Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
little-beeДата: Среда, 17.08.2011, 19:39 | Сообщение # 201
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Не бейте меня, но я не люблю Джейка всеми фибрами моей души.
Он под конец саги стал очень самоуверенным.
А вот Несси, она такая все необычная.
Как можно ставить на ней крест импринтинга?
Он еще ребенком могла любить Джейка, но потом вырастет и что?
Ей нужен особенный парень. Я бы могла ее представить с тем мальчиком, полувампиром...
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:32 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Не бейте меня, но я не люблю Джейка всеми фибрами моей души.
Он под конец саги стал очень самоуверенным.
А вот Несси, она такая все необычная.
Как можно ставить на ней крест импринтинга?
Ей нужен особенный парень.(HoneyBi)

не вижу я в Ренесми такого уж необычного по сравнению с другими, в смысле полувампиры или дампиры это устоявшийся вид, была бы она единственной в своём роде тогда ещё была бы уникальной, а так она одна из дампиров, которых минимум пять, а может их даже гораздо больше....да и сочитание получеловек-полувампир по мне так не более необычное, чем сочитание получеловек-полуволк(вервольф или оборотень)...была бы полувампир-полуоборотень, которому виду даже названия нет, вот это гораздо необычнее сочитание, чем полувампир-получеловек и получеловек-полуволк(оборотень).....она красивенькая, умненькая, сообразительная, другими словами может даже вундеркинд, но тоже умненьких и красивых детей не мало....Ренесми может по своему необычна, ведь каждый по своему необычен и уникален, но не необычнее тех же оборотней, того же Джейкоба....имхо.

Quote
Как можно ставить на ней крест импринтинга?(HoneyBi)

я тоже не приветствую запечатление Джейка с Несси...но факт в том, что Ренесми также была привязана к нему ещё до своего рождения как и Джейкоб когда посмотрел впервые ей в глаза...она испытывают туже тягу как и он к ней...дампиры и вампиры тоже способны привязываться как и оборотни, просто у дампиров и вампиров нет этому названия....если уж ставить крест импринтинга то на них обоих, а если нет то тоже верить в то, что и Джейк, и Несси ещё найдут свои половинки.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 11.09.2011, 15:13
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:20 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Майер придумала Джейку любовь, потому что пожалела его. Но Ренесми вполне могла себе найти и кого-то другого! dry

С другой стороны запечатление - это преданность. И разве это плохо в мире, где постоянны измены и предательства? Джейкоб тогда - не такой уж и плохой вариант!


 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 19:59 | Сообщение # 204
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Согласна с предыдущими постами, Ренесми вольна выбрать и кого-то другого.
 
ФываДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:39 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Первый раз читая "Рассвет", и узнав про запечатление, первая мысль - это закрыть книгу, написать жалобу Стефани Майер. Я всегда мечтаю чтобы у Ренесми было право выбора.



Сообщение отредактировал Фыва - Понедельник, 10.10.2011, 15:42
 
RomyДата: Суббота, 22.10.2011, 14:55 | Сообщение # 206
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Вафельк@)
С другой стороны запечатление - это преданность. И разве это плохо в мире, где постоянны измены и предательства?

Ренесми почти вампир, а найдя в пару вампира, он был бы ей верен happy
за примером ходить далеко не нужно - Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми и т.д.
Quote (Miss_HoneyBi)
Ей нужен особенный парень. Я бы могла ее представить с тем мальчиком, полувампиром...

скучно быть с тем, кто просто тоже вида что и ты сам)
Quote (Фыва)
закрыть книгу, написать жалобу Стефани Майер.

и правильно) запечатление на детях это ужасно dry


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 25.10.2011, 13:50 | Сообщение # 207
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Miss_HoneyBi)
Ей нужен особенный парень. Я бы могла ее представить с тем мальчиком, полувампиром...

Кстати, да, была бы отличная пара, на мой взгляд) Оба уникальны, тем более - он вроде как единственный мужик из дампиров, а она единственная с ним не в родстве. Так что было бы гармонично)
Тем более, дампиры по определению на ступеньку ниже вампиров, несмотря на то, что они "новая раса" и прочее.
Quote (Romy)
скучно быть с тем, кто просто тоже вида что и ты сам)

Вампиры живут же с вампирами, а люди с людьми, и ничего ^^


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Вторник, 25.10.2011, 20:20 | Сообщение # 208
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
Вампиры живут же с вампирами, а люди с людьми, и ничего

Мы в любом случае выбираем с каким человеком нам жить. То что Науэль единственный мальчик - дампир, опять же лишает Ренесми выбора. dry


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 25.10.2011, 20:40 | Сообщение # 209
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
То что Науэль единственный мальчик - дампир, опять же лишает Ренесми выбора

Маленько офф-топа) А в Саге у женщин как бы выбора и нет) И с запечатлением, и с вампирской любовью. Полюбило тебя чудище - никуда не денешься и полюбишь в ответ. У меня честно сложилось впечатление, что любовь в Сумерках - исключительно привилегия мужчин.
А может Джохом, пока его Волтури будут отлавливать, ещё сыночком обзаведётся?) Тогда появится выбор)
А к чему я это всё писала собственно. Не думаю, что полукровка с полукровкой - это так плохо)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Вторник, 25.10.2011, 21:34 | Сообщение # 210
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
Полюбило тебя чудище - никуда не денешься и полюбишь в ответ.

Тут мы как раз говорим о том, что запечатление девушку ни на что не обязывает))
Quote (Розовый_динозаврик)
полукровка с полукровкой - это так плохо)

Это не плохо это просто реально скучно, даже у Беллы было интересней - человек/вампир, человек/оборотень) Я против Джейкоба потому, что это пошло нянчить себе жену, и потому то их хеппи энд предполагает, что Вольтури должны быть уничтожены (ну не поверю я что Кай будет сидеть сложа руки когда у Калленов твориться такое безобразие), а СМ не допустит смерти Джейкоба. Сама комбинация дампир/оборотень интереснее дампир/дампир.


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 25.10.2011, 22:01 | Сообщение # 211
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
пошло нянчить себе жену

Как точно сказано)))
Quote (Romy)
ну не поверю я что Кай будет сидеть сложа руки когда у Калленов твориться такое безобразие

И это))) Жаль, что Майер рассудит всё по-другому, и хэппи-энда в нашем понимании не будет)))
Вампир/дампир... всё-таки несколько разные образы поведения, хотя, признаться, это всё же лучше недоразумения дампир/оборотень) А вообще, такие уникумы обычно одиноки, как животные-альбиносы) Имхо)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
olgaA51Дата: Среда, 26.10.2011, 08:25 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
То что Науэль единственный мальчик - дампир, опять же лишает Ренесми выбора.

Romy, но мы ведь не знаем на сколько Науэль единственный парень-дампир....может ещё есть и просто мы не знаем....обычно в саги в качестве исключений встречались девушки-вампиры с желанием иметь детей, в смысле Розали и мать Денали, а может был мужчина - вампир хотевший иметь родных детей, родную семью и тоже подумал что может от людской девушки можно иметь ребёнка раз от вампирской девушки невозможно завести ребёнка.....но я с вами согласна, действительно комбинации дампир/вампир, дампир/оборотень интересней и необычней союза между двумя дампирами, вампирами или людьми.

Quote
А в Саге у женщин как бы выбора и нет) И с запечатлением, и с вампирской любовью. Полюбило тебя чудище - никуда не денешься и полюбишь в ответ. У меня честно сложилось впечатление, что любовь в Сумерках - исключительно привилегия мужчин.

Розовый_динозаврик, а у кого есть выбор?...любовь не оставляет выбора.....если это судьба и настоящая вторая половинка, то естественно никуда не денешься и не важно испытывает сильную тягу и жажду крови вампир или запечатлелся оборотень...если вампир испытывает сильную тягу и жажду крови к девушке предназначенной для него и если оборотень запечатляется не просто на генетически совместимой девушке, а на девушке предназначенной для него, то понятно что ни у кого нет выбора, судьба не оставляет выбора.......а если сильная тяга и жажда крови вампиров и запечатление оборотней дело случая, то слова никто не может устоять перед таким обожанием просто ерунда, если бы мы влюблялись обязательно в тех кто любит нас, то безответной любви бы не было....но случай Джейка и Несси явно взаимный из-за схожести инстинктов, они оба привязаны друг к другу, поэтому я думаю если уж и будет у них выбор, то у обоих, а если нет, то тоже.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 27.10.2011, 08:00
 
RomyДата: Пятница, 28.10.2011, 00:56 | Сообщение # 213
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
но мы ведь не знаем на сколько Науэль единственный парень-дампир....может ещё есть и просто мы не знаем....

Вполне возможно. А сам Науэль то увидел Ренесми и явно поглядывал на нее ка на потенциальную пару, ведь он до этого видел только своих сестер дампирок))) Не мог что ли найти себе роскошную вампиршу, обязательно дампира подавай biggrin
Quote (olgaA51)
дампир/вампир, дампир/оборотень интересней и необычней

Да, Ренесми это дочь главных героев саги, ей абы кто не нужен. Лучшее подавай. А лучшее это Вольтури. (Ну для меня по крайней мере) happy


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 01.11.2011, 10:43 | Сообщение # 214
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (olgaA51)
а у кого есть выбор?...любовь не оставляет выбора.....если это судьба и настоящая вторая половинка, то естественно никуда не денешься и не важно испытывает сильную тягу и жажду крови вампир или запечатлелся оборотень...

Ммм... я немножко не об этом говорила. В Саге женщины большей частью пассивны, одна только Элис захомутала себе мужика, да Розали обратить решила.
Вторая половинка.... то есть, если в тебя влюбились до безумия, то пофиг, что чувствуешь ты, всё равно вперёд и с песней в светлое будущее?) А если у тебя нет ответного чувства? У Майер там говорится о том, что, мол, притяжение всё равно такое, что невозможно не полюбить. Это как-то притянуто за уши, если честно. Любовь до гроба с первого взгляда, без развития чувств и становления духовной близости, основанная лишь на химии... Брррр... Моё скромненькое мнение)
Кстати, а как насёт пары дампир/человек?) Скажете, его можно обратить, а если он не захочет - не все же воспринимают бессмертие, как благость, есть и те, кто явно будет не в восторге от того, что его хотят в нежить превратить. Если любит, то бла-бла-бла, но иногда принципы сильнее нас)
Quote (Romy)
Да, Ренесми это дочь главных героев саги, ей абы кто не нужен.

Хммм... это да. Девочка-конфетка, без единого изъяна. Само совершенство. Но если объективно взглянуть, то ребёнок, причём единственный, выросший так, что вокруг него чуть ли не с бубном танцуют, и он не знает отказа ни в чём, обычно преобразуется в эгоистичное, стервозное и самовлюблённое существо. А если она в мать пойдёт... *передёрнуло*
Quote (Romy)
А лучшее это Вольтури.

Дык не спорю. Только не думаю, что лучшая она, чтобы примкнуть к лучшим. ИМХО)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Вторник, 01.11.2011, 20:56 | Сообщение # 215
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
Девочка-конфетка, без единого изъяна. Само совершенство.

ну не совсем... по мне она слабохарактерная, наивная и капризная, и да - вся в Беллу biggrin но только без любви к оборотням)) она только внешне совершенство, а внутри далеко не ангел, навязанная Калленами диета рухнет как только от нее убрать семейку вегетарианцев и предложить альтернативу cool
Quote (Розовый_динозаврик)
эгоистичное, стервозное и самовлюблённое существо

хороший образ biggrin happy прям как Кэтрин Пирс)))
Quote (Розовый_динозаврик)
Только не думаю, что лучшая она, чтобы примкнуть к лучшим

Она рыжая happy таких у Вольтури нет(ну в известном нам составе), и вообще мало мальский талант у нее есть, Аро то коллекционер. Из всех Калленов она достойнее всех попасть к В. Ну Элис еще, но это уж говорит моя страсть к Аро/Элис))


 
FebruarySky•Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:25 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Думаю, Несс имеет право сама выбирать, с кем ей быть. Ведь, запечатлелась не она, а на нее, следовательно, ее вины в этом нет. К тому же, когда все произошло, она была совсем малюткой, да и проявление "ответной симпатии" к Джейкобу, описанное в Рассвете, не больше, чем детские игры.
Так что, Ренесми должна решать сама - быть ей с Джейком, либо же искать своего единственного, как все нормальные человеческие девушки, с чем, думаю, проблем у нее не будет.


 
olgaA51Дата: Среда, 09.11.2011, 08:42 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Вторая половинка.... то есть, если в тебя влюбились до безумия, то пофиг, что чувствуешь ты, всё равно вперёд и с песней в светлое будущее?) А если у тебя нет ответного чувства? У Майер там говорится о том, что, мол, притяжение всё равно такое, что невозможно не полюбить. Это как-то притянуто за уши

Розовый_динозаврик, всётаки это субъективные мысли Джейкоба чтобы уж так резко реагировать...да и не говорилоь так одназначно и не говорилось что пофиг на чувства девушек....Джейкоб просто сказал "Разве можно устоять перед таким обожанием?" или "у Клер есть выбор...но почему бы ей не выбрать Квила?", а не то что им пофиг на чувства девушек, тем более что по определению тяга на столько сильная что даже личный эгоизм ничто по сравнению с ней...по идее вторая половинка означает ответные чувства....а не то, что оборотень обожает тебя и ты перед ним не устаишь...тем более если вспомнить случаи запечатлений в саге: Ренесми привязалась к Джейку ещё до рождения, Ким уже была влюблена в Джареда, Сэм и Эмили противились запечатлению Сэма, но всётаки влюбились, у Пола и Рейчал трудно сказать как развивались отношения, может Рейчал тоже Пол с первого взгляда понравился.

Quote
Любовь до гроба с первого взгляда, без развития чувств и становления духовной близости, основанная лишь на химии

Розовый_динозаврик, по идее запечатление - это не любовь с первого взгляда...а сильная духовная тяга....всётаки любовь и тяга это несколько разные вещи хоть и часто их путают, тот же Джейкоб в этом плане постоянно себе противоречил...оборотни на половину животные, тем более волки, а волки однолюбы по крайней мере пока один из них не умрёт.....запечатление у животных более ярко выраженно, чем у людей, если у людей запечатление только предполагается и тесно связано с любовью, то у животных это факт....а Майер сама сказала что запечатление в саге списала с реального хоть и несколько изменила...думаю оборотни просто чувствуют сильную духовную тягу к объекту запечатление и постепенно влюбляются, ведь любовь действительно формеруется, а с первого взгляда можно почувствовать только тягу духовную или физическую.

Quote
Ведь, запечатлелась не она, а на нее, следовательно, ее вины в этом нет. К тому же, когда все произошло, она была совсем малюткой, да и проявление "ответной симпатии" к Джейкобу, описанное в Рассвете, не больше, чем детские игры.

FebruarySky•, но факт в том что тяга у Ренесми к Джейку такая же сильная как и у него.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 09.11.2011, 09:21
 
RomyДата: Четверг, 10.11.2011, 18:36 | Сообщение # 218
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
но факт в том что тяга у Ренесми к Джейку такая же сильная как и у него.

Дак блин СМ пишет это все, не напишет же она - мой дорогой и самый любимый персонаж Джейкоб запечатлился на девочке, которую Белла у меня родила специально для него, а ей это на фиг не надо. biggrin
Просто по логике Несс хоть и наполовину, но все же вампир. Запечатлятся на ней глупо. СМ не великий автор, ей нужно было книгу закончить хеппи эндом, она и закончила ее так. Запечатления на детях, не только Джейкоба, но и Квила вызывает только отвращение. На свете и так то полно больных людей, которые видят в детях объект для своих сексуальных извращений, так еще и в книге - бестселлере такое написано. Как бы быстро Ренесми не росла - факт в том что запечатление произошло на грудном ребенке, только вылез из утроба, а на твою руку уже претендент появился. dry Джейкоб должен быть старшим братом, другом, но не более, пусть ищет себе обычную девушку, без всякого вампиризма и оборненства. cool


 
moneДата: Пятница, 11.11.2011, 18:33 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




люди ведь в книге так и написана, что он не влюбляется. просто с начала у них появляется привязанность, а это извените не любовь! лишь после того как Неси подрастет тогда, эта привязанность превратиться в любовь. не пойму почему всех не устраивает что Джейк запечетлился на Неси???
 
RomyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:36 | Сообщение # 220
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (mone)
не пойму почему всех не устраивает что Джейк запечетлился на Неси???

Есть много причин, почитайте посты выше cool
У Ренесми должен быть собственный выбор парня, а не роль девочки которая родилась специально для Джейкоба. cool


 
olgaA51Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:54 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Romy, а у кого там был выбор?...у Маркуса, который 3.000 лет страдает по сестре Аро? У Беллы и Эдварда?...думаю Майер несколько перестаралась с однолюбностью...понятно что чувства вампиров, дампиров или оборотней сильнее человеских и что теперь от этого в случае неудачь страдать всю оставшуюся жизнь как Маркус?..хочется верить что вампиры, дампиры способны занова сильно влюбится, а обортни в случае неудачных запечатлений сильно полюбить и привязаться к другой, в конце концов оборотни не только волки, но и люди и должны не только запечатляться, но и влюблятся если даже вампирам это дано....понятно что даже людям в случае неудач сложно забыть большую любовь, по себе знаю трудно и кажется что никогда не забудешь, а некоторые больше и не влюбляются...но почему бы тому же Маркусу не забыть сестру Аро и не дать возможность быть счастливым?

Quote
У Ренесми должен быть собственный выбор парня, а не роль девочки которая родилась специально для Джейкоба.

Romy, по мне так у обоих должен быть выбор...ведь оба не виноваты что так сильно привязаны друг другу...хочется верить что если Джейк и Несс мало ли будут любить друг друга как брат и сестра, то это не помешает полюбить романтически других.

Quote
Запечатления на детях, не только Джейкоба, но и Квила вызывает только отвращение. На свете и так то полно больных людей, которые видят в детях объект для своих сексуальных извращений, так еще и в книге - бестселлере такое написано.

Romy, я как-то со временем свыклась с запечатлении с детьми....но мне лично противно только что и Джейк, и Квил так сюсюкаются с девочками....одно дело испытывать тягу к девочкам и просто ждать когда девочки вырастут, а другое так сюсюкаться как с дочерьми или сёстрами....ну ещё противно когда Несс называет "Мой, Джейкоб", так называют своего возлюбленного, своего ребёнка, своего питомца или собственность.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 15.11.2011, 18:24
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:19 | Сообщение # 222
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (olgaA51)
но почему бы тому же Маркусу не дать возможность быть счастливым?

Малость офф-топа. Его там Корин на пару с Челси окуривают, так что он приемлемо существует, а страдает скорее всего из-за отсутствия дара Дидим, который был ох и сильным наркотиком, и если она его окуривала, то у него затяжная ломка, плюс горечь по убитой любви)
Quote (olgaA51)
ну ещё противно когда Несс называет "Мой, Джейкоб", так называют своего возлюбленного, своего ребёнка, своего питомца или собственность.

Вот последнее скорее всего вероятнее. Эгоистичной девочка вырастет) И если бы не читерство Майер, то намучались бы Каллены ещё с ней.
Как бы меня не воротило от Джейкоба, но запечатление его просто убило >_< Он больше не он. Это не любовь, где есть место эгоизму и сомнениям, а щенячья преданность, вышибающая мозг. По мне так)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Glow-WormДата: Вторник, 15.11.2011, 08:11 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот этого мы, не узнаем, на ком выбор Ренесми падёт. Надеюсь, Майер более ничего не напишет, пусть останется как есть.
 
olgaA51Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:33 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Как бы меня не воротило от Джейкоба, но запечатление его просто убило >_< Он больше не он. Это не любовь, где есть место эгоизму и сомнениям, а щенячья преданность, вышибающая мозг.

Розовый_динозаврик, на одной привязаности отношения не строятся, всёравно и любовь формируется, но не такая эгоистичная, лично я так понимаю запечатление: испытывают тягу, которая в последствии заставляет полюбить человека, в смысле если ты испытываешь к кому-то тягу, естественно его полюбишь....пока может у Джейкоба к Ренесми просто тяга, а потом кто знает может будет настоящая любовь или любовь как сестре, а не просто привязанность....думаю это преувеличение что при запечатлении стираются все привязанности, даже эгоизм....скорее просто притяжение слишком сильное по сравнению с остальными чувствами как бывает у настоящей любви и поэтому остальные чувства отодвигаются на дальний план... ведь даже когда мы сильно в кого-то влюбляемся, я не говорю об обычной любви, а о сильной любви, которую можно встретить реже, чем обыденную, то весь мир вертится только возле него, ты смотришь на других мужчин и не замечаешь, словно не видишь их лиц, но при этом остальные привязанности всёравно остаются.....если бы у Джейкоба не осталось чувства самолюбия, то он бы так не ругался с Роуз вплоть до того кто будет кормить Ренесми....если бы у Квила не осталась братская привязанность к Джейку то ему бы не было так сложно когда Джейк ушёл...тотже Эдвард говорил что испытывает подобные чувства к Белле, но при этом ведь он любит свою семью.

И лично я не признаю любовь где есть место эгоизму, ну по краней мере должна быть какая-то мера....возможно по этому мне и нравится запечатление(от запечатления на детях и я конечно не в восторге) в том плане что оборотень так заботится о своей девушке и никогда не обидет.... по мне так когда любишь по настоящему, то главное чтобы он или она был счастлив или счастлива...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 18.11.2011, 19:22
 
RomyДата: Суббота, 19.11.2011, 00:53 | Сообщение # 225
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
у Маркуса, который 3.000 лет страдает по сестре Аро?

Маркус имел любовь, но потерял ее - это разные вещи и вообще soulmate немного не то что импринтинг)))
Quote (olgaA51)
очему бы тому же Маркусу не забыть сестру Аро и не дать возможность быть счастливым?

СМ не заботиться о счастье тех персонажей которые не популярны dry
Лея - по ее вине умер отец, Сем ее бросил, она не может там иметь детей, одинока и несчастна и книжки заканчивается хеппи-эндом, а ты Лея так и страдай дальше, у тебя будет вечная черная полоса.
Quote (olgaA51)
по мне так у обоих должен быть выбор...

ну Джейкоб НЕ Ренесми это уже другая тема(кстати кто она если не Ренесми?) мы тут спасаем малыша Несс от жуткого импринтинга и ищем ей настоящую любовь без всяких запечатлений happy Ренесми должна иметь фамилию Вольтури)) можно даже с Маркусом ее свети (тому по книге 19 лет), она может напоминать ему о Дидим или что-то вроде того)
Quote (olgaA51)
как-то со временем свыклась с запечатлении с детьми...

нет, я вообще не люблю запечатления, а на детях подавно - гадость dry
да собственно я вообще не люблю оборотней biggrin я же тим Вольтури)) так что Ренесми вампир - должна быть с вампирами, а оборотни защищающие людей - ну сказки же это, не хочу даже писать про них)
Quote (olgaA51)
Несс называет "Мой, Джейкоб", так называют своего возлюбленного, своего ребёнка, своего питомца или собственность

Несс говорит то что хочет и пишет СМ, для СМ Джейкоб любимый персонаж - она так и пишет мой Джейкоб biggrin А вообще не гоже девочке малолетней такое говорить! она чай не дура же, растет не по дням а по часам))
Quote (Glow-Worm)
Надеюсь, Майер более ничего не напишет, пусть останется как есть.

да нельзя ей дальше писать)) история Беллы закончена, а Ренесми трогать не надо)


 
Поиск:


Колибри-2