Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
kristo96Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:02 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Belwederchi)
kristo96, сейчас не думает, он же не педофил.
Эмн, я кажется Джейка так не обзывала. tongue

Quote (Belwederchi)
Проверено там, по ходу, поколениями квиллетских оборотней...

( одним поколением) Спорить не буду, но у меня выплывает вопрос- что с запечатлением после смерти второй половинки, куда оно девается, ведь оборотни живут намного дольше обычных людей. А что с Несси, ведь она бессмертна, а Джейк далеко нет, просто стареет медленне.
Quote (Belwederchi)
И вполне смирился с тем, что Джейкоб потенциально его будущий зять. И рвать его че-та на ленточки для бескозырок вовсе не желает...
ну, то, что он хочет и то, что делает- разные вещи. Мы ведь видем сумерки глазами Белс, а какие там у Эдди тараканы понять посложнее. happy


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Alinaa_alinaaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:10 | Сообщение # 177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




А мне нравится:)

Хотя наверное мне нравится только потому что, Джейк от Беллы отстанет:D
Но все же нравится*)


 
sverchok1Дата: Среда, 24.02.2010, 21:48 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные






Quote (Belwederchi)
Эдвард уже задумывается о том, что будет через шесть с половиной лет. И вполне смирился с тем, что Джейкоб потенциально его будущий зять.

Похоже на то, не зря же он его в конце "сыном" обозвал smile . Смешно это прозвучало... smile .

Добавлено (24.02.2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (kristo96)
А что с Несси, ведь она бессмертна, а Джейк далеко нет, просто стареет медленне.

А я так поняла, что пока превращаются - совсем не стареют. Только если перестанут превращаться, тогда снова начинают стареть. Так пусть он продолжает превращаться, вот и будет жить вечно smile . Кстати, про Ренесме тоже неизвестно, бессмертная она или нет. Известно только, что 150 лет она точно проживёт, не старея, а что дальше - неизвестно пока biggrin .


Сообщение отредактировал sverchok - Среда, 24.02.2010, 21:50
 
CelebrulyaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:10 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а как квилетское племя могло проверить вечность импринтинга? ведь их возлюбленные - обычные девушки, которые живут отведенное им колличество лет. а после их смерти ни один волк не жил дальше... как раз вечность такой любви и выпадает проверить Джейку и Ренесми!

хотя мои рассуждения просто пустое место, ведь весь сумеречный мир придуман Стефани Майер, и для нее однозначно Несси выберет Джейка, и они будут жить долго (точнее, вечно) и счастливо... но я против)))


Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
РенеесмиДата: Четверг, 25.02.2010, 18:27 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я против отношений Джейка и Ренесми . Просто уж Ренесми не как не могу представить с Джейком.
Если кого и жалко мне так это Ренесми . Вот её дейтвительно можно пожалеть . Отец оторый знает о тебе всё и ещё в добавок целый клан сшедших с ума вампиров . Да ещё и нянька и возлюбленный в лице Джейка.
Ну вырастит она потом , попа захочит преключений, первой любви и т д.
А тут Джейк с уже готовой любовью . Где у неё выбор?
Ведь у оборотней считалось что запечетляются на того кто больше всего подходит для продолжения рода?
Как Ренесми сможет радить кагота ???Если она через 7 лет перестанет расти.и развиваться??
Да и вообще запечетление мне это не нравится , Это выходит что не у каго выбора нет(((


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
kristo96Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:45 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, я на этом форуме многих наверно уже достала, но вот интерестная вешь:
Импринтинг — понятие, введенное К. Лоренцом, обозначающее раннее запечатление у животных. Сразу после рождения в первые часы и дни жизни животные способны запоминать подвижные предметы, которые находятся в непосредственной близости от них, и переносить на них свои инстинктивные реакции, связанные прежде всего с ориентировкой на родителей.
Возраст запечатления
У тех видов, в которых новорожденные появляются на свет в беспомощном состоянии (воробьи, голуби, кошки, собаки, кенгуру, и особенно — приматы) критический период сильно растянут, и сдвинут на более поздние сроки. Слабые и беспомощнные, подчас слепые новорожденные этих видов длительное время нуждаются в тесном контакте с матерью. Они не в состоянии к самостоятельному существованию в естественных условиях, их обучение и различные фазы запечатления растянуты иногда на годы (вплоть до возраста полового созревания).
Фиксация признаков объектов происходит преимущественно на ранних этапах жизни, чаще всего вскоре после рождения, и возможна лишь в течение определённого, обычно весьма ограниченного, срока — «сенсибильного» (или «критического») периода. Как правило, результат запечатления с очень большим трудом поддаётся дальнейшему изменению- но поддаётся!
Короче, для меня это новость, не знаю как для вас. Стефани Маер ничего не придумывала, лично мне вселяет надежду.))) biggrin


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Четверг, 04.03.2010, 17:48
 
sverchok1Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:53 | Сообщение # 182

Группа: Удаленные






Quote (kristo96)
Сразу после рождения в первые часы и дни жизни животные способны запоминать подвижные предметы, которые находятся в непосредственной близости от них, и переносить на них свои инстинктивные реакции, связанные прежде всего с ориентировкой на родителей.

А есть ещё такое понятие как sexual imprinting - это когда самая первая самка, увиденная самцом в жизни, становится как бы образцом, по которому он в дальнейшем определяет, кто является для него подходящим сексуальным объектом (т.е. кто подходит ему для спаривания).

Обычно такой самкой является мать, естественно, но проводились эксперименты с рыбками, например, когда мальки вылуплялись в отсутствии матери, а вместо неё была рыбка другого вида. Так вот, когда мальки выросли, то самцы не очень обращали внимание на самок своего вида, а всё покушались на самок того вида, которого была их приёмная мать. Но надо сказать, что оба эти вида импринтинга имеют мало общего с майеровским, по-моему smile .

P.S. Я в биологии мало понимаю, так что если что неправильно изложила, извините. Я по-простому, как поняла, так и пересказала smile .

 
kristo96Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:50 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sverchok, как раз классно пересказала)))

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
CelebrulyaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:29 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девченки, если не сильно сложно, могли бы вы сделать общий вывод по сообщениям об импринтинге... а то я с биологией вообще не дружу...

Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
sverchok1Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:27 | Сообщение # 185

Группа: Удаленные






Quote (Celebrulya)
я с биологией вообще не дружу...

Celebrulya, я тоже biggrin ! Но суть такая: понятие "импринтинг" (запечатление) не придумано СМ, а существует в природе на самом деле. К примеру, если утятки вылупятся из яиц и не увидят мать-утку, а увидят дядьку-человека, то они начнут всей стаей ходить следом за этим дядькой, считая его своей матерью. То есть, кого они первым увидят, того и считают матерью biggrin . Это явление неоднократно наблюдалось и называется импринтинг. Про другой вид импринтинга я уже написала. Оба эти вида связаны с тем, кого птичка\рыбка первым увидит в жизни. Но, на мой взгляд, между настоящим импринтингом и майеровским мало общего smile .
 
CelebrulyaДата: Суббота, 06.03.2010, 12:15 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сверчок, меня волнует только один вопрос: в нашем реальном мире импринтинг вечен или нет? если нет - я счастлива, если да, то эх... :-(

Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
kristo96Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:22 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Celebrulya)
Сверчок, меня волнует только один вопрос: в нашем реальном мире импринтинг вечен или нет? если нет - я счастлива, если да, то эх... :-(

Кукуська, я же выделила жирным шрифтом: запечатления с очень большим трудом поддаётся дальнейшему изменению- но поддаётся! wink
Для меня это отличная новость! Это значит, что можно изменить обьект запечатления, или вообще убрать любые результаты))))
Quote (sverchok)
Оба эти вида связаны с тем, кого птичка\рыбка первым увидит в жизни.

Это для тех, кто рождается зрячими, а для нас и всех млекопитающих в самый кошмарный " сенсенабельный" период возможно запечатление- нахождение идиальной половинки за короткий период. Мне кажется тут очевидная паралель с Маеровским миром)))


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:59 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kristo96, спасибо большое за разъяснение! я оч рада happy

Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
NefilimДата: Среда, 10.03.2010, 22:56 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Не верю я в эту пару. Мне кажется будь продолжение Саги, они небыли бы вместе. Джейкоб и Леа, вот тут все как надо! А Ренесми должна встретить сногшебательного вампира, такого же как и ее папочка! biggrin

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
LazyДата: Четверг, 11.03.2010, 00:42 | Сообщение # 190
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Признаюсь честно, не читала ниодно сообщение. Потому что мне очень нравится пара Несси и Джейка.
Безумно их обожаю и только всеми конечностями "ЗА" их развитие отношений.




Сообщение отредактировал Ксеничка - Четверг, 11.03.2010, 00:43
 
olgaA51Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:12 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




У меня не однозначное отношение к возможности этой пары:

1. Хотелось бы для Джейкоба обычную девушку или девушку-оборотня, туже Лею, чтобы у него была семья, дети, чего с Ренесми не видать.

2. Она ещё ребёнок. А Джейкоб из-за неё постоянно ходит к Калленам. Если так и будет продолжаться в течение её взросления, то она не сможет полюбить его как мужчину, а будет видеть в нём того, кто нянчился с ней на протяжение взросления. Тоже самое могу сказать о Квиле и Клер. Раз уж они запечатлились на детях, то неужели нельзя подождать пока девочки вырастут. Как можно полюбить как мужчину того кто с тобой нянчился в течение взросления? Никак...хотя было сказано в книге, что Джейкоб просто желает счастье Несси и не думает о ней как о будущей девушке.

3. Несс - полувампир, а Джейкоб - оборотень, её место среди вампиров, его место среди оборотней, ведь одно дело когда влюблённые относятся к враждебным семьям, другое когда эти семье генетически устроены быть врагами, как бы там ни было вампиры и оборотни по своей природе настроены быть врагами и не могут существовать вместе.

Если на минуту представить, что Ренесми выросла, а Джейка рядом не было в течение взросления, и они полюбили друг друга, то что за жизнь ждёт того же Джейкоба? Все его друзья и семья умрут, а он останется один. У Ренесми по краней мере есть семья. Или тогда уж надо было ещё и Сэта на дампире запечатлить.
Хотя Ренесми может понять, что ей не место среди вампиров, что она никогда не будет полноценным вампиров или ей будет не по себе что её родители физиологически её ровестники и решит покинуть Калленов.

Quote
Если кого и жалко мне так это Ренесми . Вот её дейтвительно можно пожалеть.

Ренеесми, а мне Джейка, ведь на девушку запечатление не распространяется, так или иначе у Ренесми есть выбор, она может полюбить другого....Джейку сложнее...

Quote
Джейкоб и Леа, вот тут все как надо!

Nefilim3989, по крайней мере лучше чем Джейк и Несс dry


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 08.04.2010, 14:47
 
SelestinaДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:43 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно нравится пара Джейкоба и Ренесми ) Это самая интересная пара во всей саге ) Несси полувампир-получеловек, а Джейк оборотень ) Необыкновенно и красиво )...

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
FREE_LIKE_A_WINDДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:42 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


А я за эту пару!!!Вот не знаю почему!))Просто мне очень жалко Джейка!!особенно в Затмнении было жалко............это ведь для него счастье(запечатление).....я думаю у них все будет ОК!)......хотя как-то глупо желать счастья несуществующим,но все же))Джейк наконец будет счастлив!))
 
Lucky_RenesmyДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:49 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cool [color=red][i]Блин,сейчас такого бреда начиталась)))) ЛЮЮЮДИИИИ!!! Джейку подходит Ренесми))) Пусть живут счастливо)))

Подпись пользователя

♥.. ты наркотик для меня...ты-мой личный сорт героина...♥.
 
ilkaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:22 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится пара Ренесми-Джейкоб:))))вот нравится и всё тут:))))хотелось бы, чтобы в киноверсии показали, ну хотя бы кусочек в конце, их будущее... когда Несс будет взрослая....я была бы просто счастлива, если бы они дописали эту сцену:))))))
 
SolnechnayaДата: Суббота, 03.04.2010, 18:33 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мне тоже эта пара нравится. Я как то привыкла к тому, что во всех книгах и фильмах все обычно заканчивается счастливо и у всех есть вторая половинка. А тут как-то Джейка жалко было. Все таки он Беллу любил и много кстати натерпелся. А Ренесми ему подходит. Она можно сказать, как часть Беллы=))) К тому же если учесть что она является дочерью Эдварда, прикольная ситуация вырисовывается=)

Подпись пользователя
Несколько моих правил:
1.Я никогда не вру! Я творчески импровизирую!
2.Дружеские советы я принимаю исключительно от друзей.
3.Все, что я должна, я прощаю. За все, что я простила, мне респект!

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:49 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Она можно сказать, как часть Беллы=))) К тому же если учесть что она является дочерью Эдварда, прикольная ситуация вырисовывается=)

Solnechnaya, думаю лучше бы тогда Несс была на мать похожа, а не на отца, а то и без того запечатление Джейкоба с ней иронично выглядело, хотя ни одно из запечатлений у оборотней без иронии не произошло...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 08.07.2010, 05:27
 
НираДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:20 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему конец Рассвета был вполне понятным.Джейк итак мучился из-за любви к Белле,почему у него не должно быть счастья?Разве он этого не заслуживает?Любовь к Белле обьясняется тем,что он должен был быть с Несси,вот почему.Ну а если она полукровка разве Джейк не подходит ей?Очень даже подходит.И здесь не главное,что она ребенок,а он взрослый парень.Ну и что?Она все равно через пару лет вырастит и между ними не будет такой большой разницы в возрасте.Она особенная признаю,но и поэтому ей нужен кто-то кто будет оберегать её,делать её настоящим человек пусть и со способностями.ДЖЕЙК И РЕНЕСМИ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА,СОЗДАННАЯ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.

Подпись пользователя
Есть Тьма и Свет,но лишь тебе выбирать,что станет тобой,а что будет глубоко в душе
 
olgaA51Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:54 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Джейк итак мучился из-за любви к Белле,почему у него не должно быть счастья?

Нира, заслуживает, ещё как заслуживает...и признаюсь логика в запечатлении с Несс есть с учётом что он любил её мать, хотя Джейкоб так сильно Несси ненавидел, что запечатление показалось неким издевательством над ним, ведь одно когда двое просто не ладят или недолюбливают, а другое когда кого-то ненавидешь всем сердцем, но запечатление есть запечатление, хотя мне запечатление с Ренесми не очень по душе, а почему отметила выше... осталась неопределённность...не понятно что ждёт Джейка, будут ли они с Ренесми или нет, полюбит Ренесми его или может полюбит Науэля или кого-нибудь другого не известно, она ещё ребёнок...думаю раз Джейкоб со второй книги играл большую роль, то нужно было разрешить его судьбу, а не оставлять неопределённость...

Quote
И здесь не главное,что она ребенок,а он взрослый парень.Ну и что?

Нира, если бы он постоянно не бегал к ней, то это так странно бы не выглядело...когда читаешь про них они воспринимаются как брат с сестрой, но не более...разве можно представить её в роли его девушки, когда он с ней так нянчится...хотя я думаю вскоре после событий Рассвета Каллены уедут и Ренесми будет взрослеть в дали от Джейкоба и это к лучшему для них обоих, а когда вырастит жизнь покажет...

Quote
Ну а если она полукровка разве Джейк не подходит ей

Нира, если бы только она не была такой вампироподобной...хотелось бы чтобы с возрастом она стала человечнее...а если полюбит Джейкоба, то уйдёт от Калленов, ведь Джейкобу нет места среди вампиров...хотя она может и без этого уйти от них осознав что ей нет места среди вампиров или ей будет не по себе от того, что с родителями одного возраста и тогда ей бы не помешала помощь Джейка или Науля, а может и их обоих...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 05.04.2010, 19:28
 
sverchok1Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:59 | Сообщение # 200

Группа: Удаленные






Quote (olgaA51)
я думаю вскоре после событий Рассвета Каллены уедут и Ренесми будет взрослеть в дали от Джейкоба

Джекоб не мог бы быть вдали от Ренесме. Почему вы считаете, что он не поехал бы с Калленами? Ведь именно такой был план в "Рассвете" - Каллены собирались поехать в Бразилию, и Джейк с ними. Он уже уладил свои дела со стаей, и они все вместе вот-вот должны были отправиться в путь, но в это время у Элис было видение, что Волтури решат их убить, и поэтому план отменился. Я думаю, Джейк будет всегда там, где Ренесме, разве что она сама его прогонит smile .
 
Поиск:


Тесные узы