Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 19:50 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




где он влюбился?????

Его насильно влюбили против его воли.
По-моему, импринтинг - это, как минимум, жестоко. Тебе-бы хотелось знать, что в любой момент ты можешь стать связанна с любым человекм на планете, в независимости от твоих желаний, планов, надежд?
Посмотри на Лею и Сэма?
Вот здорово!

Quote (Etenette)
Ну кто сказал, что Джекоб стал размазней?

Он стал игрушкой в руках Маер, котораы без всякого уважения к нему кинула ему подачку в виде дочери его любви.

Quote (Etenette)
В смысле чем виновата? Такое ощущение, что она прям только и делает, что убегает от Джейкоба....

"Без меня меня женили."


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
JoeyДата: Вторник, 04.08.2009, 12:31 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (DeepPurple)
где он влюбился?????

Его насильно влюбили против его воли.
По-моему, импринтинг - это, как минимум, жестоко. Тебе-бы хотелось знать, что в любой момент ты можешь стать связанна с любым человекм на планете, в независимости от твоих желаний, планов, надежд?

Ну, в общем-то лично я не против импринтинга..., эта та же самая любовь с первого взгляда... И - да, вот мне бы хотелось знать, что где-то есть человек, который создан специально для меня!!

Quote (DeepPurple)
Посмотри на Лею и Сэма?
Вот здорово!

Ну, не всему же быть гладко..., бывают и неудачи... Тоже самое, что и в настоящей любви... Сэм точно также мог встречаться с Леей, а потом влюбиться в Эмили, и он так же бы страдала... Всякое бывает, найдет другого, на Сэме же свет не сошелся клином.))

Quote (DeepPurple)
Он стал игрушкой в руках Маер, котораы без всякого уважения к нему кинула ему подачку в виде дочери его любви.

А вот с этим согласна. Майер обошлась с ним просто ужасно, это даже жестче, чем если бы она его одного оставила... Так бы он возмужал, встретил бы кого-нибудь другого..., так же бы полюбил!!!

Quote (DeepPurple)
Quote (Etenette)
В смысле чем виновата? Такое ощущение, что она прям только и делает, что убегает от Джейкоба....

"Без меня меня женили."

Да не в чем она не виновата, никто не говорит-то, что она в чем-то виновата..., просто это жутко, мать-дочь..., что потом? Может и Ренесме не его суженая? Может, это отголосок от настоящих чувств..? Чувств к будущей дочери Ренесме???!! wacko


 
veneraДата: Вторник, 04.08.2009, 20:47 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Не знаю друзья,я думаю пара Джейкоб и Ренесми очень интересная и необычная...Было бы интересно посмотреть как развивается Ренесми будучи запечетленной с Джейкобом и как меняется он...Как думаете??!! dry
 
ГрызликДата: Вторник, 04.08.2009, 23:01 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (Katri)
Да не в чем она не виновата, никто не говорит-то, что она в чем-то виновата..., просто это жутко, мать-дочь..., что потом? Может и Ренесме не его суженая? Может, это отголосок от настоящих чувств..? Чувств к будущей дочери Ренесме???!!

Вот это будет жесть! biggrin

Quote (DeepPurple)
Его насильно влюбили против его воли.
По-моему, импринтинг - это, как минимум, жестоко. Тебе-бы хотелось знать, что в любой момент ты можешь стать связанна с любым человекм на планете, в независимости от твоих желаний, планов, надежд?

А разве кто-либо из попавших под импринтинг был против после? Никто и не задумался. По-моему, всё сложилось хорошо. В случае Джейкоба так вообще отлично. Он пересал мучаться от безответной любви к Белле. Но остался связан с ней крепкой дружбой.


Сообщение отредактировал Грызлик - Вторник, 04.08.2009, 23:01
 
DeepPurpleДата: Среда, 05.08.2009, 00:09 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Грызлик)
А разве кто-либо из попавших под импринтинг был против после?

Мне не нравится импринтинг ВООБЩЕ. Это не влюбленность, где чувства могут приходить и уходить, и не любовь, где чувство растет, это приговор. Центр твоей вселенной прибивают метровыми гвоздями и все. Насильно. Я чочу, что-бы меня любили за то, какая я есть, а не потому, что перст судьбы ткнул в меня.

Quote (Грызлик)
В случае Джейкоба так вообще отлично.

тут мнения разошлись.
Психологически, было-бы здоровее если-бы он сам справился со своей проблемой. Он бы стал сильнее. А так ему бросили подачку, а он и рад хвостом вилять.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ГрызликДата: Среда, 05.08.2009, 02:29 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (DeepPurple)
Мне не нравится импринтинг ВООБЩЕ. Это не влюбленность, где чувства могут приходить и уходить, и не любовь, где чувство растет, это приговор. Центр твоей вселенной прибивают метровыми гвоздями и все. Насильно. Я чочу, что-бы меня любили за то, какая я есть, а не потому, что перст судьбы ткнул в меня.

А это уже действительно другое дело. Кто-то хочет выбирать сам. А кому-то и любовь с первого взгляда по душе или перст судьбы. Я спокойно отношусь и к тому и к другому.
Quote (DeepPurple)
Психологически, было-бы здоровее если-бы он сам справился со своей проблемой. Он бы стал сильнее. А так ему бросили подачку, а он и рад хвостом вилять.

Я не понимаю такого отношения к истории. Здесь всё пропитано фантастикой. Да, было бы правильно самому справится, но это в жизни. А в книге всё иначе. У Джейкоба уже изначально, видимо, было это вложено. И, возможно, если б у Беллы был ребёнок-человек, Джейк всё равно бы влюбился, ну или, запечатлился, кому как больше нравится.

 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 22:07 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Запечатление это и есть любовь. Мне кажется, что в момент запечатления проявляются все чувства, которые бы проявились в будущем. С помощью запечатления можно сразу найти свою истиную любовь и с момента запечатления быть самым счастливым, а не ждать в муках пока придёт "та самая девушка". Чего плохого в запечалтении?

Я не понимаю, почему для Несси запечатлённый Джейк это плохо? Разве плохо когда тебя любят больше жизни и о тебе заботятся?

Я считаю, что Несс/Джейк - отличная пара.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
JoeyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:38 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Само по себе мне запечатление нрав, реально перестаешь просто терять время и сразу все знаешь)))
Но мне НЕ нравится пара Р. и Дж., потому что это ДЖ, Нельзя любить мать, а потом взять и "перестроиться" на очку, это так гадко.... И не нормально. dry


 
AiMaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:15 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Лично меня больше всего интересует тот факт, что м ызнаем что Джейкоб запечатлился с Ренесми, но любит ли сама ренесми его?

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
JoeyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:26 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (AiMa)
Лично меня больше всего интересует тот факт, что м ызнаем что Джейкоб запечатлился с Ренесми, но любит ли сама ренесми его?

Я думаю, что запечатление это обоюдно))


 
AiMaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:41 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Joey)
Я думаю, что запечатление это обоюдно))

Н е уверена.. даже полувампиреныш в первые дни своей жизни не обладает достаточным как бы сказать .. умом что ли, для того что бы решить всю свою дальнейшую судьбу))


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
JoeyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:03 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (AiMa)
Н е уверена.. даже полувампиреныш в первые дни своей жизни не обладает достаточным как бы сказать .. умом что ли, для того что бы решить всю свою дальнейшую судьбу))

А при импринтинге никто ничего не решает, это просто связь, которая прозрачной ниточкой...или вернее канатом biggrin проходит меж ними, связывая навсегда)))


 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:13 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




По книге мы можем понять, что Ренесми абсолютно не против Джейкоба.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:17 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Joey)
А при импринтинге никто ничего не решает, это просто связь, которая прозрачной ниточкой...или вернее канатом проходит меж ними, связывая навсегда)))

Все равно это очень трудно себе представитьб ! я думаю, чтио на тпремьере рассвета из за эпизода запечатления буду на полу от смеха валяться)))))


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:10 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote
я думаю, чтио на тпремьере рассвета из за эпизода запечатления буду на полу от смеха валяться)))))

О... До этого ещё дожить надо))) Это уже как актёры всё сыграют, и как снимет режжиссёр.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:02 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosalie_Human)
О... До этого ещё дожить надо))) Это уже как актёры всё сыграют, и как снимет режжиссёр.

да, интересно будет, нлегко будет Ренесми найти))) Её взгляд при запечатлении даже взросломцу тяжело изобразить


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:06 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




AiMa, может просто улыбки достаточно будет (хотя там такая буря эмоций...), но это мы с тобой уже немного оффтопим :)

Всё равно, думаю, что нет ничего плохого в том, что Джейк и Несси вместе.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Вторник, 18.08.2009, 07:57 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosalie_Human)
Всё равно, думаю, что нет ничего плохого в том, что Джейк и Несси вместе.

Я бы тоже так сказала если бы ей было хотя бы года 2))))))))))))))))))))
Quote (Rosalie_Human)
может просто улыбки достаточно будет

Улыбка только что родившегося ребенка... интересно.......


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Вторник, 18.08.2009, 16:28 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote
Я бы тоже так сказала если бы ей было хотя бы года 2))))))))))))))))))))

А представь, Несс подросла до 17-ти лет, она прекрасная девушка, а рядом с ней Джейкоб, такой большой и надёжный. smile


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Вторник, 18.08.2009, 19:48 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosalie_Human)
А представь, Несс подросла до 17-ти лет, она прекрасная девушка, а рядом с ней Джейкоб, такой большой и надёжный.

Эх, завидую


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Среда, 19.08.2009, 14:22 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (AiMa)
Эх, завидую


Да, как ни крути, а Ренесми повезло smile


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Среда, 19.08.2009, 17:53 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosalie_Human)
Да, как ни крути, а Ренесми повезло

ну конечно!
Он высокий, смуглый и привлекательный .. мечта...


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Nato4kaДата: Среда, 19.08.2009, 18:03 | Сообщение # 73
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




AiMa, Rosalie_Human, конечно повезло. Уверена, он сможет её защитить. Да и он заботливый такой)

Просто давай улетим.
 
AiMaДата: Среда, 19.08.2009, 18:19 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nato4ka)
Уверена, он сможет её защитить

Даже и не сомневаюсь, девочке с рождения так повезло.....


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
SnowyДата: Суббота, 22.08.2009, 14:23 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Ренесми и Джейкоб ..нам ясно дали понять что они скорее всего будут вместе,и от этого все фанаты счастливы.Так как ДЖейкобу не повезло в отношения с Беллой,то так он получит свое счастье..Тем более он такой заботливый.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Искусство ведения переговоров