Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
RomyДата: Среда, 04.07.2012, 23:11 | Сообщение # 301
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
если Ренесми будет доброй и милой, то да...ну или по крайней мере если по началу будет доброй и милой!!!

она по идее должна быть милой и доброй - изменить ее характер может только что-то из вне, что-то настолько темное и привлекательное, что заставит ее сойти с дорожки что для нее припасли Каллены)) вариант что она изменит Алека возможен, но маловероятен)

Quote (olgaA51)
сестёр вампироведьмой сделать

я бы от такого воздержалась конечно, но дело твое)
белая магия это целительство - все прочее это темная магия)

Quote (olgaA51)
не кажется если ты вампир или дампир, то можно устроить жизнь гораздо интересней, чем вечная школа...или принести миру пользу.

если жить разгульно то можно прогневать Вольтури))
хотя тут недавно смотрела фильм Вкус ночи - там девушки вампирши делали все что хотели))
Quote (olgaA51)
Ренесми было бы полезно увидеть человеческий мир, т.к. будет изолирована от их мира пока растёт,

ну возможно ей позволят учиться, но Эдичка весь изведеться от мыслей парнишек заглядывающихся на его дочь biggrin
Quote (olgaA51)
как Калленам не надоела такая жизнь не понимаю.

Каллены живут ради кхм любви, вспомним что больше всего хотела Белла - Эдварда, она его имела чуть ли не при своем ребенке - странно как Ренесми при том что дампир не просыпалась, когда Эдичка и Белка праздновали не надобность сна в этом деле biggrin а школа любви не помеха - ну что сказать куда этим вегетарианцам до умища Аро, уж тот то знает как себя развлечь - казни, заморские кушанья в виде туристов, я уверена он и балы happy что ни говори а такая жизнь все же привлекательнее прозибания в деревне индейцев tongue


 
El-laДата: Среда, 11.07.2012, 09:10 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Думаю, что запечатление для этих двоих изначально двустороннее. Ведь, как выяснилось, Беллу "отпустило" сразу же после родов. Помните, она стояла и "ничего не чувствовала к Джейку"? Возможно, это уже тогда была Ренесми. И Эдвард сказал, что для крохи Джейкоб "пахнет лучше всех".
 
RomyДата: Среда, 11.07.2012, 10:27 | Сообщение # 303
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (El-la)
Помните, она стояла и "ничего не чувствовала к Джейку"?

Белка начала любить Джейкоба в Новолунии и Затмении - никакой Ренесми и в помине не было!!
Стефани Майер написала хеппиэнд противоречащий всякой логики... само запечатление это сказочка, автор мормонка оттого и любовь до гроба с одним кого "судьба" выберет, вот только странные у нее понятия, секс до свадьбы нельзя, а после свадьбы хоть с кровопийцей, а уж запечатление на детях wacko это ужасно
Ренесми имеет право сама выбирать с кем ей быть, а не достаться по наследству другу с разбитым сердцем! dry
Quote (El-la)
И Эдвард сказал, что для крохи Джейкоб "пахнет лучше всех"

вырастит, изменит свое мнение cool пропасть между вампиром и оборотнем слишком велика


 
olgaA51Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:19 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ведь, как выяснилось, Беллу "отпустило" сразу же после родов. Помните, она стояла и "ничего не чувствовала к Джейку"? Возможно, это уже тогда была Ренесми.(El-la)

Quote
Белка начала любить Джейкоба в Новолунии и Затмении - никакой Ренесми и в помине не было!! Стефани Майер написала хеппиэнд противоречащий всякой логики(Romy)

Romy, но не так как будучи беременной...до беременности Белла не была так привязана к Джейку....Джейк и Белла говорили о том что Беллу при беременности сильно тянуло к Джейку, как Белле постоянно хотелось видеть Джейка, как Белле было тяжело без него, а после рождения Ренесми прошло....Белла поняла что такая сильная потребность в Джейке при беременности шла от Ренесми, это были чувства Ренесми..... связь Ренесми с Джейком такая же сильная как и у него с ней, это невозможно отрицать, хоть и я от этого тоже не в восторге....да и судя по снам Ренесми она привязана к Джейку так же сильно как и к Белле пусть и по разному!!!

Quote
Думаю, что запечатление для этих двоих изначально двустороннее

El-la, я бы не назвала это двухстороним запечатлением...дампиры и вампиры не запечатляются, но явно способны испытывать такую же сильную привязанность сродни с запечатлением.....Ренесми так же сильно привязана к Джейку и это факт...даже Эдвард говорил что к Белле испытывает подобную тягу как и запечатлённые оборотни к объекту запечатления.

Quote
он ее можно сказать воспитывает, нянчиться с ней ... после такого только роль брата/друга не более) не позволила же цензура с первом фильме Рассвет сказать что вот дочка Беллы родилась для Джейкоба суть в том еще что Вольтури не допустят союз дампир/оборотень

Romy, Ренесми - не вампир и не обязана жить по правилам Вольтури...Вольтури же за оборотней не в ответе, с какой стати они должны диктовать условия дампирами....с какой стати их должно волновать с кем будет Ренесми, тем более врагами вампиров является Дети Луны, а не квиллеты....другое дело Вольтури явно задело что их выставили дураками и не известно что они задумают и не исключенно что захотят использовать Ренесми для манипуляции над Калленами...
по началу я так же однозначно думала по Джейку и Несси, особенно Майер явно перегнула с этими "сюсюканьями " Джейка и Квила с девочками...но по крайней мере ситуация Джейка лучше чем у Квила, она слишком быстро вырастит, он и не заметит и не будет помнит её ребёнком, он будет видеть её какая она сейчас!!!!


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 12.07.2012, 18:46
 
RomyДата: Четверг, 12.07.2012, 23:07 | Сообщение # 305
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
.да и судя по снам Ренесми она привязана к Джейку так же сильно как и к Белле пусть и по разному!!!

о чем думала Майер когда писала это? жуть
Quote (olgaA51)
Ренесми - не вампир и не обязана жить по правилам Вольтури..

ну это уже Аро решать кому жить, а кому и не жить по правилам Вольтури biggrin happy
Quote (olgaA51)
но по крайней мере ситуация Джейка лучше чем у Квила

хуже... он любил ее мать
Ренесми это утешительный приз - девочка как вещь, не мать так дочь dry
быстро не быстро, но Эдичка то не позволит в семь лет развращать дочь, когда папочка созреет Блек уже будет импотентом, а Ренесми найдет утешение у Вольтури happy
хотя Квил это тоже ужас, до этого запечатления он мне даже нравился...


 
olgaA51Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:33 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
быстро не быстро, но Эдичка то не позволит в семь лет развращать дочь, когда папочка созреет Блек

Romy, а при чём тут развращать...и всёравно Эд и Белла ничего не смогут сделать, это Ренесми решать как жить.....да и Эд спокойно ко всему относится, да и Белла уже тоже спокойно относится...и потом Белла уже сейчас хотела обсудить с Джейком всё, так что договорятся и проблем не будет...Джейк не какой-нибудь педофил, даже если влюбится в Ренесми, то уж дождётся когда та будет взрослой не только физически, но и умственно, и в душе....по мне так у Калленов и так много проблем будет: Вольтури, обычные подростковые проблемы с Несс, отношения Несс с Беллой и Эдом(ведь Несс догонит их и физически, и умственно, а трудно представить как подросток Несс и подросток Белла "играют в дочки-матери", странная ситуация, это как-то ещё более странно, отвратительно и противоестественно чем запечатление с детьми, родители должны быть старше детей, по крайней мере физически)..

Quote
Ренесми это утешительный приз - девочка как вещь, не мать так дочь

Romy, а мне не нравится что Несс - копия Эдварда...трудно представить что Джейк сможет полюбить "женскую копию Эдварда"...так что какая разница дочь или нет, но от Беллы унаследовала только шоколадные глаза, для сходства маловато, ведь черты лица Эдварда...ладно хоть в фильме Несс как-то не похожа на родителей, в смысле не является чей-то копией и по этому мне как-то проще относится к возможности пара Джейк и Несс.

мне кстати нравятся ситуации когда к примеру в начале кажется любишь одного брата, а потом оказывается по настоящего любить суждено другого или как в данной саге хоть и жалко Лею, но Сэм в начале любил одну сестру, а запечатлелся с другой, как знать может не будь оборотнем Сэм бы женился на Лее, а встретив Эмили по настоящему влюбился в Эм, может даже к лучшему что именно сейчас произошло так, да и в какой-то степени ситуация Джейка нравится что любил мать, а запечатлелся с дочерью(если бы только она по книгу на Беллу похожа была, а не на Эда, хотя по фильму она мне кажется даже на Беллу больше смахивает) если бы только он тогда не вернулся в Рассвете, а вернулся когда Несс была бы взрослой, а помогли при беременности Белле Сет и Лея или оборотни ничего не знали, а узнали бы о ребёнке когда бы Несс родилась, а при таком раскладе как в книге Майер и мне не нравится.

Quote
ну это уже Аро решать кому жить, а кому и не жить по правилам Вольтури

Romy, даже если Несс вырастит и решит остаться с Калленами и ей придётся жить по законам вампиров...то нет закона запрещающего иметь отношения с оборотнем-квиллетом, а просто так Вольтури не могут создать такой закон, для этого тот же Джейк должен что-то сделать чтобы квиллеты стали формально врагами для вампиров или подобный союз должен иметь опасные последствия...а против законов Вольтури не пойдут, ведь даже когда им кто-то нужен, то они ждут нарушение закона, а против закона идут только когда помиловать нужно того, кто им нужен, как произошло с Беллой и Эдом.

Quote
она по идее должна быть милой и доброй - изменить ее характер может только что-то из вне, что-то настолько темное и привлекательное, что заставит ее сойти с дорожки что для нее припасли Каллены)) вариант что она изменит Алека возможен, но маловероятен)

Romy, если по своей натуре Ренесми добрая и милая, то она сойдёт с дорожки только на время по глупости из-за любви, а потом всё осознает...а если настоящая сущность Алека быть плохим, то у Несс и Алека нет будущего как у Фиби и Коула в "Зачарованных"....мне почему наоборот кажется что Алек должен стаь лучше, ведь он просто запутовшийся подросток, который ненавидет людей за то, что их с сестрой хотели сжеть из-за их способностей...хотя ему тоже не просто стать лучше, слишком долго был плохим, Несс проще стать плохой если её сущность быть плохой, а не хорошой или если в ней больше плохого, чем хорошего....хотя в подобной сказке как у Майер всё возможно.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 16.07.2012, 10:56
 
RomyДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:22 | Сообщение # 307
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
а при чём тут развращать...и всёравно Эд и Белла ничего не смогут сделать, это Ренесми решать как жить....

в 7 нормальных лет Ренесми будет уже физически 17 так что тут есть небольшая дилема, нормально ли ей в 7 лет решать самой, или же попозжа)
Quote (olgaA51)
то уж дождётся когда та будет взрослой

ВОТ! от этого ДОЖДЕТЬСЯ и хочеться блевать dry
и дождаться он будет при ней же, никуда не уедет, не позволит ей самой решить, это будет как будто она обязана ему не отказать, сидит Джейкоб, ждет Джейкоб, как не дождался твою мать angry
Quote (olgaA51)
родители должны быть старше детей, по крайней мере физически)..

таков уж удел вампиров... вампир мама может увидеть и смерть своего ребенка-человека, когда тот уже дожил до старости, меня такой момент в одном фильме почти довел до слез)
Quote (olgaA51)
адно хоть в фильме Несс как-то не похожа на родителей

в фильме такое страшилище фотошопное, что оно не достойно Алека biggrin
Quote (olgaA51)
Джейка нравится что любил мать, а запечатлелся с дочерью

это банально...
вообще на фоне Эдички Джейкоб всегда был сопляком, и единственные слова достойные уважения это то что он сказал в Затмении, когда Белка ему сказала
- До тех пор пока бъется сердце.
- Может быть и тогда.
Если бы он любил ее и тогда, это было бы круто) жениться он мог и на любой другой девушке, не имеющей отношения к Белле, не думаю что его прильщает вечная жизнь cool
Quote (olgaA51)
против законов Вольтури не пойдут

Аро умудрился убить сестру под носом у маркуса, не уж то ли в его чумовой головище не найдеться мысли как подгадить жизнь Калленам? biggrin по каким законам не живи, а выродка дампира+оборотень никто не потерпит, тем более Кайус.
Quote (olgaA51)
Несс и Алека нет будущего как у Фиби и Коула в "Зачарованных"

biggrin Кол был исчадием ада в прямом смысле, он был хозяином, а Алек простой охранник, ну да талант у него что лучше с ним не пересекаться на одной тропинке, но все что в его голове навязано ему от Аро. Он пытался убить Калленов не потому что сам того хотел, ему вообще пофиг на Эдварда и его девицу. Вольтури они же по сути не злодеи, обычные вампиры, один Арош там затейник, но и то он делает это чтобы себя потешить) запрут Ренесми вместе с женами и все тут)


 
olgaA51Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:20 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Вольтури они же по сути не злодеи, обычные вампиры

Romy, в этом я с тобой согласна...я тоже считаю что для вампиров питаться кровью людей так же нормально как людям питаться мясом животных....хотя Вольтури даже для вампиров тираны, всётаки можно не ценить человеческие жизни, но быть человечнее....но Ренесми с детства начали внушать что убийство людей - это зло, что Вольтури плохие...по этому даже не знаю как могут сложится отношения Алека с Несс...если только любовь к Алеку не изменит её мировозрение.

Quote
выродка дампира+оборотень никто не потерпит, тем более Кайус

Romy, к тому времени как Джейк и Несс станут парой, если станут, то Ренесми уже не будет способна к детозачатию и деторождению, так что нет смысла волноваться то по этому поводу.

Quote
таков уж удел вампиров... вампир мама может увидеть и смерть своего ребенка-человека, когда тот уже дожил до старости, меня такой момент в одном фильме почти довел до слез)

Romy, не знаю...сколько не видела и не читала, то обычнов в таких случаях не видели старение ребёнка...видела в каком-то фильме как молодой Зевс оплакивает свою такую же молодую дочь Афину или так же видела как отец средних лет оказавшись в будущем увидел смерть своего сына-старика, так у меня такие сцены вызвала отвращение...так что если к возможности пары Джейк и Несс я ещё как-то могу смерится, а тем что Ренесми быстро догонит Беллы и Эда нет, в смысле последнее вызывает отвращение, если Несси всегда будет с Калленами и с Беллой и Эдом будут "играть мама-дочь-папа" даже после взросления Ренесми...по этому предпочитаю чтобы Ренесми покинула Калленов и жила сама по себе!!!

Quote
в фильме такое страшилище фотошопное, что оно не достойно Алека

Romy, утешает что это всего лишь мысли Джейка.

Quote
в 7 нормальных лет Ренесми будет уже физически 17 так что тут есть небольшая дилема, нормально ли ей в 7 лет решать самой, или же попозжа)

Romy, но достаточно взрослой чтобы решить с кем встречатся и с кем сексом заниматься....в любом случае дампиры развиваются не так, как люди...может и по человеческим рамкам ей будет 7, но Несс ведь развивается быстро не только физически, умственно она даже опережает свой физический возраст...с таким умственным опережением она к 7-ми человеческим годам может вырасти гораздо зрелее всех вместе взятых Калленов, которые тоже умом не отличаются... пусть даже и будет изолированна от мира, но всёравно она будет узнавать мир людей через рассказы, фильмы, книги.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 20.07.2012, 16:25
 
RomyДата: Вторник, 17.07.2012, 21:48 | Сообщение # 309
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
по этому даже не знаю как могут сложится отношения Алека с Несс...если только любовь к Алеку не изменит её мировозрение

любовь изменит все biggrin Ренесми есть в кого...
Белке было на все пофигу, только бы Эдичка был рядом

так и Ренесми biggrin
Подумаешь убийца, подумаешь вампир кушает кровь, подумаешь дядя Аро, подумаешь сестра стерва - могло быть и хуже)) У Алека много достоинств, он любит почитать, столько лет в окружении Аро явно разбирается в искусстве и знает иностранные языки, с ним будет интересно, интересней чем с папой Эдичкой cool
Quote (olgaA51)
то Ренесми уже не будет способна к детозачатию и деторождению, так что нет смысла волноваться то по этому поводу

а кто его знает на что она способна, не зря же ее лишили яду...
Quote (olgaA51)
так у меня такие сцены вызвала отвращение.

по моему это грустно... ты не меняешься, а они меняются, больно за родителями наблюдать, а уж если это твои дети, то вообще...
Quote (olgaA51)
по этому предпочитаю чтобы Ренесми покинула Калленов и жила сама по себе!!!

biggrin изгой такой)) выросла и вали отсюда, нас смущает что ты такого же возраста как мы
Quote (olgaA51)
которые тоже умом не отличаются...

а может у нее будет горе от ума biggrin ум сердцу не поможет)


 
•Jane•Дата: Среда, 18.07.2012, 21:56 | Сообщение # 310
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
У Алека много достоинств, он любит почитать, столько лет в окружении Аро явно разбирается в искусстве и знает иностранные языки, с ним будет интересно, интересней чем с папой Эдичкой

поклонница пары Ренесми/Алек? happy


 
RomyДата: Четверг, 19.07.2012, 02:25 | Сообщение # 311
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (•Jane•)
поклонница пары Ренесми/Алек?

конечно) самый лучший пейринг в данном фандоме cool
Ренесми и Алек - это страстно, красиво, опасно и романтично happy


 
olgaA51Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:08 | Сообщение # 312
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
любовь изменит все Ренесми есть в кого...
Белке было на все пофигу, только бы Эдичка был рядом
так и Ренесми...Подумаешь убийца, подумаешь вампир кушает кровь, подумаешь дядя Аро, подумаешь сестра стерва - могло быть и хуже)) У Алека много достоинств, он любит почитать, столько лет в окружении Аро явно разбирается в искусстве и знает иностранные языки, с ним будет интересно, интересней чем с папой Эдичкой

Romy, ну Эдвард был милым, добрым, ценил людей...Алек всётаки другой, может он и не злодей, но люди для него как для большинства людей животные....а Ренесми внушат убивать людей плохо....трудно сказать как Ренесми ко всему отнесётся, если только не захочет в нём открыть лучшие качества...но жизнь всё возвращает...раз Белла когда-то кинула свою мать, да и отца тоже хотела кинуть ради любимого, так и Ренесми должна поступить, кинув свою семью ради Алека или кого-то другого.

Quote
изгой такой)) выросла и вали отсюда, нас смущает что ты такого же возраста как мы

Romy, я имела ввиду она могла бы уйти по многим причинам, ради того же Алека...я просто хочу чтобы Ренесми ушла из-за того же Алека, по скольку мне отвратительно, очень странно и противоестественно представлять картину как Белла и Несси будучи молодыми девушками "играют" в дочки-матери, неужели Несс не будет смущать это всё, видя что родители должны быть старше?...да и живя в мире людском для всех они будут сёстрами,для простоты можно было бы перейти в сестренские отношения, иначе сами же запутаются.

Quote
а кто его знает на что она способна, не зря же ее лишили яду...

Romy, ну Майер же ясно дала понять что женские нестареющие организмы не могут производить потомство...а раз за 150 лет Науэль не менялся иначе бы тётя Науэля заметила изменения, то дампиры через 7 лет прекращают стареть и по крайней мере через 7 лет Несс точно не будет способна к деторождению, а до этого её в постель явно никто не успеет затащить, а если успеет, то думаю тот же Джейк не идиот, чтобы не предохранятся, зная к каким последствиям может привести...да и был бы полный бред если бы нестареющие женские организмы могли производить потомство, сколько бы тогда та же Ренесми могла наплодить случайных детей?

.а то что по крайне мере девушки-дампиры не имеют яда, так это опять же ради Джейка, Несси нравится запах крови Джейка, она и в него во младенчестве свои зубки пускала, иначе Джейк умер если бы Несс была бы ядовитой, вампирский яд оборотней убивает.

Quote
по моему это грустно... ты не меняешься, а они меняются, больно за родителями наблюдать, а уж если это твои дети, то вообще...

Romy, может и драматично, но для меня всёравно отвратительно и противоестественно...да и зачем наблюдать как стареют твои дети будучи молодым?...мне кажется если к примеру стал вампиром имея при жизни человеческих детей, лучшее что можешь сделать отпустить своих детей, пусть живут счастливой человеческой жизни, понятно что зная о вампирском мире, хочешь защитить ребёнка, но находясь рядом подтвергаешь его ещё большей опасности.....но мне понравилось как в фильме Бессмертные жена бессмертного забрала детей и уехала, когда тот хотел сделать жену и детей бессмертными, а в его памяти они остались детьми, хотя дети уже состарились и умерли, и по этому ему не нравилось быть бессмертным, вот за этим мне было трогательно наблюдать....


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 20.07.2012, 16:22
 
•Jane•Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:41 | Сообщение # 313
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
конечно) самый лучший пейринг в данном фандоме
Ренесми и Алек - это страстно, красиво, опасно и романтично

ох дааа
я их обожаю. всегда хотела, чтобы они были вместе happy


 
RomyДата: Среда, 25.07.2012, 02:23 | Сообщение # 314
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
а Ренесми внушат убивать людей плохо....

плохо, но когда кушать то хочется нельзя себе отказывать)) не справедливо решать за ребенка быть ли ему вегетарианцем или нет, они подавляют ее личность, прячут зверя в клетке - что не говори, а рождена она хищницей и возможно ей однажды удаться вкусить настоящей свободной жизни happy
Quote (olgaA51)
да и живя в мире людском для всех они будут сёстрами

да это их вечная проблема будет, а все потому что вампиры с людьми нормальные не живут biggrin
Ренесми по сути не знает человеческой жизни, не знает детства, ее окружают лишь взрослые, она знает кто ее родил, и будет ли ей не ловко оттого что родители молодые не совсем ясно) другое дело что Эд и Белка сами будут хотеть остаться только вдвоем... да еще и с шуточками Эммета постоянными))
Quote (olgaA51)
Джейк не идиот

он и не затащит biggrin
Quote (olgaA51)
та же Ренесми могла наплодить случайных детей?

Ренесми живой бессмертный организм, это новый вид и в природе гибриды по идее бесплодны, но вампир и человек по своей сути одно и тоже, ну да Эдичка мрамор воплоти, но он же был человеком раньше, а родить Ренесми я думаю сожет только один раз, максимум двоих (у Алека есть сестра близнец, гены могут сыграть роль, от вампира/дампира просто одного, от человека и оборотня я думаю невозможно).
Quote (olgaA51)
вампирский яд оборотней убивает

вау, я и не знала)) жаль что Несс не ядовита biggrin
Quote (olgaA51)
в фильме Бессмертные

мне нравится этот фильм)) у СМ бессмертие это типа нереально круто и вообще у вампиров нет недостатков - будь вампиром - люби вечно, но на самом деле быть вампиром это проклятие
Quote (•Jane•)
я их обожаю. всегда хотела, чтобы они были вместе



 
youreclipseДата: Среда, 25.07.2012, 03:49 | Сообщение # 315
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (olgaA51)
думаю тот же Джейк не идиот, чтобы не предохранятся

А вот Эдик оказался идиотом... biggrin
*извините, не смогла мимо пройти biggrin у вас тута такой интересный диалог))
Quote (Romy)
а Ренесми внушат убивать людей плохо

Но сущность будет брать свое) Ведь тому же Эдику не одно десятилетие пришлось привыкать к его "правильной пище" (хотя на мой взгляд, он правильно делал, что убивал плохих людей). А 7 лет - это не срок. Ренесми с удовольствием выпьет людской кровушки) Тем более в утробе матери она именно ее просила)
Quote (olgaA51)
ну Майер же ясно дала понять что женские нестареющие организмы

Ну Джейк может оказатся не таким уж и продвинутым и переспать с Ренесми, когда ей будет 6 лет (тем более она сама сможет, если захочет соблазнить его на это). Появятся детишки. А Аро, уж тем более Кай не потербит этого и без предупреждения убьет всю семейку Калленов. Элис не сможет помочь. Стоит Вольтури взять полукровку на эксперементы (а они это непременно бы сделали, зная страсть Аро) и усе. финиш. Да и в любом случае Калленов всех перебьют, даже если Ренесми не забереениет. Связь с оборотнем у нее. Аро не станет рисковать.
Quote (Romy)
Папа, мама люди - да и хрен ними, что никогда их больше не увидит из-за того что танет вампиром и перестанет стареть и сверкать на солнышке) Став вампиров у тебя не будет души - да кому нужна душа, когда рядом Эдичка) И плевать на чувства друга оборотня что спас от тоски, когда бросил эдичка, Эдика вернулся и это главное) Эдичка убивал людей - и че с того Белка то их лично не знавала, плевать на них, главное чтобы Эдичка был рядом)

Мариш, прям в точку biggrin Эдичка - форева biggrin biggrin


 
Blood_dropДата: Среда, 25.07.2012, 07:52 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Конечно же можно сделать вывод, что Ренесми может быть с другим, ибо не она запечатлелась. Но давайте подумаем логически: если она безупречно подходит для него, то наверное подходит во всех отношениях и даже в том, что он безупречно подходит для нее. Тем более девочка с детства проводила с ним достаточное количество времени и она была развитие обычных детей, и сознавала, что Джейк ей нравится.
Но было бы интересно найти работу в которой обошли сюжет Майер и узнать как же все-таки девушка - Ренесми отреклась от Джейка.


Подпись пользователя
Крылья в стирке, нимб на подзарядке.
 
youreclipseДата: Среда, 25.07.2012, 12:48 | Сообщение # 317
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Blood_drop)
если она безупречно подходит для него

А с чего вы взяли, что она безупречно для него подходит? Взять того же Сэма, не знаю, что у него там с женой вышло, но он вышел из себя, следовательно они ругались... Значит ссоры все таки бывают.
Quote (Blood_drop)
он безупречно подходит для нее

Почему? Есть сотни примеров, когда двое встречаются, где например Он идеально к ней подходит (слушает, разговаривает, ну и тд), а ей со временем становится скучно, ибо каждый желает получить взрыв эмоций, а следко-розовый зефир счастья. Если нет острот, то все приедается и перестается цениться.
Quote (Blood_drop)
Тем более девочка с детства проводила с ним достаточное количество времени

И? Я тоже в детстве с мальчиками проводила время и они мне нравились. Но время то идет, не стоит на месте. Люди меняются. И да, лично я Ренесми не вижу уж такой милой и хорошей. Она капризна до безобразия. Тк она в своем роде чудо для Эдика с Беллой, да и вообще для Калленов. С нее пылинки готовы сдувать. Джейк позволяет себя кусать (превратившись для меня вообще в коврик для вытерания ног), заглядывает чуть ли не в рот. Все для Ренесми и ради нее. Поэтому, когда личность ее сформулируется, Джейк просто не потянет Ренесми по характеру, она его задавит. А вот Алек сможет поставить ее на место, зааставит ходить по струнке.


 
olgaA51Дата: Среда, 25.07.2012, 13:02 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ну Джейк может оказатся не таким уж и продвинутым и переспать с Ренесми, когда ей будет 6 лет (тем более она сама сможет, если захочет соблазнить его на это)

youreclipse, думаю в этом возрасте Ренесми будет для него ещё совсем девочкой...нужно время чтобы ему увидел в ней девушку, а не ребёнка, Джейкоб же не педофил, не может же быть так пока ребёнок она для него как сестра, а стоит её организму начать формироваться, то вдруг у него влечение проснётся...хотя кто этих мужчин знает, но по крайней мере Джейкоб явно не такой.

Quote
Ренесми живой бессмертный организм, это новый вид и в природе гибриды по идее бесплодны, но вампир и человек по своей сути одно и тоже, ну да Эдичка мрамор воплоти, но он же был человеком раньше, а родить Ренесми я думаю сожет только один раз, максимум двоих (у Алека есть сестра близнец, гены могут сыграть роль, от вампира/дампира просто одного, от человека и оборотня я думаю невозможно)

Romy, Лея тоже живой бессмертный организм, но раз Джейкоб был уверен что у Леи проблемы из-за того, что на не стареет, то можно предположить что у Леи начались проблемы после того как она переродилась и в скоре перестала стареть, ведь даже будучи человеком всёравно ведь генетически она имела ген оборотней и была гибридом.....а по поводу гибридов в природе, у тех же мулов ведь только самцы однозначно бесплодны, а самки иногда плодовиты, да и разница ......по поводу оборотня, то думаю от Джейкоба было бы возможно, если предположения о генетической совместимости...но я думаю последнее в этой саге было бы лишнее.
 
RomyДата: Среда, 25.07.2012, 15:38 | Сообщение # 319
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
*извините, не смогла мимо пройти у вас тута такой интересный диалог))

присоединяйся biggrin это моя любимая тема на форуме, ну не считая тему про В)
Quote (youreclipse)
Стоит Вольтури взять полукровку на эксперементы (а они это непременно бы сделали, зная страсть Аро) и усе. финиш

лучше оборотня и тогда Элис точно ничего не увидит) Каллены для В уже как кость в горле, так что законно это или нет Джейкобу ничего не светит с дампирами)
Quote (Blood_drop)
и сознавала, что Джейк ей нравится

а Ренесми понравится когда оборотни будут рассказывать на совете что убили хладного, а его женщина пыталась им отомстить и ее они тоже убили, да у них с Квильетами договор, но сам тот факт что у нее в семье все по парам, а оборотни уже разлучали подобные пары не может не сказаться на ее отношении к волкам - они враги, они хотели убить ее, и если бы не запечатление Джейоб бы лично свернул ей шею и не потому что кто-то приказал ему, просто она выродок убивший девушку которую он действительно, по-настоящему, по-человечески любил cool
Quote (Blood_drop)
Но было бы интересно найти работу в которой обошли сюжет Майер

50 % фанфиков продолжения по саги оставляют Джейкоба ни с чем cool
Quote (youreclipse)
А вот Алек сможет поставить ее на место, зааставит ходить по струнке.

с ним не поспоришь biggrin и это ей еще повезет, что к ней будет такое отношение, другие и помереть от встречи с Алеком могут)) Вольтури могут заствить кого угодно уважать себя, они циыилизованные вампиры, а оборотни с запечатлением(даже не любовь) и без гроша за душой это как-то слабовато cool
Quote (olgaA51)
Джейкоб же не педофил

а ощущение будто не НЕ cool нельзя запечатляться на детях - это мерзко dry
Quote (olgaA51)
Лея тоже живой бессмертный организм

Лея на четырех лапах ходит иногда cool Ренесми такое перевоплощение не грозит - ей ничто реально не мешает выносить ребенка)




Сообщение отредактировал Romy - Среда, 25.07.2012, 15:49
 
youreclipseДата: Среда, 25.07.2012, 16:47 | Сообщение # 320
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
ну не считая тему про В

ооо, а где эта темка существует? happy надо тож туды заглянуть)
Quote (Romy)
лучше оборотня и тогда Элис точно ничего не увидит)

Это точно) с начала истребят перевертышев, потом полукровок, ну и дело за калленами не стоит. перебьют по одному, а может сразу всей кучей. и щит Белки не поможет. Стоит Джейн зайти под ее купол и усе, все в опасности, роме Белки конечно. но ее и вручную легко будет убить Вольтурятам)
Quote (Romy)
когда оборотни будут рассказывать на совете что убили хладного

а ведь папа и мама ее именно хладные
Quote (Romy)
50 % фанфиков продолжения по саги оставляют Джейкоба ни с чем

а вот это не правильно на мой взгляд. я отчетливо его вижу с Леа.


 
Blood_dropДата: Среда, 25.07.2012, 20:03 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Quote (youreclipse)
следовательно они ругались... Значит ссоры все таки бывают.

Во-первых почему ругались? Он вышел из себя, но не было сказано почему? Было сказано, что жена оказалась рядом. Внимательнее. А даже если ссоры и были (о чем не говорилось), то даже в самых идеальных отношениях они бывают.
Quote (youreclipse)
Почему? Есть сотни примеров, когда двое встречаются, где например Он идеально

Вы читали в чем заключается импритинг? Идеальное совпадение. Они идеальны друг для друга, если бы она не подходила ему, он бы не запечатлелся.
Quote (youreclipse)
Поэтому, когда личность ее сформулируется, Джейк просто не потянет Ренесми по характеру, она его задавит.

biggrin biggrin biggrin Вы кажется не учли, что она хоть и смышленый, но ребенок. Его брат тоже запечатлелся на малышке, если вы читали книгу от лица Джейка, и лепил с ней пассочки. Она его тоже задавит?
Quote (Romy)
они враги, они хотели убить ее, и если бы не запечатление Джейоб

Ну я думаю все это смягчит тот факт, что как вы говорите враги-волки один раз спасли задницу вампирские задницы папы, мамы и всех теть, дядь, дедушек и бабушек от новорожденных. А второй раз стояли на защите самой малышки. По моему Калены и волки давно перестали быть врагами. wink


Подпись пользователя
Крылья в стирке, нимб на подзарядке.
 
RomyДата: Среда, 25.07.2012, 20:46 | Сообщение # 322
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
ооо, а где эта темка существует? надо тож туды заглянуть)

вот она:
http://twilightrussia.ru/forum/43-213-10
Quote (youreclipse)
а ведь папа и мама ее именно хладные

вот-вот, и как бы зверушку домашнюю не любили по мне узы крови сильнее)
Quote (youreclipse)
а вот это не правильно на мой взгляд. я отчетливо его вижу с Леа.

мне все равно с кем, главное не с Несс biggrin
а так да - Леа самая логичная кандидатура)

Добавлено (25.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Blood_drop)
го брат тоже запечатлелся на малышке, если вы читали книгу от лица Джейка, и лепил с ней пассочки. Она его тоже задавит

на безродной малышке из просто индейской деревни из резервации - европейцы индейцев вообще за людей не считали, дикари, скальп снимали - у Ренесми статус повыше, внимания к ней побольше, оттого дитя будет капризней)) на счет запечатление квила это тоже противно angry
Quote (Blood_drop)
один раз спасли задницу вампирские задницы папы, мамы и всех теть, дядь, дедушек и бабушек от новорожденных. А второй раз стояли на защите самой малышки. По моему Калены и волки давно перестали быть врагами

они сделали это не из любви к Калленам
первый раз - опасность грозила человеку - Белле, да и они защищали территорию от кучи не контролирующих себя вампиров) после этого они спокойно пасли Калленов желая им смерти) второй раз они пошли только из-за запечатления, по принципу защищаем своих ... женщин... Ренесми от Вольтури спас то Науэль.


 
Blood_dropДата: Среда, 25.07.2012, 21:47 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Quote (Romy)
на счет запечатление квила это тоже противно

Не согласна. Любовь - это всегда красиво. wink Будьте мягче.
Quote (Romy)
Ренесми от Вольтури спас то Науэль.

Это сути не меняет. Джейк с ней, она с ним. Оборотни с Джеком значит все ок. Да и Вольтури, как я считаю, в схватке пришел бы конец, и Науэль тут не при чем. 16 вервольфов и количество вамампиров на стороне Калленов, включая их, с их то способностями и малявку замочили бы и ее братца, а тм и остальных порешили бы. И вообще не об этом. Рене и Джейк предназначены друг для друга.


Подпись пользователя
Крылья в стирке, нимб на подзарядке.
 
RomyДата: Среда, 25.07.2012, 22:28 | Сообщение # 324
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Blood_drop)
Любовь - это всегда красиво.

запечатление это не любовь cool
Quote (Blood_drop)
Да и Вольтури, как я считаю, в схватке пришел бы конец

У Вольтури были бы жертвы в битве да, возможно это были бы стратегические жертвы - потеря важного таланта, но Каллены и оборотни были бы перебиты все, половина тех кто пришел свидетельствовать не была намерена помирать из-за какого-то ребенка - Стефани Майер потому и не устроила драку потому что даже она с верой в сказки понимает что пришлось бы убить Калленов.
Quote (Blood_drop)
И вообще не об этом. Рене и Джейк предназначены друг для друга.

для этого есть другая тема cool здесь не считают, что маленький ребенок предназначен взрослому мужику только потому то он запечатлился))


 
olgaA51Дата: Среда, 25.07.2012, 22:28 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Лея на четырех лапах ходит иногда Ренесми такое перевоплощение не грозит - ей ничто реально не мешает выносить ребенка)(Romy)

Quote
переспать с Ренесми, когда ей будет 6 лет (тем более она сама сможет, если захочет соблазнить его на это)

хотябы для того, чтобы выносить ребёнка тело должно изменятся иначе ребёнок порвёт изнутри, а её тело больше не будет изменятся, будет регенирироваться...да и какая разница на четырёх или на двух, когда обе девушки гибриды, пусть и разные, но обе не стареют, ну в смысле Ренесми ведь перестанет стареть, перестанет изменятся, до этого же у Леи всё в норме было....с мужчинами как говорила Белла проще...да и какая из Ренесми мать в 6 лет к примеру, я Беллу с Эдвардом в роли родителей не воспринимаю, а Ренесми с Джейкобом тем более, если и дальше так пойдёт, сами посудите что за бред будет если нестареющие женские организмы смогут иметь детей, у Беллы родилась Ренесми, у Ренесми родится минимум один, а за вечность могут сотни и тысячи, потом у этих детей ещё дети и так до бесконечности, с такими темпами одни потомки Беллы и Эдварда на Земле останутся, особенно если от вампиров дети будут..... да и баланс между жизнью и смертью нарушится....так что я придерживаюсь теорией сказаной в книге Джейкобом что женские нестареющие организмы не могут производить потомства как по крайней мере пока Лея, верю что когда Лея перестанет стареть как говорил Джейк, то сможет иметь детей, но свою мысль не кому не навязываю, чисто моё мнение.

Quote
а Ренесми понравится когда оборотни будут рассказывать на совете что убили хладного, а его женщина пыталась им отомстить и ее они тоже убили, да у них с Квильетами договор, но сам тот факт что у нее в семье все по парам, а оборотни уже разлучали подобные пары не может не сказаться на ее отношении к волкам - они враги, они хотели убить ее, и если бы не запечатление Джейоб бы лично свернул ей шею и не потому что кто-то приказал ему, просто она выродок убивший девушку которую он действительно, по-настоящему, по-человечески любил

Romy, мне кажется в худьшем случае Ренесми бы смущало что он любил её мать...хотя Эмили как-то не смущало, что Сэм любил Лею....думаю в любом случае Ренесми вырастит умной девушкой и сможет понять почему Джейк хотел так сильно убить её, всётаки Джейка можно понять и она поймёт почему он так поступил, хотя конечно может и эгоистично, он ведь знал как Белла любит малыша, но с другой стороны он видел в ребёнке только монстра, жаждущего крови и убившего его возлюбленую, так что думаю Ренесми поймёт....а по поводу вражды волков и вампиров, то всётаки они убивали только плохих вампиров, а тот же Сет, да и Джейкоб тоже смогли увидеть в Калленах людей и преодолели кровную неприязнь, да и Белла с Эдвардом их ценят.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 25.07.2012, 22:31
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Поиск:


Фанси-таун