стареет, а зачем ему не стареть? да за тем чтобы подождать пока ему жена вырастит dry
Quote (olgaA51)
человечнее, учитывая что будет расти среди Калленов

они будут просто напросто держать зверя в клетке, но рано или поздно зверь начинает злится))) дампир кровожаднее вампира, т.к. даже не родившись Несси требовала крови и мамку цапанула))
Quote (olgaA51)
даже оборотня с вампиршей

да, но там то позволяет сюжет, а у Майер ... короче у нее слишком много ляпов ...


 
Katyuha9999Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:05 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (Romy)
Джейкоб все равно думает про то что Несси вырастет и станет его самкой

Меня в дрожь от этой фразы бросило!!!
Как только Несси исполнится 7 лет, "Давай делать детей." И не важно, что там у нас родиться )))
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 14.05.2011, 16:25 | Сообщение # 190
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
по логике пара невозможная, а ей она почему то нужна

Да тут всё просто - Майер не захотела заморачиваться и дать Джейку (при всей моей нелюблви к нему) пару, которая ему бы подошла. Ведь надо же было бы вводить тогда нового персонажа. А она разрулила ситуацию попроще - запечатлила его с Несси, убив при это двух зайцев - и вечный мир с блохастыми у святой гвардии и придумывать ничего не надо.
Quote (Romy)
И Джейкоб все равно думает про то что Несси вырастет и станет его самкой

И это да... Чтобы там ни говори про "для меня в первую очередь важно, что хочет она" и т.д., а мне слабо верится, что мужик, пусть и пришибленный после запечатления, будет терпеть конкурента.
Quote (Katyuha9999)
Как только Несси исполнится 7 лет, "Давай делать детей."

Думаю, как только ей стукнет 7 лет, то детей у неё точно не будет - её тело перестанет меняться, она будет как Леа. Хотя, как знать, каких несуразностей там ещё Майер напридумывала... Она ж в каком=то интервью заикнулась, что скорее всего продолжение Саги будет *ужас*
Quote (Katyuha9999)
И не важно, что там у нас родиться

Мне даже представить сложно, ЧТО может получится. По-моему, это уже будет явный перебор.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:05 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
И Джейкоб все равно думает про то что Несси вырастет и станет его самкой(хотя странно ведь Ренесми не сможет иметь кучу детей, как то требует запечатление), потому что Квила не смущает возраст Клер, потому что он знает что не стареет, а зачем ему не стареть? да за тем чтобы подождать пока ему жена вырастит(Romy)

Quote
Думаю, как только ей стукнет 7 лет, то детей у неё точно не будет - её тело перестанет меняться, она будет как Леа. Хотя, как знать, каких несуразностей там ещё Майер напридумывала... Она ж в каком=то интервью заикнулась, что скорее всего продолжение Саги будет *ужас*(Розовый_динозаврик)

Romy, хоть и инстинкт запечатления скорее возник, чтобы род оборотней не исчез...но скорее запечатление обусловленно найти максимально генетически совместимую девушку, а не на то, что может девушка иметь детей или нет, по этому и возможно запечатление с детьми или с дампирами или с детьми-дампирами, в том смысле, что дети ведь тоже пока не годны для продолжения рода, для этого им ещё созреть надо, ну или всёравно ведь будет небольшой период когда Ренесми ещё сможет иметь детей и не дай бог по собственной глупости успеет забеременить от кого-нибудь, я Беллу и Эдварда в роли родителей не воспринимаю, а Ренесми подавно....думаю запечатлеваясь на людской девушке это способствует более сильному потомству, если девушка не бесплотна, а в случае с дампирами просто прожить вечную жизнь без детей, тогда и продолжать свой род не нужно)...имхо.

Quote
Меня в дрожь от этой фразы бросило!!!
Как только Несси исполнится 7 лет, "Давай делать детей." И не важно, что там у нас родиться(Katyuha9999)

Katyuha9999, ну если даже Джейкоб сможет полюбить романтически Ренесми, что мне трудно и неприятно представить(я в жизни не поверю что даже из-за такой тяги он сможет полюбить её романтически, скорее как сестру, учитывая что она у него на глазах вырастит, может быть если бы Джейкоб жил несколько десятилетий назад, то это было бы нормально, но в наши дни влюбится в девочку, которую можно сказать вырастил не актуально и дико в какой-то степени, по этому я надеюсь любовь между Джейком и Несс не будет романтической, она будет непорочна как у брата и сестры), то я не думаю что Джейкоб будет стремится завести детей, не тот у него характер, если уж Белла с Эдвардом детей особо не хотели( там только Розали на детях была зациклина и мать Денали), то и Джейкоб не захочет, учитывая что с Ренесми они могли бы прожить вечно молодыми, ему по большому счёту не надо будет продолжать свой род и беременость Ренесми всёравно не грозит...имхо.

Quote
они будут просто напросто держать зверя в клетке, но рано или поздно зверь начинает злится))) дампир кровожаднее вампира, т.к. даже не родившись Несси требовала крови и мамку цапанула))

Romy, ты преувеличиваешь....Ренесми же младенцем была, но даже тогда она агрессивной как дети-вампиры не была, а становясь старше она тем более такой уже не была, вспомни что дети-вампиры вообще самоконтролю не подляжат, из-за чего были убиты и был запрет обращать детей в вампиров, а дети-дампиры на примере Ренесми видно что не на столько кровожадны и не агрессивны как дети-вампиры....если уж взрослые некоторые вампиры могут отказаться от человеческой крови, то и некоторые дампиры могут отказаться от крови, Науэль ведь говорил что человеская пища для выживания подойдёт....а даже если и будет Несс питаться кровью, то Джейкобу будет всёравно, ему уже всёравно, Ренесми всёравно не будет на столько кровожадной и агрессивной как вампиры...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 16.05.2011, 08:10
 
MulininaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:50 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Согласна с большенством тут.. Это был не самый удачный ход Майер

Подпись пользователя
Лень - это подсознательная мудрость.
 
neleДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:44 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Сам союз Ренесми и Джейка я воспринимаю нейтрально, но кто у них родится? Наполовину оборотень, на четверть вампир, на четверть человек?! wacko Или вообще никого? dry
 
НосРобаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:27 | Сообщение # 194

Группа: Удаленные






Как же я сочувствую Ренесми. Ей бы подошол такой как Сет))
 
Katyuha9999Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:52 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




НосРоба, ты имеешь ввиду самого Сета?
Я думая, Ренесми с оборотнями связываться вообще не стоит!!!!
 
RomyДата: Суббота, 11.06.2011, 20:03 | Сообщение # 196
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
но скорее запечатление обусловленно найти максимально генетически совместимую девушку

я не фанат писательского таланта Майер потому считаю, что ее запечатление связано с желанием все побыстрее захеппиэндить без лишних хлопот, а чтобы никто не считал Джейкоба супер педофилом было придумано запечатление Квила, и опять же про него сказано что его не смущает возраст Клер(не потому что он просто там хочет быть рядом как друг и нянчиться с ней), а не смущает потому что он сам не стареет, зачем ему внешняя молодость, чтобы просто дружить? значит он планирует на ней жениться wacko
Quote (olgaA51)
с дампирами просто прожить вечную жизнь без детей, тогда и продолжать свой род не нужно)

я надеюсь что Джейкоб жениться на человеке и умрет как смертный))
Quote (olgaA51)
Ренесми всёравно не будет на столько кровожадной и агрессивной как вампиры..

ну с семье может и будет, а так я все равно за то что дампиры кровожаднее))
Quote (nele)
но кто у них родится?

человек)) но не в том суть biggrin
Quote (НосРоба)
Ей бы подошол такой как Сет))

Сет очень-очень милый, но опять же оборотень и видел ее ребенком dry


 
olgaA51Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:02 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ей бы подошол такой как Сет))

НосРоба, лучше уж Сет...он бы ей больше подошёл, чем Джейк.

Quote
я надеюсь что Джейкоб жениться на человеке и умрет как смертный

Romy, а мне наоборот хочется чтобы из оборотней хотя бы Джейк, Сет, Эмбри, Квил жили вечно и нашли девушек, с которыми они могли жить вечно....а вот Лее я искрене желаю прожить счастливую человеческую жизнь и надеюсь когда она снова станет стареть, то климакс пройдёт и она сможет иметь детей как этого хочет.

Quote
и опять же про него сказано что его не смущает возраст Клер(не потому что он просто там хочет быть рядом как друг и нянчиться с ней), а не смущает потому что он сам не стареет, зачем ему внешняя молодость, чтобы просто дружить? значит он планирует на ней жениться

Romy, но ведь даже есть фаны саги, которых это не смущает, а что уж говорить о Квиле и Джейке, у людей разный менталитет, парни в девочек не влюблены, а просто испытывают тягу, поэтому не смущает их...думаю в полне естественно если у Квила и Джейка были мысли что у них с девочками могут в будущем сложиться отношения или представляли как в будущем полюбят друг друга...ничего такого в этом не вижу, любой хочет быть счастливым хоть запечатление и лишает по определению эгоизма...у индейцев менталитет другой, для них запечатление не только найти максимально генетически совместимую девушку, но также их судьба, они верят что всё в жизни не случайно...но явно ведь что не так навязчиво Квил и Джейк об этом думают, иначе Джейкоба давно вышвырнули из дома Калленов, Эдвард ясно сказал что Джейкоб не думает о Ренесми как о будущей девушке, он не считает дни когда она вырастит, а просто желает ей счастье......да и говорилось что запечатление лишает эгоизма, самолюбия(что говорит что даже если они смогут полюбить романтически Клер и Несс, а те их отвергнут, то парни смогут достойно повести себя и отпустить их).....но кому как!!!

Quote
а так я все равно за то что дампиры кровожаднее

Romy, а где тут логика? Учитывая что вампирские гены дампиров разбавленны человеческими и явно кровожадность, агрессия дампиров не должна быть такой сильной...Ренесми тому доказательство, раз она в таком возрасте не была такой как дети-вампиры.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 15.08.2011, 05:37
 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:49 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Я не считаю, что Ренесми "сдастся", когда полюбит Джейка. Откуда знать, запечатление это и есть судьба, которая соединяет двух людей, которые и должны быть вместе.
Не вижу никого с Ренесми, кроме Джейка.


 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:56 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Я думаю что Ренесме сама в праве решать с кем ей быть, но я думаю она останется из Джейкобом, потому-что он за ней так будет нянчится, что со временем она в него влюбица.

 
Taylor13Дата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, выбор у неё конечно есть. Она может попытаться найти кого то другого, например. Только это не к чему не приведет. Джейкоб навсегда останется лучшем для неё

Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement