Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
MaуДата: Пятница, 13.08.2010, 00:43 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Не думаю что они подходят, если честно я бы не хотела чтоб они были вместе!Джейку я думаю нужен кто то попроще, чем Неси!!! dry

Сообщение отредактировал Колючая_Карамелька - Воскресенье, 12.12.2010, 12:28
 
olgaA51Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:28 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




funny_girl, а кто ты думаешь подошёл бы Несси?
 
ImmortalGirlДата: Суббота, 14.08.2010, 09:24 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Всё таки пара ну очень странная!!! Тем более, что она полувампир, а он - оборотень! Я, конечно, понимаю, что импритинг - дело очень странное и сильное, но всё таки оно одностороннее! То есть, если Джекобу так сильно нужна Ренесми, то мне не кажется, что он бы ей был так нужен, если бы она не привязалась к нему с самого рождения, то она бы и выбрала другого... Ох... Думаю, эта пара очень много пищи для размышлений даёт!

 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 01:26 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Quote (olgaA51)
funny_girl, а кто ты думаешь подошёл бы Несси?

Здесь сложно судить кто бы подошел, может такой ВАМПИР как Эдварл или Джаспер,тот кто бы равнялся бы ей, а не тот кто является тебе кровным врагом,хотя она и полу человек, но это ничего не меняет,я бы сказала что ей бы подошел такой же как она, (точно не помню как зовут другого вампира вроде Науэль, вот он бы ей подошел) , но так как сложилась такая ситуация , что ж с этим ничего не поделаешь,и все же Джейк будет с Ренесми , хотя этого никто не знает кроме самой Стефани, ведь может Несси испытывает только к нему братские чувства happy Это сугубо мое мнение wink

Сообщение отредактировал Колючая_Карамелька - Воскресенье, 12.12.2010, 12:27
 
♥Тори♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:02 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ренесми и Алек)) happy безумная смесь, но я люблю ломать стереотипы))
 
bumchiKabuMДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:52 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Я за Джейка и Ренесми.Я буду рада,если они будут вместе.Даже если импринтинг - вещь односторонняя,то под обаянием такого парня никто не устоит.Как можно в него не влюбиться!?Так что,я думаю,что чувства Джейка в дальнейшем будут очень даже взаимны.Это только моё мнение)

 
Ki-InnaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:46 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




В книги всё доступно написано:у человека -23 пары хромосом,у оборотня-24,у вампира-25. Что у вас было по биологии? (Бэллины23 +Эдварда25):2=Ренесми24,как у Джейка.K тому же Элис её не видит. И последнее ,в первой книге в 6 главе "страшные истории "-цитирую,"ПО ОДНОЙ ИЗ ЛЕГЕНД ,МОЙ ПРА-ПРА-ДЕДУШКА БЫЛ"белым".Он запретил себе подобным появляться на нашей территории."-из разговора БЭЛЛЫ и ДЖЕЙКОБА.Так что они очень даже подходят,должна у него быть только его БЭЛЛА.Хотя к этому мнению я шла тяжело и долго.
 
PrincesstedybearsДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:27 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Ох, если бы было продолжение Рассвета и мы могли узнать, что же дальше... А так, в принципе, у каждого есть пища для размышлений, и каждый волен додумывать для себя конец по-предпочтительней. Лично я за пару Джейк и Ренесми. И почему он ей может не подходить? Слишком прост для нее? Но ведь чувства держаться не на этом. Невольно проникнешься симпатией к Джекобу за такое сильное чувство к малышке, пусть это и импринтинг. Тем более понятно, что это не исчезнет, а с годами будет только усиляться. У Ренесми конечно же будет выбор, за нее никто не волен решать. Но как сказал сам Джейкоб( по поводу Квила и Клер) - Почему бы ей и не выбрать того, кто любит и ценит ее больше собственной жизни? Кто всегда будет рядом и никогда не предаст?...
Хотя, я повторюсь, у Ренесми есть выбор и будущее не только с Джейкобом - это может быть и человек ( ведь сложилось же все у Эдварда и Беллы), и Науэль и т.д. Главное - любовь!


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
iris_1988Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:32 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дак в "Рассвете" вроде ясно сказано,что Ренесми,будучи в Белле,сама не хотела,чтобы Джейко куда-то уходил..она тянулась к нему,а Белла просто не понимала своего влечения........вроде так все было...я понятно объяснила? biggrin
Quote (Коринна)
Мне например кажется, что Джейкоб должен быть с Леа, было между ними что-то такое, пробежала какая-то искра.

это,скорее,у Леи какое влечение было к Джейку...запечатление пади

Добавлено (30.08.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Princesstedybears)
Ох, если бы было продолжение Рассвета и мы могли узнать, что же дальше...

пусть Майер напишет продолжение про Несси и Джейка...интересно ведь,а то про Бри Таннер написала,а про них не хочет cry
 
{Сластёнка}Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:29 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне в голову лезут сразу Сет и Науэль... Но не думаю, что она будет с ними счастлива

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
olgaA51Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:07 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




{Сластёнка}, с Науэлем возможно.....а вот с Сетом врятли, хотя бы из-за того, что всегда была бы вероятность что Сет в любой момент может запечатлиться с другой девушкой, может через 10 лет, может через 100, может больше, но рано или поздно Сет бы с кем-нибудь запечатлелился.

Quote
дак в "Рассвете" вроде ясно сказано,что Ренесми,будучи в Белле,сама не хотела,чтобы Джейко куда-то уходил..она тянулась к нему,а Белла просто не понимала своего влечения

и что......у Ренесми к Джейку проснулся свой дампирский инстинкт, он слишком приятно пахнет и притягателен для неё.......нечто подобное у Эда было к Белле, её запах сводил с ума и притягивал..... у Эммета тоже пару раз было, но не помешало любить Розали и даже убил тех двух девушек от отсутствия самоконтроля........возможно все эти вампирские, дампирские инстинкты как и запечатления оборотней связаны с генетической совместимостью......но это не значит что Ренесми не сможет полюбить другого, ведь Эммету не помешало любить Розали.

Quote
Не думаю что они подходят.....и если честно я бы не хотела чтоб они были вместе!! Джейку я думаю нужен кто то попроще, чем Неси!!!(funny_girl)

Quote
И почему он ей может не подходить? Слишком прост для нее?(Princesstedybears)

я не считаю что Джейк слишком прост для Несс...вот если бы Ренесми была единственным дампиром или по крайней мере первым, то тогда она была бы уникальной, а так она просто принадлежит к иному виду.....оборотни ведь тоже по своей сущности не так просты, условно получеловек-полуволк, а если вспомнить их происхождение, то ещё сложнее.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 31.10.2010, 07:24
 
РадаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:53 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Они такие разные и похожие одновременно, в этом-то вся и прелесть. Образ пары в будущем представлен читателю не был, но тем не мене я полагаю, что они идеально подошли бы друг другу.

Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
moneДата: Четверг, 28.10.2010, 14:39 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Я за Джейка и Ренесм. Бедный Джейк всю дорогу страдал. Не хватало еще чтоб и Ренесми не досталась ему. Да, у нее нет выбора, и к тому же она его выбрала еще до рождения. Ведь когда Белла была беременна, все время хотела чтобы Джейк был рядом. Точнее этого хотела Ренесми. Так что это скорее у Джейка не было выбора))
 
Katyuha9999Дата: Среда, 03.11.2010, 10:33 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




а по моему джейк ренесми совершенно не подходит .При запечатлении выбирается идеальная девушка для продолжения рода .по вашему подходит на эту роль полувампир .Да я и сама никак не могу представить вервольфа и полукровку они по идее должны быть заклятыми врагами . happy
 
moneДата: Среда, 03.11.2010, 12:09 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Вообще то, если я не ошибаюсь,это всего лишь была теория, на счет лучшего потомства.
 
olgaA51Дата: Среда, 03.11.2010, 16:24 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Katyuha9999, думаю скорее просто подразумевалось максимальную генетическую совместимось....в случае запечатления с обычной девушкой или девочкой и если она ответит взаимностью, то это гарантирует продолжение рода оборотней без разбавления волчих генов....а в случае запечатления с дампиром как Ренесми и если она ответит взаимностью, то просто по возможности прожить вечную счастливую жизнь без детей...имхо.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 03.11.2010, 17:01
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:57 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Честно говоря. не могу себе представить такой вариант biggrin

 
●Alice_Volturi●Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:57 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Читала фанфик Предопределение,там Несси вышла замуж за вампира и у них родились дампиры.Честно говоря,даже не представляю какие дети могут родиться у Джейкоба и Ренесми....Полу-оборотни,полу-люди? или полу-вампиры,полу-оборотни? wacko

Сообщение отредактировал Элис_Каллен))) - Вторник, 07.12.2010, 10:57
 
NikulyaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:07 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Приветик всем,я тут новенькая,хочу со всеми познакомится,меня зовут Вероника))

Добавлено (10.12.2010, 19:07)
---------------------------------------------
да...полный пред какой-то..

 
СкорпионкаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:55 | Сообщение # 145
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Nikulya, для знакомств есть другой раздел. А сообщения, не подходящие под тематику раздела, являются флудом. Флуд карается штрафом.
Пока устное предупреждение smile
С уважением, модератор Скорпионка.


 
olgaA51Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:44 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Честно говоря,даже не представляю какие дети могут родиться у Джейкоба и Ренесми....Полу-оборотни,полу-люди? или полу-вампиры,полу-оборотни?

Элис_Каллен))), даже если Джейк и Несс будут парой, что само по себе не факт что будут парой(ведь в книге было сказано что Джейк и Науэль ещё поборются, если конечно оба будут любить её романтически), то дай бог пока она стареет полюбить им друг друга романтически, не говоря уже о ребёнке, только ещё их ребёнка не хватало, они все вечно молодые зачем им дети то, всё равно этот ребёнок рано или поздно вырастет и уже отношения будут не те, дети и родители одного возраста или дети старше родителей это бред, а если ещё бы у ребёнка Несс и Джейка родились дети, а потом у этих детей дети и т.д., то это ещё больший бред........а так уже не раз обсуждалось какой мог бы ребёнок у Несс и Джейка получится, может жажда крови ещё больше разбавилась и в полне себе оборотень получился бы, а может жажда крови в волчем обличие проявились бы если ген волка и вампира соединились бы, а если девочка то может в полне себе человек получится с ещё больше разбавленной жаждой крови, у людей разные мнение....в любом случае и так понятно что с вероятностью на 99,999% если бы Несс и Джейк были бы парой, то ребёнка не успели завести....сами посудите на сколько вероятно за такой малый период пока Ренесми стареет завести ребёнка, когда она сама умная, нужно время Джейку и Несс полюбить друг друга романтически, Джейк пока она умственно и душевно не вырастит лишнего себе не позволит, а даже если позволит и она ещё будет стареть оба будут осторожничать чтобы Несс не забеременела, да и под надзором Беллы будет Ренесми?...некоторые фаны в своих фф пишут что Ренесми даже когда перестанет стареть может иметь детей, но почитайте внимательно Рассвет, где через Джейкоба когда тот Лею утешал было сказано что нестареющие женские организмы не могут иметь детей из-за отсутствия менструального цикла, как сказала Белла женские организмы сложнее мужских, а Майер слова Джейкоба и Беллы подтвердила в интервью.

Quote
Здесь сложно судить кто бы подошел, может такой ВАМПИР как Эдварл или Джаспер....тот кто бы равнялся бы ей, а не тот кто является тебе кровным врагом..хотя она и полу человек...это ничего не меняет...я бы сказала что ей бы подошел...такой же как она, (точно не помню как зовут другого вампира вроде Науэль, вот он бы ей подошел) , но так как сложилась такая ситуация, что ж с этим ничего не поделаешь...и все же Джейк будет с Ренесми , хотя этого никто не знает кроме самой Стефани, ведь может Несси испытывает только к нему братские чувства=))

Колючая_Карамелька, мне лично в начале казалось что Ренесми вампир подошёл бы, тот же Алек или другой из молодых вампиров......но сейчас наверное предпочла бы Ренесми с Науэлем видеть, ведь Майер и Науэля выдвинула в кадидаты для Ренесми, они оба полукровки, всегда поймут друг друга, если Несс будет трудно из-за своей двойной сущности, Науэль ей поможет ведь он сам такой же....а Несс с Джейком пусть друг другу относятся как сестра с братом....с одной стороны я не против Джейка с Несс, но в тоже время не вижу в них пару, если Джейк будет рядом пока она растёт, пусть лучше романтически Ренесми любит Науэля.....но это чисто моё мнение.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 18.12.2010, 16:24
 
●Alice_Volturi●Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:57 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Quote (olgaA51)
Элис_Каллен))), даже если Джейк и Несс будут парой, что само по себе не факт что будут парой, то скорее со всем не родятся, не успеют до её полной остановки старения хотя бы одного ребёнка зачать, а дальше беременность и не грозит ей......только ещё их детей не хватало, а то если так будет продолжаться бред получится......а так уже не раз обсуждалось какой мог бы ребёнок получится, действительно трудно представить, может жажда крови ещё больше разбавилась и в полне себе оборотень получился бы, а может жажда крови в волчем обличие проявились бы если ген волка и вампира соединились бы, а если девочка то может в полне себе человек получится с ещё больше разбавленной жаждой крови, у людей разные мнение.

Правду мы узнаем только если Стеф напишет продолжение)
 
RomyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:36 | Сообщение # 148
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
нестареющие женские организмы

да плюс к этому Ренесми мулат - смешение двух видов, а у таких особей никогда не бывает потомства( но мне пофиг biggrin ) У Несс даже яда нету, какие дети.
Quote (olgaA51)
Ренесми с Науэлем

Если только Кайус раньше не поймает Науэля и не убьет его ко всем чертям)))
его бесят и полукровки и оборотни, так что не фига у Ренесми с этими хлопцами не выйдет))
Quote (Элис_Каллен))))
какие дети могут родиться у Джейкоба и Ренесми

ну по идее люди наверное, Блек все-таки человеки, но я надеюсь что они не родятся.


 
olgaA51Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:12 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Если только Кайус раньше не поймает Науэля и не убьет его ко всем чертям)))
его бесят и полукровки и оборотни, так что не фига у Ренесми с этими хлопцами не выйдет

Romy, ну дампиры не оборотни....не помню чтобы Кайус отрицательно на дампиров отреагировал, а с оборотнями-дети Луны у него явно личные счёты, тем более что те оборотни представляли угрозу, а дампиры нет....ну ещё оборотни и вампиры по своей природе враги....думаю ничего Вольтурии дампирам не сделают, существование дампиров вампирским законам не противоречит, зачем они им нужны и угрозы не представляют, в худьшем случае отца Науэля убьют и то скорее в живых оставят при условии что тот перестанет плодить дампиров, ведь законов тот не нарушал, а сестёр Науэля если у тех будет полезный дар и те соглсятся, то возьмут к себе или если в мыслях Эдварда Аро прочёл что Элис не может видеть будущее дампиров и оборотней, то по любому хоть одного дампира захотят к себе взять......или на всякий случай Вольтурии могут издать закон о запрете детей вампиров от людей, хотя я думаю если бы мужские особи вампиров хотели иметь детей, то о дампирах было бы давно известно, так что не думаю что подобный закон нужен......а так я с вами согласна, я тоже думаю ни с Науэлем, ни с Джейкоб Ренесми не свяжет свою жизнь, думаю её избраником будет какой-нибудь неизвестный дампир или вампир, с которым ей ещё ждёт познакомиться, а не тот которого она уже будет знать с детства, в крайнем случае Алек....а Науэль и Джейкоб тоже найдут своё счастье с другими девушками....думаю не смотря на запечатления для Джейкоба в полне реально рано или поздно найти своё счастье.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 02.01.2011, 15:57
 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:37 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




И еще :
1)Джейкобу будет не комфортно жить в семье вампиров .
Один оборотень и 8 вампиров .
2)Ренесми не стареет ,Джейкобу нужно будет очень часто перевоплощаться что бы остановить и свое старение .
3)И как Ренесми может выйти замуж (встречаться ) с тем кто знает тебя как облупленную ,
С тем кто был с тобой рядом с самого твоего рождения ,да что там с рождения ,он был рядом даже во время беременности Беллы .
Он бы лучше подошел в роли друга или на худой конец старшего брата (не завидую Эдварду )
4)Как можно кого-то так сильно ненавидеть а потом вдруг БАЦ ... и полюбить .

Он же Ренесми даже по имени не называл , только оно .
Затем больше всех мечтал её уничтожить .
Это не правильно .Ему больше бы подошла Ли ,оба брошенные .
С запечатлением Майер ЛОХАНУЛАСЬ !!!! angry

Очень советую прочитать мега - классный фанф ,Ренесми Каллен /Дэниэл Дэвис biggrin
Он состоит из 3 частей
1.Снежная королева
2.Без тебя нет меня .
3.Что я без тебя .

===========================
Использование жаргонизмов запрещено точно так же,
как и использование мата. Вам устное предупреждение.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
Поиск:


Он вызвал ведьму