Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
MariZza_PSДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:54 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я очень рада, что Джейкоб запечатлился с Ренесми.
Это замечательная пара.
Я верю в их будущее smile


 
olgaA51Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:30 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
мне кажется что можно было придумать другой поворот событий и не создавать эту глупую пару что бы фанаты джейкоба порадовались за него(Ксюшенька14)

Quote
Мне все равно не понятно,как сложаться отношения Джейка и Несс.И вообще Несс ребенок Беллы,девушку которую он любил!Мне не нравится как СМ свела его и Несс.Его оставили без выбора,мол бери что есть.Я ничего не имею против Несс, она мне как персонаж очень симпатична,но не стоило их сводить наверно.Опять Джейку придется сражаться за нее из-за Нуэля. Нельзя было просто оставить его с какой-нибудь обычной девушкой. У него должна быть своя жизнь, без Беллы, Эдварда и вообще без Калленов(никого не хочу обижать)(Нира)

согласна, я тоже считаю что Джейкоба надо было свести с обычной девушкой, лучшее что могло бы случиться с ним так это построить свою жизнь с девушкой не связанной с Беллой и другими
вампирами, в дали от Беллы, Калленов и вампиров...

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 15.06.2010, 18:13
 
RosalindaДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:29 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Я была ошеломлена таким поворотом событий, когда читала "Рассвет". Не имею понятия, получится ли что-нибудь у Джейкоба и Ренесми. Моя точка зрения: скорее нет, чем да. По мере развития сюжета (в книге от лица Джейка) мне казалось, что идеальной парой нашему оборотню станет Ли Клируотер. Мои ожидания, мягко говоря, не опрадались.



Сообщение отредактировал Rosalinda - Понедельник, 07.06.2010, 17:14
 
TentenДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:54 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (Ксюшенька14)
уже писала что эта пара полный бред и дл меня это единственное но огромное разочарование в книге!мне кажется что можно было придумать другой поворот событий и не создавать эту глупую пару что бы фанаты Джейкоба порадовались за него

Какая неприязнь. За что вы так люто ненавидите фанов Джейкоба?
Кстати, я - фан Джейкоба и тоже не очень одобряю такой ход у Майер. Впрочем я писала уже об этом. И пару эту не понимаю. Считаю, что можно было Джейка и по-другому осчастливить. Ведь Стеф с этим запечатлением именно к такому раскладу и стремилась.


 
Ксюшенька14Дата: Среда, 09.06.2010, 05:16 | Сообщение # 255
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Tenten)
Какая неприязнь. За что вы так люто ненавидите фанов Джейкоба?

в моём посте небыло неприязни!К фанатам джейкоба(тея) я отношусь ровно! что их нет что они есть мне без разницы! в этой теме я лишь отписала своё отношение к этой паре! мне кажется что это очень бредовая идея!мол не получилось с мамой попробуем с дочкой! по моему мнению для него парой должна была стать Ли.
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 11:37 | Сообщение # 256
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за эту пару. Потому что теперь Джейк не будет мешать Белле и Эду biggrin

 
светлячокДата: Пятница, 11.06.2010, 09:50 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень была рада, когда прочитала о них в рассвете. Это замечательная пара, Ренесми очень повезло с Джейкобом. У них будет прекрасное будущее. Конечно спорный вопрос: запечатление...хорошо это или плохо, когда у тебя нет выбора, но мне кажется что в данной ситуации все сложилось как нельзя лучше. Джейкоб и Ренесми очень любят друг друга и будут любить, эта сумеречная пара мне очень нравится.
 
CissyДата: Пятница, 11.06.2010, 13:14 | Сообщение # 258
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Обожаю Ренесми biggrin
Согласна с Ann_Ackles.
Очень логично biggrin



Я - человек-фонарик!
 
RosalindaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:48 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Хм... подумала и решила высказаться еще раз.
Джейкоб - это не божий одуванчик, и у него с любой девушкой могли бы возникнуть проблемы. Однако с объектом запечатления у всех оборотней отношения замечательные, потому что те никогда не могут намеренно причинить боль, наслько импринтинг этот сильная штука cool . Но ведь Ренесми - наполовину вампир. Она пьет кровь. Может, даже перейдет на человеческую? А Джейк защищает людей от кровопийц. Получится ли у них что-нибудь тогда?
Еще кое-что: могут ли у Ренесми быть дети? Скорее всего, нет, она же застынет на определенной стадии развития...
Вот он, единственный плюс - и Джейкоб и Ренесми являются бессмертными.


 
LinaskoДата: Вторник, 15.06.2010, 20:19 | Сообщение # 260
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Я против этой пары. Это как-то не честно по отношению к Ренесми. А что если она влюбится в другого там существа? (Не говорию, что именно в человека). А Джекйоб - сложный человек. Ревнивый. Собсветник. Конечно, он будет ревновать её ко всем тем, то будет обращать на неё внимание. Как я поняла в книжке, то бог не обделил её красотой. Проблему будут. Так что я против. При том при всём, я нахожусь в команде Джейкоба.
 
olgaA51Дата: Среда, 16.06.2010, 06:35 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
А что если она влюбится в другого там существа? (Не говорию, что именно в человека). А Джекйоб - сложный человек. Ревнивый. Собсветник. Конечно, он будет ревновать её ко всем тем, то будет обращать на неё внимание

Linasko, учитывая мысли Джейкоба во время запечатления, то явно запечатление не может быть эгоистичным как любовь, оборотень будет тем кем девушка сама захочет, он не причинит вреда Ренесми, а если она полюбит другого, то он примет это, он даже сейчас не думает о Ренесми как о будущей девушке, просто относится как к ребёнку, желает счастье, а слова Белле "я могу с тобой поделиться" были сказаны для прикола, в книге достаточно грубого юмора...другое дело самой Ренесми может стать жаль Джейка, если она полюбит другого и будет знать о запечатлении...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 23.06.2010, 06:11
 
Mm_TaylorДата: Суббота, 03.07.2010, 14:48 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
оборотень будет тем кем девушка сама захочет, он не причинит вреда Ренесми, а если она полюбит другого, то он примет это, он даже сейчас не думает о Ренесми как о будущей девушке, просто относится как к ребёнку, желает счастье

полностью согласна.

но я думаю, что Ренесми уже понимает, что Джейк относится к ней трепетно и с любовью, буквально пылинки с нее сдувает...и надеюсь, что они будут вместе, когда он уже будет относиться к ней как к девушке...жаль про них не написана отдельная история


Подпись пользователя

Приходит Эдвард домой, Белла ходит абсолютно голая.
Эдвард открывает шкаф:"Дорогая,что ты ходишь голая! Смотри сколько у тебя платьев! Чёрное,голубое,привет Джейкоб,белое,красное..."

Jake:
-Расслабься, так скорее согреешься; ещё скорее, если ты разденешься.:D

 
nipsДата: Суббота, 03.07.2010, 22:50 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я тоже была уверена, что Джейка сведут с Леей. Оба оборотня, у обоих несчастная любовь.
Для меня было неожиданностью это запечатление. Но я рада за Джейка. Конечно странная ситуация, но что поделать. автор есть автор.
Хотьелось бы почитать продолжение развития отношений Джейкоба и Ренесми.

P/S меня бесит имя Ренесми. Оно какое-то дурацкое. Ни рыба, ни мясо. А вы что думаете?
Сорри за оффтом, не знала куда написать))

 
Mm_TaylorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:20 | Сообщение # 264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (nips)
Я тоже была уверена, что Джейка сведут с Леей. Оба оборотня, у обоих несчастная любовь.
Для меня было неожиданностью это запечатление. Но я рада за Джейка. Конечно странная ситуация, но что поделать. автор есть автор.
Хотьелось бы почитать продолжение развития отношений Джейкоба и Ренесми.

когда появилась Лея я хотела и тоже предполагала, что они будут вместе...но потом родилась Несси и осталась довольна результатом biggrin

Quote (nips)
P/S меня бесит имя Ренесми. Оно какое-то дурацкое. Ни рыба, ни мясо.

мне Несси больше по душе)))


Подпись пользователя

Приходит Эдвард домой, Белла ходит абсолютно голая.
Эдвард открывает шкаф:"Дорогая,что ты ходишь голая! Смотри сколько у тебя платьев! Чёрное,голубое,привет Джейкоб,белое,красное..."

Jake:
-Расслабься, так скорее согреешься; ещё скорее, если ты разденешься.:D

 
olgaA51Дата: Понедельник, 05.07.2010, 05:48 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
P/S меня бесит имя Ренесми. Оно какое-то дурацкое. Ни рыба, ни мясо. А вы что думаете?
Сорри за оффтом, не знала куда написать))

nips, не скажу, что меня это бесит, но не нравится что так её назвали...я понимаю что Майер никак не могла подобрать имя для девочки из-за того что Несси ни вампир и ни человек, она и сама по себе ни рыбо, ни мясо, вот имя такое должно быть...но лично моё мнение, ну и что, что ребёнок получеловеко-полувампир, ни то, ни сё, никогда ведь никому не мешало называть дампиров(полувампиров-получеловеков) обычными именами, более того я сомневаюсь что любящие родители дали бы своему ребёнку такое имя, и без этого возможно Ренесми будет страдать двуличностью из-за двойной сущности....тоже самое с Науэлем, ну разве кто-нибудь стал бы называть своего ребёнка в честь кота?...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 05.07.2010, 08:32
 
BlymmДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:02 | Сообщение # 266
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




tongue О чом вы спорите, союз между оборотнем и вампиром это перебор. Стефани Майер слегка увлеклась и перегнула палку, сами подумайте, сам смысал импритинга-продолжение рода,поиск идеально подходящих к воспроизведению сильного потомства генов,где логика.Причом потом она сама себя исправила.Разве не читали продолжение, 6 часть, она не полная ,состаит из незаконченых отрывков. Ренесми выросла, стала взрослой ,очень красивой девушкой ,и у нее появились свои интересы,которые разошлись даже с понятиями родителей.А Джейкоб смерился с ролью друга,к сажелению в этом случае хепиэнда не получилось,но ЭТО Жизнь. А теперь по теме. Пара Джейкоб-Ренесми получилась бы несомнено красивой,может не такой романтичной как Эдвард-Белла,но это только потому,что они Джейкоб и Ренесми, они другие и любовь у них была бы дргая, особенная, такая же не обычная как сама пара wink Это мое мнение,а теперь можете порвать меня за это cry

Добавлено (05.07.2010, 07:02)
---------------------------------------------
tongue wacko И все равно пара Джейкоб - Ренесми это нонсес даже для фентази wacko tongue Подобная пара есть в "Другом мире",но это тоже ни чем хорошем не кончилось wacko


 
olgaA51Дата: Понедельник, 05.07.2010, 07:14 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Причом потом она сама себя исправила.Разве не читали продолжение, 6 часть, она не полная ,состаит из незаконченых отрывков. Ренесми выросла, стала взрослой ,очень красивой девушкой ,и у нее появились свои интересы,которые разошлись даже с понятиями родителей.А Джейкоб смерился с ролью друга,к сажелению в этом случае хепиэнда не получилось,но ЭТО Жизнь.

Блумм, Майер продолжения событий Рассвета не писала, скорее фанфик.

Quote
И все равно пара Джейкоб - Ренесми это нонсес даже для фентази Подобная пара есть в "Другом мире",но это тоже ни чем хорошем не кончилось

Блумм, в другом мире там вообще перегнули там парень был смесь вампира и оборотня, смесь сочитаемого несочитаемого, при чём единственный кто мог быть такой смесью, так как толи генетически, толи яды оборотней и вампиров не совменистимы, поэтому одновременно оборотнем и вампиром не возможно было быть...не понимаю зачем смешивать в одном человеке столь разные сущности, хотя некоторым фанам такое сочитание даже нравится... но девушка была вампиров, а парень полувампиром-полуоборотнем, всётаки в них обоих была вампирская сущность, так что их пара такой странной не казалась...

Quote
О чом вы спорите, союз между оборотнем и вампиром это перебор.

Блумм, ну Ренесми не вампир, а дампир и я никогда не пойму почему Джейк для Несси приятно пахнет, даже приятне людей, учитывая как вампиров от оборотней воротит...не вижу логики...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 05.07.2010, 10:31
 
BlymmДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:28 | Сообщение # 268
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink Начну по порядку.Может это и фанфик ,спорить не буду,качала из нета, но было подписано Стефани Майер. wacko wink Насчет "Другого мира" я с тобой согласна совместили не совместимое....,что поделаешь экшин Но у них хоть, что то было общее, не так ли? А Ренесми И Джейкоб как? Вампир и оборотень.... Даже если вампир на половину как Ренесми....Я придерживаюсь своего мнения, что это ПЕРЕБОР cry Импритинг между оборотнем и дампиром wacko ПЕРЕБОР wacko

 
РенеесмиДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:26 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
почему Джейк для Несси приятно пахнет, даже приятне людей, учитывая как вампиров от оборотней воротит

Наверное Стефани списала это на "волшебную силу запечатления". Хотя тогда вообще отсутствует логика, потому что импрингинг односторонний. Несси для Джейка ещё может приятно пахнуть. Но некак не наоборот, хоть не как для вапиров, но хатя бы неприятно он должен для неё пахнуть.

Добавлено (05.07.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Блумм, А можешь дать ссылочку на сайт где качала этот фик?


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
СкорпионкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:37 | Сообщение # 270
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (Ренеесми)
А можешь дать ссылочку на сайт где качала этот фик?

Ага. Вот только сюда никаких ссылок. Всё в личку.
С уважением, Скорпионка.


 
BlymmДата: Вторник, 06.07.2010, 15:16 | Сообщение # 271
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink Без проблем,только найду wink

 
olgaA51Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:15 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Наверное Стефани списала это на "волшебную силу запечатления". Хотя тогда вообще отсутствует логика, потому что импрингинг односторонний. Несси для Джейка ещё может приятно пахнуть. Но некак не наоборот, хоть не как для вапиров, но хатя бы неприятно он должен для неё пахнуть.

Ренеесми, Ренесми нравился Джейкоб ещё до своего рождения, когда она была ещё в отрубе матери, так что с запечатлением это никак нельзя связать, да и оно действительно односторонее...для меня это один из парадоксов особенностей дампиров, если это характерно для всех дампиров, что оборотни приятно пахнут, я если честно не помню все ли оборотни для Несси приятно пахнут или только Джейкоб?...но думаю все должны...

Quote
Насчет "Другого мира" я с тобой согласна совместили не совместимое....,что поделаешь экшин. Но у них хоть, что то было общее, не так ли?

Блумм, да было, ведь Майкл был и на половинувампиром...кстати в "Другом мире" ещё было, что оборотень влюбился в вампиршу, но отец вампирши убил её...по крайней мере в "Другом мире" вампиров и оборотнев не воротило от запахов друг друга, да и по сущности вампиры и оборотни были похожи, оба кровожадные, родоначальник один, первый вампир и оборотень были родными братьями, только генетически или яды вампиров и оборотнев были не совместимы, поэтому лично я в "Другом мире" нормально к таким союзам относилась, только против соединять две эти сущности в одном человеке, перебор, тем более что они не совместимые сущности, сочитаемое несочитаемого, одновременно тем и тем невозможно было быть, только Майкл мог быть тем и тем, да и то только потому, что был потомком родоначальника, при чём единственный из потомков кто мог быть тем и другим одновременно...

Quote
Насчет "Другого мира" я с тобой согласна совместили не совместимое....,что поделаешь экшин Но у них хоть, что то было общее, не так ли? А Ренесми И Джейкоб как? Вампир и оборотень.... Даже если вампир на половину как Ренесми....Я придерживаюсь своего мнения, что это ПЕРЕБОР Импритинг между оборотнем и дампиром ПЕРЕБОР

Блумм, ну я тоже всегда считала, что запечатлеть оборотня с дампиром перебор по многим причинам, хоть и есть логика любить всем сердцем мать, запечатлеться с её дочерью, но вампирская и волчья сущность действительно очень разные, вечно враждующие по своей природе, тем более как ты и сама сказала считается или предполагается причиной запечатления рождение более сильного потомства или генетической совместимости для продолжения рода, а Ренесми перестанет стареть и не будет годна для продолжения рода, да и я сомневаюсь что гены вампира и волка могут быть совместимы, плюс ещё Майер пришлось сделать чтобы Джейкоб для Ренесми слишком приятно пахнул, а в этом логики не вижу и т.д...другими словами логика запечатления Джейкоба только в том, что Ренесми - дочь Беллы, в остальном логики не вижу, из-за этих со стороны Майер подгонов под это запечатление с Несси возникло не мало парадоксов.
но сейчас я как-то терпимее отношусь к этому, чем раньше, раньше меня совсем это запечатление с дампиром сильно задевало.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 07.07.2010, 08:27
 
BlymmДата: Вторник, 06.07.2010, 17:13 | Сообщение # 273
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink olgaA51 я с тобой полностью согласна, а насчет запечатления думаю перемудрила Майер или мальчика некуда было пристроить wacko

 
olgaA51Дата: Среда, 07.07.2010, 08:50 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
мальчика некуда было пристроить

Блумм, возможно ещё чтобы облегчить ситуацию с недразумением и объединить оборотней и Калленов, укрепить между ними перемирие, хотя я думаю всёравно стая с неприязнью относится к Калленам кроме Джейка и Сета, а также чтобы Джейкоб не убил Ренесми...но думаю если Майер захотела бы, то она нашла бы куда пристроить Джейкоба, ввести нового персонажа или оставить с Леей в надежде, что запечатление им не гразит, или оставить Джейкоба одного в надежде что он ещё найдёт своё счастье, хотя мне кажется, впрочем не мне одной, что Стефани и ввела запечатление в третьей книге, чтобы Джейка с Несси запечатлеть, иначе особо и ни к чему было бы вводить в книгу запечатление.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 07.07.2010, 15:40
 
BlymmДата: Среда, 07.07.2010, 16:32 | Сообщение # 275
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink В принципе, сколько не гадай, что сделано то сделано, одной рукой много чего поймали.... tongue

 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое