Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 11:50 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, я думаю все-таки Ренесми сделает свой выбор в пользу Джейка, но не уверена что до этого у неё не будет парней.
 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:44 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Об этом мы так и не узнаем, потому что Стэфани Майер продолжение писать не собирается, а фанфики - это не оригинал.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:48 | Сообщение # 278
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я не люблю эту пану! Мне больше всего нравится Ренесми- Аро!

 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:57 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я не люблю эту пану! Мне больше всего нравится Ренесми- Аро!


Безусловно! И у них много общего.
 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:02 | Сообщение # 280
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (CORRA)
Да, я думаю все-таки Ренесми сделает свой выбор в пользу Джейка

звучит как унылая безыисходность женского бытия biggrin
Quote (in80)
Об этом мы так и не узнаем, потому что Стэфани Майер продолжение писать не собирается

линия Майер предельно ясна, но пока это не написано это не КАНОН biggrin так что Ренесми свободная девушка и все у ее ног happy
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Мне больше всего нравится Ренесми- Аро!

какой еще Аро! angry Аро ЖЕНАТ!! Сульпиция в идеале его истиная любовь, нафига ему гибрид? Он владыка Вольтури у него уже есть все что ему нужно) Ренесми должна быть с Алеком! happy плевать на Джейн и на Эдварда с Беллой, первая пусть беситься от злости, вторые ... ну что им еще делать ... порнушка да и только, дочь только мешает веселью cool


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:08 | Сообщение # 281
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




in80, согласна! Они идеальная пара!

Romy, какая Скульпиция!? Ее в идеале, Феникс на костре сжег! Аро очень подходит Несс! Они бы были вместе счастливы! А Алека вашего вы лучше какой-нибудь новорожденной отдайте!


 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:16 | Сообщение # 282
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Аро очень подходит Несс! Они бы были вместе счастливы!

Я не знаю откуда вы вычитали этот бред - но хотя бы задумайтесь нафига Аро у которого есть все - мелкая девка Каллен? у Аро есть жена и она его во всем поддерживает, так что ни о каком костре речи быть не может - если ее убьют Маркус сразу все поймет(как умерла его жена)! в этом плане Маркус/Ренесми более логичная пара. Ваша - из ряда рандом.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А Алека вашего вы лучше какой-нибудь новорожденной отдайте!

я не занимаюсь подобным бездарием как "Мери Сью", так что спасибо, но нет. Ренесми/Алек идеальная пара в мире саги happy


 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:20 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (Romy)
Сульпиция в идеале его истиная любовь


Вот это познания! девочки! Откуда? Киньте ссылочку где почитать? Сульпиция... хм... это что, какое-то бонусное дополнение к саге? Лучше бы Майер "Солнце полуночи" дописала, чем про Сульпицию...

Quote (Romy)
нафига ему гибрид

Вот тут можно поспорить. Во-первых, на стыке рас рождаются самые красивые дети - общепризнанный факт. а во-вторых, властные мужчины не прочь помутить с молоденькими девушками, тем более она не по годам мудра. Другое дело - на фиг он ей?
Так
Quote (Romy)
линия Майер предельно ясна, но пока это не написано это не КАНОН так что Ренесми свободная девушка и все у ее ног
возможно Ренесми, став взрослой захочет быть королевой вампиров, охмурит аро и устроит переворот. Вот тогда точно весь мир будет у её ног.
Кстати о ногах, мы видим, знаем множество подобных примеров из современной жизни.(или просто сплетни доходят)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:25 | Сообщение # 284
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Romy, бяка Вы, не буду с Вами говорить! Вы разбили мою теорию о захвате мира с помощью пары Аро/Несс в пух и прах!

 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:33 | Сообщение # 285
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (in80)
Вот это познания! девочки! Откуда? Киньте ссылочку где почитать? Сульпиция... хм... это что, какое-то бонусное дополнение к саге?

это из путеводителя по саге - он есть только на инглише .... можно увидеть то что там написано в англоязычной вики по саге) Сульпиция жена Аро, он решил дениться выбрал себе женщину - человека, обратил и женился а ней, она на его стороне всецело) в википедии написано что она его mate(спутник) типа как Элис и Джаспер, Эсми и Карлайл. Так что типа любовь у них biggrin
Quote (in80)
, властные мужчины не прочь помутить с молоденькими девушками, тем более она не по годам мудра

это не про Аро)) я скорее поверю в Белла/Аро biggrin там хоть мыли не читает а тут раз коснулся и все весь интерес отпал biggrin по дару Ренесми бесполезна - Аро ценит таланты превыше всего) не видела ни одного достойного фанфика по аро/Ренесми тупые розовые сопли - Аро не тот персонаж который способен быть героем любовником большинству фикрайтеров по сумеркам Аро не по зубам - лучше не позориться и не писать про него вовсе)))

Quote (in80)
возможно Ренесми, став взрослой захочет быть королевой вампиров, охмурит аро и устроит переворот. Вот тогда точно весь мир будет у её ног

Ренесми королевой вампиров не стать, а роль любовницы.... ну извините она в данном случае сродни шлюхе wacko я о Ренесми лучшего мнения))


 
CORRAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:59 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я бы не стала говорить 'об женской участи', всё-таки я имела ввиду другое. Просто выразилась наверно, не слишком удачно. Я думаю, это будет выглядеть как сравнение - Ренесми, допустим, будет встречаться с какими-то парнями, вампирами или оборотнями, или с Науэлем - неважно! Но она всегда будет в них чего-то не находить, что-то будет ей мешать. Для неё абсолютно идеальным мужчиной будет только Джейк. Только с ним она будет счастлива в полной мере. Вот только сколько надо будет ей времени, чтоб это понять? Она может делать все что захочет. Но это судьба. И это не грустно, это любовь.

 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:27 | Сообщение # 287
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (CORRA)
абсолютно идеальным

Невозможно быть счастливой с абсолютно идеальным для тебя мужчиной cool тем более целую вечность - Джейк он простой, просто парень из простой деревни с обычными проблемами. Оборотень - он этого не особо то хочет - ему бы человеческую жизнь) Ренесми же пока ростят избалуют как принцессу, чтобы такую покорить не нужен тот кто души в ней не чает и все позволит, нужен тот кто ее себе подчинит, с кем лишнего слова не скажешь и обо всех своих заскоках забудешь. Алек как раз такой. Он садист, так что пусть в малой мере, но даже на его любимой это отразиться. Так же это бунт перед родителями - переходный возраст у Ренесми никто не отменял, а попав в лапы Вольтури из них не выберешься. Алек образованный(у Аро не забалуешь), начитанный с ним не будет скучно. Недостатков у Алека навалом, родителями ее не любим, типа враг, кушает как все нормальные вампиры, сестра стерва того и глядишь прибьет. В общем им есть что дать друг другу. happy

Quote (CORRA)
Но это судьба. И это не грустно, это любовь.

Запечатление это НЕ любовь! запечатление это магия, чувства - настоящие возникают не тогда когды ты смотришь на младенца и запечатляетшся на нем. Он ее не знает, запечатление это типа безусловная "любовь" а безусловная любовь это не любовь вовсе. Джейкоб любил Беллу - потому что она была простой девчонкой, для него красивой, это его первая любовь и единственная фраза во всех фильмах из уст Джейкоба достойная уважение это когда он говорит что будет бороться за нее, она ему говорит до того как остановиться мое сердце, он - может быть и тогда. Сем любил Лею, но запечатление заставило его отвернуться от нее к женщине которую он вот первый раз в жизни увидел и бац "любовь". dry


 
CORRAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:06 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я опять повозмущаюсь! Есть дети, единственные в семье, избалованные до крайности, но любящие уют и семейные ценности. А есть дети, которые не избалованны вниманием родителей - и такие, что волосы встают дыбом! Поэтому, то что Ренесми все опекают и балуют, ещё не значит, что она вырастет в чудовище.

 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:54 | Сообщение # 289
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (CORRA)
Есть дети

Дети то люди, а Ренесми дампир) тут это играет не мало важную роль) она не то се. А в ее семье негласный закон - ты помер найди себе пару и существуй напару. Один Эдик был один, но и он нашел свою пассию - для Ренесми это же будет сказка наяву - вот папа маму столько лет ждал) Джейкоб враг всего этого, он ненавидит вампиров - против инстинктов не попрешь, он сможет быть Ренесми другом и защитником, но эту сказку вампир+вампир/человек=soulmate подарить не сможет - он человек/оборотень его запечатление это не любовь, а у всех Калленов именно то любовь, нашли друг друга, полюбили. У Алека нет пары, и вряд ли была - людей он ненавидит, все вампиры так или иначе бывшие люди, а Ренесми не человек и никогда им не была. Ренесми не может не польстит внимание со строны ангельски красивого мальчика которого боится весь вампирский свет. Любовь "чудовищного вампира" к невинной девочке вызывает умиление.
Quote (CORRA)
Поэтому, то что Ренесми все опекают и балуют, ещё не значит, что она вырастет в чудовище.

Это лишь один из вариатов. Хорошо, пусть будет доброй. Тут сработает жалость - ах, Алек бедный мальчик, Аро сделал из него чудовище, а ведь на самом деле он просто невинный ребенок, с которым при его жизни обошлись невероятно жестоко(сожгли заживо). Белку помниться не волновало, что Эдвард убивал людей - это не важно. Добрые девочки очень часто одержимы спасением плохих мальчиков, даже если это губит их самих и Джейкоб тут уж сделать ничего не сможет - против Вольтури не пойдешь, а уж Ренесми Алек управлять сможет давя на жалость. А как я уже писала - попадешь в лапы Вольтури, уже не выберешся. biggrin

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Вы разбили мою теорию о захвате мира с помощью пары Аро/Несс в пух и прах!

захват мира Аро совершит без посторонней помощи biggrin


 
CORRAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:14 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, как у вас все складно. Не буду больше спорить, сдаюсь!:-)

 
RomyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:40 | Сообщение # 291
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (CORRA)
Блин, как у вас все складно

за три года что мне нравиться эта пара - сюжеты есть на все случаи жизни biggrin просто Алек в саге единственный кто может забрать Ренесми у Джейкоба - у остальных кишка тонка, другим просто это нафиг не надо, а Алек по любому еще увидит Ренесми (повзрослевшую, похорошевшую), Вольтури же просто так это дело не оставят) у них на пути будет много препятсвий - Джейн, Аро, Джейкоб, Эд/Белка, Науэль(а вдруг), но запретный плод сладок и любовь преодалевает все преграды happy
Quote (CORRA)
Не буду больше спорить, сдаюсь!:-)



 
CORRAДата: Вторник, 15.05.2012, 09:33 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ушла читать ФФ Наваждение к Romy с полчаса назад, уже пришла. Понравилось, рекомендую и остальным почитать. Особенно таким, как я - приверженцам основной теории... :-)

 
in80Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:57 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Romy, спасибо!
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:54 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Запечатление это НЕ любовь! запечатление это магия, чувства - настоящие возникают не тогда когды ты смотришь на младенца и запечатляетшся на нем. Он ее не знает, запечатление это типа безусловная "любовь" а безусловная любовь это не любовь вовсе. Джейкоб любил Беллу - потому что она была простой девчонкой, для него красивой, это его первая любовь и единственная фраза во всех фильмах из уст Джейкоба достойная уважение это когда он говорит что будет бороться за нее, она ему говорит до того как остановиться мое сердце, он - может быть и тогда. Сем любил Лею, но запечатление заставило его отвернуться от нее к женщине которую он вот первый раз в жизни увидел и бац "любовь".

Quote
у всех Калленов именно то любовь, нашли друг друга, полюбили

не знаю....по мне так запечаление всётаки инстинкт как бы там Майер через Эдварда не сравнивала со "сном в летнюю ночь" и не называлала волшебством чувства Эдварда к Белле и чувства оборотней при запечалении....хотя тут кому как, смотря что подразумевать под магией, для меня и любовь, будь то сильная, будь то обычная естественный процесс....

вспомнить Розали спасла Эммета потому что он напомнил маленького ребёнка подруги, и потом вдруг романтически полюбила, согласитесь ситуация очень странная, а у Беллы с Эдвардом всё с инстинктов началось, Эдварда её запах сводил с ума, превлекло что он не слышит её мысли, а как бы хотелось слышить, Беллу как и людей тоже очаровали вампиры своей превлекательностью, а уж потом Эд и Беллз полюбили.......мне кажется так и оборотней, запечатление - само собой не любовь, но оно заставляет заметить девушку, а любовь думаю зарождается по мере узнавания, пусть и быстро из-за такой сильной тяги, у людей тоже любовь по разному зарождается.

А по поводу Ренесми...то мне кажется ей бы больше подошёл тот, кто не видел её ребёнком будучи взрослым и не был рядом с рождения....по началу Алек и Науэль казались не плохой кандидатурой, но потом задумалась Алек и Науэль видели её маленькой девочкой и у них в голове стоит образ Ренесми - ребёнка, у самой была похожая ситуация, будучи подростком один раз видела мальчика, а потом встретила снова через шесть лет когда он вырос и физически уже был взрослым парнем, а в голове у меня стоял образ маленького мальчика, но это конечно субъективная точка зрения....Джейк хоть и с её рождения рядом, но она так быстро растёт, у него не будет в голове стоять определённого образа в голове, он будет жить настоящим, какая она сейчас, но опять их бы любовь по крайней мере для меня не была интересной, да и тоже было бы очень странно.....для меня интересно когда подростки и взрослые знакомятся, влюбляются, того хочется и для Ренесми, пусть вырастит, знакомится, влюбляется, а с Джейком пусть будут близкими друзьями, да и Джейк пусть счастье своё найдёт.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 17.06.2012, 18:02
 
RomyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:27 | Сообщение # 295
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
Алек и Науэль видели её маленькой девочкой и у них в голове стоит образ Ренесми - ребёнка

что еще за бред? wacko ну видел раз и че с того, когда вырастит он же увидит уже конечный результат и хошь не хошь он будет маячить перед глазами и сотрет воспоминание cool такие как Ренесми на дороге не валяются, чтобы еще париться на этот счет)
Quote (olgaA51)
у самой была похожая ситуация, будучи подростком один раз видела мальчика, а потом встретила снова через шесть лет когда он вырос и физически уже был взрослым парнем, а в голове у меня стоял образ маленького мальчика

у вас просто патология cool
Quote (olgaA51)
для меня интересно когда подростки и взрослые знакомятся, влюбляются, того хочется и для Ренесми

Ренесми не человек, эта тема вообще не для нее)


 
olgaA51Дата: Среда, 20.06.2012, 17:54 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ренесми не человек, эта тема вообще не для нее)

Romy, я имела ввиду как Эдвард и Белла познакомились будучи подростками, влюбились, а не так чтобы ты знал человека....такие пары мне больше по душе....какая разница человек или дампир, по сути она тоже вид хомосапианс или человека...она может хотеть преключений как большинство девушек-подростков, быть любвиобильной как Денали, влюблятся или в вампиров, или в дампиров, или в оборотней, или в человека...может влюбится только однажды как Белла и Эдвард, ну если вы хотите Алека, к примеру в того же Алека, тогда она точно преключений получит.

Quote
такие как Ренесми на дороге не валяются

Romy, каждый уникален и на дороге не валяется...она не единственная в своём роде, может когда Вольтури достигнут отца и сестёр Науэля, они ведь этого хотели, Аро приберёт к себе ещё и тех девочек, тем более если у тех будет полезный дар и если он знает что Элис не видет дампиров, у Ренесми на мой взгляд даже дар не очень, только будучи младенцем показывать что хочет, а так ни о чём, было бы интересней если бы она как Зафрина могла показывать всё что хочет не касаясь...может одна из сестёр Науэля Алеку приглянуться...мог бы тогда любовный треугольник получится, если Ренесми приглянётся Алек, а если добавить Джейка и Науэля пятиугольник....а если ещё и Лею добавить раз она как и Науэль из извесных пока одна волчица, а он единственный мужчина-дампир из известных по крайне мере, то шестиугольник получится....пусть Лея сблизиться с Науэлем раз из известных единственные в своём роде, Несси попытается открыть в Алеке лучшие качества, если Несс сама будет хорошей, а Джейкоб показать сестре Науэля другой мир раз скорее та вырасла и живёт в мире где вампиры убивают людей...

Quote
ну видел раз и че с того, когда вырастит он же увидит уже конечный результат и хошь не хошь он будет маячить перед глазами и сотрет воспоминание

а чем тогда ситуация с Джейком хуже?...она быстро вырастит, он и не заметит...обычно всёравно живёшь настоящим и воспринимаешь какой он или она сейчас и не помнишь каким был он или она, если он или она почти всегда рядом....по вашей логике и Джейк с Ренесми не должны заворачиваться что с её рождения он был рядом и ничего такого не должно быть что она вырастит у него на глазах.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 04.07.2012, 11:48
 
RomyДата: Среда, 20.06.2012, 18:48 | Сообщение # 297
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




olgaA51, то что вы описали это подходит под любую девушку, будь то Сара, Катя, Натали, Француаза или кому какое имя там нравиться. Они могут быть дампир/человеком/вампиром, которая в школе повстречает своего принца человека/вампира/оборотня, а может даже и не одного. Ренесми все-таки описана как нечто уникальное, она дочь главных героев как-то для нее это слишком просто подростковая любовь(Папка ей по попе то понадает за ее любвиобильность)
Ренесми с Джейкобом пошло, и для тех кто купился на сопли Майер
с Науэлем скучно
с человеком-Марти Сью банально, папка уже так себе женушку нашел (читала я фик такой Алек был человеком, Несс дампир подцепила его в школе - честно дочитала только из-за пейринга, сама по себе тема не очень, она его обращать не хотела(ну как Эдвард типа). Джейкобу наплела - дай мне мол поразвлечься, а как он умрет, так я с тобой буду, в итоге залетела, убежала, Алека случайно в италии обратили Вольтури, в конце герои восоединились но концовка осталась очень открытой - потому что реально уже было не выпутаться - че с Джейкобом делать мало того что ребенок, так и папаня ребенка терь вампир, Вольтури в гневе))
с вампиром-Марти Сью, вот уж точно будет Марти Сью так Марти Сью, повезет еще если его назовут нейтральным именем, а то ведь может быть сразу нескромно Деймон Сальваторе)
с вампиром саги Вольтури единственные вампиры кому будет плевать на Джейкоба, который придет скажет хочу тебя и станешь моей, - холостяки Маркус, Феликс, Деметрий и Алек. Маркус страдалец, двое вторых бабники. Самый нормальный вариант Алек.

Quote (olgaA51)
да уж занесло меня.

biggrin ага))
отличная идея для фанфика кстати happy я бы такое почитала) мне нравятся сестры Науэля - Дженифер вроде там самая любимая сестра Науэля - с ней было бы интересно))
Quote (olgaA51)
.по вашей логике и Джейк с Ренесми не должны заворачиваться что с её рождения он был рядом и ничего такого не должно быть что она вырастит у него на глазах

он ее можно сказать воспитывает, нянчиться с ней ... после такого только роль брата/друга не более) не позволила же цензура с первом фильме Рассвет сказать что вот дочка Беллы родилась для Джейкоба biggrin суть в том еще что Вольтури не допустят союз дампир/оборотень cool


 
olgaA51Дата: Среда, 04.07.2012, 12:07 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
то что вы описали это подходит под любую девушку, будь то Сара, Катя, Натали, Француаза или кому какое имя там нравиться. Они могут быть дампир/человеком/вампиром, которая в школе повстречает своего принца человека/вампира/оборотня, а может даже и не одного
Ренесми все-таки описана как нечто уникальное

Romy, ничего такого уникального по сравнению с другими, с тем же Науэлем не вижу....уникальность главным образом подразумивалось что она дампир...считали что она единственная в своём роде....она потеряла свою уникальность когда оказалось что есть и другие дампиры...она не уникальна по сравнению с остальными, она одна из дампиров....а то что она милая, красивая, то в её возрасте все дети милые, а для родителей их ребёнок самый милый и красивый....Белла и Эдварда боготворила, считала идеальным, естественно что её Ренесми для неё самая красивая, самая уникальная...да и то что другие прониклись симпатией к ней, да любой милый, красивый ребёнок вызывает симпатию...а то, что физически и умственно быстро развивается, то скорее это особенность всех дампиров, чтобы с ними особо проблем не было так же как в "Крыльях" феи будучи младенцами умели даже говорить....не вижу я в Ренесми ничего такого уж уникального раз уж она не единственная в своём роде дампир, ну если только имя Ренесми, такого имени точно ни у кого нет, меня даже разражало когда Белла называла её уникальной, единственной в своём роде, придумала такое странное имя, а Джейк не менее странное прозвище или как Эдвард назвал её самой прекрассной, т.к. красота дело относительное......мне только хотелось бы узнать по лучше других дампиров....


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 04.07.2012, 12:58
 
RomyДата: Среда, 04.07.2012, 17:16 | Сообщение # 299
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
.мне только хотелось бы узнать по лучше других дампиров....

ну а кто мешает то biggrin для этого совсем не обязательно впутывать Ренесми
берите Дженифер - сестра Науэля посылаете ее в школу и там у нее первая подростковая любовь и все прочее))

для Алека Ренесми уникальная tongue и не только потому что она дампир, потому что она Каллен, он Вольтури, она полукровка, он настоящий вампир(человеческая кровь залог здоровья), у нее есть хахаль который ей с младенчества дарит обручальные подарки dry у него есть сестра, которая этой пассии брата глотку перегрызет, она своими чувствами делиться с другими, он все чувства отнимает, она добрая, его многие назовут злодеем cool Все вампиры красивы, а Ренесми красивая и живая. Эдичка не только для Белки был очень даже ничего, его и Таня и Джессика не прочь были заполучить, а дочь похожа на него, так что красавица))
п.с. без Алека Ренесми как персонаж так же скучна как и Эдичка и все Каллены cool


 
olgaA51Дата: Среда, 04.07.2012, 22:02 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
без Алека Ренесми как персонаж так же скучна как и Эдичка и все Каллены

Romy, если Ренесми будет доброй и милой, то да...ну или по крайней мере если по началу будет доброй и милой!!!

Quote
берите Дженифер - сестра Науэля посылаете ее в школу и там у нее первая подростковая любовь и все прочее))

Romy, я думала об этом....думала даже одну сестру вампироведьмой сделать с тёмной магией....не знаю, если только на время в школу послать, типа девочка пошла в школу из любопытства, т.к. вырасла изолировано от людей...мне кажется если ты вампир или дампир, то можно устроить жизнь гораздо интересней, чем вечная школа...или принести миру пользу...Карлайл хотя бы стал врачём, а учитывая сколько живёт явно набрался огромного опыта и с ним никто в знаниях и опыте не сравнится, мог бы и людям свой опыт передавать....Элис своими видениями тоже могла бы принести пользу, а не только использовать дар для защиты семьи....для Ренесми было бы полезно увидеть человеческий мир, т.к. будет изолирована от их мира пока растёт, пусть поучится в человеческой школе хотя бы временно...но всётаки надеюсь Несси ждёт более интересная жизнь, чем вечная школа...как Калленам не надоела такая жизнь не понимаю.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 05.07.2012, 12:41
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Поиск:


Written in the Stars