Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
Green_LisДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:23 | Сообщение # 26
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Коринна)
Мне например кажется, что Джейкоб должен быть с Леа, было между ними что-то такое, пробежала какая-то искра. А Ренесми... Я думаю, должен появится какой-то новый персонаж, которого она полюбит. Кто-то столь же необычный, как и она сама.

такой уже есть Науэль не зря же его Элис приволокла)) могла и кого-нибудь из его сестричек привезти а привезла его))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
IsaBellaCallenSvonДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:18 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читала нек-е фанфики оч интересно но просто Ренесми пыталась уже уйти от Джейка но ничего дельного из этого не получилось...в итоге она всегда возвращалась и будет возвращаться к нему куда она бы не пошла и что бы не сделала...она и Джейк как бы то ни было странно идеальная пара хоть и нереальная....

 
КориннаДата: Вторник, 20.10.2009, 11:06 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (Lisa_Cullen)

такой уже есть Науэль не зря же его Элис приволокла)) могла и кого-нибудь из его сестричек привезти а привезла его))

Да, это было бы неплохое развитие сюжета. Ведь он, насколько я помню, очень даже ничего. Привнёс бы разнообразие в семью Калленов.

 
9IsbkaДата: Среда, 21.10.2009, 09:07 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А почему все против джея? Ну он же совсем не плохой! Неужели его никому не жалко,везде его выставляют глупой псиной...но и у него есть хорошие качества!или всем вам нравятся очень правильные мальчики,эдвард хорош не спорю,но бедный джейкоб мне его жаль...я бы его успокоила:-[

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
Green_LisДата: Среда, 21.10.2009, 12:43 | Сообщение # 30
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




9Isbka, мне не нравяться правильные мальчики я не поклонник Эдварда)
но Джейк прилипчив и страдает как то картонно(


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 12:50 | Сообщение # 31
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Lisa_Cullen)
но Джейк прилипчив

это в каком смысле? по отношению к кому?
Quote (Lisa_Cullen)
страдает как то картонно(

недостаточно показывает чувства? или неискренне?


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
9IsbkaДата: Среда, 21.10.2009, 17:10 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А по мне так с ним все нормально и естественно!и чувства у него такие же!эдвард уникальный и идеальный только не для нормального мира,а вот джей идеал и более реален

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.


Сообщение отредактировал 9Isbka - Среда, 21.10.2009, 17:15
 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 17:42 | Сообщение # 33
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




9Isbka, вот я с тобой полностью согласна, парень как парень, хороший он. не идеальный, а именно хороший, настоящий smile

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
9IsbkaДата: Среда, 21.10.2009, 19:38 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




vesper_m, спасибо за поддержку!

Добавлено (21.10.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Интересно и как может быть не джейк рядом с несси!помоему раз белле и эдварду суждено было быть вместе,то и они должны быть по логике...при том что стефани говорила что джейкоба она любит и не хотела обрекать на мучения,но так вышло тк белла все равно не могла быть с ним,поэтому если будет продолжение то джейк и несси будут вместе


Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:19 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я когда читала книгу,то поняла,что Ренесми изнутри создавала такое влечение Беллы к Джейкобу!,т.к ей Джейкоб видимо понравился по голосу что ли...!я вот так поняла=))

Сообщение отредактировал iris_1988 - Вторник, 03.11.2009, 12:21
 
NessieCullenДата: Вторник, 03.11.2009, 18:12 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Я Ренесми с кем-то другим представать не могу, да и не хочу!! Хватит уже с Джейка эгоистки Беллы. Я хочу чтобы он был счастлив. С Ренесми....

Подпись пользователя
Team Jacob...
Runs with werewolf
 
СкорпионкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:53 | Сообщение # 37
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (NessieCullen)
эгоистки Беллы.

Ну а разве она была эгоисткой? smile По-моему, она просто была верна своим чувствам, надеялась на возвращение Эдварда и не зря. Верность.


 
diamond-vampireДата: Пятница, 27.11.2009, 16:51 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




я не понимаю. просто была в замешательстве. все ведь (как мне казалось) шло к тому, что джейк полюбит ли и они будут вместе. оба противные, наглые, веселые, классные, оба лидеры, оба агрессивные, идеально! Но Несси и Джейк это НЕнормально. она для него слишком "вампиристая". он для нее слишком "горячий" ИМХО. надеюсь, она не оставит вампиров ради оборотней. не превратится в девочку а-ля Джейкоб, не будет страдать такой маникальной любовью. это будет так... ожидаемо, скучно, противно. я за то, чтобы Джейк был с Ли (хотя это уже невозможно), а Ренесми бы нашла кого-нибудь получше.

Добавлено (27.11.2009, 16:51)
---------------------------------------------
мне кажется, имелось в виду то, что Беллз не могла отпустить Джейка, когда была беременна. не могу, как она меня тогда раздражала! единственный раз, когда мне нарвился джейк и я ему сочувствовала. либо то, либо то, белла. нельзя же жить с двумя мужиками! в следующей книгу посмотрим, с кем будет несс, но надеюсь, что с нашим "тарзаном")

 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 15.12.2009, 18:29 | Сообщение # 39
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




думаю, что нервы она ему по-любому помотает ещё wink
Вообще меня раздражает это его запечатление, лучше бы как сбежал перед свадьбой Беллы и Эда, так и бегал где-нибудь.
А то он мне так нравился, а его в няньку превратили(((


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДруидДата: Четверг, 17.12.2009, 12:49 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Четвёрочка)
Вообще меня раздражает это его запечатление, лучше бы как сбежал перед свадьбой Беллы и Эда, так и бегал где-нибудь.
А то он мне так нравился, а его в няньку превратили(((

Что поделать. Может, еще не поздно ему убежать? Ведь на самом деле, он теперь как домашний питомец! Бесит прямо...(((


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
НазимаДата: Суббота, 09.01.2010, 21:19 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажеться что импритинг нечто не избежное ,это самое яркое проявления судьбы в жизни,если даже джейк полюбил бы Ли,то рано или поздно случился бы импритинг и, поздно, словечко не для него, Ли тоже бессмертная так что умирать ему точно не захочится,тем более мучить Ли заново, и так настрадалась,а для джейка дело времени,почему бы не Несси,она и не вампир и красавица,ктомуже ещё и умная.Большой симпатии к парням вроде Эдварда я не питаю,аДжейк то что надо.
 
Sandie_JДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:05 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Quote (Katuyshka)
Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми? Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное... Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы?

я думаю, майер под понятием "импритинг", "запечатление" имела в виду необратимую власть судьбы над их сердцами) в том смысле, что раз уж джейк запечатлился на ренесми, то её сердце уже никуда не денется)) так же как и его собственное))

 
VampIra4kaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:43 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Sandie_J)
раз уж джейк запечатлился на ренесми, то её сердце уже никуда не денется))

Это не справедливо. Ужасно. Жаль Несси. Стеф огромный минус за это.

И это будет раздражающе, когда за тобой всю жизнь по пятам будет следовать одержимый тобой человек, которому будет нравится то, что тебе нравится, ненавидеть то, что ты ненавидешь. Полностью обезличенный и зависящий.

И да, согласна. Даниель из ЧЯБТ самый лучший вариант для Ренесми!


 
Sandie_JДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:54 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Quote (VampIra4ka)
Это не справедливо. Ужасно. Жаль Несси. Стеф огромный минус за это. И это будет раздражающе, когда за тобой всю жизнь по пятам будет следовать одержимый тобой человек, которому будет нравится то, что тебе нравится, ненавидеть то, что ты ненавидешь. Полностью обезличенный и зависящий.

ну не думаю что ренесми против будет)))
мне кажется стефани задумала это как безумную и необыкновенную любовь..как всепоглощающее счастье.. и судя по другим запечатлённым персонажам никто не обезличелся и все счастливы)))

 
VampIra4kaДата: Вторник, 12.01.2010, 00:22 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Sandie_J)
ну не думаю что ренесми против будет)))

Конечно не будет, ей Джейкоб с детства мозги промоет,вот поэтому и жаль ее. Никакого выбора девочке.
После запечатления Джейка,в Рассвете, он уже обезличился, превратившись в какую-то ненормальную няньку, нету больше того Джейка, который был в Затмении и Новолунии. И судя по тому, как возился Квил со своей запечатленной, который и слова против ей не скажет...то...нее...безумной любви точно не будет. wacko


 
СкорпионкаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:20 | Сообщение # 46
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (VampIra4ka)
Никакого выбора девочке.

Почему никакого?) Думаю, Ренесми сама сделает свой выбор. Захочет быть с Джейком - она будет рядом. Не захочет - уйдёт. Да, Джейк будет страдать, и когда Ренесми вырастет, она будет это понимать. Но это же ведь её выбор. Останутся друзьями, например, а может и вовсе разорвут свои отношения. Выбора здесь нет у Джейка, а не у Ренесми.))


 
VampIra4kaДата: Среда, 13.01.2010, 19:53 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Скорпионка)
Думаю, Ренесми сама сделает свой выбор. Захочет быть с Джейком - она будет рядом. Не захочет - уйдёт.

Я тоже надеюсь на это . smile Просто запечатление - это такая штука, от которой просто так не отмахнешься и просто так разорвать отношения не получится, Джейкоб тенью будет ее преследовать всю вечную жизнь.


 
EtenetteДата: Среда, 13.01.2010, 22:12 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (9Isbka)
А почему все против джея? Ну он же совсем не плохой! Неужели его никому не жалко,везде его выставляют глупой псиной...но и у него есть хорошие качества!или всем вам нравятся очень правильные мальчики,эдвард хорош не спорю,но бедный джейкоб мне его жаль...я бы его успокоила:-[

Хехе)))) ну так вперед)))
а если честно, то я раньше думала: о, здорово, и Джея пристроили...а сейчас....
Quote (Четвёрочка)
А то он мне так нравился, а его в няньку превратили(((
полностью согласна... зря Стефани с ним так, может она и хотела как лучше, ток все равно не то это.... Ренесми бы (имхо) здорово смотрелась с Науэлем, помнится. он как ее увидел, начал с интересом разглядывать....эх ма.....


 
★Caramelle★Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:09 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Это не справедливо. Ужасно. Жаль Несси. Стеф огромный минус за это.

И это будет раздражающе, когда за тобой всю жизнь по пятам будет следовать одержимый тобой человек, которому будет нравится то, что тебе нравится, ненавидеть то, что ты ненавидешь. Полностью обезличенный и зависящий.


Quote (VampIra4ka)
Конечно не будет, ей Джейкоб с детства мозги промоет,вот поэтому и жаль ее. Никакого выбора девочке.
После запечатления Джейка,в Рассвете, он уже обезличился, превратившись в какую-то ненормальную няньку, нету больше того Джейка, который был в Затмении и Новолунии. И судя по тому, как возился Квил со своей запечатленной, который и слова против ей не скажет...то...нее...безумной любви точно не будет. wacko

Я полнорстью согласна.Оборотень и полукровка-это противоестественно(((Простите но как у них могут быть дети,мутантики что ли?)))И если не о детях то вообще бы лично меня доставал такой влюбленный шизик,тем более псина)))Несс же слышит как от него несет))И дикий полувампир ей тоже не особо пара(((Она как Ли-генетический тупик,и как Джейк мог на нее запечатлиться,ведь в объяснении импритинга сказано что он для того чтобы улучшить род волков,передать их ген.Простите,но как это получиться?


 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:40 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Я прочитала фанфик с Пейрингом Ренесми/Алек и теперь считаю, что они созданы друг для друга, а Джейку просто напросто нужна Ли. Ну разве это не заметно!? Несси и Джейк просто... разные. Они уж точно не половинки одного целого <_<

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди