Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:51 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


M@nya, знаешь, я думаю, мы не можем судить о том, какая Ренесми и насколько они с Джейком похожи или разные, т. к. в книге Ренесми еще сосем ребенок. Неизвестно, какой бы она была, если бы вросла. А фанфики - это же уже фантазия фанатов "Сумерек". Тем более, что характер Алека - это тоже выдуманное. А в книге ничего про него толком не рассказывается.

 
Lapyli4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 05:40 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Пандора)
Мне кажется, что запечатление оказывает влияние сразу на двух человек, не только на одного оборотня, но и на его пару. Несси не только идеальная пара для Джейкоба, но и Джейкоб идеальная пара для Ренэсми. Словно половинки одного целого. Более подходящую пару ни ей, ни ему не найти)

полностью всем руками и ногам "ЗА!!!!

Все тут говорят, что связь Ренесми и Джейка противоестественна бла-бла-бла не подходит он ей. Мне так, если честно, эта пара очень нравится. А на счет любовных отношений между оборотнями и вампирами , то здесь Майер явно Америку не открыла, вспомнить хотя бы "Другой мир" все 3 части о такой любви никто ничего в этом плохого не видел, наоборот все сочувствовали. Если б Майер первая додумалась все так повернуть, то можно бы было сказать, чо противоестесвенно, а так это уже по-моему скорее закономерность. А на счет будут вместе или не будут , то скорее всего будут , конечно Ренесми може с начала и побесится,типа "Я сама буду решать свою судьбу!!", может и в правду найдет кого-нибудь, но потом все равно ее по
голове ударит озарение, что Джейк ее все и прибежит она к нему. и будет им счастье, однако!!!!!

Добавлено (27.02.2010, 05:40)
---------------------------------------------
еще забыла кое-что

Quote (★Caramelle★)
Простите но как у них могут быть дети,мутантики что ли?
почему мутанты ?? опять же обращусь к своему любимому "Другому миру" там же это парень (простите из головы имя вылетело) с которым Селена, как горная коза, носилась, в нем же тоже сочетались гены обороня, вампира и человека, и он вполне себе ничего был, для сельской местности сойдет. еще возлюбленная вампирша Люциана забеременела, а она же повторюсь вомпир, а он оборотень ей что все ветром надуло??? так что Майер все предусмотрела, не с неба же она это взяла, когда об этом так много написано и показанно, то не нужно зобретать велосипед, а нужно только заменить его конструкцию для своего удобсва, что Майер и сделала, если она решит вдруг вернуться к Саге, то тупика у нее не будет, не много разовьет действие и все: книги продаются, а мильён денег пошел в каман biggrin вообще мне кажется Ренесм вполне себе может забеременеть она же в начале развиваеся как обычный человек только в ускоренном темпе так, что в последние полгода-год, когда развитие замедляется но еще не совсем прекратлось все может случится, выглятдеть она уже буде лет на 18, а мозг у нее и так не погодам развит.


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
olgaA51Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:06 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
"Другой мир"

ну там всё несколько иначе, оборотни там другие, по своей сущности они с вампирами даже похожи, родоначальник бессмертных один, в начале даже не понятно почему между вампирами и оборотнями шла столько времени война, ведь по своей натуре там оборотни и вампиры так похожи....и их друг от друга не воротила....а Майкл единственный кто мог быть одновременно оборотнем и вампиром, т.к оборотни и вампиры не могут существовать в одном существе...

Quote
(Пандора)Мне кажется, что запечатление оказывает влияние сразу на двух человек, не только на одного оборотня, но и на его пару.

сказано же было, что запечатление односторонее, на девушку оно не распространяется.

Quote
зря Стефани с ним так, может она и хотела как лучше, ток все равно не то это....

Etenette, согласна.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 20.04.2010, 08:56
 
RomyДата: Среда, 17.03.2010, 02:58 | Сообщение # 54
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Довольно странно, что в теме которая называется Ренесми и НЕ-Джейкоб, все опять же говорят про Джейкоба. Да, у них запечатление, и он ее идеальная пара. Но забудьте о нем наконец. Представим что его по каким-то причинам нет или же Ренесми решила избрать для себя иную судьбу! Кто бы это мог быть?

Претенденты быть Не-Джейкобом для Несси Каллен:

1. Ну разумеется первым в очереди на гордое звание "вечной любви" самой особенной на свете девочки - это такой же не сравненный спаситель от Вольтури - Науэль. Тот самый паренек - наполовину человек, наполовину вампир. И на этом как бы это не было печально, все, что может связывать его с Ренесми и заканчивается. Это как будто человек с человеком или кот с кошкой - ничего оригинального.

2. Из серии Не-Джейкоб, но все же оборотень - Сэт! Из всех оборотней в книге он нравиться мне больше всех(Еще бы ведь Стефани писала его образ со своего сына, во всяком случае имя). Сэт отличный парень, но опять таки он оборотень. А они как известно вампиров недолюбливают, да и в случае их отсутствия вроде как стареют и умирают.

3. Поскольку свободных мальчиков в Форксе больше не осталось, надо искать кого-то на стороне. Возникает альтернатива - кочевники. Если честно то не помню ни одного. Конечно наверное там кто-то и есть, назовем его мистер N. Но опять же постоянные путешествия с вампиром - мистером N для девочки, что любит спать на шелковых простынях в удобной кроватке, они покажуться ей настоящей пыткой.

4. Еще один вариант - новый персонаж. Для меня это не вариант вообще. НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ!!! Никакого Марти Сью(или как его там), в Сумерках быть не может.

5. Добрались до злодеев! Могущественные и прекрасные Вольтури! Тут по книге пары нет у Маркуса и у Алека. Массовку в лице Афтона и компании, я не учитываю, Деметрий вроде как не равнодушен к Хайди, а про Феликса мне ничего не известно. Так вот вернемся к Маркусу. У него погибла жена и он скорбит и носит вечный траур, ну какая ему нафиг Ренесми. Алек - разница в возрасте с повзрослевшей Ренесми будет примерно такой - ему - 15, ей -17, и 500-10 лет соответственно. И что? Любви все возрасты покорны!

Лично для меня идеальный вариант для Несси это Алек Вольтури или как их на амерканских форумах называют Reneslec. Честно мне все равно какой брать сюжет развития отношений: Ренесми становиться Вольтури или же у Карлайла прибавиться сынок - они оба очень многогранны.

Две веские причины, почему я именно за эту пару:

а. Если честно, то меня уже тошнит от идеально притарно-сладких и до ужаса добрых парочек, вроде Калленов. Как известно Вольтури далеко не милые и пушистые, как это может показаться на первый взгляд. Алек - мальчик с лицом ангела и душой дьявола - ну что может быть прекраснее? Это классика готического вампирского романа.

б. Припятствия на пути любви Эдварда и Беллы это троица жаждущих убить Беллу вампиров, отсутствие самолюбия у Эдварда и оборотень Джейкоб. С Алеком и Несси будут настоящие страсти по Итальянски. Во первых Джейкоб и его импринтинг, во вторых Джейн ненавидит Беллу, а следовательно и ее дочь, Каленны тоже не будут рады, что их дочь выберет себе вампира, пытавшегося ее убить. "ЗА" будет только Аро, но и то если Ренесми станет Вольтури, иначе ее постигнет судьба Дайдиме.


Милашки happy


 
VampIra4kaДата: Среда, 17.03.2010, 09:02 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Romy, очень интересная мысль-Алек Волтури (сама очень люблю их клан). Пара бы вышла довольно интересная, страстная, но почему-то, на мой взгляд, неосуществимая. Просто Ренесми всеравно придется выбирать свою сторону, либо отречься от Калленов и быть с любимым, либо забыть про свою любовь и остаться со своей семьей. Алека, как вегетрианца, я не вижу. Все-таки взрослый вампир, со своими устоявшимися вкусами. А Ренесми я вижу находящейся в клане Волтуи, но недолгое время. Все-таки она будет вся в отца, в маму и остальных Калленов-этакой пацифисткой. Но сама пара мне бы определенно понравилась happy Уж точно лучше такой предсказуемой и до ужаса несправедливой пары Ренесми/Джейкоб. Картинка найс. smile

 
olgaA51Дата: Среда, 17.03.2010, 10:15 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Представим что его по каким-то причинам нет или же Ренесми решила избрать для себя иную судьбу! Кто бы это мог быть?

Лично я не могу представить её ни с одним из известных персонажей, поскольку они уже взрослые или подростки, а она только начинает жить, а многие из них её уже видели. Одно дело когда мы наблюдаем за Беллой с семнадцатилетнего возраста, другое её дочь с рождения. Мне просто странно представить её с кем-то из них. Думаю она могла бы влюбиться в человека, дампира, вампира, может в оборотня или перевёртыша, а как бы в дальнейшем сложилось трудно предугодать. Из известных персонажей предложили выше Алека, он был бы интересной кандидатурой, но чтобы быть с ней, ему бы тогда пришлось отказаться от человеческой крови, либо ей присоединиться к Вольтурии, какой вариант из двух более реальный даже не знаю, в любом случае без проблем бы не обошлось, а чем больше проблем создаёт пара, тем она интересней.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 17.03.2010, 13:59
 
RomyДата: Среда, 17.03.2010, 22:32 | Сообщение # 57
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (VampIra4ka)
на мой взгляд, неосуществимая

biggrin ну даже невозможное возможно! во всяком случае я пишу фанфик в котором они вместе happy

Quote (VampIra4ka)
Алека, как вегетрианца, я не вижу

Это уж точно. Хотя многие добрые поклонницы Маейр и повторяют с Алеком историю "Джаспер ради Эллис стал вегетарианцем", но лично мне нравиться сюжет когда Ренесми выбирает своей судьбой клан Вольтури. Уверена Аро был бы не против такому приобретению, особенно если учесть, что Ренесми наполовину человек и скорее всего способна иметь детей - а гены у нее и Алека весьма не плохие, для того чтобы у них родилось что-то одаренное на радость им самим и Аро biggrin

Quote (VampIra4ka)
Уж точно лучше такой предсказуемой и до ужаса несправедливой пары Ренесми/Джейкоб.

Приведу цитатой фразу из одного фанфика, после которой я поняла, что Джейкоб/Несси это действительно не идеальная пара и она мне вовсе не нравиться .... "Doesn't it make you sick that all your life he's just been waiting for the time until he can fuck you?"(Алек говорит Ренесми про Джейкоба)

Quote (olgaA51)
в любом случае без проблем бы не обошлось, а чем больше проблем создаёт пара, тем она интересней

проблем тут не мерено

Джейкоб и запечатление
рвут и мечут Белла и Джейн
Каллены Vs Вольтури
Предпочтения в еде
Ренесми принцесса, Алек садист, но ведь противоположности сходятся, так?



 
VampIra4kaДата: Четверг, 18.03.2010, 00:44 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote
"Doesn't it make you sick that all your life he's just been waiting for the time until he can fuck you?"(Алек говорит Ренесми про Джейкоба)

Ахаххаха biggrin :D Сказано хоть и грубо, но в точку ))) Мне бы, на месте Ренесми, было бы противно.

Quote
скорее всего способна иметь детей

Что-то неверится в то, что она может иметь детей. В моих глазах и Белла-то не стала матерью (не могу ее воспринять в такой роли), а Ренесми и подавно. К тому же, по логике, она должна перестать развиваться в 17 лет, соответственно не сможет иметь детей. Да и Аро наверное не захочет плодить семейку у себя дома. Ему своего-то клана хватает. biggrin Хотя..... )

А меня всегда интересуют фанфики Ренесми/новый персонаж. Очень интересно увидеть кого-то нового в мире Майер и заставить вести его себя "по-своему".




Сообщение отредактировал VampIra4ka - Четверг, 18.03.2010, 00:44
 
RomyДата: Четверг, 18.03.2010, 02:15 | Сообщение # 59
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Сказано хоть и грубо, но в точку

это волшебная фраза, для того чтобы Ренесми сказала: вот ведь черт! а ты прав! отвадишь от меня этого пса? Алек правда после этого всегда говорит что я тебя конечно люблю, но мне пора, и сваливает куда подальше biggrin

Quote (VampIra4ka)
Что-то неверится в то, что она может иметь детей

Я не знаю, может ли она или нет, но что не фик то ломаются ребра и народ нагло тырит текст Майер целыми абзацами. biggrin

Quote (VampIra4ka)
развиваться в 17 лет

Ой, она вроде бы будет расти 7 лет и потом навечно останется 17 летней. Дак детей то и 11 лет при желании можно иметь, так что я думаю она может родить, вот только наверное всего один раз. Так что пусть Джейкоб забудет о своей футбольной команде волчат. biggrin Хотя от Алека вполне реально родить и одаренных близнецов(я прямо уже рассуждаю как Аро, будто бы себе клан создаю biggrin )

Quote (VampIra4ka)
Ренесми/новый персонаж

Видела не мало таких фиков, но меня одна только внешность прообразов отпугивает. dry Навеное я очень придирчива, но мне ни один еще не понравился sad так что я сразу бросила это гиблое дело. cool Для меня лучше Вольтури никого нет happy


 
VampIra4kaДата: Четверг, 18.03.2010, 02:55 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Romy)
это волшебная фраза, для того чтобы Ренесми сказала: вот ведь черт! а ты прав! отвадишь от меня этого пса? Алек правда после этого всегда говорит что я тебя конечно люблю, но мне пора, и сваливает куда подальше

Хих, а сам фанф интересный? можно ссылочку? biggrin
Quote (Romy)
Дак детей то и 11 лет при желании можно иметь, так что я думаю она может родить, вот только наверное всего один раз.

Для меня это как-то кощунственно. Была бы Эдвардом, любому потенциальному папаше голову оторвала бы. happy Мала для родов. Да и не думаю, что сама Несс захочет рожать детей, будучи ребенком. Молодость. ))
Quote (Romy)
Хотя от Алека вполне реально родить и одаренных близнецов

Калленов удар хватит. biggrin Особенно преусловутого Эдварда. biggrin
Quote (Romy)
Видела не мало таких фиков, но меня одна только внешность прообразов отпугивает. Навеное я очень придирчива, но мне ни один еще не понравился

http://twilightrussia.ru/forum/38-332-1. Не читали этот рассказ? Рекомендую. 1) Снежная Королева (предыстория. Взаимоотношения Розали и Эммета) 2) Без Тебя Нет Меня. и 3) Что Я Без Тебя.
Там главный герой, Дэниель, прям ммм ) И Алек там появился )


 
olgaA51Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:30 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
(Romy)
Дак детей то и 11 лет при желании можно иметь, так что я думаю она может родить, вот только наверное всего один раз.

Quote
(VampIra4ka)
Для меня это как-то кощунственно. Была бы Эдвардом, любому потенциальному папаше голову оторвала бы. Мала для родов. Да и не думаю, что сама Несс захочет рожать детей, будучи ребенком. Молодость. ))

согласна с Romy что и в раннем возрасте рожают, согласна со всеми словами VampIra4ka.
Но лично моя позиция такова, я могу понять желание Розали иметь детей, но дети нужны для продолжения рода, а когда кто-то вечно молодой и может по возможности жить вечно дети - это перебор и кощунство, ведь странно и бредого будет когда эти дети вырастут и будут с родителями одного возраста, да и как себя будут чувствовать сами дети, гибриты, ни то ни сё, другое дело к примеру когда Карлайл физиологически достаточно взрослый, он их всех удочерил и усыновил, в смысле Элис, Розали, Эммета, Джаспира и Эдварда. Так что для меня Ренесми - это перебор, не говоря о том если до момента когда она перестанет стареть успеет детей завести, только этого не хватало, ну а дальше по логике как уже было сказано не сможет иметь детей. Поэтому мне бы хотелось, чтобы Несс когда вырастит ушла от Калленов как описано в некоторых фанфиках и присоединилась к другим вампирам, к тем же Вольтуриям, закрутила роман с темже Алеком, это позлило бы тогоже Эдварда и других Калленов, но рано или поздно смирились бы с этим. Ну или на самый крайний случай Ренесми поймёт что ей не место среди вампиров и ей будет не по себе что она с родителями физиологически одного возраста и уйдёт от Калленов к другим дампирам, к томуже Науэлю, или вернётся в Форкс и влюбиться в Джейкоба или в кого-нибудь другого.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 25.03.2010, 07:53
 
RomyДата: Четверг, 18.03.2010, 21:43 | Сообщение # 62
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Хих, а сам фанф интересный? можно ссылочку?

ну для меня любой фанфик Несси/Алек интересен happy

http://www.fanfiction.net/s/5516986/1/Dusk - это ссылка на тот фанфик в котором Джейкоб домагается Ренесми, а она в тайне от всех любит Алека.

Quote (VampIra4ka)
Калленов удар хватит. Особенно преусловутого Эдварда.

biggrin Хотела бы я посмотреть на его лицо biggrin biggrin . Надо будет мне это себе в фик включить. biggrin Ну как же можно негативно реагировать на маленьких кровожадниньких монстриков с красными глазками? biggrin

Quote (VampIra4ka)
http://twilightrussia.ru/forum/38-332-1

Мне не понравилась внешность самого главного героя, и после этого, т.к у меня зрительная память и я все прочитанное автоматически представляю у себя в голове, читать дальше я не могу. sad Хотя по первой главе, которую я все-таки читала, могу сказать что стиль у автора очень даже не плохой. smile Одним словом мне больше по вкусу Кемерон Брайт, радует что на роль Алека взяли талантливого актера. happy

Quote (olgaA51)
бредого будет когда эти дети вырастут и будут с родителями одного возраста

черт! biggrin я об этом не подумала, Алеку то всего пятнадцать. biggrin ляп на ляпе wacko
Quote (olgaA51)
присоединилась к другим вампирам, к тем же Вольтуриям, закрутила роман с темже Алеком, это позлило бы тогоже Эдварда

biggrin как ни странно, но я пишу именно об этом(правда на другом сайте) только у меня больше это бесит Беллу. biggrin


 
FyorellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:11 | Сообщение # 63
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Я как представила себе, что девочка только родилась, а на ее руку уже наложили лапу... бррр... растет себе, а вокруг наматывает круги парень, решивший, что он и есть ее судьба... дрож пробивает!
Бедная Рэнэсми cry


 
КСЯДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:37 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не представляю Ренесми без Джейкоба!!!
[quote=Katuyshka]Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...[/quote]
Ренесми необычный человек, но и Джейкоб необычный оборотень!!!


Подпись пользователя
КРИСТЕН стюарт - ты мой кумир!!!
 
ЭлиДата: Вторник, 20.04.2010, 04:07 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Ну, незнаю!! У Несс может и не было выбора, но всё равно не представляю её ни с кем кроме Джейка!!

 
olgaA51Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:06 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
как ни странно, но я пишу именно об этом(правда на другом сайте) только у меня больше это бесит Беллу.

Romy, я бы почитала...из всех предложенных кандидатур Алек - самая интересная кандидатура...тем более мы ведь не знаем какой вырастит Ренесми...а Джейкоб не думаю что будет так сильно бороться за Ренесми, как за Беллу, если она будет любить другого, т.к. запечатление не так эгоистично как любовь, он желает ей счастье и будет для неё тем кем она сама захочет..


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 24.04.2010, 14:51
 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 12:18 | Сообщение # 67
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Перекочую-ка я из темы Н"есси и Джейк" сюда. Я против такого раскалада дел...я считаю нечестным по отношению к ним обоим то, что Майер сюжетно привязывает их др к др!!!

Добавлено (20.04.2010, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (olgaA51)
я бы почитала...из всех предложенных кандидатур Алек - самая интересная кандидатура

+100
Quote (Romy)
http://www.fanfiction.net/s/5516986/1/Dusk - это ссылка на тот фанфик в котором Джейкоб домагается Ренесми, а она в тайне от всех любит Алека.

обязательно почитаю!)))
Quote (Romy)
Мне не понравилась внешность самого главного героя, и после этого, т.к у меня зрительная память и я все прочитанное автоматически представляю у себя в голове, читать дальше я не могу

вот и у меня так wacko


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:04 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Надеюсь, что для Ренесми найдётся кто-то получше Фидо (Джейк). Я его терпеть не могу! Надеюсь Ренесми будет разборчива в парнях.
Quote
Джейк мной вообще не воспринимается как частичка жизни Калленов, ну нет ему туда дороги, а он все прется напролом!!!

В точку!


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
RomyДата: Четверг, 22.04.2010, 20:59 | Сообщение # 69
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
самая интересная кандидатура.

конечно интересная, дьявол с лицом ангела и любимая всеми девочка полу вампир - идеальная пара happy


 
KatrielДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:52 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


отличная тема..
да, у нее есть выбор! к тому же, если она не захочет быть с Джейкобом, а он не будет отставать..то есть Эдвард, он то уж точно его отлепит от своей дочурки, он его так не любит))


 
Ксюшенька14Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:48 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




на протяжении всей книги относилась к джейкобу с явным недоверием и он мне не очень нравился.... но вот когда появилась ренесми и он на ней так скажем запечатлился то меня это даже вывело из себя это самое отвратительное я что я могла представить! это ужасная парочка и надеюсь ренесми встрет другого
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:55 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






Quote (VampIra4ka)
Конечно не будет, ей Джейкоб с детства мозги промоет,вот поэтому и жаль ее. Никакого выбора девочке.

запечатление это больше чем любовь! это не обычные, земные отношения, когда через 3 года остаётся только привычка, это всепоглощающее чувство, физическая и эмоциональная зависимость до конца их дней.
ренесми с самого рождения чувствовала привязанность к джейку. какой выбор? им никто кроме них двоих не нужен для счастья))

 
VampIra4kaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:33 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Sandie_J)
это всепоглощающее чувство, физическая и эмоциональная зависимость до конца их дней.

Это животный инстинкт, который направлен на размножение. Вот что лишь Джейкоб чувствует инстинктивно. Это не любовь, и даже не какое-либо другое возвышенное чувство. Как можно полюбить младенца, и рассматривать его как свою будущую мать/жену? Любят ( или испытывают такие чувства, которые вы описали выше) за внешность, за характер, за деньги, за поступки, и еще по многим другим причинам. Такие чувства испытывают за что-то к взрослому человеку, который уже состоялся как личность, а не к младенцу, который только говорить научился. Любовь отца и матери к ребенку естественна, а импритинг Джейкоба только еще больше сравнил его с животным, подчеркнув его звериную натуру. Стеф попыталась слепить еще одну красивую любовь Саги, а получилась пошлость, которая у многих людей вызовет только отвращение. Хотя на вкус и цвет, как говорится...
Quote (Sandie_J)
ренесми с самого рождения чувствовала привязанность к джейку. какой выбор? им никто кроме них двоих не нужен для счастья))

Ну вот к чему и вела. Выбора нету совсем, и плевать, как бы Джейкоб ее не любил, но выбор должен быть всегда. Может она встретит кого лучше? Отношения Джейка и Ренесми я всегда буду воспринимать как инцест и что-то ну очень нереальное. Вот вы бы полюбили человека, который с вами возился с пеленок? Я бы не смогла.


 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:29 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему им ничего больше не остаётся,кроме как быть вместе!!!Действительно не ей ,не ему пары лучше(да и вообще) не найти!Хотя на счёт Джейка я бы поспорила smile

 
RomyДата: Четверг, 29.04.2010, 19:51 | Сообщение # 75
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (VampIra4ka)
а получилась пошлость, которая у многих людей вызовет только отвращение.

biggrin Правильно подмечено! Кроме как пошлость, это по другому и не назовешь. Для Ренесми Джейкоб всегда будет ассоциироваться, только как старший брат. cool

К тому же мне кажется, что Джейкобу и самому будет не ловко от своего запечатления. Я всегда видела его парой только Лею. happy


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Поиск:


Что снится дракону