Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 11:32 | Сообщение # 126
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (ToY)
А Несс, как мне кажется, вырастет и начнет искать приключений на свою пятую точку

Начнёт однозначно, я вообще этому ребёнку сочувствую, папаша мысли читает, тётка видит будущее, шаг вправо-влево - побег, короче biggrin Ещё и оборотень, который ни на шаг не отходит и все вокруг считают, что быть им вместе - не знаю, кто как, а я бы на её месте ой-ёй-ёй, как взбесилась tongue и сбежала бы от этой семейки вскорости)))


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 12:24 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Четвёрочка)

Начнёт однозначно, я вообще этому ребёнку сочувствую, папаша мысли читает, тётка видит будущее, шаг вправо-влево - побег, короче biggrin Ещё и оборотень, который ни на шаг не отходит и все вокруг считают, что быть им вместе - не знаю, кто как, а я бы на её месте ой-ёй-ёй, как взбесилась tongue и сбежала бы от этой семейки вскорости)))

Кто бы не сбежал?)))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
LyllyДата: Среда, 16.12.2009, 18:02 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ну, хорошо, 150. А дальше? Дело все равно в том, что вечно (как Белла и Эд) они быть вместе не смогут. Придется Несси искать другого, ведь Джейк - не ее судьба.
 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 18:44 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Lylly)
Ну, хорошо, 150. А дальше? Дело все равно в том, что вечно (как Белла и Эд) они быть вместе не смогут. Придется Несси искать другого, ведь Джейк - не ее судьба.

Жа уж...неоспоримо...


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
VampIra4kaДата: Четверг, 17.12.2009, 08:55 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Четвёрочка, более чем согласна! Если на минуту представить себя на месте Ренесми,я бы точно взбесилась,когда узнала ,что все предопределенно.

Ренесми будет считать Джейка обузой,чемонданчиком без ручек,которого будет нести тяжело да и бросить жалко. Она будет любить его снисходительной любовью,по-дружески, сожалея только о том,что причиняет ему столько боли. Ренесми и Джекоб из разных миров. И тут не надо приводить в пример Эдварда и Беллу. Там совсем другая история.

В моем представлении о продолжении Саги, Джейкоб остается со смертной девушкой или Леей. Он хорошо бы смотрелся с любой девушкой,кроме Несси. Ну не судьба ему быть с Калленовскими девушками. Вообщем на мой взгляд,этот импритинг отвратителен и противоестествен. У меня дыбом встают волосы от их совместного будущего. Какие у них дети? wacko Бурю негодования у читателей вызвало появление ребенка вампира и человека. Так что тогда говорить о детях полуоборотнях,да еще на четверть являющимися людьми ,а на другую четверть вампирами ? wacko Ужас... Бред.


 
ДруидДата: Четверг, 17.12.2009, 12:47 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Четвёрочка, более чем согласна! Если на минуту представить себя на месте Ренесми,я бы точно взбесилась,когда узнала ,что все предопределенно.

Так скучно жить.)
Quote (VampIra4ka)
В моем представлении о продолжении Саги, Джейкоб остается со смертной девушкой или Леей.

По-моему, у всех фанаток Джейкоба (и не Джейкоба) были такие мысли. Полное разочарование...(


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
LyllyДата: Четверг, 17.12.2009, 19:28 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




да... прогадала Стефани, когда последнюю книгу писала...
 
sverchok1Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:54 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные






Quote (VampIra4ka)
Вообщем на мой взгляд,этот импритинг отвратителен и противоестествен.

Я и сама не в восторге от последней книги, но надо сказать, что импринтинг существует в природе, у животных. Он правда не совсем такой же, но так или иначе - не противоестествен, раз есть в природе... smile .
 
ImLissaДата: Пятница, 18.12.2009, 10:15 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




раз уж это было предопределено (запечатление)
значит эта и есть золотая середина отношений)
мне кажется,что очень милая и чувственная парочка)


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
WunderДата: Пятница, 18.12.2009, 10:51 | Сообщение # 135
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




всем привет!
я не отношусь ни к одной из "команд" парней,и к Джейку отношусь абсолютно ровно,но я считаю это не честно по отношению к Ренесми...Получается,что Майер ей по сути не оставила выбора.Джейк и всё.Конечно, об этом нигде прямыми словами вроде не говорится(хотя возможно она это говорила в каком-либо интервью),но всё сводится к этому.А почему?потому что Майер поступает весьма непрофессионально-из-за своей большой симпатии к Джейку,она сначала раскручивает треугольник,в ходе которого лично я(да как я знаю и многие другие)ОЧЕНЬ сильно разочаровываются в Белле,а потом,как поняла,что это не выход,не оставляет выбор Ренесми опять из-за Джейка,"чтоб он не страдал"....Вообще жутко огорчена тем,что она видимо из-за коммерческой выгоды,либо из-за своих личных симпатий не выпустила другой Рассвет,где Эдвард не уходил,а выпустила 3 книги...С неприятным сюжетом.
Ведь по сути-то у Ренесми есть возможность быть с др вампиром. или с "дампиром". или же с человеком,а может и с волком,но сюжет ее привязывает к Джейку dry
единственное,почему я рада,что Джейк запечатлен на Ренесми,так это потому,что он отстал от Беллы и Эдварда.


 
sverchok1Дата: Суббота, 19.12.2009, 07:20 | Сообщение # 136

Группа: Удаленные






Quote (Wunder)
к Джейку отношусь абсолютно ровно,но я считаю это не честно по отношению к Ренесми...Получается,что Майер ей по сути не оставила выбора.Джейк и всё.

А мне кажется, это как раз нечестно по отношению к Джейкобу biggrin . Ведь это у него нет выбора, а не у Ренесме. Она-то ни на кого не запечатлилась, так что может выбирать кого угодно... Правда, в книге вроде говорилось, что так практически не бывает, потому что никто не может сопротивляться такой преданности со стороны отпечатавшегося. Видимо здорово пронимает smile .
 
ImLissaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:11 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




sverchok, ImLissa, а по-моему все честно:
у Джейкоба была безответная любовь (Бэлла) а тут он получает приз (Ренесми) да ещё и к тому же красивый и талантливый приз smile
А Ренесми абсолютно свободно, но думаю,что она тоже полюбила Джейкоба. а тут уже точно всё честно)


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
ЧетвёрочкаДата: Суббота, 19.12.2009, 19:20 | Сообщение # 138
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




А у меня такое чувство, что Ренесми для Джейка не приз, а просто возможность лет 5 передохнуть, пока она не вырастет biggrin
А потом пошло-поехало всё по новой wacko tongue


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.


Сообщение отредактировал Четвёрочка - Суббота, 19.12.2009, 19:20
 
InstinctBabyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:16 | Сообщение # 139
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




ммм я даже не знаю.
Ренесми еще такая маленькая.
и я пока что не могу это воспринять никак.


 
sverchok1Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:02 | Сообщение # 140

Группа: Удаленные






Quote (ImLissa)
А Ренесми абсолютно свободно, но думаю,что она тоже полюбила Джейкоба.

ImLissa, но об этом ведь ещё рано говорить, она ещё ребёнок smile . Неизвестно что будет, когда она вырастет, может оказаться не призом, а наказанием sad . Сейчас-то она его любит, но это же не та любовь. Она к нему пока относится, как к своей собственности smile . "Мой Джейкоб..." biggrin . А ещё смешно было, когда Эдвард в конце обозвал Джейкоба "сыном"... biggrin .
 
Ludmilka5788Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:19 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




вот я ничего не имею против этой пары! smile мне, если честно, не очень-то нравился любовный треугольник Белла, Эдвард и Джейкоб. Я считаю, что любовь одна и на всю жизнь! не могу не признать, что Майер отлично выкрутилась из всей этой ситуации, запечатлив Джейкоба! А на счет Ренесми, рано делать какие-либо выгоды, она ведь маленькая! Думаю, что симпатия к Беле у Джейка была связана с тем, что именно Былла должна была воспроизвести на свет его вторую половину! Ну это лично мое мнение! Надеюсь, что вы поймете wink

 
ЭсмикДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:22 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




а мне очень нравится эта пара!!!!
во 1 ых на самом деле Джейк отстанет от Беллы
во 2 ых я преживала за Джейкоба если честно))) такой клевый вервольф останется без пары...было бы обидно...но тут опа...и рождается Несси)))Очень хорошо...ведь Джейк теперь ее будет охранять всю жизь...там еще говорилось что сначала он ей будет хорошим дядей(ну это к примеру) потом хорошим другом,а потом хорошим парнем!!!) happy


Подпись пользователя
......Новолуние......
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:36 | Сообщение # 143
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Сначала мне это жесть как не нравилось, а щас я пытаюсь накатать фанфик про них... Ууу, ну и кадр эта Нэсси у меня получается biggrin Я просто пытаюсь представить себе, какой может вырасти девочка в подобной обстановке и с подобным окружением)) Джейку я не завидую biggrin

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
InstinctBabyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:38 | Сообщение # 144
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Четвёрочка, ооо кстати кинь мне этот фанфик в личку. я хочу прочесть. интересно стало )))) biggrin
если ты все таки написала его и вставила тут. ))
если нет, как напишешь. обязатено киньше мне ссылку я хочу прочесть.
и извини что сразу на "ты" tongue


 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:51 | Сообщение # 145
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (mariwka)
Четвёрочка, ооо кстати кинь мне этот фанфик в личку. я хочу прочесть. интересно стало )))) если ты все таки написала его и вставила тут. ))

Он пока в процессе написания, недописанный выкладывать не хочу, т.к. наверняка буду потом править начало по ходу дела)))
Если допишу и выложу - обязательно похвастаюсь))
Quote (mariwka)
и извини что сразу на "ты"

Да лан, мне ещё нет 40-ка biggrin


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
СкорпионкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:24 | Сообщение # 146
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


А ну не флудим))

 
ImLissaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:23 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Quote (sverchok)
но об этом ведь ещё рано говорить, она ещё ребёнок . Неизвестно что будет, когда она вырастет, может оказаться не призом, а наказанием . Сейчас-то она его любит, но это же не та любовь. Она к нему пока относится, как к своей собственности . "Мой Джейкоб..."

может мы просто недооценили Ренесми)
она выглядит как ребёнок и вполне возможно просто ещё не умеет выражать свои чувства.
но уже сейчас, мне кажется, в её сердечке зародилась любовь к Джейку)
по крайней мере мне хочется в это верить.

Quote (sverchok)
А ещё смешно было, когда Эдвард в конце обозвал Джейкоба "сыном"... .

я этот момент никак себе представить не могу)))))))
по возрасту ну вообще никак))))))))))))
так что действительно смешно biggrin


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
АлиФФкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:37 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда Джейкоб запечатлился - это было для меня очень неожиданно. Я могла ожидать чего угодно, но только не этого. Но мне это очень нравится. Думаю, из них получилась бы отличная парочка))))) Жаль, что Стефани не написала продолжение от лица Ренесми. Было бы очень-очень интересно. Может она сжалится над фанатами и все-таки когда-нибудь напишет????

 
Nato4kaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:21 | Сообщение # 149
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (АлиФФка)
Я могла ожидать чего угодно, но только не этого.

я тоже, поначалу вообще не поняла, что это было запечатление! biggrin
Quote (АлиФФка)
Может она сжалится над фанатами и все-таки когда-нибудь напишет????

как бы это печально не звучало, но не думаю.. по её словам, она устала от вампиров


Просто давай улетим.
 
VampIra4kaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:02 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Nato4ka)
как бы это печально не звучало, но не думаю.. по её словам, она устала от вампиров

А от денег никто не устает. wink Конечно, не хотелось бы видеть продолжения, но если у Стеф будут проблемы с финансами, то она, возможно, его напишет.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Романтика, фэнтези