Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
olgaA51Дата: Вторник, 06.04.2010, 07:06 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Почему вы считаете, что он не поехал бы с Калленами? Ведь именно такой был план в "Рассвете" - Каллены собирались поехать в Бразилию, и Джейк с ними. Он уже уладил свои дела со стаей, и они все вместе вот-вот должны были отправиться в путь, но в это время у Элис было видение, что Волтури решат их убить, и поэтому план отменился. Я думаю, Джейк будет всегда там, где Ренесме, разве что она сама его прогонит

sverchok, зачем ему ехать с ними сейчас, если было сказано в книге, что он просто желает счастье Несси, хочет чтобы она была в безопасности?...не вижу логики...к томуже оборотень живущий с вампирами это полнейший бред, учитавая что их друг от друга воротит, оборотни должны быть отдельно, вампиры отдельно, так устроила природа и этого не изменить...

Quote
Джекоб не мог бы быть вдали от Ренесме.

sverchok, с чего это не может быть в дали от неё, у него с ней тесная связь, но тесная связь не подразумевает что двое не могут жить друг без друга, более того он даже не влюблён в неё, а испытает духовную тесную связь и полюбит её когда она вырастит.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 11.04.2010, 16:50
 
Lens-by-LensДата: Вторник, 06.04.2010, 10:26 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Джейк пока только лучший друг для Ренесми ( ну или брат)
Прка у них прочная связь друг с другом.
Ну когда она вырастет ( с её темпами в росте это будет очень быстро)
Из них получется замечательная пара.Они любят друг друга (И ещё они такие милые) happy happy
 
ConyaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:05 | Сообщение # 203
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Меня в этой паре вот что волнует. Допустим Ренесми выросла ,выбрала Джейка и они живут долго и счастливо...
И что дальше Будут ли у них дети? Если да ,будут ли они бессмертны ? Если они будут бессмертны ,то получаеться полный бред -они будут рожать детей до скончания веков, пока на Земле не останется ни кого, кроме их детей! Это бред и ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! Если они будут смертны ,то получится что всю свою жизнь(тоесть -ВЕЧНОСТЬ) Джейк и Несси будут хоронить своих детей!!! Я не очень люблю Джейка, но даже мне это кажется слишком жестоко для него,не говоря уже о Несси!
Получается единственный для них идеальный вариант-НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! Но СМ намекала что оборотни запечатлеваються на тех ,кто может им оставить потомство wacko wacko wacko И что получается? dry


 
olgaA51Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:13 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Получается единственный для них идеальный вариант-НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! Но СМ намекала что оборотни запечатлеваються на тех ,кто может им оставить потомство И что получается?

Conya, учитывая то, что девушка - вампир не может иметь детей и пока не стареет девушка-оборотень тоже, ведь было сказано для этого нужен цикл, который их нестареющие и не изменяющиеся организмы обеспечить не могут, то следовательно и Несс когда перестанет стареть, то не сможет иметь детей....

а по поводу запечатлений, то нет ведь точной причины запечатления, а тем более как-то же их родители продолжали потомства хоть и не перерождались в оборотней...

Quote
Я тоже думаю, что ни к чему Майер слепила эту пару. Все понятно, что Несси - это продолжение Беллы, но для меня это как-то аморально, что ли. Не получилось с мамочкой, дайте-ка с дочкой. Зря это все. Джейк должен был красиво уйти, поставив точку в этом треугольнике. Так скажем, уйти достойно, свободным, открытым к новым отношениям.
И если уж Майер хотелось всех пристроить в парочки, то сделала бы маленький намек на какую-нибудь девушку, на которую бы у Джейка, по пути в светлое будущее, загорелся глаз. А ребенка трогать не надо было.
Несси, Эдди и Белла - это одно большое счастье, поделенное только на троих. (Ну, членов их большой семейки я не беру в расчет). Они заслужили и выстрадали это. Все таки, вампиры должны быть отдельно, волки отдельно.

Lisa, подписываюсь под каждым словом...зря Майер устроила запечатление Джейкоба с Несси...у Джейкоба должна быть своя судьба отдельная от Беллы и вампиров...действительно оборотни отдельно, вампиры отдельно, так природа устроила, а природу не изменишь...единственное меня бы устроило, если в будущем Ренесми уйдёт из семьи и захочет жить по дальше от вампиров, только это заставляет меня относится к этому проще...

Quote
Без обид, поклонники, но Джэя и Несси вообще за пару не считаю, по-моему Джэя сильно обломали, когда подкинули ему это чудо. "Утешься родной..., "мамы-то" не видать..."
Бедняга..., это не пара, это так..., "чтобы было...."
Я вообще считаю, что лучше бы Майер оставила бы этот вопрос (с Джеем) открытым.
Здоровый драматизм улучшил бы сюжетную линию этого эпилога ("Рассвет"), я считаю, так как все остальное (характеры, действия и поступки некоторых персов) она испортила своим желание не только угодить читателю, но, как я подозреваю, и самим персам.
Небольшой знак вопроса, это не жестоко, жестока была бы чья-то смерть..., а так, это оставило бы простор для нового размышления, не подпорченного "сахарной слюной".

Joey, абсолютно согласна с каждым словом...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 14.04.2010, 08:23
 
Sveto4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:00 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (DarkyAn)
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

ну, а что мы знаем об этой паре? да и в книге они не показаны, как пара... знаем только, что Джейк всем сердцем и душой ненавидел её, пока не услышал биение её сердца и блеск её глаз... и всёёёё... понеслось-поехало))) их отношения больше походят на братские! о таком брате все мечтают - сильный, добрый, классный, любит тебя до беспамятства, на всё готов ради тебя... ВСе естественно понятно, что потом... через какие-то 17 лет они будут вместе... но Стеф нам этого не показала, а оставила возможность пофантазировать) их отношения, по моему мнению, самые сложные отношения в саге... неизвестность, тайна... но они чертовски подходят друг другу и это факт! как говорят, нет ничего лучше любви, которая построена на дружбе!!!


 
CARAMEL_JulДата: Вторник, 13.04.2010, 09:44 | Сообщение # 206
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Я конечно ничего против этой пары не имею.. но Какие у них дети будут? Кто - нибудь себе это представляет?
 
kristo96Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:53 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crezy_Alice)
Я конечно ничего против этой пары не имею.. но Какие у них дети будут? Кто - нибудь себе это представляет?

Хих, я проти этой парочки всеми конечностями, но раз на то пошло, то встречайте Элизабет (можно просто Лизи) Каллен-Блек, единственная и не повторимая)) Ребёнок, который был зачат до полной остановки роста Несси))) Этот фотоальбом одолжили мне Каллены, они были удивлены, что кто-то заинтересовался малышкой(кроме вольтури,конечно dry )
- ох уж Карлайл со своими технологиями! Это фото было самым первым)))
- Все бы хмурились, всё-таки первый взгляд на мир!))
- такая милая, когда спит зубками к стенке!)))
- воду просто обожает, надо, ведь быть чистенькой!)))
- без коментариев! happy
- перед этой сногшебательой улыбочкой в будующем не сможет устоять ни один юныша!
- тут ы уже подросли, но блеска в глазках не меньше!)))
- сладких снов, Лизи!)))
- нуууу, что тут сказать? лапочка на 100%!
- и снова ночь... Элис слегка перестаралась с салоном красоты... кудряшки мне больше нравились.
- чесно говоря, не знаю в кого у неё голубоглазость... у кого-то в роду наверное подхватила...
- ииииииииииии....... стоп! перестаём взраслеть, теперь просто наслаждаемся жизнью!)))
Кстати, Лизи ну ооочень долго взрослела в отличии от мамы и на радость семье. На последнем фото ей уже 3582 года.
Спасибо семейке Калленов за этот экскурс в семью. И отдельное спасибо Джейку, который предоставил фото жены- вот кстати и оно:


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Вторник, 13.04.2010, 16:56
 
Sveto4kaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:36 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




kristo96, ну ты, конечно, молодец)))) спасибо)))

 
kristo96Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:43 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не за что, Sveto4ka, мне понравилось это делать))) И спасибо не мне, а Калленам, как я уже говорила))) wink

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Вторник, 13.04.2010, 17:50
 
sverchok1Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:31 | Сообщение # 210

Группа: Удаленные






А я думала, у них должны быть черноволосые темноглазые дети biggrin .
 
kristo96Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:43 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Джейка?))) Ну наверное... может гены Несси сильнее? happy

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Sveto4kaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:26 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Вообще ген карих глаз сильнее))) насколько я знаю))) так что должны быть карие)))) причём тёмно))) и насколько я знаю, то у Несси глаза шоколадного цвета, как и у Беллы))) так что на самом деле как могли получиться ярко голубыми не понятно)))

 
kristo96Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:32 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сама в шоке! surprised У Эдди зелёные, у Несс шоколадные... может у Джейка в роду много небесноглазых было? Нет, что-то я сама себе противоречю. Может Рене+Человеческие глаза Эдди+ кто-то в роду у оборотня= Лизи? Или побочный эффект от союза такой странной парочки? Да какая нам разница? Результат на лицо! biggrin

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Среда, 14.04.2010, 00:20
 
sverchok1Дата: Среда, 14.04.2010, 07:51 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






Quote (kristo96)
может у Джейка в роду много небесноглазых было?

Мне кажется, Джейк чистокровный индеец, без всяких там голубоглазых примесей biggrin .
 
olgaA51Дата: Среда, 14.04.2010, 08:13 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




И как только у людей доходит фантазия до ребёнка Несси и Джейкоба, с учётом того что появление Несси для многих фанов бредом показалось, то как бы отнеслись к ребёнку Джейкоба и Несс?...только таких гибритов не хватало...ребёнка такого жалко, он или она чувствовал бы себя чужим в этом мире, ни то, ни сё....очень сильно сомневаюсь, что Несси и Джейкоб успели бы зачать ребёнка до полной остановки развития Несси....ведь период был бы небольшой и хоть у Несси вроде как тоже есть связь с Джейкобом, но нужно время чтобы их отношения перешли в романтические, если Джейк будет рядом на протяжении взросления....да и сама Несс не захотела бы иметь детей, она ещё была бы так молода, в таком возрасте как правило не хотят иметь детей, а лишь задумываются или бы она понимала что ребёнку такому придётся трудна, ведь она сама гибрит, её тоже должно быть не легко принять свою сущность и она сама по себе умная и была бы с этим осторожна пока её взросление не остановиться и она не сможет иметь детей......а если бы по глупости они бы успели в такой малый период зачать ребёнка, то пусть тогда это был бы мальчик, а если девочка(надеюсь по красивее чем на фотках), то тогда Сет бы с ней запечатлился, а девочка тоже почувствовала с ним связь, и у Сета с ней детей бы не было, а то и без того бред получается, в смысле если так и будет продолжаться, то в итоге через несколько тысячилетей останутся одни потомки Джейкоба и Несси, и вампиры-вегетарианцы.... dry

Quote
Вообще ген карих глаз сильнее..так что должны быть карие)))) причём тёмно))) и насколько я знаю, то у Несси глаза шоколадного цвета, как и у Беллы))) так что на самом деле как могли получиться ярко голубыми не понятно)))

Sveto4ka, теоретическа да, при таком раскладе больше вероятность рождения с карими глазами, я бы даже сказала вероятность рождения с голубыми глазами и светлыми или рыжими волосами очень ничтожна, но и рождение полу вампира и перевёртыша я бы сказала явление аномальное, т.к. скорее ген оборотня и вампира не совместимы, учитавая как генетически на уничтожение вампиров устроены перевёртыши.... скорее раз у оборотней и дампиров одинакогое количество хромосом, то либо хромосомы оборотня и вампира должны уничтожать друг друга, либо хромосома перевёртыша должна уничтажать хромосому вампира при аннигиляции и вероятность зачатия такого ребёнка сводится к большому минимуму... а если бы при зачатии не происходило аннигилиции, в смысле соединения хромосомы оборотня и вампира, то тогда получалось у ребёнка 24,5 пары хромосом (раз при зачатии ребёнка человека и вампира получается 24, а у оборотня и человека тоже 24, т.к. каким-то образом получается полная пара хромосом оборотня передаётся) и хорошо если при таком раскладе у ребёнка отклонение будет выражаться только в вампирских способностях или особенностях.... dry


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 14.04.2010, 20:33
 
TReksДата: Среда, 14.04.2010, 12:58 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сама пара Д/Р, конечно, не фонтан. Не хочу вообще про них тут писать. Но вот их дети... Враги и тех, и других...*зачеркнуто* Тьфу ты, это не отсюда:)... Именно для этого я считаю и нужно было их свести. Вы представьте какие это будут удивительные существа. Представители трёх ведущих рас. Красивые и сильные в человеческом обличии как вампиры, умеющие оборачиваться волками. Быстрые как те и другие. Теплые и не светящиеся на солнце как лампочки. Если повезет, со способностями. Бессмертные, но умеющими отпускать свой возраст когда встречают свою половинку. Не нуждающие в крови и с чудовищной спонтанной регенерации. Связанные между собой. Вырастающие в нормальном человеческом темпе и 26-ю парами хромосом. Некоторые из напялят на себя трусы поверх колготок и майку с буковкой "S", пойдут творить добро. Детей Д/Р, этак 5 хватит на первые двести лет. Дальше они будут осторожнее, один ребенок раз в сто лет. Желательно, много близнецов.
П.с.Я бы прочитал какой-нибудь фик с участием этих детей. Существуют ли такие?


Подпись пользователя
Человек - звучит гордо... но так думают лишь сами люди.
 
РенеесмиДата: Среда, 14.04.2010, 13:11 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
если девочка(надеюсь по красивее чем на фотках), то тогда Сет бы с ней запечатлился, а девочка тоже почувствовала с ним связь, и у Сета с ней детей бы не было, а то и без того бред получается, в смысле если так и будет продолжаться, то в итоге через несколько тысячилетей останутся одни потомки Джейкоба и Несси, и вампиры-вегетарианцы....

почему то тоже сразу об этом подумала))))
Если пара так уже пара))))) и некаких детей ненадо))))) А то уже какая то Санта- Барбара


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
Sveto4kaДата: Среда, 14.04.2010, 14:38 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (sverchok)
Мне кажется, Джейк чистокровный индеец, без всяких там голубоглазых примесей biggrin

он на самом деле и есть чистокровный индеец!!))))))) (точнее Тейлор)))))
Quote (kristo96)
У Эдди зелёные, у Несс шоколадные...

даже если взять в расчёт, что у Эда до превращения были зелёные глаза... какая разница? у Беллы то они карие... вот тебе и шоколадный цвет глаз Несси))) это генетика))))
Quote (TReks)
П.с.Я бы прочитал какой-нибудь фик с участием этих детей. Существуют ли такие?

я читала один такой фик, нанисала Автор-фанатка Сумерек из Германии, называется "Закат Вечности".. рассказ как будто Стеф написала... но так одна девушка... её зовут Багира и была она зачата искусственным способом, как раз слиянием генов вампиров и оборотней.. Боже, такая красота получилось)))))) а занимался этим вампир))) классный фик) но на этом сайте нет вроде бы... не знаю)


 
kristo96Дата: Среда, 14.04.2010, 15:51 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sveto4ka)
но на этом сайте нет вроде бы... не знаю)

На этом сайте Армина начала выкладывать фик, дать ссылку?

Добавлено (14.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (sverchok)
Мне кажется, Джейк чистокровный индеец, без всяких там голубоглазых примесей

да, просто может в роду был кто-то с именем... ну например Слёзы Дождя и тп, может такое и редкость, но и у индейцов голубоглазые рождаются.
Quote (Ренеесми)
А то уже какая то Санта- Барбара

Прикольное сравнение, а сумерки(тем более затмение) сильно от неё отличаются?))))
Quote (kristo96)
это генетика))))

Ну просто если у Беллы один из родителей голубоглазый, но ребёнок родился с карими глазами,то на генетическом уровне остался отпечаток от голубых глаз, а если у Эдди зелёные, но выигрывает доменантный ген, то к старому голубому, который в ребёнке+зелёные. Если ещё и у нашего индейца в роду есть с голубыми глазами(маму его мы не видели), то вероятность рождения у них с Несс голубоглазого ребёнка намного повышает свои шанцы. (надеюсь, я тут не нахимичила, так как в гинетику никогда не углублялась)
Quote (olgaA51)
надеюсь по красивее чем на фотках

а я обиделаааась))) Ладно, шучю, но мне кажется, что даже если бы девочка родилась покрыта волосами с ног до головы и с рожками на голове, перепонками на пальцах, пятачком вместо носа, то родители и семья любили бы её с не меньшей силой, чем если бы родился чистый ангел!
П.С- а чем тебе девочка не понравилась?
Quote (olgaA51)
скорее раз у оборотней и дампиров одинакогое количество хромосом, то либо хромосомы оборотня и вампира должны уничтожать друг друга, либо хромосома перевёртыша должна уничтажать хромосому вампира при аннигиляции и вероятность зачатия такого ребёнка сводится к большому минимуму... а если бы при зачатии не происходило аннигилиции, в смысле соединения хромосомы оборотня и вампира, то тогда получалось у ребёнка 24,5 пары хромосом (раз при зачатии ребёнка человека и вампира получается 24, а у оборотня и человека тоже 24, т.к. каким-то образом получается полный ген оборотня передаётся) и хорошо если при таком раскладе у ребёнка отклонение будет выражаться только в вампирских способностях или особенностях....

Можно вопрос? У Несси 24 пары хромосом, у Джейка 24 пары, то получается, что слияние вполне возможно, почему получается у ребёнка 24 с половиной пары?

Добавлено (14.04.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (olgaA51)
в смысле если так и будет продолжаться, то в итоге через несколько тысячилетей останутся одни потомки Джейкоба и Несси, и вампиры-вегетарианцы....

Хммм... а знаешь, это даже не плохо(хотя вряд ли люди погибнут, с чего бы это? Апокалипсиса не намечалось, вроде) Представь: самое могущественное в мире семейство ждёт пополнения. Каллены свергают Вольтури, устанавливая свои порядки и, больше не трясясь от страха, что клан придёт, чтобы свергнуть их. Оборотни и вампиры перестают враждовать во всех частях мира...


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Среда, 14.04.2010, 15:40
 
olgaA51Дата: Среда, 14.04.2010, 16:37 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Можно вопрос? У Несси 24 пары хромосом, у Джейка 24 пары, то получается, что слияние вполне возможно, почему получается у ребёнка 24 с половиной пары?

kristo96, 24.5, исходя из того, что у ребёнка оборотня и человека получается 24 пары, хотя у его отца 24, а у матери 23, по какой-то причине у оборотней при таком раскладе получается полная 24-я пара хромосом с генами волка...некоторые вообще считают 26 пар хромосом будет...поидее должно быть у ребёнка Несс и Джейка 24 хромосомы, но гены оборотни и вампира врятли совместимы...короче вампиры и оборотни не могут существовать в одном существе, это две враждебные сущности по своему происхождению, получеловек-полувампир-полуперевёртышь - бред.

Quote
П.С- а чем тебе девочка не понравилась?

kristo96, мне взрослая не понравилась, а маленькая просто ангелочек...

Quote
Хммм... а знаешь, это даже не плохо(хотя вряд ли люди погибнут, с чего бы это? Апокалипсиса не намечалось, вроде)

kristo96, я же образно сказала, так обычно говорят...я имела ввиду что может много за несколько тысячилетий родится потомков, а если магия оборотней поможет сохранятся при желание вечно молодыми всем, то прадеды, родители, дети одного возраста - это бред...либо вечно молодой может получится из них только первый, ребёнок Несс и Джейка, остальные могут стареть и умирать, тоже бред пережить своих детей...продолжать род должны люди или перевёртыши запечатлённые с людьми, но никак не вечномолодые...да я на 100% уверена не будет у Несси и Джейка ребёнка, во первых не факт что они могут зачать ребёнка, скорее у дампиров и перевёртышей не может быть детей, во вторых период пока Ренесми сможет иметь детей будет небольшим, пока она не перестанет стареть, за этот небольшой период можно только намеренно зачать, а намерено Ренесми и Джейкоб не захотят ребёнка, т.к. тогда они ещё будут не готовы к этому, более того не известно что из ребёнка может получится и ребёнок может быть несчастлив из-за своей тройной сущности, а ставить эксперимент над своим ребёнком никто не станет, и им ребёнок ни к чему, раз они вечномолодые, а дети и родители одного возраста - бред...

Quote
Представь: самое могущественное в мире семейство ждёт пополнения. Каллены свергают Вольтури, устанавливая свои порядки и, больше не трясясь от страха, что клан придёт, чтобы свергнуть их.

kristo96,на мой взгляд Вольтурии как раз справляются со своей задачей, они правильно и делали что держали всех в страхе иначе бы воцарил хаус, с вампирами по другому нельзя...

Quote
Ладно, шучю, но мне кажется, что даже если бы девочка родилась покрыта волосами с ног до головы и с рожками на голове, перепонками на пальцах, пятачком вместо носа, то родители и семья любили бы её с не меньшей силой, чем если бы родился чистый ангел!
П.С- а чем тебе девочка не понравилась?

kristo96, родители бы любили, но сам ребёнок не факт смог бы себя полюбить, если бы родился каким-нибудь уродом, а даже если и не уродом, то всёравно гибритом...ты бы сама хотела бы иметь ребёнка, зная что скорее он или она будет страдать? Я бы нет. Более того сама Ренесми может будет страдать из-за своей двойной сущности...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 15.04.2010, 06:38
 
Sveto4kaДата: Среда, 14.04.2010, 17:27 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (kristo96)
На этом сайте Армина начала выкладывать фик, дать ссылку?

Конечно))) я посмотрю))))))

В любом случае, дувушки.... мы никто не узнаем будут у них дети или нет и вообще возможно это или нет... все вопросы к Стеф)))))))))))))) а то там мы и будем просто рассуждать)))) а Стеф... увы, я думаю, неготова нас принять и ответить на наши вопросы))))


 
kristo96Дата: Среда, 14.04.2010, 23:12 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sveto4ka)
Конечно))) я посмотрю))))))

закат вечности))
Quote (olgaA51)
мне взрослая не понравилась

Ясно, тут я с тобой согласна))
Quote (olgaA51)
на мой взгляд Вольтурии как раз справляются со своей задачей, они правильно и делали что держали всех в страхе иначе бы воцарил хаус, с вампирами по другому нельзя...

Ты парава, нельзя. Просто думаю, что Каллены справелись бы не хуже... как к примеру с новообращёнными.
Quote (olgaA51)
первый, ребёнок Несс и Джейка

знаешь, я не думаю, что у них будет больше одного ребёнка. Только тот, которого Ренесми сможет зачать до полной остановки роста и развития.( если они вообще парой будут, конечно)

Добавлено (14.04.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Sveto4ka)
а Стеф... увы, я думаю, неготова нас принять и ответить на наши вопросы))))

Дамс, а так обидно! Любой американец может задать Стефани вопрос на спецыальном форуме.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Среда, 14.04.2010, 23:01
 
Sveto4kaДата: Среда, 14.04.2010, 23:48 | Сообщение # 223
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




kristo96, именно этот фик я и читала... ток вот у нас на сайте намного больше глав)))))))) просто супер))) а не фик))))

 
sverchok1Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:51 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные






Quote (Sveto4ka)
он на самом деле и есть чистокровный индеец!!))))))) (точнее Тейлор)))))

Тейлор вовсе не индеец. Он происходит от французских, голландских и немецких предков. Правда, он утверждает, что в нём есть и какая-то примесь индейской крови, с материнской стороны, но, насколько я понимаю, доказательств этому вроде как нет. Так что не исключено, что он это выдумал, чтобы роль получить biggrin . Но я не возражаю, потому что считаю, что он хорошо сыграл.
 
kristo96Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:03 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sveto4ka)
ток вот у нас на сайте намного больше глав))))))))

Так, щас канючить буду!))) Кинь ссылочку, ну пожааааааааааалуйста, оооооооочень прошу! Пожаааааалуйста, поооожалуйста, пожааааалуйста!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Поиск:


Серебряные озёра