Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
Nato4kaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:20 | Сообщение # 101
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




AiMa, ну а у неё уже толком-то и выбора нет... biggrin

Просто давай улетим.
 
AiMaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:25 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nato4ka)
а у неё уже толком-то и выбора нет...

эх мне бы такой "толком-то и выбора нет"


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
MeineryДата: Пятница, 04.09.2009, 21:24 | Сообщение # 103
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AiMa)
эх мне бы такой "толком-то и выбора нет"

biggrin
Хотя разлучить их - это и в половину не так жестоко, как позволить им быть вместе, но Джейкоб заслуживает Ренесми. Они будут вместе)




Сообщение отредактировал Meinery - Пятница, 04.09.2009, 21:28
 
AiMaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:22 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Meinery)
Хотя разлучить их - это и в половину не так жестоко, как позволить им быть вместе, но Джейкоб заслуживает Ренесми. Они будут вместе)

ну от майер мы врят и родолжение увидим... остаетс надеяться на собственное воображение


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ЗаЯкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:19 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ренесми и Джейкоб...С одной стороны это конечно не совсем хорошо. Сначало мать, потом дочь. Но с другой стороны все же счасливы?! Джейкоб больше не мучиется из-за Беллы и не нервирует Эдворда. Все счастливы, а остольное не столь важно.

 
стасяДата: Суббота, 05.09.2009, 19:58 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Знаете ЧЕМ мене особенно нравится эта пара? У них по сути двойное запечатление, они созданы друг для друга, и Джейк чувствовал это ещё ДО рождения Ренесми(ужасное имя!) И Несси чувствовала это, вспомните КАК их тянуло друг к другу! Несси НИКОГДА не заставит страдать Джейка. Она будет любить его ВЕЧНО. Их любовь, ну для меня во всяком случае, непоколебима. А ещё мне нравится тот факт что Несси не раскрытый до конца персонаж) И можно представить её любой) И ветреным подростком. И милой девушкой полукровкой....Эта пара завораживает меня своими перспективами!если брать сагу как токовую, и "Рассвет" сам по себе, я просто не представляю его без запечатления Джейка....Ну или тогда Джейка небыло бы вообще...А мне это как то очень больно. Фан фики это все же не наша любимая Стефани Майер. Я рада , что она запечатлела Джейка на Несси)

 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:36 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Я надеюсь, что Несси полюбит Джейка как мужчину, а не как своего брата. Чтобы всем было хорошо)
 
VampIra4kaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:12 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Не представляю эту пару...Противно.. (да простят меня сейчас поклонницы Джейка dry ).
Получилось как запасной вариант для Джейка,раз не Белла,значит ее дочь. Почему-то напрашивается видеть Ренесми с каким-нибудь обаятельным вампиром (не вегетарианцем! happy ),но никак не с этим оборотнем. Жаль Ренесми ,потому что уже все было решено с ее рождения,а она даже не имела выбора...Ей предстоит расти ,и как только вырастет будет принадлежать Джейкобу... и все из-за ошибок ее матери,когда та была человеком (т.е дочке придется разбираться). Когда я читала "Рассвет" то была более чем уверена,что Джейкоб влюбится в Лею. Конечно ,это не была бы та любовь,которую он испытывал к Белле,но все же...
Вообще ничего не имею против самого Джейкоба -он очень милый юморной парень ,который просто неумело боролся за свою любовь (хотя в "Затмении он меня раздражал своими выходками),НО! С Несси у него не будет будущего..Ведь он не просто человек,которого можно будет обратить..Всю свою жизнь ему придется плестись за Калленами ,за вампирами, за Несси..ведь они будут вынуждены переезжать,а Ренесми отдельно от семьи вампиров я не представляю... blink


 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:55 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




А я балдею от них!!!!!!!!! Они просто занятная парочка!!! Очень бы хотела прочитать о них продолжение от Стефани, типа 10 лет спустя))) Мну кажется у них каждый день будет полон взрывов, рыков и безудержной страсти, они оба клевые!!
И их парочка, явно нестандартная, вызывает огромный интерес


 
ZanaДата: Пятница, 25.09.2009, 19:51 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Не очень я люблю я Джейка, но рада, что Стефани сделала ему хеппи-энд))) Он это заслужил и не мешает Белле и Эдварду наслаждаться их вечностью и сам наслаждается, только я надеюсь, не до совершеннолетия Ренесми)
Итак, моё мнение: он ЗАСЛУЖИЛ свой кусочек счастья)


 
KsjuuДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:33 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


А я очень люблю Джейка. Мне он еще с первой книги понравился. Я вообще думала, что его Майер убьет, поэтому была очень рада, когда Джейк с Ренесми запечатлился)). Это намного лучше смерти xD. Думаю из них получится отличная пара.

 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 18:26 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ну если бы я писала книгу ( biggrin ) то оставила бы Джейкоба с Леа. Но раз уж Стефани посчитала что лучше будет запечатление с Ренесми, то ДА БУДЕТ ТАК! Главное, что этот любовный треугольник БЭД распался. Все счастливы, жизнь удалась smile

 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:27 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж,бедняжка Джейкоб,даже в другой город поехал,чтобы найти(ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ)свою вторую половинку....а потом БАХ!!!!и влюбился в человеко-вампира=)))тем более,почти в племянницу Розали=))))
А так было бы интересно посмотреть(прочитать),как бы развивались их отношения...
 
NessieCullenДата: Вторник, 03.11.2009, 18:24 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Я Ренесми сначала терпеть не могла (примерно как Джейка в начале "Новолуния"), теперь обожаю и ее и их пару!!!

Подпись пользователя
Team Jacob...
Runs with werewolf
 
--Twilight--Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:59 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ххмм. я так понемаю что ренесми с джейком будут вместе всегда. и поженятся наверно.
интерестно, какие у них получатся дети...полу вампир-полуоборотень...это пипец какая сила!!!


 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:30 | Сообщение # 116
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




--Twilight--, всё возможно.. но думаю, что дети будут сильнее родителей, в любом случае.

Просто давай улетим.
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 22:50 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Не представляю эту пару...Противно.. (да простят меня сейчас поклонницы Джейка dry ).
Получилось как запасной вариант для Джейка,раз не Белла,значит ее дочь. Почему-то напрашивается видеть Ренесми с каким-нибудь обаятельным вампиром (не вегетарианцем! happy ),но никак не с этим оборотнем. Жаль Ренесми ,потому что уже все было решено с ее рождения,а она даже не имела выбора...Ей предстоит расти ,и как только вырастет будет принадлежать Джейкобу... и все из-за ошибок ее матери,когда та была человеком (т.е дочке придется разбираться). Когда я читала "Рассвет" то была более чем уверена,что Джейкоб влюбится в Лею. Конечно ,это не была бы та любовь,которую он испытывал к Белле,но все же...
Вообще ничего не имею против самого Джейкоба -он очень милый юморной парень ,который просто неумело боролся за свою любовь (хотя в "Затмении он меня раздражал своими выходками),НО! С Несси у него не будет будущего..Ведь он не просто человек,которого можно будет обратить..Всю свою жизнь ему придется плестись за Калленами ,за вампирами, за Несси..ведь они будут вынуждены переезжать,а Ренесми отдельно от семьи вампиров я не представляю... blink

Ответ на все сто! (насчет фанаток Джейкоба, от своего имени - прощаю ^_^).


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Ole4ka1003Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:50 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




эх =) Жаль что мы так и не узнаем историю развития их отношений =( Вот бы Майер про них книгу написала))
 
LyllyДата: Вторник, 15.12.2009, 00:22 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Джейкоб и Несси... звучит красиво, но я плохо их вместе представляю.
Разные они. И судьба у них разная. Может, они и сделаны друг для друга, но... автор саги как-то очень поверхностно (на мой взгляд) объясняет импринтинг. Почему именно эта девушка, а не другая? Плчему именно сейчас, а не минутоф ранее??
В общем, жить-то они будут, правда, Джею придется с Калленами каждую секунду сражаться, морально, конечно ж.

К тому ж... ведь он смертный. Оборотен, не оборотен, а больше тса лет, имхо, не продержится... никак(( А Несси будет жить. Дышать, радоваться или плакать. Есть яишницу и пить кровь. Но без Джея. Хотя, возможно, у них будут дети... но это к топику не относится.

С другой стороны, не нравится мне эта пара еще и потому, что я слегка Джея к Несси ( как и к Белле) ревную. Лучше б он себе нормальную (т.е. человека) или хотя бы оборотня нашел...

 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 15.12.2009, 01:39 | Сообщение # 120
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Lisa)
Я тоже думаю, что ни к чему Майер слепила эту пару. Все понятно, что Несси - это продолжение Беллы, но для меня это как-то аморально, что ли. Не получилось с мамочкой, дайте-ка с дочкой. Зря это все. Джейк должен был красиво уйти, поставив точку в этом треугольнике. Так скажем, уйти достойно, свободным, открытым к новым отношениям.

Совершенно согласна)))
В концовку я стало быть не верю))))


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
sverchok1Дата: Вторник, 15.12.2009, 04:40 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






Quote (Lylly)
Почему именно эта девушка, а не другая?

Вроде там говорится, что это должна быть та, с кем есть наибольший шанс передать мутантный ген потомству... В этом отношении Несси как раз подходит, ведь и у неё, и у Джейка по 24 пары хромосом (если я правильно помню, а то я читала рассвет только один раз, что-то он мне не очень понравился).

Quote (Lylly)
Оборотен, не оборотен, а больше ста лет, имхо, не продержится...

Там же вроде сказано, что оборотни не стареют... smile .
 
ДруидДата: Вторник, 15.12.2009, 16:44 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (sverchok)
Там же вроде сказано, что оборотни не стареют...

Стареют, как только перестают перекидываться.
Lylly, я с тобой полностью согласна. Человек нужен Джейку, а не полувампир.(


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
LyllyДата: Вторник, 15.12.2009, 22:08 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




sverchok

Quote
Вроде там говорится, что это должна быть та, с кем есть наибольший шанс передать мутантный ген потомству... В этом отношении Несси как раз подходит, ведь и у неё, и у Джейка по 24 пары хромосом (если я правильно помню, а то я читала рассвет только один раз, что-то он мне не очень понравился).

Ну, вот, у Эмили, которая с Сэмом, нормальное число хромосом... и что с того? Нет, думаю, тут дело не только в физиологии, но и, скажем так, в судьбе. А Несси... ну, получ-человек она, но это же не значит, что будет девочка счастливая, мол, и мертвая и не-мертвая одновременно (к чему это я?). Меня просто иногда возмущает само существование Несси, ведь придумала СМ ее, ИМХО, только ради Джейка... а эта девочка его не стоит.
К тому ж, "импринтинг" должен выбирать ту девушку, которая могла бы принести волку счастье, а у Несси, ИМХО, полно своих проблем будет.

Quote
Стареют, как только перестают перекидываться.

Вот именно. Поэтому вечной любви у них все равно не получится.
Вот тут недавно читала красивый фик, как Несси приходит на могилу Джейка, который умер в 97 лет.

Не пара они....

 
Mary_KeehlДата: Вторник, 15.12.2009, 23:08 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я Несси очень люблю, но не рядом с Джейком. Довольно странная парочка получается. Хотя в книге вроде всё гармонично, но не то это, не то. Согласна с вами, девочки, на счёт того, что Джейку нужна нормальная девушка. Вот Белла ему подходила: если бы не было у неё в голове этих страшных тараканов, то пара получилась бы просто прекрасная. А Несс, как мне кажется, вырастет и начнет искать приключений на свою пятую точку. Неужели бедному мальчику всю жизнь с ней мучиться? sad Печально.
И всё-таки меня не покидает ощущение, что Майер напишет продолжения, и там всё станет предельно ясно. По крайней мере, я очень на это надеюсь.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
sverchok1Дата: Среда, 16.12.2009, 07:16 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные






Quote (Друид)
Стареют, как только перестают перекидываться.

Так пусть не перестаёт, кто его заставляет smile . Если хочет быть с Ренесме, пусть продолжает превращаться smile . Я думаю, что теперь, когда Джейк постоянно в обществе вампиров, проблемы с этим не будет. К тому же неизвестно, бессмертная Ренесме или нет. По-моему, известно только, что до 150 она точно доживёт cool .
Меня больше интересует, что будет, если девица, на которой кто-то отпечатался, не полюбит этого отпечатавшегося. Что же ему тогда делать? Вот тебе и импринтинг... cry .


Сообщение отредактировал sverchok - Среда, 16.12.2009, 07:17
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Охотники против нечисти