Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
PapyrasДата: Среда, 15.02.2012, 11:50 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Helen10, а что за фанфик если не секрет?
 
Solar_SolarДата: Пятница, 02.03.2012, 08:47 | Сообщение # 477
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не нравится пара Джейка и Несс, ну, сами судите. Что за фигня вообще? Мне кажется они не подходят друг другу wacko Несси вырастить и подумает: " Ну, и за чем мне он нужен?" Найдёт себе вампирчика и всё cry

 
Крутышка_КалленДата: Пятница, 23.03.2012, 00:52 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно было бы услышать продолжение Сумеречной Саги в лице Джейка и Ренесми, хотела бы я знать историю этой неодназначной пары. Как у них всё будет? happy

Подпись пользователя
Вглядывалась в зеркала или в людей, чтобы понять кто я такая..
 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 12:39 | Сообщение # 479
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Мне очень нравится пара Несси и Джейка, они эффектно смотрятся вместе. Я бы хотела узнать, что же задумала Стеф и придумала ли она для них какое-нибудь будущее? Однажды, мне надоело мучить себя вопросами и я решила почитать фанф по этой паре. В итоге я прочла всего один, но его я уж точно никогда не забуду)Теперь у меня смешанные чувства к паре)
 
Ola_DemiДата: Четверг, 03.05.2012, 09:20 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Джейкоб и Ренесми - замечательная пара. Они подходят друг другу, т. к. оба - "полукровки". Я очень рада особенно за Джейкоба. Хватит ему страдать и мучиться! Даже представляю их будущее: Ренесми выйдет замуж за Джейкоба, родит мальчика, который будет сочитать в себе вампирскую, волчью и человечискую характеристики. Это будет интересно! Новый мифический подвид.
 
olgaA51Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:05 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Даже представляю их будущее: Ренесми выйдет замуж за Джейкоба, родит мальчика, который будет сочитать в себе вампирскую, волчью и человечискую характеристики. Это будет интересно! Новый мифический подвид.

Ola_Demi, а я надеюсь не успеет пока будет стареть и пока способна будет к детозачатию и деторождению, если учитывать предположения в книге, что женские нестареющие организмы не могут производить потомства.....по мне так если ты вечно молодой, так не должен иметь детей...всётаки дети - продолжение рода, баланс между жизнью и смертю....да и чем-то нужно платить за вечную молодость...да и пока ребёнок растёт всё прекрассно, а что будет когда вырастит и умственно, и физически, и душевно одного возраста с родителями будет, бред какой-то, это против природы....для меня рождение Ренесми - ошибка природы, а если у Несси и Джейка будет ребёнок то это тем более ошибка природы...да и Белле с Эдом был не нужен ребёнок, а Джейку с Несс тем более не нужен будет....пусть уж деторождение на Ренесми закончинца, не надо тут "Санта - Барбары".

Цитата
мальчика, который будет сочитать в себе вампирскую, волчью и человечискую характеристики. Это будет интересно! Новый мифический подвид

в данной саге я против такого сочитания...ведь чтобы получилось...оборотень с твёрдой кожей...может в какой-то степени жаждой крови...это странно...ладно в техже дневниках и другом мире гибрид полувампир-полуоборотень, да и оборотни с вампирами были в этих сагах похожи, а в этом случае у Джейка с Несс получилось бы не понятно что, тогда бы пусть девочка родилась, которая бы не переродилась в оборотня, а была подобна Несс, только скорее без жажды крови или ещё в меньшей степени жаждой крови.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 30.01.2016, 02:36
 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:23 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Ух ты, какая интересная дискуссия развернулась на счет того, чего вообще ещё нет!!!
Скажем так, для Джейкоба Ренесми и всё это извращение (иначе не скажешь) - единственный вариант. За годы, пока она будет расти, он к ней попривыкнет, подстроится.... Вот сейчас подумала... Нет, как я не хотела высказать мысль, что раз Майер написала так, то что судить - так, значит так, из песни слова не выкинешь...

НО ВОТ НЕ ПРИНИМАЮ Я ЭТУ ПАРУ!!! Это ведь пока Несси будет расти - Белка постоянно под ногами будет крутиться, а потом Эдвард будет читать в мыслях Джейка те же мысли о дочери, что и о маме.... Бррррррр..... наверное, за Рассвет Майер очень хорошо обещали проплатить, а потом очень торопили её с книгой, поэтому так все не продумано и не прочувствовано, как в предыдущих книгах.
Если бы только им попался вампир с супер способностью - лобатамия-амнезия - и помог героям подретушировать хотя бы выборочно воспоминания.
Все в рассвете ведут себя не естественно, с натяжкой. Взять хотя бы то, что все поверили, что Элис могла кинуть семью, испугавшись мести Волтури.

Итак, говорить о Джейкобе и о Ренесми как о паре пока рановато. Как о гипотетической паре - по характеру они подходят замечательно, но прошлое Джейка с родителями Ренесми никак не укладывается в рамки общечеловеческой морали для построения их совместного будущего.
 
olgaA51Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:01 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
прошлое Джейка с родителями Ренесми никак не укладывается в рамки общечеловеческой морали для построения их совместного будущего.

in80, ну не знаю...мне наоборот в этом плане нравится, любил мать, ненавидел отца, а потом запечатлелся с их дочкой, хотя признаюсь по началу и мне показалось это дико....разные ситуации бывают, бывает же встречаешься с одним другом, потом влюбляешься в другого или в начале имеешь отношения с матерью, а потом влюбляешься в дочь или наоборот имеешь отношения с дочерью, а потом влюбляешься в мать или не можешь определится в чувствах к братьям или сёстрам и т.д...мне кажется было бы лучше если бы Джейк встретил когда Ренесми уже была взрослой и запечатлелся на ней тогда.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 21.07.2012, 18:03
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:36 | Сообщение # 484
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Хотелось бы узнать продолжение их отношений в отдельной книге)

 
in80Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:53 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (olgaA51)
было бы лучше если бы Джейк встретил когда Ренесми уже была взрослой и запечатлелся на ней тогда.


Боюсь, что тогда у Ренесми была бы уже целая армия поклонников и бедняжка Джейк опять остался бы не у дел...
Моё сердце бы не выдержало...

Добавлено (10.08.2012, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (olgaA51)
бывает же встречаешься с одним другом, потом влюбляешься в другого или в начале имеешь отношения с матерью, а потом влюбляешься в дочь или наоборот имеешь отношения с дочерью, а потом влюбляешься в мать


Ну с другом ещё куда ни шло. А вот про дочь-мать.... это вы загнули. Довольно извращенная ситуация. В жизни она принесла бы участникам этого треугольника много неприятных минут.

Это как помните в рекламе - мальчик пришел в гости за девочкой, а там мама дверь открыла, ножками посверкала и узвездила на свидание с возлюбленным дочери, а потом вернулась, дала дочери крем от варикоза и что-то там ещё обидное сказала... Это разве нормально???!!!???
 
olgaA51Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:30 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Боюсь, что тогда у Ренесми была бы уже целая армия поклонников и бедняжка Джейк опять остался бы не у дел...

in80, в любом бы случае ухажёры бы у Ренесми были......Ренесми росла бы изолировано от мира по крайней мере пока не стала бы расти достаточно медленно, чтобы ходить в школу, иметь друзей...может быть среди обычных людей появлись ухажоры, но они в не конкуренции...думаю среди людей она бы чувствовала себя чужой, а встретив Джейка, увидев что он тоже из мира сверхъестественного, почувствовала бы тоже притяжение как ещё с утробья матери чувствовала и полюбила бы, может ещё появился бы Науэль, который может быть даже влюбился в неё, всёравно Ренесми захочется познакомится или встретить вновь ровню себе как Науэля, но думаю с Науэлем они бы скорее были бы просто друзьями, раз она чувствует такое сильно притяжение к Джейку.....может конечно в неё бы влюбился вампир, но для Несси полюбить другого кроме Джейка также реально или нереально как для Джейка полюбить другую кроме Несси, пусть запечатлён Джейк, но Несс испытывает к нему тоже притяжение.

Цитата
Довольно извращенная ситуация. В жизни она принесла бы участникам этого треугольника много неприятных минут.

in80, люди разные бывают...для кого-то ведь даже девушка или бывшая девушка друга или брата под запретом, если не хочешь потерять друга или брата....но если по настоящему ценишь и любишь будь-то подругу, сестру, друга, брата, мать, дочь, отца или сына, всёравно смиришься и поймёшь, а если любовь сильная, то влюблённые поколебаются как Сэм и Эмили, но всёравно поддадутся своим чувствам...а в случае Ренесми и Джейкоба Джейк ведь просто любил Беллу, ну был один поцелуй и всё, ну ладно два поцелуя, если вспомнить первый неудачный поцелуй, когда ещё Белла повредила рука, когда ударила Джейка...]ситуация Сэма и Эмили, Чарли и Сью гораздо хуже, ведь Сэм и Лея любили друг друга, а Сью была женой Гарри, друга Чарли....видемо Майер человек широких взглядов и ей интересны такие пары, мне тоже интересны...

Думаю Майер только с сюсюканьями Джейка с Несс перегнула, по этому трудно парой представить...лучше бы он просто ждал пока Ренесми вырастит, а не сюсюкался и не ругался с Розали кто младенца кормить будет, тогда бы Джейк с Несс могли бы стать интересной парой

Запечатление не однозначно, может то, что люди называют настоящей любовью сильнее запечатления и если Ренесми и Джейк не станут парой, то и Несси, и Джейк смогут по настоящему полюбить других, не смотря на их взаимную привязанность.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 12.01.2016, 08:48
 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:15 | Сообщение # 487
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Вполне логично и закономерно. Ничего не имею против этой пары. Только всё-таки интересно, что же у них будет с будущем. Ведь по идее, Ренесми может и детишек рожать. если на ней запечатлился Джейк
 
olgaA51Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:06 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Только всё-таки интересно, что же у них будет с будущем. Ведь по идее, Ренесми может и детишек рожать. если на ней запечатлился Джейк

можно долго спорить на сколько будет способна к детозачатию и деторождению Ренесми...но "форфоровые волчата" было бы слишком....да и пусть уж лучше на дампирах остановится, а то так вечно будут плодится(в смысле в начале Несс родит, потом её ребёнок родит, потом ребёнок этого ребёнка родит и т.д., короче бред) и в итоге получится что Белла и Эдвард будут моложе или ровестники своиим внукам, правнукам и праправнукам... достаточно что они с дочерью одного возраста будут и физически, и умственно, ведь что будет значит разница в 18 или 100 лет через несколько сотен лет, да собственно ничего...не надо ещё большего бреда...всётаки дети - продолжение рода, баланс между жизнью и смертью, бессмертные не должны плодится....единственно может если дампиров станет больше, они возненавидят вампиров и станут что-то вроде охоников на вампиров...имхо...и кто знает может Несси Джейк никогда не будут романтической парой, запечатление не так однозначно.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 20.09.2012, 15:11
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:46 | Сообщение # 489
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Ой я буквально пела от счастья, когда читала, что Джейк все-таки запечатлелся. Да и еще с Несси - малышка мне очень понравилась.
Я только "за" за эту пару. И Главное, что все счастливы.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
LivkaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:55 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Я не против этой пары, но как Джейк будет перед Нес объясняться?) "Я раньше любил твою маму, но она выбрала твоего папу, а потом родилась ты и я влюбился в тебя."
 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:20 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю почему, но мне не нравится эта пара, недолюбливаю Джейка
 
olgaA51Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:11 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
но как Джейк будет перед Нес объясняться?) "Я раньше любил твою маму, но она выбрала твоего папу, а потом родилась ты и я влюбился в тебя."

Livka, не влюбился, а запечатлелся, всётаки любовь и тяга в результате запечатления разные вещи....думаю если Ренесми будет любить Джейкоба как мужчину, а Джейкоб будет любить её как девушку, не смогут жить друг без друга, то это будет не столь важно, ситуации и по хуже бывают, даже со временем Эмили приняла что Сэм любил Лею и той они оба причинили боль...тем более кроме попытки поцелуя и поцелуя между Джейком и Беллой ничего не было...если Несс будет любить Джейка ей захочется верить что раз Джейк запечатлелся на ней, то она его настоящая половинка, а не Белла, что он любил Беллу только потому, что Джейку суждено было запечатлеться с ней, в смысле с Несс, суждено было быть с ней, а не с Беллой, хоть возможно ей будет по началу несколько неприятно что Джейк когда-то любил Беллу.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 09.05.2013, 07:58
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:36 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странная пара. Ренесми, можно сказать, не дали выбрать. Она всегда будет знать, что есть тот, кто готов за неё умереть и если она полюбит другого, то она всегда будет терзаться чувством вины.

 
olgaA51Дата: Четверг, 09.05.2013, 08:01 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Ренесми, можно сказать, не дали выбрать. Она всегда будет знать, что есть тот, кто готов за неё умереть и если она полюбит другого, то она всегда будет терзаться чувством вины.(AnnaClaire)

думаю Несси расскажут о запечатлении только в том случае, если Джейк и Несс будут романтически любить друг друга....думаю у Несси столько же выбора сколько у Джейка...ведь ещё в чреде матери её тянула к нему....может всё не так драматично...может Ренесми и Джейкоб будут любить друг друга как брат с сестрой и кто знает если Ренесми отпустит Джейкоба, то "связь" Джейка с Несси разорвётся, или Джейкоб может встретит настоящую любовь и связь с Несс разорвётся...но я сама за то, чтобы Ренесми была бы счастлива пускай с тем же Алеком, а Джейк пусть полюбит человеческую девушку и проживёт человеческую жизнь...я считаю новая любовь должна быть со всем другой, не связанной со старой любовью или Джейк достоин большего, чем учести ангела-хранителя для дочери бывшей возлюбленной.

хотя если задуматься, раньше я не задумывалась, а задумалась лишь почитав мнения других: если оборотень запечатлевается с генетически идеальной кандидатурой, то ведь скорее девушка подходит во всех смыслах, в организме всё взаимосвязано, всё заложено в генах...можно понять почему и Майер, и в книгах обьект запечатления называют настоящей или идеальной второй половинкой...и если Несс идеально подходит Джейку, то она вырастит простой девчонкой, которой нужен простой парень, хоть в это и верится с трудом...и если Эмили создана для Сэма,в том смысле они идеально подходят друг другу, то со временем Сэм даже будучи не перерождённым в оборотня полюбил бы её, а она его, и ситуация была бы на много хуже, так что не исключено что запечатление спасло их от более худьшей ситуации


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 08.05.2014, 18:11
 
catten07Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:53 | Сообщение # 495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Было бы интересно прочитать про их жизнь в будущем, был бы новый сюжет книги
 
PandaKetДата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:58 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Я так была помешана на Б/Э, что сильно хотела избавиться от Джейка. А тут он на Несси запечатлелся... Несси конечно заслуживает счастья, но мне не кажется, что Джейк ей подходит. Извините, но у меня такое сложилось мнение.
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:02 | Сообщение # 497
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата in80 ()
у Ренесми была бы уже целая армия поклонников

Сколько бы у Ренесми не было поклонников, но она другая...среди мужчин таких как она известен только Науэль, среди девушек только трое, если со временем не начнут появляться новые дампиры...а оборотни по скольку такие же полукровки как Несс, по этому ей ближе, а если уж оборотень любит или запечатлён, то питание кровью для него становится не таким уж отвратительным.

Цитата Cathenire ()
сильно хотела избавиться от Джейка. А тут он на Несси запечатлелся.

а я хотела чтобы Джейк нашёл своё счастье по дальше от Беллы и вампиров...но раз Белла хотела чтобы Джейк всегда был рядом, ну что можно сказать, она сама напросилась, нужно было лучше формулировать свои желания...а так вне зависимости запечатление судьба или инстинкт, но я лишь надеюсь если понадобиться, то запечатление можно обмануть.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 23.08.2015, 09:51
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:09 | Сообщение # 498
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Неплохой вариант для всех) Джейк перестал цепляться к Калленам, у вампиров с оборотнями мир - чем плохо?


 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:13 | Сообщение # 499
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Извращение чистой воды. Тут Майер меня очень разочаровала, ибо я очень плохо отношусь к тому, что почти взрослый парень чувствует что-либо к крошечному ребенку. Я понимаю, что там эта привязанность вначале описана как братская любовь, но она все равно потом перерастет в совесм не дружеские отношения. Короче, фу!
 
MARtiДата: Понедельник, 14.02.2022, 18:09 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Кстати а почему никто не думает что она влюбится в обычного смертного парня. surprised И будут Вам Сумерки 2 biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


140 символов или меньше