Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
TReksДата: Четверг, 15.04.2010, 02:19 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...

Подпись пользователя
Человек - звучит гордо... но так думают лишь сами люди.


Сообщение отредактировал TReks - Вторник, 12.11.2013, 02:15
 
olgaA51Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:54 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
А если конкретно нахрен нужна эта пара если не будет этих детей.

TReks, ради укрепления перемирия между Калленами и оборотнями...вот для чего нужно было запечатление Джейкоба на Ренесми, при чём не факт будут ли они в будущем парой или судьба распорядится иначе, а не для того чтобы они плодились...

Quote
Она и через семь лет останется получеловеком. И я считаю что она сможет иметь детей хоть через десять, хоть через сто лет. И кто это придумал про период зачатия

TReks, Лея тоже получеловек, но пока не стареет не может иметь детей....в книге было сказано нестареющие и неизменяющие женские организмы не могут производить потомство...и было сказано что через 6-7 лет Ренесми перестанет стареть, как Науэль...так что когда Ренесми перестанет стареть, то не сможет иметь детей...если только на самом деле не окажется что дампиры в любом возрасте стареют, но с определённого момента это развитие так медленно, что за 150 лет даже не заметишь изменения, в чём я сильно сомневаюсь...

Quote
Они возьмут лучшее от тех и других.

TReks, а где гарантия, что ребёнок возьмёт лучшее от тех и других...может получится как в одном из фф по глупости, пока ещё Ренесми развивалась, забыв об осторожности, Ренесми и Джейкоб зачали ребёнка, и их дочь была в человеческой форме сильнее и ловчее среднестатичтического человека, все четыре чувства развиты лучше чем у людей, но в волчей форме испытывала жажду крови и не могла себя контролировать, а также не могла контролировать превращение...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 20.04.2010, 09:42
 
TReksДата: Четверг, 15.04.2010, 17:02 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...

Подпись пользователя
Человек - звучит гордо... но так думают лишь сами люди.


Сообщение отредактировал TReks - Вторник, 12.11.2013, 02:14
 
kristo96Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:28 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (TReks)
Блин, вы бы ещё попытались научно обосновать как оборотни трансформируются или как вампиры кровь переваривают.

А что? Это идея! Только новую темку создать нужно.)))


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
ЭлиДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:47 | Сообщение # 230
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Очень красивая пара, они идеально сочетаются друг с другом!! Но, иногда Джейкоб слишком сильно заботится о Ренесми!!

 
RosalinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:31 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Почему все говорят, что они пара? Я не пойму, Несси еще ребенок, и она когда вырастет, может еще отвергнуть Джейка. Почему тогда все говорят так, как будто их будущие романические отношения - вопрос решенный???!
Вообще-то мне не оч нравится персонаж Джейкоба, а Ренесми за персонаж и не считаю. Нет в ней... изюминки, что ли. Просто банальный робот для раскрутки сюжета. Ренесми - это как подливка, извините за грубое сравнение biggrin
Ну, даже если б я задумалась над их возможным будущим... Нет, однозначно нет. Возможно, они влюбятся друг в друга, но со времнем чувства обязательно наткнутся на стену непонмания. место Несси дома, с Калленами, в вампирском мире, где царит кочевой образ жизни и другие законы. джейкоб прикован навеки к Ла-Пуш. Существует мир оборотней в параллельной вселенной)
Вот... простите, что длинно и чересчур агрессивно. Не смогла удержаться!
 
olgaA51Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:54 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Почему все говорят, что они пара? Я не пойму, Несси еще ребенок, и она когда вырастет, может еще отвергнуть Джейка. Почему тогда все говорят так, как будто их будущие романические отношения - вопрос решенный???!

Rosalina, поскольку эта тема о них, то иногда сразу подразумеваешь что не факт что они будут вместе, даже когда говоришь о них...но я думаю, если у Джейкоба нет выбора, то Ренесми в полне может полюбить другого и Джейкоб смирится в таком случае, ведь он желает ей счастье...ещё Науэль был одной из кандидатур в книге, но тоже не факт что сам Науэль её полюбит, не говоря о Ренесми...короче не успела родится уже двух кандидатов выдвинули в книге, лучше бы не трогали ребёнка в этом плане...

Quote
Ну, даже если б я задумалась над их возможным будущим... Нет, однозначно нет. Возможно, они влюбятся друг в друга, но со времнем чувства обязательно наткнутся на стену непонмания. место Несси дома, с Калленами, в вампирском мире, где царит кочевой образ жизни и другие законы. джейкоб прикован навеки к Ла-Пуш. Существует мир оборотней в параллельной вселенной)

Rosalina, поэтому я думала в случае если Ренесми полюбит Джейка лучше им быть в двоём или ещё лучше чтобы и у Сета произошло запечатление с дампиром и они жили бы четвером, но поддерживали отношения со своими семьями...иначе для них будущего не вижу...хотя даже при таком раскладе я всёравно не вижу будущего для них...не пара они...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 22.04.2010, 07:04
 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 11:58 | Сообщение # 233
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (sverchok)
А мне кажется, это как раз нечестно по отношению к Джейкобу . Ведь это у него нет выбора, а не у Ренесме. Она-то ни на кого не запечатлилась, так что может выбирать кого угодно... Правда, в книге вроде говорилось, что так практически не бывает, потому что никто не может сопротивляться такой преданности со стороны отпечатавшегося. Видимо здорово пронимает

это нечестно по отношению к ним обоим!Но она всё-таки привязана к нему...по сюжету...это типа мамаша ему не досталас, так хоть с дочуркой счастье попробует построиь..нет,мне не нар такая пара)
Quote (ImLissa)
А Ренесми абсолютно свободно, но думаю,что она тоже полюбила Джейкоба. а тут уже точно всё честно

да что же честного?нет,я по-рпежнему считаю,что это несправедливо только лишь из-за запечатления Джейка Несси должна по сути быть с ним и тоже его полюбить dry


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:08 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Меня эта пара не то что смущает, она меня шокирует. Но так как запечатление только соо стороны Фидо (Джейк) я надеюсь на лучшую участь для Ренесми.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 20:08 | Сообщение # 235
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (ArvenArian)
я надеюсь на лучшую участь для Ренесми.

biggrin


 
RosalinaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:05 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Но и Джейку хочется хорошей судьбы. Он заслужил, все-таки... хотя и был козлом иногда smile
Возможно, у этой пары есть крохотная надежда??? не верю в это ни капли, но надеюсь

Добавлено (23.04.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Но, однозначно, будет жаль Джейкоба, когда/если Несс его отвергнет

 
olgaA51Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:09 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Rosalina, не знаю, лично я затрудняюсь ответить в каком случае мне будет жаль Джейкоба...если Ренесми отвергнет его, то Джейк останется со своей семьёй, будет видеть как растут его племянники...если она полюбит его, то с вампирами ему нет места, а если Несси уёдёт от Калленов, то будут двоём если только кто-нибудь к ним не присоединится...

Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 24.04.2010, 11:47
 
RosalinaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:20 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




olgaA51, да нет, немного неверно. Если Несс его отвергнет, он будет вариться заживо в огромном океане боли весь остаток бессмертия, не будет счастливым ни одной секунды, и стая также будет несчастна, ведь Ренесми - член стаи, как Ким, Клер или Эмили.
Уйти от стаи джейк никогда не сможет, ведь это его братья, так что Несси, если хочет быть с Джейкобом, придется навсегда остаться в Ла-пуш с возможностью удаляться на короткий период времени. Но одно не вызывает сомнений, - среди вампиров Джейкоб навечно будет чужой.
 
olgaA51Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:46 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Если Несс его отвергнет, он будет вариться заживо в огромном океане боли весь остаток бессмертия, не будет счастливым ни одной секунды.

Rosalina, не факт что Джейкоб будет страдать, если она его отвергнет, запечатление не так эгоистично как иногда бывает эгоистична любовь, возможно сможет быть по своему счастливым, если она будет счастлива, возможно само чувство к ней будет доставлять счастье, когда твое сердце переполняет любовь к любимому тебе существу, даже если это одностороннее чувство без взаимности, то это прекрасно и как было сказано в книге Джейкоб будет для неё тем кем она сама захочет его видеть....запечатление было поверхностно описано в книге, не было сделано обобщения, одни предположения и поэтому много осталось вопросов...

Quote
Уйти от стаи джейк никогда не сможет, ведь это его братья, так что Несси, если хочет быть с Джейкобом, придется навсегда остаться в Ла-пуш с возможностью удаляться на короткий период времени. Но одно не вызывает сомнений, - среди вампиров Джейкоб навечно будет чужой.

Rosalina, может у Джейка и есть долг перед Квилетами, но оборотни и так его вроде согласились отпустить с Калленами ещё до приезда Вольтурий, хотя с вампирами ему явно не место...более того какой смысл оставаться в Ла Пуш, если рано или поздно всёравно при таком раскладе пришлось бы уехать...люди начнут замечать что он не стареет...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 24.04.2010, 16:49
 
alone_heartДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:31 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




[quote=Rosalina]Если Несс его отвергнет, он будет вариться заживо в огромном океане боли весь остаток бессмертия[/quote]
Джекоб ведь не бессмертен, так что конец придет.
Мне кажется Несс все таки будет с ним. Я двумя руками ЗА!! !
 
KatrielДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:17 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


вообще считаю запечатление штукой странной..и с доверием к этому не отношусь..вот Эдвард, прежде чем полюбить Беллу узнавал ее, а Джейк раз, и за минуту влюбился! не естественно и как-будто принудительно..как там говорили.. "нет выбора" , будто заставляют полюбить ее, а он и не сопротивляется..

 
RosalinaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:49 | Сообщение # 242
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




alone_heart, джейк бессмертен, как и все оборотни. Ну, пока перевоплощается.
 
Ксюшенька14Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:08 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




уже писала что эта пара полный бред и дл меня это единственное но огромное разочарование в книге!мне кажется что можно было придумать другой поворот событий и не создавать эту глупую пару что бы фанаты джейкоба порадовались за него
 
РенеесмиДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:52 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ксюшенька14)
уже писала что эта пара полный бред и дл меня это единственное но огромное разочарование в книге!мне кажется что можно было придумать другой поворот событий и не создавать эту глупую пару что бы фанаты джейкоба порадовались за него

Ксюшенька14, полностью с тобой согласна


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
RosalinaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:29 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ренеесми, хотелось бы узнать ваше мнение. с кем бы тогда мог Джейк?? если б не было импринтинга.
 
Ксюшенька14Дата: Среда, 28.04.2010, 07:50 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Rosalina)
Ренеесми, хотелось бы узнать ваше мнение. с кем бы тогда мог Джейк?? если б не было импринтинга.

извените конечно что отвечаю на чужой вопрос! но джейкоба могли бы хоть с кем сделать это же книга мог бы вообще кто нибкдь появиться для джейка. а вообще я думала что он может быть с ли!
 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:24 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не взлюбила Ренесми сразу,не подходит она Джейку,если уж Беллка не подходит то она тем более.В рассвете Несс только всему мешает и крутиться под ногами,никакой герой если честно dry

 
Ксюшенька14Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:01 | Сообщение # 248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (bella19)
Не взлюбила Ренесми сразу,не подходит она Джейку,если уж Беллка не подходит то она тем более.В рассвете Несс только всему мешает и крутиться под ногами,никакой герой если честно

мне кажется что она "никакой" герой потому что она ещё совсем маленькая и почти никак не показана в книге!если бы было продолжение она былабы очень даже интересным героем на мой взгляд!
 
GermionaДата: Суббота, 01.05.2010, 11:13 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Они то что надо друг для друга! Они очень похожи, оба полу-люди! Когда читала 4-ю часть, то что-то мне подсказывало, что так будет. Джейк должен был найти свое "солнце", и это Ренесми! Прекрасна пара, рада за них!

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
olgaA51Дата: Понедельник, 24.05.2010, 06:41 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
(Ксюшенька14)
уже писала что эта пара полный бред и дл меня это единственное но огромное разочарование в книге!мне кажется что можно было придумать другой поворот событий и не создавать эту глупую пару что бы фанаты джейкоба порадовались за него

для меня это было не единственным, но одним из разочарований Рассвета...хотелось бы чтобы девушка, с которой бы Джейк запечатлился, во первых была бы не ребёнком, для меня пошло нянчится с ребёнком с пелёнок, а потом полюбить как девушку, не говоря о том как можно полюбить того кто нянчился с тобой с пелёнок и не понятно каким образом это будет удаваться Квилу учитывая что он не будет стареть два десятка лет...во вторых была бы не дампиром, вампирская и волчья сущности слишком разные, по своей природе враждебные...в третьих была бы не связана с Беллой, в крайнем случае кузиной, но не дочерью...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 30.05.2010, 15:30
 
Поиск:


Хладные