Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
джекблекДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:49 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




многие недовольны судьбой Джека и Ренесми но факт остается фактом Майер так написала и так будет...Я всей душой болела за джейка,но понимаю что двоих любить невозможно.А этот герой заслуживает не меньше быть любимым счастливым нужным и пусть вы говорите что это хеппи-энд и все как-то натянуто но если уж взять глобально то все это нереально.А мне кажется что в сегодняшнее время так не хватает нам доброты и веры в счастье чудо любовь и рада что сага так заканчивается потому что они все заслуживают счастья как и мы все.
 
olgaA51Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:31 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




джекблек, вообще-то в книге было сказано что Науэль и Джейкоб ещё поборятся за Ренесми, а не так что бы Джейкоб и Ренесми обязательно будут в будущем парой....осталась неопределённость...да Ренесми тянулась к Джейку ещё до своего рождения, он превлекал своим запахом, но это не значит что Несс не сможет полюбить того же Науэля....понятно учитывая как сама Майер любит Джейка, то если бы писала продолжение, то Джейк и Несс были бы парой, а тот же Науэль остался бы в пролёте....но в самой книге осталась неопределённость и не факт что Ренесми будет с Джейком, так же как не факт что будет с Науэлем, может ещё кандидаты появятся.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 05.11.2010, 13:25
 
джекблекДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:38 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




извиняюсь просто я еще не дочитала книгу до конца.но мне казалось что запечатление єто обоюдно
 
NuitDeNoëlДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:45 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




джекблек, нет, просто Несси действительно нравится Джейкоб, она к нему привыкла и любит его как старшего брата. Мне вот интересно, как она отреагирует, когда узнает, что она - его единственная надежда и любовь... Жалко обоих, все-таки импринтинг - странная вещь.
 
olgaA51Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:48 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Мне вот интересно, как она отреагирует, когда узнает, что она - его единственная надежда и любовь
NuitDeNoël, думаю если надо будет то Ренесми про запечатление не скажут.......да и может сам Джейк не сможет полюбить Ренесми романтически и не будет испытывать к ней физического влечения, а будет любить как сестру...... а может Ренесми сама сможет полюбить Джейка романтически, а он её, но интересно как Ренесми будет реагировать узнав что он любил Беллу, а запечатлился с ней и сможет ли в таком случае серьёзно относится к чувствовам Джейк по отношению к ней.....или как некоторые антифаны возможности в будущем пары в своих фф дают Джейку новую надежду с другой девушкой, в концов может быть Джейкоб может запечатлится ещё с другой или полюбить по настоящему другую....я за то чтобы Джейк и Несс нашли своё счстье НЕ друг с другом.
Quote
мне казалось что запечатление єто обоюдно

джекблек, ещё в третей книге было сказано односторонее, на объект запечатления не распространяется, поэтому у девушки в принциппе выбор есть....да и сами посудите реальное запечатление и любовь тоже одностороние, в смысле конечно двое могут любить друг, а могут и нет, тоже самое и с реальным запечатлением.
Quote
все-таки импринтинг - странная вещь

NuitDeNoël, согласна....но само явление запечаление даже в реальном мире мне кажется довольно интересным...интересно как вообще сформировались подобные инстинкты в Сумерках у оборотней, в реальном мире предположительно у всех живых существ только по разному проявляется.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 21.01.2011, 08:38
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:53 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Я очень рада, что Джейк и Ренесми будут вместе.

 
olgaA51Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:05 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Shokoladka7554, ну в книге не говорилось что они будут вместе(ещё как минимум Науэль есть), может Ренесми и Джейкоб ещё найдут своё счастье, но НЕ друг с другом. dry

Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 31.12.2010, 13:15
 
элисонДата: Среда, 05.01.2011, 22:35 | Сообщение # 433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интиресно после рассвета что будет?какое нить подобие?

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 19:24 | Сообщение # 434
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




В книге не говорится ничего определенного по поводу их будующнго..Джейк запечатлелся,,но у Ренесми есть выбор..Например Науэль..Мне кажется они подошли бы больше..

 
CreatorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Отвратительная пара! Лучше бы СМ не трогала Джейка после Затмения - тогда бы он ушел достойно!
Так как Яшка - мой самый любимый персонаж, из-за которого я с большим трудом, но дочитал Новолуние, с удовольствием прочитал Затмение, и кое-как прочитал маразм под названием "Рассвет", то словами не передать, как было обидно за его такую вот судьбу в лице Лох-Несского чудовища, которого вообще не должно существовать! У вампиров нет сердцебиения! А значит нет кровотока! А значит нет эрекции! А значит не может быть секса! Нет секса - нет ребёнка! (И я бы не лез в биологию, но ведь СМ сама туда полезла с этими хромосомами) Хотя может быть Эдвард или Белла размножается почкованием? Чтобы быть кратким, соглашусь со всеми отрицательными высказываниями. Ибо все это выглядит как поощрительный приз!


Сообщение отредактировал Creator - Воскресенье, 16.01.2011, 15:57
 
СкорпионкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:34 | Сообщение # 436
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Creator, прошу вести себя несколько попроще и высказывания вроде "СМ на костёр" будут караться по закону, если ещё раз увижу. smile
Покорректней высказывайтесь.
С уважением.


 
CreatorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:57 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Скорпионка, я исправлюсь wink
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 13:44 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Учитывая любовь Джейкоба к Белле,автор нашел единственный правильный выход из треугольника Эдвард/Белла/Джейкоб в запечатлении последнего на дочери Эда и Беллы.
Джейку еще повезло ,что придется ждать взросления Ренесми не 17-18лет!!!)))))


 
CreatorДата: Суббота, 29.01.2011, 13:41 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




♥IruskA♥, единственный и правильный выход из треугольника СМ нашла ещё в эпилоге Затмения, имхо.

Сообщение отредактировал Creator - Суббота, 29.01.2011, 13:42
 
sauhkinaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:19 | Сообщение # 440
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне кажется, что справедливо и правильно , если бы Джейкоб был все-таки с Ренесми, пусть ему досталась хотя бы частичка Беллы.

 
^CoKa-Cola^Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:28 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это интересно))
sauhkina, Да, она заслуживает часть Беллы)


Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
Из@бельДата: Среда, 02.02.2011, 08:41 | Сообщение # 442
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне она нраваааа... наконец то Джейк перестанет мучится от любви к Белле

 
Katyuha9999Дата: Среда, 09.02.2011, 16:02 | Сообщение # 443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Мне не нравиться пара Ренесми / Джейкоб .
Вот Белла , другое дело . Но Ренесми ... нет .
Майер просто захотела сделать всех счастливыми . Но это перебор . Лучше бы он запечатлился с какой - нибудь простой девушкой ( человеком ) .
Но по-моему больше всех ему подходит Ли . Это лучший вариант для . dry
 
НиксДата: Суббота, 12.02.2011, 02:30 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Не знаю, на мой взгляд они не очень подходят друг другу. У Джейка инстинкт убивать вампиров а Ренесми полу вампир и этим все сказано. Нет ну вы представьте что Джейк разозлится вспомните что было с Эмили когда Сэм был зол что он с ней сделал. Так это она еще не вампир. А что будет с вампиром Ренесми если она будет рядом когда Джейкоб в гневе. Да от нее почти ничего не отстранится. И не важно что они запечатлены ведь Сэму это не помешало

 
olgaA51Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:23 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Нет ну вы представьте что Джейк разозлится вспомните что было с Эмили когда Сэм был зол что он с ней сделал. Так это она еще не вампир. А что будет с вампиром Ренесми если она будет рядом когда Джейкоб в гневе.

Никс, а вы не забывайте что Сэм был первым и новорожденным оборотнем, в полне естественно что он не смог хотя бы на секунду возобладать с собой...ну а Джейкоб не новичок в этом, ему всегда легче, чем другим давалось оборотнечество, он прекрассно владеет с собой, иначе он бы давно разорвал Эдварда на кусочке, да и Белла могла пострадать...так что ничего Джейкоб Ренесми не сделает.

Quote
Так это она еще не вампир. А что будет с вампиром Ренесми если она будет рядом когда Джейкоб в гневе

Никс, Ренесми не вампир, а дампир...к дампирам у оборотней нет инстинкта убийцы и наоборот, их друг от друга не воротит, как вампиров и оборотней.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 18.02.2011, 15:42
 
MariAnna6103Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:46 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


незнаю лично я думаю что муж который пеленал тебя и принимал роды(!!!) это кошмар и ужас .лично моё мнение-не люблю эту пару ужас у стефани фантазия закончилась... dry cry
 
MariannaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:01 | Сообщение # 447
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




А я рада, что Джейк с Ренесми, так как Беллу я с кем-то другим кроме Эдварда не представляю. А Джейка-то нужно куда-то пристроить smile
 
ChudachkaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:24 | Сообщение # 448
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К этой паре у меня достаточно сложное отношение. С одной стороны рада, что Джейк счастлив - он это заслужил и все таки получил "свою часть Беллы". С другой создается впечатление, что у Несси не остается выбора. Мне, кажется, что когда она вырастет, она будет в чем - то Белла №2. И даже если не полюбит оборотня останется с ним из благодарности. А ревновать девочка не будет? Рано или поздно она узнает, что Джейк за ее мамой бегал. И если Ренесми его наоборот сильно полюбит, то конфликт с мамой неизбежен.

 
MariAnna6103Дата: Среда, 23.02.2011, 11:44 | Сообщение # 449
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Marianna)
. А Джейка-то нужно куда-то пристроить

а я думаю что его суперски можно было пристроить к Лее wacko
Quote (Chudachka)
С другой создается впечатление, что у Несси не остается выбора.

да так и есть!!
Quote (Chudachka)
И если Ренесми его наоборот сильно полюбит, т

сомневаюсь
Quote (Chudachka)
Рано или поздно она узнает, что Джейк за ее мамой бегал.

кошмар бедная несси
 
НеллиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:38 | Сообщение # 450
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Мне, кажется, что если Ренесми любит Джейка, то они должны быть вместе. А если нет, то Джейк должен отпустить Ренесми.
Quote (DarkyAn)
Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

Я тоже так надеюсь)))
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE