Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
RomyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:10 | Сообщение # 151
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
Кайус отрицательно на дампиров отреагировал

ну из-за дампиров вся армия Вольтури предстала перед всеми свидетелями дураками, вряд ли Кая это порадовало)
дампиры могут гулять под солнцем - новый вид можно сказать эволюция, но что тогда делать настоящим вампирам)
Quote (olgaA51)
Алек....а Науэль и Джейкоб

С Алеком Ренесми придется познакомится в будущим, как и ему) Это будет вынужденное знакомство для обоих, а из ненависти любовь родиться вполне может, да и запретный плод сладок)
Науэль - этот явно сам будет как собачка бегать за Несси(Джейкоб найдет способ его отпугнуть)
Джейкоб же это самый пошлый вариант, пусть будет другом, братом но не любовником)

Добавлено (02.01.2011, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Katyuha9999)
Очень советую прочитать мега - классный фанф

читала, правда не все
написано очень хорошо, но я терпеть не могу новый персонажей тем более супер-сильных dry
в саге полно персонажей, чтобы можно было не придумывать новых.


 
olgaA51Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:47 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ренесми не стареет, Джейкобу нужно будет очень часто перевоплощаться чтобы остановить и свое старение

Katyuha9999, ну Джейкоб и сейчас не стареет как все оборотни, т.к. часто перевоплащается....оборотни не могут по другому....гораздо сложнее им будет научится так часто не перевоплащаться, на это могут уйти годы.

Quote
И как Ренесми может выйти замуж (встречаться ) с тем кто знает тебя как облупленную ,
С тем кто был с тобой рядом с самого твоего рождения ,да что там с рождения ,он был рядом даже во время беременности Беллы. Он бы лучше подошел в роли друга или на худой конец старшего брата

Katyuha9999, согласна...одно дело когда два ребёнка растут вместе, а другое когда взрослый парень нянчится с тобой с самого рождения...поэтому я даже не верю что сам Джейкоб сможет полюбить Ренесми романтически, скорее будет видеть в ней только сестрёнку.

Quote
Как можно кого-то так сильно ненавидеть а потом вдруг БАЦ ... и полюбить

Katyuha9999, да, мне тоже это не понравилось...то всем сердцем ненавидел, а потом один взгляд и уже привязан к ней и ненавидеть её больше не может...с этим Майер явно перестаралась, в конце концов если Джейкоб так любил Беллу, то мог бы так не ненавидеть её ещё нерожденного ребёнка, пусть и полудампирёнок и от парня которого не выносишь, но всётаки этот ребёнок частичка любимой девушки.

Quote
ну из-за дампиров вся армия Вольтури предстала перед всеми свидетелями дураками, вряд ли Кая это порадовало

Romy, а при чём тут все дампиры?...поводом приезда Вольтурий была лишь Ренесми, а причиной приезда были Каллены...если кто и задел их самолюбие так это Каллены, сколько времени Вольтурии на эту семью потеряли, в начале сам Эд к ним в Вольтерру приехал и естественно те его способностями и способностями Беллы и Элис заинтересовались, потом армия, Вольтури сами ждали очередной промох от Калленов чтобы с теми разобраться и если повезёт прибрать к себе Элис, Эда и Беллу, иначе убить их....думаю Вольтури и Каллены ещё потрепают друг другу нервы, особенно если в будущем Ренесми и Алек или Ренесми и другой из вампиров Вольтурий влюбятся друг в друга.

Quote
дампиры могут гулять под солнцем - новый вид можно сказать эволюция, но что тогда делать настоящим вампирам

Romy, жить как раньше жили...всёравно дампиры вампирам в подмётки не годятся....может Вольтури и старомодны в каком-то смысле и хищники, но не на столько же, чтобы устраивать переполох из-за нового вида, Аро всётаки разумный, а не какое-нибудь животное, для которого любое различие от них делает чужими, ведь Аро у них главный, а не Кай, решающий голос всегда за Аро, может сестрёнок Науэля возьмут себе и уживутся с ними...тем более что им дампиры, которые им ничего не сделали, когда Каллены задели их самолюбие, что для Вольтурий думаю будет гораздо важней...думаю Вольтури попробуют насалить Калленам через Ренесми, может к примеру тот же Алек или кто-то другой осторожно должен будеть влюбить Несс в себя и неожиданно сам влюбится в неё.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 06.01.2011, 17:42
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 19:07 | Сообщение # 153
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Джейка можно понять,,но у нее действительно есть выбор..Я бы предпочла Науэля..Может это была бы хорошая пара..

 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 00:58 | Сообщение # 154
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не думаю, что у них есть будущее. Несси свободна, импринтинг не должен заставить ее полюбить Джейка, это было бы не справедливо)
Читала фф про Несс и Алека, очень понравились


 
bloody_bloomДата: Суббота, 22.01.2011, 19:10 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ренесми,безусловно,более свободна в выборе избранника,чем Джейк.В возможность такой пары верится слабо.И даже если не брать этическо-романтическую точку зрения,то с точки зрения биологии эта пара-нонсенс.Майер,похоже,так хотела всех сделать счастливыми,что невольно нарушила собой же и придуманные особенности строения организма вампира/оборотня, легенды квилетов.
 
RomyДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:47 | Сообщение # 156
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
поводом приезда Вольтурий была лишь Ренесми, а причиной приезда были Каллены

это понятно, но просто если посудить:
дампиры
- неуязвимы, кожа у них как у вампира
- питаться могут даже едой людей
- быстры, сильны, и главное ходят под солнцем
единственный минус - тратят время на сон
даже если не убить, то провести опыты над дампирами Вольтури могут)))
Кстати странно что за 3 000 лет Аро никогда не видел дампира))
Quote (olgaA51)
думаю Вольтури и Каллены ещё потрепают друг другу нервы, особенно если в будущем Ренесми и Алек или Ренесми и другой из вампиров Вольтурий влюбятся друг в друга

да, Эд и Белла еще пожалеют кого родили на свою голову biggrin
Ренесми может быть весьма испорченной вниманием, а значит капризной
а может и погрязнуть в комплексах, что она не настоящий вампир)))
А уж Аро то от Калленов не отстанет, найдет причину "породнится".
для Калленов самое ценное это Ренесми, у Аро - Алек, одним словом они друг друга стоят biggrin

Quote (olgaA51)
думаю Вольтури попробуют насалить Калленам через Ренесми, может к примеру тот же Алек или кто-то другой осторожно должен будеть влюбить Несс в себя и неожиданно сам влюбится в неё

это кстати уже стало классикой этого пейринга biggrin
и главное. что по логике у Ренесми есть все данные чтобы влюбится в не того, кого нужно))
Да, они с Джейкобом будут друзья не разлей вода, но что случится когда Ренесми услышит легенды Квильетов. Про хладную женщину, что потеряла возлюбленного и мстила за него. Вся ее семья по парам с вампирами, а лучший друг будь у него возможность с удовольствием бы поступил, как его предки.
У Джейкоба и Ренесми слишком много различий.
Чтобы жить вечно ему придется постоянно обращаться в волка. Тут прям как в песне Белль - Джейкоб, как Квазимодо - его тяжкий крест уродство вечная печать(оборотням не место в мире вампиров), он мог бы принять сострадание вместо ее любви.
Алек можно представить в виде священника(пусть не в рясу, но у него есть обязательства перед Вольтури), просто так ему любить ее никто не позволит)
Ну а Науэль будет Фебом, остается лишь ему придумать белокурую невесту - может ... Джейн?
Quote (КарапУзик)
импринтинг не должен заставить ее полюбить Джейка, это было бы не справедливо)

да, у каждого должен быть выбор)))
запечатлением Стефани лишила Джейкоба выбора обрекая его на вечную привязанность к бессмертной вампирше, которая даже при желание не сможет сделать его счастливым))
Quote (bloody_bloom)
Майер,похоже,так хотела всех сделать счастливыми,что невольно нарушила собой же и придуманные особенности строения организма вампира/оборотня, легенды квилетов.

вероятнее всего у нее не было времени придумывать что-то то и она решила "осчастливить" всех своей концовкой) Рассвет славиться глупыми поступками типа запечатлений на детях и необъяснимых решений Аро)))


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 12:14 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Мне кажется тема Ренесми и НЕ-Джейкоб не обсуждается.
По-моему запечатление-это не только любовь со стороны Джейка,но подразумевает и такие же ответные чувства и у второй половинки.
Судьба заранее знает о двух частях одного единого сердца и объединяет их.
Под этим я понимаю понятие запечатления!


 
olgaA51Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:08 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
По-моему запечатление-это не только любовь со стороны Джейка,но подразумевает и такие же ответные чувства и у второй половинки.
Судьба заранее знает о двух частях одного единого сердца и объединяет их.
Под этим я понимаю понятие запечатления!

♥IruskA♥, но как раз таки и говорилось что само по себе запечатление оборотней односторонее как и любовь, как и реальное запечатление, в том смысле что любые чувства не обязательно ответны.... другими словами я хочу сказать что даже если верить в судьбу, то можно испытывать не однократно одинаково сильные чувства, но только один из них предназначен судьбою, может и с запечатлением оборотней такое возможно, может нужно несколько раз запечатляться, чтобы найти ту, которая будет не только генетически, но и по всем параметрам подходить.... лично мне хочется верить что запечатление оборотней дело случая, что тут нет никакой судьбы, а просто инстинкт найти генетически совместимую девушку, хочется верить что раз сильные чувства любви могут быть безответны, то и любовь в последствии запечатления оборотней тоже может быть безответной и что в случае неудач может пройти со временем или запечатлеться с другой или хочется верить что оборотни способны очень сильно привязываться и любить без запечатлений, ведь не смотря на подобный инстикт у вампиров, который плюс к этому сопровождается повышенной жаждой, они способны сильно привязываться и любить, значит и оборотни должны уметь....но тут уж кому как, пусть каждый видет запечатление так как хочет видеть...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 29.01.2011, 09:43
 
Katyuha9999Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:14 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
По-моему запечатление-это не только любовь со стороны Джейка,но подразумевает и такие же ответные чувства и у второй половинки.
Судьба заранее знает о двух частях одного единого сердца и объединяет их.
Под этим я понимаю понятие запечатления!

Запечатление не может быть двухсторонним . Ренесми ведь не вервульф , запечатляться не умеет .
Просто никто не может устоять перед таким обожанием и в конце концов сдаётся . sad
Но в этом случае я уверена они будут испытывать друг к другу только дружеские чувства .
Тут многие говорят что Ренесми подходит Науэль , по-моему он рассматривает её толь как обьект для продолжения рода .
Вот мне лично Алек нравится !!!!! biggrin


Сообщение отредактировал Katyuha9999 - Четверг, 10.02.2011, 10:17
 
RomyДата: Четверг, 10.02.2011, 10:56 | Сообщение # 160
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Katyuha9999)
Просто никто не может устоять перед таким обожанием и в конце концов сдаётся .

вот это неправда!! рабская любовь мало кого устраивает, это даже раздражает cool
импринтинг это не любовь - это просто животная привязанность, как собака любит(предана ему) своего хозяина до конца своих дней
А Ренесми не просто там человек(как Эмили или Клэр), у нее и вампирские гены есть happy

Quote (Katyuha9999)
Ренесми подходит Науэль , по-моему он рассматривает её толь как обьект для продолжения рода

Ну Науэль в рассвете видит Ренесми и она привлекает его потому, что она такая же как и он) видимо кроме сестер Науэль других полукровок не видел)) вот только Джейкобу это может не понравится и он избавится от него - ведь он оборотень, а Науэль вампир - отмазка это был инстинкт убить врага))

Quote (♥IruskA♥)
Мне кажется тема Ренесми и НЕ-Джейкоб не обсуждается.

♥IruskA♥, если тема есть, значит она кому-то нужна cool


 
sauhkinaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:08 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, что Ренессми властна, конечно, над своей судьбой, но, честно говоря, хотелось бы и Джейкобу уже нормальной жизни и чувств.

 
Katyuha9999Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:28 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (sauhkina)
Я думаю, что Ренессми властна, конечно, над своей судьбой, но, честно говоря, хотелось бы и Джейкобу уже нормальной жизни и чувств.

У него с Ренесми никак не будет счастливой жизни . Ну как может вервольф быть по настоящему счастлив с семьей вампиров . Он там не в своей тарелке . angry
 
olgaA51Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:57 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Запечатление не может быть двухсторонним. Ренесми ведь не вервульф , запечатляться не умеет. Просто никто не может устоять перед таким обожанием и в конце концов сдаётся . sad
Но в этом случае я уверена они будут испытывать друг к другу только дружеские чувства .

Katyuha9999, думаю девушка имела ввиду не то, что запечатление двухстороне, а то, что оборотень запечатляется с девушкой, предназначенной ему судьбою, поэтому девушка должна полюбить оборотня...но я тоже поддерживаю вашу точку зрения что у Джейка и Несс не будет будущего по многим причинам и по тому, что она вырастит к него на глазах, и по тому, что оборотню нет места среди вампиров и т.д....я тоже думаю скорее они будут как брат с сестрой или друзья.

Quote
вот это неправда!! рабская любовь мало кого устраивает, это даже раздражает cool
импринтинг это не любовь - это просто животная привязанность, как собака любит(предана ему) своего хозяина до конца своих дней
А Ренесми не просто там человек(как Эмили или Клэр), у нее и вампирские гены есть
Romy, ну любовь ведь тоже не оставляет выбора, я говорю не о влюблённости, а большой любви, которая бывает в лучшем случае раз, может два раза.....мне нравится запечатление оборотней, не считая случай Джейка и Квила, мне нравится как оборотни привязанны и обожают своих девушек....даже если чувства у оборотней начинаются с привязанности, но ведь потом они по настоящему влюбляются в девушку, если конечно влюбляются, не думаю что теже Квил и Джейк влюбятся в будущем в Клер и Несс соответственно, но по сути любые чувства даже у людей начинаются с инстинкта, все мы направленны на размножение, бывает мы чувствуем к кому-то либо духовную, либо сексуальную тягу, либо и то, и другое, а со временем зарождается глубокая любовь....но я уважаю вашу точку зрения....по крайней мере мне их инстинкт гораздо больше по душе, чем инстинкты вампиров и дампиров, т.к. не понимаю как можно быть с тем к кому чувствуешь повышенную жажду крови ...ведь по сути Эдвард тоже был запечатлён с Беллой, он сам говорил что испытывает подобные чувства к ней как оборотни к своим девушкам, только он ещё чувствует повышенную жажду крови....и думаю так как Ренесми дампир, то и она в каком-то смысле запечатлена с Джейком, ведь она так же привязана к нему...но не смотря на их привязанность я уверена Джейк и Несс найдут ещё своё счастье с другими, и надеюсь что существует ещё дампир-девушка не сестра Науэлю, чтобы и тот нашёл своё счастье, а Ренесми пусть будет счастлива с тем же Алеком раз многие видят в них пару.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 12.02.2011, 06:49
 
НиксДата: Суббота, 12.02.2011, 02:03 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Не хотела бы я чтоб Ренесми была с Джейком. Он оборотень, она вампир у таких отношений не может быть будущего.
Ренесми больше подойдет Алек ( ну это я к примеру) Джейку идеальная девушка Ли.
Очень хочется чтоб Стефани написала историю про Ренесми)


 
MariAnna6103Дата: Среда, 23.02.2011, 11:22 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Никс)
Ренесми больше подойдет Алек

золотые слова
 
НеллиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:41 | Сообщение # 166
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я считаю, что Ренесми вольна делать, что хочет. Ведь ей может понравится кто-то другой, а если нет и ей нравится Джейк, то пусть остается с ним. Но если не Джейк, то я бы хотела Алека))) Но это лично мое мнение.
 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:06 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Кстати , сейчас многие пишут фанфы с пейрингом Ренесми / Алек . Даже чаще чем Ренесми / Джейк .
Вот например : Меж светом и тьмой останься собой (Несси / Алек )Мрачноватый фанф про тёмную Ренесми .


Сообщение отредактировал Katyuha9999 - Воскресенье, 27.02.2011, 18:14
 
BritishgirlДата: Четверг, 17.03.2011, 16:57 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Я тоже не могу приставить их вместе
ну разные они!
Да и этого я не сильно люблю Джейка.Но лично мое.
С Алеком только и приставляю,сколько уже прочитала есть клевые на эту пару фанфики.

И вообще я сначала и не поняла что он запечалился, да и Ренесми мне жаль не какого выбора.
Да и мне кажется что Стефани это сделала только для того что бы волки были на"Битве"
Вот и все.

 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:45 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (Britishgirl)
Стефани это сделала только для того что бы волки были на"Битве"
Вот и все.

Они и без этого были бы на том поле . Столько вампиров на их территории , они бы не смогли не отреагировать .
Майер просто хотела сделать всех счастливыми , но не получилось . Не думаю что Джейк будет счастлив
 
BritishgirlДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:01 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


ну возможно не знаю.
Но вряд ли Джейк будет счастлив не вижу я их вместе
Оборотень и сколько там вампиров?
Дружная семья dry
 
olgaA51Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:29 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Но вряд ли Джейк будет счастлив не вижу я их вместе
Оборотень и сколько там вампиров?
Дружная семья

Britishgirl, ну, Ренесми ведь не обязана когда вырастит и дальше жить с Калленами, она сама возможно захочет уйти, она имеет право на свою собственную жизнь, Белла в каком-то смысле была готова бросить свою мать ради Эдварда и отца тем самым хотела бросить если бы не Джейкоб, так что по иронии судьбы и Ренесми должна поступить также, связав свою жизнь с Джейкобом или Алеком(а выбрав Джейка или Алека понятное дело ни тому, ни другому с Калленами не ужиться) или просто захотев приключений бросить семью, закон природы для большинства живых существ, дети вырастают и уходят, только по крайней мере у людей и дальше поддерживают с ними отношения, тем более мне трудно представить когда Несс вырастит, то из-за одного возрастата с родителями, чтобы она и дальше относилась к ним как родителям, странно это всё, думаю отношение всёравно со стороны Несс к ним измениться, скорее Несс к Белле и Эду будет относиться как сестре и брату, чем как родителям, ведь они будут ровни и физически, и умственно, если Ренесми их даже не перегонит и это тоже может послужить уходом Ренесми от Калленов.......так что вне зависимости кто будет возлюбленный Ренесми, может Алек, может Джейк, может Науэль, может кто-то другой или просто захочет приключений отдельно от семьи она не обязана жить и дальше с Калленами, она может и уйти от них.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 26.03.2011, 09:00
 
Katyuha9999Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:18 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




olgaA51, ту не ставиться вопрос о том, где будет жить Ренесми. С Каленами или отдельно. Это не важно.

Quote (olgaA51)
тем более мне трудно представить когда Несс вырастит, то из-за одного возрастата с родителями, чтобы она и дальше относилась к ним как родителям, странно это всё, думаю отношение всёравно со стороны Несс к ним измениться, скорее Несс к Белле и Эду будет относиться как сестре и брату, чем как родителям, ведь они будут ровни и физически, и умственно, если Ренесми их даже не перегонит и это тоже может послужить уходом Ренесми от Калленов.

Как можно испытывать к человеку который тебя рожал сестринские чувства. Неважно что Белла будет выглядеть как её ровесница. Она её мать. И не сестра, не подруга. Ренесми не сможет поменять своего отношения к ней)))))
Как Несси может по умственному развитию перегнать Эдварда, столетнего вампира. Вот Джейкоба она перегнала ещё в первые месяцы своей жизни. Он же даже школу не закончил. И мне кажется, не закончит. В школе надо сидеть по пол дня. А он не может провести без Ренесми даже часа.
Ей будет просто не интересно с ним. Не спорю, он идеальная нянька, хороший друг, но как возлюбленный. Нет.
И меня просто выводит из себя то, как он ведёт себя в рассвете. Он уже уверен, что они с Ренесми будут вместе. Не задумываясь, а захочет ли она?


Сообщение отредактировал Katyuha9999 - Суббота, 26.03.2011, 14:21
 
RomyДата: Суббота, 26.03.2011, 16:02 | Сообщение # 173
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
Джейка или Алека понятное дело ни тому, ни другому с Калленами не ужиться

biggrin ух ты, у них уже есть нечто общее) думаю и Науэль предпочел бы жить не с Калленами а у себя в Бразилии(или откуда он там)
Quote (olgaA51)
она не обязана жить и дальше с Калленами, она может и уйти от них

она то не обязана, но отпустят ли ее сами Каллены?
в Ла-Пуш со всеми легендами про убийство оборотнями вампиров Ренесми не ужиться, к Аро ее в здравом уме ни один Эдвард не пустит, ей можно только бежать из дома, что пожить так как ей хочется))
Quote (Katyuha9999)
А он не может провести без Ренесми даже часа.

что странно ибо другие оборотни без своих запечтлений как то существуют, тот же Квил, не всегда мог нянчится с Клер wacko
Quote (Katyuha9999)
Он уже уверен, что они с Ренесми будут вместе.

это все Стефани dry


 
olgaA51Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:44 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
она то не обязана, но отпустят ли ее сами Каллены?
ух ты, у них уже есть нечто общее) думаю и Науэль предпочел бы жить не с Калленами а у себя в Бразилии(или откуда он там)
в Ла-Пуш со всеми легендами про убийство оборотнями вампиров Ренесми не ужиться, к Аро ее в здравом уме ни один Эдвард не пустит, ей можно только бежать из дома, что пожить так как ей хочется

Romy, ну, я думаю только выбрав Алека или другого из Вольтурий семья не будет в восторге, но насильно Несс ведь никто пытаться оставить не будет, Каллены без проблем отпустят, Карлайл никогда не держал своих приёмных детей, позволял им самим решать как жить, могут быть проблемы если только с Беллой, но я надеюсь Белла не будет на столько эгоистичной, родители Беллы такими не были и думаю Белла не будет, а если нет, то Ренесми найдёт способ уйти.

Если Джейкоб станет возлюбленным Ренесми, то не думаю что Ренесми будет жить в Ла-Пуш, учитывая что правду об оборотнях в племени скрывают, а если Джейк и Несс там останутся, то люди начнут замечать их нестарение.

Если Несс уйдёт к Науэлю, то тоже думаю Белла одобрит, тем более что Науэль им очень помог когда-та, да и Белла в итоге к концу книги смирилась что Джейкоб или Науэль может стать возлюбленным Ренесми...пусть даже Ренесми с Науэлем предпочтут жить в Бразили, то опять же надеюсь Белла не будет столь эгоистичной, Чарли и Рене не были такими по отношению к ней и думаю Белла не будет и отпустит Несс.

Quote
И меня просто выводит из себя то, как он ведёт себя в рассвете. Он уже уверен, что они с Ренесми будут вместе. Не задумываясь, а захочет ли она?

Katyuha9999, вот как раз как о своей будущей девушке Джейкоб о Ренесми не думал...он сам говорил что просто желает ей счастье, да и сам Эдвард в конце книги признал что Джейкоб просто желает ей счастье.

Quote
что странно ибо другие оборотни без своих запечтлений как то существуют, тот же Квил, не всегда мог нянчится с Клер

Romy, я думаю Джейкоб смог бы, просто у него есть возможность видеть Ренесми так часто, а у Квила такой возможности нет.

Quote
Как Несси может по умственному развитию перегнать Эдварда, столетнего вампира.

Katyuha9999, за счёт своей вундеркиндости, Ренесми по своей природе явно гораздо способнее и умнее будет чем любой из Калленов, она вундеркинд другими словами, а Эдвард может в своё время много читал, увидел в своей жизни не думаю что так уж и много, один век это не так уж и много, тем более что собственно только пытался обуздать себя и учился, как таковой жизни особо не знал, какими-то выдающимися умственными способностями не обладает, а совершая наивные глупости на протяжении саги казалось даже наоборот и сейчас думаю будет поглащён только Беллой и воспитанием Ренесми, Несс рано или поздно по знаниям Эдварда догонит и может перегонит, а по уму и того раньше.

Quote
Как можно испытывать к человеку который тебя рожал сестринские чувства. Неважно что Белла будет выглядеть как её ровесница. Она её мать. И не сестра, не подруга. Ренесми не сможет поменять своего отношения к ней)

Katyuha9999, тоже самое как сказать как можно относится к своему ровестнику как матери или отцу, даже если она или он тебя вырастил, я говорю не только о физическом одинаковом возрасте, но и внутренем, детские воспоминания стирутся со временем, природа устроила родители должны быть старше детей, по крайней мере что будет через сотню или несколько сотен лет стоить разница 18 или 100 лет, да собственно ничего, фактически Ренесми, Белла и Эдвард будут ровестники не только внешне, но и по всем параметрам, так что по мне и на сколько мне известо не только так я одна считаю рано или поздно отношение поменяется....у каждого своё мнение на этот счёт.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 07.04.2011, 06:21
 
RomyДата: Суббота, 09.04.2011, 18:29 | Сообщение # 175
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
но я надеюсь Белла не будет на столько эгоистичной

а мне вот кажется, что она именно эгоистично отнесется к дочери(особенно в случае с Вольтури), ведь она же будет чувствовать вину за то что сама его не выбрала, так хоть дочь для него родила(возможно что так и размышляла Майер)
Quote (olgaA51)
Если Джейкоб станет возлюбленным Ренесми,

ну стать то может и станет, но с вампирами жить постоянно - такое он вряд ли потянет) я почему то вижу Джейкоба только человеком, вряд ли он способен жить вечно, не такой он, тем более выбор у него есть. Если он будет знать что так лучше для Несси то, он может спокойно стареть)
Quote (olgaA51)
Ренесми с Науэлем

у этой пары нет ни препятствий ни минусов .. ну за исключением того что как пара они скучны(


 
Поиск:


Двое как один