Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 10.01.2012, 12:35 | Сообщение # 251
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Чипса)
а разум остаётся детский

Неа. Разумом она тоже взрослеет. Иначе бы книжки не читала, да и не разговаривала в несколько месяцев)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ЧипсаДата: Вторник, 10.01.2012, 13:02 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
Неа. Разумом она тоже взрослеет. Иначе бы книжки не читала, да и не разговаривала в несколько месяцев)

Я имела ввиду не умственные способности, а характер, поведение!


 
RomyДата: Среда, 11.01.2012, 02:45 | Сообщение # 253
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
к консенсусу мы не придём явно, поэтому предлагаю пожать друг другу лапки и мирно разойтись

со мной не сладишь biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
Поверьте на слово, запечатление вызывает батхёрт даже у истинных тим Джейкоб))

я знаю об этом не понаслышке wacko мне почему то везет на тим Джейкоб...
Quote (Розовый_динозаврик)
что всё самое интересное после свадьбы))

после свадьбы хоть с вампиром biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
Что угодно, только неочеловечивание персонажей)

все люди были бы нормально, если бы это был единичный случай, но их же дофигища wacko
Quote (Розовый_динозаврик)
Жму лапку)


Quote (Чипса)
Ренесми выбора не давали и неизвестно, может в будущем она не будет воспринимать Джейка, как парня.

да, она бедняжка только родилась, а на нее свалилось такое чудо dry


 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:12 | Сообщение # 254
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Лучше бы запечатление было с двух сторон, а то девчонкам приходится вроде как соглашаться с этим выбором судьбы, как-то неправильно.
 
RomyДата: Среда, 18.01.2012, 02:01 | Сообщение # 255
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (★Tris★)
Лучше бы запечатление было с двух сторон,

лучше бы его и вовсе не было cool


 
★Tris★Дата: Среда, 18.01.2012, 10:48 | Сообщение # 256
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Romy)
лучше бы его и вовсе не было
вот как-то так я и хотела сказать (но получилось малость политкорректно), а то побаиваюсь последнее время тим Джейкоб biggrin
 
RomyДата: Среда, 18.01.2012, 13:15 | Сообщение # 257
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (★Tris★)
а то побаиваюсь последнее время тим Джейкоб

тема называется Ренесми НЕ Джейкоб так, что не их это территория biggrin
хотя они тоже от запечатления не в восторге))


 
GiaMiaДата: Среда, 18.01.2012, 13:42 | Сообщение # 258
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Romy)
они тоже от запечатления не в восторге))

Угу-угу, и не только от него, но и от Ренесми. biggrin


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Милый_АнгелДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:58 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Вот читаю ваши размышления, а сама думаю: Ренесми - дампир, Джейк - оборотень, даже когда читала книгу, мне не понравилась переспектива, что милашка Несс будет с этим, как выражается Розали " Лошадиным псом" biggrin И сразу для себя решила, если буду писать продолжение саги, то ни за что не возьму пейринг Ренесми/Джейкоб.
Много раз перечитывала анкеты Деметрия и Алека, и остановилась на втором. Сейчас сама пишу продолжение саги. Ложный импритинг и вся фигня.
Ведь Ренесми фактически свободна и имеет право сама выбрать свою судьбу. Джейк ей не пара - это ясно. Но вы говорите Вольтури. Белла и Эдвард бы никогда не позволили любимой дочери создать семью с кем-либо из Королевского клана.
Пишу и в голову взбрела мысль. Чего мы вот это пишем? Майер не разродиться на продолжение тоже факт. Но я читала ( вот тут http://7days.ru/article/topnews/593678/1) что сумерки не закончатся на Рассвете. И теперь мне очень интересно, что же Саммит Интертэймент натворит там??? biggrin
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:27 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Мне гораздо больше импонирует Науэль, он больше подходит для Ренесми tongue


 
Helen10Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:56 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Если не Джейкоб, то Науэль больше подходит Ренесме, они одного вида, но с Алеком, кажется, можно было бы интереснее закрутить сюжет, если думать об альтернативном продолжении.
 
RomyДата: Среда, 15.02.2012, 22:40 | Сообщение # 262
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (GiaMia)
но и от Ренесми

Ну без Алека, она и мне то не ахти нравится biggrin
Quote (Милый_Ангел)
Белла и Эдвард бы никогда не позволили любимой дочери создать семью с кем-либо из Королевского клана

А больно их спрашивают biggrin
Quote (Miss_Flower)
Мне гораздо больше импонирует Науэль, он больше подходит для Ренесми

тем, что видит в ней самку своего вида?
Quote (Helen10)
кажется, можно было бы интереснее закрутить сюжет, если думать об альтернативном продолжении.

не обязательно альтернативном) оба персонажа на конец рассвета не имеют пары, Ренесми в силу возраста, Алек видимо в силу Аро, так что они вольные птицы для любого пейринга happy


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 15.02.2012, 23:14 | Сообщение # 263
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Наткнулась тут на весьма любопытные данные из Гида, что Эмили почувствовала, что на ней Сем был запечатлился. Ответная тяга, так сказать) Боюсь, Майер лазеек в обход импритинга не оставила)

Добавлено (15.02.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Romy)
Алек видимо в силу Аро

А я счас опять начну бить пяткой в грудь, ибо и Алек в силу возраста же канонического) Но не буду) Ибо поссоримся)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Четверг, 16.02.2012, 00:10 | Сообщение # 264
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
юбопытные данные из Гида, что Эмили почувствовала, что на ней Сем был запечатлился. Ответная тяга, так сказать) Боюсь, Майер лазеек в обход импритинга не оставила)

омг wacko а я раньше думала, что Том Круз со своими саентологами того, ан нет biggrin возникает вопрос Стефани Майер вообще женщина? сплошное подгибание под мужиков, коль запечатлился на тебе какой-нибудь там оборотень будь добра любить и детей рожать - жуть dry
И все равно будущее не высечено в камне, Джейкоба ведь и убить можно (извините конечно, но СМ не оставила мне выбора, надо принести кого-то в жертву, я уже даже Вольтури в фф убивала, хотя они мне очень дороги), раз уж на то пошло, тогда Ренесми точно будет вольна любить кого ей вздумается) в контракте по запечатлению надеюсь не прописано покончи с собой, если смерть разлучит вас....? Или к примеру можно Ренесми тупо вовремя похитить, или на это случай СМ припасла маячек слежения, чтобы судьбоносная жена чаем случайно не смылась biggrin

короче тот кто ищет тот всегда найдет способ как обойти это запечатление))

Quote (Розовый_динозаврик)
ибо и Алек в силу возраста же канонического)

но ведь в этом все равно виноват Аро biggrin из собственной алчности укусил детей cool


 
GiaMiaДата: Четверг, 16.02.2012, 13:12 | Сообщение # 265
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
Боюсь, Майер лазеек в обход импритинга не оставила)

Напротив, Майер оставила столько дыр и несостыковок в описании сего явления, что логические заплатки уже негде ставить. wacko Впрочем, там весь сюжет от начала до конца - один сплошной косяк. Если, конечно, вдумываться. Поэтому лучше не думать. biggrin
Quote (Romy)
Джейкоба ведь и убить можно

Ой, не надААА!!! biggrin Лучше впихнуть в сюжет бабу Ягу, которая его расколдует и сведет с Ли. biggrin
Quote (Romy)
Или к примеру можно Ренесми тупо вовремя похитить, или на это случай СМ припасла маячек слежения, чтобы судьбоносная жена чаем случайно не смылась

Так не пойдет, волк за ней на край света, грудью на амбразуру и вообще до гроба. У него же нюх собачий - выследит. А потом покусает обидчиков, а суженую в охапку и домой - ждать, когда она будет готова к спариванию повзрослеет и поумнеет. dry Ждать, видимо, придется долго, ибо её мамаша так и не подружилась с мозгом. biggrin Генетика, млин.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
RomyДата: Пятница, 17.02.2012, 02:06 | Сообщение # 266
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (GiaMia)
Ой, не надААА!!! Лучше впихнуть в сюжет бабу Ягу, которая его расколдует и сведет с Ли.


я сторонник кровавых методов решения проблем cool
хотя Джейкоб может быть и с Розали и с Джейн - не обязательно на века, но эти два пейринга крутые) Ли это уже классика так сказать))

Quote (GiaMia)
А потом покусает обидчиков, а суженую в охапку и домой - ждать, когда она будет готова к спариванию повзрослеет и поумнеет. Ждать, видимо, придется долго, ибо её мамаша так и не подружилась с мозгом


вот он - самый страшный сценарий всех времен и народов biggrin срочно зовем Уве Бола!

Нюх нюхом, но рядом то вода... берем Ренесми, прыгаем с обрыва в океан (там ведь океан... ?), и плывем куда угодно - селимся на острове и на год точно все путем будет cool Ну а за этот год Ренесми полюбит даже Аро biggrin Синдром Стендаля cool


 
Helen10Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:14 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (Romy)
не обязательно альтернативном) оба персонажа на конец рассвета не имеют пары, Ренесми в силу возраста, Алек видимо в силу Аро, так что они вольные птицы для любого пейринга

Я написала альтернативного, потому что Майер зачаровала Джейка на Нес и дала вполне ясно понять, что в будущем они будут вместе. Импринтинг и все прочее, к тому же под конец Эдвард Джейка даже сыном назвал. Все это я восприняла как способ Майер сказать, что Джейк и Нес - будут парой. Поэтому, по-моему мнению, будущее Нес с Алеком вместо Джейка - альтернативное продолжение.
 
GiaMiaДата: Пятница, 17.02.2012, 03:20 | Сообщение # 268
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Romy)
я сторонник кровавых методов решения проблем

Так я ж не против - давайте кроваво пришибем главную проблему в лице Беллки! Готова посодействовать по всем пунктам *щщщастливо подпрыгивая, тащит бензопилу и тазик*
Quote (Romy)
хотя Джейкоб может быть и с Розали и с Джейн - не обязательно на века, но эти два пейринга крутые

Согласна по поводу Роуз. У них очень похожие темпераменты - открытый огонь у Джейка vs пламя подо льдом у Роуз. Провода замкнет, искры полетят, да. Когда-то пыталась фантазировать о них в этом ключе.
С Джейн его не вижу. Она холодная, как... пардон... майеровский вампир. biggrin У неё и страстность такая же - острая, как бритва, и ледяная. Это два совершенно и абсолютно разных характера. И в этом случае противоположности не притянутся - просто нет точки соприкосновения. Ни единой. Махровая ИМХА. biggrin
Quote (Romy)
Ли это уже классика так сказать))

Классика - это когда много написано и все разжевано. Как пейринг Б/Э. А качественных русскоязычных фанфов про Джейка и Ли я пока не встречала. sad Сама идея - да, классика. Только воплощения она не получила даже в фанатских кругах.
Quote (Romy)
Нюх нюхом, но рядом то вода... берем Ренесми, прыгаем с обрыва в океан

Ыыыыы, отлично! А я пойду отвлекать волчонка каменным соблазнительным телом Роуз. biggrin
Quote (Romy)
Ну а за этот год Ренесми полюбит даже Аро Синдром Стендаля

Я за! Боюсь только, Джейк будет против - импринтинг, мать его. biggrin А с водой папка и мамка помогут - вампиры все ж, да. Обнюхают дно, возьмут след и укажут Джейку направление - всего делов. cool *такими темпами мы тут ненароком набросаем сценарий боевика по саге*


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
RomyДата: Пятница, 17.02.2012, 20:15 | Сообщение # 269
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Helen10)
будущее Нес с Алеком вместо Джейка - альтернативное продолжение

Пока оригинальное продолжение саги не написано, я отказываюсь называть Reneslec альтернативой tongue ну просто реально нечему писать альтернативу - фанфики не считаются, есть Рассвет, ему можно написать альтрнативный Рассвет, но продолжения Рассвета не существует, а скандально знаменитый Бурый полдень как раз история содержащая пару Алек/Несс cool

Quote (GiaMia)
главную проблему в лице Беллки


Только после родов. Ренесми мне нужна живой, а то кто же за Алека то замуж пойдет. Так что после того как счастливая Розали убежит ребенком куда глаза глядят, можно устраивать для Белки аутодафе crazy она признается виновно в греховной связи с потусторонним существом и обладании сверхестественных способностей - на костер ведьму biggrin

Quote (GiaMia)
Провода замкнет, искры полетят, да

Я читала оч хороший миник называется Побег - не знаю есть ли он на этом сайте, я его на другом видела, но наверно можно и тут поискать. Там Розали похищает малышку Несс, типа Эд и Белка ее не достойны. Джейкоб едет в погоню, ну и в общем у них с Розали все было, пока маленькое запечатление мирно спало))

Quote (GiaMia)
просто нет точки соприкосновения


Если спейрить ее брата и его "единственную" то точки соприкосновения появятся)

Quote (GiaMia)
Как пейринг Б/Э




Quote (GiaMia)
А я пойду отвлекать волчонка каменным соблазнительным телом Роуз.


Пургена в миску не забудте подсыпать, мисс Хейл)

Quote (GiaMia)
А с водой папка и мамка помогут - вампиры все ж, да.


мммм... отрезаем Несс ее шевелюру, пускаем кровь и несколько ложных следов готово ... а лучше если у Вольтури на службе будет вампир - клон, тот кто может имитировать другого вампира/дампира... или тот вампир Диего или как его там - о котором подумаешь и противно становится, что его сразу забываешь - тот что с Бри ходил... за то время что Ренесми растет аро может найти себе новые таланты в клан, а Калленам ему есть резон мстить cool

Ели есть фантазия можно забабахать, что угодно. Мы легких путей не ищем cool




Сообщение отредактировал Romy - Пятница, 17.02.2012, 20:19
 
Helen10Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:33 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (Romy)
а скандально знаменитый Бурый полдень как раз история содержащая пару Алек/Несс

да, именно поэтому я его не читала)) хотя нет, это была только одна из причин. На самом деле я не возражаю против пары Нес и Алека, но я воспринимаю его подростком (ближе к ребенку, несмотря на его вампирский возраст). А Джейкоб возмужал в Рассвете, к тому же он зачарован на Ренесме, никто не будет любить ее больше. А то, что Нес богатая и очень умненькая... У Джейкоба вся вечность впереди, нагонит, к тому же он может учиться вместе с ней, пока она расстет)) И у него своя "банда" - это круто))


Сообщение отредактировал Helen10 - Пятница, 17.02.2012, 21:41
 
RomyДата: Пятница, 17.02.2012, 22:37 | Сообщение # 271
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Helen10)
а, именно поэтому я его не читала)) хотя нет, это была только одна из причин

я его тоже не читала biggrin но потому, что не нашла))
но среди англоязычных фанфиков и так есть хорошие фф по Алек/Несс happy
Quote (Helen10)
ближе к ребенку, несмотря на его вампирский возраст

ну по книге или лучше сказать по путеводителю СМ так и есть, но я за образ из фильма happy Вольтури в Новолунии шикарные wink
Quote (Helen10)
А Джейкоб возмужал в Рассвете, к тому же он зачарован на Ренесме

взрослый мужик на младенце dry
Quote (Helen10)
нагонит, к тому же он может учиться вместе с ней, пока она расстет)) И у него своя "банда" - это круто))

быть Вольтури лучше cool запретная любовь намного романтичней, пусть даже Ренесми пройдет через страдания, влюбится в злодея намного иттереснее, чем иеть под рукой покорного тебе во всем мужа, который тебя не любит, а запечатлен на тебе, который оборотень и который любил твою мать biggrin


 
Helen10Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:13 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (Romy)
но среди англоязычных фанфиков и так есть хорошие фф по Алек/Несс

например?
Quote (Romy)
Вольтури в Новолунии шикарные

согласна, там они замечательно получились, буквально каждый из них на пять баллов!
Quote (Romy)
взрослый мужик на младенце

Майер писала словами Джейка в новолунии, что он будет своему импринту тем, кто ей нужен. а пока она маленькая, понятно, что это только духовная привязанность к малышке.
Quote (Romy)
влюбится в злодея намного иттереснее, чем иеть под рукой покорного тебе во всем мужа

плохие мальчики - это только в подрастковом возрасте, когда море по колено, а когда становишься старше, то любимый муж, который тебя тоже любит и холит, и лилеет - это мечта, а всяких фокусов подкинет сама жизнь, для этого не нужно сохнуть по злодею. Да и почему обязательно покорного? Мы видели их отношения только когда она была малышкой, а так у Джейка тоже есть характер, он сам Альфа и еще раз: он будет тем, кто ей нужен, а я не думаю, что ей нужна тряпка.
 
RomyДата: Суббота, 18.02.2012, 03:42 | Сообщение # 273
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Helen10)
например?

The Emotionless Shadow » by InspiredInTheMoment

Quote (Helen10)
Майер писала

это ее главный минус biggrin

Quote (Helen10)
плохие мальчики - это только в подрастковом возрасте

Ренесми навечно будет 17
мечты у всех разные, кого то радует стабильность, а кому-то тошно в золотой клетке)
как ни крути книга не о людях, которые меняются, взрослеют и имеют какие-то бытовые проблемы, она о застывших, тех кто обречен жить вечно)

Quote (Helen10)
Мы видели их отношения только когда она была малышкой, а так у Джейка тоже есть характер, он сам Альфа и еще раз: он будет тем, кто ей нужен, а я не думаю, что ей нужна тряпка

Как можно говорить про характер персонажа, когда запечатлившись, он был полностью уничтожен? Уже выражение тем кто ей нужен означет тряпка, он получается полностью лишен своей воли, своей личности. Но вообще это лучше обсуждать в теме Джейкоба, не проблема это Несс и ее возможного "альтернативного" хахаля cool их проблема избавится от запечатления и жить долго и счастливо без угрызений совести)))


 
Helen10Дата: Суббота, 18.02.2012, 04:09 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (Romy)
The Emotionless Shadow » by InspiredInTheMoment

внесла себе в закладки
Quote (Romy)
Ренесми навечно будет 17

со временем человеческий возраст становится только цыфрой в случае бессмертных. Для меня Джейк/Ренесме - на первом месте из трех вариантов. Я считаю, из альтернативных даже пара Науэль-Нес имеет больше смысла, хотя мне понятно, почему тебе нравится вариант с Алеком, действительно, получается погорячее, больше проблем и, стало быть, поинтереснее мог бы быть сам сюжет такого продолжения.
 
RomyДата: Суббота, 18.02.2012, 04:47 | Сообщение # 275
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Helen10)
внесла себе в закладки

на русском, тут на сайте в разделе НЦ:

http://twilightrussia.ru/forum/41-5275-804989-16-1283947439

только он не закончен sad

Quote (Helen10)
больше проблем и, стало быть, поинтереснее мог бы быть сам сюжет такого продолжения


конечно интересно happy это же мое OTP - а мне абы что не нравится king
либо Reneslec либо ничего


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений